Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:16:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 5125 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 28, 2023, 01:32:13 PM
 #21

^
Не кипятись, читаю я что ты пишешь. Просто не согласен с тем что пюреру придется отказаться от переговоров. Схуяли ему отказываться? Скажет, "ок, мир жвачка, заморозим по границам линии соприкосновения". И запад такой "ура, ура!! Мир!!11" Вопрос, нахуй это сдалось Украине?

1715091366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715091366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715091366
Reply with quote  #2

1715091366
Report to moderator
1715091366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715091366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715091366
Reply with quote  #2

1715091366
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 28, 2023, 01:39:36 PM
 #22

Вопрос, нахуй это сдалось Украине?
Примерно затем же, зачем предыдущему рейху сдалось подписание капитуляции в мае 1945.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 28, 2023, 01:44:07 PM
 #23

Вопрос, нахуй это сдалось Украине?
Примерно затем же, зачем предыдущему рейху сдалось подписание капитуляции в мае 1945.
Борщ. Не так все плохо у Украины, имхо. Вот борода и заверещал  Grin А контрнАхрюк похоже вообще изначально был спецоперацией против кремлевского агитпропа (и заодно проверить на вшивость запад, в его позывах к справедливости. кстати пока немцы лидируют)

be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 28, 2023, 02:12:22 PM
 #24

^
Не кипятись, читаю я что ты пишешь. Просто не согласен с тем что пюреру придется отказаться от переговоров. Схуяли ему отказываться? Скажет, "ок, мир жвачка, заморозим по границам линии соприкосновения". И запад такой "ура, ура!! Мир!!11" Вопрос, нахуй это сдалось Украине?
Да я спокоен. Бюджет России свежеподписанный видел на 2024 год? Там десять триллионов денег на военные расходы, заметно больше чем в этом году и в прошлом. Две армии добровольцев-контрактников на полигонах. Разогнанный ВПК. Перехваченная инициатива по всей линии фронта. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что Россия готовит на 2024 год масштабное наступление, и не примет сейчас никаких переговоров кроме безусловной капитуляции. При этом Путин на каждой внешнеполитической тусовке, включая недавний саммит Г20, педалирует что именно Украина отказывается от переговоров, а Россия то вроде как и не против, что позитивно сказывается на её имидже. Вот именно этого я и не понимаю - в Киеве вообще чтоли клинические долбоёбы сидят, раз продолжают настаивать на войне до талого и требовать всякие контрибуции с репарациями? "Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке". Я тебе скажу, чем это обернётся через год - потерей Сумской, Харьковской, Одесской, Николаевской и Днепропетровской областей. Можешь заскринить)

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 28, 2023, 02:21:01 PM
Last edit: November 28, 2023, 04:42:35 PM by The0ldl_lser
 #25

^
Для того чтобы принять капитуляцию, нужно хотя бы мужество для начала объявить войну!
Да бог с тобой, зачем мне скринить. Лучше подумай еще раз над моими ответами на досуге. Время нас рассудит. Лично мне очень интересно, чем дело закончится.

Edit. https://t.me/voynareal/78070 "это монолог капитуляции" (возможно даже позже)

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 28, 2023, 05:10:50 PM
 #26

Для того чтобы принять капитуляцию, нужно хотя бы мужество для начала объявить войну!
Да, мужества Украине в этом (да и не только в этом) давно уж не хватает ... Тут я с тобой, Хорёк, полностью согласен! Grin
Но ведь их тоже можно понять: если сало-рейх объявит войну РФ, то хуй им в рыло будет вместо новых поставок вооружений от НАТО и прочих ништяков для поддержки нацистского режима.
Чисто формально. По международным определениям и законам.

А пока это, типа, просто локальная разборка между братскими народами, то никого это особо то и не напрягает Wink

Лично мне очень интересно, чем дело закончится.
Точно тем же, чем закончится разборка Израиля с Малой Палестиной.
Но, с учетом размеров, я думаю, что Израиль с Палестиной разберется раньше, чем РФ с Большой Палестиной.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
November 29, 2023, 12:36:32 PM
 #27

Бывший помошник Вована разразился статьей , на мой взгляд не в бровь а в глаз. Все по делу.

Модер! Почему персонаж с ником xenon131 имеет возможность апать свою закрытую говнотему при этом даже не обновляя информацию в ней? Вот банифация забанили так хорошо стало, ну так пожалуйста! Еще один прекрасный кандидат-неадекват  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 29, 2023, 04:59:01 PM
 #28

.

А пока это, типа, просто локальная разборка между братскими народами, то никого это особо то и не напрягает Wink

.
Мне вот интересно, как мог один "братский народ" напасть на другой? Как так получилось-то?

В остальном ты чушь написал, которую даже комментировать не хочется. В-основном как обычно перевернул с ног на голову (ну хули, ты туп, а для этого ума и не надо)
, бгг.. твой зам-гребень leonello вообще тупее не встречал, ебать компашка.

Ps. Я сегодня цитату годную прочитал в соседней теме этого форума. Типа Бисмарк. Привожу ее целиком . Вот что будет:


Что-то типа "революцию готовят гении, осуществляют фанатики, а плодами пользуются проходимцы". Вроде бисмарк.



Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 29, 2023, 05:19:02 PM
 #29

Упс, как интересно нынче девки пляшут то ...



Неужели НАТО в следующем году будет поставлять "доблестным захисникам Дурдоины" лишь памперсы и просроченные ненужные бронежилеты? Roll Eyes
Как думаете, пацаны?
Реально так и будет, или это очередной пиздёж?

Мне вот интересно, как мог один "братский народ" напасть на другой? Как так получилось-то?
Дык, ты спроси об этом у тру-запукров, как так получилось то, что они на ровном месте организовали АТО гражданскую войну в своём тогда ещё государстве?
(тут, блядь, даже не "братские народы", а народ одной страны тогда ещё)
Но ... боюсь, что ничего разумного по этому вопросу они тебе ответить не смогут Wink

В остальном ты чушь написал, которую даже комментировать не хочется. В-основном как обычно перевернул с ног на голову
Типичный ответ рагуля, у которого есть лишь недоразвитый мозжечок, и даже тот он использовать не научился от слова "совсем" Grin
Хорёк, я давно уж понял, что ты туп, как типичный молдаванин пробка, и по теме вопроса часто ничего ответить не в состоянии.
Но, при этом, ты всё равно гораздо умнее почти всех местных хохло-ботов Wink

Я в тебя верю! Grin Grin Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 29, 2023, 05:39:52 PM
 #30

^
Начитался советских газет, и ох ебать мне характеристику отвесил, прям ощущаю гордость!  Grin
Ну молодца, а чо ты стрелку переводишь сразу? Никто на Домбасс ведь не напал? Ты сам напал потом

Может тебя просто неверно информировали?  Roll Eyes А если неверно информировали, то скорее всего и нападать -то вовсе не собирались, а? Кто ж теперь проверит? Как говорится виноват садовник, ищи среди своих...
вот борода и заверещал как медведь)))как там Путин говорил - "на воре и шапка горит", лол

be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 29, 2023, 07:53:27 PM
 #31

Тем временем, чистопородистое солидное западное издание Politico решило под конец года раздать всем европейским сёстрам по серьгам. Володимир Зеленский за безусловную веру в себя взял главный приз в номинации "Фантазёр года", а простая провинциальная "дочь этнических татар из Уфы" Эльвира Наебулина забрала гран-при в номинации "Птица Обломинго", за повышенную стойкость в борьбе с беспрецедентным давлением санкций. Grin

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 29, 2023, 08:20:54 PM
 #32

^
Ну ты вообще скатился - Зеленский получил титул что-то типа "мечтатель, изменивший мир своим веским словом", а Наебуллина - титул "за стойкость в борьбе за зло"

be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 29, 2023, 09:07:47 PM
 #33

^
Ну ты вообще скатился - Зеленский получил титул что-то типа "мечтатель, изменивший мир своим веским словом", а Наебуллина - титул "за стойкость в борьбе за зло"
Бгг, "что-то типа". В инглише не шпрехаешь просто.

А тройку лидеров в номинации "Птица Обломинго" почётно замкнул Виктор Михайлович Орбан, погоняло "Витя-Спойлер". За регулярное разглашение широкой мировой общественности подлых намерений и планов соратников по НАТО. Grin

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 30, 2023, 03:09:28 AM
 #34

Володимир Зеленский за безусловную веру в себя взял главный приз в номинации "Фантазёр года"
Заслуженная награда для Зеленского!
Хорошо, что европейцы тоже начали это понимать Grin

Зеленский получил титул что-то типа "мечтатель, изменивший мир своим веским словом"
Это так укро-сми пытаются выкрутиться для своих читателей и, как обычно, придумать то, чего не было? Roll Eyes
Нет, Хорёк, Dreamer No. 1 - это именно просто фантазёр/мечтатель No. 1, уж как бы тебе это не было неприятно.
А наиболее точный перевод на русский в данном случае: Пиздабол-затейник No. 1 Grin
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
November 30, 2023, 04:32:02 AM
 #35

^
Начитался советских газет, и ох ебать мне характеристику отвесил, прям ощущаю гордость!  Grin
Ну молодца, а чо ты стрелку переводишь сразу? Никто на Домбасс ведь не напал?
Не, ну как с доблоебами в кастрюлях общаться? Нет блеать, сами на себя в 14-ом напали, сами себя обстреливали и кондиционеры взрывали.
А зелегнида мог в 24-м остановить все, как рассказал Арахамия, договор составили, но приехал клоун Борис из британии и сказал - нет воевать только...у вас мяса еще много!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 30, 2023, 06:05:08 AM
 #36

^
Начитался советских газет, и ох ебать мне характеристику отвесил, прям ощущаю гордость!  Grin
Ну молодца, а чо ты стрелку переводишь сразу? Никто на Домбасс ведь не напал?
Не, ну как с доблоебами в кастрюлях общаться? Нет блеать, сами на себя в 14-ом напали, сами себя обстреливали и кондиционеры взрывали.
А зелегнида мог в 24-м остановить все, как рассказал Арахамия, договор составили, но приехал клоун Борис из британии и сказал - нет воевать только...у вас мяса еще много!
Да вас не поймешь - теперь вдруг Борис стал виноват. Нет, виноват садовник, которого как мальчишку отчитали в самом начале. Хотя он исполнитель, а Жирика сразу уковидили.  Рыжий вон жмотит 100 битков у меня диск покупать, где вся компашка-2014 в сборе. Но его можно понять - тяжко торчать против тренда. Значит уйдет массаду  Grin Борода, может тебе надо?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 30, 2023, 05:02:57 PM
 #37

Хохлов снова знатно наебали (никогда такого не было, и вот - опять! Ага. И до них это сейчас неожиданно дошло Grin



Да вас не поймешь - теперь вдруг Борис стал виноват.
Дык, это же не мы вещаем, а укро-припездни, типа Арестовича.
Теперь они пытаются рассказать "фсемумиру", что в их эпичном проёбе и полном сливе виноват вовсе не клоун-Зелегнида, а клоун-Бориска из UK Grin

По-моему, это очень смешно и забавно.
Неужели ты так не считаешь? Может быть, у тебя просто пиво с попкорном закончилось в твоей Молдавии? Roll Eyes
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 30, 2023, 08:08:46 PM
 #38

Ps. Борода, чухаешь какую годноту я тебе пытаюсь задернуть за BTC100?  Grin Ну может не такую уж прям, пусть я не так был прошарен 8 лет тому как щас, ладно уговорил, скидку сделаю
Ничё не понял, ты пытаешься мне продать за сто битков подборку видосов с Арестовичем? Этот пиздобол стоит максимум два-три битка, и то упакованный в чемоданы на чёрном рынке внутренних органов, а за просмотр его видосов ещё наоборот и приплачивать надо. Grin

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 01, 2023, 05:15:40 PM
 #39

Ничё не понял, ты пытаешься мне продать за сто битков подборку видосов с Арестовичем?
Да наш Хорёк тут уж год носится и пытается продать 300 Гиг собранного им мусора про РФ за 100 битков.
Я пытался ему объяснить многократно, что этого дерьма укро-сми давно уж вываливают мегатоннами на всех желающих и нежелающих забесплатно. И потому он должен приплатить, чтобы хоть кто-то его мусор посмотрел.
Но Хорёк этого не понимать.

Тру-молдаванин, хули с него взять то? Grin

Этот пиздобол стоит максимум два-три битка, и то упакованный в чемоданы на чёрном рынке внутренних органов, а за просмотр его видосов ещё наоборот и приплачивать надо. Grin
Да какие два-три битка? В нём дерьма больше, чем полезных удобрений.
За его утилизацию ещё и доплачивать надо. Как за утилизацию старой бесполезной техники ))
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 02, 2023, 04:27:37 PM
 #40

^
А сколько за твою утилизацию доплатить? Может это будет ну не то что дешевле, а скорее целесообразней?

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!