Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:58:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 92 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 23117 times)
pool77520 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 120


View Profile
April 03, 2022, 02:36:11 PM
Merited by johhnyUA (2), DrBeer (1), neiros (1), cryptomaxsun (1), DdmrDdmr (1), farsky (1), xenon131 (1), ElBinBit (1)
 #1

Приветствую участников форума.
Хочу выразить благодарность тем у кого есть мозги и реально понимает что просходит в Украине.
Кто я: обычный гражданин , украинец ,обычный человек у которого есть работа и семья, ранее не служил и не думал даже. Сразу скажу что писатель из меня не очень,но все же.

Меня поражает глупость, жестокость, диванность и непонятная аналитика многих форумчан и неспособность принять правду за реальность.
Многим рашистам насыпали г*авна в голову и отправили к нам якобы на *спец операцию* *учения* но по факту вы оказались на самой настоящей войне в самом настоящем аду.

Когда рашисты перешли границу моей страны произошло то ,что всегда происходит у нас- когда мы считаем что от этого зависит наше будущее. Мы без приказа и всего остального собрались и обьеденились просто услышав в ночь взрывы и сообщение о том что нас *едут якобы освобождать*. Обьеденились все службы ,все граждане от молодых до стариков-которые подоставали свои охотничьи ружья и вышли на охоту , стали на защиту даже женщины ,менты плечом к плечу стоят с *бандитами* что бы бить  *освободителя*
Все задали себе вопрос а почему? ответ не ясен.

 Декомунизация ?- так это наше дело , мы не хотим совка.
 Освобождение от неонацистов? вы серьезно? где вы их у нас видели ? у нас многонациональная страна , говори на каком хочешь языке ,развивайся в ту сторону которую хочешь и мешать тебе никто не будет.
 Не принимают русский язык за второй государсвенный? так может РФ китайский введет? и несмотря что я разговариваю на русском ,я не хочу что бы он был государственным.
Так зачем же приперлись с оружием? - может потому что сами копаетесь в гавне , может у самих бюджеты распилины и все живут в нищите , рейтинги царя падают? или достигли как уровня жизни как в Дубаях поставляя нефть и газ в разные страны. Не задавали себе вопрос где ваши деньги за газ и нефть?

Каждый из вас думает что это его не касается - это ошибочное мнение ,переступив границу нашего государства рашисты сделали ошибку, они подписали себе смертную казнь ,мы устроили им хуже чем ад.

 И как оказалось всемогущая армия РФ нифинта не сильная. Теперь на многие года армия рф это слабое, глупое, жадное, зверье, а русский это - позорище. И каждое мною сказанное слово оно оьосновано фактом того что произошло и происходит на данный момент. Как оно вас уже коснулось ? вы сами знаете мне кажется, и то еще будет. Теперь русские прикрываются обложками нашего флага за границей что бы им не было стыдно, ну... думаю многие из вас и не ездили даже в Турцию и Египет отдыхать, но это уже не моя проблема.
Мы сейчас видим то,  чего даже по телевизору не покажут , поскольку это выходит за рамки понимая разумного мира.

Как армия рашистов может просто заехать и разграбить другое государство , уничтожать города, грабить квартиры. У вас разве там не продается нижнее белье? телевизоры ? или просто не хватает мозгов заработать и купить? Но дело в том что каждый украинец никогда не простит рашистам,как  втупую убивали целые семьи , насиловали женщин на глазах у их детей. Много изнасиловано несовершеннолетних ,а потом просто убиты с повязками на глазах и завязаными руками.Вы многое и не увидите что видим мы.
По началу была паника и немного страха, но они быстро ушли. Каждый стоит и знает свое дело - это защитить свой дом, свою семью от галимиго фашиста который говорит что он*освободитель*.


Что я вам скажу ребятки , сейчас у вас призыв и если нету мозгов ,то многие не вернутся домой .Приехав к нам ,вы увидите - свободных людей кторое готовы умереть за свои земли, дома, семьи. А вы просто умрете в позоре и про вас будут знать как галимых грабителей и насильников . Так что одумайтесь куда, зачем и за кого вы идете воевать. Кадыровцы уже поняли что да как тут и стали на тыловую сторону убивая рашистов когда те убегают с поля боя.


Разумному и свободному человеку не дай Бог увидет , услышать , почувствовать то что проиходит у нас в Украине, то что видим мы, то что вижу я. А те кто приедет мы ждем и мы готовы убивать фашиста.
p.s. Я был мирным человеком. Привет из Киевской обл.

Слава Украине. 




1714147104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714147104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714147104
Reply with quote  #2

1714147104
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714147104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714147104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714147104
Reply with quote  #2

1714147104
Report to moderator
1714147104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714147104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714147104
Reply with quote  #2

1714147104
Report to moderator
xenon131
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
April 03, 2022, 05:10:03 PM
Last edit: April 03, 2022, 05:20:23 PM by xenon131
 #2


Что я вам скажу ребятки , сейчас у вас призыв и если нету мозгов ,то многие не вернутся домой .Приехав к нам ,вы увидите - свободных людей кторое готовы умереть за свои земли, дома, семьи. А вы просто умрете в позоре и про вас будут знать как галимых грабителей и насильников . Так что одумайтесь куда, зачем и за кого вы идете воевать. Кадыровцы уже поняли что да как тут и стали на тыловую сторону убивая рашистов когда те убегают с поля боя.

.....те кто приедет мы ждем и мы готовы убивать фашиста.

Слава Украине.  






Героям слава!

"Самые замечательные солдаты получаются из людей, которые, уходя из дома с утра, даже не помышляли о войне, а вечером, вернувшись, нашли на месте собственного дома воронку, в которой испарились жена, дети и родители. И вот это уже не человек, а волк, который будет рвать столько, сколько будет жить, а жить он будет долго, ибо он не ценит собственную жизнь: она ему не нужна, ему не нужны деньги, ему не нужны ордена, ему вообще ничего не надо. У него есть только одно — месть. Именно поэтому он будет жить долго. Жизнь ему будет в тягость, но он будет жить."

Украинцы превратились в волков готовых перегрызть горло любой русне, которая зашла на нашу землю.

Слава Украине.  



Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 03, 2022, 05:49:59 PM
Last edit: April 04, 2022, 04:59:01 AM by Excimer
Merited by ivan1975 (1), Shurik25 (1)
 #3

А те кто приедет мы ждем и мы готовы убивать фашиста.
Слава Украине.  
Значит первым на мясо пойдешь.

Ты считай уже груз 200


Сравнил блин клопа и орла по размеру. Ты посмотри на карту и сравни две страны по размеру еще раз, глупец. Вы тупо обречены

Епать вам укр.нацики все мозги промыли.


Этот pool77520 походу не вкуривает что он жизнь отдаст за Байдена, а не за Украину.

Новую Украину отстроят пророссийские украинцы и будут славить ее дальше. Украина итак восстановится. Ничего Украине не угрожает - и погибать никто за Украину не заставляет. Умирать - будете за Байдена с его джавелинами
pool77520 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 120


View Profile
April 03, 2022, 06:32:40 PM
Merited by cryptomaxsun (1), ~DefaultTrust (1)
 #4


Значит первым на мясо пойдешь.

Ты считай уже груз 200


Сравнил блин клопа и орла по размеру. Ты посмотри на карту и сравни две страны по размеру еще раз, глупец. Вы тупо обречены

Епать вам укр.нацики все мозги промыли.


Этот pool77520 походу не вкуривает что он жизнь отдаст за Байдена, а не за Украину.

Новую Украину отсроят пророссийские украинцы и будут славить ее дальше. Украина итак восстановится. Ничего Украине не угрожает
На мясо рашистов пускают, я с твоими уже общался. Ничего страшного за 200 я готов , только за месть моих друзей, я сам то с Вышгорода , по карте сука посмотри где это. За тех кого вы пидарасы насиловали и убивали , гандоны . Размер пидоросии это херь , она ничего не может , ровно также как и кадыровцы - шавки тупые . Мы уже едем в Харьков пидрило , я для тебя лично и петухов рашистов на ебало кадыровца и  твоего брата петуха пидоростического вояки эблемку повешаю своего ника . Тут нету проросийских украинцев - это ваши вымышленные люди , которых вам втулили, тут никто с рашистами дружить уже не будет , у меня товарищ с Камчатки так ему стыдно сейчас что он с РФ. Вы пидарасы построить нихуя не можете , вы свои города постройте , окупированные ДНР и лнр что построили или как?.
А если , если это маловероятно что мы падем то оставшиеся живые все равно будут партизанить и покажут что умеют  . И поверь сучара что когда вырастит мой сын - он за меня будет мстить и за то что вы сделали с ребятам и с детьми в Ирпене , за Марик и за всех остальных.
Вы пидрилы рашисты получите свое сполна .
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
April 03, 2022, 07:54:46 PM
Merited by ivan1975 (1), lovesmayfamilis (1), Shurik25 (1)
 #5

Но дело в том что каждый украинец никогда не простит рашистам,как  втупую убивали целые семьи , насиловали женщин на глазах у их детей. Много изнасиловано несовершеннолетних ,а потом просто убиты с повязками на глазах и завязаными руками.Вы многое и не увидите что видим мы.

Еще один малолетний дибил с промытыми мозгами из теробороны которому подарили автомат. Тоже наверное думал что можно без последствий всей площадью скакать и орать "москаляку на гиляку", "москалей на ножи", годами убивать людей на Донбасе, устраивать факельные шествия в Киеве и убивать людей как сделали это в Одессе. Потом выбрать этого клоуна наркомана, куклу блять госдеповсукую. Так? Так вот хуй тебе! Хлебай.
Про насилие и т.п. не пизди тут. Вы и ваши хозяева еще ответите за все это дермо с провокациями, в т.ч. то которое вы в Буче устроили. Гниды, легли под этих пидаров англосаксонских так не скулите теперь. Их подчерк сразу виден, а ля белые каски.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Demid66
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
April 03, 2022, 10:56:37 PM
 #6

Россия не ставит своей целью уничтожение украинского народа. Чем быстрее ВСУ сдадутся, тем быстрее прекратится кровопролитие. Поражение нацистского руководства Украины неминуемо. Мне не по душе излишний гуманизм Путина, бандеровцев надо вешать на площадях. 
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 04, 2022, 09:13:14 AM
 #7

Люди НЕ ДОЛЖНЫ убивать других людей! НИКОГДА!
А если они начинают убивать - это недоработка их политиков, которые это допустили.
Я - ПАЦИФИСТ! Но я НЕНАВИЖУ человечество просто за то, что одни его представители убивают других. А почему? А зачем? А во имя чего? А кто такие фашисты? Вы хоть лично видели хотя бы одного фашиста? А вы сами случайно не фашист? А почему? А может быть да?

Но, к тому же, я сторонник социал-дарвинизма. Да, это псевдонаука, может быть. Пока. Пока не собрано достаточно данных. Должны пройти столетия, и люди поймут, что я прав. Что надо убить всех плохих, чтобы хорошо стало жить хорошим людям. Закон естественного отбора. Все ватники, бандиты, ублюдки, фашисты, лохи и гопники должны сдохнуть. От коронавируса или от войны. И мир очистится от скверны. И останутся в нем только самые достойные, которые завоевали свое право жить и плодиться дальше.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
April 04, 2022, 10:06:31 AM
Last edit: April 04, 2022, 11:26:42 AM by farsky
Merited by neiros (1)
 #8

Россия не ставит своей целью уничтожение украинского народа. Чем быстрее ВСУ сдадутся, тем быстрее прекратится кровопролитие. Поражение нацистского руководства Украины неминуемо. Мне не по душе излишний гуманизм Путина, бандеровцев надо вешать на площадях.  
Ты врешь
РФ ставит целью уничтожение украинского народа и всей Украины.
обстреливаются города, транспорт, производство, зернохранилища, жилые дома, базарчики овощные и вообще всё.
и ВСУ не сдадутся, т.к. они и есть народ Украины.

ps
немчура в 40х годах тоже считала что они кого-то освобождают и что они лучшие в мире люди
и что их война - это совсем не убийства, а благо, и тоже были уверены в своей правоте.

Проходит 83 года - и РФ повторяет их поведение.


ps2
живя в рф я стал ненавидеть очень многих сограждан, считаю их предателями и фашистами, слугами вонючего кремля

блядь ебаныйврот у меня не укладывается в голове
как люди вокруг меня могут оправдывать ситуацию, когда наши войска заходят убивать людей в соседней стране
хуярят артой по городам
это война нахуй, нападение, геноцид
и это делает моя страна
и не в первый раз
блядь как так

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 04, 2022, 02:48:32 PM
 #9

Да, все как-то именно так.
Хотелось бы задать несколько  вопросов вате. Коей в изобилии пристствует на данном форуме.

Прошу Вас, ответьте на следующие вопросы. Прямо с обозначением номеров этих вопросов.

1. ЗАЧЕМ?
2. Ради ЧЕГО?
3. Оправдывает ли это нападение гибель тысяч мирных людей? Если да, то как?
4. В чем виноваты дети? На данный момент убито свыше 150 детей, ранено свыше 250 детей.
5. Вам их жаль? Или вы считаете, что пусть так и надо. Ибо на все воля божья, ибо все что не случается в этом мире - все оно К ЛУЧШЕМУ? Или нет?
6. Вы фашист? (да или нет)
7. Что такое фашизм? Если не помните - загляните в Википедию. Если не согласны - поправьте Википедию.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
April 04, 2022, 04:02:59 PM
 #10


4. В чем виноваты дети? На данный момент убито свыше 150 детей, ранено свыше 250 детей.


Ты спрашиваешь про детей Донбаса, которых убили укронацисты? Согласен, дети ни в чем не виноваты.
Вот кстати их теперь уже неполный список https://yadocent.livejournal.com/1416159.html
Может это частично что-то тебе объяснит.

На остальные твои вопросы из зазеркалья не вижу смысла отвечать пока к тебе не вернется сознание реальности и адекватного мышления, или хотя бы перестанешь смотреть укропропаганду своего нацистского руководства страны.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 04, 2022, 04:20:00 PM
 #11

Этта.... я вообще-то москвич. Москаль. Но я не приемлю войну ни в каком ее проявлении.
А вот вы забыли, как за 8 лет вот уже 11 раз в Совбезе ООН поднимался вопрос об том, чтобы закончить эту войну на Донбассе. Которую развязали кто? Как вы думаете? А развязали ее путинисты. И этому есть куча доказательств и подтверждений. Даже сам Стрелков Игорь об этом признался. А почему аж за 11 попыток эту 8-летнюю войну не закончили, как вы думаете? А просто потому, что какая-то страна (не буду ее называть) заблокировала резолюцию ООН о вводе миротворцев в Донбасс с целью окончания войны. И так 11 раз подряд. Как вы думаете, какая это была страна?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
April 04, 2022, 06:21:29 PM
 #12

Этта.... я вообще-то москвич. Москаль.

А вот вы забыли, как за 8 лет вот уже 11 раз в Совбезе ООН поднимался вопрос об том, чтобы закончить эту войну на Донбассе.
 А почему аж за 11 попыток эту 8-летнюю войну не закончили, как вы думаете? А просто потому, что какая-то страна (не буду ее называть) заблокировала резолюцию ООН о вводе миротворцев в Донбасс с целью окончания войны.

На москаля не очень похож, не важно впрочем.

Стрелков не развязывал эту гражданскую войну, он там был одним из командиров. Развязали майданутые во главе с Турчиновым и Ко, которые хотели подмять под своих нациков Донбасс.

Какие нафиг миротворцы 11 раз для окончания этой гражданской войны /до февраля 2022 года/, притом миротворцы из хрен каких стран /ладно бы белорусы с русскими/. Киевской власти надо было выполнить минские соглашения /минск-2/ для прекращения войны. В них все четко прописано без всяких придуманных миротворцев. Совбез ООН эти соглашения утвердил. Вот текст, где там миротворцы  Shocked , все черным по белому написано, всего 13 пунктов:


Quote
1. Незамедлительное и всеобъемлющее прекращение огня в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины и его строгое выполнение, начиная с 00 ч. 00 мин. (киевское время) 15 февраля 2015 года.

2. Отвод всех тяжелых вооружений обеими сторонами на равные расстояния в целях создания зоны безопасности шириной минимум 50 км друг от друга для артиллерийских систем калибром 100 мм и более, зоны безопасности шириной 70 км для РСЗО и шириной 140 км для РСЗО "Торнадо-С", "Ураган", "Смерч" и тактических ракетных систем "Точка" ("Точка У"):

— для украинских войск: от фактической линии соприкосновения;

— для вооруженных формирований отдельных районов Донецкой и  Луганской областей Украины: от линии соприкосновения согласно Минскому меморандуму от 19 сентября 2014 г.

Отвод вышеперечисленных тяжелых вооружений должен начаться не позднее второго дня после прекращения огня и завершиться в течение 14 дней.

Этому процессу будет содействовать ОБСЕ при поддержке Трехсторонней Контактной группы.

3. Обеспечить эффективный мониторинг и верификацию режима прекращения огня и отвода тяжелого вооружения со стороны ОБСЕ с первого дня отвода с применением всех необходимых технических средств, включая спутники, БПЛА, радиолокационные системы и пр.

4. В первый день после отвода начать диалог о модальностях проведения местных выборов в соответствии с украинским законодательством и Законом Украины "О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей", а также о будущем режиме этих районов на основании указанного закона.

Незамедлительно, не позднее 30 дней с даты подписания данного документа, принять постановление Верховной рады Украины с указанием территории, на которую распространяется особый режим в соответствии с Законом Украины "О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" на основе линии, установленной в Минском меморандуме от 19 сентября 2014 г.

5. Обеспечить помилование и амнистию путем введения в силу закона, запрещающего преследование и наказание лиц в связи с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины.

6. Обеспечить освобождение и обмен всех заложников и незаконно удерживаемых лиц на основе принципа «всех на всех». Этот процесс должен быть завершен самое позднее на пятый день после отвода.

7. Обеспечить безопасный доступ, доставку, хранение и распределение гуманитарной помощи нуждающимся на основе международного механизма.

8. Определение модальностей полного восстановления социально-экономических связей, включая социальные переводы, такие как выплата пенсий и иные выплаты (поступления и доходы, своевременная оплата всех коммунальных счетов, возобновление налогообложения в рамках правового поля Украины).

В этих целях Украина восстановит управление сегментом своей банковской системы в районах, затронутых конфликтом, и, возможно, будет создан международный механизм для облегчения таких переводов.

9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании Закона Украины и конституционная реформа) к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11 – в консультациях и по согласованию с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трехсторонней Контактной группы.

10. Вывод всех иностранных вооруженных формирований, военной техники, а также наемников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп.

11. Проведение конституционной реформы на Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов), а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей в соответствии с мерами, указанными в примечании 1, до конца 2015 года.

12. На основании Закона Украины "О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" вопросы, касающиеся местных выборов, будут обсуждаться и согласовываться с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трехсторонней Контактной группы. Выборы будут проведены с соблюдением соответствующих стандартов ОБСЕ при мониторинге со стороны БДИПЧ ОБСЕ.

13. Интенсифицировать деятельность Трехсторонней Контактной группы, в том числе путем создания рабочих групп по выполнению соответствующих аспектов Минских соглашений. Они будут отражать состав Трехсторонней Контактной группы.


Киев не выполнил ни одного пункта, начиная с 1.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Demid66
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
April 04, 2022, 11:19:03 PM
 #13

До этих кастрюлеголовых все никак не дойдёт что американцы готовы сражаться с Россией до последнего украинца. Шансов у бандеровцев нет никаких, они просто подставляют гражданское население.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
April 05, 2022, 08:56:14 AM
 #14

я вообще-то москвич. Москаль. Но я не приемлю войну ни в каком ее проявлении.
спец сейчас у дядьки уточнил
москалями называют только тех, кто поддерживает имперскую политику рф и презрение ко всем странам, кто считает россиян элитой мира, арийцами.
Сгоряча конечно могут ляпнуть про любого русского, но не считают такими всех.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
April 05, 2022, 11:25:17 AM
 #15

я вообще-то москвич. Москаль. Но я не приемлю войну ни в каком ее проявлении.
спец сейчас у дядьки уточнил
москалями называют только тех, кто поддерживает имперскую политику рф и презрение ко всем странам, кто считает россиян элитой мира, арийцами.
Сгоряча конечно могут ляпнуть про любого русского, но не считают такими всех.
Твой дядько иксперд по москалям. Ясно, понятно.
А живете вы с ним в РФ. Ну да.
Ты думаешь тебе тут хоть кто-то верит?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
April 05, 2022, 12:14:38 PM
Last edit: April 05, 2022, 04:49:44 PM by xandry
 #16

Так так, что тут у нас. Народ Украины.
Ок. Как же нас заебали криптоговенные крысы...
То ли пендосранские, то ли пидорашкинские, то ли пиздоглазые, а то и вовсе - ботовские гондоны козлосучие...
Донатим кароч. Кошели: https://username1565.github.io/SupportUkrainianDemos/



Я бы не стал путать русских, россиян, и рашистов. Ещё другие народы и этносы сюда приплести не хватало.

русский - кто родился на Руси. Украина, Беларусь, и Россия - это Русь. Гугли гимн СССР.
россиянин - кто родился в РФ, после 1991-го года и имеет гражданство РФ.
рашисты - это путлеровские наёмники, которые воюют за империалистические амбиции обезумевшего бункерного деда,
за его деньги, там лярдов 200, которые он им не даст, потому что их уже давно побанили нахуй.

Задача путлера, затмить неистовой агрессией пидорашьих рашистов,
потери Украины в ВОВ (а там 10 млн. жертв, при общем числе потерь в СССР 27 млн.),
и затмить это, попросту, чтобы гермашка не платила репарации,
потому что она не может, ведь золото гермашки тупо спиздили пендосранцы из Форт-Нокса,
из рук которых, майдауны, брали печеньки всякие,
и кричали шо бандера и шухевич - герои Украины,
чтобы отдать западную Украину Польще, и добывать газ там на Олесском месторождении.
Юзовское же, как-бы причитается, русским, но нет, теперь, после развала, как вы пишете "СОВКА" - россиянам,
или даже пендосам (за их макулатуру, за которую держится путлер), ну и шельф ещё (там какой-то пердячий газ),
а люди им только мешают, с их социализмом, национализмом, демократией, патриотизмом,
и вообще их 45 млн. а ЕС и РФ взяли по 2 млн. беженцев, и то нехотя.
Поэтому, путлеру огромное раздолье, под цензурой в инфопространстве РФ,
ебашить советский мирняк, под этот шумок спецоперации - заодно сливая и молодняк со своей территории,
или тупо покупая за копейки - всяких ослоёбов вылезших из гор.

Короче, алчные и беспринципные крысы ёбанные, и кругом одна только лишь - капиталистоблядская составляющая.
Очевидно, что фашизм - это крайнее проявление капитализма.
И никуда вам от этого не деться, походу, раз вы последнее крысите, чмори.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Demid66
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
April 05, 2022, 11:51:49 PM
 #17

Так так, что тут у нас. Народ Украины.
Ок. Как же нас заебали криптоговенные крысы...
То ли пендосранские, то ли пидорашкинские, то ли пиздоглазые, а то и вовсе - ботовские гондоны козлосучие...
Донатим кароч. Кошели:

Вот в этом вся твоя хохлятская сущность, захапать денег любой ценой.
"Тиха украинская ночь, а сало надо перепрятать."
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
April 06, 2022, 03:12:59 AM
Last edit: April 06, 2022, 03:45:33 AM by crypto_trader#43xzEXrP
 #18

Так так, что тут у нас. Народ Украины.
Ок. Как же нас заебали криптоговенные крысы...
То ли пендосранские, то ли пидорашкинские, то ли пиздоглазые, а то и вовсе - ботовские гондоны козлосучие...
Донатим кароч. Кошели:

Вот в этом вся твоя хохлятская сущность, захапать денег любой ценой.
"Тиха украинская ночь, а сало надо перепрятать."

Ебало завали, червь. Если ты не вкурсе, то у меня последнее спиздили криптоговенные скамные крысы, ещё два ёбанных года назад.
Тупо напиздили крипты на сумму 500 килобаксов, последнее кстати, и сидят жмут пижженное годами, сидя в говне и моче.

А терь какое-то хуйло долбит мою страну.
Не удивлюсь, что спиздило моё бабло это ссыкливое хуйло, и/или его подсосы крысинные,
и что пижженное ушло пидорахам в патроны.

И да, я нихуя ни у кого не хапаю. Кто хочет тот скидывает. И нехуй пиздеть.

Так что ебало завали своё зависливое, ссыкливый и антагонистичный огрызок говна собственного.
Я знаю что сей сайт не взлетит, потому что тут нет никого кроме крысинных подсосов,
но чтобы побесить таких как ты - вбросил сюда ссылочку, лол. И вот он - результат, ИЧСХ, ждать долго он себя не заставил, бгы.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
pool77520 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 120


View Profile
April 06, 2022, 01:47:08 PM
 #19

Ну ну рашисты, шо вы тут распиздякались??
герои говорите? умные?? ну ну... Знаете почему хуйло(ваш царь) проебалось?
потому что он думал ,что мы такие-же как и вы... а мы не сцыкуны...вот рашисты в данном случае сдали бы свои города...а мы Украинцы нет...кто то пиздякает тро хуяро и так далее - Те которые пошли в тро и взяли в руки оружие уже мужественее всякой русни вместе взятой.

Вот вы пидрилы которые топят за хуйло -почему же не пойдете воевать? а... потому-что сцыкуны ебанные, ваша сущность ничтожества галимые.
 

И да.. Что будет когда ваш царь сдохнет? ЛНР ДНР Крым ?Репарации? Что с вами будет за геноцид нашего народа? Где , кем будут ваши дети?

Мы вас гандонов ждем, в любом количестве.

Слава Украине.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
April 07, 2022, 06:21:31 AM
 #20

100500 ко ко ко

Расскажи это тем кто в Мариуполе сидел, долбаеб ты малолетний. Они сотнями сдаются и думаю, что не разделяют твою точку зрения. Сиди в кукуеве и не высовывайся, потом по тихому переобуешься, никто и не вспомнит как ты кукарекал.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!