Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:52:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 136 »
  Print  
Author Topic: [АНОНС][XMR] Monero - безопасность и приватность [CPU/GPU]  (Read 251767 times)
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
April 27, 2017, 07:45:08 AM
 #1221

Круто, есть что почитать. Спасибо!

Спасибо! Круто то, что работа даром не пропадает и народ все это читает!

Мне кажется, по монеро хайп будет через пару лет

Тоже так думаю. Вот даже сейчас прям хайп на всякие супер-анонимные крипты, ICO еще будут. Куда в современном мире без Макбука Про, "финтех старт-апа" который будет "полностью децентрализован", на "смартконтрактах Эфира" и именно он будет "убийцей" Биткойна.  Cheesy А народ клюет...

Мне кажется удобство в анонимных системах обратно пропорционально анонимности.

Согласен. Но кому действительно нужна реальная анонимность, тот раздуплится и параллельно чему то новому научится.

"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714654354
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654354

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654354
Reply with quote  #2

1714654354
Report to moderator
1714654354
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654354

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654354
Reply with quote  #2

1714654354
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 27, 2017, 05:57:07 PM
 #1222

Мне кажется удобство в анонимных системах обратно пропорционально анонимности.
Не сказал бы. Я сам периодически проектирую интерфейсы для простых людей и могу тебе сказать, что удобство это просто другой вектор. И даже в сложных системах зачастую можно многое скомпоновать и упростить, а далее давать возможность разворачивать по мере надобности и давать надстраивать свое. Но это очень творческая работа для людей с определенными качествами. Не все это могут и иногда ужасаешься как этого гон***на допустили до разработки того или иного продукта/интерфейса и тп. В монеро однажды придут затаренные "альтруисты" и сделают его доступным для самых лютых закоулков.

Вот, например, отсутствие "обычных" транзакций это уже некая "защита от ребенка". А в зеке и даше есть обычные транзы. Тут очень легко затупить и спалиться. А в монеро нет. На hard wallet залить монеро и сделать удобным получение нужных данных по транзам тоже не сильно скажется на анонимность, но поднимет общий спрос.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
April 27, 2017, 07:24:24 PM
 #1223

давать возможность разворачивать по мере надобности и давать надстраивать свое

Не могу не "прорекламировать" ZeroNet --> https://zeronet.io/

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 27, 2017, 07:42:21 PM
 #1224

Не могу не "прорекламировать" ZeroNet --> https://zeronet.io/
Чем меня бесят все современные сайты, тем что на них ноль инфы. Пара красивых слов и сиди думай, как оно там работает и что тебе за это чудо нужно отдать: то ли первенца, то ли они просто будут рады, если ты это начнешь использовать.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
April 27, 2017, 08:30:29 PM
 #1225

Чем меня бесят все современные сайты, тем что на них ноль инфы. Пара красивых слов и сиди думай, как оно там работает и что тебе за это чудо нужно отдать: то ли первенца, то ли они просто будут рады, если ты это начнешь использовать.

Web 2.0, больше пустого места, больше эффектов, меньше информации.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 27, 2017, 08:40:46 PM
 #1226

Кстати, чем сегодняшний рост был вызван?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
April 27, 2017, 10:01:38 PM
 #1227

Честно, хрен его знает, но стрельнуло не хило.  Cheesy


zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
April 27, 2017, 11:42:21 PM
 #1228

Кстати, чем сегодняшний рост был вызван?

ММ обдолбался чем то и нарисовал ФОМО. Честно говоря повесить охото его за одно место. Заходил по 1500 проливают на 1480 ну ладно думаю, поставил ордер на продажу по 1497, курс поднялся закрыл, я ордер переставил на 1480 отошел чайку попить. Прихожу смотрю не долетела сопля до меня 100 сатошиков и стоит ордер над моим на несколько битков, а был пустой стакан почти...  И тут рисуется зеленая дилда на 1640 без откатов без нифига, на уровни вообще мм положил болт, наркоман ей богу.   Embarrassed

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
April 28, 2017, 05:45:10 AM
 #1229

Кстати, чем сегодняшний рост был вызван?

ММ обдолбался чем то и нарисовал ФОМО. Честно говоря повесить охото его за одно место. Заходил по 1500 проливают на 1480 ну ладно думаю, поставил ордер на продажу по 1497, курс поднялся закрыл, я ордер переставил на 1480 отошел чайку попить. Прихожу смотрю не долетела сопля до меня 100 сатошиков и стоит ордер над моим на несколько битков, а был пустой стакан почти...  И тут рисуется зеленая дилда на 1640 без откатов без нифига, на уровни вообще мм положил болт, наркоман ей богу.   Embarrassed

Такое часто стало случаться, кажется ММ неплохо поднялись за последний год, это касается не только XMR но и всех топовых пар, чего только стоят свечи на 4000 BTC на эфире.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 28, 2017, 06:51:09 AM
 #1230

ММ обдолбался чем то и нарисовал ФОМО. Честно говоря повесить охото его за одно место. Заходил по 1500 проливают на 1480 ну ладно думаю, поставил ордер на продажу по 1497, курс поднялся закрыл, я ордер переставил на 1480 отошел чайку попить. Прихожу смотрю не долетела сопля до меня 100 сатошиков и стоит ордер над моим на несколько битков, а был пустой стакан почти...  И тут рисуется зеленая дилда на 1640 без откатов без нифига, на уровни вообще мм положил болт, наркоман ей богу.   Embarrassed
Без обид, но ММ тут не при чем.

1) Без автоматизированных инструментов сложно торговать, т.к. всегда бот выше тебя стенку поставит.

2) В чем вообще смысл перезаходить 1500 на 1480? Это ж 1%. У меня старшее поколение так не делает даже на обычной бирже, где они рады 3%, а тут крипта... Бессмысленное телодвижение.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
April 28, 2017, 09:40:45 AM
 #1231

Сообщество Monero ответило на выводы консультанта Zcash о связности транзакций

zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
April 29, 2017, 02:58:32 AM
 #1232


1) Без автоматизированных инструментов сложно торговать, т.к. всегда бот выше тебя стенку поставит.

2) В чем вообще смысл перезаходить 1500 на 1480? Это ж 1%. У меня старшее поколение так не делает даже на обычной бирже, где они рады 3%, а тут крипта... Бессмысленное телодвижение.

1. Нету никаких проблем ставить ордера у стенок, их не особо двигают. Боты онанируют около самых верхних ордеров, но если мне кто нибудь даст ссылку на нормального бота для поло и кракена не откажусь.  Grin На самом деле, если бы я не отошел от компа я бы спокойно переставил этот злосчастный ордер.

2. Я уже писал что ищу идеальную точку входа. Монеро начинал пытаться ловить еще с 1650 где то успешно, где то не очень, в итоге монеро аж до 1480 сходил а мой деп потерял 1-2%, и это учитывая что я совсем стопы не ставил. С 1500 я переставил ордер, потому что 1500 это уровень, а цена от него дважды оттолкнулась и пошла еще ниже и оттолкнулась от него уже с низу. Стакан был почти пустой вплоть до 1400 и биток на финике обновлял хай. ММ мог запросто вальнуть курс еще ниже, но он решил просто шортистов побрить. И там не 1% а 1,3% с маржой это 3,3% на поло, на кракене это уже 4% не так уж и мало (а без маржи я уже не торгую, только если на ликви и трексе балуюсь на свежедобавленных ICO монетках). А если бы курс ливанули с такой же силой вниз ? Так и до красного предупреждения о наступлении николая недалеко.  Cheesy А там уже начинают волосы на жопе дыбом вставать, я предпочитаю не доводить до этого, так на эмоциях делов наделать можно. А вот недополученная прибыль она конечно неприятна, но это не убыток будут и другие карусели на моем веку. Причем курс мог бы и не вырасти так сильно или вырос и откатился к тем же 1500. Но не фартонуло, но я тем не менее зашел по 1660, зато теперь спокоен.

З.Ы. Можно было и вовсе не ловить это дно, а сесть и сидеть ждать это зеленую дилду на откате. Но так скучно, кроме того когда стеллар так же падал, я умудрился там на откатах +80% сделать и последние ордера уже на самом дне были, но я их сам закрыл не дождался своего счастья.  Сидел бы щас в лонге с 225 и радовался сказочному профиту, но полез на монеро зачем то старый дурак. Grin
Мне с этим монеро постоянно не везет, тут уже дело принципа стало выжать из него прибыль.   Embarrassed

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 29, 2017, 11:37:12 AM
 #1233

1. Нету никаких проблем ставить ордера у стенок, их не особо двигают. Боты онанируют около самых верхних ордеров, но если мне кто нибудь даст ссылку на нормального бота для поло и кракена не откажусь.  Grin На самом деле, если бы я не отошел от компа я бы спокойно переставил этот злосчастный ордер.
Ты на кракене торгуешь? Там вроде анальная верификация?
Я бы не сказал, что стенки статичные. Особенно в фазе пампа. Их очень интересно определенными шагами двигают и руками зачастую очень нужно передвигать ордера.

Имхо, если сам не напишешь, то лучше стороннее не юзать.  Постоянно ключи уводят у юзеров.

Quote
2. Я уже писал что ищу идеальную точку входа.
Маржа чуть меняет дело, но такой скальпинг был оправдан на флете, а сейчас рынок в любой момент выстреливает. Дело каждого, наверное.

Quote
З.Ы. Можно было и вовсе не ловить это дно, а сесть и сидеть ждать это зеленую дилду на откате. Но так скучно,
Лично у меня так оказывается профитнее. Трейдер я так себе.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
April 30, 2017, 04:12:44 PM
Last edit: April 30, 2017, 04:48:15 PM by zoldberg
 #1234

1. Нету никаких проблем ставить ордера у стенок, их не особо двигают. Боты онанируют около самых верхних ордеров, но если мне кто нибудь даст ссылку на нормального бота для поло и кракена не откажусь.  Grin На самом деле, если бы я не отошел от компа я бы спокойно переставил этот злосчастный ордер.
Ты на кракене торгуешь? Там вроде анальная верификация?
Я бы не сказал, что стенки статичные. Особенно в фазе пампа. Их очень интересно определенными шагами двигают и руками зачастую очень нужно передвигать ордера.

Quote
2. Я уже писал что ищу идеальную точку входа.
Маржа чуть меняет дело, но такой скальпинг был оправдан на флете, а сейчас рынок в любой момент выстреливает. Дело каждого, наверное.

Quote
З.Ы. Можно было и вовсе не ловить это дно, а сесть и сидеть ждать это зеленую дилду на откате. Но так скучно,
Лично у меня так оказывается профитнее. Трейдер я так себе.


1. Не только на кракене но и на поло, от инструмента зависит. На поло куча форков, есть маржинальные монетки, которых нет на кракене или они есть но без маржи, и в целом торговать на поло проще. Вот тот же монеро кракен не так давно добавил, а позже добавил плечо х3 это больше чем на поло, недавно добавил DASH пока без маржи, есть RIPPLE без маржи, но зачем то маржа на агурцах х2. Но зато на кракене есть пары BTC/USD/EUR Х5 маржа, ETH/BTC X5 маржа ETC-XMR/BTC X3, есть фиатные пары ETH и некоторых других альтов. Недавно USDT/USD добавили и вроде там х2 маржа. И на фоне проблем финика они недавно выпустили какие то новости о расширении работы с фиатом. Если случится какой нибудь кипиш, тут можно довольно быстро слить кефир/биток в фиат или просто открыть по ним шорты. А что еще нужно то для нормального трейдинга? Кефир по сути основной движняк отыгрывает у форков, но если нужны диверсификация велком на поло битрекс и другие альтовые биржи.
Есть продвинутые настройки ордеров (стопы/тейк профиты) из за чего с ордерами сложнее работать, но новый интерфейс чуть облегчил дело и его постоянно допиливают.
А еще на кракене ICOшки проводятся.

Верификация не такая уж сложная, как показалось мне в первый раз. http://prntscr.com/f2jjaa  До Tier 2 данные можно вбить левые и их верификация не требуется, лимиты сам видишь, для начального уровня торгов и ознакомления пойдет, а дальше уже начинается анальная верификация. Как вариант tier 2 можно несколько акков нашлепать через прокси, уже что то. tier 4 вообще получается в персональном порядке через саппорт.

Стенки те что ставят на уровнях или для запирания в каких нибудь фигурах типа треугольника и т.д их не двигают особо, ну разве что убирают чтобы сбить стопы за ними, потом ставят на место. Ну естественно когда цену выталкивают за новый уровень, то стенку тоже перемещают к этому уровню. А есть другие стенки, которыми двигают цену в нужном направлении или толкают на свои ордера, чтобы набрать позицию их естественно двигают постоянно. Но конечно стенки не дают никакой гарантии, в них может кит какой нибудь налить или как было с агурцами хакер налил почти до самого дна за секунды...
Но такие сквизы без маржи и не опасны даже. Или рынок может резко изменится, но тут спасают алерты и мониторинг за рынком.

Я поэтому без стопов и торгую, так как не смотря на стенки их в 80% случаев сбивают, а если цена выходит за границы, то просто закрываю руками, когда сразу когда на откате. Стопы ставлю только когда непонятная ситауация и есть риск сильной просадки, но есть перспективы нормально наварить. Например когда шиткоин резко надувать начинают, без стопов нефик делать там.  Grin
Или когда вливаю большую часть от депо в одну позицию, тогда конечно. А если нет то даже колян на одной отдельно взятой позиции не смертелен, это легко можно отыграть даже из остатков этого же ордера.

2. Ну скальпинг не скальпинг, но я стал терять по крайне мере по минимуму от неудачных сделок такими финтами. Уроки полученные в конце того года в виде двух колянов не прошли даром.
Вот для поиска дна как раз бы неплохо стопы использовать было. В той конкретной ситуации с монеро, как раз я мог кинуть стоп ниже 1500 и после ухода цены на 1480 открыть ордер и поставить еще один стоп чуть ниже. Это помогло бы мне не профукать ракету так глупо, но опять же там торги шли вялые, я не ожидал такого резкого скачка кинул просто ордер и пошел чайку попить. Если бы за компом был, я бы мониторил ситуацию и передвинул ордер вовремя. Но у меня день был в целом какой то невезучий на всех рынках, так что я себя успокоил тем что ничего не потерял или потерял немного на стопах.
Самое обидное было пропустить движняк на Wings, я видел в чатике там ярема пампить его собирался с 4к сатох. А я перед этим вывел оттуда все битки. Потом чот пока соображал, пока нашел откуда перекинуть бабки и пока шла транзакция, цена уже сходила на 3-4к и улетела в небеса. А самое печальное что в это время начались торги на трексе и там цена была по началу и по 25к и по 20к и по 15к. Можно было неплохо так наварить, и это куда обиднее упущенной свечки на монеро.  Cheesy

3. Да это нормальная стратегия, сидишь просто ждешь движения рынка глобальное и потом на откате заходишь. Но надо представлять при этом общую картину на рынке у тебя с этим нет проблем, а вот новичок может и на этой стратегии прогореть.  Cheesy

З.Ы. Кстати профит я таки с монеро получил, пусть не большой и оно того не стоило. Сидел я тут сегодня разглядывал график http://prntscr.com/euvwib еще раз этот, и пришел к выводу что монеро слишком низковолатильный форк, почти как MAID и движется как то обособленно от рынка. Его пропампили на какие то жалкие х4 с ноября и при чем очень забавно, он расти начал когда большинство форков продолжали дампить осенью-зимой. Именно поэтому меня такой резкий рост удивил, я думал он все время ползет медленно как черепаха. Я блин на гребанном стелларе мог сделать на порядок больше уже.  Grin Да че там, я на риплухе в 3-4 раза больше уже сделал за сутки, чем на монеро после стольких дней ожидания. За сутки Карл!  Cheesy

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 30, 2017, 06:10:44 PM
 #1235

Как вариант tier 2 можно несколько акков нашлепать через прокси, уже что то. tier 4 вообще получается в персональном порядке через саппорт.
А потом как с Китаем история случится, и денежки тю-тю. Левые аккаунты меня пугают.

Quote
я видел в чатике там ярема пампить его собирался с 4к сатох
В каком чатике?  Huh

Quote
Я блин на гребанном стелларе мог сделать на порядок больше уже.  Grin Да че там, я на риплухе в 3-4 раза больше уже сделал за сутки, чем на монеро после стольких дней ожидания. За сутки Карл!  Cheesy
В том году сложно монеро назвать низковолатильным, но в этом однозначно подводит. Да и не только монеро. Мне в этом году профита насыпалось куда больше с левых монет, где я был мелкими позициями, чем с тех, куда я влился конкретно. Я даже на дикреде утешительные x2 умудрился за день получить, а монеро все не раскачается. Утешаю себя только тем, что движение будет во второй половине года и я как раз успею весь новый профит в нее влить и там будет космос по деньгам.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
April 30, 2017, 06:46:42 PM
 #1236

Quote
я видел в чатике там ярема пампить его собирался с 4к сатох
В каком чатике?  Huh

В чатике на ликви он это писал.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 01, 2017, 07:54:08 PM
 #1237

Как-то обидно рост монерохи оборвали. Я только радоваться начал  Cry

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
May 01, 2017, 10:38:21 PM
 #1238

Как-то обидно рост монерохи оборвали. Я только радоваться начал  Cry

А меня удивил сам факт этого роста... Я вот сижу и думаю - перезаходить или нет... Совершенно не вижу как монеро может сделать х2 в обозримом будущем, и по идее лучше покупать монеты, которые х2 сделать могут.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 02, 2017, 05:58:02 AM
 #1239

А меня удивил сам факт этого роста... Я вот сижу и думаю - перезаходить или нет... Совершенно не вижу как монеро может сделать х2 в обозримом будущем, и по идее лучше покупать монеты, которые х2 сделать могут.
Монеро легко сделает, но раз не видишь, то не стоит. Я бы сейчас воздержался от покупок монет.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
May 02, 2017, 06:01:29 AM
 #1240

Я вот чего заметил, у Монеро образовывается некий коридор, где то в диапазоне 015-018 по которому в последнее время монета не раз уже сходила. По крайней мере тенденция прослеживается
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!