Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:44:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 [252] 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 ... 341 »
  Print  
Author Topic: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) [self-mod]  (Read 744376 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 23, 2015, 04:00:28 PM
 #5021

Люмпенизированая часть сообщества просто проигнорировала насчет бага с комиссиями.
Вождь люмпенов который из любого сообщества делает подчиненых ему маргинальную часть необученых бедняков.
Ну тех самых кто прямой своей властью подчинением добиваются преимуществ у других бедняков, и они в жизни поняли что главное сила, вот на них бальтазар и давит.
Он просто давит на них или вы со мной и за меня или ... тут всё.
Вот тут то кепаса и понял что бикулу надо сломать пальцы, а бальтазару надо подчинится. А в жизни то он никому не подчиняется, вот его и дико раздражает что кто-то прямо так и говорит как есть, что здесь он подчиняется вождю напрямую.
Если только этого мало то в ход идут подставные ники бальтазара, коих загатовлено не мало.
Для этих люмпенов не существует пространства оптимальных решений, для них есть только радикальные методы и впадание в крайности.
У них всегда перед глазами две таблички: 1) да, как сказал вождь 2) нет, против вождя
Мне вот интересно бальтазар учится у Путина или и Путин и бальтазар учились у пропогандистов вождей более раннего времени?
Французы например революцию счмитают ошибкой сейчас большая часть населения.

Насчет того что не бальтазар сделал этот косяк а другой ник в гитхабе, а вы когда-то с ним общались? Знаете кто?
Если бы это был фсб4000, то да, он и правда не бальтазар вроде бы.
А так тот второй ник кого он показал это второй ник бальтазара скорее всего.
Если это другой человек почему он тоже бессовестный и до сих пор не исправил свой косяк?

Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
December 23, 2015, 04:29:50 PM
 #5022

Пальцы- исключительно за оскорбления. Всё остальное существует только в твоем больном воображении, тролль-бикул.
deferson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
December 23, 2015, 04:30:28 PM
 #5023

Я немного не понял. В описании валюты было написано что комисия вроде как уничтожается  ?!
Balthazar (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
December 23, 2015, 05:37:04 PM
 #5024

а что за сыр бор о комиссиях отходящих майнерам? есть пример блока где такое происходит?
Почитай отсюда: https://bitcointalk.org/index.php?topic=704756.msg10483205#msg10483205.


Кстати, давно замечаю, что мои транзакции без комиссии многие PoW-майнеры не хотят включать в блок. Проходит 5-15 минут с момента отправки транзакции, появляется PoW-блок, и в нём её нет Huh
Не верю, что транзакция не успевает дойти до пула, т.к. в PoS-блок она без проблем попадает уже примерно через 1-2 минуты.
а вот это натуральное вредительство. ладно бы блоки все забиты транзами были и шла конкуренция за место.
в таком режиме работы пов-майнеров возникает вопрос на на кой они вообще пользователям сети нужны, если по сути транзы пользователей подтверждаются пос-блоками?
Каждым своим блоком они усложняют отмену транзакции тем, кто захочет попробовать её сделать. Вес-то считается так, чтобы он был максимален у цепочки, комбинирующей PoW и PoS блоки. Так что, хочет он того или нет, но такой майнер всё равно приносит сети пользу даже в том случае, если не включил транзакции в свой блок.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 23, 2015, 06:25:09 PM
Last edit: December 23, 2015, 06:48:00 PM by becool
 #5025

Я немного не понял. В описании валюты было написано что комисия вроде как уничтожается  ?!
Спасибо что написал.
В том то и лажа что это крайне важный принципиальный вопрос по сути.
Прикинь степень охерения пользователей когда они сами увидели в сети такие блоки и написали это бальтазару а он вот как тогда начал песню что это не так и страшно, это требует хардфорк, а давайте может подумаем и так хорошо и прочая трепология. Они меня упрекают в трепологии, а вождя не видят трепологию.
А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!
Ну так если решили что оно и так за**ись, то почему тогда всем такой кошелек не выдали который будет так делать? Почему опять приватные кошельки ходят продаются и/или мошенические под видом их?
Вот целый год сознательно было принято решение всех честных людей простой народ комьюнити на**ать в пользу тех "му*аков" кто типа ой враги сделали богоненавистный кошелек.
Почему бальтазар вгоняет вас в долги, пчему он унижает вас?
Ведь он моглибо заткнуть эту дыру, либо раз уж решил что не затыкает так выдать всем такой кошелек чтобы у всех были равные права!
Почему он делает возможным превосходство одних пользователей над другими через програмистов?
И если бы это первый раз, такого было уже много много раз!
Но здесь вопрос принципиальный, это всетаки правила эмиссии, они тупо нарушены в говнище.
Много людей отвернулось из-за этого. всё комьюнити ставится лошками в пользу одного чела с подправленым кошельком это норма для этой валюты?

А если кто помнит бальтазар раньше так же эти же самые правила эмиссии и правил как ему хотелось хардфорками! Опять же никого не спрашивая и точно так же люди опосля замечали только!
Зато теперь уже типа нельзя ни хардфорки ни измениния правил.
А почему именно теперь нельзя а раньше было можно? Мы обычные ребята как сейчас вложены в валютутак и тогда.
Покажи нам того тогда кто тебе говорит что можно было раньше а теперь нельзя?
Конечо этот кто-то плод моих фантазий, да? Больных причем типа, да?
Тогда почему раньше хардшорки с измением числа блоков коэфициентов сложности и т.д. перли как грибы после дождя в каждой версии, а сейчас стало нельзя даже баг исправить в течении года?
Где тот инвестор который командует бальтазару что можно а что нельзя?
Это явно не мы с вами, нас он не в *** не ставит сообщая обо всем после того как решение уже принято, тогда где и кто он?

А знаете почему он даже не заметил такой несостыковки что кто-то продолжает лупить блоки, а другие не могут что это не справедливо?( если конечно он не в курсе кто и сам же с ними не заодно)
Потому что это и есть его стиль работы, и пенька тоже. они больше продают инсайды и на этом зарабатывают, чем реально делают для самого сообщества что-то. Ну да, реально могли не заметить такой мелочи, ой ерунда какая 0.002 новы всего в блоке, да не. ну нафиг, на этом не заработать, ни на чем, ни на использовании ни на исправлении.
Ведут себя как нши чиновники кто пытается как на действии заработать так и на бездействии, а строят из себя словно работают на сообщество пользователей.

А такие как Кепаса и Аклон не то что верят, а делают вид что верят, ища для себя выгоду в этом, типа я буду говорить что верю, ну я то умнее других кто не понял, а ты мне что? Ради личной выгоды, продвинутся в любимчики бальтазара, или пенька, а там глядишь уже и от инсайдов тоже кусочками покормишься сбросят копеечку, ну а нет так нет, тогда просто будешь ближе к вождю и сможешь смелее всех пинать на кого вождь указал. Типичные шестерки, им всегда надо босса найти в любом коллективе и на него работать. Причем так открыто и пишут что а чего бы не врать, все врут и т.д.
Так что аккуратней народ, здесь не всё так просто и чисто как кажется на первый взгляд.
Есть люди честные и с совестью, раньше таких было много в комьюнити, большинство.
Но сем дальше, тем... вот такие побеждают.

Сегодня аклон хвастался в чате что квартиру с нов покупает, не перед новым годом, а после ключи получит.
А кепаса случайно квартиру не покупает еще?
Было время человек честно в чате писал что и как, а потом начал врать и прямо так и писать что врет а кто мол честно говорит в чате.
По сути эта квартира что аклон покупает просрана мной вместе с t309 в новах.
И я считаю что это на совести аклона так и будет теперь.
Именно за вранье! Если бы он честно заработал на разнице курсов без вранья и травли и троллинга и т.д., то одно дело. А вот так с ложью, подключением ресурсов модераторства, тролинга - на его совести значит.

aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
December 23, 2015, 08:04:16 PM
 #5026

Собираю на хорошего психиатра для бикула )
4RgnHWtnJWEyMhqhDdazW3Hdr7cx5ybF6i
отправил пару нов на благое дело
deferson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
December 23, 2015, 08:16:06 PM
 #5027

Я конечно не эксперт в нове, и не психиатр чтобы диагнозы ставить. Но когда у некоторых есть "волшебные" кошельки а у остальных инвесторов нет - то вроде как то не правильно это. Учитывая что недавно был хард форк - можно было бы и исправить это за компанию.

P.s. А квартиру за нову это хорошо, у меня пока только за комуналку получается )
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
December 23, 2015, 08:44:07 PM
 #5028

Собираю на хорошего психиатра для бикула )
4RgnHWtnJWEyMhqhDdazW3Hdr7cx5ybF6i
отправил пару нов на благое дело

да ти че серезно етому Newbie, видно таки бикул прав нащет тебя )))

А ТЕПЕРЬ ПО ДЕЛУ, ОДНА ИЗ ФИШЕК НОВИ ЕТО МОДЕЛЬ ЕМИСИИ И ЕСЛИ ОНА НЕ РАБОТАЕТ КАК НАДО ТО ЕТО СЕРЕЗНАЯ ПРОБЛЕММА Я ЗА ИСПРАВЛЕНИЕ!!!!
БАЛЬТАЗАР, КОМЮНИТИ ПРОСИТ ИСПРАВИТЬ ПРОБЛЕММУ!!!
Balthazar (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
December 23, 2015, 08:54:04 PM
 #5029

Собираю на хорошего психиатра для бикула )
4RgnHWtnJWEyMhqhDdazW3Hdr7cx5ybF6i
отправил пару нов на благое дело

да ти че серезно етому Newbie, видно таки бикул прав нащет тебя )))

А ТЕПЕРЬ ПО ДЕЛУ, ОДНА ИЗ ФИШЕК НОВИ ЕТО МОДЕЛЬ ЕМИСИИ И ЕСЛИ ОНА НЕ РАБОТАЕТ КАК НАДО ТО ЕТО СЕРЕЗНАЯ ПРОБЛЕММА Я ЗА ИСПРАВЛЕНИЕ!!!!
БАЛЬТАЗАР, КОМЮНИТИ ПРОСИТ ИСПРАВИТЬ ПРОБЛЕММУ!!!

Она работает как надо несмотря на это недоразумение, потому что PoS награда зависит от сложности. В PoS блоках комиссия уничтожается, а значит дефляционный элемент никуда не делся. Тот факт, что уничтожится на треть меньше, чем могло бы, ничего не меняет в итоге. Потому что от уничтожения меньшего количества монет равновесная PoS сложность будет выше и монет будет меньше генерироваться. В итоге что так, что так именно в плане эмиссии получается одно и то же.
deferson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
December 23, 2015, 09:00:12 PM
 #5030

Стеночка неплохая на 43 битка.
Я так понял что такое недоразумение актуально только для пулов майнящих которые получают комисиию, простым пользователям есть смысл иметь "особый" кошелёк Huh
Balthazar (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
December 23, 2015, 09:03:47 PM
 #5031

Нет никакого "особого" кошелька, это фантазия. Wink Собственно, от кошелька ничего вообще и не зависит в классической системе кошелек + демон пула, т.к. сборкой блоков занимается именно последний, а кошелек лишь рассылает по сети уже сгенерированные пулом блоки. Некоторые реализации stratum сервера собирают блоки с комиссией, другие нет, поэтому в эксплорере и получается часть блоков с комиссией, а часть нет.

Кстати, P2Pool всегда собирает блоки с максимально возможной наградой.
passb1t
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 10


View Profile
December 23, 2015, 10:17:45 PM
 #5032

Нова теперь и за юани на китайской криптси  Grin: https://www.bitebi9.com/markets/view/NVC_CNY.
Balthazar (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
December 23, 2015, 10:45:39 PM
 #5033

А почему криптси? Владельцы переехали в Китай? Cheesy
passb1t
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 10


View Profile
December 23, 2015, 11:11:18 PM
Last edit: December 23, 2015, 11:28:06 PM by passb1t
 #5034

А почему криптси? Владельцы переехали в Китай? Cheesy

Да нет, говорят это не они, просто че-то похожи очень.  Cheesy
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
December 24, 2015, 12:17:32 AM
 #5035

Собираю на хорошего психиатра для бикула )
4RgnHWtnJWEyMhqhDdazW3Hdr7cx5ybF6i
отправил пару нов на благое дело

да ти че серезно етому Newbie, видно таки бикул прав нащет тебя )))

А ТЕПЕРЬ ПО ДЕЛУ, ОДНА ИЗ ФИШЕК НОВИ ЕТО МОДЕЛЬ ЕМИСИИ И ЕСЛИ ОНА НЕ РАБОТАЕТ КАК НАДО ТО ЕТО СЕРЕЗНАЯ ПРОБЛЕММА Я ЗА ИСПРАВЛЕНИЕ!!!!
БАЛЬТАЗАР, КОМЮНИТИ ПРОСИТ ИСПРАВИТЬ ПРОБЛЕММУ!!!

Она работает как надо несмотря на это недоразумение, потому что PoS награда зависит от сложности. В PoS блоках комиссия уничтожается, а значит дефляционный элемент никуда не делся. Тот факт, что уничтожится на треть меньше, чем могло бы, ничего не меняет в итоге. Потому что от уничтожения меньшего количества монет равновесная PoS сложность будет выше и монет будет меньше генерироваться. В итоге что так, что так именно в плане эмиссии получается одно и то же.

давай так, во первих ето "именно в плане эмиссии получается одно и то же" получается тем что пов маенери получают больше пускай и на мизер а посери меньше, да и между пов майнерами несправедливое распределение, во вторих "именно в плане эмиссии получается одно и то же" в плане концепции в отриве от чисел да ти прав, в плане чисел бугалтерии ето не так!!!
неужиле так трудно сделать так чтоб узли не признавали валидними блоки в которих комисия не уничножена?

если ето мега трудно, и пока комисии настолько мали что етим лениво заниматся ок, но скажи сколько должни составлять комисиии в блоке для того что б ето стало проблемой и заслуживало внимания?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 24, 2015, 12:51:18 AM
Last edit: December 24, 2015, 01:19:03 AM by becool
 #5036

Ну в стратуме так в стратуме. Я думаю не один я не знал где именно делается такой блок.

Насчет комиссий типа малы, тут и как о всем развитии новы палка о двух концах.

Не будет соответствовать описанию - это самый грубый баг, грубое нарушение. Явно не добавит пользователей. Вот сейчас вспомнили и все тут же офигели.
А ведь вот миклош после того и перестал писать когда просил просил от бальтазара, еще просил просил, тот поообещал, а потом и наврал в итоге и так и не сделал.
Какого человеку, он нашел сам лично баг, ему поообещали сделать, и обманули!
А еще мы с ним и с in100 насколько помню сами делали документ насчет эмиссии и сами же оказывается всем врали думая что она уничтожается!
А если бы миклош не заметил, то бальтазар бы никогда и не сказал ничего никому?
Не хочется чтобы раньше было люди разбирались долго в новах что нет документации, а теперь будет что будут разбираться, что почему валюта не соответствует документации.
Удивительно что люди так спкойны, тему не поднимали столько времени, наверно кто в валюте пол года должен круглыми глазами на это смотреть вообще просто офигевши. То что пропагандировалось как огромный плюс оказалось вообще фейком!

А где этот стратум сервер скачать который так делает?
Или тот же что есть только его чуть подправить?

Исправьте баг! Может миклош вернется! С ним лучше, если бы не он мы бы и PoS калькулятора не увидели что он сделал, и баг этот сами бы не заметили, и много много что еще!
Вам вообще не стыдно, а? Мне вот лично стыдно за такое поведение по отношению к нему.

Почему в этом сообществе хоть один раз сказал что-то не так в отношении правящей партии и дальше тебя никто не слушает, тролят и т.д.. судьба незавидная.
А поддакиватели и подлизыватели прямо реально в гору идут, уже везде власть получили, и тут и в чате модераторами и т.д.
И это всё независимо от того кто сколько усилий, труда и т.д. в новы вложил!
Несправедливо однако!

sawa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1308
Merit: 1011



View Profile
December 24, 2015, 03:24:46 AM
 #5037

Не будет соответствовать описанию - это самый грубый баг, грубое нарушение.
Значит надо поправить описание: эмиссия только при PoS майнинге (если я правильно понял), при PoW комиссия не подлежит эмиссии а выплачивается пулу нашедшему блок и обеспечившему транзакции с этой комиссией. Меня вполне устраивает то что моя нода получит при нахождении блока дополнительное вознаграждение в виде комиссии за транзакции.

А где этот стратум сервер скачать который так делает?
Или тот же что есть только его чуть подправить?
Это относится только к POW майнингу. Сейчас практически все пулы при нахождении блока забирают себе комиссии. На некоторых есть такое, что владелец комиссию забирает себе а не распределяет её среди майнеров, но это очень редко.
Копайте не п2пуле и если Вам повезёт найти блок с транзакциями за которые была выплачена комиссия то Вы получите её часть.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
December 24, 2015, 04:38:05 AM
Last edit: December 24, 2015, 04:53:23 AM by becool
 #5038

Не будет соответствовать описанию - это самый грубый баг, грубое нарушение.
Значит надо поправить описание: эмиссия только при PoS майнинге (если я правильно понял), при PoW комиссия не подлежит эмиссии а выплачивается пулу нашедшему блок и обеспечившему транзакции с этой комиссией. Меня вполне устраивает то что моя нода получит при нахождении блока дополнительное вознаграждение в виде комиссии за транзакции.

А где этот стратум сервер скачать который так делает?
Или тот же что есть только его чуть подправить?
Это относится только к POW майнингу. Сейчас практически все пулы при нахождении блока забирают себе комиссии. На некоторых есть такое, что владелец комиссию забирает себе а не распределяет её среди майнеров, но это очень редко.
Копайте не п2пуле и если Вам повезёт найти блок с транзакциями за которые была выплачена комиссия то Вы получите её часть.

Это именно о новах речь про все пулы и п2пул?
Значит трабла что опять втемную сварганили, никто в форуме ничего не написал об этом, ничего не решили, не было сказано что таки остается, не было сказано короче ничего об этом.
Все как ждали исправления бага так и ждут а оказывается вот оно что.
И конечно же бальтазар тут же втер как всегда не важную деталь привел в доказательство некомпетентности чтобы сразу отбится от всего, вот типа оно на стратуме а не в кошельке.

Да понятное дело что в лайтах и т.п. оно так, но в новах было по другому и в стратуме и в п2пуле, если бы было так то неужели бы раньше не заметили.

Да слушай, мне то уже похрену, не надо мне ничего доказывать, сами разбирайтесь.
Баг не исправляется, было обещано исправить и типа теперь передумали, кто напоминает начинают тролить о враче и т.д., что-то втирать что так и должно быть.
Ну короче в этом тухлом королевстве всё как всегда. Вместо того чтобы развивать валюту накидываются только на человека кто "ты говоришь плохо, значит ты плохой фу какая бяка, ты мне не нравишься, не буду с тобой дружить", детский сад это поведение каждый раз.
Началось с того что а может мол не будем исправлять, а потом все решилось одним бальтазаром как всегда. ну а вдовесок давайте затролим бикула, и вуаля, мы короли, да так еще веселее, без нашего клоуна было бы хуже, да?
Противное просто развлечение быдлоты, от этого говнища валюта лучше не становится что все переводится на тролинг "психиаторов" и "таблеток" и т.д.

Ну да это всё лирика, оно как было так и есть и будет у вас.Самое главное что то что я пишу про методы работы гнилые вот то что как сейчас один человек решил поставноил и снова жополизы соглашатели зажополизили тут же сразу. Вот это и есть не гуд. Но вам похоже не дано понимать что это не гуд. Мозг видимо не работает в этом направлении у всех дружно. Почему-то вождь жополизов для вас это гуд. Ну гуд так гуд.

Янапомнил вам этот вопрос и всё, мне можно ничего не втирать. я и так все наперед знаю что вы втирать будете. Бальтазар как скажет так жополизы и повторят.
Не про тебя речь, я не знаю какой ты, ты мало писал.
Конкретные жополизы это аклон и кепаса, вот эти да, за все время себя показали.
А остальным уж просто приходится подчинятся общей воли вождя и парочки самых отъявленых жополизов, ну или лизоблюдов если так лучше, но сути не меняет.
еще один тут был, шуз eshoes или тиа того ник, тот вообще, он даже умудрялся конкретно словами бальтазара не через копировать вставить а по памяти типа писать, фразы совпадали с бальтазаром слова и многое другое, тот самый конкретный жополиз был, подозрение что это бальтазар и был другим ником. Аклон и Кепаса не настолько, они хоть в чем-то дургом свое мнение имеют, а тот вообще, и по политике, и по всему остальному.

P.S. а вообще в итоге все списать на бикула, это тут как правило хорошего тона, у любого мероприятия тут такой регламент, это как на свадьбе гармошку порвать или если пройдет без мордобоя. Как писал уже бальтазар если бы бикула тут не было то его бы надо было придумать. Ведь на кого-то же должны все спустить пар завершающим этапом и приступить к чему-то новому?)

sawa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1308
Merit: 1011



View Profile
December 24, 2015, 06:00:31 AM
 #5039

Не будет соответствовать описанию - это самый грубый баг, грубое нарушение.
Значит надо поправить описание: эмиссия только при PoS майнинге (если я правильно понял), при PoW комиссия не подлежит эмиссии а выплачивается пулу нашедшему блок и обеспечившему транзакции с этой комиссией. Меня вполне устраивает то что моя нода получит при нахождении блока дополнительное вознаграждение в виде комиссии за транзакции.

А где этот стратум сервер скачать который так делает?
Или тот же что есть только его чуть подправить?
Это относится только к POW майнингу. Сейчас практически все пулы при нахождении блока забирают себе комиссии. На некоторых есть такое, что владелец комиссию забирает себе а не распределяет её среди майнеров, но это очень редко.
Копайте не п2пуле и если Вам повезёт найти блок с транзакциями за которые была выплачена комиссия то Вы получите её часть.

Это именно о новах речь про все пулы и п2пул?
Значит трабла что опять втемную сварганили, никто в форуме ничего не написал об этом, ничего не решили, не было сказано что таки остается, не было сказано короче ничего об этом.

Это о свойствах программного обеспечения пулов и п2пулов, независимо от коина.
Каков бы не был коин пулы обеспечивают транзакции и забирают комиссию, математика пула так сделана.
Пулы в принципе не разбираются в особенностях монеток, они обращаются к кошелькам по портам rpc, p2p со стандартными запросами аналогичными у всех монет.
Т.е. никакой тёмной работы со стороны разработчиков новакоина не было. Есть недоработка в описании механизма эмиссии и это правится не в исходниках а в документации.
Лично я считаю что сам механизм правильный: ведь даже если при POW майнинге монетка получена за счёт комиссии то при дальнейшем PoS и транзакциях она всё-равно подвергнется эмиссии.

Все как ждали исправления бага так и ждут а оказывается вот оно что.
И конечно же бальтазар тут же втер как всегда не важную деталь привел в доказательство некомпетентности чтобы сразу отбится от всего, вот типа оно на стратуме а не в кошельке.

Да понятное дело что в лайтах и т.п. оно так, но в новах было по другому и в стратуме и в п2пуле, если бы было так то неужели бы раньше не заметили.

Да слушай, мне то уже похрену, не надо мне ничего доказывать, сами разбирайтесь.
Баг не исправляется, было обещано исправить и типа теперь передумали, кто напоминает начинают тролить о враче и т.д., что-то втирать что так и должно быть.
Ну короче в этом тухлом королевстве всё как всегда. Вместо того чтобы развивать валюту накидываются только на человека кто "ты говоришь плохо, значит ты плохой фу какая бяка, ты мне не нравишься, не буду с тобой дружить", детский сад это поведение каждый раз.
Началось с того что а может мол не будем исправлять, а потом все решилось одним бальтазаром как всегда. ну а вдовесок давайте затролим бикула, и вуаля, мы короли, да так еще веселее, без нашего клоуна было бы хуже, да?
Противное просто развлечение быдлоты, от этого говнища валюта лучше не становится что все переводится на тролинг "психиаторов" и "таблеток" и т.д.

Ну да это всё лирика, оно как было так и есть и будет у вас.Самое главное что то что я пишу про методы работы гнилые вот то что как сейчас один человек решил поставноил и снова жополизы соглашатели зажополизили тут же сразу. Вот это и есть не гуд. Но вам похоже не дано понимать что это не гуд. Мозг видимо не работает в этом направлении у всех дружно. Почему-то вождь жополизов для вас это гуд. Ну гуд так гуд.

Янапомнил вам этот вопрос и всё, мне можно ничего не втирать. я и так все наперед знаю что вы втирать будете. Бальтазар как скажет так жополизы и повторят.
Не про тебя речь, я не знаю какой ты, ты мало писал.
Конкретные жополизы это аклон и кепаса, вот эти да, за все время себя показали.
А остальным уж просто приходится подчинятся общей воли вождя и парочки самых отъявленых жополизов, ну или лизоблюдов если так лучше, но сути не меняет.
еще один тут был, шуз eshoes или тиа того ник, тот вообще, он даже умудрялся конкретно словами бальтазара не через копировать вставить а по памяти типа писать, фразы совпадали с бальтазаром слова и многое другое, тот самый конкретный жополиз был, подозрение что это бальтазар и был другим ником. Аклон и Кепаса не настолько, они хоть в чем-то дургом свое мнение имеют, а тот вообще, и по политике, и по всему остальному.

P.S. а вообще в итоге все списать на бикула, это тут как правило хорошего тона, у любого мероприятия тут такой регламент, это как на свадьбе гармошку порвать или если пройдет без мордобоя. Как писал уже бальтазар если бы бикула тут не было то его бы надо было придумать. Ведь на кого-то же должны все спустить пар завершающим этапом и приступить к чему-то новому?)
Мне нравится в англоязычных ветках обращение к разработчикам: есть dev и, за редким исключением, не имеют значения его паспортные данные. Народу не важно команда это или один человек.
Проходит время, меняются разработчики, но всем это по барабану. Главное чтобы монета жила - выходили патчи, новые версии, шла торговля, внедрялись новые фишки. Кто это делает - не имеет значения.
Так и в этой теме, большинству по барабану все имена и их характеристики что Вы называете.
Лично мне вообще неинтересно и мешает выяснение отношений. Я пропускаю информацию личного характера как о Вас так и о других членах сообщества.
Поэтому просьба. Отвечая на мои посты избегайте пожалуйста выяснения отношений и перечисления личностей. Я пишу Вам только по делу, от Вас ожидаю того же.

Balthazar (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
December 24, 2015, 09:03:28 AM
 #5040

Собираю на хорошего психиатра для бикула )
4RgnHWtnJWEyMhqhDdazW3Hdr7cx5ybF6i
Это мой адрес, а я не Бикул Cheesy
Pages: « 1 ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 [252] 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 ... 341 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!