Bitcoin Forum
May 30, 2024, 04:27:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Coinlist - хайп площадка токенсейлов  (Read 8749 times)
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
November 25, 2021, 08:42:47 AM
 #421

p.s/ забыла приписать, что этот проект рекордный на кл по сумме сборов, вроде 32кк$ они соберут. Тут каждый может попасть в сейл, я считаю
Там 36 тысяч мест на первой опции + 28 тысяч на второй, то есть около 64000 мест. Учитывая, что очередь бывает до полумиллиона аккаунтов, то в сейл попадет где-то каждый седьмой ))
В этот сейл с приоритеткой спокойно можно попасть, вот только у проект сомнительная токеномика, учитывая что токен раздадут в февраля еще не известна что будут тогда с рынком, скорее всего мы будем медвежьем рынка, большие иксы от этого проекта не ждите, максимум 1.5-2 икса, возможно даже будет минусовой. 
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1261



View Profile
November 25, 2021, 06:56:11 PM
 #422

p.s/ забыла приписать, что этот проект рекордный на кл по сумме сборов, вроде 32кк$ они соберут. Тут каждый может попасть в сейл, я считаю
Там 36 тысяч мест на первой опции + 28 тысяч на второй, то есть около 64000 мест. Учитывая, что очередь бывает до полумиллиона аккаунтов, то в сейл попадет где-то каждый седьмой ))
В этот сейл с приоритеткой спокойно можно попасть, вот только у проект сомнительная токеномика, учитывая что токен раздадут в февраля еще не известна что будут тогда с рынком, скорее всего мы будем медвежьем рынка, большие иксы от этого проекта не ждите, максимум 1.5-2 икса, возможно даже будет минусовой. 

Да, я на это тоже обратила внимание и написала тут об этом, то, что вестинг сидов идет параллельно с вестингом паблика как-то смущает, не укатают ли вообще в ноль цену?


Кстати, там вроде второго декабря разлок бикономи будет, если не ошибаюсь. А первого декабря пройдет токенсейл бико(он же, если что) на хуоби. Хуоби начинает стрелять как из автомата, хайпует, точно такие же токенсейлы, только с аллокой 50 баксов и никаких локов с вестингами. Бикономи будет 4 по счету на хуоби. Первый сейл дал около 60 иксов, второй 40, третий, сегодняшний - 20(но метрики проекта очень не очень, поэтому я думаю это причина меньших иксов, чем ранее). Я лично в первом не участвовала, но во втором у меня залетел 1/4 аккаунтов, сегодня 1/6, так что шансы там хоть и маленькие, но пробовать однозначно стоит, хотя бы потому, что при подготовке к открытию торгов выставляются оредра минимум в х10, а после открытия так вообще цена вверх летит. Ничего не теряете

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 25, 2021, 09:48:46 PM
 #423

Да, я на это тоже обратила внимание и написала тут об этом, то, что вестинг сидов идет параллельно с вестингом паблика как-то смущает, не укатают ли вообще в ноль цену?
Про каспер тоже говорили, что его укатают в ноль, а цена только растет, даже на падающем рынке. Еще недавно можно было в него зайти по 6 центов, сейчас уже 3х

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
November 26, 2021, 04:29:22 AM
 #424

p.s/ забыла приписать, что этот проект рекордный на кл по сумме сборов, вроде 32кк$ они соберут. Тут каждый может попасть в сейл, я считаю
Там 36 тысяч мест на первой опции + 28 тысяч на второй, то есть около 64000 мест. Учитывая, что очередь бывает до полумиллиона аккаунтов, то в сейл попадет где-то каждый седьмой ))
В этот сейл с приоритеткой спокойно можно попасть, вот только у проект сомнительная токеномика, учитывая что токен раздадут в февраля еще не известна что будут тогда с рынком, скорее всего мы будем медвежьем рынка, большие иксы от этого проекта не ждите, максимум 1.5-2 икса, возможно даже будет минусовой. 

Да, я на это тоже обратила внимание и написала тут об этом, то, что вестинг сидов идет параллельно с вестингом паблика как-то смущает, не укатают ли вообще в ноль цену?


Кстати, там вроде второго декабря разлок бикономи будет, если не ошибаюсь. А первого декабря пройдет токенсейл бико(он же, если что) на хуоби. Хуоби начинает стрелять как из автомата, хайпует, точно такие же токенсейлы, только с аллокой 50 баксов и никаких локов с вестингами. Бикономи будет 4 по счету на хуоби. Первый сейл дал около 60 иксов, второй 40, третий, сегодняшний - 20(но метрики проекта очень не очень, поэтому я думаю это причина меньших иксов, чем ранее). Я лично в первом не участвовала, но во втором у меня залетел 1/4 аккаунтов, сегодня 1/6, так что шансы там хоть и маленькие, но пробовать однозначно стоит, хотя бы потому, что при подготовке к открытию торгов выставляются оредра минимум в х10, а после открытия так вообще цена вверх летит. Ничего не теряете
Я бикономи не смог купить из-за интернета, как получил свой очередь для покупки, у меня интернет отключили, бывает же так, как восстановили интернет сейл закончился, не успел купить свой аллокацию. Если проект взлетит, у меня будет жесточайшая фома.
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1261



View Profile
November 28, 2021, 09:33:37 AM
 #425

Да, я на это тоже обратила внимание и написала тут об этом, то, что вестинг сидов идет параллельно с вестингом паблика как-то смущает, не укатают ли вообще в ноль цену?
Про каспер тоже говорили, что его укатают в ноль, а цена только растет, даже на падающем рынке. Еще недавно можно было в него зайти по 6 центов, сейчас уже 3х


Мы говорим о выходе на рынок или уже последующем росте после выхода из актива бумажных рук? Мне кажется очевидно, что потом со временем цена начинает расти, но я говорю о выходе на рынок. И не сравнивайте две абсолютно разные вещи, где одна из которых - более менее нормальный и интересный проект, а вторая это баблосбор с самым большим количеством людей и сбором денег за всю историю коинлиста, плюс с мега плохими метриками.....

Я бикономи не смог купить из-за интернета, как получил свой очередь для покупки, у меня интернет отключили, бывает же так, как восстановили интернет сейл закончился, не успел купить свой аллокацию. Если проект взлетит, у меня будет жесточайшая фома.

Так вот еще один шанс прикупить бикономи, попадет всего 6к человек при участии 300к где то, то есть при 10 акках попасть возможно. Цена немного выше, чем на коинлисте - 0.3 за токен, аллокация тоже другая, меньше, но все равно, я считаю это хороший шанс)

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
December 02, 2021, 04:42:08 AM
 #426

Umee с приоритеткой легко сумел купить 2 опции. Не ожидаю бешенных иксов, купили очень много людей, думаю 2-3 икса может дать.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
December 02, 2021, 10:51:33 AM
 #427

Umee с приоритеткой легко сумел купить 2 опции. Не ожидаю бешенных иксов, купили очень много людей, думаю 2-3 икса может дать.
Я вчера был близок, 46к было перед мной, но все же не дали возможности купить.
По метрикам проект смотрится достаточно хорошо и при должном образе думаю проект даст не менее х5.
Если выйдет на уровне 10 центов, то буду откупать, но думаю такого подарка я не увижу...
lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
December 02, 2021, 02:08:11 PM
 #428

Umee с приоритеткой легко сумел купить 2 опции. Не ожидаю бешенных иксов, купили очень много людей, думаю 2-3 икса может дать.
Я вчера был близок, 46к было перед мной, но все же не дали возможности купить.
По метрикам проект смотрится достаточно хорошо и при должном образе думаю проект даст не менее х5.
Если выйдет на уровне 10 центов, то буду откупать, но думаю такого подарка я не увижу...
Упустил момент с прокачкой кармы. Все аккаунты пролетели мимо. Значит так нужно было. попадают лучшие, но в лучшие могли попасть все, просто надо было вовремя качать карму.

icopress
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1666
Merit: 8237


light_warrior ... 🕯️


View Profile
December 02, 2021, 03:20:51 PM
 #429

Я лично в первом не участвовала, но во втором у меня залетел 1/4 аккаунтов, сегодня 1/6, так что шансы там хоть и маленькие, но пробовать однозначно стоит [...]
Как это понимать ... один из твоих четырех зарегистрированных акков пустили в sale?

Я бикономи не смог купить из-за интернета, как получил свой очередь для покупки, у меня интернет отключили, [...]
Какие юрисдикции доступны? И я так понимаю нет никаких hodl ограничений как у Binance?

Упустил момент с прокачкой кармы. Все аккаунты пролетели мимо. Значит так нужно было. попадают лучшие, но в лучшие могли попасть все, просто надо было вовремя качать карму.
Еще один вопрос без ответа ... карма coinlist, зачем, как и тд. Я тут смотрю на ваши истории и ужасаюсь, ведь по логике на каждом из 10 акков должны быть залиты $ (скажем по 500). Окей, с этим проблем нет, но разве у вас нет опасений что все бабки попадут в перманент? Я сомневаюсь что кто-то из вас использует Tor для 9 из 10 авторизаций, не говоря уже о том что есть биржи которые блокируют динамические IP.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
icopress
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1666
Merit: 8237


light_warrior ... 🕯️


View Profile
December 02, 2021, 04:41:57 PM
 #430

4 акка, где один оформлен на свои документы, а остальные на чужие. Кто коинлистом пользуется активно, думаю, такое положение вещей вполне нормально. Cheesy
Довольно иронично ... не находишь? [Для некоторых, такого рода мульти-схемы в рамках форума это зло, зато за пределами форума это в порядке вещей].

[...] которые еще раньше были  зареганы в коинлисте, до хайпа, те получают стабильно приоритетку и залетают в сейл.
Я тут подумывал зарег и залить $ на coinlis, и наткнулся на твой пост. У меня есть акк на coinlis с момента их основания (я даже помню email), с момента когда у них было всего 500 Folow в твиттере, но это не акк биржи (тогда ее не существовало). Есть смысл писать в поддержку что бы мои данные перенесли на платформу? Есть идеи?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
December 02, 2021, 05:47:15 PM
 #431

Я лично в первом не участвовала, но во втором у меня залетел 1/4 аккаунтов, сегодня 1/6, так что шансы там хоть и маленькие, но пробовать однозначно стоит [...]
Как это понимать ... один из твоих четырех зарегистрированных акков пустили в sale?

Я бикономи не смог купить из-за интернета, как получил свой очередь для покупки, у меня интернет отключили, [...]
Какие юрисдикции доступны? И я так понимаю нет никаких hodl ограничений как у Binance?

Упустил момент с прокачкой кармы. Все аккаунты пролетели мимо. Значит так нужно было. попадают лучшие, но в лучшие могли попасть все, просто надо было вовремя качать карму.
Еще один вопрос без ответа ... карма coinlist, зачем, как и тд. Я тут смотрю на ваши истории и ужасаюсь, ведь по логике на каждом из 10 акков должны быть залиты $ (скажем по 500). Окей, с этим проблем нет, но разве у вас нет опасений что все бабки попадут в перманент? Я сомневаюсь что кто-то из вас использует Tor для 9 из 10 авторизаций, не говоря уже о том что есть биржи которые блокируют динамические IP.

Коинлист даже в случае полного бана дает вывести средства, учитывая что по их политике они даже не объясняют за что банят, или бывает что на какой то сейл не пускают, (у меня так было). 500n баксов можно не заливать, на моей памяти такое требование было по моему только в одном проекте. Судя по движениях коинлиста, статистики попадания мультиакков в очередь без приоритетки, массовых чисток, лучше плотно заняться прокачиваем одного родного аккаунта ) но не факт что его тоже не забанят, непонятно за что.
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1261



View Profile
December 02, 2021, 08:41:53 PM
 #432

4 акка, где один оформлен на свои документы, а остальные на чужие. Кто коинлистом пользуется активно, думаю, такое положение вещей вполне нормально. Cheesy
Довольно иронично ... не находишь? [Для некоторых, такого рода мульти-схемы в рамках форума это зло, зато за пределами форума это в порядке вещей].

Я писала о Хуоби, там сейлы были. Вы реально считаете, что с одним аккаунтом попасть реально? Или просто выразили какое-то недовольство? В так называемую кнопку бабло с одним акком не попасть Wink


Сегодня разлок бикономи был. Ну что сказать, у какой-то из опций(не помню какой именно) выходит профит в 40к баксов, но это только по меркам коинлист про, сегодня ночью на Хуоби курс бико достигал 21$, то есть - 84к баксов с опции на кл

Я тут подумывал зарег и залить $ на coinlis, и наткнулся на твой пост. У меня есть акк на coinlis с момента их основания (я даже помню email), с момента когда у них было всего 500 Folow в твиттере, но это не акк биржи (тогда ее не существовало). Есть смысл писать в поддержку что бы мои данные перенесли на платформу? Есть идеи?

Сделали бы вы тогда пару действий на кл по типу зарегаться в сейл или подобное, то в мае где-то получили бы токенов от кл (icp вроде) на 60к баксов. Просто так, в качестве преданности такой бонус очень даже неплох

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 02, 2021, 08:47:43 PM
 #433

Все аккаунты пролетели мимо. Значит так нужно было. попадают лучшие, но в лучшие могли попасть все, просто надо было вовремя качать карму.
Блин, я вообще только сейчас вспомнил про сейл  Cheesy  Почему-то думал, что 2-го декабря сейл, но и то вспомнил только в 10 вечера, надеялся что на второй раунд попаду  Undecided

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 02, 2021, 09:32:08 PM
 #434

Я писала о Хуоби, там сейлы были. Вы реально считаете, что с одним аккаунтом попасть реально? Или просто выразили какое-то недовольство? В так называемую кнопку бабло с одним акком не попасть Wink

Если очень грозно мультиачить на чужие данные, то вместо кнопки "бабло" можно кликнуть на кнопку "присесть на бутылку" (особенно в РФ). Я в другой теме об этом уже сегодня писал: Если покупаешь акк то часто на слитые из даркнета документы, и в случае чего можно получить неприятность.

У Ратимова полагаю попроще: сам, мать, отец и лучший друг, или что то в таком роде (надеюсь)

Но проблема в том, что когда участников по 200к, то что 1 аккаунт, что 4 или даже 5 - статистически разница не особо меняется.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
December 03, 2021, 06:50:03 AM
 #435

Заметил коинлист каждый месяц по 2 сейла объявляют, в этом месяца должны еще 2 сейла объявлять, но даже без кармы, без мультиаки можно купить токены. 
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 332


View Profile
December 03, 2021, 07:08:54 AM
Last edit: December 03, 2021, 07:32:44 AM by Excimer
 #436

Или просто выразили какое-то недовольство?
Да ты вообще молчала бы притворялка, спалилась что мультовала на койнлисте и тебя за это забанили там.

С этим согласна, кстати, даже как-то неприятно видеть такое, уже второй раз вижу и сначала подумала, что не ко мне обращаются.
Вот ты и пропиzdоболилась, сейчас скриншот с твоим емайлом покажу - там тебя ИМЕННО ТАК ЗОВУТ. Плюс твой год роджения спалился. Такая бабень взрослая, а занимается таким враньем на уровне малолетства

Совсем уже завралась. А все только делают вид что типа ничего не происходит. А происходит НАГЛОЕ ВРАНЬЕ от этой юзерши

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1261



View Profile
December 03, 2021, 09:03:51 AM
Last edit: December 03, 2021, 09:20:00 AM by baeva
Merited by Symmetrick (1)
 #437

Если очень грозно мультиачить на чужие данные, то вместо кнопки "бабло" можно кликнуть на кнопку "присесть на бутылку" (особенно в РФ). Я в другой теме об этом уже сегодня писал: Если покупаешь акк то часто на слитые из даркнета документы, и в случае чего можно получить неприятность.

У Ратимова полагаю попроще: сам, мать, отец и лучший друг, или что то в таком роде (надеюсь)

Но проблема в том, что когда участников по 200к, то что 1 аккаунт, что 4 или даже 5 - статистически разница не особо меняется.

Да понятное дело, что это опасно, но я и не говорила, что брала кисы на отс, там вообще с этим траблы, только через гаранте если работать. А так, все кто кисы проходил это мои знакомые, причем не аля прохожие, удивлена, что они вообще согласились помочь, так что тут мне особо нечего бояться)

По поводу шансов я согласна с вами, но тем не менее сидеть с одного аккаунта или же нескольких - разница все равно есть


.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1891
Merit: 765


ether everywhere!


View Profile WWW
December 03, 2021, 10:23:18 AM
 #438


Если очень грозно мультиачить на чужие данные, то вместо кнопки "бабло" можно кликнуть на кнопку "присесть на бутылку" (особенно в РФ). Я в другой теме об этом уже сегодня писал: Если покупаешь акк то часто на слитые из даркнета документы, и в случае чего можно получить неприятность.


В РФ то не так страшно, так же как и у вас — откупишься (если деньги есть), у нас же только политических и резонансных содют  Grin А вот за бугром присесть можно очень конкретно, особенно если данные были на иностранных граждан из нужных юрисдикций...
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 332


View Profile
December 03, 2021, 10:39:27 AM
 #439

А так, все кто кисы проходил это мои знакомые
Ну все понятно. Брат сват зять тесть кум ....
C одного айпишнега твои сваты видать проходили кис - вот забанили тебя
Ох и хитровка. Хотела всю деньгу через мультов себе купить
Койнлист такое как нефиг делать вычисляет и банит, что c тобой по факту и случилось

А если учесть как ты про имя завралась так вообще твой общий портрет становится понятен - лживая личность

Минус тебе короче. Уважаемые члены DT, ну вы поняли что делать.....
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
December 03, 2021, 12:15:59 PM
 #440

А так, все кто кисы проходил это мои знакомые
Ну все понятно. Брат сват зять тесть кум ....
C одного айпишнега твои сваты видать проходили кис - вот забанили тебя
Ох и хитровка. Хотела всю деньгу через мультов себе купить
Койнлист такое как нефиг делать вычисляет и банит, что c тобой по факту и случилось

А если учесть как ты про имя завралась так вообще твой общий портрет становится понятен - лживая личность

Минус тебе короче. Уважаемые члены DT, ну вы поняли что делать.....

На самом деле , судя по сообщениям всевозможных чатах, банят как раз кто действительно регал на брата и свата ) Можно было бы сказать что накосячили, однако у жены забанили аккаунт, хотя заходила с своего телефона, через мобильник, один раз зашла на компьютере у родителей , и всё, красная плашка )
Те кто этим занимался как работой, подходили к вопросу технически серьезно, и под бан не попадали. А аки можно и не через отс скупать, можно и на живую, через объявление на барахолке, "нужен ваш загранник, или водительское, для регистрации в лотерее", что то типа того ))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!