Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:53:57 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 136 »
  Print  
Author Topic: [АНОНС][XMR] Monero - безопасность и приватность [CPU/GPU]  (Read 252223 times)
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
June 04, 2017, 03:18:37 AM
 #1361

А по трейдингу...

Есть интересный дядька, ведет свою ветку "Хроника реальных торгов" и для лучшего понятия алгоритма торговли есть еще одна (более старая но не мнее актуальная тема) -- "Правила безопасного трейдинга"


Меня ни одна техника торговли так не научила как собственное наблюдение.
Главное контролировать эмоции и притуплять чувство (забыл как называется) когда недополучаешь прибыль, раньше времени выходишь. Вот за этим сожалеть не стоит.

Вот а относительно Монеро то это монета идеальна для попрактиковаться в торговле, благо за последнее время она это позволяет с собой делать. Ну а те кто знаком с Монеро больше чем я, так и по давно
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
June 04, 2017, 07:56:12 AM
 #1362

Главное контролировать эмоции

Да хрен с ними вообще (с эмоциями), расставил сетку ордеров (20) на закуп, с хорошим перекрытием цены и мартингейлом, вот и все. Я отлично нагрелся на пампе-шутке от Спаньи (поставил селл-ордер по 0.025 ВТС), и сразу переставил сетку ордеров на закуп (чуть пониже), исполнилось пара ордеров и уже на дампе умудрился еще пару копеек заработать (около  ~ 0.007 BTC).

В сети Спаньи угрожали, и т.д., но кое кем управляла элементарная жадность, поэтому нельзя обижаться если деньги улетели кому то другому.

TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
June 04, 2017, 07:58:45 AM
 #1363

Не помню, оставлял это здесь или нет.....

Ведущий разработчик Monero “Fluffypony” объяснил зачем спровоцировал панику на рынке

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
June 04, 2017, 08:02:58 AM
 #1364

Главное контролировать эмоции

Да хрен с ними вообще (с эмоциями), расставил сетку ордеров (20) на закуп, с хорошим перекрытием цены и мартингейлом, вот и все. Я отлично нагрелся на пампе-шутке от Спаньи (поставил селл-ордер по 0.025 ВТС), и сразу переставил сетку ордеров на закуп (чуть пониже), исполнилось пара ордеров и уже на дампе умудрился еще пару копеек заработать (около  ~ 0.007 BTC).

В сети Спаньи угрожали, и т.д., но кое кем управляла элементарная жадность, поэтому нельзя обижаться если деньги улетели кому то другому.
Я честно говоря к его "шутке" адекватно отнесся. Просто не все её поняли, он пытался преподать урок, как легко манипулировать толпой которая "испытывает голод", достаточно информации и публика начинает реагировать. Ладно Спаньи, его все знают и Монеро одна из ведущих монет, но такое мог провести какой то крендель самоучка и запросто нагреть руки, при этом ему ни чего за это не было
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
June 04, 2017, 08:36:02 AM
 #1365

Просто не все её поняли, он пытался преподать урок, как легко манипулировать толпой которая "испытывает голод", достаточно информации и публика начинает реагировать. Ладно Спаньи, его все знают и Монеро одна из ведущих монет, но такое мог провести какой то крендель самоучка и запросто нагреть руки, при этом ему ни чего за это не было

Да, согласен.  А все началось то с парочки твитов...

... интересно что там тех анализ показывал до пампа, ахах!  Cheesy


Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
June 05, 2017, 03:45:29 AM
 #1366

Просто не все её поняли, он пытался преподать урок, как легко манипулировать толпой которая "испытывает голод", достаточно информации и публика начинает реагировать. Ладно Спаньи, его все знают и Монеро одна из ведущих монет, но такое мог провести какой то крендель самоучка и запросто нагреть руки, при этом ему ни чего за это не было

Да, согласен.  А все началось то с парочки твитов...

... интересно что там тех анализ показывал до пампа, ахах!  Cheesy


Вообще его не применяю к криптовалютам, кроме как изредка к биткоину) а так было бы и самому интересно взглянуть)

Спаньи пытается воспитывать сообщество Монеро, но не все его методы одобряют и понимают. Он много чего интересного говорит или пишет, но его либо буквально воспринимают либо интерпретируют не так, с точки зрения трейдеров. Он то смотрит шире на все эти процессы происходящие во круг и внутри крипто сообщества
kozak.finance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
June 05, 2017, 08:49:20 AM
 #1367

Сегодня митап по Монеро.
Как думаете, рост или интересные новости возможны?
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
June 05, 2017, 09:24:36 AM
 #1368

Вообще его не применяю

Я тоже  Smiley

Сегодня митап по Монеро.
Как думаете, рост или интересные новости возможны?

Рост разве что от спекулянтов. Сообщество Монеро (насколько я помню) никогда не оглашало важных новостей на всяких митапах/конференциях... до недавнего времени в Нью-Йорке  Cheesy

ajiekceu4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 05, 2017, 04:27:42 PM
Last edit: June 05, 2017, 08:11:26 PM by ajiekceu4
 #1369

Как думаете, рост или интересные новости возможны?

Я бы больше переживал из-за вот этого:
https://www.reddit.com/r/Monero/comments/6exo2g/i_got_double_the_coins_that_i_paid_for_0/

Учитывая, что на полонексе не активен кошелек на ввод и вывод монеро примерно с того же самого момента. А если посмотреть на график эмиссии монет:
http://monero.net/images/graph/xmr_emission_week.png

То там видно, что с 31 мая на 1 июня было очень много транзакций и соответственно повышенная комиссия майнерам.
Так что лично мое мнение, что на полонексе был баг, которым кто то пользовался почти сутки и выводил деньги с биржи, о чем сама биржа не спешит рассказывать. Остается только гадать, что они там придумают и кто окажется крайним Wink
andrq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 05, 2017, 05:02:42 PM
 #1370

Добрый день.


Подскажите где взять блокчейн для Клиента MoneroX вообще далее 436 дней или 315989 блоков  не идёт блокчейн, висит и всё.Нравится больше всех этот клиент Но увы с блокченом трабла какая-то
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
June 05, 2017, 06:36:32 PM
Last edit: June 05, 2017, 07:36:01 PM by yo-blin
 #1371

Учитывая, что на полонексе не активен кошелек на ввод и вывод монеро примерно с того же самого момента. А если посмотреть на график эмиссии монет:



                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
June 05, 2017, 07:25:31 PM
 #1372

То там видно, что с 31 мая на 1 июня было очень много транзакций и соответственно повышенная комиссия майнерам.
Так что лично мое мнение, что на полонексе был баг, которым кто то пользовался почти сутки и выводил деньги с биржи, о чем сама биржа не спешит рассказывать. Остается только гадать, что они там придумают и кто окажется крайним Wink

Гмм, интересная мысль...


Добрый день.
Подскажите где взять блокчейн для Клиента MoneroX вообще далее 436 дней или 315989 блоков  не идёт блокчейн, висит и всё.Нравится больше всех этот клиент Но увы с блокченом трабла какая-то

Качай официальный CLI или GUI и восстанови свой кошелек.   

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 05, 2017, 08:13:31 PM
 #1373

Обидно, что такие глюки проходят мимо рук. С другой стороны, сомневаюсь, что поло даст спокойно им завести обратно на баланс средства. Вполне могут списать. Так что уйти навсегда с поло ради 25к грина не лучшая идея, по-моему.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ajiekceu4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 05, 2017, 08:31:23 PM
 #1374

Обидно, что такие глюки проходят мимо рук. С другой стороны, сомневаюсь, что поло даст спокойно им завести обратно на баланс средства. Вполне могут списать. Так что уйти навсегда с поло ради 25к грина не лучшая идея, по-моему.

Я это вижу в несколько ином свете Wink Я не в курсе что там сейчас требуется для регистрации анонима и проверять лень, но если там нет холда на ввод/вывод монет, то все просто:
регистрируешь новый аккаунт, переводишь на него xmr в эквиваленте 2000 USD, сразу же выводишь эти xmr (из-за бага получается 2000 USD + 2000 USD = 4000 USD на кошельке, суммы могли быть и меньше, чтобы не потерять деньги, если гипотетический баг обнаружится, по 100 USD, например). Плодишь таких аккаунтов сколько позволяет жадность и ресурсы. Я бы по крайней мере с такого варианта начал Wink И такой подход как раз бы объяснил почему было много транзакций в сети и повышенные комиссии на протяжении суток, а не несколько крупных.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 05, 2017, 08:34:28 PM
 #1375

Я это вижу в несколько ином свете Wink Я не в курсе что там сейчас требуется для регистрации анонима и проверять лень, но если там нет холда на ввод/вывод монет, то все просто:
регистрируешь новый аккаунт, переводишь на него xmr в эквиваленте 2000 USD, сразу же выводишь эти xmr (из-за бага получается 2000 USD + 2000 USD = 4000 USD на кошельке, суммы могли быть и меньше, чтобы не потерять деньги, если гипотетический баг обнаружится, по 100 USD, например). Плодишь таких аккаунтов сколько позволяет жадность и ресурсы. Я бы по крайней мере с такого варианта начал Wink И такой подход как раз бы объяснил почему было много транзакций в сети и повышенные комиссии на протяжении суток, а не несколько крупных.
Ты явно никогда не регестрировал виртов на поло, а еще я бы сказал, что ты и сам там не зарегистрирован, но это слишком нереально. Скорее всего ты забыл, что без идентификации там даже 2к выводятся через анальную боль. А с нынешним наплывом хомяков неудивительно, что весь реддит завален нытьем о зависших выводах. Раньше они там были чуть ли не в ручном режиме.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ajiekceu4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 05, 2017, 09:49:52 PM
 #1376

Ты явно никогда не регестрировал виртов на поло, а еще я бы сказал, что ты и сам там не зарегистрирован, но это слишком нереально. Скорее всего ты забыл, что без идентификации там даже 2к выводятся через анальную боль. А с нынешним наплывом хомяков неудивительно, что весь реддит завален нытьем о зависших выводах. Раньше они там были чуть ли не в ручном режиме.

Каюсь, не регистрировал Wink
У меня там пройдена полная идентификация уже очень давно и проблем с выводом не было. Максимум минут 20 уходило на транзакцию, прежде чем она отправлялась. В те далекие времена, когда у меня там не было идентификации - проблем с выводом я тоже не припоминаю, все было очень быстро. Про заднеприводные приключения анонимов я не в курсе, о чем и написал в своем предыдущем сообщении. Лишь изложил свой вариант событий, который бы объяснил высокие комиссии и множество транзакций в сети монеро и отключенный ввод/вывод на бирже. Раз анонимам там нет возможности вывести свои монеты, минуя черный ход, видимо, это провернули как то иначе. Я лишь хотел обратить внимание на то, что с моей точки зрения высока вероятность проблем на полонексе. Что в свою очередь скажется на цене монеты, если это окажется действительно так.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 05, 2017, 09:56:28 PM
 #1377

Каюсь, не регистрировал Wink
У меня там пройдена полная идентификация уже очень давно и проблем с выводом не было. Максимум минут 20 уходило на транзакцию, прежде чем она отправлялась. В те далекие времена, когда у меня там не было идентификации - проблем с выводом я тоже не припоминаю, все было очень быстро. Про заднеприводные приключения анонимов я не в курсе, о чем и написал в своем предыдущем сообщении. Лишь изложил свой вариант событий, который бы объяснил высокие комиссии и множество транзакций в сети монеро и отключенный ввод/вывод на бирже. Раз анонимам там нет возможности вывести свои монеты, минуя черный ход, видимо, это провернули как то иначе. Я лишь хотел обратить внимание на то, что с моей точки зрения высока вероятность проблем на полонексе. Что в свою очередь скажется на цене монеты, если это окажется действительно так.
Скорее всего арбитражники нажились. У них вывод других размеров.

А сказаться это может то не только на цене монеты, но и на депо всех посетителей.

Инфа очень полезная на самом деле.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
June 06, 2017, 04:06:25 AM
 #1378

Каюсь, не регистрировал Wink
У меня там пройдена полная идентификация уже очень давно и проблем с выводом не было. Максимум минут 20 уходило на транзакцию, прежде чем она отправлялась. В те далекие времена, когда у меня там не было идентификации - проблем с выводом я тоже не припоминаю, все было очень быстро. Про заднеприводные приключения анонимов я не в курсе, о чем и написал в своем предыдущем сообщении. Лишь изложил свой вариант событий, который бы объяснил высокие комиссии и множество транзакций в сети монеро и отключенный ввод/вывод на бирже. Раз анонимам там нет возможности вывести свои монеты, минуя черный ход, видимо, это провернули как то иначе. Я лишь хотел обратить внимание на то, что с моей точки зрения высока вероятность проблем на полонексе. Что в свою очередь скажется на цене монеты, если это окажется действительно так.
Скорее всего арбитражники нажились. У них вывод других размеров.

А сказаться это может то не только на цене монеты, но и на депо всех посетителей.

Инфа очень полезная на самом деле.
У меня основной депозит Монеро лежит на Полоникс. Теперь почитал ваши версии происходящих на бирже "чудес", мне начинают закрадываться в голову не хорошие мысли...
Да я там бывает иногда в торговом канале приторговываю, но не более того, и мыслей слить все депо пока что не было. Думал если уходить с биржи то просто переведу монеты с биржи на другую. Теперь получается придется во что то перелиться?, ну чтоб наверняка транзакция не зависла..
ajiekceu4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 06, 2017, 10:06:43 AM
 #1379

У меня основной депозит Монеро лежит на Полоникс. Теперь почитал ваши версии происходящих на бирже "чудес", мне начинают закрадываться в голову не хорошие мысли...
Да я там бывает иногда в торговом канале приторговываю, но не более того, и мыслей слить все депо пока что не было. Думал если уходить с биржи то просто переведу монеты с биржи на другую. Теперь получается придется во что то перелиться?, ну чтоб наверняка транзакция не зависла..

Я никогда не храню на биржах значительных средств, как раз из-за вероятности подобных проблем Wink
Сегодня выводил оттуда остатки ETH и проблем с выводом не было. Если бы у меня там оставались какие то средства в XMR, то я бы точно обменял их на BTC и вывел на локальный кошелек, т.к. курс сейчас достаточно хороший, учитывая что монеро долгое время ходит в диапазоне 0,016...0,018. Если баг был, то скорей всего курс опустится после этих новостей (если вдруг полонекс не начнет скупать монеты, чтобы дыру прикрыть) и можно будет выкупить обратно на другой бирже или после того, как ситуация уляжется. Если даже он вырастет, то учитывая количество ботнетов, которые майнят монеро и сливают монеты, думаю, что он все-равно рано или поздно вернется к 0,016...0,018 на какое то время.
Насколько я знаю, никаких серьезных изменений в монеро не было, так что ситуация, когда на ведущей бирже не активен ввод и вывод монеты (не самой маленькой по объемам торгов) более нескольких дней подряд и отсутствие какой-либо официальной информации об этом - как минимум настораживает Wink
Но деньги то конечно ваши и решать вам.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 06, 2017, 09:46:12 PM
 #1380

У меня основной депозит Монеро лежит на Полоникс. Теперь почитал ваши версии происходящих на бирже "чудес", мне начинают закрадываться в голову не хорошие мысли...

Да я там бывает иногда в торговом канале приторговываю, но не более того, и мыслей слить все депо пока что не было. Думал если уходить с биржи то просто переведу монеты с биржи на другую. Теперь получается придется во что то перелиться?, ну чтоб наверняка транзакция не зависла..
Не фига себе ты простой. У некоторых там депо лежит, которое за неделю не вывести. Поэтому все и очкуют. Я вот потихоньку начинаю сматывать удочки. Лучше сидеть с меньшим профитом, но с приватными ключами, чем с цифрами на чужом сервере.

А насчет перелива - хз. Я смысла не вижу уводить на холодный кошелек альты, которые выросли в 10-100 раз. Стратис, монеро и фактом еще можно, а все остальное я бы слил за биток. Имхо, конечно. Ну дикред еще может быть.







Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!