Bitcoin Forum
May 01, 2024, 08:07:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [FLR] / SPARC - "вторая жизнь" Ripple XRP!  (Read 2079 times)
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
January 05, 2021, 04:19:44 PM
 #41


Вот вам ОФЦИАЛЬНАЯ информация от FlareNetwork по поводу торгов Spark:
Quote
Нам известно, что некоторые биржи намерены выпустить долговую расписку (Future) на Spark $ FLR , это их прерогатива. Flare не принимает в этом никакого участия. Пусть покупатель будет бдителен.
https://twitter.com/FlareNetworks/status/1338079992673148930

что и требовалось доказать....
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714594060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714594060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714594060
Reply with quote  #2

1714594060
Report to moderator
1714594060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714594060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714594060
Reply with quote  #2

1714594060
Report to moderator
1714594060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714594060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714594060
Reply with quote  #2

1714594060
Report to moderator
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
January 06, 2021, 09:35:35 AM
 #42


Вот вам ОФЦИАЛЬНАЯ информация от FlareNetwork по поводу торгов Spark:
Quote
Нам известно, что некоторые биржи намерены выпустить долговую расписку (Future) на Spark $ FLR , это их прерогатива. Flare не принимает в этом никакого участия. Пусть покупатель будет бдителен.
https://twitter.com/FlareNetworks/status/1338079992673148930

И еще!
На радость ВСЕМ, кто заявил свои Spark!
Вы еще кое что получите:
Quote
1 месяц после основного запуска #FlareNetwork , #FlareFinance делает снимок всех, кто держит $ FLR . Через 7-10 дней после нашего снимка вы станете счастливыми обладателями как $ FLR (Spark), так и $ DFLR (DAOFlare).
и дальше...
Quote
Но подождите, вы должны сделать еще один шаг, чтобы начать взаимодействие с экосистемой Flare Finance. Последний шаг - обменять ваш $ DFLR на $ YFLR (YieldFlare), официальный токен экосистемы Flare Finance. После замены вас ждет бесконечный потенциал.
https://twitter.com/FlrFinance/status/1337216050392285184

+Merit

На Полониксе уже торгуются фьючерсы на Спарк, а завтра и биржа bittrue начнет торговлю фьючами, но по суте это торговля воздухом получается) трейдеры верят в то что когда начнутся реальные торги их приравняют к реальным токенам как я понял?


YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
January 06, 2021, 10:10:40 AM
 #43


Вот вам ОФЦИАЛЬНАЯ информация от FlareNetwork по поводу торгов Spark:
Quote
Нам известно, что некоторые биржи намерены выпустить долговую расписку (Future) на Spark $ FLR , это их прерогатива. Flare не принимает в этом никакого участия. Пусть покупатель будет бдителен.
https://twitter.com/FlareNetworks/status/1338079992673148930

И еще!
На радость ВСЕМ, кто заявил свои Spark!
Вы еще кое что получите:
Quote
1 месяц после основного запуска #FlareNetwork , #FlareFinance делает снимок всех, кто держит $ FLR . Через 7-10 дней после нашего снимка вы станете счастливыми обладателями как $ FLR (Spark), так и $ DFLR (DAOFlare).
и дальше...
Quote
Но подождите, вы должны сделать еще один шаг, чтобы начать взаимодействие с экосистемой Flare Finance. Последний шаг - обменять ваш $ DFLR на $ YFLR (YieldFlare), официальный токен экосистемы Flare Finance. После замены вас ждет бесконечный потенциал.
https://twitter.com/FlrFinance/status/1337216050392285184

+Merit

На Полониксе уже торгуются фьючерсы на Спарк, а завтра и биржа bittrue начнет торговлю фьючами, но по суте это торговля воздухом получается) трейдеры верят в то что когда начнутся реальные торги их приравняют к реальным токенам как я понял?


типа того. но тут риск огромный, торговля воздухом. спарк тут не причем
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 06, 2021, 11:37:24 AM
 #44

Говорил же по 2 цента надо было брать, на полониксе этот воздух по 6.7 доходило. Три икса  Smiley А еще дед на коррекцию не ходил

Zlob
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
January 06, 2021, 02:33:14 PM
 #45


Вот вам ОФЦИАЛЬНАЯ информация от FlareNetwork по поводу торгов Spark:
Quote
Нам известно, что некоторые биржи намерены выпустить долговую расписку (Future) на Spark $ FLR , это их прерогатива. Flare не принимает в этом никакого участия. Пусть покупатель будет бдителен.
https://twitter.com/FlareNetworks/status/1338079992673148930

И еще!
На радость ВСЕМ, кто заявил свои Spark!
Вы еще кое что получите:
Quote
1 месяц после основного запуска #FlareNetwork , #FlareFinance делает снимок всех, кто держит $ FLR . Через 7-10 дней после нашего снимка вы станете счастливыми обладателями как $ FLR (Spark), так и $ DFLR (DAOFlare).
и дальше...
Quote
Но подождите, вы должны сделать еще один шаг, чтобы начать взаимодействие с экосистемой Flare Finance. Последний шаг - обменять ваш $ DFLR на $ YFLR (YieldFlare), официальный токен экосистемы Flare Finance. После замены вас ждет бесконечный потенциал.
https://twitter.com/FlrFinance/status/1337216050392285184

+Merit

На Полониксе уже торгуются фьючерсы на Спарк, а завтра и биржа bittrue начнет торговлю фьючами, но по суте это торговля воздухом получается) трейдеры верят в то что когда начнутся реальные торги их приравняют к реальным токенам как я понял?


типа того. но тут риск огромный, торговля воздухом. спарк тут не причем
Вы что совсем отбитые долбоебы, как вы вообще как то с криптой связаны
Блять причем фантики других скамо бирж, до токенов полоникса? Где вы идиоты на поло прочитали про фьючерсы? Какой нах воздух? А на бинансе или на кошельке где хранили рипл на снимок не воздух? Там вообще пока ничего. Перечитайте, что написал выше в этой теме, недоходит прочитайте на полониксе.
https://medium.com/poloniex/new-poloniex-listing-spark-iou-xflr-94e87cacb22d
Ранее в этом месяце мы сделали снимки всех балансов XRP, чтобы подготовиться к предстоящей раздаче Spark для держателей XRP. Сегодня мы представляем токен IOU для Spark (FLR), чтобы клиенты Poloniex могли начать участвовать в определении цен на FLR до запуска сети.
Spark [IOU] (XFLR) был разослан клиентам Poloniex, которые держали XRP на момент создания нашего снимка в соотношении 1: 1. Теперь клиенты могут начать торговать XFLR / USDT .
Это не просто штампонули какойто символ и пустили в продажу, хFLR столько сколько хранилось рипла на пололо и сколько в итоге получат те кто его держал.

The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 06, 2021, 06:59:55 PM
 #46

Говорил же по 2 цента надо было брать, на полониксе этот воздух по 6.7 доходило. Три икса  Smiley А еще дед на коррекцию не ходил
8.5 уже

YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
January 06, 2021, 07:24:36 PM
 #47

Говорил же по 2 цента надо было брать, на полониксе этот воздух по 6.7 доходило. Три икса  Smiley А еще дед на коррекцию не ходил

c такими объемами в 30к баксов лезть туда никакого желания) да и вообще) пусть хоть 100 баксов будет) походу поло сам цену на него набивает, ждет первого хомяка чтобы слить ему этот шлак)
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 06, 2021, 07:29:15 PM
 #48

Говорил же по 2 цента надо было брать, на полониксе этот воздух по 6.7 доходило. Три икса  Smiley А еще дед на коррекцию не ходил

c такими объемами в 30к баксов лезть туда никакого желания) да и вообще) пусть хоть 100 баксов будет) походу поло сам цену на него набивает, ждет первого хомяка чтобы слить ему этот шлак)
ага, ждет персонально хомяка, который 100$ зажал  Grin

YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
January 06, 2021, 07:33:53 PM
 #49

Говорил же по 2 цента надо было брать, на полониксе этот воздух по 6.7 доходило. Три икса  Smiley А еще дед на коррекцию не ходил

c такими объемами в 30к баксов лезть туда никакого желания) да и вообще) пусть хоть 100 баксов будет) походу поло сам цену на него набивает, ждет первого хомяка чтобы слить ему этот шлак)
ага, ждет персонально хомяка, который 100$ зажал  Grin

для поло и этого недоспарка и 50 жалко)
ElBinBit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 124


ßî₸¢¤¡₦


View Profile
January 08, 2021, 04:27:35 PM
 #50

Как Вам такое ребятки?

Quote
Распределение токенов Flare Foundation будет сокращено, так что 5 миллиардов FLR могут быть распределены между участниками LTC. Полная информация появится на следующей неделе.

Quote
Flare будет интегрировать Litecoin перед запуском сети Flare во втором квартале. Это позволит безотказно использовать LTC на Flare со смарт-контрактами в стиле Ethereum, а также обеспечит функциональную совместимость и возможность компоновки LTC.

https://twitter.com/FlareNetworks/status/1347540433572950018

"Bitcoin was born to make a fairy tale come true,

To overcome space and open space…»
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
January 08, 2021, 04:43:55 PM
 #51

Как Вам такое ребятки?

Quote
Распределение токенов Flare Foundation будет сокращено, так что 5 миллиардов FLR могут быть распределены между участниками LTC. Полная информация появится на следующей неделе.

Quote
Flare будет интегрировать Litecoin перед запуском сети Flare во втором квартале. Это позволит безотказно использовать LTC на Flare со смарт-контрактами в стиле Ethereum, а также обеспечит функциональную совместимость и возможность компоновки LTC.

https://twitter.com/FlareNetworks/status/1347540433572950018

что это значит? пора покупать лайткоин?) и что значит сокращено распределение? снимок по балансам рипла прошел зря?
ElBinBit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 124


ßî₸¢¤¡₦


View Profile
January 08, 2021, 05:39:29 PM
 #52

Нет, не зря все прошло! Ждем следующей недели, там опишут расскажут! Гадать смысла нет..

"Bitcoin was born to make a fairy tale come true,

To overcome space and open space…»
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2955


View Profile
January 08, 2021, 06:32:55 PM
 #53

Quote
Как Вам такое ребятки?
Какая-то спорная новость, если честно. Но так-то - да, мы не знаем всех деталей, сначало нужно изучить что к чему. Не совсем понимаю, правда, чего там лайткойн сунулся, с какого перпугу он в это вписывается. Спарк, он вроде соединяет Эфир с Рипплом... Ну и уменьшение выплат как-то не особо интеригует. Впрочем, я уже давно себе поставил в план, что буду докупаться. Ибо там по выплатам у меня копейки получаются.

П.С. А может и с комсой связано. На Эфире они давно стали бессмысленно-большими. По сути, это парализует всю эфирную экосистему.
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
January 08, 2021, 06:47:23 PM
 #54

Quote
Как Вам такое ребятки?
Какая-то спорная новость, если честно. Но так-то - да, мы не знаем всех деталей, сначало нужно изучить что к чему. Не совсем понимаю, правда, чего там лайткойн сунулся, с какого перпугу он в это вписывается. Спарк, он вроде соединяет Эфир с Рипплом... Ну и уменьшение выплат как-то не особо интеригует. Впрочем, я уже давно себе поставил в план, что буду докупаться. Ибо там по выплатам у меня копейки получаются.

П.С. А может и с комсой связано. На Эфире они давно стали бессмысленно-большими. По сути, это парализует всю эфирную экосистему.

На поло продают псевдоспарк, там не хочешть затарится? а то после запуска как по баксу вывалят монетку, никакого депо не хватит купить более менее достойное кол-во...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2955


View Profile
January 09, 2021, 04:42:25 AM
 #55

Quote
Как Вам такое ребятки?
Какая-то спорная новость, если честно. Но так-то - да, мы не знаем всех деталей, сначало нужно изучить что к чему. Не совсем понимаю, правда, чего там лайткойн сунулся, с какого перпугу он в это вписывается. Спарк, он вроде соединяет Эфир с Рипплом... Ну и уменьшение выплат как-то не особо интеригует. Впрочем, я уже давно себе поставил в план, что буду докупаться. Ибо там по выплатам у меня копейки получаются.

П.С. А может и с комсой связано. На Эфире они давно стали бессмысленно-большими. По сути, это парализует всю эфирную экосистему.

На поло продают псевдоспарк, там не хочешть затарится? а то после запуска как по баксу вывалят монетку, никакого депо не хватит купить более менее достойное кол-во...
Мне не нравится сама идея покупать нечто, чем я не могу в полной мере рспоряжаться и обязан морозить это на бирже. С биржей может произойти что угодно.
  А просто участвуя в снепшоте, я ничего не терял. Я за эти токены не платил. Посмотрим, как запустится сеть. Если токены будут очень дорого стоить, то, конечно, покупать их не буду. Но в таком случае, и мои "снепшотые" немного прибыли принесут.
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
January 09, 2021, 10:18:52 AM
 #56

На поло продают псевдоспарк, там не хочешть затарится? а то после запуска как по баксу вывалят монетку, никакого депо не хватит купить более менее достойное кол-во...
Мне не нравится сама идея покупать нечто, чем я не могу в полной мере рспоряжаться и обязан морозить это на бирже. С биржей может произойти что угодно.
  А просто участвуя в снепшоте, я ничего не терял. Я за эти токены не платил. Посмотрим, как запустится сеть. Если токены будут очень дорого стоить, то, конечно, покупать их не буду. Но в таком случае, и мои "снепшотые" немного прибыли принесут.

ну так то с 1го цента до 8ми дорос уже на полониксе) не обязательно ждать распределения, продать по 30 и купить нормального спарка. или я наивный финский юноша?)

Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
January 09, 2021, 01:52:33 PM
 #57

На поло продают псевдоспарк, там не хочешть затарится? а то после запуска как по баксу вывалят монетку, никакого депо не хватит купить более менее достойное кол-во...
Мне не нравится сама идея покупать нечто, чем я не могу в полной мере рспоряжаться и обязан морозить это на бирже. С биржей может произойти что угодно.
  А просто участвуя в снепшоте, я ничего не терял. Я за эти токены не платил. Посмотрим, как запустится сеть. Если токены будут очень дорого стоить, то, конечно, покупать их не буду. Но в таком случае, и мои "снепшотые" немного прибыли принесут.

ну так то с 1го цента до 8ми дорос уже на полониксе) не обязательно ждать распределения, продать по 30 и купить нормального спарка. или я наивный финский юноша?)


Я не думаю что щас подходящее время для покупки на Спарка так как он уже вырос более 100%, как вырос так могут и опять обвалить до 1-2 центов, тем более скоро могут раздать первые 15 монет и по любому кто то будет сливать по рынку так как монеты халявные

YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
January 09, 2021, 03:58:04 PM
 #58

На поло продают псевдоспарк, там не хочешть затарится? а то после запуска как по баксу вывалят монетку, никакого депо не хватит купить более менее достойное кол-во...
Мне не нравится сама идея покупать нечто, чем я не могу в полной мере рспоряжаться и обязан морозить это на бирже. С биржей может произойти что угодно.
  А просто участвуя в снепшоте, я ничего не терял. Я за эти токены не платил. Посмотрим, как запустится сеть. Если токены будут очень дорого стоить, то, конечно, покупать их не буду. Но в таком случае, и мои "снепшотые" немного прибыли принесут.

ну так то с 1го цента до 8ми дорос уже на полониксе) не обязательно ждать распределения, продать по 30 и купить нормального спарка. или я наивный финский юноша?)


Я не думаю что щас подходящее время для покупки на Спарка так как он уже вырос более 100%, как вырос так могут и опять обвалить до 1-2 центов, тем более скоро могут раздать первые 15 монет и по любому кто то будет сливать по рынку так как монеты халявные

ну с такими объемами обвалить раз плюнуть. раздадут не ранее запуска основной сеи, а это будет март-май. еще не скоро, цена может расти до бакса свободно
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2955


View Profile
January 10, 2021, 05:03:06 AM
 #59

На поло продают псевдоспарк, там не хочешть затарится? а то после запуска как по баксу вывалят монетку, никакого депо не хватит купить более менее достойное кол-во...
Мне не нравится сама идея покупать нечто, чем я не могу в полной мере рспоряжаться и обязан морозить это на бирже. С биржей может произойти что угодно.
  А просто участвуя в снепшоте, я ничего не терял. Я за эти токены не платил. Посмотрим, как запустится сеть. Если токены будут очень дорого стоить, то, конечно, покупать их не буду. Но в таком случае, и мои "снепшотые" немного прибыли принесут.

ну так то с 1го цента до 8ми дорос уже на полониксе) не обязательно ждать распределения, продать по 30 и купить нормального спарка. или я наивный финский юноша?)


А он точно с 8ми до 30ти вырастет?) Для такой покупки надо быть в этом уверенным. Я не отрицаю такую возможность. Особенно глядя на то как печатают баксы в США. А если Полоникс соскамят до выхода настоящего Спарка? Организуют псевдохакерскую атаку или ещё какой-нибудь вариант провернут. Пример бирж ОКех, Лайвкойн или ЭКСМО ничему народ не учит.
  Да даже если не взломают. Возможен вариант, при котором токен с 8 уйдёт на коррекцию до 2-х на несколько месяцев. Потом вырастет, но, к примеру, до 7ми). Как тебе такой сценарий?)
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
January 10, 2021, 06:44:30 AM
 #60

А он точно с 8ми до 30ти вырастет?) Для такой покупки надо быть в этом уверенным. Я не отрицаю такую возможность. Особенно глядя на то как печатают баксы в США. А если Полоникс соскамят до выхода настоящего Спарка? Организуют псевдохакерскую атаку или ещё какой-нибудь вариант провернут. Пример бирж ОКех, Лайвкойн или ЭКСМО ничему народ не учит.
  Да даже если не взломают. Возможен вариант, при котором токен с 8 уйдёт на коррекцию до 2-х на несколько месяцев. Потом вырастет, но, к примеру, до 7ми). Как тебе такой сценарий?)

в крипте возможно все, не отрицаю. но смысл этой покупки купить дешевого спарка на будущее, потому как при листинге он будет стоить центов по 30 минимум, скорее всего. Но вот вопрос, почему на поло он изначально бакс стоил? его слили конечно до цента, но все же. на bitrue, спарк поставили в паре к риплу, там другая история, сначала был 0,1 рипла, пампанули до 1,45 рипла, и потом ввели пару к усдт, сейчас около 20ти центов болтается. конечно хотелось бы верить что при выходе оригинального спарка он был по центу хотя бы) но мечты не проьешь)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!