Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:42:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [~3700 GH/s] DeepBit.net - первый в мире русский горнодобывающи  (Read 141306 times)
Desmo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 100



View Profile
October 27, 2012, 02:55:17 PM
 #321

я пробовал у вас майнить в пропорциональном режиме на скорости 8 гигахешей.получалось даже меньше чем за шару.тем более это не полноценный пропорциональный режим как на mkalinin.так как вы с этого берете немаленькую комиссию в 3%.
Ну чтобы "попробовать" - это надо хотя бы месяц или два. Даже в пределах недели бывает большой разброс удачи. Я не говорю что обязательно надо сидеть долго, но предупреждаю что в отличие от ППС, удача влияет. Именно в среднем за длительный срок - будет больше, чем на ППС.

А вот Пропорциональный режим у нас как раз абсолютно полноценный, тут я поспорю. И комиссия 3% - совершенно нормальная, по крайней мере - для серьёзного пула.
ну тогда я тоже поспорю, и этот режим да еще с такой комиссией нужен не просто консервативным майнерам, а майнером у которых риги работают 24/7 и скорость от 20 гигахешей.а таких намного меньше, да и врятли им будет интересно в таком режиме майнить, чтобы удачу месяцами догонять.
1714916567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714916567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714916567
Reply with quote  #2

1714916567
Report to moderator
1714916567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714916567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714916567
Reply with quote  #2

1714916567
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DeepBit
Donator
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 501


We have cookies


View Profile WWW
October 27, 2012, 03:41:25 PM
 #322

От скорости рига это не зависит, только от длительности майнинга.

"неполноценный" пропорциональный режим - это в котором не соблюдаются какие-то условия или что-то работает неправильно. У нас награда распределяется именно чётко по соотношению посланных шар, всё честно.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net ~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !
Coming soon: ICBIT Trading platform
Desmo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 100



View Profile
October 27, 2012, 04:18:10 PM
 #323

От скорости рига это не зависит, только от длительности майнинга.

"неполноценный" пропорциональный режим - это в котором не соблюдаются какие-то условия или что-то работает неправильно. У нас награда распределяется именно чётко по соотношению посланных шар, всё честно.
я понимаю что не зависит но я думаю вы сами понимаете что для человека который на ночь ставит майнить свою 7970, ему без вариантов ставить пропорциональный режим.
неполноценный я имел ввиду потому что облагается комиссией.а есть пулы в которых комиссия 0 в этом режиме.поэтому это явно не конкурентное преимущество.вот стабильность, это да, это ваш плюс.но сейчас этим никого не удивишь.
DeepBit
Donator
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 501


We have cookies


View Profile WWW
October 27, 2012, 04:50:02 PM
 #324

неполноценный я имел ввиду потому что облагается комиссией.а есть пулы в которых комиссия 0 в этом режиме.поэтому это явно не конкурентное преимущество
То есть брать плату за услуги - это "неполноценность" ? Отличная мысль, надо будет своему провайдеру и оператору сотовой связи пожаловаться на неполноценные услуги :)

Да, конечно, хочется халявы, но я в предоставлении 0% комиссии не заинтересован, извините. Просто у вас особые требования, не подходящие к нашему пулу.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net ~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !
Coming soon: ICBIT Trading platform
Desmo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 100



View Profile
October 27, 2012, 04:57:41 PM
 #325

неполноценный я имел ввиду потому что облагается комиссией.а есть пулы в которых комиссия 0 в этом режиме.поэтому это явно не конкурентное преимущество
То есть брать плату за услуги - это "неполноценность" ? Отличная мысль, надо будет своему провайдеру и оператору сотовой связи пожаловаться на неполноценные услуги Smiley

Да, конечно, хочется халявы, но я в предоставлении 0% комиссии не заинтересован, извините. Просто у вас особые требования, не подходящие к нашему пулу.
это не особые требования, в этом все майнеры заинтересованы.и не секрет что у вас плата за шару одна из самых низких.
а комиссию можете брать за выплаты на всякие системы по хитрому, например как это делает 50бтц.и отлично держатся на плаву и сайт у них поинформативней и покрасивей вашего.и при этом за шару платят они больше.парадокс.ситуация сейчас такая что если сравнивать вас с ними то у вас одно сомнительное преимущество, пропорциональный режим, да и тот с комиссией такой же как и комиссия за шару.поэтому неудивительно что у вас скорость снижается а у них повышается.я бы на вашем месте увеличил цену за шару и начал бы выводить за комиссию деньги в самые различные платежные системы, тогда бы вы могли с ними конкурировать.
DeepBit
Donator
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 501


We have cookies


View Profile WWW
October 27, 2012, 05:20:37 PM
 #326

Я считаю что честность и отсутствие скрытых комиссий - это хорошо и очень важно. Так что если буду менять способ заработка - то на что-то очевидное. Сейчас занимаемся подготовкой апдейтов - видно будет.
По поводу красивости сайтов - есть другое мнение, тем более что на вкус и цвет все фломастеры разные.

Думаю что в общем суть понятна - вам нравится другой пул. Выбор за вами, не имею ничего против, просто как-то очень настойчиво получается :) Я так понимаю что вопрос исчерпан.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net ~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !
Coming soon: ICBIT Trading platform
Desmo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 100



View Profile
October 27, 2012, 05:23:51 PM
 #327

исчерпан.интересно что за апдейты будут, будем следить.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 28, 2012, 12:58:49 AM
 #328

окаких ригах от 20Гх Huh
воркеры не получают задания - пул постоянно в дауне?, только можно одной нещасной видяшкой запуститься под воркером...
а серьезную технику пул не способен снабдить заданиями...
поэтому заявления о серьезности пула -просто смешны Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
DeepBit
Donator
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 501


We have cookies


View Profile WWW
October 28, 2012, 05:16:24 AM
 #329

окаких ригах от 20Гх ???
воркеры не получают задания - пул постоянно в дауне?, только можно одной нещасной видяшкой запуститься под воркером...
а серьезную технику пул не способен снабдить заданиями...
поэтому заявления о серьезности пула -просто смешны :)
Ну чувство юмора же у всех разное.
Мне, например, смешны заявления о "постоянно в дауне", так как пул постоянно работает и проблемы являются крайне редким исключением.
Про "серьёзную технику" - аналогично, если учесть что когда работал GPUMAX, мы легко выдерживали гостей оттуда на 1 ТХ/с, хотя многие другие пулы на GPUMAX были просто заблокированы чтобы не тратить хэши впустую и не ронять их.

Если конкретно у вас есть проблемы с интернетом или каналом до нашего пула (что может быть возможно) - то их надо решать или смириться, но сваливать вину на сам пул - нехорошо. Даже если есть какая-то проблема общего характера - тоже надо рассмотреть вопрос.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net ~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !
Coming soon: ICBIT Trading platform
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 28, 2012, 09:43:59 AM
 #330

проблема рассматривалась доволно давно уже в лс
все что вы смогли ответить - наверно защита от майнеров... срочно почините...
прошло пару недель...
на очерденые вопросы починили или нет - тишина
при попытках войти - как лежал пул в дауне так и осталось... задания не выдает...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
DeepBit
Donator
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 501


We have cookies


View Profile WWW
October 28, 2012, 09:50:55 AM
 #331

при попытках войти - как лежал пул в дауне так и осталось... задания не выдает...
Это заявление не соответствует действительности. С пулом всё в порядке, никаких падений в недавнее время не было, средняя скорость на данный момент - около 3700 ГХ/с, как и написано в заголовке топика, в этом можно убедиться как на сайте пула, так и на сторонних ресурсах (кроме blockchaininfo, конечно).

Могу предположить что лично у вас адреса пула заблокированы фаерволом или провайдером. Второй вариант - используется какой-то неисправный майнер.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net ~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !
Coming soon: ICBIT Trading platform
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 28, 2012, 06:17:18 PM
 #332

ну тогда надо в шапке и дописать - гпу онли Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
DeepBit
Donator
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 501


We have cookies


View Profile WWW
October 28, 2012, 06:34:18 PM
Last edit: October 28, 2012, 06:52:55 PM by DeepBit
 #333

ну тогда надо в шапке и дописать - гпу онли :)
С чего бы это ? Полно людей майнит на ФПГА, как минимум сотни гигахэшей.
Я и сам майню - никаких проблем нет.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net ~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !
Coming soon: ICBIT Trading platform
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 28, 2012, 06:50:53 PM
 #334

тада какие надо параметры для запуска на пул?
воркер логин:пасс
ип: порт

что точно прописывать?

ибо все попыптки за месяц не увенчались успехом...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
DeepBit
Donator
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 501


We have cookies


View Profile WWW
October 28, 2012, 07:07:58 PM
 #335

тада какие надо параметры для запуска на пул?
воркер логин:пасс
ип: порт

что точно прописывать?

ибо все попыптки за месяц не увенчались успехом...
Адрес пула - pit.deepbit.net
Порт - 8332

Воркер - соответственно, и пароль тоже. Если с ними что не так - то в сообщении об ошибке может быть сказано.

Проблема в том, что вы - единственный пользователь неизвестного мне майнерского софта, которого я никогда не видел и поэтому не могу догадаться о том, что именно он делает не так.
Логично мысля, говоря по существу, я вижу что все остальные майнеры работают, а ваш - нет. Так что можно предположить что он делает что-то не так, как другие. На месте разработчика я бы взял этот майнер и любой другой (cgminer, guiminer, poclbm, ufasoft и.т.п.) и посмотрел бы с помощью сниффера пошагово процесс получения задачи. Тогда было бы наглядно видно, на какой стадии происходит затык и почему.
Вы же вместо этого пишете "пул постоянно в дауне", как будто проблема с нашей стороны, а не наоборот.
В одном из CPU-майнеров, от jgarzik, например, даже был такой режим - с полным показом коммуникаций.

У ufasoft во время разработки нашлась проблема с http-библиотекой, она пыталась первый запрос делать без правильных кредентиалов и получала ошибку 403. Это один из примеров, но там хотя бы было видно что за ошибка.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net ~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !
Coming soon: ICBIT Trading platform
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 28, 2012, 11:44:38 PM
 #336

http://login:pass@91.213.175.240:8332/
так работали видяшки
битфури также работает, но сервер ему не дает заданий, если вбить левые логин и пасс то выдается ошибка авторизации
следовательно сервер принимает майнера но заданий ему не выдает - именно в этом и есть проблема

на всех других пулах майнер работает, следоваетльно проблема не в майнере а в сервере...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
October 28, 2012, 11:49:13 PM
 #337

Кстати, давай майнер посмотрим. Как я помню, там еще с распознаванием таргета проблемка Smiley
Denamen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 250


Chainjoes.com


View Profile
November 02, 2012, 09:12:15 AM
 #338

Здравствуйте, у вас опять отвалилась Веб морда?

█▀▀▀










█▄▄▄
CHAIN JOES
▀▀▀█










▄▄▄█
█▀▀▀










█▄▄▄
|
▀▀▀█










▄▄▄█
📝
DeepBit
Donator
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 501


We have cookies


View Profile WWW
November 02, 2012, 11:22:01 AM
 #339

Здравствуйте, у вас опять отвалилась Веб морда?
Нет, с сайтом всё в порядке.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net ~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !
Coming soon: ICBIT Trading platform
kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
November 02, 2012, 11:38:58 AM
 #340

неполноценный я имел ввиду потому что облагается комиссией.а есть пулы в которых комиссия 0 в этом режиме.поэтому это явно не конкурентное преимущество
То есть брать плату за услуги - это "неполноценность" ? Отличная мысль, надо будет своему провайдеру и оператору сотовой связи пожаловаться на неполноценные услуги Smiley
неполноценный, это потому что до сих пор нет набора цветастых тем для личного кабинета и чата с цветными смайлами. Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!