Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:10:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Месть будет, не сомневайтесь!  (Read 1806 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 22, 2023, 02:05:40 PM
 #1

   Комментарии к последним событиям. Я тут уже ничего не могу поделать, тут мои полномочия, как говорится – все!

        Вот только представьте себе. Вы – простая украинская женщина. Или, как вариант, простой украинский мужик. И у вас бомбами разбомбили всю семью. Детей, родителей, квартиру. У вас больше нет ничего. Ни материального, ни смыслового позыва к существованию. Остается только месть. Тем более, что голливудские и прочие фильмы десятилетиями внедряли в мозги эту идею. Идею мести. Всем нам.

   Так что, боюсь, все еще только начинается. С каждым месяцем все больше и больше будет возникать людей, у которых не останется ничего, кроме чувства мести. И они придут. Так или иначе. Рано или поздно. Сейчас или потом. И весь смысл их жизни будет только в том, чтобы умереть, но отомстить за смерть своих близких. И они пойдут на все. А ВСУ снабдят, если нужно, их всем необходимым для этой мести.
 
   И они будут ждать. Как сказал классик – «месть, это то блюдо, которое следует употреблять холодным». И пройдут еще годы и годы, и все эти годы, жизнь в России будет под угрозой. При любом режиме. При любой ситуации. И чем дальше идет СВО, тем количество таких событий будет все больше и больше.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
1714810236
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714810236

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714810236
Reply with quote  #2

1714810236
Report to moderator
1714810236
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714810236

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714810236
Reply with quote  #2

1714810236
Report to moderator
1714810236
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714810236

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714810236
Reply with quote  #2

1714810236
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714810236
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714810236

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714810236
Reply with quote  #2

1714810236
Report to moderator
1714810236
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714810236

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714810236
Reply with quote  #2

1714810236
Report to moderator
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
May 22, 2023, 02:22:05 PM
 #2

   Комментарии к последним событиям. Я тут уже ничего не могу поделать, тут мои полномочия, как говорится – все!

        Вот только представьте себе. Вы – простая украинская женщина. Или, как вариант, простой украинский мужик. И у вас бомбами разбомбили всю семью. Детей, родителей, квартиру. У вас больше нет ничего. Ни материального, ни смыслового позыва к существованию. Остается только месть. Тем более, что голливудские и прочие фильмы десятилетиями внедряли в мозги эту идею. Идею мести. Всем нам.

   Так что, боюсь, все еще только начинается. С каждым месяцем все больше и больше будет возникать людей, у которых не останется ничего, кроме чувства мести. И они придут. Так или иначе. Рано или поздно. Сейчас или потом. И весь смысл их жизни будет только в том, чтобы умереть, но отомстить за смерть своих близких. И они пойдут на все. А ВСУ снабдят, если нужно, их всем необходимым для этой мести.
 
   И они будут ждать. Как сказал классик – «месть, это то блюдо, которое следует употреблять холодным». И пройдут еще годы и годы, и все эти годы, жизнь в России будет под угрозой. При любом режиме. При любой ситуации. И чем дальше идет СВО, тем количество таких событий будет все больше и больше.

Чё там, обещание джихада? Свежо. Чеченцы помню тоже люто агрились, а теперь вон в первых рядах на амбразуру с именем Путина на устах. Ниссы, и у украинцев всю дурь из головы выбьем. Grin

bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 22, 2023, 04:58:27 PM
 #3

А... Этта... какое отношение имеют мусульмане чеченцы к украинцам? Можно пояснить?
Там же вроде бы разная идеология? Или я не прав? Или идеология та же самая?

Где я говорил про джихад? Покажите? Ссылку? Или вы это только что придумали сами?

Господа чеченцы, поясните товарисчу, что либо у вас та же самая идеология, что и у салоедов-украинцев, или тут товарисч в чем-то ошибся?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 22, 2023, 06:07:41 PM
 #4

Вот только представьте себе. Вы – простая украинская женщина.
... которая "даёт" направо и налево занедорого, отбивая клиентов у европейских и азиатских шлюх уже второй год подряд ...

Или, как вариант, простой украинский мужик.
... которому совершенно "норм" и пох, чем именно своим "женским" его женушка зарабатывает деньги "во славу Укроины" и ему, убогому, на доширак и горилку ...

Не, сорян, Бонифаций, но я уже довольно не молодой (хоть и не такой старый дрочер, как ты, конечно ))
Ещё из "староскрепных", которые "Коня, ружье, жену не отдам никому".
Поэтому мне нынешних запукровых и прочих ЛГБТ-шных "ценностей" фантазии понять не хватит просто ... Roll Eyes

С каждым месяцем все больше и больше будет возникать людей, у которых не останется ничего
Ну как бы - да.
На нищей Укроине таких людей с каждым месяцем становится всё больше и больше, как я понимаю (во славу Зелегниды и хозяина его Бидона! ))
Мне - печально от этого.
Зелегниде и хозяину его Бидону - до этого ваще пох, как всем давно уж понятно.
Вот такие нынешние реальности ... Sad

И чем дальше идет СВО, тем количество таких событий будет все больше и больше.
Ну ты хотя бы, в отличие от нашего тупового укро-даунёнка Вонючки, не называешь это "войной".
И то хорошо уже ...
Чувствуется, что совсем думать ты ещё не разучился, хоть и бухаешь каждый день. И это - радует! Wink
Pavel.Savelev
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 19


View Profile
May 22, 2023, 09:56:26 PM
 #5

   Комментарии к последним событиям. Я тут уже ничего не могу поделать, тут мои полномочия, как говорится – все!

        Вот только представьте себе. Вы – простая украинская женщина. Или, как вариант, простой украинский мужик. И у вас бомбами разбомбили всю семью. Детей, родителей, квартиру. У вас больше нет ничего. Ни материального, ни смыслового позыва к существованию. Остается только месть. Тем более, что голливудские и прочие фильмы десятилетиями внедряли в мозги эту идею. Идею мести. Всем нам.

   Так что, боюсь, все еще только начинается. С каждым месяцем все больше и больше будет возникать людей, у которых не останется ничего, кроме чувства мести. И они придут. Так или иначе. Рано или поздно. Сейчас или потом. И весь смысл их жизни будет только в том, чтобы умереть, но отомстить за смерть своих близких. И они пойдут на все. А ВСУ снабдят, если нужно, их всем необходимым для этой мести.
 
   И они будут ждать. Как сказал классик – «месть, это то блюдо, которое следует употреблять холодным». И пройдут еще годы и годы, и все эти годы, жизнь в России будет под угрозой. При любом режиме. При любой ситуации. И чем дальше идет СВО, тем количество таких событий будет все больше и больше.


А надо было в 2014 не допускать того что произошло так и бомб бы сейчас не было... и землятресений и наводнений и вулканов. Это они сейчас мстят за прошлые года, такой это народ.
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
May 23, 2023, 12:47:36 AM
 #6


        Вот только представьте себе. Вы – простая украинская женщина. Или, как вариант, простой украинский мужик. И у вас бомбами разбомбили всю семью. Детей, родителей, квартиру

А ты только представь себе, вышла в 2014 голу молодая украинская девченка в Горловке с грудным ребенком на руках, во двор погулять на солнышке. А тут снаряд укронацистский во двор залетел и нет ни девченки, ни малыша грудного.
Так что мстить будем долго, до последнего  укронациста.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 23, 2023, 04:19:54 AM
 #7

А ты только представь себе, вышла в 2014 голу молодая украинская девченка в Горловке с грудным ребенком на руках, во двор погулять на солнышке. А тут снаряд укронацистский во двор залетел и нет ни девченки, ни малыша грудного.
А про это они "забыли". Они даже про резню поляков укро-нацистами предлагают "забыть", а уж про свой геноцид относительно своих и соседей граждан - и подавно.

Так что мстить будем долго, до последнего  укронациста.
Не думаю, что долго.
Скорее - лишь пожизненно.
Ведь для многих из них "пожизненно" - это будет не так уж и долго Wink
А для пары сотен килоукров "пожизненно" и вовсе уже закончилось.
Земля им стекловатой, как принято желать на нашем добром форуме.
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 24, 2023, 10:33:16 AM
 #8


        Вот только представьте себе. Вы – простая украинская женщина. Или, как вариант, простой украинский мужик. И у вас бомбами разбомбили всю семью. Детей, родителей, квартиру

А ты только представь себе, вышла в 2014 голу молодая украинская девченка в Горловке с грудным ребенком на руках, во двор погулять на солнышке. А тут снаряд укронацистский во двор залетел и нет ни девченки, ни малыша грудного.
Так что мстить будем долго, до последнего  укронациста.

Ну хорошо, приведите пример. Сколько девченок в Горловке вышли с грудными ребенками погулять и сколько из них сбили укронацисты.
Требую официальные справки и доказательства. Документы. Свидетельства. Выписки из реестра. Подписи врачей. Только так.

А также не забудьте про МН-17. Сколько там погибло людей, не имеющих никакого отношения к этой войне.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pavel.Savelev
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 19


View Profile
May 24, 2023, 08:45:04 PM
 #9


        Вот только представьте себе. Вы – простая украинская женщина. Или, как вариант, простой украинский мужик. И у вас бомбами разбомбили всю семью. Детей, родителей, квартиру

А ты только представь себе, вышла в 2014 голу молодая украинская девченка в Горловке с грудным ребенком на руках, во двор погулять на солнышке. А тут снаряд укронацистский во двор залетел и нет ни девченки, ни малыша грудного.
Так что мстить будем долго, до последнего  укронациста.

Ну хорошо, приведите пример. Сколько девченок в Горловке вышли с грудными ребенками погулять и сколько из них сбили укронацисты.
Требую официальные справки и доказательства. Документы. Свидетельства. Выписки из реестра. Подписи врачей. Только так.

А также не забудьте про МН-17. Сколько там погибло людей, не имеющих никакого отношения к этой войне.

О чем вы вообще. Натовские пидоры настроили один братский народ против другого. подкидывают дрова в огонь и ждут пока и те и другие быстрее вымрут. А вы тут считаете каких наших соплеменников с той или с другой стороны погибло больше! вы че?! вообще не понимаете в чем дело? Да похеру вообще сколько погибло. Надо как можно быстрее останавливать эту братоубийственную войну и направлять все силы сообща против это фашисткой машины, а не грызть друг другу глотки. Им же по факту только земля нужна, а вы на ней совершенно им не нужны.
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 26, 2023, 09:05:33 AM
 #10

Вот вы абсолютно правы. Но не совсем.

Невозможно НАСТРОИТЬ один братский народ ПРОТИВ другого, если один из этих народов не имеет историческую тенденцию против другого народа настраиваться.

Под попробуйте настроить Уганду против Эстонии. Слабо? А Германию против Бангладеша?

Стойкие и твердые люди не поддаются на провокации. А вот дураки и идиоты, ошметки мирового сообщества легко поддаются.
Путина развели как дурачка. И он поддался. И начал СВО. А вот если бы был бы умный, то не начал. И 1000 раз подумал, какая у него в реальности армия.

А теперь...

Украинцы добрешие люди. Они могли бы также бомбить российские города. Как это делает Россия. Почему? Ну, во-первых, считают себя выше этого, а во-вторых, им не разрешает НАТО. И не дает  на это оружия. Но чем дальше в лес - тем хуже. Чем дольше все это  тянется, тем больше оружия будет у Украины.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
May 26, 2023, 09:22:07 AM
 #11

Невозможно НАСТРОИТЬ один братский народ ПРОТИВ другого
Все возможно, как показала практика украины. Достаточно несколько лярдов зелени и зомбирование населения.
Ответь на вопрос - кричалки скакали москаляку на ножи и гиляку с какого куя? Что ты им сделал такого?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 26, 2023, 10:06:24 AM
 #12

Невозможно НАСТРОИТЬ один братский народ ПРОТИВ другого, если один из этих народов не имеет историческую тенденцию против другого народа настраиваться.

Под попробуйте настроить Уганду против Эстонии. Слабо? А Германию против Бангладеша?
Бонифаций, напомни нам, пожалуйста, как давно немцы и бенгальцы стали «братскими народами»? Roll Eyes
Да и ганды, наверное, обидятся, если им сказать, что они - братский народ эстонцев Grin
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 29, 2023, 12:56:08 PM
 #13

Ну все как обычно. Демагоги в действии.

Вопрос к тому, почему я перестаю отвечать на свои собственные посты. Да просто потому, что уже за несколько ответов тему мести украинцев низвели до какого-то там левого бреда.

Да. не буду спорить, я сам часто поддаюсь на соблазны ответить хейтерам. Они сцуко умелые люди, и умеют задеть за живое место.

Но.. пожлалуйста... ответьте по теме. Про месть. Она возможна или нет, сейчас или в будущем?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
xenon131
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
May 29, 2023, 01:04:27 PM
 #14

Русне приготовиться получать пиздюлей. Мы уже идем.

https://www.youtube.com/watch?v=a_libtREFRM


Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 29, 2023, 05:13:45 PM
 #15

Ну все как обычно. Демагоги в действии.
Да, Бонифаций, любой твой новый говнотопик на этом форуме - это именно "Демагогия в действии" с нулевой аргументацией.
Это уже стало здесь обычно и привычно.
В этом я с тобой согласен полностью и уже привык.
И что на любой "неудобный" вопрос ты тупо не отвечаешь и привычно сливаешься - тоже привык уже (как и многие криптаны, я думаю, ага).

Но.. пожлалуйста... ответьте по теме. Про месть. Она возможна или нет, сейчас или в будущем?
Так уж и быть, отвечу тебе:
Бонифаций, я понимаю, что прошу тебя почти о невозможном, но, всё-таки, попробуй хоть немного подумать и сам ответить на вопрос "Возможна ли хоть какая-то месть (особенно, «месть, это то блюдо, которое следует употреблять холодным») со стороны людей, большинство из которых по памяти, уровню своего развития, и "логике" не сильно далеко ушли от золотых рыбок?!" Roll Eyes



Вот только не сливайся снова на этом "неудобном" для тебя вопросе, а попробуй (хотя бы попробуй) ответить на него честно.
(если ты на это способен, конечно)

Русне приготовиться получать пиздюлей. Мы уже идем.
А вот, кстати, и ответ тебе про "месть" от нашего типичного пропердывателя диванов Grin

xenon131, заждались вас уже давно.
Сначала Буданов пиздел, что уже к НГ (прошедшему давно) Крым, типа, станет снова украинским.
Потом Хорь пиздел, что ВУОК (Великий Украинский Отрицательный Контрнаступ) начнётся 9 мая 2023, но тоже пропизделся и слился.
Теперь вот ты со своим "Мы уже идем" ...
Сколько вас ждать то можно?!
Вы когда уже за положенными вам пиздюлями дойдёте то наконец?!! Grin Grin Grin
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
May 30, 2023, 02:03:55 PM
Merited by Snork1979 (1)
 #16

xenon131, заждались вас уже давно.
Сначала Буданов пиздел, что уже к НГ (прошедшему давно) Крым, типа, станет снова украинским.
Потом Хорь пиздел, что ВУОК (Великий Украинский Отрицательный Контрнаступ) начнётся 9 мая 2023, но тоже пропизделся и слился.
Теперь вот ты со своим "Мы уже идем" ...
Сколько вас ждать то можно?!
Вы когда уже за положенными вам пиздюлями дойдёте то наконец?!! Grin Grin Grin

Широко анонсированный весенний контрнаступ легким движением руки превращается...
Превращается контрнаступ...



Возможно в летний контрнаступ, а может и нет  Grin.
xenon131
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
May 30, 2023, 02:17:27 PM
 #17

Ну все как обычно. Демагоги в действии.

Вопрос к тому, почему я перестаю отвечать на свои собственные посты. Да просто потому, что уже за несколько ответов тему мести украинцев низвели до какого-то там левого бреда.

Да. не буду спорить, я сам часто поддаюсь на соблазны ответить хейтерам. Они сцуко умелые люди, и умеют задеть за живое место.

Но.. пожлалуйста... ответьте по теме. Про месть. Она возможна или нет, сейчас или в будущем?


А ты что думал что 5 млн выходцев из Украины таких как я волею судьбы закинутые в эрэфию будут сидеть сложа руки и смотреть как убивают их родичей и сородичей? Так не получится. Мацква уже своё начала получать. Получат и остальные, не сомневайся.


Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 30, 2023, 06:33:20 PM
 #18

Широко анонсированный весенний контрнаступ легким движением руки превращается...
Превращается контрнаступ...



Возможно в летний контрнаступ, а может и нет  Grin.
Возможно, конечно, что и в летний.
А, возможно, тру-запукры нам расскажут осенью, что ВУОК уже состоялся весной.
Они, лапочки, очень и изо всех своих немощных силёнок старались, но ничего больше сделать так и не шмогли, печалька то какая ...
Потому что "злой повар Пригожин" вместе со своими Бибером и Доликом их до усрачки напугали и теперь они своё тупое укро-рыло в Артемовск и сунуть то боятся! Grin

А ты что думал что 5 млн выходцев из Украины таких как я волею судьбы закинутые
С хрена ли всего 5 мегаукров то?!
Вроде как была давно уж инфа, что минимум 20 мегаукров съебались из своей неньки от своего диктатора-Зелегниды, чтобы не быть им пущенными им на удобрения? Roll Eyes
Или таки большинство рагулей уже осознали, что в Еуропе они тоже нах никому не нужны от слова "совсем", и содержать их там нахаляву никто не собирается, и вернулись туда, где им и положено быть? Grin Grin Grin

Мацква уже своё начала получать. Получат и остальные, не сомневайся.
Если ты реально думаешь, что пара выбитых окон - это "Мацква уже своё начала получать", то ты - ещё тупее и смешнее, чем я думал до этого! Grin

А, если серьезно, то сегодня утром я почему-то вспомнил про 1999. И его, скажем так, "некоторую схожесть" с нынешними событиями.

Для тех наших запуров, которые, в силу своего юного возраста, не помнят этого, напомню те события:
1) Чеченские террористы (укро-террористы) взрывают жилые дома в Мск мешками с сахаром (атакуют жилые дома в Мск дронами со взрывчаткой).
2) В ответ на такую борзость ВВП получает полный карт-бланш по отношению к этим уёбкам, почти без ограничений.
3) Террористическая Ичкерия (террористическая Украина) доволь быстро исчезает с карты мира, и вместо неё появляется один из самых образцово-показательных и лояльных ВВП регион РФ ( ......)

Кто сможет правильно заполнить многоточия? Wink
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 30, 2023, 08:29:38 PM
 #19

.
2) В ответ на такую борзость ВВП получает полный карт-бланш по отношению к этим уёбкам, почти без ограничений.
.
Ну ты сравнил Чечню и Украину! Чечню вообще на карте без лупы не найдешь  Grin
Перескажу на память сообщение одного редко появляющегося здесь человека:

Знаете как негры ловят обезьян? На бутылку. Прикрепляют надежно к пальме стеклянную бутылку с широким горнышком, но не слишком широким. И кладут в нее орехи. Обезьяна засовывает туда лапу чтобы вытащить орех - а с орехом лапа уже не вытаскивается. Так и сидит пока не придет за ней охотник, т.к. бросить орех и вынуть лапу без ореха - это надо яйца иметь быть готовым расстаться с добычей. Обезьяна так не умеет.

Вот и твой ВВП сейчас поступает как эта обезьяна. От него же не так уж и много требуют - вывести всех военных из Украины по границам 1992 года.

Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
May 31, 2023, 12:10:51 AM
 #20



Вот и твой ВВП сейчас поступает как эта обезьяна. От него же не так уж и много требуют - вывести всех военных из Украины по границам 1992 года.
Да, англосаксы в роли обезьян, а украина орех, ждем охотника.
Ты или совсем тупой или прикидываешься? После вывода или даже перемирия небольшого что будет?
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!