Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:29:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 23454 times)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 07, 2022, 07:47:19 PM
 #921

Я, на самом деле, не поддерживаю в этом конфликте ни Украину ни РФ, а наблюдаю со стороны.
Блин, нечаянно мерит кинул, пожалел когда вот это прочитал. Типичная "логика кабачка".

"Вроде бы антивоенно настроенные россияние часто удивляются резкой реакции украинцев на свои высказывания. Казалось бы, сказали/написали что-то со своей т.з. вполне благонамеренное, а их в ответ посылают. Многих это искренне изумляет - мол, за что? Попробую реконструировать логику посылающих

В российском инфопространстве принято гордиться своим нейтралитетом - и придавать этому своему нейтралитету грандиозную ценность:

“Я не участвую в войне”, “Главное - не участвовать в войне”, “Когда же вы научитесь не участвовать в войне?”

Напрашивается подозрение, что пишущие видят в этом своем нейтралитете своего рода moral high ground. Мол, мочат друг друга одни и другие, а мы выше этого.

Рискну утверждать, что то, что многие россияние принимают за moral high ground - это hothouse flower philosophy. То есть философия тепличного цветка (если поэтически) или кабачка (если по правде)

Древние считали такую философию кабачка предосудительной. Помните, что Аристотель в “Афинской политии" писал?

“Видя, что в государ­стве часто про­ис­хо­дят сму­ты, а из граж­дан неко­то­рые по бес­печ­но­сти мирят­ся со всем, что бы ни про­ис­хо­ди­ло, Солон издал отно­си­тель­но их осо­бый закон:

«Кто во вре­мя сму­ты в государ­стве не станет с ору­жи­ем в руках ни за тех, ни за дру­гих, тот пре­да­ет­ся бес­че­стию и лиша­ет­ся граж­дан­ских прав”

Логика тут довольно прозрачна. Если во время смуты ты не встаешь ни за тех, ни за других, то твою судьбу и судьбу отечества решат те, кто встают. То есть нейтралитет - это добровольный отказ от участия в судьбах политии. Ну а по итогам смуты фактический отказ от гражданских прав закрепляется формально: у кабачка их отнимают"
https://t.me/kamil_galeev/2754

Про похожее, правда немного с другой стороны писал также Талеб: Нет смысла слушать "нейтрального", так как в 90 % случаев он ничем не рискует и говорит ради того абы говорить. Правда его позиция все таки отдает трейдингом немного. Тот кто становится в длинную или короткую позицию ясное дело собирает некоторую информацию, которая привела его к выводу поступить так то. А "нейтральный" человек вообще ничем похожим ясное дело не обладает, а говорит ради того чтобы говорить. Он в случае чего не несет издержек.

А что будет дальше, если ситуация не поменяется?
Дальше на мой взгляд нас ждёт либо дальнейший проёб захваченной территории (возможно даже включая Донецк), либо отправка на предфронтовую линию срочной армии. Но последнее - это самоубийство для дейтсвующей власти. При этом самоубийством будет и просёр Донецка (хотя его будет проще объяснить, так как по сути Донецк здесь нахер никому не сдался).

Во-первых, ситуация не поменяется. Если Китай или (более вероятно) КНДР не предоставит Гномлэнду свою технику в больших количествах.

В Ресфеде еще есть резервы, под 50к контрактосов, которых просто в силу оголения важных направлений не могут бросить сюда. Но это да, даже эти 50к уже ничего не решает, слишком мало для такого фронта. Тоже сточатся, единственная разница в том что придется больше солдат положить чтобы их "сточить".

Блять, Снорк. Если для своего успокоения читать только ура-патриотические телеграм каналы, то, разумеется, никаких потерь территорий не будет (полагаю, что до самого конца).

Это кстати хороший пруф что Снорк здесь отрабатывает тз кремлевских:
1. Независимые рос нацики уже горят жопами (как тот же Стрелков- Гиркин)
2. Эффект Шушы. Если не забыли, то был такой рыжий клоун Пегов, у которого в 2020 армянская армия перемагала Азербайджан до последнего, уже маршировали на Баку армяне, как тут хоп, и оказалось что Шуша уже взята.
Тоесть, русня жила почти месяц (со взятия Физули) в своем отдельном инфополе и своем мире. Который с реальностью имел мало общего (а говоря точнее - ничего не имел)

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1715164193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715164193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715164193
Reply with quote  #2

1715164193
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715164193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715164193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715164193
Reply with quote  #2

1715164193
Report to moderator
1715164193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715164193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715164193
Reply with quote  #2

1715164193
Report to moderator
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
September 07, 2022, 07:56:35 PM
 #922

Snork1979, братан, устрой меня тоже в кремль, я тоже хочу, хули  Grin
А то они заебали, уже пруфы кидают что ты там чуть ли не с главнокомандующим в одном кабинете работаешь..
Давай там маляву кинь за меня  Grin

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 912
Merit: 206


View Profile
September 08, 2022, 01:01:43 AM
Last edit: September 08, 2022, 01:36:07 AM by acrobat19
 #923

Я, на самом деле, не поддерживаю в этом конфликте ни Украину ни РФ, а наблюдаю со стороны.
Блин, нечаянно мерит кинул, пожалел когда вот это прочитал. Типичная "логика кабачка".

"Вроде бы антивоенно настроенные россияние часто удивляются резкой реакции украинцев на свои высказывания. Казалось бы, сказали/написали что-то со своей т.з. вполне благонамеренное, а их в ответ посылают. Многих это искренне изумляет - мол, за что? Попробую реконструировать логику посылающих

В российском инфопространстве принято гордиться своим нейтралитетом - и придавать этому своему нейтралитету грандиозную ценность

Полагаю, что у меня крайне непопулярное тут мнение, но в данной ситуации мне крайне отвратительны как одна сторона (РФ в лице своего современного политического истеблишмента и всех кто его поддерживает), так и другая в лице Украины с марионеткой во главе, готовой 10 лет уничтожать свой собственный народ в смертоубийственной для этого народа войне, Европой и США раскаляющих эту войну и де-факто всеми своими действиями объявившими войну моему народу (именно народу, а не политической верхушке), при этом, очевидно, решающими в этой заварушке свои собственные корыстные интересы (как бывает абсолютно на любой войне, да).
В феврале-марте то я, конечно, люто охуевал и крайне сочувствовал всему украинскому народу. Но чем дальше в лес, тем всё больше хочется пожелать обеим сторонам конфликта мол "сдохните все".

А вообще любой результат этой заварушки считаю положительным.
Проебет РФ - режиму, скорее всего, конец, (причем не только РФному, но и белорусскому) и будет хоть какая-то надежда на оттепель со следующим главой государства. Хотя бы как при Медведеве - уже было бы неплохо.
Проебет Украина - ну значит подпишут какой-то мир и жизнь обоих государств, в целом, хоть на сколько-то вернется на круги своя. И это тоже неплохо.
Хуже всего, если это конфликт на 10 лет. Причём хуже для обоих народов - надеюсь, и вы это понимаете.
Да, это реально почти как в трейдинге. Флет - дерьмо.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
September 08, 2022, 06:20:23 AM
 #924


«Кто во вре­мя сму­ты в государ­стве не станет с ору­жи­ем в руках ни за тех, ни за дру­гих, тот пре­да­ет­ся бес­че­стию и лиша­ет­ся граж­дан­ских прав”

Соломон не прав в данном случае. Так тоже бывает.
Сопротивление имеет смысл тогда, когда есть план победы или хотя бы план продолжения сопротивления. Закрывать собой амбразуру когда ты остался последним солдатом - глупо и нерационально.
Украинцы осуждают тех русских, кто не выходит на антивоенные митинги, как минимум, в идеале россияне конечно должны брать вилы и идти к ближайшей базе омона... Чувства украинцев мне понятны. Но здравый рассудок говорит, что это глупо.

Штрафы, которые платят митингующие идут ведь не на выплату пенсий нищим старушкам... они идут на финансирование войны, я в этом ни на минуту не сомневаюсь. Не платить штрафы? Не платить налоги? Это равносильно тому, чтобы отказаться от банковских счетов и податься в тайгу на натуральное хозяйство. А это точно поможет в борьбе Украины против России?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
September 08, 2022, 08:31:34 AM
 #925

Я, на самом деле, не поддерживаю в этом конфликте ни Украину ни РФ, а наблюдаю со стороны.
С какой еще стороны?  Cheesy
Так забавляют подобные персонажи, ну типа я живу в другой звездной системе и ради забавы наблюдаю за тем что у вас там происходит, а так то мне пох.
По факту этот конфликт, выходящий далеко за пределы СВО, в котороми ставки оочень высоки, своим исходом окажет колоссальное влияние на всех где бы ты не жил. Это совершенно очевидно, так что нам то можешь не заливать. Ну и очевидно что если ты сидишь в русской ветке и пишешь по русски, локация твоя и ты сам почуствует на себе изменения которые будут по результатам. Смешной...

Украинцы осуждают тех русских, кто не выходит на антивоенные митинги
Значит они осуждают всех русских за редким редким исключением. Какие нахер митинги?!


как минимум, в идеале россияне конечно должны брать вилы и идти к ближайшей базе омона
Интересные у тебя идеалы, человек из параллельной вселенной. И главное "как минимум"!  Grin О максимумах и подумать страшно.
Хохлы! Клоун вас утилизирует полным ходом выполняя разнарядку из-за океана. Вы сидите в информационном пузыре, а тем временем ваша нэнька летит в ад. Очнитесь!

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 912
Merit: 206


View Profile
September 08, 2022, 12:35:28 PM
 #926

Я, на самом деле, не поддерживаю в этом конфликте ни Украину ни РФ, а наблюдаю со стороны.
С какой еще стороны?  Cheesy
Так забавляют подобные персонажи...

Как забавно, что ты нашел за что зацепиться в том посте, вывернул наизнанку и пытаешься как заправский гопник за это предъявить. При этом, разумеется, полностью проигнорировав основную смысловую часть поста, потому что уж очень она, видимо, неудобная получается!
Посмотрим, Снорк, наверное, тоже сделает вид, что ответа ему не было, хотя он так жаждал его получить в развернутом виде Grin
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
September 08, 2022, 02:06:39 PM
Last edit: September 12, 2022, 03:09:37 PM by leonello
 #927

полностью проигнорировав основную смысловую часть поста, потому что уж очень она, видимо, неудобная получается!
Как можно проигнорировать то чего нет? Иди гуляй мальчик. У тебя классический синдром любителя "перспективных" альтов, который пытается анализировать реальность фильтруя информационный спам с обеих сторон. В глобальном тренде с 14-го года украина потеряла немало территорий, а уровень жизни в ней (вна, хз как правильно) падает неуклонно. И этот тренд будет только усиливаться. В РФ ничего подобного не происходит. Зима как говорится покажет кто выигрывает в этом противостоянии более очевидно. Продолжаю утвержать (и как мне кажется это очевидно любому человеку если ему не промыли мозг), что у украины нет шансов в этой войне, и хохлам нужно быстрее это понять и принять нужную сторону.

всё больше хочется пожелать обеим сторонам конфликта мол "сдохните все".
Ты совсем ебанутый такое тут писать, навальнёнок упоротый?! Там вообщето люди гибнут с обеих сторон, славяне между прочим.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 08, 2022, 03:05:07 PM
 #928

Полагаю, что у меня крайне непопулярное тут мнение

Полагаю, как раз таки очень популярное. Я честно говоря на такое и рассчитывал в начале войны, что все здесь будут "за себя" и "не так все однозначно". Но оказалось что много Z-ботов.

но в данной ситуации мне крайне отвратительны как одна сторона (РФ в лице своего современного политического истеблишмента и всех кто его поддерживает), так и другая в лице Украины с марионеткой во главе, готовой 10 лет уничтожать свой собственный народ в смертоубийственной для этого народа войне

Ага, значит полагаю Украина должна сложить оружие и дать победителю спокойно провести Бучу на всей захваченной территории. Нет спасибо, евреи в 39-45х годах показали что бывает когда не сопротивляешься и отдаешь себя на милость победителю. Немцы, кстати, тоже рассказывали сказки о "Англичанке которая гадит".  

Европой и США раскаляющих эту войну и де-факто всеми своими действиями объявившими войну моему народу (именно народу, а не политической верхушке)

Когда штурм "Фашингтона"? "Америка объявила нам войну, но сотрем с лица Земли мы Мариуполь" - мне, откровенно говоря, такой ход мысли кажется настолько дегенеративным, что для его носителей и концлагеря можно построить.


В феврале-марте то я, конечно, люто охуевал и крайне сочувствовал всему украинскому народу. Но чем дальше в лес, тем всё больше хочется пожелать обеим сторонам конфликта мол "сдохните все"

Русских людей обижают (с) ?
Сочувствовал пока шенген не отменили  Grin

А вообще любой результат этой заварушки считаю положительным.
Проебет РФ - режиму, скорее всего, конец, (причем не только РФному, но и белорусскому) и будет хоть какая-то надежда на оттепель со следующим главой государства. Хотя бы как при Медведеве - уже было бы неплохо.

Скорее всего будет развал Ресфеда, напоминающий даже не 91й а скорее 1917 (правда сомневаюсь что такой кровавый). Некоторые регионы (как то Поморье) выиграют от распада, некоторые - проиграют (в основном Кавказ). Главное чтобы в Мацкве наконец настоящее веселье началось. Сомневаюсь что будет как в Берлине в 45м, но надеюсь что кавказцы, среднеазиаты и белоротая московская сволочь смогут устроить типичный mexican standoff


Хуже всего, если это конфликт на 10 лет. Причём хуже для обоих народов - надеюсь, и вы это понимаете.
Да, это реально почти как в трейдинге. Флет - дерьмо.

10 лет не будет, орки раньше кончаться. 3 года - вполне, и вполне нормальная цена за уничтожение последнего имперского государства  Wink

Штрафы, которые платят митингующие идут ведь не на выплату пенсий нищим старушкам... они идут на финансирование войны, я в этом ни на минуту не сомневаюсь. Не платить штрафы? Не платить налоги? Это равносильно тому, чтобы отказаться от банковских счетов и податься в тайгу на натуральное хозяйство. А это точно поможет в борьбе Украины против России?

Рельсы снимай с Транссиба. у Ресфеда всего одна единственная железнодорожная артерия связывающая склады вооружения за Уралом и европейскую часть. Притом которая не охраняется (да и в принципе не может охраняться, там несколько тысяч км протяженность). Даже небольшая авария там играет роль.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 08, 2022, 03:21:32 PM
 #929

Прочитал все это, ппц... Куда вы торопитесь? Ленин не спешил, и нам велел  Grin Всё будет.

Ну ладно, кому там в окопах будет осенью хотеться сидеть, яйца морозить? Вы мозгами раскиньте или они тоже 420-цнуты?

acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 912
Merit: 206


View Profile
September 08, 2022, 05:51:15 PM
Last edit: September 08, 2022, 06:09:46 PM by acrobat19
 #930

полностью проигнорировав основную смысловую часть поста, потому что уж очень она, видимо, неудобная получается!
В глобальном тренде с 14-го года украина потеряла немало территорий, а уровень жизни в ней (вна, хз как правильно) падает неуклонно. В РФ ничего подобного не происходит.

Ахаха. С 2008 года не происходит  Grin
Опять все факты статистики переврали - я даже не удивлен.

Зима как говорится покажет кто выигрывает в этом противостоянии более очевидно. Продолжаю утвержать, что у украины нет шансов в этой войне, и хохлам нужно быстрее это понять и принять нужную сторону.

Пишут, что за вчера-сегодня продвинулись на 50 км вглубь. Балаклея пала. Командиры отрядов РФ оставляют позиции без сопротивления и приказа сверху. Пишут вполне достоверные источники, которые не были замечены в проукраинских настроениях. Также появляется информация, что скоро ждать удара на другом направлении.

Другие командиры, наверное, смотрят на такой колоссальный проёб так трудно доселе захватываемых территорий и уже, поди, подумывают свинтить ласты.
До зимы такими темпами Украина давно будет в Донецке стоять.

Ты совсем ебанутый такое тут писать, навальнёнок упоротый?! Там вообщето люди гибнут с обеих сторон, славяни между прочим.

О, уже и переходы на личности пошли )
Отвечая на твой мессадж - а почему меня должно ебать, если какой-то упоротый славянин решил помереть за хотелки полностью оторванного от мира царька на троне? Ну захотел, ну и черт с ним. В этой ситуации жалко как раз рядовых украинцев, которые защищают свою исконную территорию и делают это не за подачки в 200-300 тысяч/месяц.


Ага, значит полагаю Украина должна сложить оружие и дать победителю спокойно провести Бучу на всей захваченной территории. Нет спасибо.
Когда штурм "Фашингтона"? "Америка объявила нам войну, но сотрем с лица Земли мы Мариуполь" - мне, откровенно говоря, такой ход мысли кажется настолько дегенеративным, что для его носителей и концлагеря можно построить.
Сочувствовал пока шенген не отменили  Grin

Я не знаю, что должно было делать руководство Украины, но допускать реальную ультратяжелую для народа войну - это самое тупое решение, которое можно было принять. И имхо принять его можно было только под жестким влиянием уважаемых людей с Запада - по другому я никак прежде всего для себя объяснить этого не могу.
КМК Украина вполне могла крутиться на двух стульях аки председатель колхоза в Минске, потихоньку вступая куда надо и было бы им счастье. Но вместо этого только помогла развязать быструю победоносную кампанию свихнувшемуся соседу.
Я, конечно, могу сильно ошибаться - может война и при таком сценарии случилась бы. Но случилась бы она возможно где-нибудь в Казахстане или Грузии/Армении.

Я не сторонник идеи штурма Вашингтона - вроде по предыдущим моим постам это должно быть и так понятно. Но то что англосаксы ничего хорошего РФ никогда не желали - это вроде никогда каким-то секретом и не было.
Ну а что насчёт шенгена, то у меня он есть Wink  А так - да. Уровень жизни шлёпнулся, русских дискриминируют на Западе, много знакомых потеряли прежнюю работу. Вроде было бы странно, если бы меня это радовало и я к этому нормально относился.

А вообще любой результат этой заварушки считаю положительным.
Проебет РФ - режиму, скорее всего, конец, (причем не только РФному, но и белорусскому) и будет хоть какая-то надежда на оттепель со следующим главой государства. Хотя бы как при Медведеве - уже было бы неплохо.

Скорее всего будет развал Ресфеда, напоминающий даже не 91й а скорее 1917 (правда сомневаюсь что такой кровавый). Некоторые регионы (как то Поморье) выиграют от распада, некоторые - проиграют (в основном Кавказ). Главное чтобы в Мацкве наконец настоящее веселье началось. Сомневаюсь что будет как в Берлине в 45м, но надеюсь что кавказцы, среднеазиаты и белоротая московская сволочь смогут устроить типичный mexican standoff

Я не особо поддерживаю теорию развала РФ - это что-то из разряда фантазий. У нас всё же практически абсолютно одинаковые люди живут от Калининграда до Камчатки. В отличие от той же Украины.
Ну там Дагестан, Чечня при возможности может быть и отделились бы (и было бы ой как здорово). Да вот только без дотационных денежек они очень быстро скатятся к средним векам. Привыкли уже поди за 20 лет-то. Так что едва ли и они на такое решатся.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
September 08, 2022, 06:14:29 PM
Last edit: September 08, 2022, 07:04:14 PM by leonello
 #931

Пишут, что за вчера-сегодня продвинулись на 50 км вглубь. Балаклея пала. Командиры отрядов РФ оставляют позиции без сопротивления и приказа сверху. Пишут вполне достоверные источники, которые не были замечены в проукраинских настроениях. Также появляется информация, что скоро ждать удара на другом направлении.
Другие командиры, наверное, смотрят на такой колоссальный проёб так трудно доселе захватываемых территорий и уже, поди, подумывают свинтить ласты.
До зимы такими темпами Украина давно будет в Донецке стоять.
Пишут...
Такими темпами ты скоро как хорек наш будешь до Москвы в своих фантазиях доходить или прогнозировать развал РФ как джоник  Grin
Ну да мы еще вернемся к твоим фантазиям чуть позже. Далеко не уходи.

Отвечая на твой мессадж - а почему меня должно ебать, если какой-то упоротый славянин решил помереть за хотелки полностью оторванного от мира царька на троне? Ну захотел, ну и черт с ним. Долбоебов не жалко. В этой ситуации жалко как раз рядовых украинцев, которые защищают свою исконную территорию и делают это не за подачки в 200-300 тысяч/месяц.
Так в этом и есть твоя суть! И не жалко тебе ни русских ни украинцев. Вот шенген совсем другое дело, ну или на худой конец портфель "перспективных" альтов  Wink

А, ну и чуть не забыл! Совет тебе джоник (я знаю что ты прочитаешь как обычно  Wink)
Ты бы сбавил градус своих умопомрачительных фантазий, а то даже потенциальные собеседники союзники после
Скорее всего будет развал Ресфеда, напоминающий даже не 91й а скорее 1917 (правда сомневаюсь что такой кровавый). Некоторые регионы (как то Поморье) выиграют от распада, некоторые - проиграют (в основном Кавказ). Главное чтобы в Мацкве наконец настоящее веселье началось. Сомневаюсь что будет как в Берлине в 45м, но надеюсь что кавказцы, среднеазиаты и белоротая московская сволочь смогут устроить типичный mexican standoff
будут шарахаться от тебя как от клинического идиота  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 09, 2022, 04:22:18 AM
 #932

Пишут, что за вчера-сегодня продвинулись на 50 км вглубь. Балаклея пала. Командиры отрядов РФ оставляют позиции без сопротивления и приказа сверху.
Неделю назад хохло-сми тоже писали про суперуспешное контрнаступление на Херсон, про великие пэрэмоги и фсё такое.
По факту ВСУ тогда привычно отсосали, покормили своими солдатами рыбок возле ЗАЭС и съебались обратно.
И укро-сми почему-то сразу "забыли" про те суперуспехи, про которые они писали всего несколько дней назад.

Теперь укро-сми пишут про великие пэрэмоги и фсё такое в Харьковской области.
Ну ... подождём ещё недельку-другую и посмотрим Grin
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 09, 2022, 12:49:55 PM
 #933

Я не знаю, что должно было делать руководство Украины, но допускать реальную ультратяжелую для народа войну - это самое тупое решение, которое можно было принять.

Смотри, я очень просто узнаю человек идиот или нет. По уровню его понимания некоторых сложных концепций, например вот это твое утверждение.

Известно ли тебе, что "война" это не игра в одни ворота, и от желания одной из сторон не всегда все зависит. Здесь идеальная параллель с изнасилованием. От желания/не желания жертвы мало что зависит. Да, она конечно может вообще не выходить на улицу, или попытаться "получать удовольствие" (как некоторые недолюди пишут, похихикивая в интернете)

Тоже самое и с войной. "Не допустить войну" могли только гномы в Кремле, просто не нападая.


И имхо принять его можно было только под жестким влиянием уважаемых людей с Запада - по другому я никак прежде всего для себя объяснить этого не могу.

И тут пендосы виноваты! Подходит к тебе такой сосед, и говорит "Я тебе отрублю голову лопатой", а ты такой "ОБЭМА, ДОКОЛЕ??!?!?!?"  Grin

КМК Украина вполне могла крутиться на двух стульях аки председатель колхоза в Минске,

Председатель колхоза в Минске не факт как сам закончит. Его вертение это промежуточный результат.


Но вместо этого только помогла развязать быструю победоносную кампанию свихнувшемуся соседу.

Ага, а женщина виновата что пошла в темный парк и одела короткую юбку. Такой же уровень аргументации. Я кстати, в теории, могу допустить что ты и такие утверждения считаешь "логичными и правильными".


Я не сторонник идеи штурма Вашингтона - вроде по предыдущим моим постам это должно быть и так понятно. Но то что англосаксы ничего хорошего РФ никогда не желали - это вроде никогда каким-то секретом и не было.

Ага, пендосы постоянно в чай ссали русичам. Я бы поспорил с этим утверждением, но мне честно говоря лень. Для русских "никогда хорошего не желали" это == "не одобряли наши имперские амбиции". Это по опыту вот таких вот споров всегда вылазит.

Ну а что насчёт шенгена, то у меня он есть Wink  А так - да. Уровень жизни шлёпнулся, русских дискриминируют на Западе, много знакомых потеряли прежнюю работу. Вроде было бы странно, если бы меня это радовало и я к этому нормально относился.

Какой ужас, а чего так? Случилось может быть в мире что-то?  Shocked

И да, историческая справка: Судетских немцев в 45-46 давили грузовиками, чтобы они только свалили с территории Чехословакии. Так что у твоих знакомых еще не все так плохо!

И да, знаю пару нормальных россиян, которые в ЕС, у них особо проблем нет. Может просто твои знакомые - махровые ватники и не хотели например подписывать бланк осуждающий агрессию путина в Украине? ну тогда и поделом. Можно рассмотреть и вариант с грузовиками  Grin

Я не особо поддерживаю теорию развала РФ - это что-то из разряда фантазий.

Так и про Совок говорили в свое время, а раньше - про РИ.

У нас всё же практически абсолютно одинаковые люди живут от Калининграда до Камчатки.

Ахахахахах, давно я так не смеялся. Ну тут молодец, вот реально рассмешил. Буряты, татары, тувинцы, калмыки, ингермландцы, карелы, марийцы, мокши, удмурты, эрзя, энки, эскимосы, коми - и много много разных других. Это даже не говоря о том, что среди великоросов есть отдельные этносы, как то "кубаноиды" или "поморы", которых сами же великоросы и вычленяют из общей массы. Например:

"Чё не поехал обратно на Кубанщину? Ты же не ленинградец. Это видно. По поведению, по лицу и по внешности.  Раньше тебя бы близко не подпустили, а сейчас можно." - "Председатель Следственного комитета РФ Бастыркин начал делить русских на «правильных» и «второсортных»."  https://t.me/RottenKepkenChannel/13191

Тоесть, когда надо, "мы русские", а когда московская и питерская мразь барыши загребает от колониальной политики, то сразу "ах ты кубаноид, п*здуй обратно в свой Краснодар, здесь все мое!!!1"  Grin

В отличие от той же Украины.

В Украине тоже много других народов живет. Единственная особенность - их здесь не пытаются ассимилировать в отличии от РФ. Окромя так называемых "русских", но тут уж сами виноваты. Когда устраиваешь бандитский бантустан и призываешь имперского соседа напасть на твоих соседей, то грех обижаться когда сосед Мыкола раздавит тебя грузовиком. Ведь так?

Ну там Дагестан, Чечня при возможности может быть и отделились бы (и было бы ой как здорово).

Ага, а еще Дальний Восток (с Владивостоком), Сахалин, Бурятия, Татарстан и многие другие. Можешь просто посмотреть события 1991-1993 и увидеть кто собирался отделяться. Они и сейчас отпадут без проблем. Кто по национальным вопросам (Татарстан), кто скорее по экономическим (Владивосток, Сахалин, Республика Коми).

Да вот только без дотационных денежек они очень быстро скатятся к средним векам. Привыкли уже поди за 20 лет-то. Так что едва ли и они на такое решатся.

В РФ есть только один реально дотационный клещ - это Москва

Вот хороший тред, чтобы я не распинался здесь, все структурированно:
- Die Fürstenstadt
TL;DR Moscow is what Weber would call a "Fürstenstadt": city built around a princely court and living off its expenses. It's also very large, unsustainable and expensive to maintain. Which explains the destitution of its vast empire

Пройдусь по основным пунктам:
1. Москва не естественный мегаполис. Она слишком далека от морей, и слишком в холодном климате (больше похожих мега городов в мире НЕТ)
2. Москва живет в основном за счет того, что это столица и административный центр сбора всех налогов
3. Отношения Москва - регионы РФ это классическое "метрополия - колонии"
- Колонии воюют, метрополия - нет
- Колонии добывают и производят , метрополия поглощает и распределяет
- Метрополия высасывает всех самых амбициозных, усугубляя ситуацию в колониях (хуже человеческий капитал)
- Метрополия чтит только свою историю. Разве не смешно что буряты изучают какого то Суворова, но не знают своих национальных героев? И мацковская мразь горит синим пламенем, когда в регионах, как то Татарстан, пытаются ввести в школьную программу что то помимо имперской российской дрочни. Надеюсь не надо объяснять почему

Для понимания, в Германии все наоборот: Берлин - самый бедный из городов-миллионников (ну может беднее какой то Дрезден только). Тоесть проблемы "столица высасывает все соки" там нет вообще.

Даже в Украине не так плохо с этим, здесь есть несколько основных точек притяжения, как то Львов, Одесса, Днепр. Которые вместе перевешивают Киев. В РФ никакие города (даже если учитывать Питер) не перевесят МСК.

Так что если будет развал, то не Чечня и не Дагестан пострадают первыми. Первыми сдохнет имперский колониальный клещ. И да, москвичам оно конечно не понравится.




Для понимания: Я по приколу еще до войны посчитал сколько добывает нефти Республика Коми, и поделил доход на количество жителей там (800-900к человек). Оказалось, что подушевой доход был бы выше чем в Норвегии. НО! в Республике Коми не то, что не живут лучше чем в Норвегии, но намного хуже.

Загадка от Жака Фреско: Куда девается денежная разница?  Grin

Не буду тебя томить с ответом: на прокорм московских паразитов, чтобы они дрочили на имперку. На ВЯЛИЧИЕ, аналоговнеты и прочий мусор который мы сейчас сжигаем пачками, на геополитические "броски через пупок" и прочий попил.

Вот в Норвегии такой параши нет, Норвежцы живут охуенно. Пожелаем того же и Республике Коми, когда она освободится от гнета Мацквы и ее глистов  Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 912
Merit: 206


View Profile
September 09, 2022, 02:22:41 PM
 #934

Смотри, я очень просто узнаю человек идиот или нет. По уровню его понимания некоторых сложных концепций

Короче, в целом, понятно. У тебя на всё есть точный ответ, ты абсолютно уверен как устроен мир, отлично разбираешься во внутреннем устройстве РФ и свято веришь что ненька ну ваще ни при каких условиях ни в чем не виновата. Я тебя услышал.
Думаю, дальнейший диалог нам нет смысла вести.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 09, 2022, 07:46:26 PM
 #935

Короче, в целом, понятно. У тебя на всё есть точный ответ, ты абсолютно уверен как устроен мир, отлично разбираешься во внутреннем устройстве РФ и свято веришь что ненька ну ваще ни при каких условиях ни в чем не виновата. Я тебя услышал.
Думаю, дальнейший диалог нам нет смысла вести.

Да. Основная цель рос пропаганды - уравнять жертву и агрессора. Не заставить людей поддерживать агрессора, но сыграть в "не все так однозначно". Ты вот оказался подвластен таким вещам (что в принципе для меня было очевидно).

И да, мир устроен просто:

1. В агрессии виноват всегда насильник/агрессор, никогда - жертва. База
"Запрет русского языка" (очевидно фейк, но допустим даже правда), "другая история", "притеснения урусов", "нежелание "дружить"" - не повод начинать бомбить города с мирными людьми ни при каких обстоятельствах.

2. Империя должна быть разрушена. База (для этого надо разорвать связь метрополия - колонии)

3. Ничего не деланье - солидаризация с агрессором/насильником. База
В нормальных странах если ты пройдешь мимо преступления, особенно изнасилования, тебя закроют как соучастника.

Советую начинать принимать эти простые истины, жизнь станет понятнее и проще, "несправедливости" и "русских людей обижают" станет значительно меньше.  Smiley



Если Украина нападет на Молдову, я буду поддерживать Молдаван и выходить на митинги. В свободной стране с этим проблем не будет (как нет проблем в Израиле выйти на митинг против АОИ за Палестину). Только в помойках по типу Путинлэнда тебе выдадут срок "за дискредитацию"

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
September 09, 2022, 07:55:28 PM
 #936


В свободной стране с этим проблем не будет (как нет проблем в Израиле выйти на митинг против АОИ за Палестину). Только в помойках по типу Путинлэнда тебе выдадут срок "за дискредитацию"

Только свободная страна может стать несвободной очень быстро даже без внешнего воздействия.
Самый очевидный пример - гитлеровская Германия.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 09, 2022, 08:21:50 PM
 #937

Только свободная страна может стать несвободной очень быстро даже без внешнего воздействия.
Самый очевидный пример - гитлеровская Германия.

Да, вполне. Как там Ницше говорил: "Когда смотришь в бездну - бездна смотрит в тебя", так?
Сомневаюсь что это грозит Украине. Наоборот, такие вещи мотивируют наоборот усилять демократические процессы. Как было после 2014, когда много людей поняли что надо что-то делать полезное и не полагаться на авось.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 10, 2022, 07:07:37 AM
 #938

Короче, в целом, понятно. У тебя на всё есть точный ответ, ты абсолютно уверен как устроен мир, отлично разбираешься во внутреннем устройстве РФ и свято веришь что ненька ну ваще ни при каких условиях ни в чем не виновата. Я тебя услышал.
Думаю, дальнейший диалог нам нет смысла вести.
Да Джонни давно уже показал своё черно-белое зрение.
Подумать, анализировать - это не для него.
Для него есть только Украина, которая "хорошая" и РФ, которая "плохая". Все, кто с этим постулатом не согласны хоть на 1% - враги.

А про то, что эти военные действия были четко спрогнозированы ещё четверть века назад, и что именно они и начались с подачи НАТО и Украины - про это Джонни уже "не помнит" (ведь это не укладывается в его черно-белую картину мира ))

Только свободная страна может стать несвободной очень быстро даже без внешнего воздействия.
Самый очевидный пример - гитлеровская Германия.
Есть более свежий пример - укрорейх.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
September 10, 2022, 03:45:51 PM
 #939

Только свободная страна может стать несвободной очень быстро даже без внешнего воздействия.
Самый очевидный пример - гитлеровская Германия.
Есть более свежий пример - укрорейх.
То что там сейчас происходит трудно описать словами. Про Булгакова я уже говорил, ну а что сделали со СМИ все в курсе.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
September 10, 2022, 08:23:07 PM
Last edit: September 10, 2022, 08:55:49 PM by farsky
Merited by johhnyUA (1), ~DefaultTrust (1)
 #940

Я не знаю, что должно было делать руководство Украины, но допускать реальную ультратяжелую для народа войну - это самое тупое решение, которое можно было принять.
мужик, я немало людей повидал, мыслящих подобным образом, в первую очередь мой же дядька, украинец, считал так же, обвиняя свое правительство в неком допущении войны.

Жаль, у меня нет ни знаний из психиатрии ни знакомых в этой области (сейчас ни в коем случае не наезд на тебя), хотя меня мучит вопрос "почему и как можно так думать, как это возможно". Ну хрен с ним, я этого никогда не пойму.

уф..
обычно нет смысла объяснять. Мой дядька, вывозя семью под обстрелами, разобрался сам через пару месяцев.
Но он, так сказать, почти в гуще событий.

Однако я попробую пояснить или хотя бы обрисовать суть.

Quote
допускать реальную ультратяжелую для народа войну - это самое тупое решение, которое можно было принять.
это очень тупая фраза. Признаюсь, наверно  это самое тупое, что я слышал за свою жизнь (за исключением того, что говорят веруны в богов, конечно).
какой бы хуевой власть Украины ни была, она НЕ принимала решение ДОПУСКАТЬ войну.

когда вы оказыватесь под дождем, вы не принимаете решение намокнуть. Дождь мочит вас.
когда насильник насилует кого-то, жертва НЕ принимает решение быть изнасилованной.
когда..
ну ты ж не дурак, достаточно 2х аллегорий.
считай это роком, судьбой, внешней силой, и т.п.

Украина приняла единственно верное решение : защищаться. И это было в результате нападения.

Просто меньше слушай нашей пропаганды про то, что запад типо "разжигает войну".
Запад дает оружие жертве, оружие которое помогает защищаться.
Или надо было сдаться сразу ? (кстати, дядька мой так и говорил *рукалицо*. Я ему говорил вас часть убьют часть выселят часть позже убьют, жизни не будет, он долго не мог поверить).
Так убили бы всех. Не надо тут возражений. Наши всех убили бы.
Я служил на дальнем востоке, повидал тот тип людей. Не удивлен событиями Бучи.

Еще мне дядька плешь проел про "надо договариваться, надеюсь наши будут договариваться про мир".
Это тоже ошибочное мышление, невозможно договориться с бандитом и или с крокодилом.

Задайся вопросом лучше, почему войну начали обстрелом периметра границы, мирных  городов и простых вояк армейских , хотя могли хуйнуть просто по украинской думе или по дворцу президента (не суть важно как оно у них называется) или по всем администрациям  в 11:00 например, а не в 5 утра. Но сделали то, что сделали.

Это война против народа.

Кто уж "допустил" войну, так это руководство рф, принял решение и совершил действия.

Вообще как-то называется это явление, когда, например, вина за изнасилование перекладывает на жертву.

сейчас снова будет пересчет полудурков продажных бесплатных шкур, вякающий про какие-то аспекты войны, дешевые их высеры я не увижу, слава богу игнору. Но пусть пыжатся эти ничтожества.

Кто живет внутри мкада, обычно многие против войны "нейтрально" настроены, но реальность немного другая.
Особенно показательны большинство блогеров-качков, ни слова  не сказавших ни за ни против.

Мне очень хочется (кроме мира и прекращения войны конечно) это максимально дистанцироваться от этих выблядков, от руководства рф и выродков типа лионелы, и чтоб победила Украина, дойдя до москвы и разорвав на куски этих тварей, считающих себя нашими хозяевами.

Говорят из-за газа это. Типа на Украине газ нашли (как раз в восточных областях), давненько уже, до событий на Донбассе, успели разведать проверить исследования провести. Этот газ конкурировал бы с российским. Вот и понадобилось вдруг рф резко озаботится, а не угнетают ли русскоязычных на Украине, ой кажется угнетают, надо срочно спасать их, других то проблем нет.
Как спасать, способ какой ? Денег им рф с вертолета сбросила, или дома построила у нас, пригласила жить работать ?
Не, придумали по-другому "спасать": ввели войска, начали войну.
я не подберу слов, чтоб описать уровень тупизма тех, кто верит в заботу про русскоговорящих.

Загадка от Жака Фреско: Куда девается денежная разница?  Grin

Не буду тебя томить с ответом: на прокорм московских паразитов, чтобы они дрочили на имперку. На ВЯЛИЧИЕ, аналоговнеты и прочий мусор который мы сейчас сжигаем пачками, на геополитические "броски через пупок" и прочий попил.

Вот в Норвегии такой параши нет, Норвежцы живут охуенно. Пожелаем того же и Республике Коми, когда она освободится от гнета Мацквы и ее глистов  Cheesy
надо сказать, что Европа все это знает и осознанно позволяет рос чиновникам переводить деньги на европейские счета, покупать там недвигу, выдает гражданство. Именно Европа взращивала нашего гитлера.

Где-то на маркетвотч была статья, как европейские и амер муз испольнители певуньки продажные, превращаясь в шлюх и скоморохов,  просто ахуевали от баснословных гонораров, получаемых от рос олигархов, у них там не то что кукушечки, а и пердаки текли.
Вот, наверно, идеал для наших местных лизоблюдов  Grin отрабатывающих посты за гроши.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!