Bitcoin Forum
April 19, 2024, 05:54:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Еще немного про радиоактивный пепел.  (Read 681 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 13, 2022, 02:40:03 PM
 #21

Та же фигня, похоже, будет и с ядерными ракетами... Они как гелий-3 на Луне. Может быть есть, а может быть и нету их...

Так давайте и проверим. Что там нужно для потенцивального запуска ядерной программы РФ - прямая военная агрессия? Можно занять Белгород. Они его не удержат, там ничего нет, это просто позор для них который скроют от людей цензурой.

Но постойте. Лучше не спешить я считаю. Сначала выбить из ордло/херсон/мариуполь. Крым тоже, но это будет более широкая PR акция.

Да, с той стороны тоже не дураки сидят  Wink - и у Зеленского волей не волей возникает дилемма - если на оккупированной территории почти все разрушено, то есть ли смысл ее отвоевывать обратно? (На восстановление уйдут огромные деньги из тех что дает запад) Или проще отпустить. Сэкономить. На это и рассчет! Потому и бомбят по мирняку - они даже специальные бомбы сделали (грады) чтобы людей не убивать а поверхностно разрушать хрущебы.

Так что давайте последовательно.

1713506066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713506066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713506066
Reply with quote  #2

1713506066
Report to moderator
1713506066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713506066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713506066
Reply with quote  #2

1713506066
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713506066
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713506066

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713506066
Reply with quote  #2

1713506066
Report to moderator
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
May 13, 2022, 03:29:00 PM
 #22

Зеленского волей не волей возникает дилемма - если на оккупированной территории почти все разрушено, то есть ли смысл ее отвоевывать обратно? (На восстановление уйдут огромные деньги из тех что дает запад) Или проще отпустить. Сэкономить. На это и рассчет!

Я думаю, что Зеленский, как человек, очень про-российский. У него в России много друзей и все такое. Будь на месте Зеленского какой-нибудь типа Кадырова (или Басаева), то на месте Белгорода, Воронежа и Курска - давно бы горящая пустыня была. А в сторону Белоруссии сейчас бы красивое облако со стороны Чернобыля плыло.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 138



View Profile
May 13, 2022, 04:01:35 PM
 #23

Зеленского волей не волей возникает дилемма - если на оккупированной территории почти все разрушено, то есть ли смысл ее отвоевывать обратно? (На восстановление уйдут огромные деньги из тех что дает запад) Или проще отпустить. Сэкономить. На это и рассчет!

Я думаю, что Зеленский, как человек, очень про-российский. У него в России много друзей и все такое. Будь на месте Зеленского какой-нибудь типа Кадырова (или Басаева), то на месте Белгорода, Воронежа и Курска - давно бы горящая пустыня была. А в сторону Белоруссии сейчас бы красивое облако со стороны Чернобыля плыло.

Зеленский, герой, а мирные города бомбят пидарасы вроде хуйла

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 13, 2022, 04:12:37 PM
 #24

Зеленский, герой, а мирные города бомбят пидарасы вроде хуйла
с пидарасами вроде хуйла надо заканчивать, но разъебать его вна (там) - это значит подарить ему право на шантаж мира в будущем своими ядерными ракетами, вот в чем дилемма...
хотя может надо сначала одно доделать (но опять-таки, тогда он свой уран успеет обогатить через условные 10 лет)

Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 13, 2022, 04:27:23 PM
 #25

Quote
Зеленский, герой, а мирные города бомбят пидарасы вроде хуйла
Зеленский - наркоман под защитой спец.служб Британии. Сидит и нос не высовывает, читает то - что получает от владык мира. Всю грязную работу, в том числе ебашить мирные города (которые, уже никогда украинскими не будут, а значит нужно стереть с лица земли вместе с населением) - это ВСУ, нацбаты, СБУ и прочие черти из ада. Куда их отправят с VIP билетом. Ещё могут минировать и взрывать мосты - чтобы российские военные не смогли продвинуться быстро, но и это не решает вопрос поднятый 2 месяца назад.

Quote
Я думаю, что Зеленский, как человек, очень про-российский. У него в России много друзей и все такое. Будь на месте Зеленского какой-нибудь типа Кадырова (или Басаева), то на месте Белгорода, Воронежа и Курска - давно бы горящая пустыня была. А в сторону Белоруссии сейчас бы красивое облако со стороны Чернобыля плыло.
Он актер, на хорошо оплачиваемой работе и получил такую сцену, которую многие актеры в мечтах получить не могут. В отличии от тебя - он на высокооплачиваемой работе, и на все остальное ему насрать ... и на Россию, и на Украину, и на своих ВСУ, и на народ Украины и даже на нац.баты на Азове (но хозяин требует, приходиться озвучивать). У Украины нет возможностей оставлять горящие пустыни, разве что ... только свои собственные земли уничтожать, города и села - что они и делают, и даже ... успешно, уничтожая чтобы "ни мне, ни соседу". Украина по факту уже проиграла, все что сейчас происходит ... флет, чтобы нанести ущерб России в виде санкций, риторики, экономики и прочее. После всей этой "победы" данный "президент мира" - свалит в Великобританию, и будет гудеть дальше, как большинство военных преступников делало всегда - убегаю в Аргентину, США и другие страны.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 138



View Profile
May 13, 2022, 04:28:57 PM
 #26

Зеленский, герой, а мирные города бомбят пидарасы вроде хуйла
с пидарасами вроде хуйла надо заканчивать, но разъебать его вна (там) - это значит подарить ему право на шантаж мира в будущем своими ядерными ракетами, вот в чем дилемма...
хотя может надо сначала одно доделать (но опять-таки, тогда он свой уран успеет обогатить через условные 10 лет)

Перед тем как уран обогощать, неплохо было бы гвозди научиться делать  Wink
Думаю что рф разваливается на глазах и старые советские ракеты отдадут за еду и в будущем эти территории будут без ЯО.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 13, 2022, 04:34:48 PM
 #27

Quote
Думаю что рф разваливается на глазах и старые советские ракеты отдадут за еду и в будущем эти территории будут без ЯО.
Пока РФ развалится (толстый похудеет, худой сдохнет). Украина - денег в бюджете нет (дайте 5-8 млрд в месяц), оружия нет (дайте и побыстрее), мясо и то заканчивается (дохнет быстро), бензин по европейским ценам + стоимость доставки, и США с Европой уже ляпу на зерно накладывают - оно им нужно, а украинцы ... пусть одуванчики едят или амброзию, свидомее будут. А ЯО в Украине нет давным давно. И за еду ... там и убить могут, уже сейчас, а не в теории и тут милый друг обосрался по всем пунктам.
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 922



View Profile
May 13, 2022, 04:39:16 PM
 #28

с пидарасами вроде хуйла надо заканчивать,

Уже ищют исполнителя Grin

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 138



View Profile
May 13, 2022, 04:45:09 PM
 #29

Quote
Думаю что рф разваливается на глазах и старые советские ракеты отдадут за еду и в будущем эти территории будут без ЯО.
Пока РФ развалится (толстый похудеет, худой сдохнет). Украина - денег в бюджете нет (дайте 5-8 млрд в месяц), оружия нет (дайте и побыстрее), мясо и то заканчивается (дохнет быстро), бензин по европейским ценам + стоимость доставки, и США с Европой уже ляпу на зерно накладывают - оно им нужно, а украинцы ... пусть одуванчики едят или амброзию, свидомее будут. А ЯО в Украине нет давным давно. И за еду ... там и убить могут, уже сейчас, а не в теории и тут милый друг обосрался по всем пунктам.

Украине уже помогает оружием и деньгами весь первый мир и продолжит, а вот от хуйла все отвернулись.
Но я реально не могу понять твоих личных мотивов в этой войне  Huh
Неужели всё дело в 15р  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 13, 2022, 04:50:59 PM
 #30

Quote
Уже ищют исполнителя
Он же уже при смерти, болеет, умирает, клон ... новые вбросы пошли  Grin Когда побед нет, страну просрали, страну удобряют остатками украинцев - да, картинки с Телеги и укроСМИ - святая замена. Хлеба и зрелищ, ибо мозгов нет.

Quote
Украине уже помогает оружием и деньгами весь первый мир и продолжит, а вот от хуйла все отвернулись.
Дурак ты Ваня, помогают не Украине, а воюют против России - руками свидомитов, поэтому и насыпают всю старую технику Второй Мировой и что-то свеженькое. И кредиты навешают и зерно заберут, и землю. А деньги ... США напечатает, Европа - умоется в кризисе и инфляции, стреляют себе в ногу. Ради чего, Россию победить? Медведь долго лежит, долго с берлоги выползает ... но если уж погнался, споймает и отпиздит, так было и так будет. А Вы и дальше рассказывайте что цена на дизель x2 и на молоко x2.5 (и на другие продукты) в США ... поднялись из-за Путина. А не из-за...маразматиков. США получит свое в 2023-2025 году, их кризис только только зарождается... Украине помогают, Украина нахер никому не нужна, это инструмент нагадить России, после этого - этот инструмент раздербанят как тузик грелку и территориально, и кредитами, и землей, и зерном.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 13, 2022, 04:55:30 PM
 #31

Уже ищют исполнителя Grin
А как технически реализовано? В блокчейне каждый вписывает день/час/минуту смерти хуйла, и максимально близкая дата-победитель забирает джекпот?  Roll Eyes
Или опять всякие вскукареки?

Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 13, 2022, 05:04:22 PM
 #32

Уже ищют исполнителя Grin
А как технически реализовано? В блокчейне каждый вписывает день/час/минуту смерти хуйла, и максимально близкая дата-победитель забирает джекпот?  Roll Eyes
Или опять всякие вскукареки?
Свидомым верить нужно. Сделай дело - получи купоны на бензин и еду, или карбованцы. Все честно! Могут, ещё и консервы выдать. Они не наебут, Зеленским клянутся.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 138



View Profile
May 13, 2022, 05:11:34 PM
 #33

Quote
Уже ищют исполнителя
Он же уже при смерти, болеет, умирает, клон ... новые вбросы пошли  Grin Когда побед нет, страну просрали, страну удобряют остатками украинцев - да, картинки с Телеги и укроСМИ - святая замена. Хлеба и зрелищ, ибо мозгов нет.

Quote
Украине уже помогает оружием и деньгами весь первый мир и продолжит, а вот от хуйла все отвернулись.
Дурак ты Ваня, помогают не Украине, а воюют против России - руками свидомитов, поэтому и насыпают всю старую технику Второй Мировой и что-то свеженькое. И кредиты навешают и зерно заберут, и землю. А деньги ... США напечатает, Европа - умоется в кризисе и инфляции, стреляют себе в ногу. Ради чего, Россию победить? Медведь долго лежит, долго с берлоги выползает ... но если уж погнался, споймает и отпиздит, так было и так будет. А Вы и дальше рассказывайте что цена на дизель x2 и на молоко x2.5 (и на другие продукты) в США ... поднялись из-за Путина. А не из-за...маразматиков. США получит свое в 2023-2025 году, их кризис только только зарождается... Украине помогают, Украина нахер никому не нужна, это инструмент нагадить России, после этого - этот инструмент раздербанят как тузик грелку и территориально, и кредитами, и землей, и зерном.


Дурака ты в зеркальце увидишь, Ицик. Тут дело в другом, просто полтора метровым долбоёбам на каблучках, типа тебя и хуйла, кажется что на них хотят напасть и ещё вы представляете себя опасным медведем  Cheesy
Ты ведь радуешься что где-то цены поднялись и людям стало труднее, мда немного тебе для счастья нужно...
Так вот, нахуй вы никому не нужны и ничего кроме чувства неловкости не вызывали до 24-го февраля
Весь мир увидел что вы из себя представляете

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 922



View Profile
May 13, 2022, 05:20:46 PM
 #34

Quote
Уже ищют исполнителя
Он же уже при смерти, болеет, умирает, клон ... новые вбросы пошли  Grin Когда побед нет, страну просрали, страну удобряют остатками украинцев - да, картинки с Телеги и укроСМИ - святая замена. Хлеба и зрелищ, ибо мозгов нет.

Тупорылый ты жиденок. Эти картинки из рассейских телеграм каналов, и ведут их нормальные россияне, а не такие дауны ка ты, которые птаются только дерьмом. Кстати дерьмо которое ты потребляешь кошерное? Wink

Красиво ты говоришь, когда нет побед, просрали страну, это ты про Роиᛋᛋю? Grin

Про радиоактивный пепел могут срать тебе и дальше твои киселевы и др. Ума ж нет чтоб подумать, что как только хоть одна пукалка гауляйтеровская покажет свой нос то ее нахер ликвидируют, и сразу же вас шапками забросают. Как думаешь куда весь ядерный потенциал мира направлен?
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 471


View Profile
May 13, 2022, 05:25:38 PM
 #35

Украине уже помогает оружием и деньгами весь первый мир и продолжит, а вот от хуйла все отвернулись.
Хорошо подвыл шакаленок. Скролько заработал?
Одно смущает. Ты методичку давно менял? Она же 14-го года, ну там весьмирснами и прочая херь  Grin

А в сторону Белоруссии сейчас бы красивое облако со стороны Чернобыля плыло.
Ага. Там же ветер всегда в сторону Белорусии дует. Дефолтный! Ну нельзя же быть таким тупым, ну понятно что свидомый укробот, но это уже за гранью и тянет на отрицательный IQ  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 14, 2022, 12:31:11 PM
 #36

В тему, что вчера обсуждали "про еду и деньги".

Quote
Красиво ты говоришь, когда нет побед, просрали страну, это ты про Роиᛋᛋю?

Победа Украины в тексте ниже:

Quote
Более $8 млрд потратила Украина на военные действия против России

В интервью Reuters министр финансов Украины Сергей Марченко рассказал, что на ведение войны с Россией Украина уже израсходовала 245,1 млрд грн (это примерно около $8,3 млрд).

По словам Марченко, средства, заложенные на развитие, шли на все: от закупки и ремонта оружия до экстренной помощи внутренне перемещённым лицам. Правительство собрало только 60% запланированных налоговых поступлений за апрель, в мае–июне этот показатель может снизиться до уровня 45–50%.

«Киеву необходима иностранная финансовая поддержка, поскольку Украина вынуждена направлять миллиарды долларов на чрезвычайные затраты. По оценкам Минфина, для финансирования госбюджета нужно $5 млрд в месяц», — подчеркнул министр.

Любимая поза Украины ... протянутая рука.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1391


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 14, 2022, 05:31:41 PM
 #37

Любимая поза Украины ... протянутая рука.
Так у них выбора нет.
Если вспомнят про гордость и не протянут руку, то уже завтра протянут ноги.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 15, 2022, 07:37:58 AM
 #38

Заметили как после каждой бововны в приграничных курятниках власть старательно зализывает раны? И дома новые обещает отстроить, и даже машины побитые возместить. А уж эти репортажи пидроссов из больничек - кому уши стеклом посекло, кто песка под кожу нахватал.

Мне кажется путло больше всего боится недовольства в обществе - типа народ и так его "невойну" плохо понимает, а тут если еще бомбы начнут долетать, так вообще нахрен народу это надо, что называется, и предъявы уже конкретно к путлеру пойдут.

Если ставить цель прекращение войны и вывод войск, то наверно самая эффективная стратегия сейчас была бы это несколько хороших 200кг авиа-бововен днем с интервалом 20 секунд - на первую все телефоны приготовят, вторую снимут и в инет выложат. По компактному проживанию пидаров (едроссов) например. Причем без авиации не пойдет - иначе россияне подумают что это очередная многоходовочка самого пуйла, а это вообще другое и потерпеть можно. Ну или на худой конец можно ракету какую нибудь использовать, а лучше и вообще давно пора свою сделать ну или спиздить

Но тут негатив кроме ответок может вылиться в сокращение поставок вооружения из-за рубежа.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1391


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 15, 2022, 08:17:43 AM
 #39

самая эффективная стратегия сейчас была бы это несколько хороших 200кг авиа-бововен днем с интервалом 20 секунд ... По компактному проживанию пидаров
Хорёк, а тебе самому то не кажется странным, что твои «эффективные военные стратегии» базируются, в основном, на идеях «как бы уничтожить побольше мирного населения в их же домах»? (и даже неважно с какой стороны)
Может, пора тебе уже в укро-нац.бат записаться?
Там военных преступников, психов и отморозков любят и уважают. Быстро карьеру сделаешь и фсё такое.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 15, 2022, 08:51:57 AM
 #40

самая эффективная стратегия сейчас была бы это несколько хороших 200кг авиа-бововен днем с интервалом 20 секунд ... По компактному проживанию пидаров
Хорёк, а тебе самому то не кажется странным, что твои «эффективные военные стратегии» базируются, в основном, на идеях «как бы уничтожить побольше мирного населения в их же домах»? (и даже неважно с какой стороны)
Может, пора тебе уже в укро-нац.бат записаться?
Там военных преступников, психов и отморозков любят и уважают. Быстро карьеру сделаешь и фсё такое.
А ты попробуй не оценивать эту дичь с точки зрения дичь это или нет, а просто ответь как считаешь, эффективно или не эффективно? Мне кажется эффективно хоть и хуета полная. К тому же пидроссов нельзя однозначно причислять к мирным - от них же в конце концов зависит все это месилово, а так давно могли устроить импичмент, самороспук и перевыборы. Военного положения же нет.

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!