Bitcoin Forum
August 11, 2024, 04:14:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 »
  Print  
Author Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения  (Read 10842 times)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 36


View Profile
August 07, 2024, 04:52:10 PM
Last edit: August 07, 2024, 07:41:06 PM by Nuburian
 #841

Все нормально. Перерабатывают воинов света на чернозем. А ты чего ждал?
Вот я помню когда пригожинский "бунт" случился, твои друзья рагули понабежали и давай прогнозы строить - рэволюция в рашке, Вове пизда и т.п. И где они все теперь? А нигде, сидят с языками в жопе по тихому, у них то ума видать побольше чем у тебя  Wink
Когда случился Пригожинский бунт, все пошли за попкорном. А самые отъявленные сказали типа, «туда ему и дорога», типа от него в России больше вреда чем пользы
От довбаеб... Мы этих бомб с нашими ресурсами наделаем (и уже делаем) столько, что хватит на всю нату
Делалка не сломается? Советским наследием воюете же, ну... Распильщики  Cheesy Крылышки к советским бомбам приделываете  Grin

Вы предали весь советский народ тем, что устроили его раскол, спасая своего коррумпированного царька, цепляющегося за власть. Вы пренебрегли советским наследием, всеми людьми СССР, «интеллектуальным капиталом» всех советских людей, накопленным за столетие, это 4 поколения, ради по сути недалёкого временного «генсека», который усердно пытался найти повод, чтобы оправдать своё присутствие на троне ещё на одну пятилетку. Ну, он умнее ваших запросов ничего и не придумал...
Каждый народ достоин своего правителя (с) (источник: Сократ, 399 год до нашей эры)

Но лично я не думаю что в этой ситуации в России все четыре поколения прям горой встанут на царька и его шутов-жидов Соловьёвых, армян-Симонян, или иных жопализов — мне кажется в кремле слишком дохуя о себе возомнили, это примерно как «Киев за три дня». Просто потому что в 399 году до нашей эры письменностью не все владели, и в обиходе была несколько иная логика


▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆   ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CHAMBY   ✔ ✨  ✨║Chamby is a meme token   ✔...✨║✨     C  H  A  M  B  Y     ✨║ ✨...✔   created by the community bitcointalk.org   ║✨✨ ✔  CHAMBY
▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆   ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 143



View Profile
August 07, 2024, 08:01:29 PM
 #842

Ф-16 хватит
Уверен? А если нет то готов признать что ты довбаеб?  Wink

встрчать будут самолёты с этими бомбами
Чё правда? А када? Чё там на тэлэмарафоне гутарят?  Grin

Чо там в Курской народной республике?
Все нормально. Перерабатывают воинов света на чернозем. А ты чего ждал?
Вот я помню когда пригожинский "бунт" случился, твои друзья рагули понабежали и давай прогнозы строить - рэволюция в рашке, Вове пизда и т.п. И где они все теперь? А нигде, сидят с языками в жопе по тихому, у них то ума видать побольше чем у тебя  Wink

Я не за евреев, а за приличных людей
Ахахах, вот это ты отжог! Достойный перл от вонючки! Ахахха
А кто определять будет кто приличный а кто нет? Ты чтоль с хорьком?

гребень, дура тупая, я же мАсквич, ты опять забыла  Grin я соловьёва со скабеевой смотрю  Wink

Да канешна всё нормально, по плану  Cheesy
Помню когда пригожин захватил штаб юво, ты со своими дружками рассказывал что это многоходовочка и постановка, чтобы выявить не лояльных  Cheesy тупые трусливые терпилы  Wink

История будет определять и ты с хуйлом заехали в историю пидарасами Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 481


View Profile
August 08, 2024, 06:18:48 AM
 #843

я же мАсквич
Ога, а я папа римский  Cheesy

Помню когда пригожин захватил штаб юво, ты со своими дружками рассказывал что это многоходовочка и постановка, чтобы выявить не лояльных
Так эта версия даже сейчас имеет право на существование. В отличии от версий своры рогулей, которые быстро прискакали сюда рассказывая что #рэволюциянароссеи. Хорек ибанутый вон до сих пор в это верит  Cheesy

История будет определять
Конечно же будет, довбаеба ты кусок!  Grin
Она уже определяет, т.к. РФ на подьеме, а в стране которая превратилась в свинарник и русофобский гнойник с просроченным клоуном во главе, и из которой ты сьебал от мобилизации для того чтобы драить панские клозеты, дела все хуже и хуже. И не нужно быть вангой или настрадамусом дабы понять чем все дело кончится. Сейчас ваш головнокомандувач разьебет в истерике остатки боеспособного войска в Курской области, а ближе к зиме фронт посыпеться, да он и сейчас в общем то сыпеться понемногу. Ну и разумеется недалек тот час когда воины света двинут на куев задавать клоуну (и не только) накопившиеся вопросы.
Рагули! Вы поймите, что когда очень жарко и нет электричества можно даже без лифта спуститься хоть с 30-го этажа и перекантоваться в парке. Но вот что делать когда -20 и нет ни электричества ни отопления? Имхо Вова все правильно делает и не нужно никаких #куевзатридня, т.к. в финалочке громадяне сами попросятся к нам, да еще и клоуна своего люстрируют.
От такие вот дела, такшта вонючка выбирай че делать будешь. Или драить толчки до старости, пока пшеки тебя пинком под зад не выкинут или переобуваться по тиихому. Хорек вроде как из Молдавии так что ему попроще будет  Roll Eyes
P.S. А ну и да, чуть не забыл. Зимой вода в Тисе пиздец холодная! Она вроде как не замерзает  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
GalFrance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 08, 2024, 07:02:47 AM
 #844

Урапатриоты, ну как вам события в Курсе? Давайте пишите, а то молчите, переживаете?
be.open (OP)
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 909


White Russian


View Profile
August 08, 2024, 08:50:30 AM
 #845

Урапатриоты, ну как вам события в Курсе? Давайте пишите, а то молчите, переживаете?
"С оперативной и стратегической точек зрения это нападение не имеет абсолютно никакого смысла. Это похоже на грубую трату людей и ресурсов, которые крайне необходимы в других местах".

Аналитика New York Times по поводу Курской области.

Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
August 08, 2024, 09:24:15 AM
Merited by Snork1979 (1)
 #846

Урапатриоты, ну как вам события в Курсе? Давайте пишите, а то молчите, переживаете?
Очередной тупой мясной штурм. Но чем больше удобрения, тем меньше украина становится.
Dimitarus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 08, 2024, 09:34:27 AM
 #847

А по моему отличный ход, оттянуть руснявых с других участков фронта. Под Часовым Яром кстати ВСУ вернули некоторые территории. А про перемолку это вы зря, сколько срочников и военных русских взяли в плен за 3 дня, мммм, кайф) А убили то сколько, не радуйтесь русачки, радоваться то нечем) Своих зэт военкоров смотрите, он ближе к делу, не дадут соврать.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 143



View Profile
August 08, 2024, 09:35:24 AM
 #848

я же мАсквич
Ога, а я папа римский  Cheesy

Помню когда пригожин захватил штаб юво, ты со своими дружками рассказывал что это многоходовочка и постановка, чтобы выявить не лояльных
Так эта версия даже сейчас имеет право на существование. В отличии от версий своры рогулей, которые быстро прискакали сюда рассказывая что #рэволюциянароссеи. Хорек ибанутый вон до сих пор в это верит  Cheesy

История будет определять
Конечно же будет, довбаеба ты кусок!  Grin
Она уже определяет, т.к. РФ на подьеме, а в стране которая превратилась в свинарник и русофобский гнойник с просроченным клоуном во главе, и из которой ты сьебал от мобилизации для того чтобы драить панские клозеты, дела все хуже и хуже. И не нужно быть вангой или настрадамусом дабы понять чем все дело кончится. Сейчас ваш головнокомандувач разьебет в истерике остатки боеспособного войска в Курской области, а ближе к зиме фронт посыпеться, да он и сейчас в общем то сыпеться понемногу. Ну и разумеется недалек тот час когда воины света двинут на куев задавать клоуну (и не только) накопившиеся вопросы.
Рагули! Вы поймите, что когда очень жарко и нет электричества можно даже без лифта спуститься хоть с 30-го этажа и перекантоваться в парке. Но вот что делать когда -20 и нет ни электричества ни отопления? Имхо Вова все правильно делает и не нужно никаких #куевзатридня, т.к. в финалочке громадяне сами попросятся к нам, да еще и клоуна своего люстрируют.
От такие вот дела, такшта вонючка выбирай че делать будешь. Или драить толчки до старости, пока пшеки тебя пинком под зад не выкинут или переобуваться по тиихому. Хорек вроде как из Молдавии так что ему попроще будет  Roll Eyes
P.S. А ну и да, чуть не забыл. Зимой вода в Тисе пиздец холодная! Она вроде как не замерзает  Wink

гребень, так это позорище называется "на подъёме"?  Cheesy
Ты похоже в парке и контуешся, а  зимой встанешь с остальным ватным стадом на колени возле костра и хором "валадимвасильевич ЗА МЕР ЗА ЕМ "
Дура, осталась без электричества, чистой воды, а канализации и не было и уже 10 лет пугает заморозить. Скоро с тебя и трусы снимут из-за санкций, а твоё измождённое тело отправят на сво Wink ну ты же понимаешь, не своих же детей они туда будут отправлять, а тебе 2млн рублей напечатают  Cheesy лошок  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 481


View Profile
August 08, 2024, 11:43:40 AM
 #849

Дура, осталась без электричества, чистой воды, а канализации и не было и уже 10 лет пугает заморозить.
Вонючка! Твой бред все более низкого качества, ты все сильнее начинаешь мне напоминать хорька у которого уже давно видны признаки ментального расстройства. Какая дура у тебя осталась без электричества? Где нет канализации уже 10 лет?!  Ты ёбнулся уже совсем и окончательно? Grin
Ты бы сходил к психиатру чтоль проверился, может не так все безнадежно.
Походу реально тебе пшеки кукуху отшарашили. Ты живешь в мире придуманных тобою же фантазий! Ау!  Cheesy

Урапатриоты, ну как вам события в Курсе? Давайте пишите, а то молчите, переживаете?
"С оперативной и стратегической точек зрения это нападение не имеет абсолютно никакого смысла. Это похоже на грубую трату людей и ресурсов, которые крайне необходимы в других местах".
Аналитика New York Times по поводу Курской области.
Оказывается клоун это замутил чтобы обеспечить себе более сильную позицию на переговорах. Странно, вроде как он сам себе их запретил, не?
Да и вообще с чего он взял что будут переговоры? Мне кажется капитуляция более реальна в перспективе.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 143



View Profile
August 08, 2024, 02:47:33 PM
 #850

Дура, осталась без электричества, чистой воды, а канализации и не было и уже 10 лет пугает заморозить.
Вонючка! Твой бред все более низкого качества, ты все сильнее начинаешь мне напоминать хорька у которого уже давно видны признаки ментального расстройства. Какая дура у тебя осталась без электричества? Где нет канализации уже 10 лет?!  Ты ёбнулся уже совсем и окончательно? Grin
Ты бы сходил к психиатру чтоль проверился, может не так все безнадежно.
Походу реально тебе пшеки кукуху отшарашили. Ты живешь в мире придуманных тобою же фантазий! Ау!  Cheesy

Урапатриоты, ну как вам события в Курсе? Давайте пишите, а то молчите, переживаете?
"С оперативной и стратегической точек зрения это нападение не имеет абсолютно никакого смысла. Это похоже на грубую трату людей и ресурсов, которые крайне необходимы в других местах".
Аналитика New York Times по поводу Курской области.
Оказывается клоун это замутил чтобы обеспечить себе более сильную позицию на переговорах. Странно, вроде как он сам себе их запретил, не?
Да и вообще с чего он взял что будут переговоры? Мне кажется капитуляция более реальна в перспективе.

Сходил к психиатру по твоему совету, говорит всё в порядке  Wink
гребень, дура без трусов, лошок это всё о тебе, 10 лет вы угрожаете заморозить Украину Wink
Это ты с рыжим выдумываете обидные на ваш взгляд, униженых долбоёбов, легенды  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 36


View Profile
August 08, 2024, 04:40:12 PM
 #851

Ну что сказать, не встретили ВСУ активного сопротивления в Сунженской области, эвакуироваться молодёжь отказывается... Эвакуируются по большей части одни престарелые женщины. Ни кто не хочет поддерживать хуйло. Пачками по 50...100 человек сдаются, и правильно делают:
https://t.me/voynareal/95562 решение главы Сум присоединить Суджинский р-н к Сумской области
https://t.me/astrapress/61448 сдаются в плен десятками, Суджа
https://t.me/astrapress/61399
https://t.me/voynareal/95622

Москвичи так наверное ещё более раду́шно встретят своих освободителей от путинского режима...

▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆   ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CHAMBY   ✔ ✨  ✨║Chamby is a meme token   ✔...✨║✨     C  H  A  M  B  Y     ✨║ ✨...✔   created by the community bitcointalk.org   ║✨✨ ✔  CHAMBY
▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆   ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 36


View Profile
August 08, 2024, 08:19:31 PM
 #852

гребень, дура тупая, я же мАсквич, ты опять забыла  Grin я соловьёва со скабеевой смотрю  Wink
Так штрибан временно прекратил нести свою хрюканину, чё-то не слышно его на фоне последних событий  Grin

▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆   ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CHAMBY   ✔ ✨  ✨║Chamby is a meme token   ✔...✨║✨     C  H  A  M  B  Y     ✨║ ✨...✔   created by the community bitcointalk.org   ║✨✨ ✔  CHAMBY
▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆   ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 143



View Profile
August 08, 2024, 09:21:40 PM
 #853

гребень, дура тупая, я же мАсквич, ты опять забыла  Grin я соловьёва со скабеевой смотрю  Wink
Так штрибан временно прекратил нести свою хрюканину, чё-то не слышно его на фоне последних событий  Grin

Посыпались ребята Wink но я не удивлюсь что соловьёв просто исчезнет или симоняны, как минимум попробуют исчезнуть. Мы свидетели разрушения постсоветской недо империи.
Рыжий пропал, а гребень на инерции гавкает, интересно что ждёт таких бедолаг

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1434


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 08, 2024, 09:22:23 PM
 #854

Можно хоть что угодно рисовать
Нет, не что угодно можно рисовать.
В цивилизованных странах за рисование фашистской свастики и прочей нацистской символики (вроде эмблемы запукрового «Азова») давно полагается эцих с гвоздями.
И только в нынешней папуасии Украине быть нацистом - это норма.

Каждый народ достоин своего правителя (с) (источник: Сократ, 399 год до нашей эры)
Верно.
И именно поэтому на Украине сейчас правит просроченный клоун-пигмей Grin

"С оперативной и стратегической точек зрения это нападение не имеет абсолютно никакого смысла. Это похоже на грубую трату людей и ресурсов, которые крайне необходимы в других местах".

Аналитика New York Times по поводу Курской области.
До муриканцев это дошло сразу же.
До тупых рагулей, полагаю, эта очевидность не дойдёт никогда.

Очередной тупой мясной штурм. Но чем больше удобрения, тем меньше украина становится.
Абсолютно точно. Не будем мешать рогулям идти на удобрения Wink
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 481


View Profile
August 09, 2024, 06:09:56 AM
 #855

Сходил к психиатру по твоему совету, говорит всё в порядке 
Да? Ну ты видимо сходил к тому же что и хорек ходит. Он ему тоже говорит что все в порядке  Cheesy
Кстати! Может ты в Питере живеш? Не?  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
mariott
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 09, 2024, 06:58:38 AM
 #856

Ух жара под Курском. Вчера Россия двинул с подмогой, а сегодня ночью украинцы сожгли химерами целую колонну, потужно. Видимо все же будет референдум и Курск освободится от режима  Roll Eyes
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 143



View Profile
August 09, 2024, 11:48:01 AM
 #857

Сходил к психиатру по твоему совету, говорит всё в порядке 
Да? Ну ты видимо сходил к тому же что и хорек ходит. Он ему тоже говорит что все в порядке  Cheesy
Кстати! Может ты в Питере живеш? Не?  Grin

Вот смотри, в городе где ты живёшь однажды утром появляется вооружённый украинский спецназ, за окном дроны летают и ты мусорок с пистолетом пм или даже с автоматом и парой запасных магазинов и  путина любишь, ну и ты понимаешь что конкретно ты нахуй никому не нужен, если сидишь тихо,  что будешь делать?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 481


View Profile
August 09, 2024, 12:32:03 PM
 #858

Сходил к психиатру по твоему совету, говорит всё в порядке 
Да? Ну ты видимо сходил к тому же что и хорек ходит. Он ему тоже говорит что все в порядке  Cheesy
Кстати! Может ты в Питере живеш? Не?  Grin
Вот смотри, в городе где ты живёшь однажды утром появляется вооружённый украинский спецназ, за окном дроны летают и ты мусорок с пистолетом пм или даже с автоматом и парой запасных магазинов и  путина любишь, ну и ты понимаешь что конкретно ты нахуй никому не нужен, если сидишь тихо,  что будешь делать?
Вот смотри, однажды там где ты снимаешь угол приземлится летающая тарелка, из нее выйдут инопланетяне и скажут тебе - Вонючка! Айда к нам на планету Нубира! У нас правит мудрый правитель Харёк, он нас прислал к тебе чтобы избавить тебя от недостойного рабского труда. И ты такой - Айда!, и бежишь к ним в летающую тарелку. И вот ты уже садишься в нее как вдруг она превращается в машину скорой помощи, а инопланетяне и не инопланетяне вовсе, а санитары! Что будешь делать?  Grin

По теме. Имхо в этой заварухе клоуну нужно подыграть, ну то есть создать видимость того что воины света имеют успех и т.п. Чем больше он загонит своих резервов в эту авантюру тем лучше. Понятно что головнокомандувачу и компании практически похую на восточнй фронт т.к. и ежу ясно что война проиграна, отсюда истерика и перевод на чернозем оставшихся резервов.
Ну и наблюдать за дикой активизацией местной ципсошной ботофермы одно удовольствие!  Cheesy
В общем запасаемя попкорном и смотрим. Самое интересное впереди  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 143



View Profile
August 09, 2024, 02:16:30 PM
Last edit: August 09, 2024, 07:40:02 PM by Warrior Dance
 #859

Сходил к психиатру по твоему совету, говорит всё в порядке  
Да? Ну ты видимо сходил к тому же что и хорек ходит. Он ему тоже говорит что все в порядке  Cheesy
Кстати! Может ты в Питере живеш? Не?  Grin
Вот смотри, в городе где ты живёшь однажды утром появляется вооружённый украинский спецназ, за окном дроны летают и ты мусорок с пистолетом пм или даже с автоматом и парой запасных магазинов и  путина любишь, ну и ты понимаешь что конкретно ты нахуй никому не нужен, если сидишь тихо,  что будешь делать?
Вот смотри, однажды там где ты снимаешь угол приземлится летающая тарелка, из нее выйдут инопланетяне и скажут тебе - Вонючка! Айда к нам на планету Нубира! У нас правит мудрый правитель Харёк, он нас прислал к тебе чтобы избавить тебя от недостойного рабского труда. И ты такой - Айда!, и бежишь к ним в летающую тарелку. И вот ты уже садишься в нее как вдруг она превращается в машину скорой помощи, а инопланетяне и не инопланетяне вовсе, а санитары! Что будешь делать?  Grin

По теме. Имхо в этой заварухе клоуну нужно подыграть, ну то есть создать видимость того что воины света имеют успех и т.п. Чем больше он загонит своих резервов в эту авантюру тем лучше. Понятно что головнокомандувачу и компании практически похую на восточнй фронт т.к. и ежу ясно что война проиграна, отсюда истерика и перевод на чернозем оставшихся резервов.
Ну и наблюдать за дикой активизацией местной ципсошной ботофермы одно удовольствие!  Cheesy
В общем запасаемя попкорном и смотрим. Самое интересное впереди  Wink

Вот смотри, гребень, когда оккупанты зашли в Херсон граждане Украины оказали сопротивление, чему есть полно видео доказательств, а когда ВСУ зашли в Курскую народную республику, массово сдаются в плен и говорят может хоть Украина освободит от этого режима, чему тоже есть видео доказательства. Какие тарелки и инопланетяне, дура, если бы ты жил в Судже с тобой это бы уже произошло  Wink

Слушай, гребень, а вы бы не могли бы до кремля подыграть?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 36


View Profile
August 09, 2024, 04:16:41 PM
Last edit: August 09, 2024, 04:39:03 PM by Nuburian
 #860

Сходил к психиатру по твоему совету, говорит всё в порядке  
Да? Ну ты видимо сходил к тому же что и хорек ходит. Он ему тоже говорит что все в порядке  Cheesy
Grin Что, «не так лечил»? Борода говорит у меня профдеформация, и именно из-за этого меня выперли из практики. Собственно я и не отрицаю. Но вот смотри какое дело — гиена правильно говорит, нет никакого сопротивления при заходе украинских ДРГ на «старую» территорию РФ, даже в виде спонтанных протестов-митингов... Выходит, не очень-то приветствуют жители Суджанской области своего федерального царя и его доводы?

А насчёт тебя и твоей шаражки гомосеков-лахто(псевдо)патриотов РФ — так там всё понятно! Вам же новую методичку сегодня выдали, типа нельзя упоминать что Украина по сути открыла второй фронт, и т.д.

Гребень, если бы мне ДДестер ответил, я бы ему дал послушать, что в сердцах говорят про ситуацию такие же Z-патриоты, как он (только умнее) https://t.me/gistapapapa/96953

А тебе я могу только тыкнуть на то, что и гиена чуть выше говорит — смотри, когда Поддубного ранили, вторая машина съёмочной группы, которая ехала сзади за ним, сыбалась нахуй! https://t.me/dmytrogordon_official/67646 А потом ещё чекист ему хамил, когда его на носилках везли, ну это ладно, сам найдёшь. Так вот, гиена правильно тебе советует — не будь последним идиотом!  Roll Eyes Ты же как никак вроде тоже криптан... поймал себя на мысли что мне жаль растрачивать на тебя свою эмпатию

▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆   ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CHAMBY   ✔ ✨  ✨║Chamby is a meme token   ✔...✨║✨     C  H  A  M  B  Y     ✨║ ✨...✔   created by the community bitcointalk.org   ║✨✨ ✔  CHAMBY
▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆   ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!