Bitcoin Forum
July 24, 2024, 03:19:56 AM *
News: Help 1Dq create 15th anniversary forum artwork.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 »
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 9798 times)
amantmaitresse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
July 21, 2024, 07:22:39 AM
 #781

В любом случае Трамп миротворец
Такой ли он миротворец? Исторически считается, что республиканцы — это «партия войны». А что если будет так, как докладывает Гордон? Я писал недавно об этом, с 27 мин, 40 секунд но лучше целиком посмотреть.↓
Сегодня вышло очень насыщенное интервью с Евгением Чичваркиным — бывшим  директором Евросети в России. Рекомендую: https://youtu.be/YOmYagCPF7k
Ну в смысле, Трамп скажет Путину «или стой где стоишь, а мы не берём Украину в НАТО, или мы им дадим столько оружия, сколько ты себе представить не можешь»? Путин явно не согласится — его экономика рухнет, если её обратно с военных рельсов свернуть... Санкции ведь ни один идиот сразу не отменит...

Рассеяни и так считай на пороховой бочке сидят — 4 дня в летнюю жару без воды и электричества — а уже готовы бунтовать и перекрывать дороги, что будет зимой в мороз?  Roll Eyes https://t.me/astrapress/60063
Когда кремлёвские полудурки принимали решение хуярить по украинским трансформаторам в надежде что «народ одумается и снесёт Зеленского», они явно на себе слабые места примеряли  Grin



Да это ерунда. Стерпят как и всегда все терпят...
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 909


White Russian


View Profile
July 21, 2024, 09:27:03 AM
 #782

В любом случае Трамп миротворец
Такой ли он миротворец?
Да Трамп себя чуть ли не главным миротворцем считает, вот же на митинге в Мичигане заявил, что дескать он единственный кто спасёт мир от третьей мировой войны и закончит этот ужасный конфликт сразу после победы на выборах ещё до инаугурации.

Ну в смысле, Трамп скажет Путину «или стой где стоишь, а мы не берём Украину в НАТО, или мы им дадим столько оружия, сколько ты себе представить не можешь»? Путин явно не согласится — его экономика рухнет, если её обратно с военных рельсов свернуть... Санкции ведь ни один идиот сразу не отменит...
Может и согласится. У Трампа не так уж много реальных и сильных рычагов давления на Путина, поэтому предложение Трампа Путину будет максимально выгодное для России. Нейтральный статус Украины это ключевое требование, так что в принципе мирная инициатива Трампа вполне не безнадёжна.
Да вроде по телефону поговорили и Трамп говорит ему понравилось... ты вообще откуда взял про личную неприязнь?
Трампу понравилось, что Зеленский с ним разговаривал как с будущим президентом США, а личная неприязнь это давняя история. В любом случае Трамп миротворец, а мир это выборы президента, на которых у Зеленского нет шансов. Зеленский у власти до конца активной фазы вооруженного конфликта.

Ну с путиным созваниваться не стал, а перед однопартийцами назвал главным врагом, так что зря ты надеешься что Трамп кинет Украину, хотя возможно рф развалится до выборов. Вы уже не можете поставлять нормально своим гражданам электрическую энергию и чистую воду.
Трампа вообще Украина мало заботит, для него это скорее проблема Европы. Я не то чтобы надеюсь, скорее оцениваю шансы на завершение конфликта уже в этом году. Они небольшие, но и ненулевые.

MisssPirssss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 21, 2024, 10:41:40 AM
 #783

Да что вы него так молитесь? Он же бизнесмен до мозга и костей, для него это сделка и выгоду он точно ищет как для себя так и для Украины и прочих. Представляю лица Z патриотов, когда Трамп выкатит совсем другой вариант рещения вопроса в Украине.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 21, 2024, 11:15:25 AM
 #784

В любом случае Трамп миротворец
Такой ли он миротворец?
Да Трамп себя чуть ли не главным миротворцем считает, вот же на митинге в Мичигане заявил, что дескать он единственный кто спасёт мир от третьей мировой войны и закончит этот ужасный конфликт сразу после победы на выборах ещё до инаугурации.

Ну в смысле, Трамп скажет Путину «или стой где стоишь, а мы не берём Украину в НАТО, или мы им дадим столько оружия, сколько ты себе представить не можешь»? Путин явно не согласится — его экономика рухнет, если её обратно с военных рельсов свернуть... Санкции ведь ни один идиот сразу не отменит...
Может и согласится. У Трампа не так уж много реальных и сильных рычагов давления на Путина, поэтому предложение Трампа Путину будет максимально выгодное для России. Нейтральный статус Украины это ключевое требование, так что в принципе мирная инициатива Трампа вполне не безнадёжна.
Да вроде по телефону поговорили и Трамп говорит ему понравилось... ты вообще откуда взял про личную неприязнь?
Трампу понравилось, что Зеленский с ним разговаривал как с будущим президентом США, а личная неприязнь это давняя история. В любом случае Трамп миротворец, а мир это выборы президента, на которых у Зеленского нет шансов. Зеленский у власти до конца активной фазы вооруженного конфликта.

Ну с путиным созваниваться не стал, а перед однопартийцами назвал главным врагом, так что зря ты надеешься что Трамп кинет Украину, хотя возможно рф развалится до выборов. Вы уже не можете поставлять нормально своим гражданам электрическую энергию и чистую воду.
Трампа вообще Украина мало заботит, для него это скорее проблема Европы. Я не то чтобы надеюсь, скорее оцениваю шансы на завершение конфликта уже в этом году. Они небольшие, но и ненулевые.

Смотря что ты считаешь завершением конфликта. Как я понимаю это возврат к границам 1991 года.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 909


White Russian


View Profile
July 21, 2024, 11:41:56 AM
 #785

Смотря что ты считаешь завершением конфликта. Как я понимаю это возврат к границам 1991 года.
О границах 1991 года уже даже Зеленский не заикается. Думаю Трамп будет настаивать на разграничении по текущей линии фронта, а Путин в ответ скажет, дескать Дональд сорян, у нас тут в Конституции прописаны ещё четыре новых региона, а Конституция это святое. А потом Трамп позвонит Зеленскому и скажет дескать есть вариант нормально помириться, и для начала успешных переговоров ВСУ отходят из Херсона и Запорожья на более выгодные позиции, а иначе хуй вам, а не поставки оружия.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 1430


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 21, 2024, 01:17:36 PM
 #786

А потом Трамп позвонит Зеленскому и скажет дескать есть вариант нормально помириться, и для начала успешных переговоров ВСУ отходят из Херсона и Запорожья на более выгодные позиции, а иначе хуй вам, а не поставки оружия.
Вот это самое главное - правильно подать этот проёб рагулям. Чтобы они ещё и искренне радовались, что выиграли и вообще всех победили! Grin
И тогда все получат своё и будут довольны.
Ну, разве что кроме нашего Вонючки ))
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 21, 2024, 02:30:33 PM
 #787

Смотря что ты считаешь завершением конфликта. Как я понимаю это возврат к границам 1991 года.
О границах 1991 года уже даже Зеленский не заикается. Думаю Трамп будет настаивать на разграничении по текущей линии фронта, а Путин в ответ скажет, дескать Дональд сорян, у нас тут в Конституции прописаны ещё четыре новых региона, а Конституция это святое. А потом Трамп позвонит Зеленскому и скажет дескать есть вариант нормально помириться, и для начала успешных переговоров ВСУ отходят из Херсона и Запорожья на более выгодные позиции, а иначе хуй вам, а не поставки оружия.

Только ленивый не плюнул ещё в путина, даже лидеры стран брикс вытерают об него ноги, заставляют ждать и тд, а он Трампу скажет сорян Дональд  Cheesy , главное чтоб американские айти гиганты не заблокировали свои ОС на территории рф, а то как он скажет? Придётся голубя Трампу отправлять  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 909


White Russian


View Profile
July 21, 2024, 02:51:04 PM
 #788

Смотря что ты считаешь завершением конфликта. Как я понимаю это возврат к границам 1991 года.
О границах 1991 года уже даже Зеленский не заикается. Думаю Трамп будет настаивать на разграничении по текущей линии фронта, а Путин в ответ скажет, дескать Дональд сорян, у нас тут в Конституции прописаны ещё четыре новых региона, а Конституция это святое. А потом Трамп позвонит Зеленскому и скажет дескать есть вариант нормально помириться, и для начала успешных переговоров ВСУ отходят из Херсона и Запорожья на более выгодные позиции, а иначе хуй вам, а не поставки оружия.

Только ленивый не плюнул ещё в путина, даже лидеры стран брикс вытерают об него ноги, заставляют ждать и тд, а он Трампу скажет сорян Дональд  Cheesy , главное чтоб американские айти гиганты не заблокировали свои ОС на территории рф, а то как он скажет? Придётся голубя Трампу отправлять  Cheesy
Да глупости ты говоришь, вообще нечего Трампу предъявлять Путину с позиции силы, с Путиным Трамп будет вести диалог с позиции "старой личной дружбы". А вот Зеленскому Трамп с позиции силы предъявит конкретно, благо рычагов для давления у него предостаточно, и старые личные счёты тоже конечно сведёт.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 21, 2024, 02:58:57 PM
Last edit: July 21, 2024, 03:21:59 PM by Warrior Dance
 #789

Смотря что ты считаешь завершением конфликта. Как я понимаю это возврат к границам 1991 года.
О границах 1991 года уже даже Зеленский не заикается. Думаю Трамп будет настаивать на разграничении по текущей линии фронта, а Путин в ответ скажет, дескать Дональд сорян, у нас тут в Конституции прописаны ещё четыре новых региона, а Конституция это святое. А потом Трамп позвонит Зеленскому и скажет дескать есть вариант нормально помириться, и для начала успешных переговоров ВСУ отходят из Херсона и Запорожья на более выгодные позиции, а иначе хуй вам, а не поставки оружия.

Только ленивый не плюнул ещё в путина, даже лидеры стран брикс вытерают об него ноги, заставляют ждать и тд, а он Трампу скажет сорян Дональд  Cheesy , главное чтоб американские айти гиганты не заблокировали свои ОС на территории рф, а то как он скажет? Придётся голубя Трампу отправлять  Cheesy
Да глупости ты говоришь, вообще нечего Трампу предъявлять Путину с позиции силы, с Путиным Трамп будет вести диалог с позиции "старой личной дружбы". А вот Зеленскому Трамп с позиции силы предъявит конкретно, благо рычагов для давления у него предостаточно, и старые личные счёты тоже конечно сведёт.

Я рыжей шлюхе уже обрисовал, скажут что не смог отказать старому другу Дони, вы с рыжей сглотнёте и напишите что нибудь типа, нет ничего важнее настоящей мужской дружбы  Wink

Я тебе так скажу, насколько я понимаю Трампа, в позиции где Украина нуждается в помощи, а хуйло давит, детские больницы бомбит, Трамп никогда не станет участвовать в добивании слабого, так поступают чмошники, а Трамп явный пацан с понятиями, а не чушпан, а в истории с компроматом на сына Байдена, Зеленский повёл себя как приличный человек, не слил, так что с личным это ещё как посмотреть.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 481


View Profile
July 21, 2024, 04:52:45 PM
 #790

Трамп явный пацан с понятиями
Ничоси! Вонючка, ты я смотрю быстро так переобулся и стал трампу подмахивать. А как же бидон?! Старого маразматика еще не ушли, а ты уже предал его.
Ты пойми долбаеб, что тебе и тебе подобным без разницы кто там победит. Нэньку полюбасу сольют и возвращаться тебе будет некуда.
Весь цимес в сложившейся ситуации для громадян в том что на западе они всегда будут людьми второго сорта. Хотя нет, люди второго сорта там албанцы или поляки, а граждане дуркаины будут людьми третьего сорта. А вот для нас вы свои, я имею ввиду нормальных громадян, а не эту шваль из запукрии которую необходимо каленым железом вытравить со всех исконно русских территорий. Ну а там пусть как хотят, отдаются полякам или мадьярам, нам в принципе пох.
С удовольствием смотрю постоянно западных пропагандонов и последнее время такие просмотры доставляют мне все больше и больше. Они уже начинают потихоньку грызть друг дружку и даже позволяют себе гавкать на хозяина. Пока тихо, но то ли еще будет. Вообще упоротых фантазеров вроде тебя с харьком становится все меньше и меньше  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 21, 2024, 05:14:43 PM
 #791

Трамп явный пацан с понятиями
Ничоси! Вонючка, ты я смотрю быстро так переобулся и стал трампу подмахивать. А как же бидон?! Старого маразматика еще не ушли, а ты уже предал его.
Ты пойми долбаеб, что тебе и тебе подобным без разницы кто там победит. Нэньку полюбасу сольют и возвращаться тебе будет некуда.
Весь цимес в сложившейся ситуации для громадян в том что на западе они всегда будут людьми второго сорта. Хотя нет, люди второго сорта там албанцы или поляки, а граждане дуркаины будут людьми третьего сорта. А вот для нас вы свои, я имею ввиду нормальных громадян, а не эту шваль из запукрии которую необходимо каленым железом вытравить со всех исконно русских территорий. Ну а там пусть как хотят, отдаются полякам или мадьярам, нам в принципе пох.
С удовольствием смотрю постоянно западных пропагандонов и последнее время такие просмотры доставляют мне все больше и больше. Они уже начинают потихоньку грызть друг дружку и даже позволяют себе гавкать на хозяина. Пока тихо, но то ли еще будет. Вообще упоротых фантазеров вроде тебя с харьком становится все меньше и меньше  Grin

гребень, я понял твою позицию  Wink
На сорта поделил людей, определил каких выжечь надо  Wink
Ты пишешь "нам", то есть ты выражаешь мнение всех ватных пидарасов Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
magistrator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 22, 2024, 06:27:41 AM
 #792

Смотря что ты считаешь завершением конфликта. Как я понимаю это возврат к границам 1991 года.
О границах 1991 года уже даже Зеленский не заикается. Думаю Трамп будет настаивать на разграничении по текущей линии фронта, а Путин в ответ скажет, дескать Дональд сорян, у нас тут в Конституции прописаны ещё четыре новых региона, а Конституция это святое. А потом Трамп позвонит Зеленскому и скажет дескать есть вариант нормально помириться, и для начала успешных переговоров ВСУ отходят из Херсона и Запорожья на более выгодные позиции, а иначе хуй вам, а не поставки оружия.

А почему у вас такие "позитивные" мысли по поводу Трампа? Мне кажется он наоборот будет еще больше помогать Украине.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 1430


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 22, 2024, 06:39:41 AM
 #793

А почему у вас такие "позитивные" мысли по поводу Трампа? Мне кажется он наоборот будет еще больше помогать Украине.
Потому что он довольно давно обещает закончить этот конфликт за 24 часа после своего избрания. Один из пунктов его программы, который все помнят.
А для этого вариант, описанный выше Биопеном - самый реальный.
«Помогая Украине ещё больше» Трамп этот конфликт не завершит ни за 24 часа, ни за 24 месяца.
Очевидно же! Grin
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 909


White Russian


View Profile
July 23, 2024, 05:00:46 AM
 #794

Я рыжей шлюхе уже обрисовал, скажут что не смог отказать старому другу Дони, вы с рыжей сглотнёте и напишите что нибудь типа, нет ничего важнее настоящей мужской дружбы  Wink

Я тебе так скажу, насколько я понимаю Трампа, в позиции где Украина нуждается в помощи, а хуйло давит, детские больницы бомбит, Трамп никогда не станет участвовать в добивании слабого, так поступают чмошники, а Трамп явный пацан с понятиями, а не чушпан, а в истории с компроматом на сына Байдена, Зеленский повёл себя как приличный человек, не слил, так что с личным это ещё как посмотреть.
Ты вообще не понимаешь типаж Трампа. Да похуй ему на твои понятия, Трамп мстительный говнюк с гипертрофированным эго. Это вообще не системный персонаж, собственно поэтому Путин как-то сказал, что Байден для России предпочтительней как президент, чем Трамп. У Байдена чёткая партийная идеология, пусть и враждебная по отношению к России, но понятная. А у Трампа вместо идеологии лозунги MAGA, в стиле "давайте вместе вернём Америке старые добрые времена, потому что ну вы же помните как раньше было заебись, у меня тогда даже хуй стоял".

Дело не в этом, у Трампа даже при всём желании нет никаких реальных силовых рычагов влияния на Путина, если кто и может как-то надавить на Путина, то это Си. Зато у Трампа есть реальные силовые рычаги давления на Зеленского, а также личный мотив их применить. Тут даже и к гадалке можно не ходить, чтобы понять как всё будет. Трамп скажет чё нибудь в стиле "вот же мудак этот Байден, развёл бардак по всему миру, при мне такой хуйни не было, но щас я быстро всё починю и сразу наступят старые добрые времена". Ну а быстро всё починить можно только дав Путину то, что он хочет. То есть закрепить в конституции нейтральный статус Украины и смириться с потерей некоторых территорий.

Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
July 23, 2024, 11:34:49 AM
Last edit: July 23, 2024, 11:50:14 AM by Nuburian
 #795

Ну а быстро всё починить можно только дав Путину то, что он хочет. То есть закрепить в конституции нейтральный статус Украины и смириться с потерей некоторых территорий.
Глупости это. Путин потом скажет — «прости друг, у меня в конституции записано Запорожская и Херсонская области, а конституция это святое, сам знаешь». Так что по ленточке этот торт не разрежешь, как Жириновский показывал  Cheesy (п-ха-ха, вижу, выше Grin именно так и будет, ага) Трампу достаточно свои войска туда отправить, и снять все ограничения. Мне кажется кукловоды пронюхали про его план, вот и готовят Харрис в президенты, дабы не случилось чего... Им надо чтобы кандидаты шли ноздря в ноздрю. Ну, чтобы подтасовать беспалевно в последний момент  Roll Eyes

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 23, 2024, 12:20:09 PM
 #796

Я рыжей шлюхе уже обрисовал, скажут что не смог отказать старому другу Дони, вы с рыжей сглотнёте и напишите что нибудь типа, нет ничего важнее настоящей мужской дружбы  Wink

Я тебе так скажу, насколько я понимаю Трампа, в позиции где Украина нуждается в помощи, а хуйло давит, детские больницы бомбит, Трамп никогда не станет участвовать в добивании слабого, так поступают чмошники, а Трамп явный пацан с понятиями, а не чушпан, а в истории с компроматом на сына Байдена, Зеленский повёл себя как приличный человек, не слил, так что с личным это ещё как посмотреть.
Ты вообще не понимаешь типаж Трампа. Да похуй ему на твои понятия, Трамп мстительный говнюк с гипертрофированным эго. Это вообще не системный персонаж, собственно поэтому Путин как-то сказал, что Байден для России предпочтительней как президент, чем Трамп. У Байдена чёткая партийная идеология, пусть и враждебная по отношению к России, но понятная. А у Трампа вместо идеологии лозунги MAGA, в стиле "давайте вместе вернём Америке старые добрые времена, потому что ну вы же помните как раньше было заебись, у меня тогда даже хуй стоял".

Дело не в этом, у Трампа даже при всём желании нет никаких реальных силовых рычагов влияния на Путина, если кто и может как-то надавить на Путина, то это Си. Зато у Трампа есть реальные силовые рычаги давления на Зеленского, а также личный мотив их применить. Тут даже и к гадалке можно не ходить, чтобы понять как всё будет. Трамп скажет чё нибудь в стиле "вот же мудак этот Байден, развёл бардак по всему миру, при мне такой хуйни не было, но щас я быстро всё починю и сразу наступят старые добрые времена". Ну а быстро всё починить можно только дав Путину то, что он хочет. То есть закрепить в конституции нейтральный статус Украины и смириться с потерей некоторых территорий.

На мои понятия ему похуй, а вот на свои нет в этом его отличие от демократов, которые просчитывают и пытаются договариваться.

У Трампа те же рычаги, что у Байдена сейчас. Санкции лечебные, да такие что китайские банки бояться брать юани из рф, потому что понимают какой торговый партнёр США, а  с другой стороны вороватый долбоёб с бусами, которому доверили хрящи и тапинамбур. Всё починить можно просто убрав путина и все это понимают, поэтому не удивлюсь если вы сами принесёте его голову,  лишь бы закончился этот ад.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 481


View Profile
July 23, 2024, 01:39:59 PM
 #797

Охохо! Какой жирный бред от нашего вонючки. Любо-дорого почитать  Grin

Всё починить можно просто убрав путина
Одна из самых жирнющих мантр от свидомитов и их хозяев. Вова Путин причина всех бед! От ведь сука то! И педофил, и несметные богатсва нажил с хулиардами на неведомых никому счетах, и кровь младенцев пьет, ну просто демон! Даже онкологией уже хз скока раз переболел (тэлэмарахвон не даст соврать), а все живой.
Рогули уже прямо таки спать не могут по этой причине.

и все это понимают
Ну тут без вопросов. Канешна фсе! Также как и #весьмирснами и много чего еще  Cheesy

поэтому не удивлюсь если вы сами принесёте его голову
Оооо ну конечно! У нас же Вову поддерживает всего то 80+% населения, так что бежим и падаем, несем голову Путина. Ага..


лишь бы закончился этот ад.
Нужно только уточнить где твой ад. Если он находится в клозетах пшеков, где ты постоянно дожен отскабливать панские черкаши за три копейки, то я тебя понимаю. И то не факт что закончится. Ну а если тебе долбаебу внушили что в РФ что-то не так, разочарую. У нас все хорошо, а будет еще лучше  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
July 23, 2024, 01:55:43 PM
 #798

^ да не кипятись ты так, что развопился? Задели за живое?

Михалков вон, алармирует... Говорит, дескать, на россии готовится переворот...  Shocked Ну, типа много бывших депутатов госдуры, выступили прямо и открыто супротив власти, «которая их кормила»...

https://www.mk.ru/social/2024/07/23/nikita-mikhalkov-zayavil-o-podgotovke-gosperevorota-v-rossii.html

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 143



View Profile
July 23, 2024, 02:03:20 PM
 #799

Охохо! Какой жирный бред от нашего вонючки. Любо-дорого почитать  Grin

Всё починить можно просто убрав путина
Одна из самых жирнющих мантр от свидомитов и их хозяев. Вова Путин причина всех бед! От ведь сука то! И педофил, и несметные богатсва нажил с хулиардами на неведомых никому счетах, и кровь младенцев пьет, ну просто демон! Даже онкологией уже хз скока раз переболел (тэлэмарахвон не даст соврать), а все живой.
Рогули уже прямо таки спать не могут по этой причине.

и все это понимают
Ну тут без вопросов. Канешна фсе! Также как и #весьмирснами и много чего еще  Cheesy

поэтому не удивлюсь если вы сами принесёте его голову
Оооо ну конечно! У нас же Вову поддерживает всего то 80+% населения, так что бежим и падаем, несем голову Путина. Ага..


лишь бы закончился этот ад.
Нужно только уточнить где твой ад. Если он находится в клозетах пшеков, где ты постоянно дожен отскабливать панские черкаши за три копейки, то я тебя понимаю. И то не факт что закончится. Ну а если тебе долбаебу внушили что в РФ что-то не так, разочарую. У нас все хорошо, а будет еще лучше  Wink

гребень, странно то что этот упырь твой кумир Wink ведь педофилил он тебя и твоих сограждан почти четверть века и аквадискотеку себе прикупил за твой счёт  Wink даже прицеп скиф не пришлось ему продавать  Cheesy

Ты хоть и тупорылый, но тоже всё понимаешь  Wink я тебе всё и объяснил  Cheesy
Так что все

гребень, люди без электричества и чистой воды выходят, похоже посыпалась основная инфраструктура и 80% населения будет искать таких как ты, у которых всё хорошо под хуйлом, а будет еще лучше  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 481


View Profile
July 23, 2024, 03:01:19 PM
 #800

^ да не кипятись ты так, что развопился? Задели за живое?
Михалков вон, алармирует... Говорит, дескать, на россии готовится переворот...  Shocked Ну, типа много бывших депутатов госдуры, выступили прямо и открыто супротив власти, «которая их кормила»...
https://www.mk.ru/social/2024/07/23/nikita-mikhalkov-zayavil-o-podgotovke-gosperevorota-v-rossii.html
Хоря, ты статейку то осилил? Не?
Или как обычно развелся на тупеший кликбейт?
Переворотнароссеи у него  Cheesy
Поди пошукай мож где пишут что у Вовы Путина рак  Wink

Так что все
Эх... Уделю тебе долбаебу еще немного внимания, так и быть. Хотя мож кто еще прочтет да поймет.
Вот, смотри  Wink
В первую очередь вам рагулям нужно смекнуть, что вся оказия, происходящая в нэньке и коллективном западе, есть результат системного кризиза который назревал ооочень давно. Те тектоничесие изменения, что нам предстоят вызваны не тем что Вова Путин решил закрыть вопрос с дуркаиной, как соседом уже давно пребывающим в полном неадеквате. Нет. Это финиш системы существовавшей даже не десятилетия, а столетия. Эпоха колониальной модели заканчивается и преимущества будут иметь самодостаточные государства, могущие выстраивать нормальные отношения со своими соседями и не только. Какие это государства? Это государства с большим количеством ресурсов и сильной армией, которая может дать по зубам тем кто позарится на эти самые ресурсы. По ресурсами подразумеваются в первую очередь территории и недра, человечесикй ресурс тоже важен, но он мобилен. Вспоминаем фразу из известного кино - "Родина там где жопа в тепле и ты это прекрасно знаешь"(с)
Нужно ли говорить что РФ как раз такое государство? И понимание этого приходит к гражданам России именно сейчас. За последние несколько лет в этом плане изменения очень большие, нация сплотилась и запад сильно истерит по этому поводу. Да, личность в истории много значит, но ситуация когда Вова Путин был незаменим прошла и если даже предположить что с ним чтото случится, принципиальных изменений статуса кво в глобальной геополитике не вызовет. Усё! Проебали рептилоиды то время и шанс когда нам можно было впаривать охуительные истории про рашкуговняшку.
Такшта у тебя, хорька и тебе подобных есть выбор. Либо вы принимаете правильную сторону, переобуваетесь и живете мирно с нами, либо будете до старости драить чужие сортиры бормоча под нос проклятия в адрес какого-то хуйла и шастая по инфопомойкам, где вам вешают лапшу на уши про то что в РФ все плохо  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!