Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:31:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 5126 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 28, 2023, 01:32:13 PM
 #21

^
Не кипятись, читаю я что ты пишешь. Просто не согласен с тем что пюреру придется отказаться от переговоров. Схуяли ему отказываться? Скажет, "ок, мир жвачка, заморозим по границам линии соприкосновения". И запад такой "ура, ура!! Мир!!11" Вопрос, нахуй это сдалось Украине?

1715099501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715099501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715099501
Reply with quote  #2

1715099501
Report to moderator
1715099501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715099501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715099501
Reply with quote  #2

1715099501
Report to moderator
1715099501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715099501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715099501
Reply with quote  #2

1715099501
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715099501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715099501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715099501
Reply with quote  #2

1715099501
Report to moderator
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 28, 2023, 01:39:36 PM
 #22

Вопрос, нахуй это сдалось Украине?
Примерно затем же, зачем предыдущему рейху сдалось подписание капитуляции в мае 1945.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 28, 2023, 01:44:07 PM
 #23

Вопрос, нахуй это сдалось Украине?
Примерно затем же, зачем предыдущему рейху сдалось подписание капитуляции в мае 1945.
Борщ. Не так все плохо у Украины, имхо. Вот борода и заверещал  Grin А контрнАхрюк похоже вообще изначально был спецоперацией против кремлевского агитпропа (и заодно проверить на вшивость запад, в его позывах к справедливости. кстати пока немцы лидируют)

be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 28, 2023, 02:12:22 PM
 #24

^
Не кипятись, читаю я что ты пишешь. Просто не согласен с тем что пюреру придется отказаться от переговоров. Схуяли ему отказываться? Скажет, "ок, мир жвачка, заморозим по границам линии соприкосновения". И запад такой "ура, ура!! Мир!!11" Вопрос, нахуй это сдалось Украине?
Да я спокоен. Бюджет России свежеподписанный видел на 2024 год? Там десять триллионов денег на военные расходы, заметно больше чем в этом году и в прошлом. Две армии добровольцев-контрактников на полигонах. Разогнанный ВПК. Перехваченная инициатива по всей линии фронта. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что Россия готовит на 2024 год масштабное наступление, и не примет сейчас никаких переговоров кроме безусловной капитуляции. При этом Путин на каждой внешнеполитической тусовке, включая недавний саммит Г20, педалирует что именно Украина отказывается от переговоров, а Россия то вроде как и не против, что позитивно сказывается на её имидже. Вот именно этого я и не понимаю - в Киеве вообще чтоли клинические долбоёбы сидят, раз продолжают настаивать на войне до талого и требовать всякие контрибуции с репарациями? "Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке". Я тебе скажу, чем это обернётся через год - потерей Сумской, Харьковской, Одесской, Николаевской и Днепропетровской областей. Можешь заскринить)

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 28, 2023, 02:21:01 PM
Last edit: November 28, 2023, 04:42:35 PM by The0ldl_lser
 #25

^
Для того чтобы принять капитуляцию, нужно хотя бы мужество для начала объявить войну!
Да бог с тобой, зачем мне скринить. Лучше подумай еще раз над моими ответами на досуге. Время нас рассудит. Лично мне очень интересно, чем дело закончится.

Edit. https://t.me/voynareal/78070 "это монолог капитуляции" (возможно даже позже)

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 28, 2023, 05:10:50 PM
 #26

Для того чтобы принять капитуляцию, нужно хотя бы мужество для начала объявить войну!
Да, мужества Украине в этом (да и не только в этом) давно уж не хватает ... Тут я с тобой, Хорёк, полностью согласен! Grin
Но ведь их тоже можно понять: если сало-рейх объявит войну РФ, то хуй им в рыло будет вместо новых поставок вооружений от НАТО и прочих ништяков для поддержки нацистского режима.
Чисто формально. По международным определениям и законам.

А пока это, типа, просто локальная разборка между братскими народами, то никого это особо то и не напрягает Wink

Лично мне очень интересно, чем дело закончится.
Точно тем же, чем закончится разборка Израиля с Малой Палестиной.
Но, с учетом размеров, я думаю, что Израиль с Палестиной разберется раньше, чем РФ с Большой Палестиной.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
November 29, 2023, 12:36:32 PM
 #27

Бывший помошник Вована разразился статьей , на мой взгляд не в бровь а в глаз. Все по делу.

Модер! Почему персонаж с ником xenon131 имеет возможность апать свою закрытую говнотему при этом даже не обновляя информацию в ней? Вот банифация забанили так хорошо стало, ну так пожалуйста! Еще один прекрасный кандидат-неадекват  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 29, 2023, 04:59:01 PM
 #28

.

А пока это, типа, просто локальная разборка между братскими народами, то никого это особо то и не напрягает Wink

.
Мне вот интересно, как мог один "братский народ" напасть на другой? Как так получилось-то?

В остальном ты чушь написал, которую даже комментировать не хочется. В-основном как обычно перевернул с ног на голову (ну хули, ты туп, а для этого ума и не надо)
, бгг.. твой зам-гребень leonello вообще тупее не встречал, ебать компашка.

Ps. Я сегодня цитату годную прочитал в соседней теме этого форума. Типа Бисмарк. Привожу ее целиком . Вот что будет:


Что-то типа "революцию готовят гении, осуществляют фанатики, а плодами пользуются проходимцы". Вроде бисмарк.



Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 29, 2023, 05:19:02 PM
 #29

Упс, как интересно нынче девки пляшут то ...



Неужели НАТО в следующем году будет поставлять "доблестным захисникам Дурдоины" лишь памперсы и просроченные ненужные бронежилеты? Roll Eyes
Как думаете, пацаны?
Реально так и будет, или это очередной пиздёж?

Мне вот интересно, как мог один "братский народ" напасть на другой? Как так получилось-то?
Дык, ты спроси об этом у тру-запукров, как так получилось то, что они на ровном месте организовали АТО гражданскую войну в своём тогда ещё государстве?
(тут, блядь, даже не "братские народы", а народ одной страны тогда ещё)
Но ... боюсь, что ничего разумного по этому вопросу они тебе ответить не смогут Wink

В остальном ты чушь написал, которую даже комментировать не хочется. В-основном как обычно перевернул с ног на голову
Типичный ответ рагуля, у которого есть лишь недоразвитый мозжечок, и даже тот он использовать не научился от слова "совсем" Grin
Хорёк, я давно уж понял, что ты туп, как типичный молдаванин пробка, и по теме вопроса часто ничего ответить не в состоянии.
Но, при этом, ты всё равно гораздо умнее почти всех местных хохло-ботов Wink

Я в тебя верю! Grin Grin Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 29, 2023, 05:39:52 PM
 #30

^
Начитался советских газет, и ох ебать мне характеристику отвесил, прям ощущаю гордость!  Grin
Ну молодца, а чо ты стрелку переводишь сразу? Никто на Домбасс ведь не напал? Ты сам напал потом

Может тебя просто неверно информировали?  Roll Eyes А если неверно информировали, то скорее всего и нападать -то вовсе не собирались, а? Кто ж теперь проверит? Как говорится виноват садовник, ищи среди своих...
вот борода и заверещал как медведь)))как там Путин говорил - "на воре и шапка горит", лол

be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 29, 2023, 07:53:27 PM
 #31

Тем временем, чистопородистое солидное западное издание Politico решило под конец года раздать всем европейским сёстрам по серьгам. Володимир Зеленский за безусловную веру в себя взял главный приз в номинации "Фантазёр года", а простая провинциальная "дочь этнических татар из Уфы" Эльвира Наебулина забрала гран-при в номинации "Птица Обломинго", за повышенную стойкость в борьбе с беспрецедентным давлением санкций. Grin

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 29, 2023, 08:20:54 PM
 #32

^
Ну ты вообще скатился - Зеленский получил титул что-то типа "мечтатель, изменивший мир своим веским словом", а Наебуллина - титул "за стойкость в борьбе за зло"

be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 29, 2023, 09:07:47 PM
 #33

^
Ну ты вообще скатился - Зеленский получил титул что-то типа "мечтатель, изменивший мир своим веским словом", а Наебуллина - титул "за стойкость в борьбе за зло"
Бгг, "что-то типа". В инглише не шпрехаешь просто.

А тройку лидеров в номинации "Птица Обломинго" почётно замкнул Виктор Михайлович Орбан, погоняло "Витя-Спойлер". За регулярное разглашение широкой мировой общественности подлых намерений и планов соратников по НАТО. Grin

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 30, 2023, 03:09:28 AM
 #34

Володимир Зеленский за безусловную веру в себя взял главный приз в номинации "Фантазёр года"
Заслуженная награда для Зеленского!
Хорошо, что европейцы тоже начали это понимать Grin

Зеленский получил титул что-то типа "мечтатель, изменивший мир своим веским словом"
Это так укро-сми пытаются выкрутиться для своих читателей и, как обычно, придумать то, чего не было? Roll Eyes
Нет, Хорёк, Dreamer No. 1 - это именно просто фантазёр/мечтатель No. 1, уж как бы тебе это не было неприятно.
А наиболее точный перевод на русский в данном случае: Пиздабол-затейник No. 1 Grin
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
November 30, 2023, 04:32:02 AM
 #35

^
Начитался советских газет, и ох ебать мне характеристику отвесил, прям ощущаю гордость!  Grin
Ну молодца, а чо ты стрелку переводишь сразу? Никто на Домбасс ведь не напал?
Не, ну как с доблоебами в кастрюлях общаться? Нет блеать, сами на себя в 14-ом напали, сами себя обстреливали и кондиционеры взрывали.
А зелегнида мог в 24-м остановить все, как рассказал Арахамия, договор составили, но приехал клоун Борис из британии и сказал - нет воевать только...у вас мяса еще много!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 30, 2023, 06:05:08 AM
 #36

^
Начитался советских газет, и ох ебать мне характеристику отвесил, прям ощущаю гордость!  Grin
Ну молодца, а чо ты стрелку переводишь сразу? Никто на Домбасс ведь не напал?
Не, ну как с доблоебами в кастрюлях общаться? Нет блеать, сами на себя в 14-ом напали, сами себя обстреливали и кондиционеры взрывали.
А зелегнида мог в 24-м остановить все, как рассказал Арахамия, договор составили, но приехал клоун Борис из британии и сказал - нет воевать только...у вас мяса еще много!
Да вас не поймешь - теперь вдруг Борис стал виноват. Нет, виноват садовник, которого как мальчишку отчитали в самом начале. Хотя он исполнитель, а Жирика сразу уковидили.  Рыжий вон жмотит 100 битков у меня диск покупать, где вся компашка-2014 в сборе. Но его можно понять - тяжко торчать против тренда. Значит уйдет массаду  Grin Борода, может тебе надо?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 30, 2023, 05:02:57 PM
 #37

Хохлов снова знатно наебали (никогда такого не было, и вот - опять! Ага. И до них это сейчас неожиданно дошло Grin



Да вас не поймешь - теперь вдруг Борис стал виноват.
Дык, это же не мы вещаем, а укро-припездни, типа Арестовича.
Теперь они пытаются рассказать "фсемумиру", что в их эпичном проёбе и полном сливе виноват вовсе не клоун-Зелегнида, а клоун-Бориска из UK Grin

По-моему, это очень смешно и забавно.
Неужели ты так не считаешь? Может быть, у тебя просто пиво с попкорном закончилось в твоей Молдавии? Roll Eyes
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 30, 2023, 08:08:46 PM
 #38

Ps. Борода, чухаешь какую годноту я тебе пытаюсь задернуть за BTC100?  Grin Ну может не такую уж прям, пусть я не так был прошарен 8 лет тому как щас, ладно уговорил, скидку сделаю
Ничё не понял, ты пытаешься мне продать за сто битков подборку видосов с Арестовичем? Этот пиздобол стоит максимум два-три битка, и то упакованный в чемоданы на чёрном рынке внутренних органов, а за просмотр его видосов ещё наоборот и приплачивать надо. Grin

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 01, 2023, 05:15:40 PM
 #39

Ничё не понял, ты пытаешься мне продать за сто битков подборку видосов с Арестовичем?
Да наш Хорёк тут уж год носится и пытается продать 300 Гиг собранного им мусора про РФ за 100 битков.
Я пытался ему объяснить многократно, что этого дерьма укро-сми давно уж вываливают мегатоннами на всех желающих и нежелающих забесплатно. И потому он должен приплатить, чтобы хоть кто-то его мусор посмотрел.
Но Хорёк этого не понимать.

Тру-молдаванин, хули с него взять то? Grin

Этот пиздобол стоит максимум два-три битка, и то упакованный в чемоданы на чёрном рынке внутренних органов, а за просмотр его видосов ещё наоборот и приплачивать надо. Grin
Да какие два-три битка? В нём дерьма больше, чем полезных удобрений.
За его утилизацию ещё и доплачивать надо. Как за утилизацию старой бесполезной техники ))
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 02, 2023, 04:27:37 PM
 #40

^
А сколько за твою утилизацию доплатить? Может это будет ну не то что дешевле, а скорее целесообразней?

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!