Bitcoin Forum
June 26, 2024, 04:15:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 97 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 24298 times)
_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 18, 2022, 05:53:10 PM
 #481

Ручные ПЗРК типа стингер или игла, как мне кажется, стоило бы оснастить мобильным сервоприводом с наведением на цель - ну типа человек все равно так быстро не сработает как летит на низкой высоте истребитель или ракета - не возьмет в прицел и не активирует охлаждение жидкким азотом (на полнажатия курок), после чего или ракета пропала, или "в молоко"
А если обеспечить закрепление пзрк к подвижному шасси, дать этому шасси в связке с небольшим радаром разворачивать всю конструкцию к цели, с помощью программы распознавания графики узнать момент захвата цели и жать полностью на курок - охуенная система  ПРО получится  Smiley не "железный купол" конечно, но зато в багажник помещается, и все важные цели прикрыть можно. Хоть ставь на жд состав и веди ценный груз до места. Децентрализованная штука кстати, и скорость работы будет аналогично позиционированию головки в жеских дисках. Даже есть преимущества перед про - не надо прикрывать все воздушное пространство, только важные объекты.
Стартап, держите идею  бесплатно, аха-х)))
волчонок не перестает удивлять. все стороне развит .молодец Циолковский
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
June 19, 2022, 06:48:23 AM
 #482

Ну что свидомиты, пока вы тут пишете друг-другу приветики по воздуху,
ваш петушиный Айдар отсасывает на очереди  Wink

Что ваш Азов, что Айдар и другие понтобаты - оказывается полная хуйня, которая уже подряд отсасывает у Русского Спецназа!
Чмошники эти ваши хуеплеты, ни на что не способные  Smiley

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 19, 2022, 09:03:40 AM
 #483

https://t.me/RVvoenkor/16615

Quote
Многие военные ВСУ на передовой обнаруживают, что по документам они просто гражданские лица

Украинские военкоматы снимают с учета военнослужащих на передовой. Логика понятна - положенные им выплаты  можно присвоить себе, а в случае гибели не учитывать в качестве потерь. Сплошные плюсы, но вот только самим военным теперь будет сложно доказать, что они вообще воевали.

Победа за победой  Grin
_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 19, 2022, 09:53:00 AM
 #484

победы тут ни у кого не будет. все будем в жопе
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 19, 2022, 09:54:10 AM
 #485

Что-то Чехам не нравится.... не целуют, они украинцев в жопу.... ну от слова совсем - https://t.me/RVvoenkor/16620

Quote
Украинцы приехали оккупировать наши земли! - чехи в шоке от поведения беженцев

Всё больше европейцев начинают понимать всю сущность беженцев с Украины
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
June 19, 2022, 12:21:00 PM
 #486

Что-то Чехам не нравится.... не целуют, они украинцев в жопу.... ну от слова совсем - https://t.me/RVvoenkor/16620

Quote
Украинцы приехали оккупировать наши земли! - чехи в шоке от поведения беженцев

Всё больше европейцев начинают понимать всю сущность беженцев с Украины
Ну такими темпами "свинок микола" скоро всю свою сущность раскроет перед еуропой, мы то уже знаем кто такие есть эти свидомые, причем давненько)

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
June 19, 2022, 07:10:12 PM
Last edit: June 19, 2022, 08:41:00 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #487

"Советский Союз – это что такое? Это историческая Россия." - сказал поехавший, из ума выживший,
гэбнявый полковнечег, вылезший из народа СССР.
Тщетно пытась оправдать все эти пидорашьи поползновения на границы Украины,
предательство народа СССР и убийство русских, донецких, и советских мирных людей, христиан, в православной цивилизации,
и оправдать - какими-то там империалистическими амбициями.

Бля, если бы не союз, и не советский народ, то ни сверхдержавы, ни этого путлера грёбанного,
и в помине бы не было, а был бы какой-нибудь недоцарь вроде Ивана Грозного, а то и вовсе - третий рейх на полпланеты.

Пидорашки, в одиночку, без союза, у Гитлера давно бы соснули,
даже у монголов соснули - иллюстрация:


STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
June 19, 2022, 11:38:46 PM
Last edit: June 20, 2022, 12:13:11 AM by butcher_spam
 #488

Бля, если бы не союз, и не советский народ, то ни сверхдержавы, ни этого путлера грёбанного,
и в помине бы не было, а был бы какой-нибудь недоцарь вроде Ивана Грозного, а то и вовсе - третий рейх на полпланеты.

Чел, ты адекватен, и вроде где-то разумен, но ты устал, реально..
Вот так вот получилось, что ВВП оказался сегодня и сейчас там, где он находится.
Может быть, для кого-то это вызывает сожаление, и  я не спорю, у каждого есть на это свои причины.

Но, допустим, вот тебя в пример возьмём, ну хуёво тебе, испортили тебе жизнь..
что дальше, зачем ты свою беду пытаешься как-то перекинуть на тех, кому в данный момент лучше чем тебе?
ну давай без оправданий, судя по твоим из некоторым постам, ты явно пытаешься перекинуть своё горе на кого либо, а этот кто либо твой читатель.. просто зачем?

Хочешь, я дам за тебя впрягу, сделаю для тебя то, что тебе может принести пользу, а мне при этом хотя-бы не навредить?!
Давай решать твой вопрос как нибудь по другому, зачем ты давишь на людей?
Ты думаешь этим самым чего-то добьёшься? нет, потому что ты желчью общаешься. Взрослые люди так вопросы не решают Wink

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
June 20, 2022, 02:54:59 AM
Last edit: June 20, 2022, 04:11:08 AM by crypto_trader#43xzEXrP
 #489

Вот так вот получилось, что ВВП оказался сегодня и сейчас там, где он находится.
Ну так скиньте его нахрен! Что не видно, что у старика поехала кукуха, на старости лет.
Чья это проблема? Наша, или проблема россиян?
Где психиатры, психологи, нейрохирурги блядь, и вся хуйня?
Это нам всё за вас делать, штоле?

Может быть, для кого-то это вызывает сожаление, и  я не спорю, у каждого есть на это свои причины.
Причин предостаточно. Ещё аж когда, международный суд ООН обязал пидорашек - съебать нахер с Украины.

Но, допустим, вот тебя в пример возьмём, ну хуёво тебе, испортили тебе жизнь..
что дальше, зачем ты свою беду пытаешься как-то перекинуть на тех, кому в данный момент лучше чем тебе?
ну давай без оправданий, судя по твоим из некоторым постам, ты явно пытаешься перекинуть своё горе на кого либо, а этот кто либо твой читатель.. просто зачем?
Что дальше? Ну пизда вам дальше, по таким же принципам. Потому что у вас это - считается нормой, и это у вас так принято.

Хочешь, я дам за тебя впрягу, сделаю для тебя то, что тебе может принести пользу, а мне при этом хотя-бы не навредить?!
Давай решать твой вопрос как нибудь по другому,
Ты не сможешь нихрена решить, в этом ебне, принципиально-неразрешимом,
принципиально-неуправляемом и неизменном объекте - объективной реальности.
Насчет моей личной проблемы - адрес знает весь форум.
И знают прекрасно все эти злорадствующие кукаретики,
что тупо спиздили последнее у нас - криптоговна на 500 килобаксов, и это как минимум.


Только здесь нет рынка нихуя. Здесь, пара крысинных подсосов, возводящих в культ крысятничество, а теперь уже и рашизм.
Проблема намного глубже. Проблема в сходстве алгоритмики капитализма и фашизма.
Как я уже писал ранее, фашизм - крайнее проявление капитализма.
Суть фашизма - в достижении максимальных побед, не важно над кем, над условным противником. Тут для них важен сам процесс.
Суть капитализма - в извлечении максимальной прибыли, не важно с кого. И тут важен сам процесс.
При этом в обоих случаях - используются самые беспринципные способы, убийство и крысятничество.
И именно так, крысятничество через военные бюджеты, через ре-инвест пижженного последнего, и через финансирование террористов - на военщине завязано, блядь.
Эту хуйню, увы, не изменить, блядь, и вот так и передохнете в ней.
И эти конченные рашисты, используя пидорашьих ботов безошибочных, ещё 20 лет назад, блядь, прикинь,
доумились - тупо автоматизировать эту примитивную хуетень. И ничего умнее, конечно же - не придумали. Пиздец просто.

зачем ты давишь на людей?
Ты думаешь этим самым чего-то добьёшься? нет, потому что ты желчью общаешься. Взрослые люди так вопросы не решают Wink
Когда я пишу о проблеме, я формулирую её вполне конкретно.
В Кремле сидит предатель народа СССР, и пока он пиздит чё-то там про империалистические хуйни,
наёмные подсосы его, хуйлопитеки - бомбят народ СССР,
убивают мирных людей, и рушат гражданскую инфраструктуру - в православной цивилизации. Вот в чём проблема, блядь.
Проблема в необучаемости и в примитивном сучестве, дегенератском.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
hostm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 17


View Profile
June 20, 2022, 10:33:59 AM
 #490

Моя бывшая жена (украинка) как-то сказала мне: "Если где-то побывал хохол, то еврею там уже делать нечего." Я с этим согласился после того, как пожил в хостеле с украинцами. Они меня переиграли и занаяли лучшие места при том, что все платили одинаково. Очень ушлая нация. Но 20 лет жизни с украинкой кое-чему меня все-таки научили. Кстати, никакой вражды я к украинцам не испытываю. Как ни странно...
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 20, 2022, 10:37:12 AM
 #491

Моя бывшая жена (украинка) как-то сказала мне: "Если где-то побывал хохол, то еврею там уже делать нечего." Я с этим согласился после того, как пожил в хостеле с украинцами. Они меня переиграли и занаяли лучшие места при том, что все платили одинаково. Очень ушлая нация. Но 20 лет жизни с украинкой кое-чему меня все-таки научили. Кстати, никакой вражды я к украинцам не испытываю. Как ни странно...
И не нужно испытывать, народ как народ (со своими минусами/плюсами/тараканами - как и у всех). Испытывать вражду нужно к тому режиму, который захватил власть начиная с 2014 года, потом поставил клоуна у власти, испытывать вражду можно к отдельным "моральным уродам", а не ко всему народу в целом.

А по поводу ушлости, ну к примеру - https://t.me/RVvoenkor/16673

Quote
На Украине в сети супермаркетов "Ашан" появилась в продаже польская гуманитарная помощь. Продукты без украинской маркировки.
Об этом сообщают наши читатели.

А вот, к слову ... о суверенитете и независимости Украины:

Quote
Посол США на Украине рассказала о присутствии американских войск в стране

В своём твите посол США на Украине Бриджет Бринк написала, что провела день  с военнослужащими 82-й воздушно-десантной дивизии армии США в пункте их дислокации на Украине.

Что американские солдаты забыли на Украине? И зачем они там? Это к слову ... США белые и пушистые, они не имеют интереса в конфликте (если такие упоротые ещё есть).


Террористы - они такие ВСУ террористы, то порты минировать, то по мирным херачить, то ещё что-то. Не удивляет от слова совсем

Quote
Украина нанесла удар по буровым платформам «Черноморнефтегаза»

Спасены 5 человек, трое из них пострадали. Поиски остальных продолжаются, сообщил губернатор Крыма Аксенов. На месте ЧП Минобороны проводит спасательную операцию с участием патрульных судов и авиации.

Крымское ГУП "Черномонефтьгаз" - это исключительно гражданское предприятие с исключительно гражданским персоналом.

Удар ВСУ по морской платформе компании (к сожалению, скорее всего будут и погибшие, которых пока не могут найти) - это не что иное, как акт государственного терроризма со стороны Украины.

Те, кто его осуществляли, прекрасно понимали, что удар осуществляется исключительно по мирным людям.


В целом новостей как всегда много. И все не в пользу Украины и нациского режиме. По хорошему, я жду какую-то большую провокацию июль-август, чтобы Россия зашла на 3-ю фазу и уже добила, этот бандоровский питомник.

И по Литве:

Quote
Песков назвал беспрецедентным решение Литвы ограничить транзит в Калининград

"Решение Литвы по блокаде Калининградской области беспрецедентно, это нарушение всего и вся, оно требует глубокого анализа перед принятием Россией мер, в течение нескольких дней это будет сделано" - заявил Песков

Ранее губернатор региона Антон Алиханов сообщил, что литовские железные дороги уведомили Калининградскую область о прекращении транзита ряда товаров из-за санкций Евросоюза. Он уточнил, что под запрет попадает около 50% грузов, которые перевозились между Калининградской областью и другими российскими регионами, включая стройматериалы и металлы, а также готовую продукцию, которая вывозилась из Калининграда.

Ожидаемо от слова совсем, Литву тоже втянет НАТО в разборки. Все жду Польшу ... сидят, молчат, выжидают?
hostm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 17


View Profile
June 20, 2022, 10:42:47 AM
 #492

Quote
На Украине в сети супермаркетов "Ашан" появилась в продаже польская гуманитарная помощь. Продукты без украинской маркировки.

Ну в России тоже гуманитарку не раздавали, а продавали почти всегда, это не удивительно Smiley
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 20, 2022, 10:56:16 AM
 #493

Quote
На Украине в сети супермаркетов "Ашан" появилась в продаже польская гуманитарная помощь. Продукты без украинской маркировки.

Ну в России тоже гуманитарку не раздавали, а продавали почти всегда, это не удивительно Smiley

Ну в России войны нет Smiley Переселенцев нет. Все же думаю - сравнивать не совсем оно. Польша то эту гуманитарку явно дает "бесплатно". Но в целом, не велика новость.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 21, 2022, 06:25:24 AM
 #494

По хорошему, я жду какую-то большую провокацию июль-август
Помню, как в мае то ли Арестович, то ли ещё какая-то говорящая голова, уверял всех свидонутых, что мощная контратака укров будет в конце июня-начале июля.
В середине июня, когда всем уже стало ясно, что ВСУ, как крысы, продолжают сидеть в своих норах и окопах, и никакой атаки в конце июня от них точно не будет, всем свидонутым начали развешивать на уши свежую лапшу, что, дескать, мощная контратака от укров будет в конце августа Grin

Так что, ждем-с )

чтобы Россия зашла на 3-ю фазу и уже добила, этот бандоровский питомник.
Добьют со временем всю эту нацистскую мразоту.
Но, думаю, не так скоро.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 23, 2022, 03:02:12 PM
 #495

Мечты о ЕС ... раньше жопы рвали ради "безвиз" ... очень они помогли народу и нации, мыть параши и собирать апельсины:

Quote
Интеграция Украины в ЕС может привести к его разрушению, а не к укреплению — Euractiv

Об этом французскому изданию заявил премьер-министр Португалии Антониу Кошта.

"И даже может стать ловушкой для самой Украины, если не будут приняты последовательные решения", — добавил политик.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 23, 2022, 03:22:57 PM
 #496

https://t.me/RVvoenkor/17084 - ещё одни "победоносцы" империи Украина:

Quote
"У нас возникло чувство, что нас хотят утилизировать".

И еще одни нытики (кучно идут).
На связи 1-я рота 74-го батальона фольксштурма из Кировограда.
Держат позиции в районе Вороново (рядом с Северодонецком).

1. Артиллерию обещали, но не дали.
2. Тепловизоры и противотанковые средства отсутствуют.
3. 10 дней рота находилась на позициях без связи.
4. В роте есть потери + большое число контуженных и заболевших.
5. Есть проблемы с водой и медикаментами.
6. Вышестоящему командованию не доверяют, просят разобраться с ним.
7. Отношение командования вызвало у личного состава ощущение, что их просто хотят утилизировать на позициях.
8. Просят вывести их с фронта на медицинское и психологическое лечение.

И сколько таких? Все больше, больше и больше. Видимо, это к победе!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 23, 2022, 06:34:23 PM
 #497

7. Отношение командования вызвало у личного состава ощущение, что их просто хотят утилизировать на позициях.
Ну да. Так и есть. Хотят их утилизировать во славу Бидона и Зели.
Интерес то к Украине в мире уж втрое упал с весны. Даже в "#весьмирснами".
Надо подогреть его, однако. Чтобы не забыли англосаксы совсем про этот новый баян )

Просят вывести их с фронта на медицинское и психологическое лечение.
А нахуа?
Утилизировать и закопать их во славу хозяев Укроины - вот их истинное предназначение.
Странно, если кто-то из них это это ещё не понял и выебывается.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 23, 2022, 07:40:03 PM
 #498

Кто там орал ... Следующее Евровидение в Мариуполе? Наркоманы с Киева?

Quote
Европейский вещательный союз окончательно подтвердил, что «Евровидение-2023» на Украине проводить не будут.
Правильно, в несуществующей стране не получится провести.

Ни Мариуполя.
Ни Евровидения.
Ни Украины.

Но как красиво, орали ... как же орали, радовались. И как всегда чему? Выиграть конкурс уродов? Выиграть подтасовкой? Просрать страну и выиграть музыкальный конкурс фриков. Реально сделка века.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 24, 2022, 09:39:49 AM
 #499

Кто там орал ... Следующее Евровидение в Мариуполе? Наркоманы с Киева?

Но как красиво, орали ... как же орали, радовались.
Да, с Евровидением реально смешно получилось. Ещё одна пэрэмога )
Впрочем, как и со многим остальным ))
_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 24, 2022, 10:28:25 AM
 #500

смешно это когда в нищей стране с голодными пенсионерами закатывают пышные праздники с фейерверком .  вот как раз сегодня ожидаем красочное небо на десятки лямов
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 97 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!