Bitcoin Forum
July 29, 2024, 07:28:31 PM *
News: Help 1Dq create 15th anniversary forum artwork.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 10051 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 143



View Profile
June 27, 2024, 12:36:26 PM
Last edit: June 27, 2024, 01:51:22 PM by Warrior Dance
 #601

Всё познаётся в сравнении, ты просто был в Турции и Египте и тебе кажется  Cheesy
Я вообще не пользуюсь общественным транспортом и для меня важнее дорожная инфраструктура. Ты лучше подумай как бы выглядел твой город если бы эти крысы не растаскивали всё, а инвестировали на основе честной конкуренции. Красть это плохо, ты не понимаешь этого на базовом уровне?
Коррупция не имеет национальности, это общечеловеческая проблема. Даже в Китае, где за коррупцию расстреливают, всё равно изжить полностью явление как жанр не удалось. Это одна из причин, почему я недоволен качеством человеческого материала и работаю над человеком два ноль. Есть и хорошие новости, в России настолько колоссальная избыточность ресурсов, что коррупционные издержки не являются драматическими. Мой город выглядит просто охуенно, это прекрасный образчик высококачественного функционального зонирования по заветам Платона.

М-да, почему-то вспомнился Васисуалий Лоханкин  Cheesy
Я понял, тебе не жалко, пусть воруют  Wink
Слушай, ну ты говоришь, что дескать вот в России всё хуёво, злые казнокрады довели страну до цугундера и всю плитку с тротуаров спиздили, приходится аж трофейный асфальт из Украины вывозить и всё такое. А я тебе отвечаю, что коррупция есть везде, это общечеловеческая проблема и в России дела с этим обстоят даже в принципе не так уж плохо, потому что страна богатая и слава богу есть чё пиздить. Не как во всяких африканских странах, где злой банановый диктатор всё подряд спиздил, а вокруг его роскошного дворца африканские дети пухлые от голода валяются. На той же Украине дела с коррупцией к слову обстоят гораздо хуже, чем в России.

Ты правда думаешь, что я идейный мазохист, специально выбрал страну, где похуже и мучаюсь под железной пятой кровавого режима, но здесь на форуме такой из последних сил делаю вид, что типа всё окей, чтобы меня не арестовали за дискредитацию Путина и не сгноили заживо на урановых рудниках в застенках гулага? Grin

Смотри, это ты и гребень начали рассказывать как Москва похорошела при собянине, а я опроверг ваши высказывания и выставил вас двумя недалёкими продажными пидарасами. Вся твоя аргументация, это "а они", "а у всех ", то есть складывается впечатление за твоим никнеймом не молодая, не умная, несчастная женщина, со своим причудливым представлением о мире Cheesy

https://m.youtube.com/watch?v=4zrjztGxCIU

Я думаю что тебя испачкали гавном и ты на крючке и разумеется ты боишься, что абсолютно нормально в такой ситуации

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
June 27, 2024, 12:50:40 PM
 #602

Так ты воин на войне против коллективного запада?  Wink
Да, и это моя информационная война в формате
полезного идиота.
Самокритично. Grin
Ты вообще не интересный собеседник, тупой рупор русофобской пропаганды с культивацией ненависти по национальному признаку. Пишешь сообщения в закрытых темах, чтобы на них нельзя было ответить, читер с уровнем интеллекта как у радиоприёмника. Нахуя ты меня цитируешь, вот о чём мне с тобой беседовать?

Зачем беседовать? Тупо генери посты как раньше, интеллект_чешуйчатокрылых, и всё будет тип-топ. Cool
Я записываю - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5214267.msg61284118#msg61284118 - March
Пхаха! Вот это палево! Оказывается у подсвинка как минимум два акка, забыл перелогиниться. Ну что поделать? бывает...  Cheesy

Йа, йа, ес ит из, натюрлих, мисс Марпл. Grin Grin Grin
Какое же у некоторых примитивное понимание и интересы... Roll Eyes Иногда даже диву даюсь.

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 481


View Profile
June 27, 2024, 12:54:35 PM
 #603

а я опроверг ваши высказывания
Да нихуя ты не опроверг, а в очередной раз выставил себя полным долбаебом который живет в мире своих фантазий  Cheesy
Вонючка вот скажи, тебе же нравится приходить сюда и получать очередную порцию унижений?  Wink Можешь не отвечать т.к. это риторический вопрос. А раз так то ответь мне - зачем ты и тебе подобные скакали на майдане? Вот чтобы что? Нэнька твоя летит в ад ускоренными темпами, то есть с 14-го года уровень жизни в дуркаине падает, а в последнее время этот процесс сильно ускорился и даже махровые русофобы соросята начинают понимать к чему идет все дело. Только не виляй жопой как ты любишь делать, а ответь - нахуя вы все это затеяли?!

Йа, йа, ес ит из, натюрлих, мисс Марпл. Grin Grin Grin
Какое же у некоторых примитивное понимание и интересы... Roll Eyes Иногда даже диву даюсь.
Тебя рогуля этот вопрос тоже касается. Ты же у нас свидомый с непримитивным пониманием и интересами, так растолкуй нам москалям!  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 143



View Profile
June 27, 2024, 01:40:51 PM
 #604

а я опроверг ваши высказывания
Да нихуя ты не опроверг, а в очередной раз выставил себя полным долбаебом который живет в мире своих фантазий  Cheesy
Вонючка вот скажи, тебе же нравится приходить сюда и получать очередную порцию унижений?  Wink Можешь не отвечать т.к. это риторический вопрос. А раз так то ответь мне - зачем ты и тебе подобные скакали на майдане? Вот чтобы что? Нэнька твоя летит в ад ускоренными темпами, то есть с 14-го года уровень жизни в дуркаине падает, а в последнее время этот процесс сильно ускорился и даже махровые русофобы соросята начинают понимать к чему идет все дело. Только не виляй жопой как ты любишь делать, а ответь - нахуя вы все это затеяли?!

Йа, йа, ес ит из, натюрлих, мисс Марпл. Grin Grin Grin
Какое же у некоторых примитивное понимание и интересы... Roll Eyes Иногда даже диву даюсь.
Тебя рогуля этот вопрос тоже касается. Ты же у нас свидомый с непримитивным пониманием и интересами, так растолкуй нам москалям!  Wink

гребень, ты сначала на мой вопрос ответь, что выберешь пики точёные или хуи дрочёные, когда тебя отправлять будут  Cheesy
Твой круг общения  Wink

https://m.youtube.com/watch?v=iokgc8diN9I

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 909


White Russian


View Profile
June 27, 2024, 01:53:02 PM
 #605

Смотри, это ты и гребень начали рассказывать как Москва похорошела при собянине, а я опроверг ваши высказывания и выставил вас двумя недалёкими продажными пидарасами. Вся твоя аргументация, это "а они", "а у всех ", то есть складывается впечатление за твоим никнеймом не молодая, не умная, несчастная женщина, со своим причудливым представлением о мире Cheesy

Я думаю что тебя испачкали гавном и ты на крючке и разумеется ты боишься, что абсолютно нормально в такой ситуации
Да где ты опроверг то? Там где сказал, что на общественном транспорте не ездишь, поэтому мой аргумент про метро не аргумент? Любой мегаполис с населением 10+ млн человек без хорошо развитого общественного транспорта обречён на каждодневный транспортный коллапс, который автоматически превращает жизнь в таком городе в ад. И именно благодаря прекрасному метрополитену, Москва один из лучших мегаполисов в мире, возможно лучший. Я тебе указал ключевую особенность, по которой можно оценить уровень мегаполиса, а ты в ответ какой-то тухлый мем про тротуарную плитку.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 143



View Profile
June 27, 2024, 02:03:58 PM
 #606

Смотри, это ты и гребень начали рассказывать как Москва похорошела при собянине, а я опроверг ваши высказывания и выставил вас двумя недалёкими продажными пидарасами. Вся твоя аргументация, это "а они", "а у всех ", то есть складывается впечатление за твоим никнеймом не молодая, не умная, несчастная женщина, со своим причудливым представлением о мире Cheesy

Я думаю что тебя испачкали гавном и ты на крючке и разумеется ты боишься, что абсолютно нормально в такой ситуации
Да где ты опроверг то? Там где сказал, что на общественном транспорте не ездишь, поэтому мой аргумент про метро не аргумент? Любой мегаполис с населением 10+ млн человек без хорошо развитого общественного транспорта обречён на каждодневный транспортный коллапс, который автоматически превращает жизнь в таком городе в ад. И именно благодаря прекрасному метрополитену, Москва один из лучших мегаполисов в мире, возможно лучший. Я тебе указал ключевую особенность, по которой можно оценить уровень мегаполиса, а ты в ответ какой-то тухлый мем про тротуарную плитку.

Априори всё что построено на крысятничестве и возглавляется крысами, не может быть успешно и  не конкурентно с тем что построено приличными людьми на  законе общем для всех и честной конкуренции. Ещё раз тебе говорю, ты просто нигде не был  и думаешь что лучше нет Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 909


White Russian


View Profile
June 27, 2024, 02:06:24 PM
 #607

Смотри, это ты и гребень начали рассказывать как Москва похорошела при собянине, а я опроверг ваши высказывания и выставил вас двумя недалёкими продажными пидарасами. Вся твоя аргументация, это "а они", "а у всех ", то есть складывается впечатление за твоим никнеймом не молодая, не умная, несчастная женщина, со своим причудливым представлением о мире Cheesy

Я думаю что тебя испачкали гавном и ты на крючке и разумеется ты боишься, что абсолютно нормально в такой ситуации
Да где ты опроверг то? Там где сказал, что на общественном транспорте не ездишь, поэтому мой аргумент про метро не аргумент? Любой мегаполис с населением 10+ млн человек без хорошо развитого общественного транспорта обречён на каждодневный транспортный коллапс, который автоматически превращает жизнь в таком городе в ад. И именно благодаря прекрасному метрополитену, Москва один из лучших мегаполисов в мире, возможно лучший. Я тебе указал ключевую особенность, по которой можно оценить уровень мегаполиса, а ты в ответ какой-то тухлый мем про тротуарную плитку.

Априори всё что построено на крысятничестве и возглавляется крысами, не может быть успешно и  не конкурентно с тем что построено приличными людьми на  законе общем для всех и честной конкуренции. Ещё раз тебе говорю, ты просто нигде не был  и думаешь что лучше нет Wink
Ну приведи конкретный пример любого крупного мегаполиса, где именно я не был и где всё правильно построено приличными людьми для демократической счастливой жизни. "Априори" - это слабый аргумент, он просто отражает твой персональный набор стереотипов и личных когнитивных искажений.

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 481


View Profile
June 27, 2024, 02:11:52 PM
 #608

вонь
Слив защитан. Типичное виляние жопой подпиндосного шлюхана вонючки  Cheesy
Я так понял что рагульская местная публика не в состоянии ответить на этот вопрос. Есть кто посмелее?
Ну кто внятно хотябы приблизительно может ответить на вопрос - за шо скакал майдан?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 143



View Profile
June 27, 2024, 02:18:39 PM
 #609

Смотри, это ты и гребень начали рассказывать как Москва похорошела при собянине, а я опроверг ваши высказывания и выставил вас двумя недалёкими продажными пидарасами. Вся твоя аргументация, это "а они", "а у всех ", то есть складывается впечатление за твоим никнеймом не молодая, не умная, несчастная женщина, со своим причудливым представлением о мире Cheesy

Я думаю что тебя испачкали гавном и ты на крючке и разумеется ты боишься, что абсолютно нормально в такой ситуации
Да где ты опроверг то? Там где сказал, что на общественном транспорте не ездишь, поэтому мой аргумент про метро не аргумент? Любой мегаполис с населением 10+ млн человек без хорошо развитого общественного транспорта обречён на каждодневный транспортный коллапс, который автоматически превращает жизнь в таком городе в ад. И именно благодаря прекрасному метрополитену, Москва один из лучших мегаполисов в мире, возможно лучший. Я тебе указал ключевую особенность, по которой можно оценить уровень мегаполиса, а ты в ответ какой-то тухлый мем про тротуарную плитку.

Априори всё что построено на крысятничестве и возглавляется крысами, не может быть успешно и  не конкурентно с тем что построено приличными людьми на  законе общем для всех и честной конкуренции. Ещё раз тебе говорю, ты просто нигде не был  и думаешь что лучше нет Wink
Ну приведи конкретный пример любого крупного мегаполиса, где именно я не был и где всё правильно построено приличными людьми для демократической счастливой жизни. "Априори" - это слабый аргумент, он просто отражает твой персональный набор стереотипов и личных когнитивных искажений.

Сингапур
Всё что я говорю это из моего личного жизненного опыта, а ты не согласен? Можно на крысятничестве добиться успеха?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 143



View Profile
June 27, 2024, 02:36:50 PM
 #610

вонь
Слив защитан. Типичное виляние жопой подпиндосного шлюхана вонючки  Cheesy
Я так понял что рагульская местная публика не в состоянии ответить на этот вопрос. Есть кто посмелее?
Ну кто внятно хотябы приблизительно может ответить на вопрос - за шо скакал майдан?

Да все тебя боятся  Cheesy ты вместо того чтобы вопросы задавать пластику делай дура  Cheesy когда хуйло сдохнет ты крайний будешь и в политику поиграть не получится  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 909


White Russian


View Profile
June 27, 2024, 03:12:36 PM
 #611

Сингапур
Молодец, неплохая попытка. Это декоративное карликовое микрогосударство по числу населения конечно не дотягивает до крупного мегаполиса, но тем не менее. У Сингапура есть очень существенный недостаток - его островное месторасположение. В случае глобального замеса лучше держаться подальше от больших объёмов воды и поближе к центру тектонических плит, а то неровен час смоет нахуй. Grin


Но попытка и правда неплохая, Сингапур хороший пример того, как за счёт грамотных управленческих решений можно превратить бедный рыбацкий остров с дефицитом пресной воды в современный красивый город.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 143



View Profile
June 27, 2024, 03:19:40 PM
 #612

Сингапур
Молодец, неплохая попытка. Это декоративное карликовое микрогосударство по числу населения конечно не дотягивает до крупного мегаполиса, но тем не менее. У Сингапура есть очень существенный недостаток - его островное месторасположение. В случае глобального замеса лучше держаться подальше от больших объёмов воды и поближе к центру тектонических плит, а то неровен час смоет нахуй. Grin


Но попытка и правда неплохая, Сингапур хороший пример того, как за счёт грамотных управленческих решений можно превратить бедный рыбацкий остров с дефицитом пресной воды в современный красивый город.

Это недостаток только для чокнутых, которые живут в ожидании глобального замеса и пытаются его приблизить Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 481


View Profile
June 27, 2024, 03:24:19 PM
 #613

вонь
Слив защитан. Типичное виляние жопой подпиндосного шлюхана вонючки  Cheesy
Я так понял что рагульская местная публика не в состоянии ответить на этот вопрос. Есть кто посмелее?
Ну кто внятно хотябы приблизительно может ответить на вопрос - за шо скакал майдан?
Да все тебя боятся  Cheesy ты вместо того чтобы вопросы задавать пластику делай дура  Cheesy когда хуйло сдохнет ты крайний будешь и в политику поиграть не получится  Wink
Да не нужно меня бояться, я не злой.
Но причина по которой ответа на этот вопрос не будет простая - рагули и сами не знают ответ на него. Имхо если бы скакунам из 14-го удалось хоть одним глазком поглядеть на нынешнюю дуркаину их всех с майдана как хуем бы сдуло  Grin
А ну и да. По поводу твоих охуительных советов вонючка. Давай их почаще (как и свои прогнозы) так как для нас очень интересно мнение подпиндосского шлюхана работающего толчкодраем  Cheesy

Сингапур
А че не Куев? А?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 909


White Russian


View Profile
June 27, 2024, 04:22:18 PM
 #614

Сингапур
Молодец, неплохая попытка. Это декоративное карликовое микрогосударство по числу населения конечно не дотягивает до крупного мегаполиса, но тем не менее. У Сингапура есть очень существенный недостаток - его островное месторасположение. В случае глобального замеса лучше держаться подальше от больших объёмов воды и поближе к центру тектонических плит, а то неровен час смоет нахуй. Grin


Но попытка и правда неплохая, Сингапур хороший пример того, как за счёт грамотных управленческих решений можно превратить бедный рыбацкий остров с дефицитом пресной воды в современный красивый город.

Это недостаток только для чокнутых, которые живут в ожидании глобального замеса и пытаются его приблизить Wink
Это драматический недостаток для любого разумного человека, способного смотреть дальше собственного носа. К тому же в случае с недвижимостью вопрос неудачного местоположения невозможно исправить, именно поэтому об этом лучше дважды подумать заранее. Кроме глобального замеса есть ещё цунами, землетрясения, тайфуны, ураганы, плюс фактор повышения уровня мирового океана вследствие глобального потепления. Сингапур как город это новообразование, ещё не прошедшее испытание временем. Далеко не факт, что лет через 50-100 на карте Земли вообще будет существовать город Сингапур. Насчёт Москвы я более уверен.

Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 34


View Profile
June 27, 2024, 04:25:56 PM
 #615

В 2014 к власти в Украине в результате Революции Достоинства, пришли «свiдомие», то есть, по-русски, «сознательные»... Я об этом уже говорил выше:

Есть такое, ты наверно единственный из РФ, «свiдомий», то есть «сознательный», хоть и по другую сторону.
Однако какой интересный комплимент, спасибо)

Также я считаю всё происходящее Культурной Революцией. Даже не «элементами гражданской войны», про которых говорил Путин, а что в этом база!

Первостепенной задачей этой культурной революции будет избавление от носителей «прошлого мышления» — «орков» (в укр. терминологии). РФ сегодня массированно от них избавляется своим действием и бездействием, только не говорите что этот общественно-военно-социальный процесс не бросается в глаза  Roll Eyes

▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
C H A M B Y  ✔ ✨  ✨║AIRDROP FOR BTT USERS  ✔...✨║✨     C  H  A  M  B  Y     ✨║ ✨...✔ 19.06.2024  -  19.07.2024 ║✨✨ ✔ C H A M B Y
▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 909


White Russian


View Profile
June 27, 2024, 07:16:29 PM
 #616

В 2014 к власти в Украине в результате Революции Достоинства, пришли «свiдомие», то есть, по-русски, «сознательные»... Я об этом уже говорил выше:

Есть такое, ты наверно единственный из РФ, «свiдомий», то есть «сознательный», хоть и по другую сторону.
Однако какой интересный комплимент, спасибо)

Также я считаю всё происходящее Культурной Революцией. Даже не «элементами гражданской войны», про которых говорил Путин, а что в этом база!

Первостепенной задачей этой культурной революции будет избавление от носителей «прошлого мышления» — «орков» (в укр. терминологии). РФ сегодня массированно от них избавляется своим действием и бездействием, только не говорите что этот общественно-военно-социальный процесс не бросается в глаза  Roll Eyes
Культурная революция значит? Ну охуеть. Если сподвижники культурной революции ставят своей первостепенной задачей избавление от инакомыслящих, то по сути являются фанатиками радикальной религиозной секты. А если инакомыслящие выявляются по признаку "любой, кто не шпрехает на мове", то это и вовсе обычные ультра-правые националисты, нацисты в смысле.

Майдан на Украине вполне мог пойти по другому сценарию, если бы вместо курса на Европу кто-то крикнул бы "го на Ближний Восток", а вместо Нуланд печеньки привёз бы какой-нибудь зажиточный бородатый муслим в тюбетейке. И всё блять, госпереворот, шариат, всем принять ислам и прочий Аллах Акбар. А кто не согласен тому отрежем голову нахуй. От свиного сала конечно пришлось бы отказаться, но чего не сделаешь ради повышенной сознательности и прочей прогрессивной культуры.

Ты похоже до сих пор не вкуриваешь, что Украину ебашат со всех калибров не потому, что ваш культурный код кому то в России не понравился. А за всю хуйню в Одессе в доме профсоюзов и прочее АТО на Донбасе, за геноцид русскоязычного населения короче. Толерантней надо быть к носителям другого культурного кода, тем более когда в Евросоюз намылил лапти.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 143



View Profile
June 27, 2024, 07:37:19 PM
 #617

В 2014 к власти в Украине в результате Революции Достоинства, пришли «свiдомие», то есть, по-русски, «сознательные»... Я об этом уже говорил выше:

Есть такое, ты наверно единственный из РФ, «свiдомий», то есть «сознательный», хоть и по другую сторону.
Однако какой интересный комплимент, спасибо)

Также я считаю всё происходящее Культурной Революцией. Даже не «элементами гражданской войны», про которых говорил Путин, а что в этом база!

Первостепенной задачей этой культурной революции будет избавление от носителей «прошлого мышления» — «орков» (в укр. терминологии). РФ сегодня массированно от них избавляется своим действием и бездействием, только не говорите что этот общественно-военно-социальный процесс не бросается в глаза  Roll Eyes
Культурная революция значит? Ну охуеть. Если сподвижники культурной революции ставят своей первостепенной задачей избавление от инакомыслящих, то по сути являются фанатиками радикальной религиозной секты. А если инакомыслящие выявляются по признаку "любой, кто не шпрехает на мове", то это и вовсе обычные ультра-правые националисты, нацисты в смысле.

Майдан на Украине вполне мог пойти по другому сценарию, если бы вместо курса на Европу кто-то крикнул бы "го на Ближний Восток", а вместо Нуланд печеньки привёз бы какой-нибудь зажиточный бородатый муслим в тюбетейке. И всё блять, госпереворот, шариат, всем принять ислам и прочий Аллах Акбар. А кто не согласен тому отрежем голову нахуй. От свиного сала конечно пришлось бы отказаться, но чего не сделаешь ради повышенной сознательности и прочей прогрессивной культуры.

Ты похоже до сих пор не вкуриваешь, что Украину ебашат со всех калибров не потому, что ваш культурный код кому то в России не понравился. А за всю хуйню в Одессе в доме профсоюзов и прочее АТО на Донбасе, за геноцид русскоязычного населения короче. Толерантней надо быть к носителям другого культурного кода, тем более когда в Евросоюз намылил лапти.

Ты по себе судишь, это с вами хуйло и банда делает всё что захочет, в том числе муслимы вас гоняют (уважаешь кадырова?  Wink ), а Москву называют москвобад. Видел как сынок кадырова отпиздил какого-то русского бедолагу, которого практически не за что отдали на съедение ослоёбам? Говорю тебе, по плану хуйла, ваш удел терпеть и подмахивать.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 909


White Russian


View Profile
June 27, 2024, 07:54:32 PM
 #618

Ты по себе судишь, это с вами хуйло и банда делает всё что захочет, в том числе муслимы вас гоняют (уважаешь кадырова?  Wink ), а Москву называют москвобад. Видел как сынок кадырова отпиздил какого-то русского бедолагу, которого практически не за что отдали на съедение ослоёбам? Говорю тебе, по плану хуйла, ваш удел терпеть и подмахивать.
Мигранты это в первую очередь человеческий капитал, которого в России остро не хватает, ну и признак того, что в твоей стране достаточно высокий уровень качества жизни, собственно поэтому она и привлекательная для мигрантов. А Париж с Лондоном как называют? Аль-Пари и Лондостан? Там северно-африканских негров и прочих индусов уже больше, чем коренных европейцев. В США вон вообще поголовно все мигранты, кроме десятка мильёнов индейцев в резервациях. А на Украине мигрантов почему то нету, одни свидомые на всю голову остались. Зато в Европе и в России миллионы украинцев, тоже что характерно мигранты. Ты чего имеешь против мигрантов? Не толерантный чтоли? Ну тогда хуй тебе, а не кружевные трусы. А после СВО, если выживешь конечно, съебёшься по старой памяти в Аргентину, там тоже мигрантом будешь.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 143



View Profile
June 27, 2024, 08:18:30 PM
 #619

Ты по себе судишь, это с вами хуйло и банда делает всё что захочет, в том числе муслимы вас гоняют (уважаешь кадырова?  Wink ), а Москву называют москвобад. Видел как сынок кадырова отпиздил какого-то русского бедолагу, которого практически не за что отдали на съедение ослоёбам? Говорю тебе, по плану хуйла, ваш удел терпеть и подмахивать.
Мигранты это в первую очередь человеческий капитал, которого в России остро не хватает, ну и признак того, что в твоей стране достаточно высокий уровень качества жизни, собственно поэтому она и привлекательная для мигрантов. А Париж с Лондоном как называют? Аль-Пари и Лондостан? Там северно-африканских негров и прочих индусов уже больше, чем коренных европейцев. В США вон вообще поголовно все мигранты, кроме десятка мильёнов индейцев в резервациях. А на Украине мигрантов почему то нету, одни свидомые на всю голову остались. Зато в Европе и в России миллионы украинцев, тоже что характерно мигранты. Ты чего имеешь против мигрантов? Не толерантный чтоли? Ну тогда хуй тебе, а не кружевные трусы. А после СВО, если выживешь конечно, съебёшься по старой памяти в Аргентину, там тоже мигрантом будешь.

Пол миллиона убил, а ещё полтора без рук и ног остались вот и не хватает остро. Опять а у них вон чо и то ни чо  Cheesy
Ну если эти мигранты начинают навязывать мне чуждые ценности, проявлять насилие к другим, то я думаю такой мусор надо выкидывать на хуй и больше не пускать. А тебе  терпиле, кружевные трусы и молиться раком, трусы за толерантность, а раком молиться чтобы не выделяться и не раздражать таких мигрантов  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 34


View Profile
June 27, 2024, 09:03:21 PM
 #620

В 2014 к власти в Украине в результате Революции Достоинства, пришли «свiдомие», то есть, по-русски, «сознательные»... Я об этом уже говорил выше:

Есть такое, ты наверно единственный из РФ, «свiдомий», то есть «сознательный», хоть и по другую сторону.
Однако какой интересный комплимент, спасибо)

Также я считаю всё происходящее Культурной Революцией. Даже не «элементами гражданской войны», про которых говорил Путин, а что в этом база!

Первостепенной задачей этой культурной революции будет избавление от носителей «прошлого мышления» — «орков» (в укр. терминологии). РФ сегодня массированно от них избавляется своим действием и бездействием, только не говорите что этот общественно-военно-социальный процесс не бросается в глаза  Roll Eyes
Культурная революция значит? Ну охуеть. Если сподвижники культурной революции ставят своей первостепенной задачей избавление от инакомыслящих, то по сути являются фанатиками радикальной религиозной секты. А если инакомыслящие выявляются по признаку "любой, кто не шпрехает на мове", то это и вовсе обычные ультра-правые националисты, нацисты в смысле.

Майдан на Украине вполне мог пойти по другому сценарию, если бы вместо курса на Европу кто-то крикнул бы "го на Ближний Восток", а вместо Нуланд печеньки привёз бы какой-нибудь зажиточный бородатый муслим в тюбетейке. И всё блять, госпереворот, шариат, всем принять ислам и прочий Аллах Акбар. А кто не согласен тому отрежем голову нахуй. От свиного сала конечно пришлось бы отказаться, но чего не сделаешь ради повышенной сознательности и прочей прогрессивной культуры.

Ты похоже до сих пор не вкуриваешь, что Украину ебашат со всех калибров не потому, что ваш культурный код кому то в России не понравился. А за всю хуйню в Одессе в доме профсоюзов и прочее АТО на Донбасе, за геноцид русскоязычного населения короче. Толерантней надо быть к носителям другого культурного кода, тем более когда в Евросоюз намылил лапти.
Ты сейчас расписался в том, что это просто месть пуйла за Одессу, и обида за то что украинцам не зашёл русский культурный код.

Инквизиция избавлялась от инакомыслящих язычников... Roll Eyes

▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
C H A M B Y  ✔ ✨  ✨║AIRDROP FOR BTT USERS  ✔...✨║✨     C  H  A  M  B  Y     ✨║ ✨...✔ 19.06.2024  -  19.07.2024 ║✨✨ ✔ C H A M B Y
▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!