Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:29:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Арабо-Израильский конфликт - что нас ждет?  (Read 1616 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 14, 2023, 02:55:36 AM
 #61

Но зачем ты причислил меня к этим негодяям? Я всегда выражал одну позицию - война должна продолжаться, пока не будет убит последний долбоеб на этой земле.
Вот теперь узнаю нашего Хорька-джихадиста!
А то в последние дни я усомнился в твёрдости твоей позиции, когда твои посты стали про какую-то там гуманность, «женщин и детей» и прочие сопли, не подобающие тру-джихадисту!

Так что тебя из списка этих соплежуев точно вычеркиваем ))

Кстати, риторика в СМИ со стороны Израиля всё больше напоминает мне РФ, а ХАМАС - укро-сми:

Израиль
«ВСУ ХАМАС утратил контроль над севером сектора Газа, заявил Шойгу глава Минобороны Израиля Галант. По его словам, боевики бегут на юг региона, а на их базы проникают и грабят их мирные жители»

ХАМАС:
«Захистники Украины Моджахеды «Кассама» продолжают уничтожать русских сионистских узурпаторов из крупнокалиберных минометов, вступать в столкновения и взрывать вражескую технику на всех направлениях и точках продвижения врага в Газе»

Просто совпадение с РФ и Украиной?
Не думаю Grin
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715113760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715113760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715113760
Reply with quote  #2

1715113760
Report to moderator
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 18, 2023, 03:09:50 PM
 #62

https://t.me/supernova_plus/25873. Цахал. Газа. Побережье. Флаги. Много флагов. Обосранный Гребень, что скажешь? (Над тобой евреи смеются количеством флагов  Grin)  Как бы смешно.  Но тут, кхм. Пока есть одна нерешенная проблемка...

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 19, 2023, 05:14:59 PM
 #63

^
Нет, я вовсе не об этом. А о том, что возможно Израиль принципиально не хочет помогать Украине, т к считает что "там есть (были) некие фашисты/неонацисты". Так вот, у меня есть отличный архив 2014/15 годов. Где наглядно сохранено все, с рожами, с "повесткой" в русских/украинских СМИ. Там четко видно что никаких "неонацистов" на тот момент в Украине вовсе не было, а все попытки эскалации были имплементированы из России русскими "наци" - прям физически. В Одессе в доме профсоюзов кстати тоже большинство именно этих русских провокаторов погорело. Странно что спроса нет (я уже раньше предлагал) - всего BTC100 прошу. Завтра в фиате цена может вырасти.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 20, 2023, 01:49:43 AM
 #64

возможно Израиль принципиально не хочет помогать Украине, т к считает что "там есть (были) некие фашисты/неонацисты"
Хорёк, а ты умнеешь прямо на глазах! Wink
Да, фашистов и прочих нацистов евреи по некоторым причинам недолюбливают.
Даже если аплодирующий стоя и с восхищением старому эсэсовцу Зелегнида - сам типа еврей.

Странно что спроса нет (я уже раньше предлагал) - всего BTC100 прошу. Завтра в фиате цена может вырасти.
Департамент Укропиздежа давно такую херню втюхивает всем забесплатно и каждый день.
Зачем кому-то ещё и платить тебе за этот мусор? Сам то подумай хоть немного Roll Eyes

Кстати, даю тебе идею: попробуй это продать Департаменту Укропиздежа.
У них свой мусор давно уж закончился свежий. Давно всем запукрам старую лапши на уши пытаются вешать. Может быть, их заинтересуют 300 Гб твоей свежей лапши?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 23, 2023, 04:38:28 PM
 #65

Завтра у них по идее должно наступить перемирие (на 5 дней) https://t.me/u_now/119047
Видимо, чтобы воду (не газ ^) не лили в туннели ХАМАСа https://t.me/Pravda_Gerashchenko/83666

Тоже неплохо - но мне кажется что тухлая эта затея... Вода в песок впитается, и все. Газ был бы лучше. Ну, им там виднее, не буду мешать...

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 23, 2023, 07:37:54 PM
 #66

Прогнозы дело неблагодарное, но кажется пока всё идёт по сценарию Хамас, и Израиль сейчас в крайне невыгодной позиции. Если начнётся наземная операция, технологическое превосходство Израиля будет значительно нивелировано и это будет Газовая мясорубка по типу Бахмутской, только гораздо масштабней, и возможно Израилю придётся воевать аж на пять фронтов против всего мусульманского мира. А если Израиль продолжит ковровые бомбардировки, он такими темпами уже через неделю станет нерукопожатным, с единственным союзником в лице престарелого гегемона и с Нетаньяху в имидже нео-Гитлера. Единственный шанс для Израиля отскочить - это признать военное поражение, смириться с огромными репутационными потерями и согласиться на создание независимого Палестинского государства. Все другие варианты выглядят для Израиля ещё более ужасными, это тот редкий случай, когда военная победа будет для него ещё хуже, чем смирить гордыню и признать своё поражение.
Чтож, пока всё продолжает идти по сценарию Хамас. Уже даже и Байден топит за необходимость создания Палестинского государства, кажется Израилю придётся лососнуть тунца, даже если он по итогу одержит военную победу над Хамас. И думаю что баивики Хамас даже вовсе и не прочь умереть за такое дело. Думаю людям с западным менталитетом сложно понять, что невозможно победить людей, которые хотят умереть с оружием в руках, потому что их там девственницы в раю уже заждались. А придётся.

Слава Палестине! Героям слава! Аллах Акбар! Grin

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 24, 2023, 03:54:40 AM
 #67

Слава Палестине! Героям слава! Аллах Акбар! Grin
Нужно ещё добавить "Все буде Палестина!" для точного соответствия с Большой Палестиной Grin
mabelezov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
November 24, 2023, 07:55:28 AM
 #68

А что значит Палестинское государство? Какие территории туда войдут, что осталось?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 24, 2023, 03:16:39 PM
Last edit: November 24, 2023, 07:37:22 PM by The0ldl_lser
 #69

Прогнозы дело неблагодарное, но кажется пока всё идёт по сценарию Хамас, и Израиль сейчас в крайне невыгодной позиции. Если начнётся наземная операция, технологическое превосходство Израиля будет значительно нивелировано и это будет Газовая мясорубка по типу Бахмутской, только гораздо масштабней, и возможно Израилю придётся воевать аж на пять фронтов против всего мусульманского мира. А если Израиль продолжит ковровые бомбардировки, он такими темпами уже через неделю станет нерукопожатным, с единственным союзником в лице престарелого гегемона и с Нетаньяху в имидже нео-Гитлера. Единственный шанс для Израиля отскочить - это признать военное поражение, смириться с огромными репутационными потерями и согласиться на создание независимого Палестинского государства. Все другие варианты выглядят для Израиля ещё более ужасными, это тот редкий случай, когда военная победа будет для него ещё хуже, чем смирить гордыню и признать своё поражение.
Чтож, пока всё продолжает идти по сценарию Хамас. Уже даже и Байден топит за необходимость создания Палестинского государства, кажется Израилю придётся лососнуть тунца, даже если он по итогу одержит военную победу над Хамас. И думаю что баивики Хамас даже вовсе и не прочь умереть за такое дело. Думаю людям с западным менталитетом сложно понять, что невозможно победить людей, которые хотят умереть с оружием в руках, потому что их там девственницы в раю уже заждались. А придётся.

Слава Палестине! Героям слава! Аллах Акбар! Grin
Честно говоря меня удивляют твои политические взгляды. Вроде как опытный криптан... Смотри, ведь все войны от бедности. Да и в России так же. Если бы уровень покупательской способности рубля застрял на уровне 2010 года, курс доллара соответственно на 30, а в то же время к 2022 году средняя зарплата (с отсечением сверхбедных/сверхбогатых) составляла по стране не менее 50к руб. Разве была бы война РФ против Украины была оправдана и хоть как-нибудь поддержана народом? Именно народом РФ? Нет. Нужно бороться именно с бедностью, она первопричина. И Биткойн тут вполне может помочь, но теперь даже я не уверен. А ты как вроде соображающий криптан, поддерживаешь озлобленное днище.

Так и с Палестиной. И вообще ты подменяешь понятия - есть условно две Палестины. Которая в анклаве, там рулит Хамас. И которая разбросана вокруг Иерусалима. Так вот та которая вокруг Иерусалима - не делает варварских набегов, а вполне взаимовыгодно сосуществует с евреями. Ездят на работу, все нормально. А вот та первая часть - Газа - раньше тоже была такой. Но, получив автономию, сначала к власти там пришли варвары. Затем они устроили там бедность. Позже укрепились в поддержке народа (бедность порождает насилие), а потом уже начали террористические обстрелы Израиля. Так получается им вообще автономию давать нельзя? Я  считаю что нельзя.

Виноват ли в этом Израиль? В том, что на них был совершен варварский набег? Да, виноват. В том, что послушали етот ебучий сброд социалистов под названием ООН. И позволили им создать, ну не собственное государство, а маленький кусочек. Хотя бы на это ума хватило.

А вот представьте, если бы арабам позволили (по заветам ООН) создать большое государство? К какой катастрофе это привело бы?

Поэтому я согласен со Снорком. Нахуй ООН, нахуй западных соплежуев. Разбомбить Газу вместе с шерстью, кишками и глистами, залить туннели водой/газом, вместе с заложниками, проявить хуцпу, но решить эту проблему раз и навсегда.

Потому что ёбаных [расизм удалил] нужно ассимилировать - сами они неспособны сосуществовать с цивилизованными государствами! И США кстати тому хороший пример. Да и в РФ тоже не далеко ушли. Даже на бытовом уровне - сначала шок, а потом когда вся эта скрепность затрещала по швам, включился этот "ой, слабого бьют". Кого слабого-то, ау? А сколько понтов было...

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 26, 2023, 03:34:43 AM
 #70

Честно говоря меня удивляют твои политические взгляды. Вроде как опытный криптан... Смотри, ведь все войны от бедности. Да и в России так же. Если бы уровень покупательской способности рубля застрял на уровне 2010 года, курс доллара соответственно на 30, а в то же время к 2022 году средняя зарплата (с отсечением сверхбедных/сверхбогатых) составляла по стране не менее 50к руб. Разве была бы война РФ против Украины была оправдана и хоть как-нибудь поддержана народом? Именно народом РФ? Нет. Нужно бороться именно с бедностью, она первопричина. И Биткойн тут вполне может помочь, но теперь даже я не уверен. А ты как вроде соображающий криптан, поддерживаешь озлобленное днище.
В этом конфликте я никого не поддерживаю. Но симпатизирую Палестине.

Так и с Палестиной. И вообще ты подменяешь понятия - есть условно две Палестины. Которая в анклаве, там рулит Хамас. И которая разбросана вокруг Иерусалима. Так вот та которая вокруг Иерусалима - не делает варварских набегов, а вполне взаимовыгодно сосуществует с евреями. Ездят на работу, все нормально. А вот та первая часть - Газа - раньше тоже была такой. Но, получив автономию, сначала к власти там пришли варвары. Затем они устроили там бедность. Позже укрепились в поддержке народа (бедность порождает насилие), а потом уже начали террористические обстрелы Израиля. Так получается им вообще автономию давать нельзя? Я  считаю что нельзя.
Прежде чем писать всякую хуйню, тебе следовало бы лучше изучить предмет беседы, в котором ты судя по всему вообще не копенгаген. Нет никакой Палестины, ни одной, ни двух, её только предстоит создать по итогам этого конфликта. Есть палестинская резервация в Газе и есть палестинская резервация на берегу реки Иордан. Израиль замутил типичный махровый апартеид (собственно на днях ЮАР подали в МУС иск к Израилю за создание апардеида, а уж южно-африканцы то в апардеиде понимают как никто другой) - с аусвайсами вместо паспортов, с разделением дорог на "только для евреев", "только для палестинцев" и "для любых евреев и для палестинцев с разрешениями на труд", короче в лучших традициях жанра.

Виноват ли в этом Израиль? В том, что на них был совершен варварский набег? Да, виноват. В том, что послушали етот ебучий сброд социалистов под названием ООН. И позволили им создать, ну не собственное государство, а маленький кусочек. Хотя бы на это ума хватило.
Да, именно Израиль в этом и виноват. Пользуясь статусом жертвы второй мировой войны Израиль допустил приход к власти секты сионистов, которые по уровню упоротости своего нацизма где Гитлер учился там они преподавали. Я даже не собираюсь разбираться в сортах этого говна, всех в газенваген. Ладно уговорил, ортодоксальных евреев с пейсами можно оставить для биоразнообразия, они прикольные.

А вот представьте, если бы арабам позволили (по заветам ООН) создать большое государство? К какой катастрофе это привело бы?
Ко мне можно на "ты", я не беременный. Бгг, ты на глобус чтоли глянь - вокруг Израиля со всех сторон вполне себе большие арабские государства, ни к какой катастрофе это не привело.

Поэтому я согласен со Снорком. Нахуй ООН, нахуй западных соплежуев. Разбомбить Газу вместе с шерстью, кишками и глистами, залить туннели водой/газом, вместе с заложниками, проявить хуцпу, но решить эту проблему раз и навсегда.

Потому что ёбаных [расизм удалил] нужно ассимилировать - сами они неспособны сосуществовать с цивилизованными государствами! И США кстати тому хороший пример. Да и в РФ тоже не далеко ушли. Даже на бытовом уровне - сначала шок, а потом когда вся эта скрепность затрещала по швам, включился этот "ой, слабого бьют". Кого слабого-то, ау? А сколько понтов было...
Ясно. Ты пытался удалить расизм, но не получилось. Я специально не спешил отвечать, потому что пришлось бы тебя цитировать, думал может ты ещё что-то хочешь исправить, ну мало ли. Ну нет, так нет.

natotech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
November 26, 2023, 09:19:57 AM
 #71

Надеюсь ЦАХАЛ скорее раздолбит террористов.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 26, 2023, 01:40:39 PM
 #72

Надеюсь ЦАХАЛ скорее раздолбит террористов.
Придётся подождать, перемирие же. Кстати на моей памяти это первое нарушение железного принципа "Израиль не ведёт переговоры с террористами". Grin

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 26, 2023, 02:47:33 PM
 #73

Надеюсь ЦАХАЛ скорее раздолбит террористов.
Придётся подождать, перемирие же. Кстати на моей памяти это первое нарушение железного принципа "Израиль не ведёт переговоры с террористами". Grin
Тоже с этого прихуел. Значит скорее всего, в божьем обкоме решили что все равно больше не жить террористам, так не пропадать же добру Grin

Ps.
Твоя позиция мне импонирует.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 30, 2023, 05:48:36 PM
 #74

Кстати на моей памяти это первое нарушение железного принципа "Израиль не ведёт переговоры с террористами". Grin
Да, евреи явно дали слабину.
Всегда до этого у них было "террористов мочить хоть в сортире". Безо всяких разговоров и переговоров.

ИМХО, всему причиной - старый заживо мумифицированный дерьмократ-Бидон, к которому евреи пока что вынуждены прислушиваться.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 30, 2023, 07:48:33 PM
 #75

Кстати на моей памяти это первое нарушение железного принципа "Израиль не ведёт переговоры с террористами". Grin
Да, евреи явно дали слабину.
Всегда до этого у них было "террористов мочить хоть в сортире". Безо всяких разговоров и переговоров.

ИМХО, всему причиной - старый заживо мумифицированный дерьмократ-Бидон, к которому евреи пока что вынуждены прислушиваться.
Да там дохуя к кому евреям уже приходится прислушиваться, потому что с Газой они явно перегнули палку. Тут и Китай вон сёдня активизировался с миротворческой инициативой, и очередную резолюцию ООН на днях приняли. Кажется всё идёт к тому, что по результатам этого милого местячкового геноцида будет создано суверенное государство Палестина со столицей в восточном Иерусалиме и в границах 1967 года. То есть Хамас вроде бы явно проигрывает у Цахал военный конфликт, но Палестина при этом так же явно выигрывает у Израиля, и даже с территориальными приобретениями в виде Голанских высот и т.д. Занятно.

А Нетаньяху после завершения конфликта с вероятностью 95% вынужден будет уйти в отставку, при этом он сразу потеряет иммунитет от уголовного преследования и видимо сядет в тюрьму, и даже не за новые грехи, а ещё за старые, от преследования за которые он и спрятался на нынешнем посту премьер-министра. Вот такой забавный пердимонокль.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 04, 2023, 06:03:26 PM
Last edit: December 04, 2023, 06:34:45 PM by Xal0lex
 #76

Да там дохуя к кому евреям уже приходится прислушиваться, потому что с Газой они явно перегнули палку.
Пацаны шли к успеху, но ... "слегка" перегнули свою обрезанную палку ...
(надеюсь, она хотя бы не сломалась от этого)
Бывает, млин. Сочувствую им и фсё такое ... Roll Eyes

А Нетаньяху после завершения конфликта с вероятностью 95% вынужден будет уйти в отставку, при этом он сразу потеряет иммунитет от уголовного преследования и видимо сядет в тюрьму, и даже не за новые грехи, а ещё за старые, от преследования за которые он и спрятался на нынешнем посту премьер-министра. Вот такой забавный пердимонокль.
Да и хуй бы с ним, если честно то.
Никто про Нетаньяху и переживать то особо не будет, по-моему.
С обеих сторон Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 06, 2023, 07:48:55 AM
 #77

А с чего вдруг "хамас" в туннелях по-русски заговорил? https://t.me/milinfolive/112049

letterman1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 12, 2023, 10:01:36 AM
 #78

А с чего вдруг "хамас" в туннелях по-русски заговорил? https://t.me/milinfolive/112049

Хм
Думаете путин туда послал спецов на выручку? Всякое быть может.
ivan1975 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
December 22, 2023, 02:12:17 PM
 #79

А что думаете по Хуситам?
Смогут утопить амерский авианосец, ну или хотя бы эсминец?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 22, 2023, 02:16:06 PM
 #80

А что думаете по Хуситам?
Смогут утопить амерский авианосец, ну или хотя бы эсминец?
Думаю хуситы нарываются, но пока по крайней мере до выборов в США, никто не хочет в это ввязываться. Надейся чтобы на выборах не победили республиканцы, лол  Grin

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!