Bitcoin Forum
June 29, 2024, 07:52:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 8182 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 09, 2024, 07:07:15 PM
 #441

Походу Часов Яр фсе, превращается для дуркаины в дотационный и не нужный  Wink
Такими темпами вся Дуркаина рискует со временем стать "дотационной и ненужной" ...
Для рогулей, конечно. Для муриканцев и европейцев она - давно уже дотационная и не особо нужная Grin

Очерендной укробот-иксперд готов фапать на очередную вундервафлю. Не поможет вам уже ничего.
Вангую один из следующих возможных вариантов развития событий после того, как для этого хлама насобирают запчасти по французским музеям и "до конца года" передадут Дуркоине. И оно красиво и эпично будет гореть в степях Украины (как и все предыдущие "фундервафли", на которые фапали и пускали слюни рогули). Возможно, без Тарасов внутри, если они догадаются вовремя катапультироваться (искренне надеюсь, хотя бы для этого их мизерного мозжечка таки хватит):
1) Наш новорег хохло-бот GalFrance молча засунет себе язык в жопу и свалит с нашего форума в закат.
2) Наш новорег хохло-бот GalFrance скажет что-то вроде "Да, доисторические Миражи - полный отстой! Но! Скоро Дуркаине дадут новые вундевафли F-16, и уж тогда мы точно всех переможем!" Grin

Не поможет вам уже ничего.
Из той же статьи совершенно верный коммент на этот счёт:
"Единственная подготовка, которая сейчас нужна киевскому режиму, — это как подписывать документы о капитуляции…"
Meineliebe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 10, 2024, 06:29:29 AM
 #442

Походу Часов Яр фсе, превращается для дуркаины в дотационный и не нужный  Wink
Такими темпами вся Дуркаина рискует со временем стать "дотационной и ненужной" ...
Для рогулей, конечно. Для муриканцев и европейцев она - давно уже дотационная и не особо нужная Grin

Очерендной укробот-иксперд готов фапать на очередную вундервафлю. Не поможет вам уже ничего.
Вангую один из следующих возможных вариантов развития событий после того, как для этого хлама насобирают запчасти по французским музеям и "до конца года" передадут Дуркоине. И оно красиво и эпично будет гореть в степях Украины (как и все предыдущие "фундервафли", на которые фапали и пускали слюни рогули). Возможно, без Тарасов внутри, если они догадаются вовремя катапультироваться (искренне надеюсь, хотя бы для этого их мизерного мозжечка таки хватит):
1) Наш новорег хохло-бот GalFrance молча засунет себе язык в жопу и свалит с нашего форума в закат.
2) Наш новорег хохло-бот GalFrance скажет что-то вроде "Да, доисторические Миражи - полный отстой! Но! Скоро Дуркаине дадут новые вундевафли F-16, и уж тогда мы точно всех переможем!" Grin

Не поможет вам уже ничего.
Из той же статьи совершенно верный коммент на этот счёт:
"Единственная подготовка, которая сейчас нужна киевскому режиму, — это как подписывать документы о капитуляции…"


И теперь посмотри пожалуйста на карту изменений по территориям с 2023 год по 2024, удивись, что изменений минимум, топтание на месте аля первая мировая - Верден. Понимаю если бы до Днепра дошли, то такими темпами можно было думать о поражении Украины, но на данный момент это лишь копиум для глубинного народа России о какой-то там победе.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 10, 2024, 02:05:06 PM
 #443

И теперь посмотри пожалуйста на карту изменений по территориям с 2023 год по 2024, удивись, что изменений минимум, топтание на месте
ОК, вкратце вспомним события 2023-2024:

Зима 2023 - Украина продолжает пиарить свой весенний Великий Контрнаступ, в ходе которого они выйдут к морю, захватят Крым и фсё такое. Под это дело Ураина получает от запада много новых «вундевафель», на которые рагули так радостно фапают и визжат, что уж этим то Украина точно-точно всех переможет, ага! Grin

Весна 2023 - обещанный весенний Великий Контрнаступ так и не начался. Зато зеки под руководством Пригожина выгнали ссаными тряпками из Артемовска всех ВСУк.

Лето-осень 2023 - после эпичного проёба Артемовска ВСУки таки начали свой Великий Контрнаступ.
Его результат мы уже давно знаем: «весь пар ушёл в свисток» Grin
Большая часть хваленых западных вундервафель была бездарно ВСУками проёбана, большие потери личного состава (очень «неожиданное» следствие их гениальной тактики по разминированию минных полей тушками собственных солдат и мясных штурмов линии обороны ВС РФ).
А территориальные приобретения от этого Великого Контрнаступа были чуть больше, чем нихуя.
То самое «изменений минимум, топтание на месте» со стороны запукров, про которое ты и написал выше ))

Зима 2024 - всё довольно спокойно и скучно (зимой воевать холодно и неудобно всем). Запукры зализывают раны и ждут новый пакет помощи от своего хозяина Бидона.
ВС РФ выгнали укро-оккупантов из Авдеевки.

Весна 2024 - ВС РФ вернули обратно все «достижения» украинского Великого Контрнаступа 2023, плюс немного сверху.
Плюс отодвинули террористов в Харьковской области подальше от границы с РФ.
Ну и плюс оказали братскую помощь народу Украины в избавлении их от «тяжелого наследия СССР» в виде теплоэнергетики Grin

Лето-осень 2024 - пока что результаты неизвестны, т.к. лето только началось.
Но, я уверен, что скучно рагулям не будет Wink
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 26


View Profile
June 10, 2024, 03:44:33 PM
 #444

И теперь посмотри пожалуйста на карту изменений по территориям с 2023 год по 2024, удивись, что изменений минимум, топтание на месте аля первая мировая - Верден
Вот карта, если кто забыл: https://liveuamap.com/ru

https://deepstatemap.live

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
nurnbergprocess
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 11, 2024, 06:55:18 AM
 #445

И теперь посмотри пожалуйста на карту изменений по территориям с 2023 год по 2024, удивись, что изменений минимум, топтание на месте аля первая мировая - Верден
Вот карта, если кто забыл: https://liveuamap.com/ru

https://deepstatemap.live

Спасибо, они обнвляются в какое время?
Meineliebe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 11, 2024, 07:01:49 AM
 #446

И теперь посмотри пожалуйста на карту изменений по территориям с 2023 год по 2024, удивись, что изменений минимум, топтание на месте
ОК, вкратце вспомним события 2023-2024:

Зима 2023 - Украина продолжает пиарить свой весенний Великий Контрнаступ, в ходе которого они выйдут к морю, захватят Крым и фсё такое. Под это дело Ураина получает от запада много новых «вундевафель», на которые рагули так радостно фапают и визжат, что уж этим то Украина точно-точно всех переможет, ага! Grin

Весна 2023 - обещанный весенний Великий Контрнаступ так и не начался. Зато зеки под руководством Пригожина выгнали ссаными тряпками из Артемовска всех ВСУк.

Лето-осень 2023 - после эпичного проёба Артемовска ВСУки таки начали свой Великий Контрнаступ.
Его результат мы уже давно знаем: «весь пар ушёл в свисток» Grin
Большая часть хваленых западных вундервафель была бездарно ВСУками проёбана, большие потери личного состава (очень «неожиданное» следствие их гениальной тактики по разминированию минных полей тушками собственных солдат и мясных штурмов линии обороны ВС РФ).
А территориальные приобретения от этого Великого Контрнаступа были чуть больше, чем нихуя.
То самое «изменений минимум, топтание на месте» со стороны запукров, про которое ты и написал выше ))

Зима 2024 - всё довольно спокойно и скучно (зимой воевать холодно и неудобно всем). Запукры зализывают раны и ждут новый пакет помощи от своего хозяина Бидона.
ВС РФ выгнали укро-оккупантов из Авдеевки.

Весна 2024 - ВС РФ вернули обратно все «достижения» украинского Великого Контрнаступа 2023, плюс немного сверху.
Плюс отодвинули террористов в Харьковской области подальше от границы с РФ.
Ну и плюс оказали братскую помощь народу Украины в избавлении их от «тяжелого наследия СССР» в виде теплоэнергетики Grin

Лето-осень 2024 - пока что результаты неизвестны, т.к. лето только началось.
Но, я уверен, что скучно рагулям не будет Wink

Еще раз говорю, сравни карту 23 и 24 годов, разницы почти никакой для обеих сторон. Будь русские войска у Днепра уже, дело другое, но это топтание на месте.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 11, 2024, 09:40:46 AM
Last edit: June 11, 2024, 10:04:52 AM by Snork1979
 #447

Еще раз говорю, сравни карту 23 и 24 годов, разницы почти никакой для обеих сторон.
Так я тебе выше подробно и объяснил про 23 и 24 года. Но ты этого всё равно или не видишь или не понимаешь.
Ты лучше сравни карту 21 и 24 годов.
А ещё лучше - 14 и 24 годов.
Или для тебя это уже сложно, т.к. результат «не показывает желаемого»? Wink
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 26


View Profile
June 11, 2024, 12:21:27 PM
 #448

Еще раз говорю, сравни карту 23 и 24 годов, разницы почти никакой для обеих сторон.
Так я тебе выше подробно и объяснил про 23 и 24 года. Но ты этого всё равно или не видишь или не понимаешь.
Ты лучше сравни карту 21 и 24 годов.
А ещё лучше - 14 и 24 годов.
Или для тебя это уже сложно, т.к. результат «не показывает желаемого»? Wink
Сравни лучше карты 2022 года, и 2024. Всё, что Россия сначала оккупировала, а затем потеряла — на этих картах выделено зелёным. Карты: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5475440.msg64195692#msg64195692

https://liveuamap.com/ru

https://deepstatemap.live

Не знаю, в какое время они обновляются, я их не администрирую. Я занимаюсь исключительно OSINT.

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 11, 2024, 12:39:58 PM
 #449

Сравни лучше карты 2022 года, и 2024.
Окей, давай сравним карты на январь 2022 и на январь 2024 (начало года и там и там - всё правильно для сравнения).
Есть у тебя такая карта? Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 26


View Profile
June 11, 2024, 02:04:40 PM
Last edit: June 12, 2024, 06:02:34 AM by Nuburian
 #450

Сравни лучше карты 2022 года, и 2024.
Окей, давай сравним карты на январь 2022 и на январь 2024 (начало года и там и там - всё правильно для сравнения).
Есть у тебя такая карта? Grin
Опять передёргиваешь? Да тебе больше ничего не остаётся, как передёргивать! Где результаты СВО? На моей карте они выделены зелёным цветом. Проёбы СВО... Ваши успехи — единственный более менее целый город, доставшийся России — Мариуполь. Остальные нельзя считать достижениями, т.к. до основания разрушены. Разрушены ещё советскими запасами бомб и боеприпасов, заметь, это важное уточнение.

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
xenon131
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 488
Merit: 1259



View Profile
June 11, 2024, 03:52:21 PM
 #451

 о “доказательстве идиотизма Владимира Путина” https://www.youtube.com/watch?v=xk0Oi0m7LXk

Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 11, 2024, 06:13:03 PM
 #452

Опять передёргиваешь? Да тебе больше ничего не остаётся, как передёргивать!
Нет, рогуля, передёргиваешь (свой бесполезный давно уж стручок, видимо) тут снова только ты опять.
Но все твои "кручу-верчу-наипать хочу" тут не прокатят, уж извини.
С этим - ю ар велкам на укро-форумы, где ты и тебе подобные рагули с удольствием и долго массируют друг другу простату месяцами-годами! Grin Grin Grin

А у нас тут - крипто-форум, а вовсе не запукровый. Прикинь? Roll Eyes
Ферштейн?
Тут есть здравомыслящие люди, а не только рагули.

На моей карте они выделены зелёным цветом. Проёбы СВО...
Да всем, в общем-то, уже давно похуй до твоей "рагулёвской карты для дебилов".
Есть реальные факты, понимаешь?

И реальные факты состоят в том, что в 1991 году Украина получила/имела очень нехуёвую территорию (доставшуюся ей исключительно от СССР, хочу заметить, ага), если уж честно то.
Потом, как все мы хорошо помним, в 2014, на Украине был майдан укро-даунов с кастрюлями на головах ...
Результат: Украина осталась без русских регионов в своём составе (Крым, часть ДНР, часть ЛНР).

Потом, в конце 2021 Главный Укро-Клоун (с подачи своих настоящих Хозяев, как истинная шавка) заявил, что "ниипёт его ваще ничего!" и Украина будет в НАТО! (даже против Конституции Украины, которой Зелегнида нагло подтёрся вместе со своими прихлебателями укро-наци).
Результат: Украина теперь уже совсем осталась без русских регионов в своём составе (ДНР, ЛНР, Херсонская и Запородская области в полном объёме).

Блять, да когда же до дебилов-терпил-запукров (вроде тебя) дойдёт наконец, что их снова жёстко поимели во все дыры?!!
Или вы таки на генетическом уровне так и не смогли развиться дальше от прото-амёб, от которых произошли Древние Укры? Roll Eyes

Нет, я передам свои знания безвозмездно другим заинтересованным  Grin
Я очень надеюсь, ты не нашёл ещё себе дурочку-хохлушку, которая согласилась с тобой размножиться? Roll Eyes
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 26


View Profile
June 11, 2024, 06:14:39 PM
Last edit: June 11, 2024, 06:36:37 PM by Xal0lex
 #453

о “доказательстве идиотизма Владимира Путина” https://www.youtube.com/watch?v=xk0Oi0m7LXk
Досмотрел на скорости 1.7 до примерно половины.
Во-первых, это ЦИПСО.
Во-вторых, надо бы этого Юрия Шевца, пробить досконально на предмет сотрудничества с ФСБ Москвы  Grin по линии военной разведки Украины ГУР...

Ферштейн?
Ферштейн... Только это слово меня заинтересовало... Я погуглил:

verstehen [feɐˈʃteːən] / [фэáштеэн] — понять, понимать, осознать, разобраться

Залипательно... С каких это пор тебе приоткрыли доступ в интернет?  Roll Eyes Ладно, меня больше интересует — ПОЧЕМУ НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ НА СВЮ КАТУШКУ?!?!

Я очень надеюсь, ты не нашёл ещё себе дурочку-хохлушку, которая согласилась с тобой размножиться? Roll Eyes
Это меня может отвлечь. Я подумаю, не говорю «нет», спасибо!

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 143



View Profile
June 11, 2024, 08:20:02 PM
 #454

Опять передёргиваешь? Да тебе больше ничего не остаётся, как передёргивать!
Нет, рогуля, передёргиваешь (свой бесполезный давно уж стручок, видимо) тут снова только ты опять.
Но все твои "кручу-верчу-наипать хочу" тут не прокатят, уж извини.
С этим - ю ар велкам на укро-форумы, где ты и тебе подобные рагули с удольствием и долго массируют друг другу простату месяцами-годами! Grin Grin Grin

А у нас тут - крипто-форум, а вовсе не запукровый. Прикинь? Roll Eyes
Ферштейн?
Тут есть здравомыслящие люди, а не только рагули.

На моей карте они выделены зелёным цветом. Проёбы СВО...
Да всем, в общем-то, уже давно похуй до твоей "рагулёвской карты для дебилов".
Есть реальные факты, понимаешь?

И реальные факты состоят в том, что в 1991 году Украина получила/имела очень нехуёвую территорию (доставшуюся ей исключительно от СССР, хочу заметить, ага), если уж честно то.
Потом, как все мы хорошо помним, в 2014, на Украине был майдан укро-даунов с кастрюлями на головах ...
Результат: Украина осталась без русских регионов в своём составе (Крым, часть ДНР, часть ЛНР).

Потом, в конце 2021 Главный Укро-Клоун (с подачи своих настоящих Хозяев, как истинная шавка) заявил, что "ниипёт его ваще ничего!" и Украина будет в НАТО! (даже против Конституции Украины, которой Зелегнида нагло подтёрся вместе со своими прихлебателями укро-наци).
Результат: Украина теперь уже совсем осталась без русских регионов в своём составе (ДНР, ЛНР, Херсонская и Запородская области в полном объёме).

Блять, да когда же до дебилов-терпил-запукров (вроде тебя) дойдёт наконец, что их снова жёстко поимели во все дыры?!!
Или вы таки на генетическом уровне так и не смогли развиться дальше от прото-амёб, от которых произошли Древние Укры? Roll Eyes

Нет, я передам свои знания безвозмездно другим заинтересованным  Grin
Я очень надеюсь, ты не нашёл ещё себе дурочку-хохлушку, которая согласилась с тобой размножиться? Roll Eyes

Рыжая шкура, крипто форум у хозяина форума, а у тебя грязь под ногтями и такая шушара как ты пишет здесь про стручки, массаж простаты и поиметь во все дыры и это потому-что ты пидор и тебя это волнует, а  в крипте и политике ничего из себя не представляешь.
Какое отношение имеешь ты или хуйло к СССР и чтобы ты понимал рф самая первая вышла из состава СССР.
Вообщем хуйло украл у тебя 25 лет и когда эта мразь здохнет ты как его пособник оставшиеся годы твоей жалкой жизни будешь искупать физическим трудом, например шить варежки и это если тебе повезёт  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 12, 2024, 05:44:50 AM
 #455

^
Опять наш Вонючка забыл принять свои таблетки и у него знатно бомбит ... Roll Eyes

Я подумаю, не говорю «нет», спасибо!
На здоровье. Подумай. Кроме хохлушек тебе ведь явно никто больше не светит Wink
JackyRyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 12, 2024, 07:05:17 AM
 #456

Еще раз говорю, сравни карту 23 и 24 годов, разницы почти никакой для обеих сторон.
Так я тебе выше подробно и объяснил про 23 и 24 года. Но ты этого всё равно или не видишь или не понимаешь.
Ты лучше сравни карту 21 и 24 годов.
А ещё лучше - 14 и 24 годов.
Или для тебя это уже сложно, т.к. результат «не показывает желаемого»? Wink
Сравни лучше карты 2022 года, и 2024. Всё, что Россия сначала оккупировала, а затем потеряла — на этих картах выделено зелёным. Карты: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5475440.msg64195692#msg64195692

https://liveuamap.com/ru

https://deepstatemap.live

Не знаю, в какое время они обновляются, я их не администрирую. Я занимаюсь исключительно OSINT.

Даааа, нормально так Россия потеряла захваченных земель. Понимаю, могли бы радоваться, если бы не теряли и еще прихватили, а тут такое проеп. Да , есть успехи небольшие сейчас, но сколько своего народа товарищ Путин штабелями складывает это ужас.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 143



View Profile
June 12, 2024, 10:27:40 AM
 #457

^
Опять наш Вонючка забыл принять свои таблетки и у него знатно бомбит ... Roll Eyes

Я подумаю, не говорю «нет», спасибо!
На здоровье. Подумай. Кроме хохлушек тебе ведь явно никто больше не светит Wink

Ну вот смотри, Украина разносит путинский сброд на фронте на самолётах и ракетах против которых нечего противопоставить. Давай прикиним такой вариант развития событий  Wink как думаешь сложится судьба хуйла, а потом по цепочке и твоя? Wink или думаешь получится удержать власть над концлагерем? И даже если так, тебе с этого расклада только будка  Cheesy в чём твой профит?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
grosserK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 12, 2024, 10:41:52 AM
 #458

^
Опять наш Вонючка забыл принять свои таблетки и у него знатно бомбит ... Roll Eyes

Я подумаю, не говорю «нет», спасибо!
На здоровье. Подумай. Кроме хохлушек тебе ведь явно никто больше не светит Wink

Ну вот смотри, Украина разносит путинский сброд на фронте на самолётах и ракетах против которых нечего противопоставить. Давай прикиним такой вариант развития событий  Wink как думаешь сложится судьба хуйла, а потом по цепочке и твоя? Wink или думаешь получится удержать власть над концлагерем? И даже если так, тебе с этого расклада только будка  Cheesy в чём твой профит?  Wink

Снорк будет на верхнем ларсе в случае чего сразу  Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 26


View Profile
June 12, 2024, 04:18:10 PM
 #459

^
Опять наш Вонючка забыл принять свои таблетки и у него знатно бомбит ... Roll Eyes

Я подумаю, не говорю «нет», спасибо!
На здоровье. Подумай. Кроме хохлушек тебе ведь явно никто больше не светит Wink

Ну вот смотри, Украина разносит путинский сброд на фронте на самолётах и ракетах против которых нечего противопоставить. Давай прикиним такой вариант развития событий  Wink как думаешь сложится судьба хуйла, а потом по цепочке и твоя? Wink или думаешь получится удержать власть над концлагерем? И даже если так, тебе с этого расклада только будка  Cheesy в чём твой профит?  Wink
Его или крепко держат за яйца, или он сам  Shocked — «причастный»... Не думаю что он работает за прокорм в своей будке, совсем не похоже...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 143



View Profile
June 12, 2024, 04:46:28 PM
 #460

^
Опять наш Вонючка забыл принять свои таблетки и у него знатно бомбит ... Roll Eyes

Я подумаю, не говорю «нет», спасибо!
На здоровье. Подумай. Кроме хохлушек тебе ведь явно никто больше не светит Wink

Ну вот смотри, Украина разносит путинский сброд на фронте на самолётах и ракетах против которых нечего противопоставить. Давай прикиним такой вариант развития событий  Wink как думаешь сложится судьба хуйла, а потом по цепочке и твоя? Wink или думаешь получится удержать власть над концлагерем? И даже если так, тебе с этого расклада только будка  Cheesy в чём твой профит?  Wink
Его или крепко держат за яйца, или он сам  Shocked — «причастный»... Не думаю что он работает за прокорм в своей будке, совсем не похоже...

А по моему, как раз за собачью еду и работает, во первых его уровень скудоумного тролля с маленьким словарным запасом, во вторых видно что латентный гомик и любит эту тему и в третьих видно что лошок который рассказывает про доллары в конверте  Cheesy, ну и соответственно такое гавно и оплачивается, а растущий разрыв между реальными доходами и реальной стоимостью жизни делает это рыжее гавно ещё злее и агрессивнее Wink ну и видно что пережил тяжёлые унижения и это чешется  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!