Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:09:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Coinlist - хайп площадка токенсейлов  (Read 8602 times)
Bohdan820 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
May 20, 2021, 11:57:25 AM
Last edit: October 17, 2021, 05:21:10 PM by Bohdan820
Merited by Symmetrick (7), klarki (2)
 #1



хороший гайд по карме от канала Секреты инвестора
1715177352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715177352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715177352
Reply with quote  #2

1715177352
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715177352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715177352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715177352
Reply with quote  #2

1715177352
Report to moderator
Bohdan820 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
May 20, 2021, 11:57:37 AM
Merited by Julien_Olynpic (4)
 #2

Создал данный топик для того чтобы обсуждать тут все что связано с коинлистом.

Не так давно коинлист анонсировал новый токенсейл vega подробней можно изучить в их блоге - https://blog.coinlist.co/announcing-the-vega-token-sale-on-coinlist/
Так же скоро будет проходить токенсейл centrifuge, регистрация на который закроется уже завтра. Подробней об centrifuge можно почитать тут - https://blog.coinlist.co/announcing-the-centrifuge-token-sale-on-coinlist/
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
May 27, 2021, 05:09:13 AM
 #3

Создал данный топик для того чтобы обсуждать тут все что связано с коинлистом.

Шо там обсуждать, коинлист - скам!  Grin 
Шучу конечно, но участвовать там легально нет смысла ,а делать стопицот аккаунтов нет желания
Центрифуга меня прокатила на карусели, один акк в очереди140 тысяч, второй 250
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
May 27, 2021, 06:14:59 AM
 #4

Создал данный топик для того чтобы обсуждать тут все что связано с коинлистом.

Шо там обсуждать, коинлист - скам!  Grin  
Шучу конечно, но участвовать там легально нет смысла ,а делать стопицот аккаунтов нет желания
Центрифуга меня прокатила на карусели, один акк в очереди140 тысяч, второй 250
Тоже пролетел мимо, у меня очередь 350к а у друга 240к. Стоит пытаться пока хайп не прошел и пока проекты дают хорошую прибыль после исо.
Думаю мина более х10 даст на старте торгов.
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
May 27, 2021, 08:14:14 AM
 #5

площадка хорошая. Вчера был в очереди 150тыс какой-то, ясное дело что полетел мимо. Причём начал на этой платформе участвовать ещё с мины, но так ни во что не попал.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
May 28, 2021, 09:51:27 PM
 #6

площадка хорошая. Вчера был в очереди 150тыс какой-то, ясное дело что полетел мимо. Причём начал на этой платформе участвовать ещё с мины, но так ни во что не попал.
Я тоже участвовал во всех токенсейлах, но повезло только с Миной.
Не знаю, как быть с Вегой, посмотрел обзоры - вроде проект неплохой, но если монеты брать по 15 долларов, то вряд ли много иксов будет... Еще и лок минимальный - 3 месяца  Shocked

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
May 29, 2021, 05:58:28 AM
 #7

площадка хорошая. Вчера был в очереди 150тыс какой-то, ясное дело что полетел мимо. Причём начал на этой платформе участвовать ещё с мины, но так ни во что не попал.
Я тоже участвовал во всех токенсейлах, но повезло только с Миной.
Не знаю, как быть с Вегой, посмотрел обзоры - вроде проект неплохой, но если монеты брать по 15 долларов, то вряд ли много иксов будет... Еще и лок минимальный - 3 месяца  Shocked
Думаю что вам нужно писать что неслыханно повезло с Миной, так как имея один аккаунт если я правильно понял, такое счастье приваливает не каждому. С Вегой тоже пока не определился

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 29, 2021, 11:49:58 AM
 #8

Площадка сырая ... такое количество ботов - беспредел. Но никто ничего не делает.
madnessteat
Legendary
*
Online Online

Activity: 2240
Merit: 2001



View Profile
May 29, 2021, 01:39:12 PM
 #9

Мне тоже не совсем понятно почему CoinList не желает сделать обязательным наличие определенного количество средств на аккаунте для участия в лотерее. Ведь это бы существенно снизило количество участников (мультов) на сейлах.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
May 29, 2021, 05:56:36 PM
 #10

Я тоже участвовал во всех токенсейлах, но повезло только с Миной.
Не знаю, как быть с Вегой, посмотрел обзоры - вроде проект неплохой, но если монеты брать по 15 долларов, то вряд ли много иксов будет... Еще и лок минимальный - 3 месяца  Shocked
брать токены по 15 баксов, при том что ранние инвесторы заходили в центах не очень хорошая идея, неважно насколько хороший проект) Обойду его стороной. Хотя идея проекта очень даже ничего!
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
May 29, 2021, 06:00:15 PM
 #11

Мне тоже не совсем понятно почему CoinList не желает сделать обязательным наличие определенного количество средств на аккаунте для участия в лотерее. Ведь это бы существенно снизило количество участников (мультов) на сейлах.
Не думаю что это проблема для огромных ботоводов. Всеравно сумма не будет большая, даже если такое сделают. При том что сами переводы USDC в сеть эфира с биржи окех, если не ошибаюсь, стоят 2 бакса.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
May 29, 2021, 09:27:02 PM
 #12

Мне тоже не совсем понятно почему CoinList не желает сделать обязательным наличие определенного количество средств на аккаунте для участия в лотерее. Ведь это бы существенно снизило количество участников (мультов) на сейлах.
Не думаю что это проблема для огромных ботоводов. Всеравно сумма не будет большая, даже если такое сделают. При том что сами переводы USDC в сеть эфира с биржи окех, если не ошибаюсь, стоят 2 бакса.
Почему не проблема? У многих есть по 100, 200 и даже 400 аккаунтов. Если явно указать, что можно участвовать только на ту сумму, которая была на счету перед стартом токенсейла, то для Веги, например, придется заводить на все аккаунты 400 х 10000$ = 4 млн. USD

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
May 30, 2021, 06:39:12 AM
 #13

Мне тоже не совсем понятно почему CoinList не желает сделать обязательным наличие определенного количество средств на аккаунте для участия в лотерее. Ведь это бы существенно снизило количество участников (мультов) на сейлах.
Не думаю что это проблема для огромных ботоводов. Всеравно сумма не будет большая, даже если такое сделают. При том что сами переводы USDC в сеть эфира с биржи окех, если не ошибаюсь, стоят 2 бакса.
Почему не проблема? У многих есть по 100, 200 и даже 400 аккаунтов. Если явно указать, что можно участвовать только на ту сумму, которая была на счету перед стартом токенсейла, то для Веги, например, придется заводить на все аккаунты 400 х 10000$ = 4 млн. USD
Тоже думаю что наличие на балансе определенной суммы создаст для огромных ботоводов огромные проблемы и количество регистраций на сейлы сократиться в разы. Просто непонятно зачем это Коинлисту, им и так не плохо.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
May 30, 2021, 09:00:21 PM
 #14

Тоже думаю что наличие на балансе определенной суммы создаст для огромных ботоводов огромные проблемы и количество регистраций на сейлы сократиться в разы. Просто непонятно зачем это Коинлисту, им и так не плохо.
Да, Коинлист в выигрыше, создается неимоверный хайп и токены раскупают, как горячие пирожки. Какая им разница, в какие руки идут монеты?
Кстати, на канале Слезы сатоши вышел хороший материал про Вегу, все же стоит стать в очередь, а там уже как карта ляжет ))

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
madnessteat
Legendary
*
Online Online

Activity: 2240
Merit: 2001



View Profile
May 31, 2021, 04:28:39 AM
 #15

Не вижу смысла для площадки в увеличении количества мульти регистраций. Токены и без этого раскупят на ура. Могу лишь предположить что это не используется только для уравновешивания шансов получения заветного билета независимо от количества средств.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
May 31, 2021, 06:05:17 AM
 #16

Тоже думаю что наличие на балансе определенной суммы создаст для огромных ботоводов огромные проблемы и количество регистраций на сейлы сократиться в разы. Просто непонятно зачем это Коинлисту, им и так не плохо.
Да, Коинлист в выигрыше, создается неимоверный хайп и токены раскупают, как горячие пирожки. Какая им разница, в какие руки идут монеты?
Кстати, на канале Слезы сатоши вышел хороший материал про Вегу, все же стоит стать в очередь, а там уже как карта ляжет ))
Раф поздно сделал обзор, регистрация к тому времени когда я посмотрел обзор уже закончилась. Этот сейл пропускаю и надеюсь что в каком то все равно повезет, как это случилось у одного нашего коллеги и ему удалось купить монеты Мина.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
May 31, 2021, 03:16:34 PM
 #17

Мне тоже не совсем понятно почему CoinList не желает сделать обязательным наличие определенного количество средств на аккаунте для участия в лотерее. Ведь это бы существенно снизило количество участников (мультов) на сейлах.
Не думаю что это проблема для огромных ботоводов. Всеравно сумма не будет большая, даже если такое сделают. При том что сами переводы USDC в сеть эфира с биржи окех, если не ошибаюсь, стоят 2 бакса.
Почему не проблема? У многих есть по 100, 200 и даже 400 аккаунтов. Если явно указать, что можно участвовать только на ту сумму, которая была на счету перед стартом токенсейла, то для Веги, например, придется заводить на все аккаунты 400 х 10000$ = 4 млн. USD
Тоже думаю что наличие на балансе определенной суммы создаст для огромных ботоводов огромные проблемы и количество регистраций на сейлы сократиться в разы. Просто непонятно зачем это Коинлисту, им и так не плохо.
не понимаю зачем люди закидают мультиакки в вегу. По 15 баксов заходить в то, что заходили в 20 или не помню сколько раз дешевле. Как по мне бред. Коинлист будет в любом случае в плюсе, так как возьмет себе 20 % от вырученых средств.
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
May 31, 2021, 05:02:28 PM
 #18

Да с Вегой лучше повременить. Такого же мнения и Раф, о чем он сказал на вчерашнем стриме. Был бы бычий рынок то еще можно было покупать по 15 долларов, когда ранние инвесторы покупали за центы, а так можно надолго застрять в минусах.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
May 31, 2021, 07:50:49 PM
 #19

Раф поздно сделал обзор, регистрация к тому времени когда я посмотрел обзор уже закончилась. Этот сейл пропускаю и надеюсь что в каком то все равно повезет, как это случилось у одного нашего коллеги и ему удалось купить монеты Мина.
Кстати я тогда не знал, что можно участвовать без вложения денег. И как честный парень перед стартом токенсейла занёс на Коинлист полную котлету USDC. Может потому и повезло ? ))

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
scottsanderman12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
May 31, 2021, 09:13:23 PM
 #20

Участвовал в токенсейле MINA и Clover. 2 раза даже близко не стоял в очереди. Знакомый 2 акка на мине пропихнул. Предлагали по $5000 сразу за 1 акк. Не продал. Верит)
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!