Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:20:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 ... 330 »
  Print  
Author Topic: Кино  (Read 745373 times)
philgavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
April 08, 2017, 10:25:17 AM
 #3841

Я тоже смотрела только первый и второй Форсаж, было интересно, а потом... А когда погиб главный герой вообще как-то не хочется и смотреть.
Форсажи прикольные фильмы, но мне последняя откровенная сказка не понравилась где там на машине из башни небоскреба в другую башню небоскреб с разгона перелетали. Скоро уже форсаж 8 должен выйти надеюсь там таких сказок не будет.
Боюсь там сказки будут еще поболее, нужно же чем то зрителя удивлять, я сам эту франшизу не смотрел, трейлера 8 уже достаточно чтоб оценить уровень реализма происходящего.
А уже вышел трейлер форсаж 8? Надо будет посмотреть завтра между футболами. Ну понятное дело что надо зрителя держать у экрана красивой сказкой со спецэффектами, только во всем надо знать меру иначе это уже в полный бред превращается.
Ну в этот раз нам приготовили совсем другой фильм с интересным сюжетом и главным "злодеем")жду премьеру
1715034020
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715034020

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715034020
Reply with quote  #2

1715034020
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715034020
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715034020

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715034020
Reply with quote  #2

1715034020
Report to moderator
eltex-jet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
April 08, 2017, 03:18:23 PM
 #3842

Посмотрел новый фильм с Дензелом Вашингтоном, где он по совместительству выступил еще и режиссёром, "Ограды". Хороший, жизненный. Люблю время от времени посмотреть такие фильмы.
а о чем фильм, просто вроде смотрел его, это же триллер? Просто мне не понравилось сильно все затянуто!

vkuros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
April 08, 2017, 03:54:11 PM
 #3843

Я тоже смотрела только первый и второй Форсаж, было интересно, а потом... А когда погиб главный герой вообще как-то не хочется и смотреть.
очень много это форсажа как по мне, уже надоело, не знаю зачем их столько снимают, но для меня это уже не то, что было в первой или второй части!

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
April 09, 2017, 08:20:43 AM
 #3844

Я тоже смотрела только первый и второй Форсаж, было интересно, а потом... А когда погиб главный герой вообще как-то не хочется и смотреть.
очень много это форсажа как по мне, уже надоело, не знаю зачем их столько снимают, но для меня это уже не то, что было в первой или второй части!
А мне нравятся все новые части, тем более побольше привлеченных известных актеров для снятия этого фильма меня просто заинтересовало посмотреть Форсаж 8 и насладится, если не фильмом так игрой актеров

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 09, 2017, 09:26:26 AM
 #3845

Посмотрел новый фильм с Дензелом Вашингтоном, где он по совместительству выступил еще и режиссёром, "Ограды". Хороший, жизненный. Люблю время от времени посмотреть такие фильмы.
а о чем фильм, просто вроде смотрел его, это же триллер? Просто мне не понравилось сильно все затянуто!
Нет, это жизненная драма о том, что не стоит опускать руки, как сложно бы ни было. Фильмов на подобную тематику хватает, просто мне иногда хочется посмотреть что-то из этой оперы.
sheldonnnn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 266



View Profile
April 09, 2017, 09:45:46 AM
 #3846

Я тоже смотрела только первый и второй Форсаж, было интересно, а потом... А когда погиб главный герой вообще как-то не хочется и смотреть.
очень много это форсажа как по мне, уже надоело, не знаю зачем их столько снимают, но для меня это уже не то, что было в первой или второй части!

Это почти как и со всеми многосерийными фильмами
vkuros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
April 09, 2017, 01:38:53 PM
 #3847

Посмотрел новый фильм с Дензелом Вашингтоном, где он по совместительству выступил еще и режиссёром, "Ограды". Хороший, жизненный. Люблю время от времени посмотреть такие фильмы.
а о чем фильм, просто вроде смотрел его, это же триллер? Просто мне не понравилось сильно все затянуто!
Нет, это жизненная драма о том, что не стоит опускать руки, как сложно бы ни было. Фильмов на подобную тематику хватает, просто мне иногда хочется посмотреть что-то из этой оперы.
посмотрел чуток и выключил, лучше посмотреть Форест Гампа, вот это жизненная драма, очень интересный фильм. про жизнь одного человека!

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
April 09, 2017, 01:52:12 PM
 #3848

Посмотрел новый фильм с Дензелом Вашингтоном, где он по совместительству выступил еще и режиссёром, "Ограды". Хороший, жизненный. Люблю время от времени посмотреть такие фильмы.
а о чем фильм, просто вроде смотрел его, это же триллер? Просто мне не понравилось сильно все затянуто!
Нет, это жизненная драма о том, что не стоит опускать руки, как сложно бы ни было. Фильмов на подобную тематику хватает, просто мне иногда хочется посмотреть что-то из этой оперы.
посмотрел чуток и выключил, лучше посмотреть Форест Гампа, вот это жизненная драма, очень интересный фильм. про жизнь одного человека!
Еще сравнительно недавно вышел фильм "Призрачная красота" тоже не плохая драмма, но "странная истрория Беннджаминна Баттона" намного интереснее

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
April 09, 2017, 01:52:23 PM
 #3849

Всем фанатам фильма "SUPERНЯНЬ" рекомендую посмотреть фильм "SUPERАлиби". Отличная французкая комедия со-своим НЕ плоским юмором и сюжетной линии. Вы не зря потратите время)
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
April 09, 2017, 02:25:35 PM
 #3850

Всем фанатам фильма "SUPERНЯНЬ" рекомендую посмотреть фильм "SUPERАлиби". Отличная французкая комедия со-своим НЕ плоским юмором и сюжетной линии. Вы не зря потратите время)
Я смотрел эту комедию, и как по мне это на данный момент одна из лучших комедий этого года, с удовольствием провел эти полтора часа за просмотром этой комедии

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
EleGiggle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 250



View Profile
April 09, 2017, 02:35:23 PM
 #3851

Посмотрел недавно фильм 12 разгневанных мужчин, не думал что фильм 1957 года будет настолько интересным, рекомендую если кто не видел
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
April 09, 2017, 04:31:56 PM
 #3852

Посмотрел недавно фильм 12 разгневанных мужчин, не думал что фильм 1957 года будет настолько интересным, рекомендую если кто не видел

да, фильм хороший, есть еще наш ремейк, называется "12", тоже неплохой с хорошими актерами. подойдет тем, кто не любит старые черно-белые фильмы.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
April 09, 2017, 06:00:27 PM
 #3853

Посмотрел недавно фильм 12 разгневанных мужчин, не думал что фильм 1957 года будет настолько интересным, рекомендую если кто не видел

да, фильм хороший, есть еще наш ремейк, называется "12", тоже неплохой с хорошими актерами. подойдет тем, кто не любит старые черно-белые фильмы.
Это Михалкова котороый? У него тоже есть фильм 12, очень интересный, недавно даже вспоминал за него, пересмотреть хотел.
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
April 09, 2017, 06:06:43 PM
 #3854

Посмотрел недавно фильм 12 разгневанных мужчин, не думал что фильм 1957 года будет настолько интересным, рекомендую если кто не видел

да, фильм хороший, есть еще наш ремейк, называется "12", тоже неплохой с хорошими актерами. подойдет тем, кто не любит старые черно-белые фильмы.
Это Михалкова котороый? У него тоже есть фильм 12, очень интересный, недавно даже вспоминал за него, пересмотреть хотел.
Ага.. не плохой фильм и есть над чем порассуждать

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






eltex-jet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
April 09, 2017, 07:11:20 PM
 #3855

Посмотрел недавно фильм 12 разгневанных мужчин, не думал что фильм 1957 года будет настолько интересным, рекомендую если кто не видел

да, фильм хороший, есть еще наш ремейк, называется "12", тоже неплохой с хорошими актерами. подойдет тем, кто не любит старые черно-белые фильмы.
Это Михалкова котороый? У него тоже есть фильм 12, очень интересный, недавно даже вспоминал за него, пересмотреть хотел.
Ага.. не плохой фильм и есть над чем порассуждать
та практически все фильмы Михалкова интересны, я как поколение 90-х, очень ценю его творчество, так как это классика!

vkuros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
April 09, 2017, 07:47:01 PM
 #3856

Посмотрел недавно фильм 12 разгневанных мужчин, не думал что фильм 1957 года будет настолько интересным, рекомендую если кто не видел

да, фильм хороший, есть еще наш ремейк, называется "12", тоже неплохой с хорошими актерами. подойдет тем, кто не любит старые черно-белые фильмы.
Это Михалкова котороый? У него тоже есть фильм 12, очень интересный, недавно даже вспоминал за него, пересмотреть хотел.
Ага.. не плохой фильм и есть над чем порассуждать
та практически все фильмы Михалкова интересны, я как поколение 90-х, очень ценю его творчество, так как это классика!
последний фильм который смотрел, именно Михалкова, наверно жмурки, который меня впечатлил за те года, в которых он снимался, очень не плохой фильм!

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
April 10, 2017, 07:50:46 AM
 #3857

Мистер Чейч, советую
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
April 10, 2017, 08:40:33 AM
 #3858

Мистер Чейч, советую
А про что он? какой жанр, год выпуска, и если можно то немножко короткого описания этого фильма

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
April 10, 2017, 08:58:56 AM
 #3859

Посмотрел недавно фильм 12 разгневанных мужчин, не думал что фильм 1957 года будет настолько интересным, рекомендую если кто не видел

Сейчас большинство старых фильмов раз в 10 лучше нынешних, просто недавно по телевизору наткнулся на старою комедию "Приключение итальянцев в России" и смотрел с удовольствием и пожно пересмотреть еще раз, а новые фильмы большинство к одному просмотру и потом не очень интересно

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
April 10, 2017, 09:52:42 AM
 #3860

Мистер Чейч, советую

Фильм  оличный ! Эдди Мерфи я впервые увидел в таком амплуа. Конечно, тем кто любит вампиров, трансформеров, маньяков и прочую хрень - это не для вас. А вот просто убедится, что, все-таки, черт возьми, есть ради чего стоит жить - посмотреть просто необходимо.

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
Pages: « 1 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 ... 330 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!