Bitcoin Forum
July 17, 2024, 11:26:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 »
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 9285 times)
Meineliebe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 15, 2024, 08:01:59 AM
 #741

А почему так зэтники переживают за Трампа? Думаете если он победит, то сразу остановит войну? Да чертас два, ему выгоднее продолжить, он же бизнесмен. И чего только не скажешь, чтобы стать президентом. Я уважаю его, он лучшее решение для США, но в плане войны - ничего не будет нового.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2912
Merit: 1168


View Profile
July 15, 2024, 09:23:30 AM
 #742

А почему так зэтники переживают за Трампа? Думаете если он победит, то сразу остановит войну? Да чертас два, ему выгоднее продолжить, он же бизнесмен. И чего только не скажешь, чтобы стать президентом. Я уважаю его, он лучшее решение для США, но в плане войны - ничего не будет нового.
Байден наш президент! Дедушка - божий одуванчик, пылинки с него нужно сдувать  Grin.
Никто кроме Байдена так не вгонит в гроб Америку  Smiley.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 481


View Profile
July 15, 2024, 01:51:07 PM
 #743

А почему так зэтники переживают за Трампа? Думаете если он победит, то сразу остановит войну? Да чертас два, ему выгоднее продолжить, он же бизнесмен. И чего только не скажешь, чтобы стать президентом. Я уважаю его, он лучшее решение для США, но в плане войны - ничего не будет нового.
Байден наш президент! Дедушка - божий одуванчик, пылинки с него нужно сдувать  Grin.
Никто кроме Байдена так не вгонит в гроб Америку  Smiley.
Я тоже за Байдена. Хотя... У пиндосов с этими выборами классический цугцванг. По статусу кво однозначно победит рыжий клоун, он плохо предсказуем и после избрания может лихо накосорезить, но имхо Вова наш подскажет ему как пиндосов лучше слить, чтобы много шума небыло. Старый маразматик может победить в теории, но при условии если рыжего неадеквата пристрелят или будут выборы по почте. Но чем ближе сами выборы оба варианта чреваты гражданской войной, она конечно полюбасу пиндосам светит но тут просто будет быстрее все гораздо. В общем закупаем попкорна и смотрим  Grin

По теме.
В дуркаине на фронте все куево. Просроченный клоун требует больше всяких ништяков от рептилоидов и задумывает ротацию в правительстве и среди вояк.
Мне вот интересно, а какой момент большая часть громадян осознает, что кризис в нэньке носит системны характер? Без разницы кого там ставить у руля, черчиля, наполеона и т.п. Ежу ясно что дуркаина в принципе не может победить РФ даже с условием что усираться будет вся ната. Почитываю коменты на цензоре и даже там уже появляются персонажи с такими мыслями. Наблюдаем  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
July 15, 2024, 03:14:03 PM
 #744

Тоже поддержу Байдена, на него вся надежда. Не уродился к сожалению в это поколение новый Черчилль, кому-то же нужно лямку тянуть, а там глядишь и лекарство от смерти изобретут в сжатые сроки, с ИИ-то...  Roll Eyes

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 15, 2024, 03:38:44 PM
 #745

Все кремлеботы за Байдена, а  когда победил Трамп открывали шампанское и кукарекали что всем теперь трампампам Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
July 15, 2024, 03:44:09 PM
 #746

Все кремлеботы за Байдена, а  когда победил Трамп открывали шампанское и кукарекали что всем теперь трампампам Cheesy
Ну видишь как времена меняются?  Grin Не далёк тот час, как они дружно хором против Путина запоют...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 15, 2024, 07:41:14 PM
 #747

Все кремлеботы за Байдена, а  когда победил Трамп открывали шампанское и кукарекали что всем теперь трампампам Cheesy
Ну видишь как времена меняются?  Grin Не далёк тот час, как они дружно хором против Путина запоют...

Я думаю когда наступит этот недалёкий час, они попытаются тихо потеряться  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
July 15, 2024, 07:49:01 PM
 #748

Все кремлеботы за Байдена, а  когда победил Трамп открывали шампанское и кукарекали что всем теперь трампампам Cheesy
Ну видишь как времена меняются?  Grin Не далёк тот час, как они дружно хором против Путина запоют...

Я думаю когда наступит этот недалёкий час, они попытаются тихо потеряться  Wink
Никуда они не потеряются — привычка дело такое. Купят новый прокачанный акк, и продолжат свои «песни», только не в репертуаре «шансон», а что-нибудь вроде «фолк»  Cheesy Думаешь, новой власти они не пригодятся?

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 909


White Russian


View Profile
July 16, 2024, 05:22:02 AM
 #749

Все кремлеботы за Байдена, а  когда победил Трамп открывали шампанское и кукарекали что всем теперь трампампам Cheesy
России в принципе похуй кто выиграет выборы в США и вообще кто там президент. А вот Украине не похуй, для Украины победа Трампа станет катастрофой.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 16, 2024, 05:50:29 AM
 #750

Все кремлеботы за Байдена, а  когда победил Трамп открывали шампанское и кукарекали что всем теперь трампампам Cheesy
Ну видишь как времена меняются?  Grin Не далёк тот час, как они дружно хором против Путина запоют...

Я думаю когда наступит этот недалёкий час, они попытаются тихо потеряться  Wink
Никуда они не потеряются — привычка дело такое. Купят новый прокачанный акк, и продолжат свои «песни», только не в репертуаре «шансон», а что-нибудь вроде «фолк»  Cheesy Думаешь, новой власти они не пригодятся?

Я думаю что они смогут пригодится только для показательных наказаний  Cheesy ИИ на много дешевле  Wink
Можно посмотреть в историю, как сложилось с пособниками фашистов в 20 веке, думаю будет зависить от степени вовлечённости.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 16, 2024, 05:58:32 AM
 #751

Все кремлеботы за Байдена, а  когда победил Трамп открывали шампанское и кукарекали что всем теперь трампампам Cheesy
России в принципе похуй кто выиграет выборы в США и вообще кто там президент. А вот Украине не похуй, для Украины победа Трампа станет катастрофой.

Согласен, что рф уже похуй, потому-что вы давно прошли точку не возврата. Ты пойми, выражаясь привычным тебе языком, никто уже не даст заднюю  Cheesy, это только в хуйлостане можно поменять позицию на 180 градусов и все проглотят  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Leadersquada
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
July 16, 2024, 06:18:48 AM
 #752

Все кремлеботы за Байдена, а  когда победил Трамп открывали шампанское и кукарекали что всем теперь трампампам Cheesy
России в принципе похуй кто выиграет выборы в США и вообще кто там президент. А вот Украине не похуй, для Украины победа Трампа станет катастрофой.

В самих США ходтя слухи, что Трамп может еще больше дать помощи Украине. Точнее не Трамп, а его команда, т.к. республиканцы это не левачки демократы, которые тележались больше года и тянули с танками Абрамс.
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
July 16, 2024, 03:49:00 PM
Last edit: July 16, 2024, 06:46:19 PM by Nuburian
 #753

Все кремлеботы за Байдена, а  когда победил Трамп открывали шампанское и кукарекали что всем теперь трампампам Cheesy
России в принципе похуй кто выиграет выборы в США и вообще кто там президент. А вот Украине не похуй, для Украины победа Трампа станет катастрофой.

В самих США ходтя слухи, что Трамп может еще больше дать помощи Украине. Точнее не Трамп, а его команда, т.к. республиканцы это не левачки демократы, которые тележались больше года и тянули с танками Абрамс.
В принципе республиканцы  — это как известно «партия войны»... Теоретически они могут и стратегические ядерные ракеты Украине поставить, чтобы, так сказать, решить эту проблему раз и навсегда, и уже дальше замыкаться на своих внутренних американских делах сколько вздумается. Но я лично не думаю, что именно так и произойдёт.



Все кремлеботы за Байдена, а  когда победил Трамп открывали шампанское и кукарекали что всем теперь трампампам Cheesy
Ну видишь как времена меняются?  Grin Не далёк тот час, как они дружно хором против Путина запоют...

Я думаю когда наступит этот недалёкий час, они попытаются тихо потеряться  Wink
Никуда они не потеряются — привычка дело такое. Купят новый прокачанный акк, и продолжат свои «песни», только не в репертуаре «шансон», а что-нибудь вроде «фолк»  Cheesy Думаешь, новой власти они не пригодятся?

Я думаю что они смогут пригодится только для показательных наказаний  Cheesy ИИ на много дешевле  Wink
Можно посмотреть в историю, как сложилось с пособниками фашистов в 20 веке, думаю будет зависить от степени вовлечённости.
Ну не знаю, если следовать этой информации, https://t.me/botnadzor_org/1566 , то боты бывают чуть ли не трёх  сортов —  «Бот/НД», «СММ» и «Бот/Едро». По крайней мере так заявляет «мониториноговый антибот-канал» хотя лично я считаю что как минимум здоровенная такая часть из них настоящие живые люди... Просто «всё настолько плохо», что складывается впечатление, что это одна ботоферма Undecided Складывается потому что «ведь не может быть всё настолько плохо» — ещё как может! Да вы даже IRL попробуйте оцените современных людей — да они же клоны друг друга, с крашенными бородами выражаются одинаково, делают одно и тоже, и т.д. А если вы за один день, в своём месте обитания, увидили хотя бы двух «одинаковых» — значит согласно теории вероятности, их легион!

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 1423


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
Today at 04:17:58 AM
 #754

Можно посмотреть в историю, как сложилось с пособниками фашистов в 20 веке, думаю будет зависить от степени вовлечённости.
Да, пособникам укро-нацистов не позавидуешь, конечно, когда суд над ними начнётся, как над их предшественниками из Третьего Рейха ...
Лично для тебя есть одна надежда избежать заслуженного наказания - наш форум анонимный, да и ваще ты у пшеков давно толчки драишь! Ну какие к тебе формально могут быть претензии?! Grin

Теоретически они могут и стратегические ядерные ракеты Украине поставить, чтобы, так сказать, решить эту проблему раз и навсегда. Но я лично не думаю, что именно так и произойдёт.
Скорее США поставят ядерные ракеты африканским обезъянам (я именно про обезъян, а не тамошних жителей), чем запукрам.
Один хуй, ни те, ни другие запустить их не смогут, но обезъяны хотя бы не будут пытаться перепродать полученное ЯО другим террористам Grin
Kruella88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
Today at 07:54:53 AM
 #755

Можно посмотреть в историю, как сложилось с пособниками фашистов в 20 веке, думаю будет зависить от степени вовлечённости.
Да, пособникам укро-нацистов не позавидуешь, конечно, когда суд над ними начнётся, как над их предшественниками из Третьего Рейха ...
Лично для тебя есть одна надежда избежать заслуженного наказания - наш форум анонимный, да и ваще ты у пшеков давно толчки драишь! Ну какие к тебе формально могут быть претензии?! Grin

Теоретически они могут и стратегические ядерные ракеты Украине поставить, чтобы, так сказать, решить эту проблему раз и навсегда. Но я лично не думаю, что именно так и произойдёт.
Скорее США поставят ядерные ракеты африканским обезъянам (я именно про обезъян, а не тамошних жителей), чем запукрам.
Один хуй, ни те, ни другие запустить их не смогут, но обезъяны хотя бы не будут пытаться перепродать полученное ЯО другим террористам Grin


Вот ты вот шутишь про пшеков, про толчки и прочие "анальные" темы. Но не понимаешь, что русские под чеченцами и прочей чернотой ходят? Тебя не заботит то, что количество и частота насилия увеличилась к женщинам и мужчинам от черных? Нет, это не в Украине, это в твоей России. В целом кол-во преступлений растет, а когда орки с войны попрутся так вообще будет экшн. Но нет, тебя будут душить черные, но ты все равно будешь истошно до последнего кричать "хааахлы виноваты!" Очнись и начни у себя дома порядок наводить Wink Не надо стрелы переводить и прочее, веди себя как мужчина, а не как охранитель или соловьиный помет.
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 909


White Russian


View Profile
Today at 12:53:41 PM
 #756

Согласен, что рф уже похуй, потому-что вы давно прошли точку не возврата. Ты пойми, выражаясь привычным тебе языком, никто уже не даст заднюю  Cheesy, это только в хуйлостане можно поменять позицию на 180 градусов и все проглотят  Wink
Ну почему же, те же США регулярно включают заднюю, в том же Афганистане например. Развернулись на 180 градусов и всё проглотили. Grin

В самих США ходтя слухи, что Трамп может еще больше дать помощи Украине. Точнее не Трамп, а его команда, т.к. республиканцы это не левачки демократы, которые тележались больше года и тянули с танками Абрамс.
В принципе ты прав, оружейное лобби в США в основном республиканское. Но есть нюанс, лично Трамп лично Зеленского и его команду на дух не переваривает. Там старая и достаточно мутная история с несостоявшимся импичментом Байдену, короче индивидуальная непереносимость вроде аллергии. При президентстве Трампа режиму Зеленского пиздец. Для самой то Украины может быть от этого как раз сплошная польза.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 1423


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
Today at 01:01:09 PM
 #757

Вот ты вот шутишь про пшеков, про толчки
Никаких шуток. Вонючка сам нам признался, что драит толчки пшекам забесплатно.
А то, что он - пособник укро-нацистов, отлично видно из его постов на этом форуме.

Но не понимаешь, что русские под чеченцами и прочей чернотой ходят? Тебя не заботит то, что количество и частота насилия увеличилась к женщинам и мужчинам от черных? Нет, это не в Украине, это в твоей России.
1) «Черными» чеченцев и другие народы Кавказа называют только упоротые нацисты. Такие, как ты и тебе подобные ублюдки.
2) В отличие от тебя, я в РФ живу, а не только слышу про неё из очередного тэлэмарафона. И хорошо помню уровень насилия, который был примерно четверть века назад. И кавказцев к русским и в обратную сторону (погромы рынков скинами, да и просто насилие на улицах).
Но сейчас этого нет. Давно уж нет.

Очнись и начни у себя дома порядок наводить
Дык, навели уже давно порядок то по части нацизма в РФ.
Если в начале 2000-х скины громили кавказцев, а день рождения Гитлера толпа нациков отмечали прямо на Славянской площади, зигуя и никого не боясь, то сейчас такого давно и близко нет.
По части борьбы с проявлениями нацизма Украина отстала от РФ лет так на 20-30 уже. И разрыв лишь продолжает увеличиваться.
Ну, ничего.
Уверен, что и на Украине тоже наведут порядок в своё время.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
Today at 01:11:41 PM
 #758

Согласен, что рф уже похуй, потому-что вы давно прошли точку не возврата. Ты пойми, выражаясь привычным тебе языком, никто уже не даст заднюю  Cheesy, это только в хуйлостане можно поменять позицию на 180 градусов и все проглотят  Wink
Ну почему же, те же США регулярно включают заднюю, в том же Афганистане например. Развернулись на 180 градусов и всё проглотили. Grin

В самих США ходтя слухи, что Трамп может еще больше дать помощи Украине. Точнее не Трамп, а его команда, т.к. республиканцы это не левачки демократы, которые тележались больше года и тянули с танками Абрамс.
В принципе ты прав, оружейное лобби в США в основном республиканское. Но есть нюанс, лично Трамп лично Зеленского и его команду на дух не переваривает. Там старая и достаточно мутная история с несостоявшимся импичментом Байдену, короче индивидуальная непереносимость вроде аллергии. При президентстве Трампа режиму Зеленского пиздец. Для самой то Украины может быть от этого как раз сплошная польза.

Просто посчитали и пришли к выводу, что это необоснованные риски для своих солдат, оставили оружие оппозиции, но думаю просчитали вариант что к толикам попадёт и против кого они его применят Wink знаешь как бывает вроде друзья, а потом раз и бандеронацисты или ещё какая нибудь хуйня Cheesy

Ну проведут в Украине выборы и вместо Зеленского выберут который сможет договориться, ты пойми уже были сказаны слова и никто не станет терять репутацию, да и ради чего? Наоборот разнесут быстро и показательно как в кино, как Трамп любит Wink сделает Америку вновь великой и покажет это на твоей и путинской жопе Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 909


White Russian


View Profile
Today at 02:04:17 PM
 #759

Согласен, что рф уже похуй, потому-что вы давно прошли точку не возврата. Ты пойми, выражаясь привычным тебе языком, никто уже не даст заднюю  Cheesy, это только в хуйлостане можно поменять позицию на 180 градусов и все проглотят  Wink
Ну почему же, те же США регулярно включают заднюю, в том же Афганистане например. Развернулись на 180 градусов и всё проглотили. Grin

В самих США ходтя слухи, что Трамп может еще больше дать помощи Украине. Точнее не Трамп, а его команда, т.к. республиканцы это не левачки демократы, которые тележались больше года и тянули с танками Абрамс.
В принципе ты прав, оружейное лобби в США в основном республиканское. Но есть нюанс, лично Трамп лично Зеленского и его команду на дух не переваривает. Там старая и достаточно мутная история с несостоявшимся импичментом Байдену, короче индивидуальная непереносимость вроде аллергии. При президентстве Трампа режиму Зеленского пиздец. Для самой то Украины может быть от этого как раз сплошная польза.

Просто посчитали и пришли к выводу, что это необоснованные риски для своих солдат, оставили оружие оппозиции, но думаю просчитали вариант что к толикам попадёт и против кого они его применят Wink знаешь как бывает вроде друзья, а потом раз и бандеронацисты или ещё какая нибудь хуйня Cheesy
Ну и тут посчитают и придут к выводу, что риски пиздец нахуй надо.

Ну проведут в Украине выборы и вместо Зеленского выберут который сможет договориться, ты пойми уже были сказаны слова и никто не станет терять репутацию, да и ради чего? Наоборот разнесут быстро и показательно как в кино, как Трамп любит Wink сделает Америку вновь великой и покажет это на твоей и путинской жопе Cheesy
Трамп в душе коммерс старой закалки, его больше экономические вызовы вдохновляют. Его максимум внешней агрессии - торговая война с Китаем.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
Today at 02:30:30 PM
 #760

Согласен, что рф уже похуй, потому-что вы давно прошли точку не возврата. Ты пойми, выражаясь привычным тебе языком, никто уже не даст заднюю  Cheesy, это только в хуйлостане можно поменять позицию на 180 градусов и все проглотят  Wink
Ну почему же, те же США регулярно включают заднюю, в том же Афганистане например. Развернулись на 180 градусов и всё проглотили. Grin

В самих США ходтя слухи, что Трамп может еще больше дать помощи Украине. Точнее не Трамп, а его команда, т.к. республиканцы это не левачки демократы, которые тележались больше года и тянули с танками Абрамс.
В принципе ты прав, оружейное лобби в США в основном республиканское. Но есть нюанс, лично Трамп лично Зеленского и его команду на дух не переваривает. Там старая и достаточно мутная история с несостоявшимся импичментом Байдену, короче индивидуальная непереносимость вроде аллергии. При президентстве Трампа режиму Зеленского пиздец. Для самой то Украины может быть от этого как раз сплошная польза.

Просто посчитали и пришли к выводу, что это необоснованные риски для своих солдат, оставили оружие оппозиции, но думаю просчитали вариант что к толикам попадёт и против кого они его применят Wink знаешь как бывает вроде друзья, а потом раз и бандеронацисты или ещё какая нибудь хуйня Cheesy
Ну и тут посчитают и придут к выводу, что риски пиздец нахуй надо.

Ну проведут в Украине выборы и вместо Зеленского выберут который сможет договориться, ты пойми уже были сказаны слова и никто не станет терять репутацию, да и ради чего? Наоборот разнесут быстро и показательно как в кино, как Трамп любит Wink сделает Америку вновь великой и покажет это на твоей и путинской жопе Cheesy
Трамп в душе коммерс старой закалки, его больше экономические вызовы вдохновляют. Его максимум внешней агрессии - торговая война с Китаем.

А какие риски США в Украине? Обкатывают свои оружейные системы в реальной войне, а все затраты оплатит рф по двум причинам, во первых как проигравшая сторона и во вторых можно взять природными ресурсами, которых у Украины в любом случае нет. Вот такой простой бизнес план  Wink

Республиканцы в отличии от демократов сопли жевать не будут им похуй всякие блм, лгбт и тд, а Трамп ещё и импульсивный и склоный к эпатажу, вон забор с Мексикой строить собрался, а ты говоришь не агрессивный.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!