Bitcoin Forum
May 01, 2024, 03:35:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [FLR] / SPARC - "вторая жизнь" Ripple XRP!  (Read 2079 times)
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 10, 2021, 09:33:12 AM
 #61

На поло продают псевдоспарк, там не хочешть затарится? а то после запуска как по баксу вывалят монетку, никакого депо не хватит купить более менее достойное кол-во...
Мне не нравится сама идея покупать нечто, чем я не могу в полной мере рспоряжаться и обязан морозить это на бирже. С биржей может произойти что угодно.
  А просто участвуя в снепшоте, я ничего не терял. Я за эти токены не платил. Посмотрим, как запустится сеть. Если токены будут очень дорого стоить, то, конечно, покупать их не буду. Но в таком случае, и мои "снепшотые" немного прибыли принесут.

ну так то с 1го цента до 8ми дорос уже на полониксе) не обязательно ждать распределения, продать по 30 и купить нормального спарка. или я наивный финский юноша?)



Получил на поло 28к XFLR, так как во время снимка имел 28к рипла. Даже не планировал держать их до выхода спарка на биржи, так как понимал, что здесь вряд ли есть связь XFLR с реальным FLR. Тем не менее слил его в usdt, и если цена вновь опуститься к 2-3 центам, возможно перезайду.

1714577750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714577750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714577750
Reply with quote  #2

1714577750
Report to moderator
1714577750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714577750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714577750
Reply with quote  #2

1714577750
Report to moderator
1714577750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714577750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714577750
Reply with quote  #2

1714577750
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714577750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714577750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714577750
Reply with quote  #2

1714577750
Report to moderator
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
January 10, 2021, 09:43:08 AM
 #62

На поло продают псевдоспарк, там не хочешть затарится? а то после запуска как по баксу вывалят монетку, никакого депо не хватит купить более менее достойное кол-во...
Мне не нравится сама идея покупать нечто, чем я не могу в полной мере рспоряжаться и обязан морозить это на бирже. С биржей может произойти что угодно.
  А просто участвуя в снепшоте, я ничего не терял. Я за эти токены не платил. Посмотрим, как запустится сеть. Если токены будут очень дорого стоить, то, конечно, покупать их не буду. Но в таком случае, и мои "снепшотые" немного прибыли принесут.

ну так то с 1го цента до 8ми дорос уже на полониксе) не обязательно ждать распределения, продать по 30 и купить нормального спарка. или я наивный финский юноша?)



Получил на поло 28к XFLR, так как во время снимка имел 28к рипла. Даже не планировал держать их до выхода спарка на биржи, так как понимал, что здесь вряд ли есть связь XFLR с реальным FLR. Тем не менее слил его в usdt, и если цена вновь опуститься к 2-3 центам, возможно перезайду.

успел слить по баксу?
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2955


View Profile
January 10, 2021, 03:47:33 PM
 #63

Quote
Но вот вопрос, почему на поло он изначально бакс стоил?
Первоначальную цену можно ставить почти любую, хоть 100 баксов. Другое дело, что лучше, если хотя бы минимум правдоподобия был. Ну поставили по баксу и сразу же слили эту цену, как неправдоподобную.
 
 Но в перспективе возможно, что снова её достигнем. Но это да, мечты непропиваемые).
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 10, 2021, 05:35:40 PM
 #64

На поло продают псевдоспарк, там не хочешть затарится? а то после запуска как по баксу вывалят монетку, никакого депо не хватит купить более менее достойное кол-во...
Мне не нравится сама идея покупать нечто, чем я не могу в полной мере рспоряжаться и обязан морозить это на бирже. С биржей может произойти что угодно.
  А просто участвуя в снепшоте, я ничего не терял. Я за эти токены не платил. Посмотрим, как запустится сеть. Если токены будут очень дорого стоить, то, конечно, покупать их не буду. Но в таком случае, и мои "снепшотые" немного прибыли принесут.
ну так то с 1го цента до 8ми дорос уже на полониксе) не обязательно ждать распределения, продать по 30 и купить нормального спарка. или я наивный финский юноша?)
Получил на поло 28к XFLR, так как во время снимка имел 28к рипла. Даже не планировал держать их до выхода спарка на биржи, так как понимал, что здесь вряд ли есть связь XFLR с реальным FLR. Тем не менее слил его в usdt, и если цена вновь опуститься к 2-3 центам, возможно перезайду.
успел слить по баксу?
Там по баксу наверное только поло и успело слить Grin С лайтом тоже снимок будут делать, правда когда будут делать еще не известно, сообщат позже.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
January 11, 2021, 09:04:40 AM
 #65

Получил на поло 28к XFLR, так как во время снимка имел 28к рипла. Даже не планировал держать их до выхода спарка на биржи, так как понимал, что здесь вряд ли есть связь XFLR с реальным FLR. Тем не менее слил его в usdt, и если цена вновь опуститься к 2-3 центам, возможно перезайду.
Это только на Полониксе было уже распределение токена XFLR? У меня немножко монет XRP было на балансе биржи Бинанс, когда делали снимок аирдропа и там ничего пока не распределялось.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 11, 2021, 10:49:25 AM
 #66

На поло продают псевдоспарк, там не хочешть затарится? а то после запуска как по баксу вывалят монетку, никакого депо не хватит купить более менее достойное кол-во...
Мне не нравится сама идея покупать нечто, чем я не могу в полной мере рспоряжаться и обязан морозить это на бирже. С биржей может произойти что угодно.
  А просто участвуя в снепшоте, я ничего не терял. Я за эти токены не платил. Посмотрим, как запустится сеть. Если токены будут очень дорого стоить, то, конечно, покупать их не буду. Но в таком случае, и мои "снепшотые" немного прибыли принесут.

ну так то с 1го цента до 8ми дорос уже на полониксе) не обязательно ждать распределения, продать по 30 и купить нормального спарка. или я наивный финский юноша?)



Получил на поло 28к XFLR, так как во время снимка имел 28к рипла. Даже не планировал держать их до выхода спарка на биржи, так как понимал, что здесь вряд ли есть связь XFLR с реальным FLR. Тем не менее слил его в usdt, и если цена вновь опуститься к 2-3 центам, возможно перезайду.

успел слить по баксу?

Та нет. По баксу вряд ли много кто успел слить, если кто-то успел вообще. Ставил несколько ордеров. Последний сработал при цене 0,087 центов, что считаю, не так уж и плохо как для аирдропа. Хоть какой то бонус за потерянные средства в рипле.

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2955


View Profile
January 11, 2021, 05:39:02 PM
 #67

Получил на поло 28к XFLR, так как во время снимка имел 28к рипла. Даже не планировал держать их до выхода спарка на биржи, так как понимал, что здесь вряд ли есть связь XFLR с реальным FLR. Тем не менее слил его в usdt, и если цена вновь опуститься к 2-3 центам, возможно перезайду.
Это только на Полониксе было уже распределение токена XFLR? У меня немножко монет XRP было на балансе биржи Бинанс, когда делали снимок аирдропа и там ничего пока не распределялось.
Так на Полониксе и не было распределения этого токена. То, что там торгуется - это не нативный токен СПАРК, а что-то вроде слепка со снепшота и обещания конвертировать оные слепки в нативный токен. Теоретически токен могут вообще не запустить. В принципе, такое тоже возможно.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 12, 2021, 09:46:30 AM
 #68

Получил на поло 28к XFLR, так как во время снимка имел 28к рипла. Даже не планировал держать их до выхода спарка на биржи, так как понимал, что здесь вряд ли есть связь XFLR с реальным FLR. Тем не менее слил его в usdt, и если цена вновь опуститься к 2-3 центам, возможно перезайду.
Это только на Полониксе было уже распределение токена XFLR? У меня немножко монет XRP было на балансе биржи Бинанс, когда делали снимок аирдропа и там ничего пока не распределялось.
Так на Полониксе и не было распределения этого токена. То, что там торгуется - это не нативный токен СПАРК, а что-то вроде слепка со снепшота и обещания конвертировать оные слепки в нативный токен. Теоретически токен могут вообще не запустить. В принципе, такое тоже возможно.

Изначально была новость, что поло не принимает участие в раздаче спарка держателям рипла. Потом они насыпали монеты назвав их XFLR. И пока я не встречал информации, что эти монеты будут конвертированы в реальный спарк. Так что, очень может быть, что на поло торгуют пустышками.

ElBinBit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 124


ßî₸¢¤¡₦


View Profile
January 12, 2021, 11:10:05 AM
 #69


Изначально была новость, что поло не принимает участие в раздаче спарка держателям рипла. Потом они насыпали монеты назвав их XFLR. И пока я не встречал информации, что эти монеты будут конвертированы в реальный спарк. Так что, очень может быть, что на поло торгуют пустышками.

Они торгуют не пустышками, а долговыми обязательствами.

Quote
Что такое токен долгового обязательства?
Долговые расписки позволяют пользователям покупать, продавать и хранить собственный токен блокчейна, который еще не вступил в силу в его окончательной общедоступной сети («основной сети»). Создавая рынки для токенов долговых расписок, можно будет узнать цену базового актива до того, как этот актив станет передаваемым через действующую сеть. После запуска основной сети базового актива пользователям будет распределено количество нового актива, соответствующее количеству токенов долговых расписок, которые они держат в определенный момент после даты запуска основной сети.

То, как будут обмениваться долговые обязательства на реальный Spark:
https://support.poloniex.com/hc/en-us/articles/1500000576582

"Bitcoin was born to make a fairy tale come true,

To overcome space and open space…»
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
January 12, 2021, 01:18:18 PM
 #70


Изначально была новость, что поло не принимает участие в раздаче спарка держателям рипла. Потом они насыпали монеты назвав их XFLR. И пока я не встречал информации, что эти монеты будут конвертированы в реальный спарк. Так что, очень может быть, что на поло торгуют пустышками.

Они торгуют не пустышками, а долговыми обязательствами.

Quote
Что такое токен долгового обязательства?
Долговые расписки позволяют пользователям покупать, продавать и хранить собственный токен блокчейна, который еще не вступил в силу в его окончательной общедоступной сети («основной сети»). Создавая рынки для токенов долговых расписок, можно будет узнать цену базового актива до того, как этот актив станет передаваемым через действующую сеть. После запуска основной сети базового актива пользователям будет распределено количество нового актива, соответствующее количеству токенов долговых расписок, которые они держат в определенный момент после даты запуска основной сети.

То, как будут обмениваться долговые обязательства на реальный Spark:
https://support.poloniex.com/hc/en-us/articles/1500000576582

Прочитал этот анонс от Полоникс и понял что токены XFLR (долговые обязательства) при конвертации в FLR, курс не обязательно будет равен 1:1, реальных токенов может получится больше или меньше чем ты имеешь эти долговых обязательств  Shocked

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
January 12, 2021, 02:45:36 PM
 #71

Почитал отзывы о полоникс в общем, пишут что биржа сдулась, ранее была топовая. причем самая проблема в том, что бабло ты заведешь, а вот чтобы вывести нужно пройти кис, и не обязательно что пройдешь. При этом техподдержка морозится и не отвечает, а вы теряете бабло. Отзывы недавние, середины 2020 года. Исходя из этого, думаю не стоит связываться с поло, причем еще кис проходить. Замануха короче
madnessteat
Legendary
*
Online Online

Activity: 2226
Merit: 1994



View Profile
January 12, 2021, 07:15:37 PM
 #72

Прочитал этот анонс от Полоникс и понял что токены XFLR (долговые обязательства) при конвертации в FLR, курс не обязательно будет равен 1:1, реальных токенов может получится больше или меньше чем ты имеешь эти долговых обязательств  Shocked

А вот это уже говорит о том что лучше не покупать эти токены "долговые обязательства" и избавиться от них при первой возможности если таковые имеются. Если начинается ромашка с курсом обмена, то к хорошему это точно не приведет.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 12, 2021, 07:55:05 PM
Last edit: January 12, 2021, 08:08:34 PM by The0ldl_lser
 #73

Прочитал этот анонс от Полоникс и понял что токены XFLR (долговые обязательства) при конвертации в FLR, курс не обязательно будет равен 1:1, реальных токенов может получится больше или меньше чем ты имеешь эти долговых обязательств  Shocked

А вот это уже говорит о том что лучше не покупать эти токены "долговые обязательства" и избавиться от них при первой возможности если таковые имеются. Если начинается ромашка с курсом обмена, то к хорошему это точно не приведет.
ну уж если гуру англо-русского толчка рекомендует не связываться с FLR, то точно не стоит с ним связываться. Лучше сразу брать супер перекупленный эфир, или ещё лучше лайт А что же не Нову? ) Grin тем более что сам Гарлинхауз намекает (да, да, мы тоже не идиоты уже поняли что асики для скрипта появились...)


YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
January 12, 2021, 08:44:29 PM
 #74

Прочитал этот анонс от Полоникс и понял что токены XFLR (долговые обязательства) при конвертации в FLR, курс не обязательно будет равен 1:1, реальных токенов может получится больше или меньше чем ты имеешь эти долговых обязательств  Shocked

А вот это уже говорит о том что лучше не покупать эти токены "долговые обязательства" и избавиться от них при первой возможности если таковые имеются. Если начинается ромашка с курсом обмена, то к хорошему это точно не приведет.
ну уж если гуру англо-русского толчка рекомендует не связываться с FLR, то точно не стоит с ним связываться. Лучше сразу брать супер перекупленный эфир, или ещё лучше лайт А что же не Нову? ) Grin тем более что сам Гарлинхауз намекает (да, да, мы тоже не идиоты уже поняли что асики для скрипта появились...)



он имел ввиду псевдоспарки, фантики, которые торгуются на поло и битруе, а не оригинальный спарк.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 13, 2021, 08:42:37 AM
 #75

Почитал отзывы о полоникс в общем, пишут что биржа сдулась, ранее была топовая. причем самая проблема в том, что бабло ты заведешь, а вот чтобы вывести нужно пройти кис, и не обязательно что пройдешь. При этом техподдержка морозится и не отвечает, а вы теряете бабло. Отзывы недавние, середины 2020 года. Исходя из этого, думаю не стоит связываться с поло, причем еще кис проходить. Замануха короче

Я впрочем уже несколько лет на поло. Были как и положительные моменты так и отрицательные. Как и на любой другой бирже. Недавно были вопросы - поддержка ответила в течении недели. Хотя у знакомых был опыт по хуже.

YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
January 13, 2021, 03:14:05 PM
 #76

Почитал отзывы о полоникс в общем, пишут что биржа сдулась, ранее была топовая. причем самая проблема в том, что бабло ты заведешь, а вот чтобы вывести нужно пройти кис, и не обязательно что пройдешь. При этом техподдержка морозится и не отвечает, а вы теряете бабло. Отзывы недавние, середины 2020 года. Исходя из этого, думаю не стоит связываться с поло, причем еще кис проходить. Замануха короче

Я впрочем уже несколько лет на поло. Были как и положительные моменты так и отрицательные. Как и на любой другой бирже. Недавно были вопросы - поддержка ответила в течении недели. Хотя у знакомых был опыт по хуже.

в течение недели. нде. оперативненько
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
January 14, 2021, 10:50:15 AM
 #77

Изначально была новость, что поло не принимает участие в раздаче спарка держателям рипла. Потом они насыпали монеты назвав их XFLR. И пока я не встречал информации, что эти монеты будут конвертированы в реальный спарк. Так что, очень может быть, что на поло торгуют пустышками.

Полиникс присоединился к аирдропу вместе с Кукоином, сразу после того, как аирдроп по спарку поддержала биржа Бинанс. В правилах раздачи XFLR было написано, что они его поменяют на спарк в соотношении 1 к 1.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 15, 2021, 12:23:30 PM
 #78

Изначально была новость, что поло не принимает участие в раздаче спарка держателям рипла. Потом они насыпали монеты назвав их XFLR. И пока я не встречал информации, что эти монеты будут конвертированы в реальный спарк. Так что, очень может быть, что на поло торгуют пустышками.

Полиникс присоединился к аирдропу вместе с Кукоином, сразу после того, как аирдроп по спарку поддержала биржа Бинанс. В правилах раздачи XFLR было написано, что они его поменяют на спарк в соотношении 1 к 1.

Однозначно помню, что получал письмо, что полоникс не будет принимать участие в аирдропе. Еще тогда подумал, что если-бы была возможность - перевел бы рипл на бинанс. Возможно после того случая они сменили свою позицию...

YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
January 16, 2021, 02:11:23 PM
 #79

Изначально была новость, что поло не принимает участие в раздаче спарка держателям рипла. Потом они насыпали монеты назвав их XFLR. И пока я не встречал информации, что эти монеты будут конвертированы в реальный спарк. Так что, очень может быть, что на поло торгуют пустышками.

Полиникс присоединился к аирдропу вместе с Кукоином, сразу после того, как аирдроп по спарку поддержала биржа Бинанс. В правилах раздачи XFLR было написано, что они его поменяют на спарк в соотношении 1 к 1.

Однозначно помню, что получал письмо, что полоникс не будет принимать участие в аирдропе. Еще тогда подумал, что если-бы была возможность - перевел бы рипл на бинанс. Возможно после того случая они сменили свою позицию...

между тем псевдоспарк на поло уже по 10 центов. кто купил по центу иксанули в 10 раз.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 17, 2021, 10:09:36 AM
 #80

Изначально была новость, что поло не принимает участие в раздаче спарка держателям рипла. Потом они насыпали монеты назвав их XFLR. И пока я не встречал информации, что эти монеты будут конвертированы в реальный спарк. Так что, очень может быть, что на поло торгуют пустышками.

Полиникс присоединился к аирдропу вместе с Кукоином, сразу после того, как аирдроп по спарку поддержала биржа Бинанс. В правилах раздачи XFLR было написано, что они его поменяют на спарк в соотношении 1 к 1.

Однозначно помню, что получал письмо, что полоникс не будет принимать участие в аирдропе. Еще тогда подумал, что если-бы была возможность - перевел бы рипл на бинанс. Возможно после того случая они сменили свою позицию...

между тем псевдоспарк на поло уже по 10 центов. кто купил по центу иксанули в 10 раз.

Да, и я уже начинаю жалеть что слил рано. После того еще и ожидал, что цена откатится к 2-3 центам - хотел откупить. Но цена опустилась к 5 центам, и я посчитал, что это уже дорого. А мог бы даже при этих раскладах удвоится. 

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!