Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:34:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Инвестиционная платформа Graybet.pro  (Read 2271 times)
QuentinTarantino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 4


View Profile
May 23, 2020, 11:43:44 AM
 #61

Согласен что в таких делах советчик должен быть ты сам для себя и только вот когда всё изучиться досконально то тогда уже и можно принимать решение а так вы если что спрашивайте , лично я уже много про них что знаю и могу подсказать  Wink но всё же советую самому изучить .
Спасибо, буду рад если ответите на несколько вопросов. Сколько будет капать со 100 долларов? И нужно ли KYC проходить чтобыпотом выводить то что накапало?
Со ста долларами можно купить пакет START - сумма вклада $20 - $249, доход в день 0,7%,период 365 дн. Есть другие пакеты, с другими суммами и процентными ставками. Есть криптовалютные пакеты, с депозитом и выплатами в крипте.  КУС проходить не нужно. Я не проходил, но выводится нормально.
Понятно, благодарю. За год получается очень внушительная ставка. И конечно радует отсутствие KYC, не очень хочется свои данные лишний раз светить
1714725244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725244
Reply with quote  #2

1714725244
Report to moderator
1714725244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725244
Reply with quote  #2

1714725244
Report to moderator
1714725244
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725244

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725244
Reply with quote  #2

1714725244
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
May 23, 2020, 01:19:59 PM
 #62

[quote author=grad4444 link=topic=5234860.msg54472193#msg54472193
Видел. Но взял Профи. Уже пришла первая выплата. http://joxi.ru/brR9RaGfYX0yDA  Так что принимайте в семью) Хотел спросить там есть какой-то определенный график выплат? Вывел в 9 утра получил в 16 с копейками. Так всегда будет?
[/quote]
Приветствую. Определенного графика нет, так как вывод насколько я понял осуществляется в ручном режиме. Всегда приходит по разному по времени. Команда вроде пообещала сделать автоматический вывод на платёжные системы.
Miabi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 23, 2020, 03:05:43 PM
 #63


Привет, я тоже сегодня получил первый профит, не много конечно, но главное что все работает. Вывод делал на карту все очень быстро, в течении 20 минут пришло.

Привет. О, это очень быстро. У меня почему-то дольше. В принципе не так важно, главное идут в тот же день. Попробую на карту. Пеер мне нравится, но на карту было бы гораздо удобнее это делать. У тебя карта долларовая или оно само конвертирует в рубли?
Вставлю свои 5 копеек)) Я вывожу вообще на гривневую карту и все конвертится автоматом и давольно таки быстро. Правда не засекал сколько именно по времени, но главное что выводится, конвертируется по правильному курсу. Так что можете спокойно выводить на рублевую карту, думаю что тоже не возникнет ни каких проблем.
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 24, 2020, 05:16:17 AM
 #64

[quote author=grad4444 link=topic=5234860.msg54472193#msg54472193
Видел. Но взял Профи. Уже пришла первая выплата. http://joxi.ru/brR9RaGfYX0yDA  Так что принимайте в семью) Хотел спросить там есть какой-то определенный график выплат? Вывел в 9 утра получил в 16 с копейками. Так всегда будет?
Приветствую. Определенного графика нет, так как вывод насколько я понял осуществляется в ручном режиме. Всегда приходит по разному по времени. Команда вроде пообещала сделать автоматический вывод на платёжные системы.
[/quote]
Приходят всегда по разному. Вчера прилетело за час, позавчера пришлось ждать часов 10. Автоматически это конечно было удобно. Главное все платится. Я уже по одному пакету 20% обил сегодня. https://i.imgur.com/sSZYVpg.png
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
May 24, 2020, 07:17:04 AM
 #65

думаю что я не прогадал и если все будет развиваться в таком темпе то я через пару месяцев ещё буду закидывать туда .
Если команда будет следовать намеченным планам, то это даст нам всем очень хорошо развиться в проекте и заработать. Конечно будем смотреть по дальнейшим движениям, и в случае успеха я думаю многие откроют дополнительные пакеты.
ghostSent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 24, 2020, 10:26:18 AM
 #66

думаю что я не прогадал и если все будет развиваться в таком темпе то я через пару месяцев ещё буду закидывать туда .
Если команда будет следовать намеченным планам, то это даст нам всем очень хорошо развиться в проекте и заработать. Конечно будем смотреть по дальнейшим движениям, и в случае успеха я думаю многие откроют дополнительные пакеты.
Было бы хорошо увидеть в будущем пакеты в привычном рубле, например, доход с которых возможно выводить на QIWI или Яндекс
criptobliznec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 4


View Profile
May 24, 2020, 12:06:46 PM
 #67

думаю что я не прогадал и если все будет развиваться в таком темпе то я через пару месяцев ещё буду закидывать туда .
Если команда будет следовать намеченным планам, то это даст нам всем очень хорошо развиться в проекте и заработать. Конечно будем смотреть по дальнейшим движениям, и в случае успеха я думаю многие откроют дополнительные пакеты.
Было бы хорошо увидеть в будущем пакеты в привычном рубле, например, доход с которых возможно выводить на QIWI или Яндекс
Вот это новое, подключить Qiwi обмен транзакции. Можно выводить из payeer кошелька, но это комиссии. Graybet позволяет зарабатывать на процентах, что очень радует сегодня.
QuentinTarantino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 4


View Profile
May 24, 2020, 02:13:02 PM
 #68

думаю что я не прогадал и если все будет развиваться в таком темпе то я через пару месяцев ещё буду закидывать туда .
Если команда будет следовать намеченным планам, то это даст нам всем очень хорошо развиться в проекте и заработать. Конечно будем смотреть по дальнейшим движениям, и в случае успеха я думаю многие откроют дополнительные пакеты.
Было бы хорошо увидеть в будущем пакеты в привычном рубле, например, доход с которых возможно выводить на QIWI или Яндекс
Да, рублевые пакеты были бы востребованы, особенно с простым выводом на карту. Но и сейчас у проекта очень крутые условия, я насколько понял можно выводить в крипте, и это очень круто
Suriens
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 24, 2020, 03:30:51 PM
 #69

думаю что я не прогадал и если все будет развиваться в таком темпе то я через пару месяцев ещё буду закидывать туда .
Если команда будет следовать намеченным планам, то это даст нам всем очень хорошо развиться в проекте и заработать. Конечно будем смотреть по дальнейшим движениям, и в случае успеха я думаю многие откроют дополнительные пакеты.
Было бы хорошо увидеть в будущем пакеты в привычном рубле, например, доход с которых возможно выводить на QIWI или Яндекс
Да, рублевые пакеты были бы востребованы, особенно с простым выводом на карту. Но и сейчас у проекта очень крутые условия, я насколько понял можно выводить в крипте, и это очень круто
Да вы и сейчас можете без проблем выводить на свою рублевую карту. Валюта конвертируется по текущему курсу, так что в этом проблем нет совсем.
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
May 24, 2020, 04:39:34 PM
 #70

Новость от Graybet, о выводе средств :   Теперь С 13:30 до 14:00 по Мск, вывод средств из личного кабинета производится мгновенно!
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 24, 2020, 04:44:56 PM
 #71

Да вы и сейчас можете без проблем выводить на свою рублевую карту. Валюта конвертируется по текущему курсу, так что в этом проблем нет совсем.
Да тут больше вопрос, что некоторым приходится менять рубли на баксы, а потом обратно. Двойная комиссия.
BazilOK
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 34


View Profile
May 24, 2020, 08:09:37 PM
 #72

Новость от Graybet, о выводе средств :   Теперь С 13:30 до 14:00 по Мск, вывод средств из личного кабинета производится мгновенно!
Нормально конечно, но полчаса откровенно мало. Пару раз в сутки по часу было бы самое то, имхо.
СЕгодня ночью, кстати, при попытке вывода выдавало ошибку 504. Я аж стреманулся))) Оказалось накрылся почтовый сервис, который отправляет письма для подтверждения вывода средств. Утром все починили, выводы идут
MichaelBak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 24, 2020, 10:09:04 PM
 #73

Новость от Graybet, о выводе средств :   Теперь С 13:30 до 14:00 по Мск, вывод средств из личного кабинета производится мгновенно!
Этого я ждал с момента создания первого инвеста, шикарно!
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 25, 2020, 04:14:03 AM
 #74

Нормально конечно, но полчаса откровенно мало. Пару раз в сутки по часу было бы самое то, имхо.
СЕгодня ночью, кстати, при попытке вывода выдавало ошибку 504. Я аж стреманулся))) Оказалось накрылся почтовый сервис, который отправляет письма для подтверждения вывода средств. Утром все починили, выводы идут
У меня такое сегодня выскочило, решил пока тормознуть, повторить попозже. Выведу в 13-30.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
May 25, 2020, 07:59:53 AM
 #75

Новость от Graybet, о выводе средств :   Теперь С 13:30 до 14:00 по Мск, вывод средств из личного кабинета производится мгновенно!
Отлично. Растут ребята. Сразу видно заинтересованность в продолжении сотрудничества с людьми. За последнюю неделю сделано очень много для инвестора. Делюсь выводом за вчера. С картой у меня что-то не вышло. Продолжаю выводить на пеер. http://joxi.ru/5mdLEd5ieXlgkm
criptobliznec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 4


View Profile
May 25, 2020, 02:33:15 PM
 #76


Привет, я тоже сегодня получил первый профит, не много конечно, но главное что все работает. Вывод делал на карту все очень быстро, в течении 20 минут пришло.

Привет. О, это очень быстро. У меня почему-то дольше. В принципе не так важно, главное идут в тот же день. Попробую на карту. Пеер мне нравится, но на карту было бы гораздо удобнее это делать. У тебя карта долларовая или оно само конвертирует в рубли?
Использую платёжную карточку, в местной валюте. В основном перевожу средства с Graybet, в кошелёк payeer, хочу накопить на второй инвестиционный план.
QuentinTarantino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 4


View Profile
May 25, 2020, 04:12:26 PM
 #77

Новость от Graybet, о выводе средств :   Теперь С 13:30 до 14:00 по Мск, вывод средств из личного кабинета производится мгновенно!
Я сегодня первый раз выводил свой первый профит. Получилось мгновенно видимо я как раз успел попасть в этот временной промежуток
ghostSent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 25, 2020, 07:15:54 PM
 #78

Использую платёжную карточку, в местной валюте. В основном перевожу средства с Graybet, в кошелёк payeer, хочу накопить на второй инвестиционный план.
Вот хотел спросить - если я хочу прибыль с первого инвеста отправить в реинвест, мне минимум 20 баксов на балансе нужно накопить, чтобы открыть новый план?
Sanwen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 26, 2020, 04:23:37 AM
 #79

Новость от Graybet, о выводе средств :   Теперь С 13:30 до 14:00 по Мск, вывод средств из личного кабинета производится мгновенно!
Я сегодня первый раз выводил свой первый профит. Получилось мгновенно видимо я как раз успел попасть в этот временной промежуток
Я поставил в 12-30, пришли в сразу после двух. Наверно все что поставлено на вывод до 14-00,  100% обработается и после этого времени упадет на баланс.
Isay (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
May 26, 2020, 07:14:24 AM
 #80

Новость от Graybet, о выводе средств :   Теперь С 13:30 до 14:00 по Мск, вывод средств из личного кабинета производится мгновенно!
Я сегодня первый раз выводил свой первый профит. Получилось мгновенно видимо я как раз успел попасть в этот временной промежуток

Я вот вчера тоже хотел протестить этот вывод но не успел и выводил в 17.00 и у меня вывод прошёл вообще моментально , я уже через минуту увидел начисления на пеер .
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!