Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:11:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Самые интересные криптовалюты на 2020 год.  (Read 45354 times)
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
May 05, 2020, 05:43:24 AM
 #61

Было бы неплохо, если бы коллективными усилиями появился перечень "интересности" монет. Все возможные критерии. Каждый смог бы выбрать для себя те, которые он считает реальными и рабочими.
Здесь мне кажется лучше составить рейтинг, ведь у каждого свои предпочтения, которые могут идти в разрез с мнением другого человека. Интересно было бы в этом рейтинге увидеть монеты, находящиеся далеко не в топе коинмаркеткапа.
1714727501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727501
Reply with quote  #2

1714727501
Report to moderator
1714727501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727501
Reply with quote  #2

1714727501
Report to moderator
1714727501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727501
Reply with quote  #2

1714727501
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714727501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727501
Reply with quote  #2

1714727501
Report to moderator
1714727501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727501
Reply with quote  #2

1714727501
Report to moderator
1714727501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714727501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714727501
Reply with quote  #2

1714727501
Report to moderator
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
May 05, 2020, 07:16:06 AM
 #62

Было бы неплохо, если бы коллективными усилиями появился перечень "интересности" монет. Все возможные критерии. Каждый смог бы выбрать для себя те, которые он считает реальными и рабочими.
Здесь мне кажется лучше составить рейтинг, ведь у каждого свои предпочтения, которые могут идти в разрез с мнением другого человека. Интересно было бы в этом рейтинге увидеть монеты, находящиеся далеко не в топе коинмаркеткапа.
Чем ниже по коинмаркету тем больше там неопределенности и рисков также, там можно найти вполне не плохой проект  , но вот что там и как с ним будет очень трудно сказать.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
May 06, 2020, 11:32:24 AM
 #63

Лично я считаю для себя самыми интересными и перспективными альткоинами: трон (TRX), BNB и XLM. Если с BNB все понятно, он будет востребован, пока жива биржа binance, то с троном не все так однозначно, однако за этим проектом стоит талантливейший человек - Джастин Сан, и ему я очень доверяю, я уверен, что он сможет показать все на что способен!

Tron и BNB мне тоже пожалуй нравятся, за троном я наблюдаю
Я думаю что трон будет одним из первых проектов, которые полетят на луну, в случае начала альтсезона. Джастин Сан уже держит в рукаве несколько тузов, и ждет подходящего момента! Тоже самое и с BNB, а вот по XLM не все так гладко, но верю и в него тоже)

Подождем еще немного осталось - год два и возможно рынок пойдет вверх
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
May 06, 2020, 05:15:41 PM
 #64

Лично я считаю для себя самыми интересными и перспективными альткоинами: трон (TRX), BNB и XLM. Если с BNB все понятно, он будет востребован, пока жива биржа binance, то с троном не все так однозначно, однако за этим проектом стоит талантливейший человек - Джастин Сан, и ему я очень доверяю, я уверен, что он сможет показать все на что способен!

Да ты слепой фанатик, раз сану доверяешь...


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
May 06, 2020, 06:17:29 PM
 #65

Waves однозначно в эту партию перспективных монет уже не входит, проект остановился в развитии и пока перспектив не видно.
Трон однако набирает обороты и возможно себя еще покажет.
С BAT тоже соглашусь интересная монетка.
К этому списку бы добавил  Tezos (XTZ), WRX
Если TON  все таки разродится, хотя шансы тают на глазах, то тоже перспективная монета будет.Вчера только читал в телеге, что создатель начал возвращать средства инвесторам, значит дела не совсем айс(
Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
May 06, 2020, 10:15:38 PM
 #66

Мне кажется, что waves тут совершенно ни к чему. Dash или Bat могут еще чего-то показать, но waves однозначно нет.

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
May 07, 2020, 07:57:37 PM
 #67

Мне кажется, что waves тут совершенно ни к чему. Dash или Bat могут еще чего-то показать, но waves однозначно нет.
Да, слабо верится в то, что волны смогут что-то показать в этом году, но автор думаю по-другому, возможно он прав, а возможно нет, только время покажет, какие монеты в 2020 году будут самыми интересными и прибыльными

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
May 08, 2020, 05:13:59 AM
 #68

Мне кажется, что waves тут совершенно ни к чему. Dash или Bat могут еще чего-то показать, но waves однозначно нет.
BAT? Что-что, а вот на BAT бы сильно не надеялся. Мне кажется хайп уже прошел, сейчас монета не так популярна, да и самим продуктом остаются не все довольны. Есть более перспективные монеты, например, биржевые, которых все больше и больше выходит на рынок. Но загадывать не будем, посмотрим.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
May 08, 2020, 07:33:40 AM
 #69

Мне кажется, что waves тут совершенно ни к чему. Dash или Bat могут еще чего-то показать, но waves однозначно нет.
Да, слабо верится в то, что волны смогут что-то показать в этом году, но автор думаю по-другому, возможно он прав, а возможно нет, только время покажет, какие монеты в 2020 году будут самыми интересными и прибыльными

Вообще сложно сказать, что в этом году сможет себя показать, сейчас Биткоин пойдет опять вниз и все альты нырнут опят еще ниже
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
May 08, 2020, 08:07:14 AM
 #70

Мне кажется, что waves тут совершенно ни к чему. Dash или Bat могут еще чего-то показать, но waves однозначно нет.
Да, слабо верится в то, что волны смогут что-то показать в этом году, но автор думаю по-другому, возможно он прав, а возможно нет, только время покажет, какие монеты в 2020 году будут самыми интересными и прибыльными

Вообще сложно сказать, что в этом году сможет себя показать, сейчас Биткоин пойдет опять вниз и все альты нырнут опят еще ниже
Именно поэтому альткоинам пора отвязываться от битка.  Сами по себе альты рост не начнут, если только это не будет чье-то решение.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 08, 2020, 08:43:57 PM
 #71

Мне кажется, что waves тут совершенно ни к чему. Dash или Bat могут еще чего-то показать, но waves однозначно нет.
Да, слабо верится в то, что волны смогут что-то показать в этом году, но автор думаю по-другому, возможно он прав, а возможно нет, только время покажет, какие монеты в 2020 году будут самыми интересными и прибыльными

Вообще сложно сказать, что в этом году сможет себя показать, сейчас Биткоин пойдет опять вниз и все альты нырнут опят еще ниже
Именно поэтому альткоинам пора отвязываться от битка.  Сами по себе альты рост не начнут, если только это не будет чье-то решение.
Да похоже что альты вообще никогда не отвяжутся от битка. Помимо пар с битком на биржах уже давно есть куча пар с другими разными альтами вида альт-альт, но торги все равно в парах с битком обычно выше (разве что за исключением юсдт, но стейблы я бы все же не относил к альтам), а по другому альты не могут отвязаться от битка.
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
May 09, 2020, 02:22:27 AM
 #72

Мне кажется, что waves тут совершенно ни к чему. Dash или Bat могут еще чего-то показать, но waves однозначно нет.
BAT? Что-что, а вот на BAT бы сильно не надеялся. Мне кажется хайп уже прошел, сейчас монета не так популярна, да и самим продуктом остаются не все довольны. Есть более перспективные монеты, например, биржевые, которых все больше и больше выходит на рынок. Но загадывать не будем, посмотрим.
А я уверен, что BAT себя еще проявит.Вот сегодня подъем нормально так пошел на рынке BAT - USDT на thdax.Немного сыграл на этом скачке)
У них есть хороший продукт - брейв браузер, который не теряет популярность и приносит школьникам) пассив постоянный, рефка у него отличная!

cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 09, 2020, 05:51:03 AM
 #73

Насчет Ren согласен, тоже считаю его очень недооцененным проектом, в 2020 году он еще покажет на что способен! Еще бы выделил ATOM, тоже думаю что этот год будет его годом! Ну и BNB конечно, это монета каждого года, не сомневаюсь что и в этом году CZ придумает, как сделать BNB привлекательней для инвесторов!

miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
May 09, 2020, 07:43:35 AM
 #74

Мне кажется, что waves тут совершенно ни к чему. Dash или Bat могут еще чего-то показать, но waves однозначно нет.
BAT? Что-что, а вот на BAT бы сильно не надеялся. Мне кажется хайп уже прошел, сейчас монета не так популярна, да и самим продуктом остаются не все довольны. Есть более перспективные монеты, например, биржевые, которых все больше и больше выходит на рынок. Но загадывать не будем, посмотрим.
А я уверен, что BAT себя еще проявит.Вот сегодня подъем нормально так пошел на рынке BAT - USDT на thdax.Немного сыграл на этом скачке)
У них есть хороший продукт - брейв браузер, который не теряет популярность и приносит школьникам) пассив постоянный, рефка у него отличная!


В том-то и дело, что эти школьники ничего хорошего ему не принесут. Разве они способны инвестировать? Нет, они наоборот все выводят сразу в фиат на сигареты и кофе. Для них это просто очередной способ заработка, а не серьёзный проект. Да, проект заслуживает внимания, но с таким пользователями вряд ли можно добиться успеха.
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
May 09, 2020, 09:42:24 AM
 #75

Биток эфир это само собой

Держал даш и вейвс в одно время

РЕн весь потерял, криптопия скаманула

Таже держу щаа Ox, vechain, WNL , relictum
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
May 09, 2020, 07:54:14 PM
 #76

Биток эфир это само собой

Держал даш и вейвс в одно время

РЕн весь потерял, криптопия скаманула

Таже держу щаа Ox, vechain, WNL , relictum
Сейчас самое топ держать топовые монеты, а лучше сосредоточиться на самых лучших, таких как Биткоин и эфир, даже на этих двух монетах можно хорошо заработать

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
May 11, 2020, 02:41:39 PM
 #77

Мне кажется, что waves тут совершенно ни к чему. Dash или Bat могут еще чего-то показать, но waves однозначно нет.
Да, слабо верится в то, что волны смогут что-то показать в этом году, но автор думаю по-другому, возможно он прав, а возможно нет, только время покажет, какие монеты в 2020 году будут самыми интересными и прибыльными

Вообще сложно сказать, что в этом году сможет себя показать, сейчас Биткоин пойдет опять вниз и все альты нырнут опят еще ниже
Именно поэтому альткоинам пора отвязываться от битка.  Сами по себе альты рост не начнут, если только это не будет чье-то решение.

Это просто невозможно, альты не смогут отвязаться от Биткоина и альты интересны и известны в первую очередь из-за Биткоина
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
May 11, 2020, 07:44:48 PM
 #78

Надеюсь что Телеграмм и Тонн не испортят нам бычий тренд в этом году и следовательно деньги не перейдут в новые монеты. потому что нам не нужны по сути новые монеты, нужно разобратбся еще со существующими, усовершенствовать их!


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
MainRoller
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile
May 11, 2020, 08:47:54 PM
 #79

Бнб имеет большую перспективу, потому что бинанс очень крупная биржа и она точно будет продвигать свою монету.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
May 12, 2020, 08:38:03 AM
 #80

Надеюсь что Телеграмм и Тонн не испортят нам бычий тренд в этом году и следовательно деньги не перейдут в новые монеты. потому что нам не нужны по сути новые монеты, нужно разобратбся еще со существующими, усовершенствовать их!
Здесь не только разбираться нужно, здесь о большей части забыть давно пора. Многие проекты уже давно заброшены, но некоторые продолжают в них верить и всячески вспоминают, иногда даже восхваляя.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!