Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:01:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 »  All
  Print  
Author Topic: Самые интересные криптовалюты на 2020 год.  (Read 45354 times)
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
December 09, 2020, 07:58:04 PM
 #341


Этот год уже подходит к концу, но я думаю, что некоторые альты еще могут стрельнуть в этом месяце. Из таких я выделаю Avalanche, HARD и XRP, у которого 12 декабря будет аирдроп SPARK, из-за чего он может еще вырасти до 1 доллара.

я только сегодня (!) узнал что у рипла есть блокировка 20 монет на счете
ну не имел дела с ним
мелочь, а абыдно, млеать
надеюсь, что он стрельнет
говорят и кур доят при повышении курса понизят размер блокировки

  Риппл уже походу отстрелялся.

   Теперь еще неизвестно когда придумают что-то вроде нынешнего намечающего аирдропа, чтобы он опять хотя бы два икса сделал.
Меня самого очень расстроила эта монета. Ожидал роста, а с падением Биткоина все обломалось. То ли нас специально выдавливают с позиций, то ли пойдем кормить рыб опять неопределенное время( Сам уже не понимаю, что творят они.
1714708884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714708884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714708884
Reply with quote  #2

1714708884
Report to moderator
1714708884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714708884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714708884
Reply with quote  #2

1714708884
Report to moderator
1714708884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714708884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714708884
Reply with quote  #2

1714708884
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
December 10, 2020, 03:05:38 PM
Last edit: December 11, 2020, 04:40:30 PM by AlexandrTDS
 #342


Этот год уже подходит к концу, но я думаю, что некоторые альты еще могут стрельнуть в этом месяце. Из таких я выделаю Avalanche, HARD и XRP, у которого 12 декабря будет аирдроп SPARK, из-за чего он может еще вырасти до 1 доллара.

я только сегодня (!) узнал что у рипла есть блокировка 20 монет на счете
ну не имел дела с ним
мелочь, а абыдно, млеать
надеюсь, что он стрельнет
говорят и кур доят при повышении курса понизят размер блокировки

  Риппл уже походу отстрелялся.

   Теперь еще неизвестно когда придумают что-то вроде нынешнего намечающего аирдропа, чтобы он опять хотя бы два икса сделал.
Меня самого очень расстроила эта монета. Ожидал роста, а с падением Биткоина все обломалось. То ли нас специально выдавливают с позиций, то ли пойдем кормить рыб опять неопределенное время( Сам уже не понимаю, что творят они.
Неопределенность рынка меня больше всего пугает, сейчас трудно угадать куда рынок пойдет. Думаю мы будем флетит до 2021, рост начнется на следующим году, так всегда было декабрь рынок медвежий для альтов.
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
December 10, 2020, 08:54:51 PM
 #343


Этот год уже подходит к концу, но я думаю, что некоторые альты еще могут стрельнуть в этом месяце. Из таких я выделаю Avalanche, HARD и XRP, у которого 12 декабря будет аирдроп SPARK, из-за чего он может еще вырасти до 1 доллара.

я только сегодня (!) узнал что у рипла есть блокировка 20 монет на счете
ну не имел дела с ним
мелочь, а абыдно, млеать
надеюсь, что он стрельнет
говорят и кур доят при повышении курса понизят размер блокировки

  Риппл уже походу отстрелялся.

   Теперь еще неизвестно когда придумают что-то вроде нынешнего намечающего аирдропа, чтобы он опять хотя бы два икса сделал.
Меня самого очень расстроила эта монета. Ожидал роста, а с падением Биткоина все обломалось. То ли нас специально выдавливают с позиций, то ли пойдем кормить рыб опять неопределенное время( Сам уже не понимаю, что творят они.
Неопределенность рынка меня больше всего пугает, сейчас трудно угадать куда рынок пойдет. Думаю мы будем флетит до 2020, рост начнется на следующим году, так всегда было декабрь рынок медвежий для альтов.
Сейчас разве что скальпить с небольшими объемами. Рипл кстати сегодня неплохо скальпится. Жадничать только нельзя, можно зависнуть. Лучше сразу фиксить небольшой минус если не туда пошли. Помню декабрь 2017 тогда мы росли как ракета, почти по всем известным альтам. Было же время. По Битку, да есть неопределенность, посмотрим. Пока только скальп, имхо.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
December 11, 2020, 11:23:52 AM
 #344

Этот год уже подходит к концу, но я думаю, что некоторые альты еще могут стрельнуть в этом месяце. Из таких я выделаю Avalanche, HARD и XRP, у которого 12 декабря будет аирдроп SPARK, из-за чего он может еще вырасти до 1 доллара.

я только сегодня (!) узнал что у рипла есть блокировка 20 монет на счете
ну не имел дела с ним
мелочь, а абыдно, млеать
надеюсь, что он стрельнет
говорят и кур доят при повышении курса понизят размер блокировки
20 монет при текущем курсе 53 цента за XRP, чтобы открыть кошелек получается не так уж и дешево, нужно аж 10 баксов, а вернуть их потом не как нельзя если престанешь пользоваться кошельком?

ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 11, 2020, 06:33:37 PM
 #345

Народ, а кто нибудь знает имена известных crypto разработчиков, чтоб можно было следить за их работой и новыми проектами ?
Я вот узнал через yearn.finance о Андре Кронье, и слежу за его твитером, где он выкладывает новости о своих разработках и обновлениях.
Хотелось бы знать имена тех, кто уже зарекомендовал себя и уже имеет интересные токены, в которые можно вложится или в их будущие проекты.
Может даже стоит создать отдельную тему, но я их плохо знаю.
Ну разве  только о Виталике Бутерине и Хейде Адамсе из Uniswap.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2019



View Profile WWW
December 12, 2020, 12:42:00 PM
 #346

Народ, а кто нибудь знает имена известных crypto разработчиков, чтоб можно было следить за их работой и новыми проектами ?
Я вот узнал через yearn.finance о Андре Кронье, и слежу за его твитером, где он выкладывает новости о своих разработках и обновлениях.
Хотелось бы знать имена тех, кто уже зарекомендовал себя и уже имеет интересные токены, в которые можно вложится или в их будущие проекты.
Может даже стоит создать отдельную тему, но я их плохо знаю.
Ну разве  только о Виталике Бутерине и Хейде Адамсе из Uniswap.
Как правило, на сайтах различных проектов почти всегда есть информация о разработчиках, в том числе их имена, твиттер и другие социальные сети. Можете, например, посмотреть сайты проектов из топ50/100 на смс и найти девов, которых хотите отслеживать.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
JumangiMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
December 25, 2020, 06:31:00 PM
 #347

BNB, ATOM, AKASH, TWT, VLX.
Гарантии пампа не даст никто конечно же, но альты из моего списка выше имеют отличны шансы для этого. Например $vlx имеет больше других шансов капитально так вырасти в след году. Советую изучить проект и всю ту экосистему вокруг него Нет, это не ETH-killer, но очень достойный конкурент. По TWT провели мощный аирдроп и скорее всего скоро на Банане залистят. ATOM вот вот выпускают апдейт IBC 1.0 и начинается эра кросс чейнов..
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
December 25, 2020, 09:55:41 PM
 #348

BNB, ATOM, AKASH, TWT, VLX.
Гарантии пампа не даст никто конечно же, но альты из моего списка выше имеют отличны шансы для этого. Например $vlx имеет больше других шансов капитально так вырасти в след году. Советую изучить проект и всю ту экосистему вокруг него Нет, это не ETH-killer, но очень достойный конкурент. По TWT провели мощный аирдроп и скорее всего скоро на Банане залистят. ATOM вот вот выпускают апдейт IBC 1.0 и начинается эра кросс чейнов..
Норм список, но я бы все же присмотрелся к ТОП старичкам лучше. Типа Лайткоина, Догикоина, Рипла (думаю он еще покажет свое), Стелара. Короче говоря ТОП-10 примерно по капитализации. Думаю крупный капитал обращает свое внимание именно по этому показателю. Ну, и взял бы что-то из мелких интересных, на то, что не жаль потерять.
Joycekomon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
December 27, 2020, 11:04:05 AM
 #349

Хочу сказать здесь пару слов о монете BAT. Она то перспективная, реально, сам вижу в ней далёкое будущее.
Но не понимаю, почему сейчас, когда абсолютно всё растёт, данная монета не растёт, а даже падает. Ей богу, храню эти монеты, надеюсь на проект, а когда происходит бурлан на рынке, то данная монета просто падает, не понимаю, что вообще происходит.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 27, 2020, 12:46:07 PM
 #350

Хочу сказать здесь пару слов о монете BAT. Она то перспективная, реально, сам вижу в ней далёкое будущее.
Но не понимаю, почему сейчас, когда абсолютно всё растёт, данная монета не растёт, а даже падает. Ей богу, храню эти монеты, надеюсь на проект, а когда происходит бурлан на рынке, то данная монета просто падает, не понимаю, что вообще происходит.
Возможно по начал BAT из хайпа росла, много блогеров писали статьи, снимали видео по ней, по этому был рост по скачиванию браузера Брейв, за его использование должны были монеты Бат начислять (хотя я им пользуюсь больше года мне так ничего и не начислили), хайп прошел соответственно и рост завершился по монете и пока что болтается в ценовом коридоре

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
cryptofreeswag
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 2


View Profile
December 27, 2020, 08:42:04 PM
 #351

Старички старичками, но надо постоянно искаить новые монет и новые проекты, они особенно делают хорошие "иксы", но это трудоемкий процесс, как и во всем надо быть на чеку. А просто верить в проект, я думаю это не сегодня, деньги постоянно двигаются из одного проекта в другой.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
December 28, 2020, 02:12:53 PM
 #352

Старички старичками, но надо постоянно искаить новые монет и новые проекты, они особенно делают хорошие "иксы", но это трудоемкий процесс, как и во всем надо быть на чеку. А просто верить в проект, я думаю это не сегодня, деньги постоянно двигаются из одного проекта в другой.

Да похоже на то что с альтами именно так и происходит, то одни растут то другие и падают тоже по очереди. Только биткоин как был лидером так и остается, ведь благодаря ему альты живут и здравствуют. Люди приходят за битком и остаются в альтах что вполне предсказуемо.
cryptofreeswag
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 2


View Profile
December 29, 2020, 04:46:37 PM
 #353

Старички старичками, но надо постоянно искаить новые монет и новые проекты, они особенно делают хорошие "иксы", но это трудоемкий процесс, как и во всем надо быть на чеку. А просто верить в проект, я думаю это не сегодня, деньги постоянно двигаются из одного проекта в другой.

Да похоже на то что с альтами именно так и происходит, то одни растут то другие и падают тоже по очереди. Только биткоин как был лидером так и остается, ведь благодаря ему альты живут и здравствуют. Люди приходят за битком и остаются в альтах что вполне предсказуемо.
Ну альткоины, в большинстве случаев, это мусор пока, и через них у людей отжимают или битки или баксы. Мало пока годных проектов, которые что-то делают для развития крипто мира.
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
December 31, 2020, 02:15:07 PM
 #354

Могу выделить одну из недавно появившихся монет в этом году, это токен  - Граф, на ней и инвесторы хорошо заработали кто зашел в ICO, а так же и баунтисты неплохо подняли, где то писали что за только за регу на сайте давали оп 1000 монет

Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
December 31, 2020, 03:42:34 PM
 #355

Полькадот. Про проект еще в 18 году узнал от подкаста по названию Базовый Блок, но тогда не понимал всех масштабов а сейчас склонен считать что цена за монетку будет 100 баксов через 2-3 года.
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
January 13, 2021, 08:53:38 AM
 #356

Думаю на 2021 год тоже следует последить за такими монетами из этого списка как: Dash, BAT, Waves, Grin, Holo. Самой перспективной вижу монету Dash. Так как данная монета очень приближена к биткоину, но она развила её идею, и стала гораздо быстрее в выполнении транзакций. Сам холжу парочку монет еще с начала этого года.
У меня в подписи проект интересней Dash, да, не такой известный, но технология круче и цена для той же МН реальная.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
turbo_trader0101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile
January 20, 2021, 04:32:41 PM
 #357

Рынок прошел отметку в триллион..Дальше больше, булл ран только начинается и проектов по типу AAVE, SNX и прочих, которые сейчас конкретные лоу капы, но в будущем дадут нереальные иксы - таких проектов будет еще больше. На мой взгляд самыми интересными на 2021 в области дефи являются всего 2 монеты:
1.) Mirror protocol (токен MIR) от команды Terra Labs (они же Luna). Позволяет 24/7 торговать акциями. Синтетические активы. Капа очень маленькая
2.) Velas (токен VLX)- блокчейн третьего поколения на базе dPos, тоесть со стейкингом, смарт контрактами, быстрыми транзами  и прочими фишками. Капа также очень маленькая
Оба токена уже доступны на больших биржах типа KuCoin, Bithumb и т.д. но на Binance пока что нет
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
January 20, 2021, 09:14:12 PM
 #358

Полькадот. Про проект еще в 18 году узнал от подкаста по названию Базовый Блок, но тогда не понимал всех масштабов а сейчас склонен считать что цена за монетку будет 100 баксов через 2-3 года.

Мне кажется, что если Полька будет развивать свою эко систему с такой скоростью как делает сейчас, то ценник в 100 долларов за монету прийдёт намного быстрее. Я считаю, что это годный проект, к которому стоит присмотреться. По крайней мере на сегодняшний день он себя зарекомендовал и до сих пор показывает с хорошей и достаточно перспективной стороны.
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
January 20, 2021, 10:16:10 PM
 #359

Рынок прошел отметку в триллион..Дальше больше, булл ран только начинается и проектов по типу AAVE, SNX и прочих, которые сейчас конкретные лоу капы, но в будущем дадут нереальные иксы - таких проектов будет еще больше. На мой взгляд самыми интересными на 2021 в области дефи являются всего 2 монеты:
1.) Mirror protocol (токен MIR) от команды Terra Labs (они же Luna). Позволяет 24/7 торговать акциями. Синтетические активы. Капа очень маленькая
2.) Velas (токен VLX)- блокчейн третьего поколения на базе dPos, тоесть со стейкингом, смарт контрактами, быстрыми транзами  и прочими фишками. Капа также очень маленькая
Оба токена уже доступны на больших биржах типа KuCoin, Bithumb и т.д. но на Binance пока что нет

Миррор протокол увидел случайно недавно. Взял немного Cool
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 23, 2021, 09:46:27 AM
 #360

Думаю стоит упяминуть и АЕ, уже вернули вывод с бирж, думаю в скором времени будет и ввод
Атака 51% это серьезная репутационная потеря, к тому же конкуренты не дремлют и та самая полька сейчас более востребована хотя еще толком ничего не работает. Как по мне АЕ сейчас очень рисковый актив.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!