Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:35:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Месть будет, не сомневайтесь!  (Read 1806 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 31, 2023, 06:16:00 PM
 #41



а во второй - когда слился из бтс по цене закупа около 30к  Grin
Маск - умный чувак.
Он тоже понял, что на УСС нужно выходить из битка Wink

Ты настолько тупой или по какой цене ты считаешь Макс заходил, чтобы "выгодно выйти по УСС"? Выбирай  Cheesy

1714678520
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714678520

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714678520
Reply with quote  #2

1714678520
Report to moderator
1714678520
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714678520

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714678520
Reply with quote  #2

1714678520
Report to moderator
1714678520
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714678520

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714678520
Reply with quote  #2

1714678520
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714678520
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714678520

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714678520
Reply with quote  #2

1714678520
Report to moderator
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 31, 2023, 06:25:05 PM
 #42

Ты настолько тупой или по какой цене ты считаешь Макс заходил, чтобы "выгодно выйти по УСС"? Выбирай  Cheesy
Хорь, так это ты - тупой, как типичное молдавское бревно, если думаешь, что Маск заходил на 30к лишь для того, чтобы на них же и выйти Grin Grin Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 31, 2023, 06:41:44 PM
 #43

Ты настолько тупой или по какой цене ты считаешь Макс заходил, чтобы "выгодно выйти по УСС"? Выбирай  Cheesy
Хорь, так это ты - тупой, как типичное молдавское бревно, если думаешь, что Маск заходил на 30к лишь для того, чтобы на них же и выйти Grin Grin Grin
Нет это ты тупой, т.к. не можешь на мой прямой вопрос ответить. Я понял что ты определился с выбором одного из двух что я предложил и выбрал второе  Grin в принципе разумно, но дальше решил глупо сумничать. Вот скажи зачем?  Grin




а во второй - когда слился из бтс по цене закупа около 30к  Grin
Маск - умный чувак.
Он тоже понял, что на УСС нужно выходить из битка Wink

Ты настолько тупой или по какой цене ты считаешь Макс заходил, чтобы "выгодно выйти по УСС"? Выбирай  Cheesy

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 01, 2023, 04:14:37 AM
 #44

Ты настолько тупой или по какой цене ты считаешь Макс заходил, чтобы "выгодно выйти по УСС"? Выбирай  Cheesy
Видимо, не все поленья способны увидеть ответ на этот вопрос выше.
Разжёвываю специально для Хорька: я считаю, что Маск заходил в биток по цене существенно ниже УСС (по какой именно цене заходил Маск, знает только он сам)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 01, 2023, 05:30:33 AM
 #45

Ты настолько тупой или по какой цене ты считаешь Макс заходил, чтобы "выгодно выйти по УСС"? Выбирай  Cheesy
Видимо, не все поленья способны увидеть ответ на этот вопрос выше.
Разжёвываю специально для Хорька: я считаю, что Маск заходил в биток по цене существенно ниже УСС (по какой именно цене заходил Маск, знает только он сам)
Ну ты же прекрасно понял да что мне хотелось какой то конкретики хотя и так сойдет. Походу вы пушистики теперь в одной лодке  Cheesy




Молдоване-то чем тебе не угодили? Живут себе тихо не отсвечивают. Даже прикормленная ПМР сидит как мышь, не высовывается, не ноет что русских бьют, а то мало ли вдруг чо.

Другое дело что пюрер своим провалом скомпрометировал саму концепцию гибридных войн на всем шаре, наверно эта была последняя. А это в том числе американская тема, не думаю что они его за такое по головке погладят. Вон чо в Африке творится. Даже сербы это поняли. Тайвань быстро замяли. Индия там с Китаем, как их йогурты или как тоже молчок.

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
September 01, 2023, 08:24:45 AM
 #46


и вывод их такой: наступать украинцам очень сложно.
Да ладно?! Серьезно?!!
Как же так то?! Целый год готовились, пиарили везде свой "Великий контрнаступ", по сусекам набирали вооружение со всего мира, а теперь им вдруг "очень сложно"?!!
Как же и из-за чего такая херня с ними приключилась то вдруг? Shocked
гоу в их армию и вкусишь на личной шкуре почему сложно.
ля, чувак, конечно сложно наступать когда в тебя стреляют, это тебе не баранов резать.
хотя бы банальное 1 к 3 ты слышал про оборону и наступление ?

читал много статей даже о сложностях коммуникации во время подготовки, не в плане языка, а о непонимании западными офицерами масштаба действий на фронте и обороны оккупантов.

а ты думал раз сказали что всех порвут, значит за 1 день это сделают да ?
а если не порвали сразу, то уже не порвут ?
ты из себя наивного не устал строить ?
А то я уже реально начал думать что ты такой и есть  Cheesy

Quote
Запад сделал вывод, что нужно больше поддерживать Украину, это хорошо.
И чем же именно это хорошо то?
Не, для запада то понятно чем это хорошо, тут даже вопросов нет.
Но чем для украинцев то хорошо, что запад решил их "поддерживать" до последнего украинца? Roll Eyes
больше оружия больше снарядов и техники, с пониманием будут относится к потерям техники.
больше санкций.
конечно это хорошо.
вон ф16 скоро на подходе.


Quote
однако умиляет радость снорка о том что украинцам трудно гнать оккупантов и убийц, прям радуется.
Так и меня очень радует и умиляет, что укро-нацистов продолжают пиздить ударными темпами и гонят этих оккупантов с территории РФ.
Тут мы с тобой снова сходимся! Grin
разве что нацисты и оккупанты в этой ситуации - россияне, и ты их пособник.
но не я )


Quote
Но ты походу ни разу не был в Украине
Был и неоднократно.
Но давно.
Последний раз, когда я был на Украине, доллар стоил 5,05 гривен и этот курс стоял как вкопанный долгие годы.
А нынче скока гривен за одного дохлого Вашингтона простят на Украине, не напомнишь мне? Roll Eyes
это прям очень давно, я бывал позже, и это уже не тот народ, который был частью совка.

Quote
и не имеешь там родни.
Нету у меня родни на Украине. Ваще нету никого. Тут ты прав.
Но меня это никак не напрягает почему-то Wink
эмпатии и человечности у тебя тоже нет, и это тоже тебя не напрягает абсолютно.

Quote
У украинцев есть цель освободить свою страну, и они ее добьются.
Снова с тобой полностью согласен.
Украина будет освобождена от нацистского режима и Зелегниды с его прихвостнями.
Это лишь вопрос времени.
ты у самих украинцев спросил чего они хотят и кого считают оккупантами ?
или тебе, как любому деспоту лучше известно, что хочет его жертва ?
ты знаешь, что большинство насильников обещают своим жертвам, что "будет хорошо".
они верят в свою правоту, как и ты.
только вот проблемка у тебя. тебя и рос солдат украинский народ (да и весь цивилизованный мир) считает оккупантам и как раз фашистами.

Quote
а маск просто богатый клоун, желающий поскорее установить мир любой ценой, пусть и ценой убийства всех украинцев.
цель маска - снятие всех торговых ограничений.
Так это цель не только Маска, а всех США.
Им изначально было, есть и будет совершенно пох до количества могилизированных украинцев.
Пока им это выгодно (как сейчас) - они будут продолжать всю эту заварушку.
Когда станет НЕ выгодно - легко переобуются в прыжке, и объявят Украину коррумпированной, прогнившей и НЕдемократичной (как нынче Нигер, ага Grin

все таки ты тупой, снорк.
я пишу про "прекратить войну и начать торговать", именно это выгодно маску и штатам.
а ты киваешь своим тупым ебалом и продолжаешь речь так будто я написал "выгодно продолжать войну".
ты читать не умеешь ? ты не способен сравнить и сопоставить 2 строковых параметра ?
Я думаю у тебя ебло еще менее интеллектуальнее, чем у конашенкова  Cheesy
все-таки напрасно я думал, что ты лишь притворяешься идиотом.
верну тебя в игнор.

Quote
а во второй - когда слился из бтс по цене закупа около 30к  Grin
Маск - умный чувак.
Он тоже понял, что на УСС нужно выходить из битка Wink
может ты и вышел из битка на 30, но только мысленно.
твоя риторика про торги говорит о том, что ты торгуешь не более чем на 1000 дол, а скорее вообще просто теоретизируешь сидишь.

а так
даже если б оккупанты побеждали, и у снорка были бы основания для реальной радости,
это не сделало бы их освободителями, они остались бы нацистами и убийцами, ненавидящими весь мир.
Снорк оторванный от реальности типок, еще и кретин при этом.
советую всем поставить его в игнор и не терять время.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
September 01, 2023, 02:16:47 PM
 #47

ты у самих украинцев спросил чего они хотят и кого считают оккупантами ?
или тебе, как любому деспоту лучше известно, что хочет его жертва ?
ты знаешь, что большинство насильников обещают своим жертвам, что "будет хорошо".

Вот что ты мразь и подобные тебе хотят. Вас гнид каленым железом выжигать нужно за то что вы сделали со своим государством. Вся эта раковая опухоль должна быть вырезана и утилизирована, иначе конца и края этому видно не будет.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Anjey56
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 3


View Profile
September 01, 2023, 05:51:08 PM
 #48

ты у самих украинцев спросил чего они хотят и кого считают оккупантами ?
или тебе, как любому деспоту лучше известно, что хочет его жертва ?
ты знаешь, что большинство насильников обещают своим жертвам, что "будет хорошо".

Вот что ты мразь и подобные тебе хотят. Вас гнид каленым железом выжигать нужно за то что вы сделали со своим государством. Вся эта раковая опухоль должна быть вырезана и утилизирована, иначе конца и края этому видно не будет.
Бери свое железо и приходи, кто тебе не дает? но лучше же сидеть где то возможно в прибалтике( которую ты обсираешь) и славно проповедовать "русський мир".
Ваша беда в том что вы возомнили себя "императорами мира" и хотите решать как кому и с кем жить! Ваш пастух ведет вас на убой как стадо баранов..рассказывая вам сказки о страшном нацизме..возвеличивая себя за счет вашей жизни!
Нам придеться вас убедить в обратном!  И не важно кто потом будет президентом у нас..своего мы добьемся! В отличии от вас..баранов!
Например? да пожалуйста! Сколько ваш "собиратель земель" кричал на весь мир о красных линиях? Ну и? Беспилотники лупят "маскву"..выжигают аэродромы и самолеты, а корабли..не говоря об остальных областях и бк и нефтебазах и т.п. И где же молниеносный ответ? Ракетами по мирному населению? так вы и так били..что изменилось? Вас уже никто не боиться! И зажимать будут все больше!
Вы пришли разрушить наш дом! И мы вас не звали! А звали такие же дибилы как вы и за ваши деньги! И мы вам убедительно обьясним что так делать нельзя! А за нами и все остальные страны пойдут..где ваш "узький мир" уже людям поперек горла стоит!

так шо Все буде Україна!
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
September 01, 2023, 07:20:08 PM
 #49

ты у самих украинцев спросил чего они хотят и кого считают оккупантами ?
или тебе, как любому деспоту лучше известно, что хочет его жертва ?
ты знаешь, что большинство насильников обещают своим жертвам, что "будет хорошо".

Вот что ты мразь и подобные тебе хотят. Вас гнид каленым железом выжигать нужно за то что вы сделали со своим государством. Вся эта раковая опухоль должна быть вырезана и утилизирована, иначе конца и края этому видно не будет.
Бери свое железо и приходи, кто тебе не дает? но лучше же сидеть где то возможно в прибалтике( которую ты обсираешь) и славно проповедовать "русський мир".
Ваша беда в том что вы возомнили себя "императорами мира" и хотите решать как кому и с кем жить! Ваш пастух ведет вас на убой как стадо баранов..рассказывая вам сказки о страшном нацизме..возвеличивая себя за счет вашей жизни!
Нам придеться вас убедить в обратном!  И не важно кто потом будет президентом у нас..своего мы добьемся! В отличии от вас..баранов!
Например? да пожалуйста! Сколько ваш "собиратель земель" кричал на весь мир о красных линиях? Ну и? Беспилотники лупят "маскву"..выжигают аэродромы и самолеты, а корабли..не говоря об остальных областях и бк и нефтебазах и т.п. И где же молниеносный ответ? Ракетами по мирному населению? так вы и так били..что изменилось? Вас уже никто не боиться! И зажимать будут все больше!
Вы пришли разрушить наш дом! И мы вас не звали! А звали такие же дибилы как вы и за ваши деньги! И мы вам убедительно обьясним что так делать нельзя! А за нами и все остальные страны пойдут..где ваш "узький мир" уже людям поперек горла стоит!
Дай ка я сейчас угадаю. Наверое ты строчишь из окопа и после того как закончишь встанешь опять на пост и нахмурив брови в бинокль будешь рассматривать линию фронта в ожидании атаки. Угадал? Нет наверное... Скорее всего ты никогда не пойдешь воевать, ну а скорее всего ты давно не в нэньке и вся твоя война это какули на различных ресурсах вроде местного пивного (чего-то давно не заходил) или вонючки. Но не это самое интересное. А самое интересное в том что подсознательно (хотя возможно уже и более явно) ты понимаешь что нэнька твоя летит в ад. Причем началось это не в феврале 22-го, а гораздо раньше. Просто процесс с началом войны ускорился, и процесс этот неотвратимый т.к. корни ваши сгнили и дуркаина как государство просто обречено. Весь твой пафос и раздувание щек с рассказами о вэлыких пэрэмогах очень забавен. Заруби себе на носу - РФ самая крупная сухопутная держава с огромным ВПК (который сейчас раскручивается на всю мощь) и одной из самых боеспособных армий в мире. И что очень важно обладающая огромным потенциалом тактического и стратегического ЯО. У нее горячую войну выиграть в принципе невозможно на глобальном уровне, это же ясно как божий день. Никакая ната вам не поможет, говорил много раз - как только хозяева вас кинут (а это неизбежно) нэзалэжная перестанет быть т.к. сейчас это труп в экономическом и других смыслах, жизнь в котором теплится только за счет вливаний тонн зелени из-за океана. Дуркаина все больше мне лично напоминает старую шлюху которую обещали взять на три дня за три рубля за три дня, но пока не взяли. Да вас можно и за три часа взять, только для этого потребуется сравнять все с землей. Пиндосы вот к примеру с ускоглазыми в этом плане не особо церемонились в августе 45-го - раз, два и капитуляция. Только мы добрые и не применяем целый класс вооружений.


так шо Все буде Україна!
Да не приведи бог! Вангую, что как только вся эта заваруха закончится желание исполнять что либо подобное пропадет у очень многих наших соседей и не только  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Anjey56
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 3


View Profile
September 02, 2023, 04:10:07 AM
 #50

ты у самих украинцев спросил чего они хотят и кого считают оккупантами ?
или тебе, как любому деспоту лучше известно, что хочет его жертва ?
ты знаешь, что большинство насильников обещают своим жертвам, что "будет хорошо".

Вот что ты мразь и подобные тебе хотят. Вас гнид каленым железом выжигать нужно за то что вы сделали со своим государством. Вся эта раковая опухоль должна быть вырезана и утилизирована, иначе конца и края этому видно не будет.
Бери свое железо и приходи, кто тебе не дает? но лучше же сидеть где то возможно в прибалтике( которую ты обсираешь) и славно проповедовать "русський мир".
Ваша беда в том что вы возомнили себя "императорами мира" и хотите решать как кому и с кем жить! Ваш пастух ведет вас на убой как стадо баранов..рассказывая вам сказки о страшном нацизме..возвеличивая себя за счет вашей жизни!
Нам придеться вас убедить в обратном!  И не важно кто потом будет президентом у нас..своего мы добьемся! В отличии от вас..баранов!
Например? да пожалуйста! Сколько ваш "собиратель земель" кричал на весь мир о красных линиях? Ну и? Беспилотники лупят "маскву"..выжигают аэродромы и самолеты, а корабли..не говоря об остальных областях и бк и нефтебазах и т.п. И где же молниеносный ответ? Ракетами по мирному населению? так вы и так били..что изменилось? Вас уже никто не боиться! И зажимать будут все больше!
Вы пришли разрушить наш дом! И мы вас не звали! А звали такие же дибилы как вы и за ваши деньги! И мы вам убедительно обьясним что так делать нельзя! А за нами и все остальные страны пойдут..где ваш "узький мир" уже людям поперек горла стоит!
Дай ка я сейчас угадаю. Наверое ты строчишь из окопа и после того как закончишь встанешь опять на пост и нахмурив брови в бинокль будешь рассматривать линию фронта в ожидании атаки. Угадал? Нет наверное... Скорее всего ты никогда не пойдешь воевать, ну а скорее всего ты давно не в нэньке и вся твоя война это какули на различных ресурсах вроде местного пивного (чего-то давно не заходил) или вонючки. Но не это самое интересное. А самое интересное в том что подсознательно (хотя возможно уже и более явно) ты понимаешь что нэнька твоя летит в ад. Причем началось это не в феврале 22-го, а гораздо раньше. Просто процесс с началом войны ускорился, и процесс этот неотвратимый т.к. корни ваши сгнили и дуркаина как государство просто обречено. Весь твой пафос и раздувание щек с рассказами о вэлыких пэрэмогах очень забавен. Заруби себе на носу - РФ самая крупная сухопутная держава с огромным ВПК (который сейчас раскручивается на всю мощь) и одной из самых боеспособных армий в мире. И что очень важно обладающая огромным потенциалом тактического и стратегического ЯО. У нее горячую войну выиграть в принципе невозможно на глобальном уровне, это же ясно как божий день. Никакая ната вам не поможет, говорил много раз - как только хозяева вас кинут (а это неизбежно) нэзалэжная перестанет быть т.к. сейчас это труп в экономическом и других смыслах, жизнь в котором теплится только за счет вливаний тонн зелени из-за океана. Дуркаина все больше мне лично напоминает старую шлюху которую обещали взять на три дня за три рубля за три дня, но пока не взяли. Да вас можно и за три часа взять, только для этого потребуется сравнять все с землей. Пиндосы вот к примеру с ускоглазыми в этом плане не особо церемонились в августе 45-го - раз, два и капитуляция. Только мы добрые и не применяем целый класс вооружений.


так шо Все буде Україна!
Да не приведи бог! Вангую, что как только вся эта заваруха закончится желание исполнять что либо подобное пропадет у очень многих наших соседей и не только  Grin
Почему же мы до сих пор не у ворот Львова?- вопрос Попова на шоу "60 минут" к такому же сказочнику..уже все всё увидели!
твои слова "Вас гнид каленым железом выжигать нужно за то что вы сделали со своим государством." можна применить к любому государству где вы устроили "узький мир"! И все ваши беспочвенные обвинения и оскорбления показывают только вашу низость, подлость и деградацию как личностей! Но вы повторяйте свои мантры и может будет вам просветление..кувалдой вагнеровца в подворотне. Чего вы и заслуживаете.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 02, 2023, 06:02:33 AM
 #51

гоу в их армию и вкусишь на личной шкуре почему сложно.
ля, чувак, конечно сложно наступать когда в тебя стреляют, это тебе не баранов резать.
Фарский, у тебя чувство юмора отсутствует от слова "совсем" чтоль?
Ты даже не понял, что это просто был стёб над тобой? Grin

хотя бы банальное 1 к 3 ты слышал про оборону и наступление ?
Конечно слышал. И про соотношение потерь тоже в курсе. Потому и ржу над тобой по этому поводу Grin

Только полный дебил, вроде вашего Головнокомандувача, будет идти в контрнаступ без значительного преимущества (и в бойцах и, главное, в технике).
Но у Головнокомандувача и Зелегниды выбора нет - они обязаны показать шоу для своих спонсоров. Вот и вынуждены кидать тонны украинских бойцов на удобрения сейчас.
Даже если прекрасно понимают тщетность своих потуг в данном направлении.

больше оружия больше снарядов и техники, с пониманием будут относится к потерям техники.
А, так вот чего для пэрэмоги украм не хватает то, оказывается ...
Чтобы их спонсоры "с пониманием" относились бы к тому, как они бездарно проёбывают поставленное им вооружение и распиливают бюджеты Roll Eyes

больше санкций.
Так все уж ввели, какие только могли.
Но ожидаемый результат так и не получили почему-то.
Как сам то думаешь, почему? Grin

вон ф16 скоро на подходе.
Так же, как до этого "были на подходе" танки, бронемашины, Пэтриоты, РСЗО, дальнобойные ракеты, гаубицы, джавелины и т.д. и т.п.
Каждый раз укры этого ждали, что вот после поставки очередной западной вундервафли то они ну точно уж победят! Только её им для победы сейчас и не хватает!
Но ... каждый раз им новые вундервафли нифига не помогали.
Вангую, что и с ф16 будет ровно эта же история Grin

Молдоване-то чем тебе не угодили? Живут себе тихо не отсвечивают.
Да ничего против молдован я и не имею.
Просто, чем больше твоих постов читаю, тем чаще вспоминаю старый анекдот про то, почему молдаване не едят консервированные помидоры Grin

А вот запукры молдован давно не любят и за людей то не считают ("Коза - не тварина, молдаван не людина" и фсё такое прочее).
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
September 02, 2023, 10:33:18 AM
 #52

Так же, как до этого "были на подходе" танки, бронемашины, Пэтриоты, РСЗО, дальнобойные ракеты, гаубицы, джавелины и т.д. и т.п.
Каждый раз укры этого ждали, что вот после поставки очередной западной вундервафли то они ну точно уж победят! Только её им для победы сейчас и не хватает!
Но ... каждый раз им новые вундервафли нифига не помогали.
Вангую, что и с ф16 будет ровно эта же история Grin

Я полистал твои посты от 24 февраля 2022... ну что сказать... ты хуевая ванга  Grin

Ух, а Сноркенко 1979 оказывается украинский диссидент  Wink Все норм друже, все понимаю, тяжело тебе в тылу врага наводить дроны на МСК. Но ты это - держись братик.

UPD к моему предыдущему посту.

Для прояснения и понимания моей позиции: я вовсе не фанат Путина.
Я слишком хорошо и лично (в отличие от многих малолетних сопляков тут) помню, как ФСБ взрывало жилые дома в Мск (в которых почему-то в основном жили семьи военных. В том числе и моих знакомых) и других городах РФ.
Лишь для того, чтобы привести тогда Путина к власти.

И как потом этих мудаков взяли с поличным в Рязани.
И как потом ФСБ гнило оправдывалось, что это были "учения" и мешки были с сахаром (и вызванный профессиональный сапёр не смог отличить сахар от гексогена, ага-ага, верю).
И как потом генерал ФСБ в прямом эфире (да, тогда в РФ ещё было независимое телевидение и такое бывало в прямом эфире), потея и нервничая рассказывал, как эти "мешки с сахаром" вывезли на полигон и там взорвали (ну вот нахера взрывать мешки с сахаром то?!! Ну если вы, сцуки, уже точно знаете, что это просто сахар? Типа просто "концы в воду"?!)
И как после этого явного провала ФСБ взрывы жилых домов в городах РФ "чудесным образом" прекратились.
И истерию/причины/развитие Чеченских войн я тоже помню хорошо.
И теракты в Мск тоже хорошо помню (в том переходе на Пушкинской, где взорвали бомбу, я лично ходил каждый день дважды тогда. На работу и обратно).

И за Путина я после этого никогда не голосовал и не буду.
Независимо ни от чего.
Просто потому что не могу отдать свой голос за человека, у которого руки давно по локоть в крови своих же.

Но, касательно нынешнего военного переворота на Украине: я полностью согласен с неангажированными западными аналитиками, что в этом целиком и полностью виноваты Байден и НАТО.
Уж при всей моей нелюбви к Путину, занимать позицию "во всём и всегда виноват Путин!" я не буду.
Критическое мышление и мозг не позволяют, знате ли.

Ты просто редкий долбаёб Не смотри Соловьвёва. И не пиши про войну. Не надо. А кто хочет пишите в личку. Пришлю видео войны.

Снорк, мне не отвечай, иди в игнор. Твои посты и так хуйня, а теперь понятно, что ты просто моральный урод.
Типичный пример долбоёба-недоумка с промытыми мозгами.
Ноль конкретики и аргументов, 100% эмоций.

Знаете, что меня реально пугает, пацаны?
Фильм "Идиократия" чем дальше, тем больше мне начинает казаться пророческим ((

Все время просто читал. Сейчас зарегистрировался.
О, ещё один персонаж из "Идиократии" решил высказать нам своё "ценное" двусложное "ИМХО".
На большее мозгов, к сожалению, у него не хватает ...
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 02, 2023, 11:16:18 AM
 #53

Я полистал твои посты от 24 февраля 2022...
У меня появился ещё один фанат-читатель, это радует )

Ух, а Сноркенко 1979 оказывается украинский диссидент  Wink
Ты путаешь Россию с Украиной.
В РФ НЕ любить Путина - это норм. Тут демократия, а не "демократия" как на Украине Wink
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
September 02, 2023, 11:21:55 AM
 #54

Ты путаешь Россию с Украиной.
В РФ НЕ любить Путина - это норм. Тут демократия, а не "демократия" как на Украине Wink

Ну да, ну да... но тогда и рязанский сахарок - это тоже так сказать демократия. Кушай, не обляпайся.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
September 02, 2023, 02:03:34 PM
 #55

Почему же мы до сих пор не у ворот Львова?
А ты куда то очень сильно торопишься? Сейчас с вами вся ната усирается ради того чтобы оттянуть этот момент по максимому, ну поглядим на сколько вас с этой натой хватит  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 02, 2023, 05:07:19 PM
 #56

Ох как пошло, как пошло...   Cheesy Прям оживился подраздел.
Похоже до людишек начало доходить. Эт хорошо! Даже выпью за это Grin

. Дуркаина все больше мне лично напоминает старую шлюху которую обещали взять на три дня за три рубля за три дня, но пока не взяли. Да вас можно и за три часа взять, только для этого потребуется сравнять все с землей.
.
Так взять или сравнять с землей? Ты уж определись там, мудак Grin

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 03, 2023, 05:07:51 AM
 #57

Похоже до людишек начало доходить. Эт хорошо! Даже выпью за это Grin
И что же именно до тебя начало доходить наконец, что ты за это аж выпить решил? Roll Eyes
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
September 03, 2023, 06:37:13 PM
 #58

ты у самих украинцев спросил чего они хотят и кого считают оккупантами ?
или тебе, как любому деспоту лучше известно, что хочет его жертва ?
ты знаешь, что большинство насильников обещают своим жертвам, что "будет хорошо".

Вот что ты мразь и подобные тебе хотят. Вас гнид каленым железом выжигать нужно за то что вы сделали со своим государством. Вся эта раковая опухоль должна быть вырезана и утилизирована, иначе конца и края этому видно не будет.
ты немного попутал чмосос, я в рф живу, к сожалению.
и ты тоже тут, чмо.

так вот.
то что украинцы делают со своей страной - их личное дело,
а ты из тех пидаров, что вечно суют свою немытую харю в чужие дела.

когда Украина победит наших фашистов, то война начнется у нас, гражданская.
либо просто сменится власть и начнется пиздорез в стиле 30х.
я этого очень жду.
вряд ли я найду именно тебя, веду список лишь местных поклонников путенга.
но к тебе придут мои единомышленники, т.к. точно ты где-то пиздел на людях про "поддержку сво", и кто-то это точно запомнил.
семью твою не тронут, думаю, только тебя.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 04, 2023, 04:27:50 AM
 #59

я в рф живу, к сожалению.
Фарский, ну нам то не пизди тут.
Все помнят, как в теме про карбованцы ты признался, что живёшь на Украине.

А вот теперь строишь из себя "жителя России, который люто ненавидит Россию, но вынужден тут жить" Grin

Если тебе не нравится жить на Украине типа "в России", так и пиздовал бы к пшекам, как Вонючка и прочие укроботы.
В чём проблема то?

... и начнется пиздорез в стиле 30х.
я этого очень жду.
вряд ли я найду именно тебя, веду список лишь местных поклонников путенга.
но к тебе придут мои единомышленники ...
Зер гуд, Фарский!
Сразу видно, что ты - достойный потомок укро-нацистов, устроивших Волынскую резню.
И твоя главная мечта (как и твоих дедов) - вырезать побольше мирного населения, которое не поддерживает ваши взгляды.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
September 04, 2023, 05:57:25 AM
 #60

я в рф живу, к сожалению.

Ты опять суешь сюда свою харю кастрюля и рассказываешь нам сказки? Тебя еще раз тыкнуть чтобы ты успокоился? Ну ок.




так вот.
то что украинцы делают со своей страной - их личное дело,
Вот этот аргумент рагулей особо фееричен. Ты понимаешь насколько бредово он звучит? Ок, попытаюсь простыми аналогиями показать тебе (и не только) тупость и ограниченность твоего мышления в этом вопросе. Представь себе многоквартирный дом, люди там живут в мире и согласии, ну бывают конечно разлады но у кого их нет? Но тут один из жильцов на своей жилплощади начинает сходить с ума, пускает на свои квадратные метры чужаков (у которых в планах отжать квадратне метры соседей), бъет домочадцев, пиздит у соседей электроэнергию и не только и имеет планы собрать бомбу (по советам своих новых гостей). На все просьбы соседей успокоиться мат перемат и агрумент вроде - моя хата творю что хочу. Что делать? Ну первое что приходит в голову дать пизды этому недоумку. Но поможет ли? В нормальном обществе таких персонажей неадекватов по закону лишают квадратных метров что в общем то с вами сейчас и происходит.
Не ну реально по твоим аргуменнтам можно вообще из своей страны к примеру сделать свалку радиоактивных отходов. Да, вот так продать землю под кладбище отходов АЭС, ну а почему нет? Можно даже особо не прикапывать, не тратиться так сказать. Моя страна че хачу то творю. Ебнутый ты...

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!