Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:26:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 94 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 23625 times)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 11, 2022, 01:11:41 PM
 #61

Помните расстрел гражданского из танка в Мариуполе? Ответка прилетела https://t.me/c/1623020220/12
1715405195
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715405195

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715405195
Reply with quote  #2

1715405195
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715405195
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715405195

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715405195
Reply with quote  #2

1715405195
Report to moderator
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
April 11, 2022, 01:41:52 PM
Last edit: September 04, 2022, 11:23:44 AM by Xal0lex
Merited by ivan1975 (1)
 #62

Помните расстрел гражданского из танка в Мариуполе? Ответка прилетела https://t.me/c/1623020220/12

У меня это говно даже не открывается на компе.
Зато вот это все могут посмотреть. Где то еще видос есть где один даже с собакой сдается, спаниэлем. Что то мне подсказывает что будет лавинообразный эффект в плане сдачи в плен.

Тебя не поймешь, у тебя то пэрэмога то ты скулить начинаешь. Определись.
Всё будет. Просто почикаем пидорах согласно решению ООН, и ещё и будем правы.
Что ты там называешь скулежом, диванная рашистская мразь?
Фиксация фактов военных преступлений Хуйла и его хуйлопитеков, разве это не перемога?

Так его от амфетаминов из гумпомощи постоянно плющит.
Вот и бросает бедолагу между «перемога» и «зрада» по пять раз на дню.
Иногда ещё на хавчик пробивает и тогда оно идёт жрать вареники )
Мать твоя "оно", та членодевка, что высрала тебя за дотации, и ради декретного отпуска, червь.
А насчет вареников, кстати да, и вареники с си-4 уже кстати хавали ваши пидорашки.
Нихуя я не употребляю, а за боль народа нашего, после нападения циничного,
до четвёртого поколения платить репарации будете, крысинные выблядки беспринципные.

crypto_trader#43xzEXrP - он из симферополя, более известен под ником @путешественник

старый приятель Леши Билюченко по украинскому направлению (старый джаббер fabirshe@thesecure.biz)
Чини детектор, свой, совковый, он заржавел.
Пха ха. Годно горишь, гандон бендеровский. Ты лучше поведай нам свидомит почему вас ната бросила и почему ваши воены толпами сейчас сдаются. Кстати! Ты как я понял в польше уже сидишь раз тебе еще повестку не всучили, на улицу в женском наряде выходишь, воен света?  Grin
Вообще если не употребляешь, как ты говоришь то ваще беда, раз у тебя столько говна в голове без всяких веществ. Или брешешь?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 11, 2022, 03:50:20 PM
 #63

Пха ха. Годно горишь, гандон бендеровский. Ты лучше поведай нам свидомит почему вас ната бросила и почему ваши воены толпами сейчас сдаются. Кстати! Ты как я понял в польше уже сидишь раз тебе еще повестку не всучили, на улицу в женском наряде выходишь, воен света?  Grin
Вообще если не употребляешь, как ты говоришь то ваще беда, раз у тебя столько говна в голове без всяких веществ. Или брешешь?

Очень хочется верить что аккаунт взломан, но увы и ах, по ходу очередной биткоин максималист оказался кровожадным орком  Cry
Даже граммотность растерял, ищет каких то "бендеровцев". Это продолжатели Остапа Бендера или же робота Бендера из Футурамы?

Вот так бывает, корчит человек интеллектуала, "независимого" а потом хоп, по щелчку пальцев превращается в оголтелого фаната российского нсдап.

Ну и да, очень сильно огорчен уровнем убогости пропаганды с твоей стороны. Такое, про сдачу вплен, про броски наты, польшу и прочее можно было писать 24-28 февраля. Но сейчас право, позорно как то. Даже уже Соловьев методичку поменял

сейчас жду отправку на фронт
Джони ты ебанулся совсем чтоли? Если у тебя есть варианты покинуть Киев и Украину сделай это как можно быстрее! Одно дело на майдане за печеньки нуланд скакать, а другое дело боевые действия.

Я решил подождать "денацификаторов" в Киеве все же, в казарме. Но это я для англо треда приберегу

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
April 11, 2022, 03:52:01 PM
 #64

Пха ха. Годно горишь, гандон бендеровский.
Пруф, или пиздабол.

Ты лучше поведай нам свидомит почему вас ната бросила
Потому что им насрать на Украину, они хотели взять её в НАТО только чтобы бабло подсасывать по 1-2% в год от ВВП, за членство в НАТО.
А как дело дошло до тёрок с пидорашками, пиндосранцы зассали и съебались нахуй в ебеня свои гейропейские.
Хули удивляться-то?

и почему ваши воены толпами сейчас сдаются.
Потому что это мирные?)

Кстати! Ты как я понял в польше уже сидишь раз тебе еще повестку не всучили, на улицу в женском наряде выходишь, воен света?  Grin
Не попал. Я у себя дома, где родился там и сижу. А повестку свою в жопу себе засунь, если надо я вас пёрышками чик-чик.

Вообще если не употребляешь, как ты говоришь то ваще беда, раз у тебя столько говна в голове без всяких веществ. Или брешешь?
Что я не так говорю, блять? Просто констатирую факты.
Кстати да, я вот предложил взять Мариуполь под международный контроль...
На деле-то он уже под международным контролем, давно.
Quote
В подземельях Азовстали сейчас заблокированы офицеры из США, Канады, Германии, Франции, Италии, Турции, Швеции, Польши и Греции.
И ваще, глянь что пидорахи сочинили, как обычно - всякая вата про биологическую хуйню: https://www.youtube.com/watch?v=4DxaITPrRUA
При этом тут же, сами же, и призывают использовать химическое оружие, против международных наблюдателей:

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
April 11, 2022, 04:15:44 PM
 #65

Ты лучше поведай нам свидомит почему вас ната бросила
Потому что им насрать на Украину, они хотели взять её в НАТО только чтобы бабло подсасывать по 1-2% в год от ВВП, за членство в НАТО.
А как дело дошло до тёрок с пидорашками, пиндосранцы зассали и съебались нахуй в ебеня свои гейропейские.
Хули удивляться-то?
Радует что прогресс налицо. Это стали признавать даже такие отбитые укры как ты.

Кстати! Ты как я понял в польше уже сидишь раз тебе еще повестку не всучили, на улицу в женском наряде выходишь, воен света?  Grin
Не попал. Я у себя дома, где родился там и сижу. А повестку свою в жопу себе засунь, если надо я вас пёрышками чик-чик.
Ха ха. Какими бляха муха перышками? Которые у тебя еще не настолько выросли чтобы тебя в всу забрали?  Cheesy
Пиздишь ты, в каком нибудь польском Зблёво строчишь, патриот епта.

При этом тут же, сами же, и призывают использовать химическое оружие, против международных наблюдателей:
Международных наблюдателей. Ага..
То что находится под Азовсталью мы возможно и не узнаем никогда. Лично я сомневаюсь, что там генерал(ы) нато и т.п. Даже если это окажется так он очень ценный источник информации и выжимать его будут по полной. После того как он станет отработанным материалом его могут по тихому обменять на что либо нужное. Ну или как вариант показать публично ради нанесения репутационных потерь нато. Наша пропаганда тоже иногда пиздит как и любая, но на мой взягляд это ни в какое сравнение не идет с укро и западной пропагандой. Это вообще тихий ужас что они мелят.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
April 11, 2022, 04:46:20 PM
Last edit: April 11, 2022, 04:58:52 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #66

Радует что прогресс налицо. Это стали признавать даже такие отбитые укры как ты.
А что тут признавать? Очевидные вещи? Пендосранцы - очевидные бенефициары всей хуйни,
так как они, через поляков, финансировали всю эту бандеровщину, и зигование в Киеве,
что и набивало Путлеру цену для его вторжения пидорах.
Вся эта хуйня нужна была капиталистоблядям,
чтобы слить как можно больше советского народа,
после того как Горбачёв развалил СССР.
Потому что 45 млн. человек, им, как кость поперёк горла, блядь.

Но даже Горбачёв не решился на это, а Путлер,
давший присягу (ещё когда служил в КГБ) - народу СССР (и народу УССР в том числе),
решился на это,
и тупо напал на нас, руками своих молокососов и наёмных - хуйлопитеков.
Как результат - массовые и зверские убийства обычных мирных жителей.

Ха ха. Какими бляха муха перышками? Которые у тебя еще не настолько выросли чтобы тебя в всу забрали?  Cheesy
Перо под ребро, нахуй, и всё.

Пиздишь ты, в каком нибудь польском Зблёво строчишь, патриот епта.
Служить народу - не значит служить в ВСУ, которое Порошенко перепрофилировал под стандарты НАТО.

Международных наблюдателей. Ага..
То что находится под Азовсталью мы возможно и не узнаем никогда.
Да нихуя там нет. Пидорашкинский гнилой пиздёж про биооружие уже был месяц назад.
Только, эти промытые говнари, забыли видимо, пробиркой в ООН потрусить, как Колин Пауэлл.

Азовсталь взяли под международный контроль ещё с 2014-го года, и держат позицию там,
чтобы пидорахи не производили танки.
Потому что угля и стали достаточно для производства танков,
которые нахуй никому не нужны, кроме обезумевших даунбассят и хуйлопитеков.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
April 11, 2022, 05:32:48 PM
 #67

Радует что прогресс налицо. Это стали признавать даже такие отбитые укры как ты.
А что тут признавать? Очевидные вещи? Пендосранцы - очевидные бенефициары всей хуйни,
так как они, через поляков, финансировали всю эту бандеровщину, и зигование в Киеве,
что и набивало Путлеру цену для его вторжения пидорах.
Вся эта хуйня нужна была капиталистоблядям,
чтобы слить как можно больше советского народа,
после того как Горбачёв развалил СССР.
Потому что 45 млн. человек, им, как кость поперёк горла, блядь.

Но даже Горбачёв не решился на это, а Путлер,
давший присягу (ещё когда служил в КГБ) - народу СССР (и народу УССР в том числе),
решился на это,
и тупо напал на нас, руками своих молокососов и наёмных - хуйлопитеков.
Как результат - массовые и зверские убийства обычных мирных жителей.
Охуеть не встать!!! Так расскажи мне, русскому живущему в РФ, как так получилось что ты, украинец живущий в Украине, это допустилHuh!!! Как все это произошло и происходило? Не знаешь? Я тебе скажу. Это с твоего (вашего) молчаливого согласия творилась вся эта вакханалия начиная с 14-го года. Если бы в моем городе ктонибудь скакал на красной площади и орал "Хохлов на гиляку, хохлов на ножи" я бы лично пошел пиздить этих уродов. Для нас это немыслимая ситуация, понимаешь? А вы молчали. Пока дело не дошло до биолабораторий, натовских инструкторов и в финалочке заявления вашего клоуна\наркомана о выходе из Будапештского меморандума. Минские саботировали которые кстати ваш Порошенко подписал. Нам что делать в такой ситуации? Ну получайте теперь.
Далее. Если вообще абстрагироваться от лирики несложно понять, что Украина и ее руководство (хотя какое нахуй руководство, тут все ясно) делают что-то не так раз уровень жизни в стране падает начиная с 14-го. Сейчас что? Жопа сейчас и у вас даже намека у многих нет задуматься о глубинных причинах всего этого, о том что вы сделали ряд грубейших стратегических ошибок и сейчас за это платите.


Да нихуя там нет. Пидорашкинский гнилой пиздёж про биооружие уже был месяц назад.
Только, эти промытые говнари, забыли видимо, пробиркой в ООН потрусить, как Колин Пауэлл.
Азовсталь взяли под международный контроль ещё с 2014-го года, и держат позицию там,
чтобы пидорахи не производили танки.
Потому что угля и стали достаточно для производства танков,
которые нахуй никому не нужны, кроме обезумевших даунбассят и хуйлопитеков.

Бля харош мне всю эту хуйню кидать со всякими оон и т.п. Нулевая информативная ценность.
Что с азовсталью пока не ясно, но видимо нечисто там. Не зря вся эта мразь англосакская так жопами ерзает. И звонит вовану и приезжает. Щеки конечно надувают по привычке, но видимо сейчас статия торга идет. И министр обороны пиндосовский тут жаловался что Шойгу трубу не берет. Неспроста это все.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
April 11, 2022, 06:23:38 PM
Last edit: April 11, 2022, 06:44:50 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #68

Охуеть не встать!!!
Так расскажи мне, русскому живущему в РФ,
как так получилось что ты, украинец живущий в Украине, это допустилHuh!!!
Как все это произошло и происходило? Не знаешь?
Очень просто. Пендосранцы жидам - проплатили. Жиды - запилили. Хули удивляться?

Я тебе скажу. Это с твоего (вашего) молчаливого согласия
творилась вся эта вакханалия начиная с 14-го года.
Да бля, в жопу засунь своё "молчаливое согласие".
С "молчаливого согласия" твоей бабки-члендевки, и вторая мировая началась, и первая, лол.

Если бы в моем городе ктонибудь скакал на красной площади
и орал "Хохлов на гиляку, хохлов на ножи"
я бы лично пошел пиздить этих уродов.
Для нас это немыслимая ситуация, понимаешь?
А вы молчали.
А у нас так: мы на своей территории, и тут мы пиздеть можем что угодно,
чтобы проклятые москали не лезли сюда, из своих ебеней.

Пока дело не дошло до биолабораторий, натовских инструкторов
Гнилой, из хуя высасонный, пиздёж пидорашкинских выблядков, же. Пруфы - выше.

и в финалочке заявления вашего клоуна\наркомана о выходе из Будапештского меморандума.
Заявление о том, что будапештский меморандум говна не стоит, и ним можно жопу подтереть,
вовсе не означает то, что Украина может выйти из него.
Поясню. В первом пункте Будапештского меморандума,
страны обязуются уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
Включая Крым, и Донбасс. Всё, дальше не читал...

Минские саботировали которые кстати ваш Порошенко подписал.
В третьем пункте минских соглашений,
речь шла о признании ДНР и ЛНР, и принятии некоего закона Украины.
Однако, Украина имеет конституцию, и в статье 2 конституции есть территориальная целостность.
Украина в принципе не могла признать никаких новообразований на своей территории, иначе это - нарушение конституции.

Нам что делать в такой ситуации? Ну получайте теперь.
Сидеть в своих ебенях и не рыпаться. Вот что.

Далее. Если вообще абстрагироваться от лирики несложно понять,
что Украина и ее руководство (хотя какое нахуй руководство, тут все ясно)
делают что-то не так раз уровень жизни в стране падает начиная с 14-го.
Вас это ебать не должно.

Сейчас что? Жопа сейчас и у вас даже намека у многих нет задуматься
о глубинных причинах всего этого,
о том что вы сделали ряд грубейших стратегических ошибок и сейчас за это платите.
Каких, нахуй, ошибок? Тупо спиздили, всё что можно, как дешёвые алчные крысы,
и ещё и начали долбить, как ссыкливые суки?
Нихуя. Есть решение ООН, и если надо - будут трасты от МВФ,
а вы сосите сосанкции терь, держите эмбарго, и платите контрибуции и репарации за всю эту пидорашью хуйню,
и вдобавок ещё - отожмём у вас кубань с ростовской областью,
а быть может ещё и с красноярским краем - подорвав по пути, нахуй, газ на ямале.

Что с азовсталью пока не ясно
Да всё ясно. Сталь под международным контролем, чтоб пидорахи не производили танки.
Влезут пидорахи - расхуячим нахуй в щепки всю эту сталь ебучую, и будем долбить туда регулярно. Заебутся пыль глотать.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 11, 2022, 06:29:24 PM
 #69

Помните расстрел гражданского из танка в Мариуполе? Ответка прилетела https://t.me/c/1623020220/12

У меня это говно даже не открывается на компе.

Видимо, из-за того, что канал по приглашению и надо подать заявку. Там видео, суть которого примерно как на картинке:

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
April 11, 2022, 06:48:45 PM
 #70

А у нас так: мы на своей территории, и тут мы пиздеть можем что угодно,
чтобы проклятые москали не лезли сюда, из своих ебеней.
Ну что тут скажешь? Стало быть допизделись\доскакались. Хлебайте теперь.

Да всё ясно. Сталь под международным контролем, чтоб пидорахи не производили танки.
Влезут пидорахи - расхуячим нахуй в щепки всю эту сталь ебучую, и будем долбить туда регулярно. Заебутся пыль глотать.
А чем ты хуячить то будешь? Хуем по столу?
Мозга не хватает чтобы понять что производить там танки нам нах не усралось?  Cheesy
В общем время покажет.

Ну и да, очень сильно огорчен уровнем убогости пропаганды с твоей стороны.
И это взаимно Джонии, это взаимно.

Я решил подождать "денацификаторов" в Киеве все же, в казарме. Но это я для англо треда приберегу
Я желаю тебе от души (и это не сарказм) остаться живым и здоровым после того как все это закончится.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
April 11, 2022, 07:14:00 PM
 #71

Ну что тут скажешь? Стало быть допизделись\доскакались. Хлебайте теперь.
Ща когда у вас закончатся припасы, пойдёт такое контрнаступление, что вы не перестанете хуеть.
Мы возьмём многомиллиардный траст у МВФ, и попиздуем галопом, за демократию, с НАТОвским оружием.

А чем ты хуячить то будешь? Хуем по столу?
Присыпать крылатых ракет томагавк, не так уж и дорого такое миропреятие.

Мозга не хватает чтобы понять что производить там танки нам нах не усралось?  Cheesy
В общем время покажет.
Так руду эту ебучую, тупо в даунбасс могут возить, там заводы у них,
поэтому мы железные дороги распиздячим с космоса, нахуй, и тоннели завалим,
если начнут там копошиться эти грёбанные черви.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
vladi88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 11, 2022, 07:53:32 PM
 #72

Пробежавшись по тексту темы очередной раз убедился что есть люди, которым хочеться дать совет. Я понимаю что не послушают, но все же: прежде чем называть кого-либо глупцом, дураком и не понимающими ситуации, пожалуйста, хоть иногда, но, посмотрите на себя... и задайте себе вопрос - а не дурак ли я самHuh

P.S. Судя по названию поста, у ТС немного таки мания величия.
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
April 12, 2022, 12:46:39 AM
 #73

Пару часов назад, эти конченные Хуйлосучары, с дрона, кинули бомбу с химическим оружием,
по международным наблюдателем ОБСЕ, на предприятии Азовсталь.

По подтверждённым данным, пострадало лишь три человека, которых поранило осколками.
По всей видимости, наблюдатели ОБСЕ и укрывшиеся в тоннелях мирные жители - всё ещё живы.
Скорее всего, это было не химическое оружие, а какая-то перцовка.
Да, у них есть противогазы, хотя они и не выходят на связь.

Что делать будем?

Сдаваться пидорахам они не намерены, потому что русня - это ебанутые на голову твари, распидорасили весь город, мрази.

Никакой ценности или угрозы, ни для кого они не представляют.
Всё что нужно, все данные, о военных преступлениях, они уже давным давно собрали и сразу же слили их через спутниковый Интернет StarLink.

Вариантов несколько:
1. Держать позицию, пока пидорахи сосут с рудой.
Тогда, в блокаде - необходимо постоянное снабжение этих людей, что, пока, нереально в полном окружении.
2. Эвакуировать их, с последующей бомбёжкой азовстали (но только если пидорахи сунутся туда добывать руду для танков).
Если пидорахи не сунутся, то предприятие можно сохранить.
Для эвакуации людей, достаточно высадить их на сухогруз и отправить его, под международным контролем - в Женеву,
что мы и пытались сделать.
3. Сражаться, но выжить и попасть в руки пидорахам - возможен обмен пленными, на уцелевших наблюдателей. При этом, сталь придётся раздолбать.
4. Сражаться и сдохнуть - международный скандал, куча претензий и предъяв на внешнеполитическом уровне,
с последующей бомбёжкой азовстали.
5. Просто сдохнуть, в случае атаки пидорах - международный скандал, куча претензий и предъяв на внешнеполитическом уровне,
с последующей бомбёжкой азовстали.
6. Если пидорахи начнут втихаря добывать руду для танков, удерживая международных наблюдателей в заложниках,
то нам придётся бомбить железнодорожные пути - за азовсталью,
или же расхуячить всю нахуй азовсталь, вместе с людьми (в зависимости от угрозы, порождаемой для Украины - объёмом вывозимой руды).


P.S.: Я чет не пойму, чё этот хуй пидораший пиздит тут: https://www.youtube.com/watch?v=4DxaITPrRUA
Это типа что? Вся хуйня, вся эта СПЕЦАПИРАЦИЙО Путлеропитековская, она началась, блядь, из-за какого-то ебучего генерала НАТОвского?
Так какая вам нахуй разница, блядь?
При Порошенко, куча НАТОвских инструкторов было на Украхе, вы чо это только сейчас открыли, долбоёбы?
Вся ВСУ была по реформам - перепрофилирована под стандарты НАТО.
Это чё, блядь, из-за Мариуполя одного, ебучие пидорахи осуществили поползновения блядь, с Крыма, аж на половину нашего Юго-Востока,
и ещё и с Беларуси на Киев влезли, пидары, из своих обоссанных ебеней мухосранских?
Это что, блядь, из-за генерала одного расхуячили Чернигов, Сумы, Днепропетровск, пригороды Киева блядь, с кучей мирняка,
Луганск, ХАРЬКОВ, СУКА хуярят с Белгорода - до сих пор, вопреки решению ООН?!! Ебать какие же конченные ссыклоиды...
Вам жиды ещё не таких генерал-маршаллов сверхНАТОвских здесь нарисуют, чтобы вы ссались.
Азовсталь, разумеется, нужно было охранять, потому что рядом даунбасс, с хуевой кучей вооружения.

Кубань с ростовской областью готовьте, к обороне, теперь.
Вашу ебучую колонну говенной совковой техники, очень шустро перепиздячим стингерами,
и отрежем нахуй кавказ, как вырежем пидорах в нашем Крыму украинском,
после всего того, что вы мрази натворили нам, здесь.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 12, 2022, 04:32:36 AM
 #74

А что тут признавать? Очевидные вещи? Пендосранцы - очевидные бенефициары всей хуйни,
так как они, через поляков, финансировали всю эту бандеровщину, и зигование в Киеве,
Вся эта хуйня нужна была капиталистоблядям
Служить народу - не значит служить в ВСУ, которое Порошенко перепрофилировал под стандарты НАТО.
Всего полтора месяца, а какой прогресс в понимании то уже (и это у одного из самых буйных, хочу заметить!).
Это радует.
Когда эти нехитрые и очевидные вещи осознает большинство украинцев, война быстро закончится, ИМХО
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
April 12, 2022, 05:51:35 AM
 #75

А что тут признавать? Очевидные вещи? Пендосранцы - очевидные бенефициары всей хуйни,
так как они, через поляков, финансировали всю эту бандеровщину, и зигование в Киеве,
Вся эта хуйня нужна была капиталистоблядям
Служить народу - не значит служить в ВСУ, которое Порошенко перепрофилировал под стандарты НАТО.
Всего полтора месяца, а какой прогресс в понимании то уже (и это у одного из самых буйных, хочу заметить!).
Это радует.
Когда эти нехитрые и очевидные вещи осознает большинство украинцев, война быстро закончится, ИМХО
Не увидел в цитатах прогресс по датам, но в целом согласен: у думающего человека мышления должно быть подвижным, критическим.
У ватных зомбаков, к сожалению, нет ни мозгов ни мышления - двигаться нечему. Только тухлые пригожинские методички копипастить.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
April 12, 2022, 07:29:36 AM
Last edit: April 12, 2022, 08:10:00 AM by Lowsnow
 #76

Итальянцы включили паранойю. Итальянцам не понять любовь президента Украины к своему народу, он лишь думает о простом выживании миллионов украинских граждан, поставленных на грань нищеты. Какая там слава для него, слава потом, сейчас он Вождь, и берет в долг оружие ради своей будущей Славы. И призывает итальянцев не покупать российский газ

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
April 12, 2022, 01:46:29 PM
 #77

Пару часов назад, эти конченные Хуйлосучары, с дрона, кинули бомбу с химическим оружием,
по международным наблюдателем ОБСЕ, на предприятии Азовсталь.

По подтверждённым данным, пострадало лишь три человека, которых поранило осколками.
По всей видимости, наблюдатели ОБСЕ и укрывшиеся в тоннелях мирные жители - всё ещё живы.
Скорее всего, это было не химическое оружие, а какая-то перцовка.
Да, у них есть противогазы, хотя они и не выходят на связь.

Что делать будем?

Сдаваться пидорахам они не намерены, потому что русня - это ебанутые на голову твари, распидорасили весь город, мрази.

Никакой ценности или угрозы, ни для кого они не представляют.
Всё что нужно, все данные, о военных преступлениях, они уже давным давно собрали и сразу же слили их через спутниковый Интернет StarLink.

Вариантов несколько:
1. Держать позицию, пока пидорахи сосут с рудой.
Тогда, в блокаде - необходимо постоянное снабжение этих людей, что, пока, нереально в полном окружении.
2. Эвакуировать их, с последующей бомбёжкой азовстали (но только если пидорахи сунутся туда добывать руду для танков).
Если пидорахи не сунутся, то предприятие можно сохранить.
Для эвакуации людей, достаточно высадить их на сухогруз и отправить его, под международным контролем - в Женеву,
что мы и пытались сделать.
3. Сражаться, но выжить и попасть в руки пидорахам - возможен обмен пленными, на уцелевших наблюдателей. При этом, сталь придётся раздолбать.
4. Сражаться и сдохнуть - международный скандал, куча претензий и предъяв на внешнеполитическом уровне,
с последующей бомбёжкой азовстали.
5. Просто сдохнуть, в случае атаки пидорах - международный скандал, куча претензий и предъяв на внешнеполитическом уровне,
с последующей бомбёжкой азовстали.
6. Если пидорахи начнут втихаря добывать руду для танков, удерживая международных наблюдателей в заложниках,
то нам придётся бомбить железнодорожные пути - за азовсталью,
или же расхуячить всю нахуй азовсталь, вместе с людьми (в зависимости от угрозы, порождаемой для Украины - объёмом вывозимой руды).


P.S.: Я чет не пойму, чё этот хуй пидораший пиздит тут: https://www.youtube.com/watch?v=4DxaITPrRUA
Это типа что? Вся хуйня, вся эта СПЕЦАПИРАЦИЙО Путлеропитековская, она началась, блядь, из-за какого-то ебучего генерала НАТОвского?
Так какая вам нахуй разница, блядь?
При Порошенко, куча НАТОвских инструкторов было на Украхе, вы чо это только сейчас открыли, долбоёбы?
Вся ВСУ была по реформам - перепрофилирована под стандарты НАТО.
Это чё, блядь, из-за Мариуполя одного, ебучие пидорахи осуществили поползновения блядь, с Крыма, аж на половину нашего Юго-Востока,
и ещё и с Беларуси на Киев влезли, пидары, из своих обоссанных ебеней мухосранских?
Это что, блядь, из-за генерала одного расхуячили Чернигов, Сумы, Днепропетровск, пригороды Киева блядь, с кучей мирняка,
Луганск, ХАРЬКОВ, СУКА хуярят с Белгорода - до сих пор, вопреки решению ООН?!! Ебать какие же конченные ссыклоиды...
Вам жиды ещё не таких генерал-маршаллов сверхНАТОвских здесь нарисуют, чтобы вы ссались.
Азовсталь, разумеется, нужно было охранять, потому что рядом даунбасс, с хуевой кучей вооружения.

Кубань с ростовской областью готовьте, к обороне, теперь.
Вашу ебучую колонну говенной совковой техники, очень шустро перепиздячим стингерами,
и отрежем нахуй кавказ, как вырежем пидорах в нашем Крыму украинском,
после всего того, что вы мрази натворили нам, здесь
.
Отчего такая истерика? Ясно что делать - это пробивать линию снабжения в Марик. И пару хороших ударов прежде всего по Воронежскому аэропорту где сконцентрировалась наступательная авиация, и Белгороду (уже)

А внутри России тоже есть инструмены борьбы с этим злом, не нужно недооценивать - это вотум недоверия правительству и импичмент. Может быть даже с расстрелом Белого Дома из танка как в 1992

Это Митрохин в мосгордуме говорит если что, сейчас. Вы думаете что Россия такая бессильная перед возникшей проблемой? Пусть и деликатной. Это не так. Просто инертная.
https://youtu.be/dH1czdvpuyQ

Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
April 12, 2022, 06:40:51 PM
Last edit: April 12, 2022, 07:11:17 PM by Lowsnow
 #78


Это Митрохин в мосгордуме говорит если что, сейчас. Вы думаете что Россия такая бессильная перед возникшей проблемой? Пусть и деликатной. Это не так. Просто инертная.

Джихадист,
Проблема то конечно деликатна...для тебя



The Sun случайно показал СБУшников с нашивками CC Галичина
Дивизия СС "Галичина" была тактическим подразделением войск СС нацистской Германии.


А суть Митрохина хорошо выявили пранкеры Вован и Лексус. Но их канал удалил свободный youtube, после пранка министра обороны Великобритании Бена Уоллеса

Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 12, 2022, 06:55:16 PM
 #79

А суть Митрохина хорошо выявили пранкеры Вован и Лексус. Но их канал удалил свободный youtube, после пранка министра обороны Великобритании Бена Уоллеса
А вот это было бы интересно. У кого есть источники - давайте сюда чтобы все защитники нациков (Warrior Dance, cryptomaxsun и прочие) со стыда провалились под землю
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
April 12, 2022, 07:06:22 PM
Last edit: April 12, 2022, 07:16:25 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #80

...чтобы все защитники нациков...
Как же бомбит пердачелло, от даунбассят, выискивающих "нациков" среди гражданского населения Украины.
Вы что не понимаете, что вас всё это время "троллили" разноцветными нашивками - жиды,
отмывая бабки на этой чудовищной, выгодной Путлеру и пендосранцам - гражданской войне.
При этом, троллили, лишь в близи фронта, чтобы подпитывать ненависть,
в частности, эти вот зигования, и факельные шествия на майдане, в 2014-м, разве это не троллинг?
В Украине, людям глубоко похуй на все эти мутки жидовские,
все знают что это проплачивалось олигархами и пендосами - лишь для картинки.

Конфликт на Донбассе, нужен был в первую очередь пидорахам, для того, чтобы:

1. Чтобы не допустить вполне возможное вступление Украины в НАТО, речь о котором велась ещё со времён Ющенка, блеать!
Сосийская Педерация попросту ссыкала того, что Украину резко втянут в НАТО,
и пидорашкам нужна была гарантия того, что этого не произойдёт,
ведь НАТО не берёт к себе страны с конфликтом на их территории.
Поэтому, конфликт продолжался 8 лет. Иначе бы тот же Порошенко, или Зеленский, могли бы остановить это говно.
Но так продолжаться вечно не могло, потому что ВОСЕМЬ ЛЕТ.

2. Чтобы набить цену полномасштабному военному вторжению, которое мы наблюдаем - сейчас.
Тупо обозвав всех нахуй "нациками",
и от души так - побряцав своими ржавыми вундервафлями, а также новым сверхзвуком,
как-бы выебнувшись ими на пиздатом полигоне - на мирном населении,
по пути ещё и слив советских граждан.
Иначе, по дому престарелых, пидорахи не стреляли бы, тупо, из танков.

Напоминаю, что Путлер - хуйло, которое разбомбило Чернигов, Сумы, Мариуполь, пригороды Киева, стерло с лица земли Волноваху,
и не смотря на резолюцию Международного суда ООН в Гааге, продолжает бомбить Харьков, Северодонецк, Лисичанск и Днепропетровск.
liveuamap.com

Хуйлопитеки злые - так и не создали нацию. ООН - организация объединённых НАЦИЙ.
Международный суд ООН в Гааге, обязал пидорах съебать с Украины.
Срём и ссым на триколор предателя Власова, и с красным флагом чистим пидорашек. Слава нації!

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!