Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:42:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Русско-украинская война 2022- … годов за спасен&  (Read 1775 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 16, 2023, 12:34:43 PM
 #61

У меня прогноз, что ты шерсть и твой рыжий дружок будете делать пластику в попытке отпетлять в этом году  Wink
Лично я готов сделать тебе качественную пластику прикладом (или - молотком, по твоему выбору) по твоему тупому ебалу совершенно забесплатно!



А я бы тебя пальцем не тронул, в этом наша разница, я человек и мужчина, а ты маньяк и заканчивает такой биологический мусор как ты, тем что по пьяни убивает кого нибудь молотком, как правило жертва женщина или ребёнок...

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
1714858920
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858920

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858920
Reply with quote  #2

1714858920
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714858920
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858920

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858920
Reply with quote  #2

1714858920
Report to moderator
liebefreund
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 17, 2023, 05:51:07 AM
 #62

Грустно то, что будут там и там использовать мужской ресурс до конца если это не кончится все. Вот как закончить можно?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 17, 2023, 01:16:37 PM
 #63

Грустно то, что будут там и там использовать мужской ресурс до конца если это не кончится все. Вот как закончить можно?
Закончить проще простого - вывести все войска по границам 1992 года, в том числе из т.н. ЛНР/ДНР и Крыма, возместить 300 млрд долларов США можно тем, что уже заморожено на счетах вне РФ и что фактически Россия не контролирует, просто нужна официальная бумага использовать это для компенсации ущерба. Это для просто закончить. Для начала.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 17, 2023, 01:51:58 PM
 #64

^
Хорёк сегодня снова насмешил ))

Но закончить и правда проще простого: вывести нацистские войска из российских регионов (ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области), признать со стороны хохлов эти регионы и Крым российскими, ещё раз подписаться под внеблоковым статусом Украины (т.е. просто выполнить украинскую конституцию).
И всё закончится.
С хохлов даже никто денег не попросит на восстановление новых российских регионов, я думаю (нет смысла требовать деньги с тех, у кого их нет ))
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 17, 2023, 02:17:43 PM
 #65

^
То есть бумаги похоже не будет. Хорошо, тогда и внеблокового статуса тоже не будет. "На столе" официальная бумага VS не-вступление в НАТО  Grin Норм торг. Соглашайся, какие-то 300 миллиардов долларов США которые все равно вы не контролируете.

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
August 17, 2023, 02:38:42 PM
 #66

^
То есть бумаги похоже не будет. Хорошо, тогда и внеблокового статуса тоже не будет. "На столе" официальная бумага VS не-вступление в НАТО  Grin Норм торг. Соглашайся, какие-то 300 миллиардов долларов США которые все равно вы не контролируете.
Ты выбрал неудачное время для переговоров, сейчас и Украина, и Россия не хотят подписывать между собой никаких бумаг, хотя и по разным причинам. Зеленский не хочет переговоров, потому что лично для него это означает бесславный конец всего его маленького лампового Салорейха, он пришёл к власти на обещаниях закончить войну на Донбасе, затем переобулся в прыжке и втянул Украину в гораздо более масштабную войну, из которой можно было выйти прошлой весной с относительно малыми потерями, но Зеленский с подачи Джонсона сорвал переговоры и конечно же ему это припомнят и не простят, в случае любых новых переговоров с территориальными уступками и сотнями тысяч безвозвратных потерь (а других переговоров не будет).

Россия тоже сейчас не хочет переговоров, у Украины контрнаступ не получается, а у России под Купянском позиция выглядит весьма перспективной для дальнейших территориальных приобретений, как минимум для выхода на границы ЛДНР.

Все разговоры про переговоры идут с Запада, у которого уже разбух и чешется очередной политический цикл, и прекращать поддержку Украины вроде бы стрёмно, а продолжать поддерживать лузеров, которые уже половину западной техники при контрнаступе потеряли, а другую сломали, тоже как-то не с руки. Да и по времени уже пора бы на Тайвань более конкретно переключаться, а тут всё как-то не заканчивается этот бесконечный бег на месте с пустыми обещаниями вместо конкретных положительных успехов. Так что переговоров не будет, ни нынешней осенью, ни даже и зимой, может ближе к весне, но это не точно.

Значительных изменений линии фронта тоже скорей всего в обозримом ближайшем будущем не будет, даже на Купянском направлении.  А что будет? Будут массированные ракетно-дроновые удары по территории всей Украины, причём Герани татарстанской сборки уже полетели, а будет кратно больше. Похоже у Генштаба РФ план простой - расхуярить всё к ебеням, пока Украина сама не взмолится о пощаде и не скажет "хватит".

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 17, 2023, 02:50:46 PM
 #67

^
А у вас есть план Б? Дай угадаю, это Люся? Хотя я бы прежде на результаты выборов в РФ весной посмотрел.

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
August 17, 2023, 03:00:54 PM
 #68

^
А у вас есть план Б? Дай угадаю, это Люся? Хотя я бы прежде на результаты выборов в РФ весной посмотрел.
План Бэ конечно есть (хотя ты в него не веришь) - расхуярить всё к ебеням ядрёной бомбой. В этом плане очень интересна Польско-Литовская возня в раёне Белорусской границы, и если поляки слишком дохуя поверят в себя и полезут в залупу на Беларусь - Батька палюбасу по Польше ядрёным Искандером ёбнет. Так что у тебя есть шанс на высококачественный культурный шок.

Про Люсю не понял, это Арестович чтоли?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 17, 2023, 05:44:46 PM
 #69

Все разговоры про переговоры идут с Запада, у которого уже разбух и чешется очередной политический цикл, и прекращать поддержку Украины вроде бы стрёмно, а продолжать поддерживать лузеров, которые уже половину западной техники при контрнаступе потеряли, а другую сломали, тоже как-то не с руки.
Да, для запада сейчас Украина - как чемодан без ручки уже.
Вроде как и тащить дальше сил уж нету (да и смысла особого давно уж нету), а и бросить - жалко! Grin

Значительных изменений линии фронта тоже скорей всего в обозримом ближайшем будущем не будет, даже на Купянском направлении.
Полностью согласен. Война на истощение укро-нацистов, и время сейчас работают только на пользу РФ.
Это ж запукры анонсировали и уж год почти пиарят "Великий Контрнаступ"!
Ну вот пусть и продолжают бросаться на минные поля и обстрелы, как бараны на новые ворота! Grin Grin Grin

А что будет? Будут массированные ракетно-дроновые удары по территории всей Украины, причём Герани татарстанской сборки уже полетели, а будет кратно больше. Похоже у Генштаба РФ план простой - расхуярить всё к ебеням, пока Украина сама не взмолится о пощаде и не скажет "хватит".
Ну а хороший план-то, если честно-то!
Просто подождать, пока запукры сами насадят Зелегниду на кол, на манер Кадафи.
Надеюсь, они хоть фотки этого процесса запостят для нас? Roll Eyes
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
August 18, 2023, 08:22:39 AM
 #70

Имхо Вова взял на вооружение методы рептилоидов, по крайней мере на текущий период. А именно способность\возможность говорить вообще все что угодно тем временем занимаясь тем что выгодно тебе. Вопрос в том где и на каких условиях можно будет согласится на окончание этого конфликта с натой. Не помню точно кто сказал, но подпишусь под каждой буквой. В тот момент когда заокеанские мрази поняв что проебали полезут к нам обниматься и целоваться не нужно помятуя о широте русской души отвечать им взаимностью. Единственно правильный ответ - сапогом в морду, пусть на карачках ползут к этим самым сапогам.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 18, 2023, 10:51:07 AM
 #71

Имхо Вова взял на вооружение методы рептилоидов, по крайней мере на текущий период. А именно способность\возможность говорить вообще все что угодно тем временем занимаясь тем что выгодно тебе. Вопрос в том где и на каких условиях можно будет согласится на окончание этого конфликта с натой. Не помню точно кто сказал, но подпишусь под каждой буквой. В тот момент когда заокеанские мрази поняв что проебали полезут к нам обниматься и целоваться не нужно помятуя о широте русской души отвечать им взаимностью. Единственно правильный ответ - сапогом в морду, пусть на карачках ползут к этим самым сапогам.

вова хуйло твой хозяин, он решает какие методы применять, когда жест доброй моли делать, а ты восхищён мудростью своего хозяина  Cheesy а вот эта твоя тяга к сапогом в морду и на карачках от того что ты пережил. После всех манипуляций проделанных с тобой получился злобный тупой раб  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
August 18, 2023, 01:25:51 PM
Last edit: August 18, 2023, 02:29:50 PM by leonello
 #72

Имхо Вова взял на вооружение методы рептилоидов, по крайней мере на текущий период. А именно способность\возможность говорить вообще все что угодно тем временем занимаясь тем что выгодно тебе. Вопрос в том где и на каких условиях можно будет согласится на окончание этого конфликта с натой. Не помню точно кто сказал, но подпишусь под каждой буквой. В тот момент когда заокеанские мрази поняв что проебали полезут к нам обниматься и целоваться не нужно помятуя о широте русской души отвечать им взаимностью. Единственно правильный ответ - сапогом в морду, пусть на карачках ползут к этим самым сапогам.
вова хуйло твой хозяин, он решает какие методы применять, когда жест доброй моли делать, а ты восхищён мудростью своего хозяина  Cheesy а вот эта твоя тяга к сапогом в морду и на карачках от того что ты пережил. После всех манипуляций проделанных с тобой получился злобный тупой раб  Wink
Нет. Вот смотри вонючка  Wink
Я живу в своей стране, в городе который мне нравится и который динамично развивается последние 10 лет. Страна в которой я живу суверенна и в ней президент имхо понимающий как этой стране нужно развиваться и как свой суверинитет отстаивать не смотря на мнение всяких заокеанских пидарасов привыкших поучать других как им нужно жить с учетом интересов этих самых пидарасов разумеется. Да, сейчас граждане РФ испытывают некоторый трудности как и в общеи то граждане любых государств (время сейчас такое), но как я уже говорил ничего... пэрэможэм и станем сильнее.
Теперь о тебе и твоей нэньке  Wink
Нэнька твоя за кружевные труселя и безвизг (которым сейчас почти все мужское население по иронии судьбы воспользоваться не может) полностью отдала себя под внешнее управление рептилоидам, которым нужно все это было известно зачем (в подробности вдаваться не будем т.к. это секрет Полишинеля). И сейчас цена всего этого потеря территорий в динамике и уровень жизни громадян летяший в ад. Между тем ты все это предвидел и съебался в соседнюю страну драить толчки откуда не прекращаешь гавкать в рулокале по привычке, что не перестает нас забавлять. Итак каковы перспективы твои и нэзалэжной? Как считаешь сколько клоун наркоман еще продержится на фоне последних "пэрэмог"?
Вонючка! Ну признайся нам что в твоей черепной коробке, не богатой разумом, уже поселилась мысль о том что что-то пошло не так. Да? Что эта история с контрнаступом и т.п. чем то напоминает историю с "Асад должен уйти" или чего еще похуже. Можешь не отвечать, это риторический вопрос Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 18, 2023, 02:29:35 PM
 #73

Имхо Вова взял на вооружение методы рептилоидов, по крайней мере на текущий период. А именно способность\возможность говорить вообще все что угодно тем временем занимаясь тем что выгодно тебе. Вопрос в том где и на каких условиях можно будет согласится на окончание этого конфликта с натой. Не помню точно кто сказал, но подпишусь под каждой буквой. В тот момент когда заокеанские мрази поняв что проебали полезут к нам обниматься и целоваться не нужно помятуя о широте русской души отвечать им взаимностью. Единственно правильный ответ - сапогом в морду, пусть на карачках ползут к этим самым сапогам.
вова хуйло твой хозяин, он решает какие методы применять, когда жест доброй моли делать, а ты восхищён мудростью своего хозяина  Cheesy а вот эта твоя тяга к сапогом в морду и на карачках от того что ты пережил. После всех манипуляций проделанных с тобой получился злобный тупой раб  Wink
Нет. Вот смотри вонючка  Wink
Я живу в своей стране, в городе который мне нравится и который динамично развивается последние 10 лет. Страна в которой я живу суверенна и в ней президент имхо понимающий как этой стране нужно развиваться и как свой суверинитет отстаивать не смотря на мнение всяких заокеанских пидарасов привыкших поучать других как им нужно жить с учетом интересов этих самых пидарасов разумеется. Да, сейчас граждане РФ испытывают некоторый трудности как и в общеи то граждане любых государств (время сейчас такое), но как я уже говорил ничего... пэрэможэм и станем сильнее.
Теперь о тебе и твоей нэньке  Wink
Нэнька твоя за кружевные труселя и безвизг (которым сейчас почти все мужское население по иронии судьбы воспользоваться не может) полностью отдала себя под внешнее управление рептилоидам, которым нужно все это было известно зачем (в подробности вдаваться не будем т.к. это секрет Полишинеля). И сейчас цена всего этого потеря территорий в динамике и уровень жизни громадян летяший в ад. Между тем ты все это предвидел и съебался в соседнюю страну драить толчки откуда не прекращаешь гавкать в рулокале по привычке, что не перестает нас забавлять. Итак каковы перспективы твои и нэзалэжной? Как считаешь сколько клоун наркоман еще продержится на фоне последних "пэрэмог"?
Вонючка! Ну признайся нам что в твоей черепной коробке, не богатой разумом, уже поселилась мысль о том что что-то пошло не так? Да? Что эта история с контрнаступом и т.п. чем то напоминает историю с "Асад должен уйти" или чего еще похуже.  Можеш не отвечать, это риторический вопрос Grin

шерстяной, перестань позориться и рассказывать про динамичное развитие, просто ты понимаешь что не сможешь паразитировать на своих соотечественниках, если хуйло сметут, а больше ты ничего не умеешь  Wink вся твоя аргументация, это "надо потерпеть, везде так", "а вот у них", то есть ничего кроме презрения ты не вызываешь. И это ты тут озадачен вопросом о завершении конфликта с натой, потому что даже до тебя дошло что ты с хуйлом проиграл  Wink а поскольку вы оба крысы загнаные в угол, ты и остальные шкуры такие агрессивные  Wink из-за того что из тебя сделали морального уродца, который может только подмахивать и терпеть и из за пережитых тобой унижений в армии связанными с уборкой, ты проецируешь на меня свои комплексы неполноценности, а из-за того что ты тупой, ты не понимаешь что со стороны ты жалкий лошок, который пытается строить из себя брутального гопника  Cheesy

По теме, я прогноз сделал 24.02.2022, а вот ты с остальным вашим стадом, прошли от Киев за 3 дня и до сегодня  Cheesy именно поэтому твоё слово и мнение ничего не значит, так... хуйня посмеяться  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
August 18, 2023, 02:36:14 PM
 #74

ты понимаешь
что не сможешь
ты не вызываешь
ты не понимаешь
То есть ты считаешь что дуркаина и лично ты выигрывают в этом конфликте? И ты думаешь что в РФ скоро рэволюция и Вова Путин будет свергнут. Так?  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 18, 2023, 02:51:55 PM
 #75

ты понимаешь
что не сможешь
ты не вызываешь
ты не понимаешь
То есть ты считаешь что дуркаина и лично ты выигрывают в этом конфликте? И ты думаешь что в РФ скоро рэволюция и Вова Путин будет свергнут. Так?  Wink

Я уверен, что Украина вернёт все оккупированные хуйлом территории. В рф может всё закончится и Северной Кореей, но я надеюсь и верю, что справедливость восторжествует и люди населяющие эти территории пойдут по линии развития людей, а не деградируют до рабов.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
August 18, 2023, 03:11:56 PM
 #76

Я уверен, что Украина вернёт все оккупированные хуйлом территории.
Пхаххахахах. В это даже уже не верят твои хозяева, вонючка. Очнись!
И чего ты жопой то так заерзал? Скажи кто сейчас на данный момент выигрывает в этом конфликте?
Впрочем я подозреваю что Асад тоже уже того... вот вот уйдет? Ты ведь так думаешь?  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 18, 2023, 03:20:16 PM
 #77

Я уверен, что Украина вернёт все оккупированные хуйлом территории.
Пхаххахахах. В это даже уже не верят твои хозяева, вонючка. Очнись!
И чего ты жопой то так заерзал? Скажи кто сейчас на данный момент выигрывает в этом конфликте?
Впрочем я подозреваю что Асад тоже уже того... вот вот уйдет? Ты ведь так думаешь?  Wink

старая шерстяная псина, это для тебя аргумент  Cheesy если твой хозяин не верит, то и ты не веришь, а я живу своей головой  Wink

Ну да, асад тоже того... и тебе пластику тоже придётся скоро делать  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
August 18, 2023, 03:47:39 PM
 #78

а я живу своей головой  Wink
Ну да, асад тоже того...
Очень хорошо. Ты просто не понимаешь очевидного - своей писаниной ты просто закапываешь себя т.к. все включая снорка и меня будут постоянно доставать тебя из под шконоря и макать ебальником в собственное говно. Ты кукарекаешь тут с 18-го года про Асада и про то что Вова вот вот уже уйдет и в РФ будет революция  Cheesy
Кастрюли поумнее сидят тихо засунув языки в дупы и вылазят только по небольшим пэрэмогам, высасывать которые в последнее время становится все труднее. Вот к примеру твой собрат писюньчик на порядок умнее и прогнозов всяких не дает. Ладно. Отпускаю тебя обратно под шконарь. Сиди тихо пока  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 18, 2023, 04:04:24 PM
 #79

а я живу своей головой  Wink
Ну да, асад тоже того...
Очень хорошо. Ты просто не понимаешь очевидного - своей писаниной ты просто закапываешь себя т.к. все включая снорка и меня будут постоянно доставать тебя из под шконоря и макать ебальником в собственное говно. Ты кукарекаешь тут с 18-го года про Асада и про то что Вова вот вот уже уйдет и в РФ будет революция  Cheesy
Кастрюли поумнее сидят тихо засунув языки в дупы и вылазят только по небольшим пэрэмогам, высасывать которые в последнее время становится все труднее. Вот к примеру твой собрат писюньчик на порядок умнее и прогнозов всяких не дает. Ладно. Отпускаю тебя обратно под шконарь. Сиди тихо пока  Grin

гимнастический козёл и твой рыжий дружок гимнастический конь, кого ты можешь достать?  Cheesy и чем?  Cheesy
Две шкуры, которые любят поговорить про писюны и косметику  Cheesy
Я вот не пойму, ты разговариваешь как опытный сиделец, шконарь, гавно, ебальник...это твой опыт или  ты тренеруешся, поэтому что чувствуешь что скоро пригодится?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 18, 2023, 04:07:25 PM
 #80

Ну так что там с Люсей и планом Бэ? Я думаю все ты понял, только пошло какое-то размытие темы 15-рублевыми кремлевскими дешевками системы дискуссии,
 с целью перейти на следующаю страницу в надежде потерять бо́льшую часть читателей данной темы, сделать ее невидимой, но хуй вы угадали, слышали про эффект Стрейзанд?

Ps. Гимнастического коня/козла кстати тут не слышно. Ему даже не пришлось говорить "рыжий брысь отсюда"

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!