Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:56:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Самые интересные криптовалюты на 2020 год.  (Read 45354 times)
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
November 07, 2020, 06:16:37 AM
 #301

Я Биткоин-Максималист. После 2018го года, когда все мои альты просели на ужасное количество процентов (большинство до сих пор не восстановилось, некоторые вообще умерли) я понял, что все альтъоины - шлак! Это чистая спекуляция и жажда нажить больше иксов. Альты хорошо, если у тебя маленькая инвестиция и ты хочешь заработать побольше.
Так вот все мои альты по сей день в огромной присадке, в 2019м я понял что больше не буду инвестировать свои деньги в этот мусор, с того времени я все держу в битке и он меня радует. Сегодня биток подходит к своему историческому максимуму, осталось совсем немного. А где Эфир по 1400? Где Лайткоин по 300?
Если вы хотите реальных и безопасных инвестиций - держите ваши деньги в биткоине, все остальное мишура вокруг него. Ну еще может быть есть смысл иметь 32 Эфира и быть нодой.
Мой личный пример вам как показатель. Чтоб вы понимали, я не покупал все подряд, я брал только проверенные альты, которые рекомендовали платные аналитики, у всех из них была хорошая идея, роудмап и грандиозные планы, но увы.
Не исключаю, что при следующем буллране альты стрельнут больше битка, но я бы не играл в эти игры, надежнее и спокойнее сидеть в битке Smiley

Apytioh Crypto Collector
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
November 07, 2020, 09:25:58 AM
 #302

Я Биткоин-Максималист. После 2018го года, когда все мои альты просели на ужасное количество процентов (большинство до сих пор не восстановилось, некоторые вообще умерли) я понял, что все альтъоины - шлак! Это чистая спекуляция и жажда нажить больше иксов. Альты хорошо, если у тебя маленькая инвестиция и ты хочешь заработать побольше.
Так вот все мои альты по сей день в огромной присадке, в 2019м я понял что больше не буду инвестировать свои деньги в этот мусор, с того времени я все держу в битке и он меня радует. Сегодня биток подходит к своему историческому максимуму, осталось совсем немного. А где Эфир по 1400? Где Лайткоин по 300?
Если вы хотите реальных и безопасных инвестиций - держите ваши деньги в биткоине, все остальное мишура вокруг него. Ну еще может быть есть смысл иметь 32 Эфира и быть нодой.
Мой личный пример вам как показатель. Чтоб вы понимали, я не покупал все подряд, я брал только проверенные альты, которые рекомендовали платные аналитики, у всех из них была хорошая идея, роудмап и грандиозные планы, но увы.
Не исключаю, что при следующем буллране альты стрельнут больше битка, но я бы не играл в эти игры, надежнее и спокойнее сидеть в битке Smiley

Вы разочаровались в рынке так как. в 2018 вошли на пике и вошли скорее всего новичком не имея представления что такое криптовалюты. Тоже самое можно сказать и про биток, те кто вошли по 20К и летели вниз более 2 лет не сильно были рады увидеть биток в районе 3200. То же самое произойдет снова! Да, многие альткоины умерли, однако многие до сих пор нормально себя чувствует и продолжают свое развитие. Что касается цен - это всего лишь вопрос времени!

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
November 07, 2020, 12:28:22 PM
 #303

я понял, что все альтъоины - шлак! Это чистая спекуляция и жажда нажить больше иксов.

Я помню что у многих исо проектов в 2017 были заголовки, мол какие они технологичные, будут внедряться в 101 экосистему, по итого такие проекты оказались не кому не нужны, как и их технологичность, и сейчас лежат на дне.

Joycekomon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
November 07, 2020, 12:50:16 PM
 #304

Интересно мнение местных крипто-аналитиков) - Какими Вы видите перспективы токена TWT? Почему то на него есть желание поставить ставку.
Думаю у бинанса на перспективу есть на него виды, это же их официальный кошелек, да и его развитие чем то напоминает BNB когда то. Huh

Многие ждут листинга данной монеты на Бинанс, но TWT токен уже они листили на Binance DEX, так же они сейчас столько токенов различных листят на собственную биржу, что думаю, если бы хотели его уже залистить на Binance, то давно бы уже это сделали.

Сложностей в этом никаких нету. Ну а  так, зачем им второй собственный, основной токен?
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
November 07, 2020, 09:37:38 PM
 #305

Интересно мнение местных крипто-аналитиков) - Какими Вы видите перспективы токена TWT? Почему то на него есть желание поставить ставку.
Думаю у бинанса на перспективу есть на него виды, это же их официальный кошелек, да и его развитие чем то напоминает BNB когда то. Huh

Многие ждут листинга данной монеты на Бинанс, но TWT токен уже они листили на Binance DEX, так же они сейчас столько токенов различных листят на собственную биржу, что думаю, если бы хотели его уже залистить на Binance, то давно бы уже это сделали.

Сложностей в этом никаких нету. Ну а  так, зачем им второй собственный, основной токен?

Сейчас множество из того что они листят - это дефи шитки и токены), так как они не хотят оставаться в стороне во время дефи-бума, но думаю этот бум скоро пройдет...) Никто не говорит что им нужен второй собственный токен,TWT- это токен их официального кошелька, который можно так же использовать на оплату комиссий, но только не на бирже, а на своем мультивалютном кошельке, что то типа стейкинга с этим токеном можно замутить в кошельке...да много чего, спрос как ни странно на TWT есть).
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
November 08, 2020, 04:43:34 AM
 #306

я понял, что все альтъоины - шлак! Это чистая спекуляция и жажда нажить больше иксов.

Я помню что у многих исо проектов в 2017 были заголовки, мол какие они технологичные, будут внедряться в 101 экосистему, по итого такие проекты оказались не кому не нужны, как и их технологичность, и сейчас лежат на дне.

Технологичность не кому не интересно, все интересно "сколько иксов могу получить"  если иксы есть то все покупают, а если нет все начинают сливать.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 867



View Profile
November 08, 2020, 09:02:11 AM
 #307


Если вы хотите реальных и безопасных инвестиций - держите ваши деньги в биткоине, все остальное мишура вокруг него. Ну еще может быть есть смысл иметь 32 Эфира и быть нодой.
Мой личный пример вам как показатель. Чтоб вы понимали, я не покупал все подряд, я брал только проверенные альты, которые рекомендовали платные аналитики, у всех из них была хорошая идея, роудмап и грандиозные планы, но увы.
Не исключаю, что при следующем буллране альты стрельнут больше битка, но я бы не играл в эти игры, надежнее и спокойнее сидеть в битке Smiley


Эти 32 эфира будет невозможно вытащить и продать еще годы, а также всю прибыль с них. Когда заработает по настоящему эфир 2 буллран уже пройдет и будет падение годами. Биток надежней, альты прибыльней, из альтов вы просто не успели выйти. Я тоже из некоторых не успел, из некоторых вышел удачно. Так что тут не альты виноваты, а сами держатели. Через год стрельнет все. Лично из альтов полагаюсь на dot и ton, хотя они еще будут падать, и тогда можно покупать. А вот bnb больше не перспективна.

senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
November 08, 2020, 11:34:38 AM
 #308

Самыми интересными без сомненья были те, что стреляли в ДеФи.
Особенно мне понравилась история с Сушисвапом.
 Grin Grin Grin
Прикольная вышла история.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
November 09, 2020, 04:42:22 AM
 #309

Самыми интересными без сомненья были те, что стреляли в ДеФи.
Особенно мне понравилась история с Сушисвапом.
 Grin Grin Grin
Прикольная вышла история.
После листинга на бинансе, Суши все еще находится на нисходящим тренде, купил эту монету и получил минус 4 икса, теперь стал холдером.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
November 09, 2020, 03:50:38 PM
 #310

Покупать NFT монеты не очень охотно хочется ради иксов,а вот получить дроп какой-то да еще чтоб стрельнул как Uni вот это можно,купишь монет nft а они как всегда не те пойдут в рост
C раздачей UNI было не так как с другими аирдропами. Там монетку раздавали только тем, кто там торговал. А может это была такая компенсация от биржи своим участникам, которые потеряли много денег на комиссиях при торговле.
JumangiMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
November 09, 2020, 09:46:38 PM
 #311

Как по мне, самый достойный проект и главный претендент на следующий Binance листинг это https://velas.com/ $vlx Цена 4 цента. Потенциал роста огромный. Рекомендую обратить внимание. Проект который является конкурентом для $LINK, $RLC, $STORJ, $TWT, $ATOM и $DOT
Не купить $VLX @VelasBlockchain сейчас это тоже самое, что не купить $TWT вовремя. А проекты так то прямые конкуренты..только $TWT уже стрелял, а VLX ещё нет
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
November 09, 2020, 10:54:13 PM
 #312

Как по мне, самый достойный проект и главный претендент на следующий Binance листинг это https://velas.com/ $vlx Цена 4 цента. Потенциал роста огромный. Рекомендую обратить внимание. Проект который является конкурентом для $LINK, $RLC, $STORJ, $TWT, $ATOM и $DOT
Не купить $VLX @VelasBlockchain сейчас это тоже самое, что не купить $TWT вовремя. А проекты так то прямые конкуренты..только $TWT уже стрелял, а VLX ещё нет

Тоже присматриваюсь к этой монетке, её можно в стейкинг на самом кошельке кинуть



Потенциал роста у монетки согласен есть.Тем более уже есть на крупных биржах - биттрекс, хитБТК, пробит...

casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
November 10, 2020, 03:30:29 AM
 #313

moroz 45, есть минимум для стейка и какой процент годовой ?
для ноды сколько надо ?
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
November 13, 2020, 02:20:19 PM
 #314

Самая интересная крипта 2020 это конечно же Free TON..
Достаточно почитать топик здесь в альтернативных криптовалютах и сразу становится понятно  что там будет ой как интересно Grin
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
November 24, 2020, 04:45:17 AM
 #315

Сейчас почти все альты интересны, все подряд растет, особенно удивил xrp за 3 дня 120% роста, еще монета с огромной капитализация и это ему не помешала так быстра расти.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
November 24, 2020, 12:04:55 PM
 #316

Я активно закупаюсь DFINANCE, не давно запустили майнет, реализован стейкинг, и самое главное скоро будет внедрен HLL.
rubii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 2


View Profile
November 25, 2020, 01:02:39 PM
 #317

Покупать NFT монеты не очень охотно хочется ради иксов,а вот получить дроп какой-то да еще чтоб стрельнул как Uni вот это можно,купишь монет nft а они как всегда не те пойдут в рост

Да, действительно. Покупают такие монеты, люди которые либо очень хорошо разбираются в паттерне каждой монеты, либо просто коллекционеры. Когда бинанс начал раздачу nft токенов, никто вообще не понимал для чего они нужны. Лишь некоторые, которые сразу не слили их, смогли получить неплохие иксы.

Но опять же не все монеты представляют цену, многие из них просто мусор, который холдить смысла нет. В общем нужно неплохо так углубляться в эту тему, чтобы хоть как-то и что-то заработать.
atjiat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 104


View Profile WWW
November 25, 2020, 02:13:15 PM
 #318

Покупать NFT монеты не очень охотно хочется ради иксов,а вот получить дроп какой-то да еще чтоб стрельнул как Uni вот это можно,купишь монет nft а они как всегда не те пойдут в рост
C раздачей UNI было не так как с другими аирдропами. Там монетку раздавали только тем, кто там торговал. А может это была такая компенсация от биржи своим участникам, которые потеряли много денег на комиссиях при торговле.
относительно комиссии на uniswap я тоже слышал достаточно много возмущения, но сам не участвовал и не наблюдал лично такой ситуации. Но что касается других аирдропов от разных Дефи проектов, я ещё ни одной монеты за несколько месяцев не наблюдаю в своих кошельках. Видимо вы правы и только UNI честно раздавали монеты для конкретных людей.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
December 03, 2020, 06:16:47 AM
 #319

Покупать NFT монеты не очень охотно хочется ради иксов,а вот получить дроп какой-то да еще чтоб стрельнул как Uni вот это можно,купишь монет nft а они как всегда не те пойдут в рост
C раздачей UNI было не так как с другими аирдропами. Там монетку раздавали только тем, кто там торговал. А может это была такая компенсация от биржи своим участникам, которые потеряли много денег на комиссиях при торговле.
относительно комиссии на uniswap я тоже слышал достаточно много возмущения, но сам не участвовал и не наблюдал лично такой ситуации. Но что касается других аирдропов от разных Дефи проектов, я ещё ни одной монеты за несколько месяцев не наблюдаю в своих кошельках. Видимо вы правы и только UNI честно раздавали монеты для конкретных людей.
Многие Defi аирдропы раздают по лимиту, учитывая что там накопляются больше 2000 участников, шансы получит дроп не велика.
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 03, 2020, 02:54:41 PM
 #320

Этот год уже подходит к концу, но я думаю, что некоторые альты еще могут стрельнуть в этом месяце. Из таких я выделаю Avalanche, HARD и XRP, у которого 12 декабря будет аирдроп SPARK, из-за чего он может еще вырасти до 1 доллара.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!