Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:22:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 »
  Print  
Author Topic: [АНОНС][XMR] Monero - безопасность и приватность [CPU/GPU]  (Read 252179 times)
lolcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 12:18:56 AM
 #1741

Одно странно что несмотря на уже достаточно развитую инфраструктуру Монеро и её сообщество, цена в разы уступает тому же Zcash, что я объяснить не могу почему так..

В какие разы? Капитализация Monero в 4 раза выше Zcash.

Майнинг на CPU имеет все преимущества над GPU но только если серьезно подходить к вопросу майнинга Cryptonight (такие психи как я).

Недавно обратил внимание на Monero, и меня удивило. Не думал что есть алгоритм, который почти не уступает на CPU. Да ещё у совсем не новой криптовалюты.
Donadoltd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 12:48:06 AM
 #1742


Недавно обратил внимание на Monero, и меня удивило. Не думал что есть алгоритм, который почти не уступает на CPU. Да ещё у совсем не новой криптовалюты.

Ну этот алгоритм просто сильно любит большое количество L3 кеша (2мб / поток) и аппаратную поддержку AES.

Топовые видики конечно же тоже не плохой хешрейт показывают но те берут чисто количеством ядер графического процессора.

Теоретически если бы одна из крупных компаний решила разработать именно под это дело чипы с низким энергопотреблением и большим количеством ядер + L3 по 2Мб / ядро + аппаратно AES...  то были бы ASIC под Cryptonight. И сложность улетела бы в небеса полностью убив майнинг на CPU/GPU.
Но слава богу пока такого не намечается  Grin
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
September 17, 2017, 01:06:55 AM
 #1743

Одно странно что несмотря на уже достаточно развитую инфраструктуру Монеро и её сообщество, цена в разы уступает тому же Zcash, что я объяснить не могу почему так..

В какие разы? Капитализация Monero в 4 раза выше Zcash.

Речь о цене а не о капитализации. В последнее время монеро конечно не плохо приподнялся, но все ровно зкешу сильно уступает.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
lolcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 01:52:08 AM
 #1744

Теоретически если бы одна из крупных компаний решила разработать именно под это дело чипы с низким энергопотреблением и большим количеством ядер + L3 по 2Мб / ядро + аппаратно AES...  то были бы ASIC под Cryptonight. И сложность улетела бы в небеса полностью убив майнинг на CPU/GPU.
Но слава богу пока такого не намечается  Grin

Насколько я понимаю, в случае появления асиков должен быть проведен хардфорк с изменением PoW алгоритма.
lolcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 02:00:25 AM
 #1745

Речь о цене а не о капитализации. В последнее время монеро конечно не плохо приподнялся, но все ровно зкешу сильно уступает.

В 2017 кто-то сравнивает цены отдельной монеты? Это сугобо психологическая цифра, не более. Сравнивать по цене за штуку некоректно. Это лишь вопрос где ставить запитую. Сейчас я буду в килоXMR говорить, и у меня резко станет Monero дороже Zcash. У Zcash 2 ляма монет, у XMR 14. Давай скажи что Nem с капой в 5 раз больше зека стоит 20 центов.
lolcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 02:10:56 AM
 #1746

Кстати, напишу заодно по поводу того, насколько это возможно называть Monero инфляционной. Примерно до 2040 года в битке эмиссия будет выше чем в монеро. И вообще не верно между эмиссией и инфляцией ставить знак равенства. В фиате дефляция наблюдается у валют с большой эмиссией, как йена. Или взять доллар, где высокая эмиссия приводит лишь к незначительной инфляции. Хвост эмиссии в Monero - это вообще не должен сколь-нибудь ощущаться на цене.
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 06:08:55 AM
 #1747


Monero также является одним из сильнейших майоров, как и Dash, и он был среди немногих валют, которые остались выше июньских максимумов во время крушения. Долгосрочный MACD возвращается к нейтральному, но мы ожидаем, что более широкий диапазон торговли, вероятно, составит от 80 до 100 долларов США, прежде чем устойчивый рост будет выше по мере завершения широкой коррекции. Поддержка по-прежнему находится на уровне 80 и 68 долларов, в то время как сопротивление по-прежнему находится на уровне 125 долларов.

http://prntscr.com/gm4e49
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
September 17, 2017, 08:11:07 AM
 #1748

Кстати, напишу заодно по поводу того, насколько это возможно называть Monero инфляционной. Примерно до 2040 года в битке эмиссия будет выше чем в монеро. И вообще не верно между эмиссией и инфляцией ставить знак равенства. В фиате дефляция наблюдается у валют с большой эмиссией, как йена. Или взять доллар, где высокая эмиссия приводит лишь к незначительной инфляции. Хвост эмиссии в Monero - это вообще не должен сколь-нибудь ощущаться на цене.
Ну наверное еще не надо забывать об уровне спроса на актив. Вот ты говоришь о долларе, ну дак он котируется во всем мире и спрос на него есть всегда. С криптовалютой может быть все по разному, сегодня спрос есть и эмиссия вообще не влияет на курсообразование монеты, а завтра спроса нет.
На счет Монеро то её потенциал еще не раскрыт а преимущества перед другими криптовалютами не справедливо не оценены Но это пока что
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 17, 2017, 08:27:48 AM
 #1749

Дожили, теперь сайты майнят монеро Cheesy

https://twitter.com/coinspot/status/909326243199377408

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
September 17, 2017, 11:39:08 AM
 #1750


poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 17, 2017, 05:43:20 PM
 #1751

Немного не понял. Установил наконец-то gui 0.11.0.0, ну как установил, разархивировал папку, включил, а он уже сразу с ходу нашел старый кошелек. Начал копаться и появился ряд вопросов:

1) где хранится путь к кошельку? Я раньше думал, что он содержится в каком-то из файлов, которые лежат непосредственно в папке кошелька, например, c:\monero-gui-0.10.3.1-beta2\какой-то файл. Я знаю, что еще есть папка c:\ProgramData\bitmonero, но в ней навскидку нет никакого файла конфига. Откуда новый кошелек узнал где искать файл кошелька?

2) Есть ли еще какие-нибудь папки в винде, кроме папки с самим кошельком, папки с файлом кошелька и папки bitmonero? Где еще остаются хвосты?  Huh

3) В самом кошельке так и не нашел опции указать путь к кошельку. Нет такой функции, верно?

4) Для резервной копии кошелька нужно копировать всю папку? Там три файла: название_кошелька (безразмерный), название_кошелька.address.txt, название_кошелька.keys. За что каждый отвечает?

5) Есть возможность указать путь к блокчейну. Нужно указывать путь к файлу blockchain.raw или ко всей папке bitmonero? Можно ли как-то собрать все кишки кошелька в одну папку таким образом? Или все равно в папке bitmonero будут генериоваться lmdb папка и другие файлы из bitmonero?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
September 18, 2017, 02:47:21 AM
 #1752

Мутки на чёрном рынке?
Вот я тоже подумал, что кто-то просто перекрыл волатильность чтобы провернуть какое-то дело. Типа как с мигалками по перекрытому шоссе прокатиться. Но что-то долго они катаются там уже.

Монеро в принципе последнее время превращается в стейбл коин.

я тоже этот момент приметил подумал у меня глюкец вышел, посмотрел, а нет стоят причём очень странно как будто под каким то алгоритмом. мне кажется что это сделали чтобы попугать хомяков все привыкнут к стабильности а тут раз и резкое движение.
таким способом на пикнике можно хорошенько подзаработать.
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
September 18, 2017, 05:52:38 AM
 #1753

Мутки на чёрном рынке?
Вот я тоже подумал, что кто-то просто перекрыл волатильность чтобы провернуть какое-то дело. Типа как с мигалками по перекрытому шоссе прокатиться. Но что-то долго они катаются там уже.

Монеро в принципе последнее время превращается в стейбл коин.

я тоже этот момент приметил подумал у меня глюкец вышел, посмотрел, а нет стоят причём очень странно как будто под каким то алгоритмом. мне кажется что это сделали чтобы попугать хомяков все привыкнут к стабильности а тут раз и резкое движение.
таким способом на пикнике можно хорошенько подзаработать.
Пожалуй, да, народ продавать Монеро за просто так не хочет, а цена в 0.025* очень хорошая. На Кракене ордер на покупку вообще мертвяком, хоть переставляй, а все равно мигом бот покрывает топ-бид на 1 десятитысячную. На Биттрексе же можно подолгу стоять на верху стакана, т.к. льют какие-то крохи. А по аску покупать как-то религия не позволяет  Grin
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
September 18, 2017, 12:13:01 PM
 #1754

Немного не понял. Установил наконец-то gui 0.11.0.0, ну как установил, разархивировал папку, включил, а он уже сразу с ходу нашел старый кошелек

Это новая фича стабильного релиза  Cheesy

еще есть папка c:\ProgramData\bitmonero

Там хранится блокчейн Монеро.

Есть ли еще какие-нибудь папки в винде, кроме папки с самим кошельком, папки с файлом кошелька и папки bitmonero? Где еще остаются хвосты?  Huh

На это не отвечу, так как не являюсь пользователем винды.

3) В самом кошельке так и не нашел опции указать путь к кошельку. Нет такой функции, верно?

Если я правильно понял вопрос, тогда так, при запуске GUI он тебя просит ввести пароль от кошелька, жмякай "Отмена", выбери язык и потом выбери опцию "Открыть кошелек из файла"

4) Для резервной копии кошелька нужно копировать всю папку?

Нет, да и зачем, хватить только мнемонической фразы. Ну а если уж аж так хочется, тогда бэкапить нужно только название_кошелька.keys

5) Есть возможность указать путь к блокчейну. Нужно указывать путь к файлу blockchain.raw или ко всей папке bitmonero? Можно ли как-то собрать все кишки кошелька в одну папку таким образом? Или все равно в папке bitmonero будут генериоваться lmdb папка и другие файлы из bitmonero?

Ой блин  Smiley... На одном форуме уже видел подобный вопрос, какой то чувак сам раскидал блокчейн Монеро по разным локальным дискам + кусок на внешний диск  Cheesy. Все это собрать в одну кучу можно, но проще все перекачать. А чтобы указать нестандартный путь куда должен синхронится блокчейн (например на внешний диск), тогда тебе нужно запустить monerod с ключом --data-dir, например:

monerod.exe --data-dir желаемый\путь\где\должен\хранится\блокчейн


zeus1984
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100



View Profile WWW
September 18, 2017, 04:11:09 PM
 #1755

а есть нормальный кошелек под винду, с графическим интерфейсом? А то я чот качнул последний релиз, а там все в командной строке
Upd нашел вроде

MacXA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


Partner of Arsenal Football Club


View Profile
September 18, 2017, 06:30:12 PM
 #1756

а есть нормальный кошелек под винду, с графическим интерфейсом? А то я чот качнул последний релиз, а там все в командной строке
Upd нашел вроде
Можете название скинуть?

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 18, 2017, 08:10:41 PM
 #1757

Это новая фича стабильного релиза  Cheesy
Смех смехом, а кишки где-то еще есть судя по всему  Cheesy

Quote
Там хранится блокчейн Монеро.
Да, но там помимо файла блокчейна есть еще пара других файлов.

Quote
На это не отвечу, так как не являюсь пользователем винды.
А есть где-нибудь техническое описание кошельков со всеми нюансами?

Quote
Если я правильно понял вопрос, тогда так, при запуске GUI он тебя просит ввести пароль от кошелька, жмякай "Отмена", выбери язык и потом выбери опцию "Открыть кошелек из файла"
Да, работает, спасибо. Есть одна проблема у девов гуи кошелька, они забывают про кнопку отмены зачастую Cheesy И крестик для закрытия кошелька Cheesy

Quote
Нет, да и зачем, хватить только мнемонической фразы. Ну а если уж аж так хочется, тогда бэкапить нужно только название_кошелька.keys
Я бекаплю обычно несколькими способами, чтобы в зависимости от ситуации была возможность быстро восстановить кошелек и скинуть все в другое место. Сейчас еще хард волит выйдет и вообще песня будет  Cheesy

5) Есть возможность указать путь к блокчейну. Нужно указывать путь к файлу blockchain.raw или ко всей папке bitmonero? Можно ли как-то собрать все кишки кошелька в одну папку таким образом? Или все равно в папке bitmonero будут генериоваться lmdb папка и другие файлы из bitmonero?

Quote
Ой блин  Smiley... На одном форуме уже видел подобный вопрос, какой то чувак сам раскидал блокчейн Монеро по разным локальным дискам + кусок на внешний диск  Cheesy. Все это собрать в одну кучу можно, но проще все перекачать. А чтобы указать нестандартный путь куда должен синхронится блокчейн (например на внешний диск), тогда тебе нужно запустить monerod с ключом --data-dir, например:

monerod.exe --data-dir желаемый\путь\где\должен\хранится\блокчейн
Ну вообще это удобная тема, если сам кошелек на флешке, на другой/той же файл кошелька и на отдельном харде блокчейн. Чуть что сразу выдергиваешь нужный элемент и блокчейн у тебя переносной, тоже удобно. В любом месте можешь развернуться с комфортом  Cheesy Только я так и не понял к чему указывать путь: к папке bitmonero или к blockchain.raw? И в гуи вроде как даймон сам запускается вместе с кошельком, а весь конфиг к нему через гуи интерфейс идет  Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 05:34:32 AM
 #1758

Ребят как думаете, какая цена будет до конца этого года - начала следующего года? Вроде монеро не так сильно пампилась, как допустим тот же эфириум. Все таки анонимная монетка и быстрые транзакции должны влупить цену вверх
Ops85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
September 19, 2017, 09:27:40 AM
 #1759

Ребят как думаете, какая цена будет до конца этого года - начала следующего года? Вроде монеро не так сильно пампилась, как допустим тот же эфириум. Все таки анонимная монетка и быстрые транзакции должны влупить цену вверх

по транзакция не ясно, с масштабируемостью у монеро пока вопросы, насколько я знаю
Это уж точно монета, где не угадаешь
Как можно было угадать выход на битхамб в эти сроки? никак
Как можно угадать, что какой-нибудь Дон Аль-Корлеоне решит, что пора переходить на блокчейн и вольет в монеро лямов 10-20$ карманных расходов?
и т.п.
мне кажется, что сильная волна хайпа прошла, дальше будет спад, а потом еще волна, но либо уже на другие темы, либо после массового внедрения, а это несколько лет минимум. Но это в целом по крипте
Donadoltd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
September 19, 2017, 12:12:43 PM
 #1760

Ребят как думаете, какая цена будет до конца этого года - начала следующего года? Вроде монеро не так сильно пампилась, как допустим тот же эфириум. Все таки анонимная монетка и быстрые транзакции должны влупить цену вверх

Было до 150$. В этом году думаю еще увидим до 200$.
Но я бы не продавал  Grin
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!