Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:16:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Я переболел коронавирусом  (Read 1166 times)
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
November 24, 2020, 01:05:37 PM
 #41

Вся эта статистика ОЧЕНЬ относительна.
Если хотите знать чуть больше - зайдите на сайт worldometer, посмотрите, скока людей умерло за конкретный период год назад, сопоставьте с количеством умерших в этом году... Пересчитайте... А уж потом делайте выводы и приводите таблицы и списки.
Все остальное - от лукаваго!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
November 24, 2020, 01:34:36 PM
Last edit: November 25, 2020, 06:46:18 AM by Vadi2323
 #42

...
Первые места по заболевшим:

1      США         12246849
...

Американской братве (которая страну держит) идея китайской братвы очень понравилась в преддверии сдувания финансового пузыря. "Да, это мы тут напечатали баксов дохера необеспеченных, но это вирус пришёл и всё испортил, НЕ УИНОАТЫ" И волшебным образом статистика по пневмонии сошла на нет, а сопоставимые цифры появились у "ковида".

Швеция и Белоруссия не признали наличие пандемии и отказались что-либо менять. И... ничего, как жили так и живут.

А где сеичас Китай со своим COVID и  92116 заболевшими?

Это лишь одна из туевой хучи нестыковок из того, что льют в уши обывателям.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 24, 2020, 03:12:07 PM
 #43

Швеция и Белоруссия не признали наличие пандемии и отказались что-либо менять. И... ничего, как жили так и живут.

Ввели запреты - не признали, как жили так и живут? Cool
https://www.bbc.com/russian/news-55019046
Quote
В Швеции действует запрет на массовые мероприятия, хотя людям разрешено встречаться дома, запрещена продажа алкоголя после 10 часов вечера. Жителям почти всей страны рекомендуют не пользоваться общественным транспортом и не посещать магазины без необходимости.

https://www.dw.com/ru/беларусь-временно-ограничивает-въезд-иностранцев/a-55459495
Quote
Беларусь временно ограничивает въезд иностранцев
Решение об ограничении въезда с 1 ноября принял Совет министров в целях "предотвращения распространения" коронавируса, сообщили в Госпогранкомитете.

Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
November 24, 2020, 07:34:21 PM
Last edit: November 24, 2020, 07:53:46 PM by Vadi2323
 #44

Швеция и Белоруссия не признали наличие пандемии и отказались что-либо менять. И... ничего, как жили так и живут.

Ввели запреты - не признали, как жили так и живут? Cool
https://www.bbc.com/russian/news-55019046
Quote
В Швеции действует запрет на массовые мероприятия, хотя людям разрешено встречаться дома, запрещена продажа алкоголя после 10 часов вечера. Жителям почти всей страны рекомендуют не пользоваться общественным транспортом и не посещать магазины без необходимости.

Я дал информацию на момент когда в Белоруссии проходил чемпионат страны по футболу. По твоей ссылке как в это время было в Швеции есть отсыл к событиям того времени: "...В Швеции, которая в отличие от соседей не вводила жестких карантинных ограничений...", "...За время пандемии в Швеции карантинные правила преимущественно носили рекомендательный характер...". В Белоруссии тогда вообще никто ничего не запрещал и не рекомендовал. Сейчас я за этой темой пристально не слежу, потому что надоело видеть этот цирк с конями.

То что шведское правительство переобулось - значит есть причины, но я уверен, что там как и в остальных поддержавших странах хотят провести вирусный финт и это 100% политика и 0% здоровье. Тема, как с помощью короны правительства решают политические проблемы очень хорошо раскрыта эстонским политологом Аарне Веедла, советую найти его видео на Ютубе и ознакомиться. Он также провёл анализ ажиотажа вокруг этого вида гриппа и приводит обоснованные сомнения в том, что "рассказывают по телевизору". Там он и про Италию, и про Францию и про всех остальных. Просто мне всё это пересказывать совсем не интересно, лучше один раз увидеть, тем более рассказывает Аарне интересно и не скучно, а главное познавательно.

https://www.dw.com/ru/беларусь-временно-ограничивает-въезд-иностранцев/a-55459495
Quote
Беларусь временно ограничивает въезд иностранцев
Решение об ограничении въезда с 1 ноября принял Совет министров в целях "предотвращения распространения" коронавируса, сообщили в Госпогранкомитете.

Тебе самому не смешно? Smiley Батька закрыл въезд иностранцам в целях "предотвращения распространения" коронавируса, ага. На блатном жаргоне такое называется "обосновал" закрытие границы))
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
November 24, 2020, 08:04:12 PM
Last edit: November 25, 2020, 09:30:55 AM by Vadi2323
 #45

Из нового. На неделе на просторах интернета встретил пару случаев переболевших (2 молодые женщины), симптомы описали один в один как у меня, но болели дольше. Но там в отличие от меня, который как обычно в таких случаях лёг в кровать, лежал и не паниковал, народ сделал глаза по 5 рублей и начал метаться: сбивать температуру, щемиться в больном виде в аптеку, к врачам, сдавать мазок на "ковид", всё это на измене, под жёстким стрессом (я теперь умру!!!!!11 - по телевизору сказали) ну и естественно прошло тяжелее у них.

Так то те, кто попадает в стационар, получают курс антибиотиков от нашей замечательной медицины и выходят "без кишков" в итоге, т. е. с дисбактериозом. Мне это напоминает концовку одного анекдота, которую я перефразирую: "чтобы жопа знала, зачем человеку мозги нужны"
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
November 26, 2020, 09:36:14 AM
 #46

Ну этта... как в инете, так и просто через знакомых все больше и больше наблюдается случаев, когда люди заболевают, не могут дозвониться до скорой, не могут вызвать врача на дом, поэтому тупо переносят (в легкой форме) все сидя дома, а может быть даже не сидя дома, а тупо заражая все окрестности, ибо что-то делать надо, жизнь продолжается, надо работать, помощи ждать неоткуда.
"Помощь утопающим - это дело рук самих утопающих" - этот лозунг актуален в данный момент как никогда.
Только в Москве, за время правления Собянина закрыто 400 поликлинник и уволено 20 тыс врачей (по данным ютюб канала "илья яшин").
Вообщем - помощи ждать неоткуда.
Как сказал ОФИЦИАЛЬНЫЙ доктор Мясников - все кому суждено переболеть - те переболеют.
А остальные - сдохнут.
И попадут, наверное, в рай. Если таковой существует, в чем я лично сомневаюсь.

Вообщем... старайтесь предохраняться, не смотреть телевизор, а смотреть сюда в этот форум, холдите биткоин, не  держите деньги в рублях - и будет вам щастье!


My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
November 27, 2020, 06:59:45 PM
Last edit: December 01, 2020, 11:16:25 PM by Vadi2323
 #47

Также знаю случай, когда всё отделение медперсонала переболело "ковидом" и... ничего. Самые грамотные кроме витаминов ничего не принимали. Как так? Разве такое возможно Huh Какие то нестыковки везде и всюду постоянно, и каждый раз начинают другое рассказывать, как будто подстраиваются под ситуацию, чтобы уж совсем бредом не выглядело.

А я знаю обратные случаи. Здесь то в чем суть: каждый болеет индивидуально. Тоесть кто то вообще даже не замечает, а кого то в реанимации откачивают. А кого то в морг везут. Я лучше перестрахуюсь, чем буду "свободным" в морге с биркой на окоченевшем пальце ноги. Особенно в наших бантустанах с такой медициной это очень даже вероятно. В Украине уже и бабки не особо решают, так как мест тупо нет.

Речь о ношении намордника? Изначально его уже позиционировали как защиту. Их до сих пор так и называют "без средств индивидуальной защиты граждане не принимаются...". Когда подавляющее большинство не стало их носить стали силой принуждать введением т. н. масочного режима. Типа уже не защита, а стерилизация надевшего, мол, а вдруг он бессимптомный носитель (с) чтобы не заражал окружающих. А то совсем комично стало получаться, никакого антуража, полно пьяных на улицах, люди без масок все, хотя сказали всем болеть. Прямо неуважение какое-то к "оплачиваемым выходным".

За себя скажу, что в день заболевания, перед тем, когда мне поплохело, я был с визитом у родственников, общался и никто там не заболел.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
November 28, 2020, 11:25:41 AM
 #48

Блин.
Намордник нужен не для того, чтобы защититься от ковида - для реальной защиты нужен конкретный респиратор.
А для того, чтобы уберечь окружающих от своего собственного чихания - ведь никто из случайных прохожих-попутчиков не знает, болеете ли вы или нет, или просто так чихнули, чисто для прикола.
     Я вот уже давно начал его везде носить, чтобы как бы предупредить всех остальных - что типа у меня все ок. НЕ буду же я каждому встречному-поперечному втирать про то, что у меня, кажется, врожденный иммунитет и все такое.... Язык отсохнет!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
DO_N
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
November 28, 2020, 11:57:18 AM
 #49

короче в первый раз болел 2 дня,но жутко болел...прям хуйова было
а вот на днях почуял те же симптомы и что? всего один день и прошло..
я не знаю в чем причина ,но мне ваш короновирус ПОХУЙ!
Rolano
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
November 28, 2020, 06:25:05 PM
 #50

Да, так себе болячка. Сам не болел, но родные перенесли. Врагу не пожелаешь. Вообще интересная вещь корона- здоровье шатает и карман опустошает

Очень и очень Интересная болячка!
Произошла в Китае!
А где сеичас Китай со своим COVID и  92116 заболевшими?
Я вообще не могу понять, как страна, с которой все началось, победила COVID?
Первые места по заболевшим:

1      США         12246849   
2   Индия   9139865   
3   Бразилия   6071401   
4   Франция   2191180   
5   Россия   2071858   
6   Испания   1556730   
7   Англия   1515802   
8   Италия   1408868   
9   Аргентина   1370366   
10   Колумбия   1248417   
11   Мексика   1041875

И... на минуточку
65    Китай        92116
https://www.kaggle.com/therealcyberlord/coronavirus-covid-19-visualization-prediction

Здается мне, что болячка не сама пришла!
Убить экономику всех ТОП стран мира, дабы быть ПЕРВЫМИ!

Надо валить в:
190  Вануату   1

Или в Северную Корею - её вообще нет в списке - там ноль заболевших. Как рапортуют партноменклатурные бонзы своему вождю о победной поступи строительства соцьялизьма. совок на марше. как и в китае

Quote
https://ru.wikipedia.org/wiki/Распространение_COVID-19_в_КНДР
В настоящее время в Корейской Народно-Демократической Республике нет официально подтверждённых случаев COVID-19.

https://www.google.com/в кндр нет коронавируса
DO_N
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
November 29, 2020, 04:14:16 PM
 #51

вирус -есть! глупо это отрицать!
меня бы на вашем месте беспокоило другое - искусственное происхождение вируса  .
вот о чем думать надо!
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
December 01, 2020, 09:41:22 AM
 #52

Ну и что?
НУ искусственное происхождение. И что дальше? Каковы дальше планы действий? Идти громить научные институты? Бить по морде профессоров?
А если не искусственное? То что? Идти бить по мордам врачей за то, что хреново лечат?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Mitya139
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 2


View Profile
December 01, 2020, 09:21:44 PM
 #53

...
Лечат ковид лошадинными дозами очень сильных антибиотиков...
Кто догадался лечить вирусную инфекцию препаратами против бактериальных инфекций? Таких долбоёбов даже на работу дворниками не стоит брать, чтобы ничего не учудили, не то что врачами.

Антибиотиками убивают не сам вирус, а не дают развиться всяким неприятным симптомам. Например та же пневмония развивается как раз из-за присоединения вредоносных бактерий к поражённым из-за вируса лёгким, так что в принятии антибиотиков есть смысл. Советую подумать и почитать информацию перед тем как писать)
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 02, 2020, 03:02:27 PM
 #54

Я приведу реальный пример случая, который записали в статистику, чтобы не нести ответственность: мужик 60 лет, работает начальником, заболел, уже выздоравливал. Пристала сестра: "сходи в больницу, а то вдруг начнётся по второму кругу, по телевизору сказали". Своим ходом добрался до больницы, по блату его приняли (см. выше - начальник), поставили капельницу на глюкозе, а у него диабед оказывается. Стало плохо. Вкололи преднизолон, отбросил копыта. Записали павшим смертью храбрых от "ковида". Не пошёл бы в больницу - сейчас бы жил.

Очередная жертва ковидного оболванивания: Лечили от ковида, которого не было Многодетный отец просит наказать врачей за смерть жены
lozovenkop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 113



View Profile
December 03, 2020, 08:59:03 PM
 #55

Вообще, я не завидую вам, потому что кто знает что с вами будет на дистанции. Не верю в теории заговора и больше склонен к версии о халатности лаборатории, которая расположена вблизи Уханя и слива биооружия в речку и разнос животными этого вируса. Если эта теория верна, то думаю в ближайшие 10 лет будут явные мутации и отклонения у переболевших людей.

███    TWITTER      MOCKTAIL      WHITEPAPER     ███
███       ANN                        FIRST SEMI-FUNGIBLE TOKEN ON BSC         SMART CONTRACT    ███
███  TELEGRAM       SWAP             PANCAKE      ███
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
December 03, 2020, 11:20:43 PM
 #56

[...] больше склонен к версии о халатности лаборатории, которая расположена вблизи Уханя и слива биооружия в речку и разнос животными этого вируса. [...]

Согласно сообщению профессора-эпидемиолога Игоря Гундарова в интервью главному редактору еженедельника «Аргументы Недели», первые заражения коронавирусом были зарегистрированы в Италии и США в сентябре 2019 года, тогда как вспышка коронавирусной инфекции в г. Ухань, Китай была зафиксирована позднее, в декабре 2019.

Игорь Гундаров: В Штатах в сентябре прошлого года проявилась какая-то эпидемия пневмонии, на которую не действуют антибиотики и в отношении которой не нашли возбудителя. Но надо ж как-то это всё объяснить. И не нашли ничего умнее, чем заявить, что всё это вызвано курением электронных сигарет. «Вейповая пневмония». То же самое в Италии. А недавно решили посмотреть субстраты анализов тех больных – и вдруг обнаружили в них SARS CoV‑2. Здесь надо различать вирус SARS CoV-2 и COVID-19, болезнь, которая вызывается вирусом SARS CoV-2. Итак, в сентябре вирус зафиксирован в США и Италии. Затем, в декабре, – Франция. Та же пневмония неизвестной этиологии, и через ретроспективный анализ тоже найден SARS CoV‑2. В том же декабре 2019-го и у нас случился всплеск пневмонии. Тоже не хватало стационаров, не справлялась «скорая помощь». Ретроспективный анализ показывает – SARS CoV‑2. То есть начало распространения вируса – сентябрь. А следующая волна поднималась в декабре-январе. На её окончание и угодил Китай. Но Китай стал громко шуметь, и там впервые использовали тест-систему, где обнаружили и определили SARS CoV-2. [...]
Какова нынче официальная версия? Какой-то человек пошёл на рынок в Ухане, съел то ли рыбу, то ли летучую мышь, заразился, и от него по всему миру пошло заражение. Но кроме Уханя одновременные вспышки пошли по всему миру примерно в одно и то же время. Классический пример с американскими авианосцами. Вот плавают они где-то полгода в автономном режиме, в порты не заходя, тем более в китайские, грузы не получая, – и вдруг в то же время у них вспышки заражения, 600 человек, 800 человек. Ветром надуло? Делаем вывод – этот несчастный китаец из Уханя никакой не «Нулевой пациент».
Видео: https://youtu.be/m-Mnv1bWoGM?t=507
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
December 04, 2020, 08:32:15 AM
 #57

Неужели вы и вправду верите, что там НАВЕРХУ существуют те, которые реально хотят чтобы ЛЕММИНГИ знали правду?

Ну, то есть то, что сказал этот профессор, может быть правдой.
А может быть и дезой. Или просто вбросом.
Как было на самом деле все мы точно не узнаем. Поэтому и не надо париться.
Носите маски и не чихайте на других - и все будет хорошо.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 04, 2020, 08:42:22 AM
 #58

[...] больше склонен к версии о халатности лаборатории, которая расположена вблизи Уханя и слива биооружия в речку и разнос животными этого вируса. [...]

Согласно сообщению профессора-эпидемиолога Игоря Гундарова в интервью главному редактору еженедельника «Аргументы Недели», первые заражения коронавирусом были зарегистрированы в Италии и США в сентябре 2019 года, тогда как вспышка коронавирусной инфекции в г. Ухань, Китай была зафиксирована позднее, в декабре 2019.

Игорь Гундаров: В Штатах в сентябре прошлого года проявилась какая-то эпидемия пневмонии, на которую не действуют антибиотики и в отношении которой не нашли возбудителя. Но надо ж как-то это всё объяснить. И не нашли ничего умнее, чем заявить, что всё это вызвано курением электронных сигарет. «Вейповая пневмония». То же самое в Италии. А недавно решили посмотреть субстраты анализов тех больных – и вдруг обнаружили в них SARS CoV‑2. Здесь надо различать вирус SARS CoV-2 и COVID-19, болезнь, которая вызывается вирусом SARS CoV-2. Итак, в сентябре вирус зафиксирован в США и Италии. Затем, в декабре, – Франция. Та же пневмония неизвестной этиологии, и через ретроспективный анализ тоже найден SARS CoV‑2. В том же декабре 2019-го и у нас случился всплеск пневмонии. Тоже не хватало стационаров, не справлялась «скорая помощь». Ретроспективный анализ показывает – SARS CoV‑2. То есть начало распространения вируса – сентябрь. А следующая волна поднималась в декабре-январе. На её окончание и угодил Китай. Но Китай стал громко шуметь, и там впервые использовали тест-систему, где обнаружили и определили SARS CoV-2. [...]
Какова нынче официальная версия? Какой-то человек пошёл на рынок в Ухане, съел то ли рыбу, то ли летучую мышь, заразился, и от него по всему миру пошло заражение. Но кроме Уханя одновременные вспышки пошли по всему миру примерно в одно и то же время. Классический пример с американскими авианосцами. Вот плавают они где-то полгода в автономном режиме, в порты не заходя, тем более в китайские, грузы не получая, – и вдруг в то же время у них вспышки заражения, 600 человек, 800 человек. Ветром надуло? Делаем вывод – этот несчастный китаец из Уханя никакой не «Нулевой пациент».
Видео: https://youtu.be/m-Mnv1bWoGM?t=507
Да, похоже он прав, примерно в то время появились первые очаги. Вот нашел интересный выпуск новостей от 29 ноября 2019 г (!)  про вспышку пневмонии в Оренбургской области. Интересно что тогда ещё не знали слова "корона", но показали как оксигенацию измеряют, и сам прибор ИВЛ  Cool https://youtu.be/nMh11FtfaP0
Edit. Спустя 4 дня, уже в Самарской, Ульяновской и Оренбургской областях https://youtu.be/_M2QkQ5m_Os

bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
December 05, 2020, 10:38:58 AM
 #59

Этта... а теперь попробуем погуглить кто такой Игорь Гундаров. Марксист!!!!
Желательно еще почитать его работы - но это не совсем обязательно.
А потом делаем выводы, каков процент там правды.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 05, 2020, 05:24:07 PM
Last edit: December 05, 2020, 05:36:10 PM by fxpc
 #60

Да, похоже он прав, примерно в то время появились первые очаги. Вот нашел интересный выпуск новостей от 29 ноября 2019 г (!)  про вспышку пневмонии в Оренбургской области. Интересно что тогда ещё не знали слова "корона", но показали как оксигенацию измеряют, и сам прибор ИВЛ

Нет не похоже. Ковид может вызвать пневмонию, но пневмония может быть вызвана не только ковидом, а много чем, например гриппом. Таких сюжетов про вспышки пневмонии и за другие годы полно. ИВЛ давно изобрели.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пневмония
https://en.wikipedia.org/wiki/Ventilator

Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!