Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:08:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: Донеси на майнера в РФ  (Read 10122 times)
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4046


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
July 20, 2022, 08:25:34 PM
 #221

А есть уверенность в том, что ПоС кефира 100% произойдет в назначенные сроки и его не перенесут еще на годик, а то и больше?
Разработчики Ethereum похоже в этот раз уверены как никогда ранее:
"Ведущие разработчики Ethereum в ходе очередного звонка предварительно утвердили миграцию блокчейна на алгоритм консенсуса Proof-of-Stake (PoS) на 19 сентября 2022 года."
https://forklog.com/razrabotchiki-ethereum-soglasovali-grafik-perehoda-na-pos-kriptovalyuta-vyrosla-na-12/

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
1715116086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116086
Reply with quote  #2

1715116086
Report to moderator
1715116086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116086
Reply with quote  #2

1715116086
Report to moderator
1715116086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116086
Reply with quote  #2

1715116086
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715116086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116086
Reply with quote  #2

1715116086
Report to moderator
1715116086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116086
Reply with quote  #2

1715116086
Report to moderator
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1620


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
July 22, 2022, 06:41:17 PM
 #222

Виталий Бутеин был очень серьезен на конференции в носках за 37К Smiley
https://t.me/KartavKanaLL/9868

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
July 23, 2022, 09:46:19 AM
 #223

А есть уверенность в том, что ПоС кефира 100% произойдет в назначенные сроки и его не перенесут еще на годик, а то и больше?
Разработчики Ethereum похоже в этот раз уверены как никогда ранее:
"Ведущие разработчики Ethereum в ходе очередного звонка предварительно утвердили миграцию блокчейна на алгоритм консенсуса Proof-of-Stake (PoS) на 19 сентября 2022 года."
https://forklog.com/razrabotchiki-ethereum-soglasovali-grafik-perehoda-na-pos-kriptovalyuta-vyrosla-na-12/

Сколько мы уже этих сказочек то слышали. Вот верится только с трудом. Единственный довод который может быть в пользу этого, так это то, что теперь на Бутерина давит не просто безликое криптосообщество, но и власти США, Которые уже и до Биткоина добрались с желанием перевести его на ПоС. Возможно им уже было дано обещание и по Эфиру.

Виталий Бутеин был очень серьезен на конференции в носках за 37К Smiley
https://t.me/KartavKanaLL/9868

"Красиво одевался, красиво говорил..."  Grin
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1620


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
July 31, 2022, 08:43:31 PM
 #224

Минцифры РФ выступило против законопроекта о майнинге

Недоработкой в ведомстве назвали невозможность установки прав и обязанностей всех упомянутых в законопроекте участников добычи криптовалют

https://getblock.net/news/russias-ministry-of-digital-development-opposes-the-draft-law-on-mining

FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
July 31, 2022, 09:49:43 PM
 #225

Минцифры РФ выступило против законопроекта о майнинге

Недоработкой в ведомстве назвали невозможность установки прав и обязанностей всех упомянутых в законопроекте участников добычи криптовалют

https://getblock.net/news/russias-ministry-of-digital-development-opposes-the-draft-law-on-mining


На самом деле правильно сделали. Помимо отсутствия правового определения различных важных понятий там много недоработок было. Лично меня смущало зачем заставлять физлиц регистрироваться индивидуальными предпринимателями если занимаешься майнингом, ведь и дураку понятно что это будут делать единицы. Отследить физлиц с их несколькими ригами довольно тяжело, хотите чтобы они платили за это налоги? Да не убудет с вас, пусть кормятся. Они заработанное будут тратить в стране и тем самым будут пользу делать. А зачем вводить нормы закона которые не будут соблюдаться я не понимаю.
Заставляйте регистрироваться тех кто майнит в промышленных масштабах, предоставляйте им выгодные условия, заинтересовывайте.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4046


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
August 01, 2022, 03:16:23 PM
 #226

Лично меня смущало зачем заставлять физлиц регистрироваться индивидуальными предпринимателями если занимаешься майнингом, ведь и дураку понятно что это будут делать единицы. Отследить физлиц с их несколькими ригами довольно тяжело, хотите чтобы они платили за это налоги? Да не убудет с вас, пусть кормятся. Они заработанное будут тратить в стране и тем самым будут пользу делать. А зачем вводить нормы закона которые не будут соблюдаться я не понимаю.
Заставляйте регистрироваться тех кто майнит в промышленных масштабах, предоставляйте им выгодные условия, заинтересовывайте.
Помимо индивидуального предпринимательства, там предложен ещё режим самозанятости. Правда непонятно каким образом определять как налог платить, ведь при самозанятости это зависит от того, кому была оказана услуга - физлицу или юрлицу. Сижу и добываю биткоин, например, в пуле как и большинство майнеров, но я ведь никому никаких услуг при этом не оказываю.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
August 04, 2022, 09:33:10 PM
 #227


Помимо индивидуального предпринимательства, там предложен ещё режим самозанятости. Правда непонятно каким образом определять как налог платить, ведь при самозанятости это зависит от того, кому была оказана услуга - физлицу или юрлицу. Сижу и добываю биткоин, например, в пуле как и большинство майнеров, но я ведь никому никаких услуг при этом не оказываю.

Я не знаю как в России с налогами у самозанятых, но думаю что им придется хорошенько подумать и сделать так, чтобы людям было выгодно майнить в открытую. Например, установить какую-то фиксированную ставку в месяц - ты регистрируешь самозанятость по майнингу, платишь 1000 рублей в месяц и майнишь сколько хочешь и никто тебя не трогает и не считает сколько ты чего намайнил. Иначе все это рискует обернуться уходом майнинга в тень и тогда вообще никаких налогов не будет получено.
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1620


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
August 05, 2022, 02:31:50 PM
 #228

Где выгоднее всего майнить криптовалюту в России — исследование Intelion Data Systems
Иркутск потерял титул столицы российского майнинга. О том, где выгоднее всего добывать криптовалюту сегодня, расскажут эксперты майнинговой компании Intelion Data Systems
Источник
https://ru.beincrypto.com/kriptomajning-rossia-top-regionov/

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
August 06, 2022, 05:27:29 AM
Merited by safar1980 (1)
 #229

Помимо индивидуального предпринимательства, там предложен ещё режим самозанятости. Правда непонятно каким образом определять как налог платить, ведь при самозанятости это зависит от того, кому была оказана услуга - физлицу или юрлицу. Сижу и добываю биткоин, например, в пуле как и большинство майнеров, но я ведь никому никаких услуг при этом не оказываю.
если я правильно помню, то пока добываешь биткоин всем пофик. налог начисляется в момент его продажи, а тут(опять же, если ничего не путаю) автоматом считает от физ или юр лица тебе пришли деньги и в зависимости от этого налог начисляется

Я не знаю как в России с налогами у самозанятых, но думаю что им придется хорошенько подумать и сделать так, чтобы людям было выгодно майнить в открытую. Например, установить какую-то фиксированную ставку в месяц - ты регистрируешь самозанятость по майнингу, платишь 1000 рублей в месяц и майнишь сколько хочешь и никто тебя не трогает и не считает сколько ты чего намайнил. Иначе все это рискует обернуться уходом майнинга в тень и тогда вообще никаких налогов не будет получено.
не получается. пока просто хотят денег. и чем больше, тем лучше. чтобы было майнерам интересно, им нужно какие-то поблажки давать, делать какие-то шаги навстречу. для меня, например, таким шагом было бы открытие своей биржы с ответственностью гос-ва за скам, чего, естесно, не будет.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
August 07, 2022, 11:34:14 PM
 #230

если я правильно помню, то пока добываешь биткоин всем пофик. налог начисляется в момент его продажи, а тут(опять же, если ничего не путаю) автоматом считает от физ или юр лица тебе пришли деньги и в зависимости от этого налог начисляется

Если это так, то это дичь. Как можно узнать кто купил твои монеты на бирже. Да даже если это как-то можно реализовать, то из-за разницы размера налога будут появляться разница в ценовом предложении Биткоинов для физ лиц и юр лиц.


не получается. пока просто хотят денег. и чем больше, тем лучше. чтобы было майнерам интересно, им нужно какие-то поблажки давать, делать какие-то шаги навстречу. для меня, например, таким шагом было бы открытие своей биржы с ответственностью гос-ва за скам, чего, естесно, не будет.

У нас в Беларуси есть такая биржа, вроде и еще открывали, но я не слежу за остальными. У вас также по планам подобное было, по крайней мере где-то в законодательстве я читал об этом. Надеюсь в скором времени появятся.
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1620


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
August 08, 2022, 09:41:03 AM
 #231

Крипторабство
В Казахстане IT-специалистов принуждали добывать криптовалюту
Правоохранительные органы Казахстана выявили подпольную майнинговую ферму с месячным доходом до полумиллиона долларов, связанную с высокопоставленными чиновниками и бизнесменами.

https://bits.media/v-kazakhstane-it-spetsialistov-prinuzhdali-dobyvat-kriptovalyutu/

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
August 09, 2022, 06:07:36 PM
Last edit: August 09, 2022, 06:57:11 PM by mak013
 #232

если я правильно помню, то пока добываешь биткоин всем пофик. налог начисляется в момент его продажи, а тут(опять же, если ничего не путаю) автоматом считает от физ или юр лица тебе пришли деньги и в зависимости от этого налог начисляется

Если это так, то это дичь. Как можно узнать кто купил твои монеты на бирже. Да даже если это как-то можно реализовать, то из-за разницы размера налога будут появляться разница в ценовом предложении Биткоинов для физ лиц и юр лиц.
тебе деньги когда на карту приходят видно от кого. если от иванова иван иваныча - 4%, а если от ип иванова иван иваныча - 6%

не получается. пока просто хотят денег. и чем больше, тем лучше. чтобы было майнерам интересно, им нужно какие-то поблажки давать, делать какие-то шаги навстречу. для меня, например, таким шагом было бы открытие своей биржы с ответственностью гос-ва за скам, чего, естесно, не будет.

У нас в Беларуси есть такая биржа, вроде и еще открывали, но я не слежу за остальными. У вас также по планам подобное было, по крайней мере где-то в законодательстве я читал об этом. Надеюсь в скором времени появятся.
у нас чота теория пока голая. и всё, что я пока читал идёт в одну сторону - поставить майнеров на учёт и обложить налогом. об алаверды каком-то даже не заикаются. ну или я не встречал.


Крипторабство
В Казахстане IT-специалистов принуждали добывать криптовалюту
Правоохранительные органы Казахстана выявили подпольную майнинговую ферму с месячным доходом до полумиллиона долларов, связанную с высокопоставленными чиновниками и бизнесменами.

https://bits.media/v-kazakhstane-it-spetsialistov-prinuzhdali-dobyvat-kriptovalyutu/
громкий заголовок про дятлов, залезающих в долги там, где не следует. возможно, конечно, что за ними охотились, но скорее всего просто первый попавшийся боле-мене шарящий попал

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
August 12, 2022, 09:46:03 PM
 #233

Если это так, то это дичь. Как можно узнать кто купил твои монеты на бирже. Да даже если это как-то можно реализовать, то из-за разницы размера налога будут появляться разница в ценовом предложении Биткоинов для физ лиц и юр лиц.
тебе деньги когда на карту приходят видно от кого. если от иванова иван иваныча - 4%, а если от ип иванова иван иваныча - 6%

Вы же намайненные монеты продаете не напрямую какому либо Иванычу, а заносите все на биржу или платформу где и меняете все на нужные вам монеты или фиат. И уже потом оттуда вы выводите себе на фиатные счета. Вывод как правило осуществляется через юр. лица, но это же не значит что на бирже или платформе вы свои монеты продали именно юр. лицу или ИП.


у нас чота теория пока голая. и всё, что я пока читал идёт в одну сторону - поставить майнеров на учёт и обложить налогом. об алаверды каком-то даже не заикаются. ну или я не встречал.

Поставить на учет это может сработать с крупными майнерами/потребителями большого количества электроэнергии. Владельцев же небольших ферм достаточно тяжело вычислить, этим они наоборот только в подполье всех загонят.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
August 14, 2022, 08:33:12 AM
 #234

Если это так, то это дичь. Как можно узнать кто купил твои монеты на бирже. Да даже если это как-то можно реализовать, то из-за разницы размера налога будут появляться разница в ценовом предложении Биткоинов для физ лиц и юр лиц.
тебе деньги когда на карту приходят видно от кого. если от иванова иван иваныча - 4%, а если от ип иванова иван иваныча - 6%

Вы же намайненные монеты продаете не напрямую какому либо Иванычу, а заносите все на биржу или платформу где и меняете все на нужные вам монеты или фиат. И уже потом оттуда вы выводите себе на фиатные счета. Вывод как правило осуществляется через юр. лица, но это же не значит что на бирже или платформе вы свои монеты продали именно юр. лицу или ИП.

во-первых это если на бирже меняешь на рубли/баксы. если идет п2п - приход идет от физ. лица чаще всего. а во-вторых налоговой пофик кому ты чо продал. у них факт - поступил фиат на карту от юр. лица - 6%, поступил от физ.лица - 4%.


у нас чота теория пока голая. и всё, что я пока читал идёт в одну сторону - поставить майнеров на учёт и обложить налогом. об алаверды каком-то даже не заикаются. ну или я не встречал.

Поставить на учет это может сработать с крупными майнерами/потребителями большого количества электроэнергии. Владельцев же небольших ферм достаточно тяжело вычислить, этим они наоборот только в подполье всех загонят.
даже 1 скромный риг будет есть 600-700 кватт в месяц. ставим лимит в 300 ватт на 1 проживающего, а дальше повышаем тариф. или проверяем квартиры с потреблением от 1000 квт в месяц. это прям навскидку как мелких честных майнеров отловить. по-большому счету просто не ставится пока задача прижать всех майнеров. может как раз с крупными майнерами будут разговаривать о компромиссах.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
August 14, 2022, 09:41:14 AM
 #235

во-первых это если на бирже меняешь на рубли/баксы. если идет п2п - приход идет от физ. лица чаще всего. а во-вторых налоговой пофик кому ты чо продал. у них факт - поступил фиат на карту от юр. лица - 6%, поступил от физ.лица - 4%.

Мне кажется что если и введут подобную хрень, то должно быть разграничение какое-то более адекватное чем просто поступление денег на счет. Ибо когда уже фиат поступает на счет это же не продажа, а просто услуги по выводу, что как говорится, существенная разница. Должна быть своя биржа что-ли где будут разные заявки на покупку как от физиков так и от юрлиц.

даже 1 скромный риг будет есть 600-700 кватт в месяц. ставим лимит в 300 ватт на 1 проживающего, а дальше повышаем тариф. или проверяем квартиры с потреблением от 1000 квт в месяц. это прям навскидку как мелких честных майнеров отловить. по-большому счету просто не ставится пока задача прижать всех майнеров. может как раз с крупными майнерами будут разговаривать о компромиссах.

Это если риги в квартирах стоят, а если в гаражах или частных домах? Где можно повышенное потребление связать со сваркой и прочим оборудованием. У меня летом когда работает куча поливочного оборудования, морозильники, кондеи и прочее 600 киловат в месяц набегает без проблем. А так в принципе на счет квартир вы правы, там вычислить несложно несколько ригов.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
August 15, 2022, 06:09:24 AM
 #236

во-первых это если на бирже меняешь на рубли/баксы. если идет п2п - приход идет от физ. лица чаще всего. а во-вторых налоговой пофик кому ты чо продал. у них факт - поступил фиат на карту от юр. лица - 6%, поступил от физ.лица - 4%.

Мне кажется что если и введут подобную хрень, то должно быть разграничение какое-то более адекватное чем просто поступление денег на счет. Ибо когда уже фиат поступает на счет это же не продажа, а просто услуги по выводу, что как говорится, существенная разница. Должна быть своя биржа что-ли где будут разные заявки на покупку как от физиков так и от юрлиц.
цфа или криптовалюта не являются платежным средством на территории рф. соответсвенно фактом продажи(если следовать букве закона правильнее будет наверное - обмена цфа на фиат) является поступление денег на банковский счет.
при наличие легитимной биржи можно, наверное, во время обмена крипты на бирже автоматически снимать налог. тогда да, при выводе можно использовать определение "услуга по выводу" или банковский перевод.

даже 1 скромный риг будет есть 600-700 кватт в месяц. ставим лимит в 300 ватт на 1 проживающего, а дальше повышаем тариф. или проверяем квартиры с потреблением от 1000 квт в месяц. это прям навскидку как мелких честных майнеров отловить. по-большому счету просто не ставится пока задача прижать всех майнеров. может как раз с крупными майнерами будут разговаривать о компромиссах.

Это если риги в квартирах стоят, а если в гаражах или частных домах? Где можно повышенное потребление связать со сваркой и прочим оборудованием. У меня летом когда работает куча поливочного оборудования, морозильники, кондеи и прочее 600 киловат в месяц набегает без проблем. А так в принципе на счет квартир вы правы, там вычислить несложно несколько ригов.
с гаражами то же самое можно ввести. но большего объема. ибо у нас электричка субсидируется, а для коммерческого использования другой тариф уже. вопрос как определить коммерческое использование, конечно. стоит у меня 10 холодильников с мороженной рыбой условно то ли для продажи, то ли себе на зиму купил подешевке. сварочник только для себя на дачу лестницы с мангалами варю или на продажу тоже. в частных домах сложнее, но я вижу регулярно видосы, как энергетики пытаются проверить такие дома.
понятно, что всех не выцепишь, но даже вот такими простыми действиями огромной пласт мамкиных майнеров всплывет под налоги

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
KTChampions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1899


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
August 15, 2022, 08:53:20 AM
 #237

громкий заголовок про дятлов, залезающих в долги там, где не следует. возможно, конечно, что за ними охотились, но скорее всего просто первый попавшийся боле-мене шарящий попал

Странная реплика с вашей стороны. Шакалы всегда готовы лапши на уши навешать "фраерам" в чем они не правы и почему должны платить, а подоплека всегда одна "Ты виноват уж тем что хочется мне кушать".

~
Кстати ко мне в гости не так давно сотрудники в гости наведовались, подготовленные были.
Четко разложили, что если я щас не решу вопрос им придется увезти все железо, проведут
Экспертизу и если там будет что-то по крипте - будет плохо. Пришлось договариваться.
~

Apytioh тоже дятел? Вы же должны понимать что шакалы в погонах в папуасиях могут порушить бизнес любому - увезти оборудование на экспертизу, год его проверять потом потерять и т.д. и ничего им за это не будет.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1620


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
August 15, 2022, 09:25:41 AM
 #238


~
Кстати ко мне в гости не так давно сотрудники в гости наведовались, подготовленные были.
Четко разложили, что если я щас не решу вопрос им придется увезти все железо, проведут
Экспертизу и если там будет что-то по крипте - будет плохо. Пришлось договариваться.
~

Apytioh тоже дятел? Вы же должны понимать что шакалы в погонах в папуасиях могут порушить бизнес любому - увезти оборудование на экспертизу, год его проверять потом потерять и т.д. и ничего им за это не будет.
А в нашей стране другими способами эти вопросы урегулируются? Майнеру главнее сумма расходов, которую он заплатит в итоге, и если в папуасии она меньше, то он все правильно делает.

KTChampions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1899


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
August 15, 2022, 09:57:39 AM
 #239

Apytioh тоже дятел? Вы же должны понимать что шакалы в погонах в папуасиях могут порушить бизнес любому - увезти оборудование на экспертизу, год его проверять потом потерять и т.д. и ничего им за это не будет.
А в нашей стране другими способами эти вопросы урегулируются? Майнеру главнее сумма расходов, которую он заплатит в итоге, и если в папуасии она меньше, то он все правильно делает.

Странный вопрос учитывая что рфия входит в список папуасий  Grin
Практика показывает, что на дистанции папуасии в жопе (хоть в отдельных случаях может быть и иначе - кому-то везет проще говоря).
Работать там "где расходы меньше" разумно, но нельзя забывать про риски. На дистанции показатель "расходы + риски" в папуасиях хуже.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
August 16, 2022, 07:24:11 AM
 #240

громкий заголовок про дятлов, залезающих в долги там, где не следует. возможно, конечно, что за ними охотились, но скорее всего просто первый попавшийся боле-мене шарящий попал

Странная реплика с вашей стороны. Шакалы всегда готовы лапши на уши навешать "фраерам" в чем они не правы и почему должны платить, а подоплека всегда одна "Ты виноват уж тем что хочется мне кушать".
возможно то, что я рос в гхм... "неблагополучном районе" накладывает свой отпечаток на дальнейшую жизнь Smiley но как-то меня обе эти крайности миновали(тьфу-тьфу). так что я всё-таки считаю дятлами таких людей. обычно они сначала делают, потом думают. а скорее даже не думают, а "думают, что думают". а подоплека - да, "без лоха и жизнь плоха".

~
Кстати ко мне в гости не так давно сотрудники в гости наведовались, подготовленные были.
Четко разложили, что если я щас не решу вопрос им придется увезти все железо, проведут
Экспертизу и если там будет что-то по крипте - будет плохо. Пришлось договариваться.
~

Apytioh тоже дятел? Вы же должны понимать что шакалы в погонах в папуасиях могут порушить бизнес любому - увезти оборудование на экспертизу, год его проверять потом потерять и т.д. и ничего им за это не будет.
еще при союзе отец говорил - если увидел милиционера - перейди на другую сторону улицы, потратишь 2 минуты, но точно не потеряешь время и нервы.
в папуасиях проблема не только в опогоненных. слишком часто меняются правила игры, для бизнеса в-целом это куда хуже.
первое правило - не светиться и не попадаться. этому меня научили когда сам в опогоненных ходил кстате Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!