Bitcoin Forum
July 13, 2024, 09:04:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 »
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 9034 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 08, 2024, 07:41:21 PM
 #701

https://t.me/operativnoZSU/150935 видео прилета по больнице Охматдит. Ракету не сбили, работает турбина, больница была целью 08.07.24
https://t.me/gistapapapa/95386 то же самое
Ога. По больнице. Ракетой. Была целью.

По двум больницам: https://t.me/ukrinform_news/133264
UPD https://t.me/astrapress/59218
Чё ныть то? Попали и попали, можно подумать всего две ракеты прилетело и обе попали в две больницы. Ну бывает, спишем на сопутствующий ущерб и туман войны.

Ты вторичную детонацию на "Артёме" видел? А три Химарса с Атакмсами, накрытые одним Искандером? А Патриот в Жулянах? Красивое.

Ну я так понимаю, что по вашей многоходовочке все должны ахуеть от вашей мощи? Wink испугаться и перестать помогать Украине  Wink хороший план  Cheesy но я думаю что за такой туман войны, разрешат вас долбить на всю глубину  Wink
Удивительные вы всё-таки долбоёбы, как можно воевать с максимальным ущербом для себя

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 28


View Profile
July 08, 2024, 07:54:08 PM
 #702


Удивительные вы всё-таки долбоёбы, как можно воевать с максимальным ущербом для себя
Та нее, ты не понимаешь!  Cheesy Они думают Блинкен подгонит авианосец и даст команду Польше хуярить Новгород Атакамсами  Grin Градус будет повышен, а тут, а тут я, я, ... как только Уух! Утоплю авианосец! А там пошли ракеты, ракеты, Х-22, потом СЯУ, ухх, ойй...

Это больной старый маньяк... Ему действительно не жаль ни себя, ни своё окружение.

Ps. Маньяк с пристрастием к детишкам... ( Бесланам и детским больницам)

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 908


White Russian


View Profile
July 09, 2024, 02:09:24 AM
Last edit: July 09, 2024, 02:24:25 AM by be.open
 #703

Как говорил Доктор Хаус, "не угрожай, если не можешь исполнить - это признак слабости".
Также как и террор — признак слабости... Вот же-ж, смотрика-ты что, сверхдержава превращается в страну-террориста...
Я тебя всё правильно понял? Когда Украина долбит по мирняку - это нормально, потому что Украина маленькая и слабая, а когда Россия - ты сразу вспоминаешь про русскую сверхдержавность. А когда Израиль бомбит и штурмует больницу в Газе - это ещё боле менее нормально или уже таки зашквар? Grin

У тебя чисто случайно не могут возникнуть от этого финансовые проблемы?
Чисто случайно нет, я вообще щас в творческом отпуске.

Ну я так понимаю, что по вашей многоходовочке все должны ахуеть от вашей мощи?
Может кто-то из генералов генштаба акции производителя Патриот зашортил. Патриот говно, Киев один из самых защищённых ПВО городов мира, а нихуя толком и не перехватили. И ты тоже булки не расслабляй, зайчонок. Удар возмездия судьбы от бумеранга кармы всегда прилетает внезапно, когда ты к нему менее всего готов. И его притягивает твоё самое слабое место. Grin

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 09, 2024, 04:17:10 AM
Last edit: July 09, 2024, 04:27:38 AM by Warrior Dance
 #704

Как говорил Доктор Хаус, "не угрожай, если не можешь исполнить - это признак слабости".
Также как и террор — признак слабости... Вот же-ж, смотрика-ты что, сверхдержава превращается в страну-террориста...
Я тебя всё правильно понял? Когда Украина долбит по мирняку - это нормально, потому что Украина маленькая и слабая, а когда Россия - ты сразу вспоминаешь про русскую сверхдержавность. А когда Израиль бомбит и штурмует больницу в Газе - это ещё боле менее нормально или уже таки зашквар? Grin

У тебя чисто случайно не могут возникнуть от этого финансовые проблемы?
Чисто случайно нет, я вообще щас в творческом отпуске.

Ну я так понимаю, что по вашей многоходовочке все должны ахуеть от вашей мощи?
Может кто-то из генералов генштаба акции производителя Патриот зашортил. Патриот говно, Киев один из самых защищённых ПВО городов мира, а нихуя толком и не перехватили. И ты тоже булки не расслабляй, зайчонок. Удар возмездия судьбы от бумеранга кармы всегда прилетает внезапно, когда ты к нему менее всего готов. И его притягивает твоё самое слабое место. Grin

Алмаз, я чувствую странные ощущения в районе копчика, тепло расходится  Wink признавайся это ты? Cheesy

https://m.youtube.com/watch?v=epz-kSjsLBU&pp=ygUR0YbQtdC70LjRgtC10LvQuCA%3D

Зашортил кто-то из генералов генштаба, а отдуватся тебе  Wink ты лох чтоли или ты тоже в доле? Cheesy

Ну а если серьёзно,  то вы опять себя показали тупыми пидарасами, которые не могут осознать последствия и  из всех вариантов выбирают самый худший


Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 1423


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 09, 2024, 04:34:43 AM
 #705

Ты вторичную детонацию на "Артёме" видел? А три Химарса с Атакмсами, накрытые одним Искандером? А Патриот в Жулянах? Красивое.
Да, репараций ВСУкам выдали хорошо в этот раз. От души. Чтобы никто из них не ушёл обиженным Grin

Патриот говно, Киев один из самых защищённых ПВО городов мира, а нихуя толком и не перехватили.
Чем больше Пэтриотов поставят Украине - тем ниже у них станет репутация во всём мире.
Тоже полезный эффект, кстати.
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 908


White Russian


View Profile
July 09, 2024, 05:20:37 AM
Last edit: July 09, 2024, 05:32:35 AM by be.open
 #706

Зашортил кто-то из генералов генштаба, а отдуватся тебе  
Ну ты правда думаешь, что я уже сижу весь потный от одышки? Не драматизируй там, независимо от того, чья ракета взорвалась рядом с детским госпиталем, российская Х-101 или норвежская NASAMS, никто из детей не погиб и даже серьёзно не пострадал. А Украине от этого и вовсе сплошная польза, может даже на саммите НАТО ещё семь дивизионов Патриот пообещают. Всё как ты любишь, win-win. Grin

Вообще занятно, что из целой россыпи прекрасных высококачественных взрывов жертвы украинской пропаганды выбрали как повод для истерики самый хиленький хлопок. Курил поди в неположенном месте кто-то из санитаров в той больнице или кондиционер ёбнул.

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 481


View Profile
July 09, 2024, 06:12:47 AM
 #707

никто из детей не погиб и даже серьёзно не пострадал.
В том то все и дело. Оценив повреждения и общий ущерб этой больницы от ракеты не сложно понять, что это было укровское пепео. Если бы туда прилетело что-то от нас разрушений и общего ущерба на порядок больше бы было, епт это как два и два сложить. Но... у рагулей в методичке этого не напишут.
За всей этой шумихой отошел на второй план урон который нанесли наши ракеты по целям куда прилететь им и предполагалось. Там уйма всего включая КБ "Луч", а также Васильков где находится штаб и командный пункт куевского пепео разъебашеного теперь в хлам с кучей всушников, да и много чего еще. Так что рагули до последнего будут педалировать тему с больницей дабы лохторат не задавал себе ненужных вопросов. Типа - а нахуя нам вообще пепео которое кроме как разъебывать наши же больницы ниче больше не могет?!  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
nakitalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
July 09, 2024, 08:30:47 AM
 #708

Если бы да ка бы, до 24 февраля такой хуйни не было Shocked
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 1423


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 09, 2024, 08:56:25 AM
 #709

Так что рагули до последнего будут педалировать тему с больницей дабы лохторат не задавал себе ненужных вопросов. Типа - а нахуя нам вообще пепео которое кроме как разъебывать наши же больницы ниче больше не могет?!  Grin
Укро-пэпэо ещё могёт херачить по жилым домам своих же громадян.
Что успешно демонстрирует всем уж третий год.
Так что, не будем принижать их возможности Grin

Если бы да ка бы, до 24 февраля такой хуйни не было Shocked
А 24 февраля бы не было, если бы Украина просто соблюдала договоренности и взятые на себя обязательства.
Вот тогда бы всей этой хуйни не было бы. Согласен.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 09, 2024, 11:13:34 AM
 #710

Зашортил кто-то из генералов генштаба, а отдуватся тебе  
Ну ты правда думаешь, что я уже сижу весь потный от одышки? Не драматизируй там, независимо от того, чья ракета взорвалась рядом с детским госпиталем, российская Х-101 или норвежская NASAMS, никто из детей не погиб и даже серьёзно не пострадал. А Украине от этого и вовсе сплошная польза, может даже на саммите НАТО ещё семь дивизионов Патриот пообещают. Всё как ты любишь, win-win. Grin

Вообще занятно, что из целой россыпи прекрасных высококачественных взрывов жертвы украинской пропаганды выбрали как повод для истерики самый хиленький хлопок. Курил поди в неположенном месте кто-то из санитаров в той больнице или кондиционер ёбнул.

Ну да, думаю что страх это твоё перманентное состояние Wink
Ну да, у всего мира отложилось в голове, что вы конченые пидарасы, которые стреляют по детским больницам Wink
Смотри долбоёб, по итогу вы подтвердили что вы пидарасы и рассказали очередной раз байку про то как все пэтриоты и хаймарсы пожгли, а в ответ теперь будете получать на всю возможную глубину Wink
Похоже хуйло опять всех переиграл  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
GrifffonEngine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 09, 2024, 11:42:40 AM
 #711

Так что рагули до последнего будут педалировать тему с больницей дабы лохторат не задавал себе ненужных вопросов. Типа - а нахуя нам вообще пепео которое кроме как разъебывать наши же больницы ниче больше не могет?!  Grin
Укро-пэпэо ещё могёт херачить по жилым домам своих же громадян.
Что успешно демонстрирует всем уж третий год.
Так что, не будем принижать их возможности Grin

Если бы да ка бы, до 24 февраля такой хуйни не было Shocked
А 24 февраля бы не было, если бы Украина просто соблюдала договоренности и взятые на себя обязательства.
Вот тогда бы всей этой хуйни не было бы. Согласен.

Россия еще в 2014 под шумок минских договоренностей тайком технику вводила на донбасс, так что Россия первая нарушила.
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 28


View Profile
July 10, 2024, 04:26:41 PM
 #712

Похоже хуйло опять всех переиграл  Cheesy
Похоже на то — теперь всё снова взыграло новыми красками, с удвоенной скоростью надрУкают прИстроев, и с учетверённой скоростью будут продолжать истреблять орко-пидоров... Попрошу заметить — децентрализованно!    Grin Cool

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 1423


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 11, 2024, 03:15:59 AM
 #713

Ну да, думаю что страх это твоё перманентное состояние Wink
Вонючка, ты лучше подумай о том, что теперь страх будет твоим перманентным состоянием Grin
Смотри какую интересную штуку пшеки придумали для таких, как ты, которые съебались из своей нэньки в еуропу, чтобы не попасть под могилизацию:



Вкратце: теперь в любой момент пшеки могут записать тебя "добровольцем" в этот самый легион и отправить в те самые окопы, от которых ты к ним и сбежал ))
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 11, 2024, 06:08:36 AM
 #714

Похоже хуйло опять всех переиграл  Cheesy
Похоже на то — теперь всё снова взыграло новыми красками, с удвоенной скоростью надрУкают прИстроев, и с учетверённой скоростью будут продолжать истреблять орко-пидоров... Попрошу заметить — децентрализованно!    Grin Cool

Геополитик хуле  Wink ещё я обратил внимание, Моди сразу после этого прервал свой визит, чтобы не испачкаться гавном и кровью, походу 50 млрд за нефть останутся в Индии  Wink опять надули Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 908


White Russian


View Profile
July 11, 2024, 06:32:32 AM
 #715

Геополитик хуле  Wink ещё я обратил внимание, Моди сразу после этого прервал свой визит, чтобы не испачкаться гавном и кровью, походу 50 млрд за нефть останутся в Индии  Wink опять надули Cheesy
Вот чё хуйню то гонишь? Моди совершил в Москву двухдневный официальный визит 8-9 июля, потом полетел дальше, в Австрию вроде. Я понимаю, что на Украине и на Западе в целом у всех бомбит, что дескать международная изоляция Путина опять не удалась, но не до такой же степени. Моди визитом в Москву остался доволен, получил от Путина крутую модную очивку в виде ордена на всю шею, его внутренний цыган такое одобряет.

Вообще у России дипломатические успехи в последнее время очень солидные, я бы даже сказал нетипично хорошие.

Vallkeinec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 11, 2024, 06:48:57 AM
 #716

Ну да, думаю что страх это твоё перманентное состояние Wink
Вонючка, ты лучше подумай о том, что теперь страх будет твоим перманентным состоянием Grin
Смотри какую интересную штуку пшеки придумали для таких, как ты, которые съебались из своей нэньки в еуропу, чтобы не попасть под могилизацию:

https://i.postimg.cc/t4jG88Sx/649.png

Вкратце: теперь в любой момент пшеки могут записать тебя "добровольцем" в этот самый легион и отправить в те самые окопы, от которых ты к ним и сбежал ))

А что плохого? Братья поляки помогут нечисть путинскую изгонять с земель Украины)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 11, 2024, 06:54:05 AM
 #717

Геополитик хуле  Wink ещё я обратил внимание, Моди сразу после этого прервал свой визит, чтобы не испачкаться гавном и кровью, походу 50 млрд за нефть останутся в Индии  Wink опять надули Cheesy
Вот чё хуйню то гонишь? Моди совершил в Москву двухдневный официальный визит 8-9 июля, потом полетел дальше, в Австрию вроде. Я понимаю, что на Украине и на Западе в целом у всех бомбит, что дескать международная изоляция Путина опять не удалась, но не до такой же степени. Моди визитом в Москву остался доволен, получил от Путина крутую модную очивку в виде ордена на всю шею, его внутренний цыган такое одобряет.

Вообще у России дипломатические успехи в последнее время очень солидные, я бы даже сказал нетипично хорошие.

Это вам лопухам по телевизору сказали? Wink ну а что вам ещё могли сказать? Wink
Не похож Моди на тупорылого гопника, который за бусы (хорошие массивные бусы  Cheesy ) на всё готов Wink

Ты про какие успехи? Про то что на парковке аурус рядом с китайским лимузином стоял или про орден коня лаврову?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 908


White Russian


View Profile
July 11, 2024, 07:05:20 AM
 #718

Геополитик хуле  Wink ещё я обратил внимание, Моди сразу после этого прервал свой визит, чтобы не испачкаться гавном и кровью, походу 50 млрд за нефть останутся в Индии  Wink опять надули Cheesy
Вот чё хуйню то гонишь? Моди совершил в Москву двухдневный официальный визит 8-9 июля, потом полетел дальше, в Австрию вроде. Я понимаю, что на Украине и на Западе в целом у всех бомбит, что дескать международная изоляция Путина опять не удалась, но не до такой же степени. Моди визитом в Москву остался доволен, получил от Путина крутую модную очивку в виде ордена на всю шею, его внутренний цыган такое одобряет.

Вообще у России дипломатические успехи в последнее время очень солидные, я бы даже сказал нетипично хорошие.

Это вам лопухам по телевизору сказали? Wink ну а что вам ещё могли сказать? Wink
Не похож Моди на тупорылого гопника, который за бусы (хорошие массивные бусы  Cheesy ) на всё готов Wink

Ты про какие успехи? Про то что на парковке аурус рядом с китайским лимузином стоял или про орден коня лаврову?  Cheesy
Да про всякие. Что Си, что Моди совершили свои первые официальные визиты после переизбрания именно в Москву и обнимались там с Путиным, разве что в дёсны не лобызались. А это лидеры двух крупнейших стран в мире по численности населения.  И конечно дело здесь не в топинамбурах, как по телевизору рассказывают.

От международного турне Орбана вон на Западе тоже пиздец пердаки рвутся. Ну Орбан ясен арафат не за Путина, а свою правую коалицию двигает, но от этого левым демократам-глобалистам как-то не особо легче.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 11, 2024, 07:36:39 AM
 #719

Геополитик хуле  Wink ещё я обратил внимание, Моди сразу после этого прервал свой визит, чтобы не испачкаться гавном и кровью, походу 50 млрд за нефть останутся в Индии  Wink опять надули Cheesy
Вот чё хуйню то гонишь? Моди совершил в Москву двухдневный официальный визит 8-9 июля, потом полетел дальше, в Австрию вроде. Я понимаю, что на Украине и на Западе в целом у всех бомбит, что дескать международная изоляция Путина опять не удалась, но не до такой же степени. Моди визитом в Москву остался доволен, получил от Путина крутую модную очивку в виде ордена на всю шею, его внутренний цыган такое одобряет.

Вообще у России дипломатические успехи в последнее время очень солидные, я бы даже сказал нетипично хорошие.

Это вам лопухам по телевизору сказали? Wink ну а что вам ещё могли сказать? Wink
Не похож Моди на тупорылого гопника, который за бусы (хорошие массивные бусы  Cheesy ) на всё готов Wink

Ты про какие успехи? Про то что на парковке аурус рядом с китайским лимузином стоял или про орден коня лаврову?  Cheesy
Да про всякие. Что Си, что Моди совершили свои первые официальные визиты после переизбрания именно в Москву и обнимались там с Путиным, разве что в дёсны не лобызались. А это лидеры двух крупнейших стран в мире по численности населения.  И конечно дело здесь не в топинамбурах, как по телевизору рассказывают.

От международного турне Орбана вон на Западе тоже пиздец пердаки рвутся. Ну Орбан ясен арафат не за Путина, а свою правую коалицию двигает, но от этого левым демократам-глобалистам как-то не особо легче.

Ну а в чём дело? В хрящах? Наоборот унизили не встречали, заставляли ждать, ын вообще надгробие подарил  Cheesy или ты думаешь они близкие друзья? По братски? Cheesy Си проглотит хуйло вместе с сандалями Wink прикинь у тебя появится начальник китаец Cheesy

Про Орбана я слышал, что у хуйла есть что-то на него, но может это и не так

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 908


White Russian


View Profile
July 11, 2024, 07:52:26 AM
 #720

Ну а в чём дело? В хрящах? Наоборот унизили не встречали, заставляли ждать, ын вообще надгробие подарил  Cheesy или ты думаешь они близкие друзья? По братски? Cheesy Си проглотит хуйло вместе с сандалями Wink прикинь у тебя появится начальник китаец Cheesy

Про Орбана я слышал, что у хуйла есть что-то на него, но может это и не так
Не понял, кого унизили, Моди или Си? Обоих встретили в Москве по высшему разряду, в полном соответствии с регламентом официального визита первого должностного лица дружественного государства. Путина тоже хорошо принимали, красная дорожка, почётный караул и прочие атрибуты простого жизненного успеха. Не как в ОАЭ и в Саудовской Аравии конечно с их цирковыми слонами и прочей исторической склонностью к героическому пафосу, но грех жаловаться.

А не встречали и заставляли ждать это про Шольца, Бербок и прочую еврошалупень, но у них и визиты были не официальные, там по дипломатическому протоколу совсем другой статус.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!