Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:49:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ... 341 »
  Print  
Author Topic: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) [self-mod]  (Read 744370 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 05, 2015, 05:35:46 PM
 #4621

Вот бизнес реально! Если ты не продашь мою валюту больше ты с тобой не друзья, буду ругать тебя тут как и все новаторы, срочно скупай у меня по себестоимости!
Бикул, я по-человечески стараюсь относиться к людям.
Объясняю им то, что они судя по всему не понимают.
А ты мне говно из толчка пытаешься втюхать Smiley
Думаешь, это возвышает тебя в глазах окружающих?
Я думаю - нет.

Да, кстати. Если я таки у тебя куплю говно по себестоимости самовывозом и не сумею его кому-то продать - почему ты со мной не захочешь дружить после этого? Тебе-то что с моих проблем?  Grin
1715413761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715413761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715413761
Reply with quote  #2

1715413761
Report to moderator
1715413761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715413761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715413761
Reply with quote  #2

1715413761
Report to moderator
1715413761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715413761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715413761
Reply with quote  #2

1715413761
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715413761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715413761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715413761
Reply with quote  #2

1715413761
Report to moderator
1715413761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715413761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715413761
Reply with quote  #2

1715413761
Report to moderator
1715413761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715413761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715413761
Reply with quote  #2

1715413761
Report to moderator
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
December 05, 2015, 06:38:57 PM
 #4622

Открывайте уже клуб анонимных хайпоголиков. 1994 (или когда вы там на МММ погорели, с тех пор везде мерещатся хайпы, да?) - 2015 когда хайп уже стал очередным игровым бизнесом по сути. Бикул будет вторым в партии (как Гесс), а там глядишь и остальные подтянутся. Напишите труд Моя борьба с ветряными мельницами.
Я не припомню, чтобы я когда-то погорел на хайпах, ммм и прочем. Не передёргивайте.
Акции и билеты МММ я, кажется, даже в руках не разу не держал.
И не то чтобы я борюсь с ветряными мельницами... Но потроллить их адептов мне прикольно.
Люди типа бикула так иногда верещат Smiley
А сеять разумное-доброе-вечное? Почему бы и нет? Мне не в падлу постучать по клавишам.

А я держал. Пачки с банкнотами билетов МММ (такие же фантики как  и билеты Банка России), напечатанными на той же фабрике, где и доллар США. Тогда уже горы банкнот МММ свезенных для уничтожения не стоили ничего также как случится в скором времени с долларом США.

Вот где настоящая гигантская пирамида, высасывающая из людей и природы все соки. Так что направьте свою сеялку разумного-доброго-вечного в более актуальном направлении.

Balthazar (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 05, 2015, 08:02:09 PM
 #4623

напечатанными на той же фабрике, где и доллар США.
Этого в принципе не может быть. Металлография, высокая и офсетная печать - это слегка разные технологии, да и печать билетов МММ методами высокой печати и металлографии была бы убыточной в силу высокой себестоимости. Не говоря уж о том, что соответствующее оборудование засекречено, а попытки его воспроизведения жестоко караются.

Я не из тех, кто является фанатом бумажек, но не стоит ради красного словца писать откровенную ахинею, уж извините за прямоту.
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
December 05, 2015, 08:14:15 PM
 #4624

yo-blin
Ты помимо выдумок про клонов понимаешь что?
Я слишком много неадекватов видел в этом крипто обществе.
И ты своими то блин попытками устроить меня на работу то пиво попить типа думаешь изменишь мое мнение о неадекватах этих?
Я твердо уверен что в крипте одни неаекваты, лучше ни с кем вживую не видется.
Ты тоже не адекват,
не равнодушный, возможно пассионарий.
и таким людям надо помогать даже если они бывают не правы

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
narousberg
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1749
Merit: 1007



View Profile
December 05, 2015, 08:33:43 PM
 #4625

кстати скоро на одной бирже будет доступен пос для держателей(он уже доступен и начисляется но пока ето не наглядно) да еще и возможность торговать монетами с сохранением монетодней, а может и с инфой о монетоднях каждого отдельного лота в стакане
вот это будет здорово!
На самом деле, ничего хорошего нет в подобном централизованном пуле.
как то сразу о проблеме централизации не подумал. А если каждому держателю новы на этой бирже свой кошелёк создавать?

I AM NOT SELL MY BITCOINTALK ACCOUNT !!!
Balthazar (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 05, 2015, 09:55:47 PM
 #4626

кстати скоро на одной бирже будет доступен пос для держателей(он уже доступен и начисляется но пока ето не наглядно) да еще и возможность торговать монетами с сохранением монетодней, а может и с инфой о монетоднях каждого отдельного лота в стакане
вот это будет здорово!
На самом деле, ничего хорошего нет в подобном централизованном пуле.
как то сразу о проблеме централизации не подумал. А если каждому держателю новы на этой бирже свой кошелёк создавать?
Никакой разницы, потому что владелец биржи всё равно контролирует процесс создания блоков.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 05, 2015, 10:59:06 PM
 #4627

Так что там с контролем рисков в новакоине?
Будет проработка вышеизложеного по пунктам?

Это всетаки не я писал, а инвестор который мог бы вложить 15 -30 тысяч долларов, и было времядаже собирался и интересовался свопросом.

Ребята ну давайте уже посерьезнее как-то, а?

Ну неужели не понятно что если человек готов 15-30 тысяч долларов словжить то не он так другой и t309 скинул на разработку чего-то долларов 300, ну что деньги лишние чтоли?

А потом бы он допустим продал часть по мелочи людям а те еще скинули каждыйпотом по баксу. бедь чтобы т309 сбросить деньги даже на этом форуме регаться не надо!

Даже если он уже не вложит деньги, то исправив эти ошибки вложит другой.

Я согласен с t309 что многое мы сами можем исправить, но нужно по этим пунктам и двигаться, а не съезжать снова на гитхабы или ругань или не знаю что еще, радоваться пока не чему. по гитхабу да, всё супер наверное, но вот с рискамии кто за что отвечает всё хуже не куда!
Извините что всех дибилами называл тут и т.п., хотел привлечь внимание, но плохо получается, вы и так тоже не реагируете.

Вот биткоин растет а новы нет, почему? Ответ в том сообщении про риски, они слишком большие всё ещё.

Вон сейчас поставил стенку в долларах на закупку 22000 нов, и что я вижу, этот мой ордер по сумме баксов больше чем все оставшиеся в стакане!
Ребят ну реально приплыли! Куда дальше? Чтобы 5 тыс долларов в стакане осталось? Тогда и цена упадет раза в три еще или в пять.
Эот все из-за отсутствия инвесторов а это из-за отсутствия инвестиционной привлекательснотси!

CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
December 06, 2015, 06:18:36 AM
 #4628

напечатанными на той же фабрике, где и доллар США.
Этого в принципе не может быть. Металлография, высокая и офсетная печать - это слегка разные технологии, да и печать билетов МММ методами высокой печати и металлографии была бы убыточной в силу высокой себестоимости. Не говоря уж о том, что соответствующее оборудование засекречено, а попытки его воспроизведения жестоко караются.

Я не из тех, кто является фанатом бумажек, но не стоит ради красного словца писать откровенную ахинею, уж извините за прямоту.

Микропечать, водяные знаки и еше какие то степени защиты использовались...По плотности бумаги и формату выглядели как "деревянные рубли" . Вряд ли чистая офсетная печать

http://coins.kabb.ru/viewtopic.php?f=47&t=3963&st=0&sk=t&sd=a
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 06, 2015, 10:55:32 AM
 #4629

Шандуратики тоже использовали водяные знаки.
Так тоже в монетном дворе печатались?
Если ты не ездишь никогда на общественном транспорте, то я тебе расскажу, прикинь и там билеты с водяными знаками давно уже, с 00ых где-то., и не только на месяц, а и единоразовые.
Будут у тебя деньги хоть свою фотографию размножишь и с водяными знаками, без проблем.
Оно и не дорого, ты думаешь деревенский фермер который шундуратики сделал заплатил за эту бумага половину стоимости банкноты своей? Копейки стоит это, загугли.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 06, 2015, 10:58:44 AM
 #4630

Я согласен с t309 что многое мы сами можем исправить, но нужно по этим пунктам и двигаться
Ну так кто тебе мешает исправлять и двигаться?
Твою бы форумную энергию да в мирных целях применить!
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 06, 2015, 11:14:04 AM
Last edit: December 06, 2015, 11:40:54 AM by becool
 #4631

Я согласен с t309 что многое мы сами можем исправить, но нужно по этим пунктам и двигаться
Ну так кто тебе мешает исправлять и двигаться?
Твою бы форумную энергию да в мирных целях применить!

Как исправлять? Вствить тут всем про***дона и сказать что теперь слушаемся меня и я буду командовать?
Ты читал вообще то что я копировал что инвестор написал?
Речь о том что это риски связаные с конкретно кризисом управления.
Да, я призываю чтобы по секторам были главные, ответственные, вожди как хочешь.
Почему я не хочу им быть? Поому что уже писалось тысячу раз что я мол этого хочу именно чтобыбыть главным, или что я хочу просто трепаться, и начинали меня поносить.
Мне не надо чтобы я был главным.
Мне надо чтобы хоть кто-то за что-то были ответственные.
Не надо слово ответвтственны сразу воспринимать в таких понятиях как у авторитарных, вождь,если не путин то кто и т.д.
Ответственностьв терминах сообщества и комьюнити.
Просто если алпет допустим занимается на бирже объемами то он может на себя взять и общение с другими людьми по поводу этого. в целях помогать ему. инфоподдержки и т.д.
Ответственностью является то что человек будет оказывать эту поддержку и согласованость в течении следущего периода в течении которого он является лидером по этому направлению.
Просто будет хотя бы общаться на эту тему и быть в курсе что как.
По факту оно и так есть что он общается, и делает тоже самое, просто не все знают что к нему можно обратится допустим и т.д.
То есть новичок вообще не в курсах чем занимается алпет в этом сообществе, сечшь?
Новичек или нпишет на форуме или лично бальтазару, но эо если смелости хватит и упорстава и желания, а так он или напишет не тому или вовсе не напишет.
т309 собирает деньги, и он это тоже делает так или иначе, и всеравнобудет делать, от того что он укажет себя в структуре как собирателя денег и об этом будет написано ничего не изменится в его работе кроме опять же новичков кто сразу к нему будут обращаться, итого выйдетсписок людей команда с ответственностью по секторам, как во всех нормальных форках.
И эти люди уже будут лучше представлять развитие и т.д.
От них ты вбудешь получать реальные видения ситуации лучше чем от других.
Сейчас это видение есть только у бальтазара независимое, и у алпета, у т309 частично, у остальных видение "мы не знаем, бальтазар сказал так"
Ну и где тут я должен сам сделать по твоему разрешить этот кризис управления?
Я призываю или людей самих это сделать, или бальтазару назначить команду.
Я этого сделать никак не могу, потому что я не являюсь не бальтазараом не одним из этих ответственных быть не могу и не хочу по причинам травли меня всяким тролингом и т.д.
Неужели можно настолько тупорылить чтобы одно и тоже надо было повторять уже сотни раз на этом форуме? Я писал конкретно это уже несколько раз как минимум, а так в целом всё это так или иначе постоянно уже сотни раз,и всё только об этом постоянно.

Ты читал что у форков есть помимо этихбелых страниц еще и дорожная карта, есть список людей команды?
Ну так вот, а тут толком и белых страниц этих не было, а дорожной карты и список команды и вовсе отсутствует как класс, вот это и надо.


Хорошо, я могу это сам тоже написать, допустим сделать, но будет ли это поддержано то что я сделаю? Раньше когда я что-то делал оно воспринималось негативно и не поддерживалось. Поэтому я и призываю чтобы кто-то другой сделал, будет больше пользы.  Чтобы я делал это только в крайнем случае, самые такие важные вещи которые принципиально делаться не хотят, типа как кошелек для сдачи чтобы сохранялся в клиенте.

Уже только с того что нет списка команды инвестор не вложится, потому что главный тоже не определен и не обозначился я мол тут главный и все вопросы ко мне, то есть о то так себя ведет то нет. А ели нет ни команды ни главного значит есть не понятный бедлам и оно кое как не понятно как на каком-то у кого эгоизме у кого альтруизме движется хер знает куда.
Весдь эгоизм и альтруизм надо направить на создание вектора дорожной карты и команды!
А не свою слабость показывать мол я человек маленький во всем полагшаюсь на вождя! Это дурь слабость и ничтожество! Вождь не обязан всем жопы вытирать! Самим надо работать в любом случае!
Нет ну может и нормально в другом месте что будет вождь у которого контрольный пакет всех монет, как в маврах было, которые сдохли в итоге, как в копроларках которые тоже сдохли и как будет почти во всех таких они все сдохнут, если хотитет чтобы было так, то вам или туда в такие форки, или тут хотя бы тогда оплачивайте вождю эту работу, просто сами ему отстегивайте регулярно и тогда уже вау вождь.
А так с фига ли он должен всем жопы подтирать? Валюту может купить любой, сейчас ей владеет любой по факту а не вождь, значит эти любые должны объединятся ради общих целей, в команду, и делать общие планы.

t309, сейчас моя стенка это квартира + дача (да, самые дешевые, вот два года искал чтобы дешевле), всё что я купил за это время. А раньше у меня и вовсе ничего не было.
И это больше половины стакана в баксах на новах.
Вот попробуй других таких инвесторов найти.
Сейчас выведу эти баксы нахрен и куплю себе черный джип и буду ездить понтоваться, никто меня поносить не будет как тут, а только телочки офигевши отсасывать.
Вот нафига мне быть таким бизнес-англеолом новы?
Найди десять еще таких же, чтобы мне хоть одному не скучно было.
Тогда еще с алпетом вместе сделаете памп.
А покупать на эти баксы новы спецом не буду, потому что как только купишь сразу эти же деньги будут работать и против меня и против новы курса, лучше стенку буду ставить, ищи еще 10 таких же кто поставит побольше и уже трейдеры поймут что тут всё серьезно будет рост.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 06, 2015, 11:49:47 AM
 #4632

Мне надо чтобы хоть кто-то за что-то были ответственные.
Давай я за курс новы буду ответственным.
Кто тут в цари крайний? Никого? Тогда я первый буду.
Не. Ну правда. Много слов, а смысла я так и не увидел.
Итак. Конкретное предложение. Назначить меня ответственным за курс.
Кто "за"? Кто "против"? Голосуем.
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
December 06, 2015, 12:07:25 PM
 #4633

Мне надо чтобы хоть кто-то за что-то были ответственные.
Давай я за курс новы буду ответственным.
Кто тут в цари крайний? Никого? Тогда я первый буду.
Не. Ну правда. Много слов, а смысла я так и не увидел.
Итак. Конкретное предложение. Назначить меня ответственным за курс.
Кто "за"? Кто "против"? Голосуем.

Зная твои взляды на крипту, ты скажешь что цена новы 0 Grin
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
December 06, 2015, 12:21:24 PM
 #4634

Шандуратики тоже использовали водяные знаки.
Так тоже в монетном дворе печатались?
Если ты не ездишь никогда на общественном транспорте, то я тебе расскажу, прикинь и там билеты с водяными знаками давно уже, с 00ых где-то., и не только на месяц, а и единоразовые.
Будут у тебя деньги хоть свою фотографию размножишь и с водяными знаками, без проблем.
Оно и не дорого, ты думаешь деревенский фермер который шундуратики сделал заплатил за эту бумага половину стоимости банкноты своей? Копейки стоит это, загугли.


Вот ты крупный держатель. Так сделай хотя бы сервис по обмену битков и нов на фиат. Можно даже кошелек + обменник типа криптонатора. Будет востребовано. Можно подумать, что тебя бальтазар по рукам и ногам связал и не дает собственными проектами заниматься. Ноеш тут

Есть такая биржа, Livecoin, там основатель вообще девушка какая то. Даже при средней комиссии 0.1% с минимальным объемам хорошо довольно получается.
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
December 06, 2015, 12:26:34 PM
 #4635

Шандуратики тоже использовали водяные знаки.
Так тоже в монетном дворе печатались?
Если ты не ездишь никогда на общественном транспорте, то я тебе расскажу, прикинь и там билеты с водяными знаками давно уже, с 00ых где-то., и не только на месяц, а и единоразовые.
Будут у тебя деньги хоть свою фотографию размножишь и с водяными знаками, без проблем.
Оно и не дорого, ты думаешь деревенский фермер который шундуратики сделал заплатил за эту бумага половину стоимости банкноты своей? Копейки стоит это, загугли.


Вот ты крупный держатель. Так сделай какой-нибудь сервис по приему битков и нов. Можно даже кошелек + обменник типа криптонатора. Будет востребовано. Можно подумать, что тебя бальтазар по рукам и ногам связал и не дает собственными проектами заниматься.
человек просто до сих пор не понял, что независимость не бывает с чьёго-то разрешения. она может быть только вопреки
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 06, 2015, 02:10:46 PM
Last edit: December 06, 2015, 02:44:49 PM by becool
 #4636

Давайте не будем врать, что не понимает, вот сделал бы, тлько треплется, и т.д.
Того что лилось негатива про жрущего таблетки и т.д. было достаточно что не только к словам но и к действиям было такое же отношение.
То есть вы каждый день вкладываете какие-то деньги в сервисы пожирателей таблеток **нутых на голову постоянно пропадающих с этого форума и биржи на порцедуры педерастов? (это не мое мнение, а с того что тут лилось)
(и это только малая часть, но уже помоему достаточно)
Причем не кем-то одним говорилось например про педераста якобы, а тут же говорил тот самый кто скинул 90 нов на краник пока бухой был, а потом начал из-за них жалеть изливаться, подтверждал бальтазар и пенек, кроме того пенек тоже самое писал в чате и лс на бирже.
Да и еще кто-то там было подхватил сразу.
Вам же нравится вот так вот разбрасывать свое выдуманое говно транслировать?
У меня сейчас и большим держателем как вы говорите никакого желания нет быть.
Это временно.
Тем более при таком курсе и вы легко можете стать большими держателями.
То есть мне продать все и купить новы как-то чем-то комфортней чем вам?
Чертас два, наоборот по количеству пролитого говна в мою сторону комфортней вам, поэтому хотя бы только из этого я постараюсь ничего ткого не делать.
Кроме того когда я собирался только делать, были хорошие мысли снова начинался поток.
Так что давайте без пи**ежа.
Особлива пи**ежа про "вопреки" со стороны аклона.
Пусть он будет этим вопреки? Почему нет?
Только с него сколько говнеца излевалось в мою сторону и балнов и т.д., и эта же падла теперь говорит что я вопреки должен все продать купить новы и сделать сервис, а он говнецо будет мне говнять чтобы и было это вопреки?
Своей семье вопреки делай падла, что ты такой сын родился. А не инвесторам валюты.
И пеньку и бальтазару тоже самое. Пусть они побудут вопреки тогда будет разговор.
Если бы кроме вашей падлы тут не было никого, не было т309, не было алпета. то в вашем голимом осинном улье и вовсе бы ни одного инвестора не было, вы отлично сами справляетесь их разгонять.
И главное каждый сидит и рассусоливает мол я ни копейки ни вложу, пусть лоххи вкладывают а я их обсирать буду, мне это приятно только с тогочто я не лох я не вложил.
Конкретно ваше говно мне за даром не надо.
А вот то что в валюте есть и приличные люди, такие как алпет и т309, то другой вопрос, и то что раньше много приходило приличных людей и сейчас иногда приходят.
А ваша сраная травля и "вопреки" ее - оно мне на *ер не сдалосьс вами говнится тут.
"Вопреки", надо ж было еще и так подстебнуть.
Ваше вопреки уже было высказано в чате, забыл чтоли?
Что я просто мазохист любитель получать удовольствие от говгнеца вашего.
Так вот я не мазахист и мне ваше говно обрыгло реально и давно, я в этой валюте всовесм по иным причинам, и на бирже тоже.
Пенек вон тут мне пишет не надо судить мол по себе что я его спросил что ему нравится людей в говно мокать банами не по правилам, которые у него реально уже каждый день.
Так вот вам по себе судить не надо, если вы на бирже не хотите рисковать, в валюту эту вкладываться тоже не хотите на серьезные суммы. то не надо всех остальных чмом выставлять, кто в валюту вкладывается, кто рискует, кто на бирже торгует.
У вас же чмо и лохи все кроме вас, вам нужны надежные поступления, безрисковые заработки, и вы только ради этого изговняетесь готовы любого говном поливать.
И вот от вас то вообще не надо мне ничего писать, я не с вами говорил кто говнил из принципа, так кайфовей, власть мол, вау вау, я крут, ваше говнецо и так всем уже известно за сто чатов и форумов вокруг.
Я с другоими людьми говорил, адекватными, а не тролями паскудами захватывабющие "власть" в форумах и чатах и гонящие всем (еще и с подставными тролями заводилами и/или командой  ведомых собачек) и вся получающие удовольствие с этого.
Разговор был совсем не с вами.
Ваши подобные реплики говнеца только подхлёстывают вспоминать всё что вы сделали лили падлы.
Своим родственикам говна столько проливайте свора падальная, чтоб от вас и там разило за километр, может они вам быстрее разъяснят что так не живут люди таким поскудством "власти".

Пока в новах есть такие шакалы, не желающие и копейки вложить но обсирающие инвесторов тут так и будет такой курс.
Обикеноби не ты аклон обосрал тут на форуме вместе с бальтазаром когда он деньги хотел вложить  еще первый раз и увеличить ликвидность и объемы на бирже? Нет?
А ришата кто прогнал тут на форуме налетевши чуть ли с санными тряпками забрасывать мол он не правильно сказал свою точку зрения вас не устраивает?
Причем он тогда еще думал продать новы или не продать, вы ему обстоятельно тут обосрали его какой он дурак и т.д. Не за один день. Естественно человек продал. Никому не нравится быть постоянной жертвой таких шакалов отморозков при власти в валюте.
И при этом эти же люди больше всех льют своего паскудства что мол вкладываться не надо, ничего делать не надо, сидим посим, а лохи скупят, лохи пропампят, придет какой-то лох инвестор и всех одарит деньгами и т.д.
Особливо вы это изливались когда курс еще и падал.
В шею гнать надо таких со всех занятых ими должностей.
Нравится паскудить? Гоу на биржу через единственный достойный честный вариант. обторгуйте там ккого-то.
А нападать на честных людей должно быть запрещено этой своре шакалов падальщиков, раз и навсегда. Рано или поздно так и будет, иначе валюта не выживет. Слишком большой гнет она испытывает от засилья этой своры поганой разгоняющей всех инвесторов! Причем разгоняющих и аморальными речами о вложении в валюту типа ну его нахер лучше давайте мне баксами. а я вам сделаю то что надо, а может кину, как повезет, то есть всеми разговорами изначально что новы это говно, от кого? От самой верхушки! Так еще и конкретно погаными тряпками оббрасывают уже переходя на личности на каждого инвестора!
Эту свору гнать в шею надо со всех руководящих или любых мест где от них хоть что-то зависет.
На судне такого бы и матросом не оставили кто будет клиентов обсирать. В приличном заведении такого на склад только вот чтобы там коробки таскал или еще что-то, чтобы его поганый язык даже не вылезал туда где мимо клиенты ходят.
Вот вышел ты обосрал крупного клиента обикеноби, крутого инвестора, которого бы одного хватило делать объемы на новах, легче стало? Излился и рад?
Почему алпет или т309 себе такого не позволяют?
ну т309 не модератор, а вот алпет если и забанит коготак только по правилам.
А ты же еще ко всему прочему еще и забанишь этого обикеноби не по правилам каки меня.
В шею таких паскуд надо гнать ото всюду. У которых там личные какие-то неприязненные отношенияко всем сразу крупным инвесторам. А алпет как тебе? Ничего, нормально? Только потому что мирится с твоей властью не высовывается? А иначе бы и ему бы досталось?
Последнее дело вашей шайке шакалов еще и его прогнать, тогда всё, тогда точно труба валюте.
Он видит всё что происходит и тихо спокойно мирится с этим, молчит, но всему приходит время, человек может и перестать мирится и уйти. Без криков и воплей просто уйти, даже если вы на него и не нападете как вы нападаете на других.

narousberg
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1749
Merit: 1007



View Profile
December 06, 2015, 04:28:11 PM
 #4637

и не лень тебе столько писать?

I AM NOT SELL MY BITCOINTALK ACCOUNT !!!
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
December 06, 2015, 04:45:36 PM
 #4638

и не лень тебе столько писать?
честно говоря за подобный базар в реале просто обычно бьют морду для прекращения словоизлияний, видя что человек реально границ не понимает. а вот тут он может безопасно отрываться. вот и пишет
sleekka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 500



View Profile
December 06, 2015, 04:47:10 PM
 #4639

Если бы я не работал, то сделал бы что-нибудь реальное.
Тогда я конкурс проводил, эти мемы накапливал под памп.
Нужно было еще повторить конкурс на английском.
Накопить мемеов и денег и пампить.
Дела пошли по-другому, сейчас пашу в реальном секторе, дас бог смогу удерживать курс от падения. Имхо на все нужно время. Было бы времени больше, то у меня сто тыщь мильенов идей по развитию.
sawa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1308
Merit: 1011



View Profile
December 06, 2015, 04:49:04 PM
Last edit: December 06, 2015, 06:34:04 PM by sawa
 #4640

В свете последних событий на cryptsy кто в курсе, новакоинами вывод проходит?
Всё. вывел. Час прождал. Немного потерял на взлетевшем курсе.

Pages: « 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 ... 341 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!