Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:29:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [~3700 GH/s] DeepBit.net - первый в мире русский горнодобывающи  (Read 141306 times)
Desmo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 100



View Profile
October 27, 2012, 02:55:17 PM
 #321

я пробовал у вас майнить в пропорциональном режиме на скорости 8 гигахешей.получалось даже меньше чем за шару.тем более это не полноценный пропорциональный режим как на mkalinin.так как вы с этого берете немаленькую комиссию в 3%.
Ну чтобы "попробовать" - это надо хотя бы месяц или два. Даже в пределах недели бывает большой разброс удачи. Я не говорю что обязательно надо сидеть долго, но предупреждаю что в отличие от ППС, удача влияет. Именно в среднем за длительный срок - будет больше, чем на ППС.

А вот Пропорциональный режим у нас как раз абсолютно полноценный, тут я поспорю. И комиссия 3% - совершенно нормальная, по крайней мере - для серьёзного пула.
ну тогда я тоже поспорю, и этот режим да еще с такой комиссией нужен не просто консервативным майнерам, а майнером у которых риги работают 24/7 и скорость от 20 гигахешей.а таких намного меньше, да и врятли им будет интересно в таком режиме майнить, чтобы удачу месяцами догонять.
1714912140
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714912140

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714912140
Reply with quote  #2

1714912140
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DeepBit
Donator
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 501


We have cookies


View Profile WWW
October 27, 2012, 03:41:25 PM
 #322

От скорости рига это не зависит, только от длительности майнинга.

"неполноценный" пропорциональный режим - это в котором не соблюдаются какие-то условия или что-то работает неправильно. У нас награда распределяется именно чётко по соотношению посланных шар, всё честно.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net ~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !
Coming soon: ICBIT Trading platform
Desmo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 100



View Profile
October 27, 2012, 04:18:10 PM
 #323

От скорости рига это не зависит, только от длительности майнинга.

"неполноценный" пропорциональный режим - это в котором не соблюдаются какие-то условия или что-то работает неправильно. У нас награда распределяется именно чётко по соотношению посланных шар, всё честно.
я понимаю что не зависит но я думаю вы сами понимаете что для человека который на ночь ставит майнить свою 7970, ему без вариантов ставить пропорциональный режим.
неполноценный я имел ввиду потому что облагается комиссией.а есть пулы в которых комиссия 0 в этом режиме.поэтому это явно не конкурентное преимущество.вот стабильность, это да, это ваш плюс.но сейчас этим никого не удивишь.
DeepBit
Donator
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 501


We have cookies


View Profile WWW
October 27, 2012, 04:50:02 PM
 #324

неполноценный я имел ввиду потому что облагается комиссией.а есть пулы в которых комиссия 0 в этом режиме.поэтому это явно не конкурентное преимущество
То есть брать плату за услуги - это "неполноценность" ? Отличная мысль, надо будет своему провайдеру и оператору сотовой связи пожаловаться на неполноценные услуги :)

Да, конечно, хочется халявы, но я в предоставлении 0% комиссии не заинтересован, извините. Просто у вас особые требования, не подходящие к нашему пулу.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net ~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !
Coming soon: ICBIT Trading platform
Desmo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 100



View Profile
October 27, 2012, 04:57:41 PM
 #325

неполноценный я имел ввиду потому что облагается комиссией.а есть пулы в которых комиссия 0 в этом режиме.поэтому это явно не конкурентное преимущество
То есть брать плату за услуги - это "неполноценность" ? Отличная мысль, надо будет своему провайдеру и оператору сотовой связи пожаловаться на неполноценные услуги Smiley

Да, конечно, хочется халявы, но я в предоставлении 0% комиссии не заинтересован, извините. Просто у вас особые требования, не подходящие к нашему пулу.
это не особые требования, в этом все майнеры заинтересованы.и не секрет что у вас плата за шару одна из самых низких.
а комиссию можете брать за выплаты на всякие системы по хитрому, например как это делает 50бтц.и отлично держатся на плаву и сайт у них поинформативней и покрасивей вашего.и при этом за шару платят они больше.парадокс.ситуация сейчас такая что если сравнивать вас с ними то у вас одно сомнительное преимущество, пропорциональный режим, да и тот с комиссией такой же как и комиссия за шару.поэтому неудивительно что у вас скорость снижается а у них повышается.я бы на вашем месте увеличил цену за шару и начал бы выводить за комиссию деньги в самые различные платежные системы, тогда бы вы могли с ними конкурировать.
DeepBit
Donator
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 501


We have cookies


View Profile WWW
October 27, 2012, 05:20:37 PM
 #326

Я считаю что честность и отсутствие скрытых комиссий - это хорошо и очень важно. Так что если буду менять способ заработка - то на что-то очевидное. Сейчас занимаемся подготовкой апдейтов - видно будет.
По поводу красивости сайтов - есть другое мнение, тем более что на вкус и цвет все фломастеры разные.

Думаю что в общем суть понятна - вам нравится другой пул. Выбор за вами, не имею ничего против, просто как-то очень настойчиво получается :) Я так понимаю что вопрос исчерпан.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net ~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !
Coming soon: ICBIT Trading platform
Desmo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 100



View Profile
October 27, 2012, 05:23:51 PM
 #327

исчерпан.интересно что за апдейты будут, будем следить.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 28, 2012, 12:58:49 AM
 #328

окаких ригах от 20Гх Huh
воркеры не получают задания - пул постоянно в дауне?, только можно одной нещасной видяшкой запуститься под воркером...
а серьезную технику пул не способен снабдить заданиями...
поэтому заявления о серьезности пула -просто смешны Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
DeepBit
Donator
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 501


We have cookies


View Profile WWW
October 28, 2012, 05:16:24 AM
 #329

окаких ригах от 20Гх ???
воркеры не получают задания - пул постоянно в дауне?, только можно одной нещасной видяшкой запуститься под воркером...
а серьезную технику пул не способен снабдить заданиями...
поэтому заявления о серьезности пула -просто смешны :)
Ну чувство юмора же у всех разное.
Мне, например, смешны заявления о "постоянно в дауне", так как пул постоянно работает и проблемы являются крайне редким исключением.
Про "серьёзную технику" - аналогично, если учесть что когда работал GPUMAX, мы легко выдерживали гостей оттуда на 1 ТХ/с, хотя многие другие пулы на GPUMAX были просто заблокированы чтобы не тратить хэши впустую и не ронять их.

Если конкретно у вас есть проблемы с интернетом или каналом до нашего пула (что может быть возможно) - то их надо решать или смириться, но сваливать вину на сам пул - нехорошо. Даже если есть какая-то проблема общего характера - тоже надо рассмотреть вопрос.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net ~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !
Coming soon: ICBIT Trading platform
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 28, 2012, 09:43:59 AM
 #330

проблема рассматривалась доволно давно уже в лс
все что вы смогли ответить - наверно защита от майнеров... срочно почините...
прошло пару недель...
на очерденые вопросы починили или нет - тишина
при попытках войти - как лежал пул в дауне так и осталось... задания не выдает...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
DeepBit
Donator
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 501


We have cookies


View Profile WWW
October 28, 2012, 09:50:55 AM
 #331

при попытках войти - как лежал пул в дауне так и осталось... задания не выдает...
Это заявление не соответствует действительности. С пулом всё в порядке, никаких падений в недавнее время не было, средняя скорость на данный момент - около 3700 ГХ/с, как и написано в заголовке топика, в этом можно убедиться как на сайте пула, так и на сторонних ресурсах (кроме blockchaininfo, конечно).

Могу предположить что лично у вас адреса пула заблокированы фаерволом или провайдером. Второй вариант - используется какой-то неисправный майнер.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net ~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !
Coming soon: ICBIT Trading platform
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 28, 2012, 06:17:18 PM
 #332

ну тогда надо в шапке и дописать - гпу онли Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
DeepBit
Donator
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 501


We have cookies


View Profile WWW
October 28, 2012, 06:34:18 PM
Last edit: October 28, 2012, 06:52:55 PM by DeepBit
 #333

ну тогда надо в шапке и дописать - гпу онли :)
С чего бы это ? Полно людей майнит на ФПГА, как минимум сотни гигахэшей.
Я и сам майню - никаких проблем нет.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net ~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !
Coming soon: ICBIT Trading platform
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 28, 2012, 06:50:53 PM
 #334

тада какие надо параметры для запуска на пул?
воркер логин:пасс
ип: порт

что точно прописывать?

ибо все попыптки за месяц не увенчались успехом...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
DeepBit
Donator
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 501


We have cookies


View Profile WWW
October 28, 2012, 07:07:58 PM
 #335

тада какие надо параметры для запуска на пул?
воркер логин:пасс
ип: порт

что точно прописывать?

ибо все попыптки за месяц не увенчались успехом...
Адрес пула - pit.deepbit.net
Порт - 8332

Воркер - соответственно, и пароль тоже. Если с ними что не так - то в сообщении об ошибке может быть сказано.

Проблема в том, что вы - единственный пользователь неизвестного мне майнерского софта, которого я никогда не видел и поэтому не могу догадаться о том, что именно он делает не так.
Логично мысля, говоря по существу, я вижу что все остальные майнеры работают, а ваш - нет. Так что можно предположить что он делает что-то не так, как другие. На месте разработчика я бы взял этот майнер и любой другой (cgminer, guiminer, poclbm, ufasoft и.т.п.) и посмотрел бы с помощью сниффера пошагово процесс получения задачи. Тогда было бы наглядно видно, на какой стадии происходит затык и почему.
Вы же вместо этого пишете "пул постоянно в дауне", как будто проблема с нашей стороны, а не наоборот.
В одном из CPU-майнеров, от jgarzik, например, даже был такой режим - с полным показом коммуникаций.

У ufasoft во время разработки нашлась проблема с http-библиотекой, она пыталась первый запрос делать без правильных кредентиалов и получала ошибку 403. Это один из примеров, но там хотя бы было видно что за ошибка.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net ~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !
Coming soon: ICBIT Trading platform
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 28, 2012, 11:44:38 PM
 #336

http://login:pass@91.213.175.240:8332/
так работали видяшки
битфури также работает, но сервер ему не дает заданий, если вбить левые логин и пасс то выдается ошибка авторизации
следовательно сервер принимает майнера но заданий ему не выдает - именно в этом и есть проблема

на всех других пулах майнер работает, следоваетльно проблема не в майнере а в сервере...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
October 28, 2012, 11:49:13 PM
 #337

Кстати, давай майнер посмотрим. Как я помню, там еще с распознаванием таргета проблемка Smiley
Denamen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 250


Chainjoes.com


View Profile
November 02, 2012, 09:12:15 AM
 #338

Здравствуйте, у вас опять отвалилась Веб морда?

█▀▀▀










█▄▄▄
CHAIN JOES
▀▀▀█










▄▄▄█
█▀▀▀










█▄▄▄
|
▀▀▀█










▄▄▄█
📝
DeepBit
Donator
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 501


We have cookies


View Profile WWW
November 02, 2012, 11:22:01 AM
 #339

Здравствуйте, у вас опять отвалилась Веб морда?
Нет, с сайтом всё в порядке.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net ~ 3600 GH/s, Both payment schemes, instant payout, no invalid blocks !
Coming soon: ICBIT Trading platform
kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
November 02, 2012, 11:38:58 AM
 #340

неполноценный я имел ввиду потому что облагается комиссией.а есть пулы в которых комиссия 0 в этом режиме.поэтому это явно не конкурентное преимущество
То есть брать плату за услуги - это "неполноценность" ? Отличная мысль, надо будет своему провайдеру и оператору сотовой связи пожаловаться на неполноценные услуги Smiley
неполноценный, это потому что до сих пор нет набора цветастых тем для личного кабинета и чата с цветными смайлами. Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!