Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:50:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Самые интересные криптовалюты на 2020 год.  (Read 45354 times)
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
December 03, 2020, 03:11:01 PM
 #321

Этот год уже подходит к концу, но я думаю, что некоторые альты еще могут стрельнуть в этом месяце. Из таких я выделаю Avalanche, HARD и XRP, у которого 12 декабря будет аирдроп SPARK, из-за чего он может еще вырасти до 1 доллара.

я только сегодня (!) узнал что у рипла есть блокировка 20 монет на счете
ну не имел дела с ним
мелочь, а абыдно, млеать
надеюсь, что он стрельнет
говорят и кур доят при повышении курса понизят размер блокировки
1714708243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714708243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714708243
Reply with quote  #2

1714708243
Report to moderator
1714708243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714708243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714708243
Reply with quote  #2

1714708243
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714708243
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714708243

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714708243
Reply with quote  #2

1714708243
Report to moderator
lozovenkop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 113



View Profile
December 03, 2020, 04:35:57 PM
 #322

Этот год уже подходит к концу, но я думаю, что некоторые альты еще могут стрельнуть в этом месяце. Из таких я выделаю Avalanche, HARD и XRP, у которого 12 декабря будет аирдроп SPARK, из-за чего он может еще вырасти до 1 доллара.
На мой взгляд от Avalanche в этом году роста ждать не стоит, из-за разлока наоборот упадет скорее всего

███    TWITTER      MOCKTAIL      WHITEPAPER     ███
███       ANN                        FIRST SEMI-FUNGIBLE TOKEN ON BSC         SMART CONTRACT    ███
███  TELEGRAM       SWAP             PANCAKE      ███
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
December 03, 2020, 04:58:00 PM
 #323

Этот год уже подходит к концу, но я думаю, что некоторые альты еще могут стрельнуть в этом месяце. Из таких я выделаю Avalanche, HARD и XRP, у которого 12 декабря будет аирдроп SPARK, из-за чего он может еще вырасти до 1 доллара.
На мой взгляд от Avalanche в этом году роста ждать не стоит, из-за разлока наоборот упадет скорее всего

два разлока только в декабре
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
December 03, 2020, 05:16:45 PM
 #324

Quote
Через год стрельнет все. Лично из альтов полагаюсь на dot и ton, хотя они еще будут падать

По Dot согласен на все 100%, а вот по Ton нужно посмотреть как будет развиваться проект. Насколько я понял там нет единоличного принятия решений, а есть какое то сообщество. Обычно такие сообщества долго не живут " дружно " и начинается то что начинается всегда, как бы оторвать кусок побольше. Ну может я не прав и все будет хорошо.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2019



View Profile WWW
December 04, 2020, 12:35:45 AM
 #325

По Dot согласен на все 100%, а вот по Ton нужно посмотреть как будет развиваться проект. Насколько я понял там нет единоличного принятия решений, а есть какое то сообщество. Обычно такие сообщества долго не живут " дружно " и начинается то что начинается всегда, как бы оторвать кусок побольше. Ну может я не прав и все будет хорошо.
Время покажет, что из себя представляет фритон, а пока в их сообществе есть некоторые "проблемы". Например, то у них мембер собирается нанять юристов для обращения в sec, чтобы они провели расследование во фритоне, то неопределенность с выплатами подписной. Хотя участники уже получили выплаты, тем не менее с тоном не все так однозначно в последнее время.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
December 04, 2020, 07:38:53 AM
 #326

По Dot согласен на все 100%, а вот по Ton нужно посмотреть как будет развиваться проект. Насколько я понял там нет единоличного принятия решений, а есть какое то сообщество. Обычно такие сообщества долго не живут " дружно " и начинается то что начинается всегда, как бы оторвать кусок побольше. Ну может я не прав и все будет хорошо.
Время покажет, что из себя представляет фритон, а пока в их сообществе есть некоторые "проблемы". Например, то у них мембер собирается нанять юристов для обращения в sec, чтобы они провели расследование во фритоне, то неопределенность с выплатами подписной. Хотя участники уже получили выплаты, тем не менее с тоном не все так однозначно в последнее время.
На другом форуме где у меня нормальный ранг тоже участвовал в баунти. Тоже был неприятно удивлен изменением правил участия в баунти и с информации с телеграм чата выплату за 1 неделю произвел какой то чел, чуть ли не за свои деньги. Полученный ton немедленно перевел в биток и думаю не прогадал.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 04, 2020, 11:40:28 AM
 #327

В последнее время слежу за токеном Андре Кронье -  Keep3rV1.
Hа Binance он в собой зоне, как рискованный актив, но за то, как он прыгает туда и обратно,  просто сказка, для трейдеров самое то.
Советую обратить на него внимание, но !!!
Рискованный он из за того, что у него вроде  могут быть какие то баги в смарт контракте, прежде чем вкладывать в него, почитайте о нем в inet, информации предостаточно.
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 04, 2020, 04:11:08 PM
 #328

Для меня самой интересным альткоином на 2020 и 2021 год является Avalanche (AVAX). Я жду от него серьезного роста, ведь проект очень сильно может конкурировать с эфиром, при этом у него пока очень маленькая капитализация.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
December 04, 2020, 05:26:48 PM
 #329

Для меня самой интересным альткоином на 2020 и 2021 год является Avalanche (AVAX). Я жду от него серьезного роста, ведь проект очень сильно может конкурировать с эфиром, при этом у него пока очень маленькая капитализация.
Ну конкурировать с эфиром вряд ли, сколько уже было " убийц " эфира но сами находятся на тысячных местах по капитализации и значимости, а вот занять свою часть крипторынка наряду с Polkadot, вполне реально. Но время расставит все на свои места.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
BrianCryptoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 108



View Profile
December 05, 2020, 07:03:04 AM
 #330

В этот список определенно можно внести AVAX токен от Avalanche, как уже до меня сотни раз говорили. Только тот факт, что их бесплатно залистили на топовые биржи, уже должен говорить что-то об этом токене. Так же недавно они запустили демо-версию avaXwap, так что готовится что-то интересное! Если кому интересно еще, то 9 декабря у них будет разблокировка токенов с социального майнинга, и на дампе можно будет прикупиться, Если вы того желаете конечно)
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
December 05, 2020, 09:30:30 PM
 #331

Для меня самой интересным альткоином на 2020 и 2021 год является Avalanche (AVAX). Я жду от него серьезного роста, ведь проект очень сильно может конкурировать с эфиром, при этом у него пока очень маленькая капитализация.
С эфиром в последнее время кто только не конкурировал и все они лишь отбирали часть пирога у эфира, так что не думаю что этот проект может на что то претендовать, но заработать на нем я думаю можно будет...
Forsmagor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 2


View Profile
December 06, 2020, 08:11:19 PM
 #332

На рынке DeFi наиболее интересный сейчас $VLX Свой кошелёк, свой декс, фарминг монеты syx, свой мессенджер и сервис хранения данных! И цена всего 2.6 цента. Нереально недооцененный проект... https://velas.com/ Как с таким колличеством фишек вы можете игнорировать $VLX? Это же просто бомбовый проект на 2021.. Тем более чем релиз над которым по заявлению команды они работали весь год - будет уже в этом месяце, в декабре!

( Bitozz )  Revolution Starts Here!  ( Bitozz )
#1 Derivative ecosystem for crypto assets
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
December 07, 2020, 01:31:06 AM
Last edit: December 07, 2020, 05:21:26 AM by casper77
 #333

На рынке DeFi наиболее интересный сейчас $VLX Свой кошелёк, свой декс, фарминг монеты syx, свой мессенджер и сервис хранения данных! И цена всего 2.6 цента. Нереально недооцененный проект... https://velas.com/ Как с таким колличеством фишек вы можете игнорировать $VLX? Это же просто бомбовый проект на 2021.. Тем более чем релиз над которым по заявлению команды они работали весь год - будет уже в этом месяце, в декабре!

там для стейкинга ноде надо на конскую сумму вроде закупить
upd
уточнил - минимум 10К vlx ($264) для делегирования и 1М для ноды ($26400)
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 07, 2020, 08:19:56 AM
 #334

Для меня самой интересным альткоином на 2020 и 2021 год является Avalanche (AVAX). Я жду от него серьезного роста, ведь проект очень сильно может конкурировать с эфиром, при этом у него пока очень маленькая капитализация.
Пока не видно проектов которые всерьез могли бы конкурировать с эфиром.Несмотря на все ожидания и заявления.Таких проектов несколько.И авакс один из них возможно,но не самый сильный скорее всего.Думаю лучше купить эфир и холдить,чем его конкурентов.
Pofick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 600
Merit: 511


View Profile
December 07, 2020, 08:06:15 PM
 #335

Я считаю Idena мегаинтересной монетой. Одна из немногих монет, которая принесла нам работающий новый механизм консенсуса - Proof-of-Person. Т.е. она несет в себе технологические новшества. Причем текущая цена у неё на уровне 10 центов находится практически ниже себестоимости майнинга. Т.е. с точки зрения инвестирования она тоже очень переспективна.

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    4 0 1 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
December 08, 2020, 04:02:17 AM
 #336

Сейчас самая обсуждаемая монета эта Polkadot. Я уверен что ее цена возрастет в разы. К стати сейчас эта монета занимает первое место в стейкинге. Это говорит о том что ее активно скупают и еще и приумножают.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
December 08, 2020, 04:13:00 AM
 #337

Я считаю Idena мегаинтересной монетой. Одна из немногих монет, которая принесла нам работающий новый механизм консенсуса - Proof-of-Person. Т.е. она несет в себе технологические новшества. Причем текущая цена у неё на уровне 10 центов находится практически ниже себестоимости майнинга. Т.е. с точки зрения инвестирования она тоже очень переспективна.

может, все-таки не мега ? несмотря на все "новшества", она уже стремится к своему историческому дну - после каждой валидации - слив
кроме самой идеи, интересное в ней только то, что там, по слухам опять же, кто-то бывший из команды Бутерина
флипы все тупее и тупее с каждым разом
кароче... не знаю
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
December 09, 2020, 03:29:26 PM
 #338

Хочу обратить внимание уважаемого сообщества на монету в моей подписи, работают 3 год, команда стабильно на связи, с опозданием, но делают, что обещают.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
December 09, 2020, 04:18:23 PM
 #339


Этот год уже подходит к концу, но я думаю, что некоторые альты еще могут стрельнуть в этом месяце. Из таких я выделаю Avalanche, HARD и XRP, у которого 12 декабря будет аирдроп SPARK, из-за чего он может еще вырасти до 1 доллара.

я только сегодня (!) узнал что у рипла есть блокировка 20 монет на счете
ну не имел дела с ним
мелочь, а абыдно, млеать
надеюсь, что он стрельнет
говорят и кур доят при повышении курса понизят размер блокировки

  Риппл уже походу отстрелялся.

   Теперь еще неизвестно когда придумают что-то вроде нынешнего намечающего аирдропа, чтобы он опять хотя бы два икса сделал.

feewzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
December 09, 2020, 04:54:01 PM
 #340

Думаю на 2021 год тоже следует последить за такими монетами из этого списка как: Dash, BAT, Waves, Grin, Holo. Самой перспективной вижу монету Dash. Так как данная монета очень приближена к биткоину, но она развила её идею, и стала гораздо быстрее в выполнении транзакций. Сам холжу парочку монет еще с начала этого года.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!