Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:55:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Месть будет, не сомневайтесь!  (Read 1807 times)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
October 23, 2023, 06:06:29 PM
 #81

а все нормальные люди знают мою позицию.
Вонючка! Шлюха ты подпиндосная! Конечно же все знают твою позицию. Это позиция раком перед твоими хозяевами заокеанскими  Cheesy
Скажи нам, ты уже чуствуешь что недалек тот момент когда тебя как старую шлюху бросят и ты будешь никому не нужен? Вопрос риторический и можешь на него не отвечать.
Вообще читая цензор можно понять как постепенно рагули понимают что их кинули, что ставочка которую они начали пилить в начале нулевых нихуя не сыграла и теперь дело идет к катастрофе. Абсолютно заслуженный финал для предателей ящетаю  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714834507
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714834507

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714834507
Reply with quote  #2

1714834507
Report to moderator
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 23, 2023, 06:06:39 PM
 #82

Очередная бессильная и тупая укро-вонь нашего Вонючки
Вонючка, вот скажи мне честно, а ты хоть раз в своей никчемной жизни пытался хоть где-то написать хотя бы что-то разумное? Roll Eyes

Вообще читая цензор можно понять как постепенно рагули понимают что их кинули, что ставочка которую они начали пилить в начале нулевых нихуя не сыграла и теперь дело идет к катастрофе. Абсолютно заслуженный финал для предателей ящетаю  Wink
Совершенно верно.
Так им, тупым уёбкам, и надо.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 23, 2023, 06:29:42 PM
 #83

Очередная бессильная и тупая укро-вонь нашего Вонючки
Вонючка, вот скажи мне честно, а ты хоть раз в своей никчемной жизни пытался хоть где-то написать хотя бы что-то разумное? Roll Eyes

Вообще читая цензор можно понять как постепенно рагули понимают что их кинули, что ставочка которую они начали пилить в начале нулевых нихуя не сыграла и теперь дело идет к катастрофе. Абсолютно заслуженный финал для предателей ящетаю  Wink
Совершенно верно.
Так им, тупым уёбкам, и надо.

Ты тупая шкура  Cheesy я же тебе сказал, я не общаюсь с такими, а ты опять вопросы...
С гребнем общайся, он как и ты по этой теме  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
October 23, 2023, 06:37:43 PM
 #84

я не общаюсь с такими, а ты опять вопросы...
Пхахаха!
А что же ты сейчас делаешь когда пишешь ответ на это сообщение, долбаеба ты кусок?  Cheesy
Вот тупой то. Ну а что можно было ожидать от фаната клоуна?  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 23, 2023, 07:13:43 PM
 #85

я не общаюсь с такими, а ты опять вопросы...
Пхахаха!
А что же ты сейчас делаешь когда пишешь ответ на это сообщение, долбаеба ты кусок?  Cheesy
Вот тупой то. Ну а что можно было ожидать от фаната клоуна?  Wink

Я сейчас образно выражаясь ебу тебя и твою подругу  Cheesy
Каким же надо быть ущербным гребнем, чтобы называть безостоновочное унижение общением

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
October 24, 2023, 08:20:55 AM
 #86

Я сейчас образно выражаясь ебу тебя и твою подругу
Наверняка такие фантазии единственный доступный секс для тебя  Cheesy

Каким же надо быть ущербным гребнем, чтобы называть безостоновочное унижение общением
Одно другому не мешает долбаеб.
Унижать подпиндосную шлюху вроде тебя для меня забава, ради которой я еще сюда захожу  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 24, 2023, 03:45:43 PM
 #87

Я сейчас образно выражаясь ебу тебя и твою подругу
Наверняка такие фантазии единственный доступный секс для тебя  Cheesy

Каким же надо быть ущербным гребнем, чтобы называть безостоновочное унижение общением
Одно другому не мешает долбаеб.
Унижать подпиндосную шлюху вроде тебя для меня забава, ради которой я еще сюда захожу  Wink

Это образно выражаясь на доступном тебе уровне и к сексу это отношения не имеет, больной гребень  Cheesy

Так ты просто тролль неудачник, который привык позориться  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 24, 2023, 06:24:46 PM
 #88

...
Наш Вонючка до сих пор никак не может смириться со своей ролью вечного лузера и никчемного толчкодрая для пшеков.
Грусть-печалька ...

С другой стороны: пока наш Вонючка продолжает всем нам демонстрировать своё ослоумие скудоумие, его собратья-запукры продолжают удобрять собой землю Украины во славу Зелегниды.
Есть в этом что-то очень забавное, ИМХО.
И есть реально сложный выбор для остальных укро-наци, кому же из них позавидовать то? Roll Eyes
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 24, 2023, 06:55:53 PM
 #89

...
Наш Вонючка до сих пор никак не может смириться со своей ролью вечного лузера и никчемного толчкодрая для пшеков.
Грусть-печалька ...

С другой стороны: пока наш Вонючка продолжает всем нам демонстрировать своё ослоумие скудоумие, его собратья-запукры продолжают удобрять собой землю Украины во славу Зелегниды.
Есть в этом что-то очень забавное, ИМХО.
И есть реально сложный выбор для остальных укро-наци, кому же из них позавидовать то? Roll Eyes

Я думаю что ты такой злой 😠 потому что в очередной раз потерял деньги  Wink
Продавал свою смрадную душонку и рыжую шкуру, но из-за того что ты тупой гемблер, всё ушло  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
October 24, 2023, 10:19:15 PM
Last edit: October 24, 2023, 10:32:41 PM by andreyka10
 #90

Давай так, если ты нормально сможешь объяснить свою точку зрения и цель, то я тебе отвечу, а словесная эквилибристика с уклоном про писюны, меня не интересует  Wink

В смысле. Я тебе задаю вопрос - ты съезжаешь.
Что именно нужно объяснять, я не понимаю тебя немного. О какой точки зрения и цели ты говоришь? Если речь о войне в целом, я уже не раз писал и пытался описать своё видение. Естественно отрицательное. Я не поддерживаю ни тех, ни других. Что один пидарас цыганский, что другое хитровыебаное создание.. У одного хотя бы какие никакие но ресурсы есть. А у другого блять, вместо мозгов борода выросла. Именно благодаря ресурсам, я считаю, а не кое кем, я и мои земляки (может быть и ты в том числе), не сидят на передке и не ждут когда им прилетит брелок 200. А ведь будь ты сейчас на Украине, хуй бы тут пел как соловей, хуярил бы 7 нарядов вне очереди, весь больной, спал бы в мокрой глине и жрал бы парашу чтоб хоть как то выжить в окопе! У меня что с одной стороны близкие на передке, что с другой стороны. Ты думаешь наши так хотят воевать, или ты думаешь там, по ту сторону, простой люд поддерживает зеленского как отряд бабок РФ поддерживают путина?! Нихуя ты не угадал, дружок! Это пидрилло еврейское, хуй клало на жизни людей в первую очередь, и народ это понимает, а вы никак глаза свои не можете открыть.
Мне никто из вас еще не ответил на главный вопрос: если вы такие ахуенные защитники Украины и народа в целом, тогда какого хуя вы считаете что этот пидор небритый делает всё правильно?
И когда я вижу таких защитников зеленского как ты например, я одного не могу понять, какого хуя вы дальше монитора не можете выйти? Да и своих тоже в целом не понимаю. Надо наоборот заканчивать всё это дерьмо и как то объединяться умными мыслями, а не хуесосить друг-друга. Еще раз повторю, оба хороши, оба! Есть много вопросов, на которые нет ответов, с обеих сторон. Вот лучше вопросы задавать публично, а не искать повод посмеяться над одной из сторон.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 25, 2023, 01:21:54 PM
 #91

Давай так, если ты нормально сможешь объяснить свою точку зрения и цель, то я тебе отвечу, а словесная эквилибристика с уклоном про писюны, меня не интересует  Wink

В смысле. Я тебе задаю вопрос - ты съезжаешь.
Что именно нужно объяснять, я не понимаю тебя немного. О какой точки зрения и цели ты говоришь? Если речь о войне в целом, я уже не раз писал и пытался описать своё видение. Естественно отрицательное. Я не поддерживаю ни тех, ни других. Что один пидарас цыганский, что другое хитровыебаное создание.. У одного хотя бы какие никакие но ресурсы есть. А у другого блять, вместо мозгов борода выросла. Именно благодаря ресурсам, я считаю, а не кое кем, я и мои земляки (может быть и ты в том числе), не сидят на передке и не ждут когда им прилетит брелок 200. А ведь будь ты сейчас на Украине, хуй бы тут пел как соловей, хуярил бы 7 нарядов вне очереди, весь больной, спал бы в мокрой глине и жрал бы парашу чтоб хоть как то выжить в окопе! У меня что с одной стороны близкие на передке, что с другой стороны. Ты думаешь наши так хотят воевать, или ты думаешь там, по ту сторону, простой люд поддерживает зеленского как отряд бабок РФ поддерживают путина?! Нихуя ты не угадал, дружок! Это пидрилло еврейское, хуй клало на жизни людей в первую очередь, и народ это понимает, а вы никак глаза свои не можете открыть.
Мне никто из вас еще не ответил на главный вопрос: если вы такие ахуенные защитники Украины и народа в целом, тогда какого хуя вы считаете что этот пидор небритый делает всё правильно?
И когда я вижу таких защитников зеленского как ты например, я одного не могу понять, какого хуя вы дальше монитора не можете выйти? Да и своих тоже в целом не понимаю. Надо наоборот заканчивать всё это дерьмо и как то объединяться умными мыслями, а не хуесосить друг-друга. Еще раз повторю, оба хороши, оба! Есть много вопросов, на которые нет ответов, с обеих сторон. Вот лучше вопросы задавать публично, а не искать повод посмеяться над одной из сторон.


Зеленский, честно избран и на мой взгляд очень много сделал и делает для своей страны именно на уровне президента и ведёт себя как мужчина, на передке своих солдат награждает, а вспомни как повела себя верхушка рф Wink
У тебя проблемы с цыганами и евреями? Wink Я слышал когда человеку не чем гордиться, он гордиться своей национальной принадлежностью. Хуйло подло напал и всё здесь очевидно.

У тебя всё перепуталось, ресурсы используют для развития и поддержки уровня жизни, а не на войну за капризы старого пидараса. Твой настоящий враг, это хуйло и его свора.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 25, 2023, 03:48:20 PM
 #92

Давай так, если ты нормально сможешь объяснить свою точку зрения и цель, то я тебе отвечу, а словесная эквилибристика с уклоном про писюны, меня не интересует  Wink

В смысле. Я тебе задаю вопрос - ты съезжаешь.
Что именно нужно объяснять, я не понимаю тебя немного. О какой точки зрения и цели ты говоришь? Если речь о войне в целом, я уже не раз писал и пытался описать своё видение. Естественно отрицательное. Я не поддерживаю ни тех, ни других. Что один пидарас цыганский, что другое хитровыебаное создание.. У одного хотя бы какие никакие но ресурсы есть. А у другого блять, вместо мозгов борода выросла. Именно благодаря ресурсам, я считаю, а не кое кем, я и мои земляки (может быть и ты в том числе), не сидят на передке и не ждут когда им прилетит брелок 200. А ведь будь ты сейчас на Украине, хуй бы тут пел как соловей, хуярил бы 7 нарядов вне очереди, весь больной, спал бы в мокрой глине и жрал бы парашу чтоб хоть как то выжить в окопе! У меня что с одной стороны близкие на передке, что с другой стороны. Ты думаешь наши так хотят воевать, или ты думаешь там, по ту сторону, простой люд поддерживает зеленского как отряд бабок РФ поддерживают путина?! Нихуя ты не угадал, дружок! Это пидрилло еврейское, хуй клало на жизни людей в первую очередь, и народ это понимает, а вы никак глаза свои не можете открыть.
Мне никто из вас еще не ответил на главный вопрос: если вы такие ахуенные защитники Украины и народа в целом, тогда какого хуя вы считаете что этот пидор небритый делает всё правильно?
И когда я вижу таких защитников зеленского как ты например, я одного не могу понять, какого хуя вы дальше монитора не можете выйти? Да и своих тоже в целом не понимаю. Надо наоборот заканчивать всё это дерьмо и как то объединяться умными мыслями, а не хуесосить друг-друга. Еще раз повторю, оба хороши, оба! Есть много вопросов, на которые нет ответов, с обеих сторон. Вот лучше вопросы задавать публично, а не искать повод посмеяться над одной из сторон.

Давай я тебе объясню как россиянин  Grin поддерживающий Украину.

Куда они должны "выйти"? На новый майдан чтобы свергнуть Зеленского? Нихуя.
Чтобы ЧТО? Чтобы Украина сдалась и там воцарился режим пюрера под копирку, как во всех других регионах РФ? А может быть народ Украины этого не хочет. Об этом никто не подумал, вернее "вашего мнения не спрашивали", верно?
Это было бы может быть возможно, но Пюрер "раскрылся", когда цинично напал, отправив убивать и грабить свою орду. Показал себя. Теперь для захватчика только один путь - смерть.

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
October 25, 2023, 04:36:37 PM
 #93

Зеленский, честно избран и на мой взгляд очень много сделал и делает для своей страны именно на уровне президента и ведёт себя как мужчина, на передке своих солдат награждает
Пхахаха, ебанутый! Иди на цензор об этом расскажи, там тебе быстро объяснят почему ты не прав  Wink

Между тем наши начали разминаться в упражнениях по подготовке громадян к зимнему сезону. Упражнения отрабатывались на инфраструктуре хмельницкой АЭС. Часть запукров без электричества, остальных нереально бомбит на цензоре с вопросами куды смотрит МАГАТЭ и ООН  Cheesy
Начинает доходить потихоничку, что всем становится глубоко пох. Ну какбэ эволюция от "весьмирснами" до "всемпох".  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 25, 2023, 04:51:20 PM
 #94

Зеленский, честно избран и на мой взгляд очень много сделал и делает для своей страны именно на уровне президента и ведёт себя как мужчина, на передке своих солдат награждает
Пхахаха, ебанутый! Иди на цензор об этом расскажи, там тебе быстро объяснят почему ты не прав  Wink

Между тем наши начали разминаться в упражнениях по подготовке громадян к зимнему сезону. Упражнения отрабатывались на инфраструктуре хмельницкой АЭС. Часть запукров без электричества, остальных нереально бомбит на цензоре с вопросами куды смотрит МАГАТЭ и ООН  Cheesy
Начинает доходить потихоничку, что всем становится глубоко пох. Ну какбэ эволюция от "весьмирснами" до "всемпох".  Grin
ок, Россия действительно ударила своими ракетами по хозблокам Хмельницкой АЭС. Ты вообще понимаешь, что ты блядь несешь? Упреждающий удар? И типа вас теперь по вашей логике по головке поглалят ваши хозяева в Европе или США, где ваши жены и детки? Нет ты не угадал. Даже наркомана-Орбана перестанут кормить наркотиками. Все нахуй. Марафон окончен.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 25, 2023, 08:15:51 PM
Last edit: October 26, 2023, 09:04:52 AM by Xal0lex
 #95

Я слышал когда человеку не чем гордиться, он гордиться своей национальной принадлежностью.
Так и есть. Ты совершенно прав в этом.
Поэтому даже ты, драя толчки пшекам за 5 копеек, продолжаешь "гордиться" тем, что ты - запукр! Славный бастард татаро-монголов потомок Древних Укров!
Ну и фсё такое Grin

Кстати, Вонючка, на этой марке случайно не твой "славный" пра-пра-прадед изображён? Roll Eyes

https://i.postimg.cc/6QDchrjN/Homo-Ukropithecus.jpg

Давай я тебе объясню как россиянин  Grin поддерживающий Украину.
Хорь, все тут давно уж знают, что ты - молдаванин, поддерживающий сало-рейх.
Так что не затирай нам тут своё очередное смешное Grin Grin Grin

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 26, 2023, 01:48:42 AM
Last edit: October 26, 2023, 02:13:49 AM by be.open
 #96

ок, Россия действительно ударила своими ракетами по хозблокам Хмельницкой АЭС. Ты вообще понимаешь, что ты блядь несешь? Упреждающий удар? И типа вас теперь по вашей логике по головке поглалят ваши хозяева в Европе или США, где ваши жены и детки? Нет ты не угадал. Даже наркомана-Орбана перестанут кормить наркотиками. Все нахуй. Марафон окончен.
По хуеблокам, хуле ты опять заистерил то? Прилетело аккуратно и точно в 47-й арсенал в селе Цветоха, это примерно в 20-ти километрах от Хмельницкой АЭС. Ёбнуло так, что на станции аж окна повылетали. Grin

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 29, 2023, 06:31:48 AM
 #97

По хуеблокам, хуле ты опять заистерил то? Прилетело аккуратно и точно в 47-й арсенал в селе Цветоха, это примерно в 20-ти километрах от Хмельницкой АЭС. Ёбнуло так, что на станции аж окна повылетали. Grin
Дык, это же стандартная практика Департамента Укро-Пиздежа: при каждом удачном ударе ВС РФ по военным складам или пунктам командования и управления, начинать истерить в СМИ на тему "русские опять ударили по гражданскому объекту".
Все уже настолько к этому привыкли, что за пределами нэзалэжной такие "новости" никого уже и не интересуют давно Grin
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
October 29, 2023, 07:46:02 AM
 #98

Все уже настолько к этому привыкли, что за пределами нэзалэжной такие "новости" никого уже и не интересуют давно Grin
Сейчас основная повестка это ближний восток, затем возможно тайвань. На щеню всем становится потихоньку глубоко пох и недалек тот момент конгда ее начнут активно сливать. Тут корректно провести сравнение с каким нибудь щитком вроде "коней" или "комодом". Ветка "аналитики" думаю поймет и поправит, я уже точно не помню как это говно все называлось Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 29, 2023, 03:10:38 PM
 #99

Все уже настолько к этому привыкли, что за пределами нэзалэжной такие "новости" никого уже и не интересуют давно Grin
Сейчас основная повестка это ближний восток, затем возможно тайвань. На щеню всем становится потихоньку глубоко пох и недалек тот момент конгда ее начнут активно сливать. Тут корректно провести сравнение с каким нибудь щитком вроде "коней" или "комодом". Ветка "аналитики" думаю поймет и поправит, я уже точно не помню как это говно все называлось Grin
А ты ваш с рыжим хозяин не пытался посмотреть на это с другой стороны?

Ну, то есть а что если США+ Европа + Австралия, плюс какая нибудь япония корея, и тд

нарастили за 2 года-то линии зацикленного производства тех конкретно снарядов и ракет, которые наиболее востребованы на практике ?

И теперь им хоть три войны, хоть пять хоть десять - тут же главное знать, что конкретно производить. Ну, например можно наделать дохуя трудозатратных в производстве Леопардов, а они простите легко палятся и потому нахуй никому не нужны. А можно сделать в сто раз больше арты 777 теми же трудо/деньго затратами + снаряды к ним. Нужно же знать

И теперь -то они наверное знают

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 30, 2023, 04:07:16 AM
 #100

Ну, например можно наделать дохуя трудозатратных в производстве Леопардов, а они простите легко палятся и потому нахуй никому не нужны. А можно сделать в сто раз больше арты 777 теми же трудо/деньго затратами + снаряды к ним. Нужно же знать

И теперь -то они наверное знают
Да теперь то они, конечно, знают, что их леопарды/абрамсы/прочие фундервафли, на которые так долго и с удовольствием надрачивали запукры, нахуй никому не нужны.
Но между "узнать" и "сделать" проходит существенное время.

И муриканцы и европейцы уже начали наращивать производство снарядов для 777. Несколько месяцев об этом уж пишут, ага.
Ну для выхода на нужные мощности им пара лет потребуется (как минимум).
А за эти пару лет "хоть три войны, хоть пять хоть десять" уже закончиться успеют Wink
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!