Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:25:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 232 »
  Print  
Author Topic: BFL ASICs  (Read 557605 times)
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
October 19, 2012, 08:34:53 AM
 #581

Видите у меня "5...8 ignores" ? Так вот, будете материться - будет тоже. (Или это больше из за того что я подпись снял, модеры, не в курсе?)

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714008354
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714008354

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714008354
Reply with quote  #2

1714008354
Report to moderator
1714008354
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714008354

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714008354
Reply with quote  #2

1714008354
Report to moderator
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
October 19, 2012, 08:40:14 AM
Last edit: October 19, 2012, 09:00:39 AM by WhiteShum
 #582

Они у себя на форуме вроде писали что получили первую партию асиков, сейчас вроде тестируют Smiley Посмотрим чо будет Smiley

Я понимаю,что бфл тебе платят за рекламу и агитацию их товара,но все же где линк на ту тему\пост? а то кроме вроде,вроде и вроде я ничего не вижу.

Даже если такая тема и имеет место быть,то это крайне странно,неделю назад на вопрос "когда,как дела" отвечали нечто вроде "это все так сложно,но мы проделали тонну работы бла-бла-бла" и все...А тут на тебе,из неоткуда внезапно получили асики.Далее,даже если,ка бы да ка бы,они получили,то получить они могли только чипы,и то тестовую партию,так как они сами пиздели говорили,что печать платы будет заказана у другой фирмы и по некоторым другим соображениям.Далее,неделю назад на вопрос "когда" было бла бла,а тут чипы уже,спрашивается,чипы им пришли за пару дней??я конечно допускаю вероятность,что чипы могут печататься в сша,но все же мало верится.
Далее в своем прошлом мега бла-бла посте Джош писал\намекал,если не изменяет память,что сейчас они заняты созданием платы,что-то там по части питания бла-бла,что там в плате 350 компонентов и как все сложно и какие они молодцы-то есть вчера ноют,что они заняты отдельными компонентами платы,а сегодня уже тестят? не смешите меня. (если брать,тестируют конечный продукт,который будут печатать в другой комп.)
Далее,в своем посте Джош писал,что "Каждая микросхема теоретически способна к работе в 1 ГГц" ,что я хочу этим сказать-теория она на то и теория,что нет 100% доказательств,имея на руках чип обычно пишут нечто вроде "в ходе тестирования,чип может работать....но стабильно....мы решили сделать упор на стабильность и тд" и тп.
Да и хотелось упомянуть,что бфл с самого начала врали хотя бы в характеристиках потребляемый мощности,так как точно заявлять о потребляемой мощности ватт можно уже имея на руках продукт,даже китаец,весьма компетентный в вопросах дизайна,об этом упоминал.


По поводу платят - https://forums.butterflylabs.com/showthread.php/147-Contest-Week-3-Single-Giveaway
По поводу линка - если бы он у меня был, я бы не писал "вроде" а дал бы его, я мог ошибиться или не правильно понять... Могу сказать что в последний раз они писали о том, что в октябре начнут отправлять SC https://forums.butterflylabs.com/entry.php/5-Shipping-the-SC-Line.  Октябрь кончается через 12 дней, а пост был 9 дней назад, т.е. теоретически они уже могли что-то получить (в случае если это не кидалово).

По поводу всех остальных умозаключений - продолжение паранойи, которой болеет как минимум половина народа наблюдающих за BFL. Если они вам так не нравятся и вы им не верите - не покупайте у них ничего и не заказываете, зачем столько лучей поноса то? Да они "ошиблись" с характеристиками первых бабочек - и что? Каждый зарабатывает как может, - вот они возьмут и кинут всех - и будут тоже молодцы, хорошо всех развели, грамотно. Не кинут, обманут с хар-тиками все равно молодцы, они же их сделали - это я к тому что нельзя быть настолько категоричным =))

Кстати по поводу трейдина - сейчас правила такие (если я не ошибаюсь) - как только готова твоя новая бабочка - тебе присылают письмо с уведомлением, ты отправляешь свою, BFL её получают и отправляют новую.
Возможно их изменят на такую схему - как сделают новую бабочку, пришлют письмо с уведомлением, ты платишь им биткоины (залог) и они тебе отправляют её и после получения ты отправляешь FPGA обратно. Как только они получат твою старю хрень - вернуть залог. (https://forums.butterflylabs.com/showthread.php/116-Trade-Ins-Notice-of-sending-back-FPGA-Singles)
Если это "возможное" решение реализуется, то опять начнется полемика между двумя фронтами - одни будут кричать что это очередной развод на бабло и что БФЛ еще денег хотят стырить и ничего не прислать, а другие будут кричать как же зашибись, классный сервис, все будет работать без простоя...
А кто будет прав еще не известно Smiley



Если ты видишь только паранойю и как ты выразился лучи поноса,то мне тебе очень жаль,тебе пора к окулисту,если конечно не к другому врачу Sad  и если ты не в состоянии увидеть рассуждения,то я тебе специально говорю это были рассуждения для дальнейшего обсуждения.
и если твоя бурная фантазия увидела здесь только паранойю,то боюсь,что паранойя у тебя   Cheesy Cheesy

твой изначальный пост и учитывая ответ очень похож на стучание в советском союзе- 1)придумать сказку ,в твоем случае "вроде,вроде,вроде"
2) накатать ее 3) конечная цель попытаться получить профит
В советском союзе кстате так же очень любили давать диагноз паранойя тем кто открыто заявлял,что советы это уг.  Wink

Проблема в том,что бфл уже по макушку погрязла во лжи и кто уже тролит бабок,а у кого-то уже как час юмора-найти еще факты лжи.

а к чему вообще ты завел речь про трейдин?  мне эта речь про трейдин напоминает рекламу бадов "а еще то,то и вечная молодость"  Cheesy Cheesy

П.С. я просто давно уже заметил,что в этот топик новости про бфл в радужном фоне,которые на деле у всех вызывают только сарказм,публикуют только люди кому бфл проплатила рекламу Grin
О нееет это же паранойя.. Huh или просто внимательность... Grin Grin Grin Grin Grin

П.С.С.
Что-то мне так хочется позлорадствовать,что предлагаю поразмышлять на тему "а реальны ли 10.000 предзаказов о которых говорит бфл?"
10.000(я помню,что столько,якобы,заказов сделаны не за 1 день) и даже если это все дело умножить на 150 баксов,а как видно из ордер листа асиков от бфл на форуме заказывают все по разному,и многие заказывают по несколько штук и биг риги,то мы получим столько денег,сколько с лехвой хватит на заказ под ключ с высоким приоритетом создания по времени. и тд и тп
А как думаете вы? Smiley))))))))))))
TEMAndroid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 100


^-^


View Profile
October 19, 2012, 11:51:23 AM
 #583


Если ты видишь только паранойю и как ты выразился лучи поноса,то мне тебе очень жаль,тебе пора к окулисту,если конечно не к другому врачу Sad  и если ты не в состоянии увидеть рассуждения,то я тебе специально говорю это были рассуждения для дальнейшего обсуждения.
и если твоя бурная фантазия увидела здесь только паранойю,то боюсь,что паранойя у тебя   Cheesy Cheesy

твой изначальный пост и учитывая ответ очень похож на стучание в советском союзе- 1)придумать сказку ,в твоем случае "вроде,вроде,вроде"
2) накатать ее 3) конечная цель попытаться получить профит
В советском союзе кстате так же очень любили давать диагноз паранойя тем кто открыто заявлял,что советы это уг.  Wink

Проблема в том,что бфл уже по макушку погрязла во лжи и кто уже тролит бабок,а у кого-то уже как час юмора-найти еще факты лжи.

а к чему вообще ты завел речь про трейдин?  мне эта речь про трейдин напоминает рекламу бадов "а еще то,то и вечная молодость"  Cheesy Cheesy

П.С. я просто давно уже заметил,что в этот топик новости про бфл в радужном фоне,которые на деле у всех вызывают только сарказм,публикуют только люди кому бфл проплатила рекламу Grin
О нееет это же паранойя.. Huh или просто внимательность... Grin Grin Grin Grin Grin

П.С.С.
Что-то мне так хочется позлорадствовать,что предлагаю поразмышлять на тему "а реальны ли 10.000 предзаказов о которых говорит бфл?"
10.000(я помню,что столько,якобы,заказов сделаны не за 1 день) и даже если это все дело умножить на 150 баксов,а как видно из ордер листа асиков от бфл на форуме заказывают все по разному,и многие заказывают по несколько штук и биг риги,то мы получим столько денег,сколько с лехвой хватит на заказ под ключ с высоким приоритетом создания по времени. и тд и тп
А как думаете вы? Smiley))))))))))))

Трололо, пошел снимать деньги "проплаченные" мне за рекламу BFL Grin Такие рассуждения повторяются практически на каждой странице этого топика и начинает складываться впечатление что это массовая паника, а на фантазию я пока не жаловался, с единорогами проблема конечно, но в общем ситуация нормальная  Grin

"бфл уже по макушку погрязла во лжи" - где факты? Кроме рассуждений и предположений ничего нет. Ошибки и маркетинг это не совсем каГ-бы ложь Smiley

Про трейдин - к тому что тема про BFL ASIC, а не приватный разговор, сообщения могут быть не только тебе адресованы Smiley

"П.С." - какое-то извращенное понятие "радужного фона"
"П.С.С." - исходя из моих заказов - похоже на правду, больше месяца назад был 7719 (хотя кто мне поверит, мне же платят BFL) Grin

P.S. Так, для общего развития - предложения начинаются с большой буквы и после запятой принято ставить пробел Smiley
megatron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 100


View Profile
October 19, 2012, 12:14:23 PM
 #584



"бфл уже по макушку погрязла во лжи" - где факты? Кроме рассуждений и предположений ничего нет. Ошибки и маркетинг это не совсем каГ-бы ложь Smiley


даты поставок, не?

маркетинговый ход?

18M3TvLtZKoAeXBQzQkoP7k5vnqdu96SKh
BigBobo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
October 19, 2012, 12:22:23 PM
 #585

TEMAndroid такую бредятину тут пишешь.читать противно
хотя да на форумах писать можно что угодно.кем бы ты не был.сопливым подростком или зрелым ботаном
пока от бабошкилабс одни обещания с переносами дат.которые не подтверждены ничем
и фотографии для дегенератов.которые нормальному человеку ни о чем
если ты лично не располагаешь информацией про асики.не пиши тут х...ю

qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
October 19, 2012, 12:26:41 PM
 #586

Ну дешку промахнулись в дате начала поставок, с кем не бывает. Вон игрушки для консолей переносят на 3-6 месяцев, выход новых комплектующих (видюх, процов) для Пэка тоже могут перенести и переносили за эти 10лет. Че прям уцепились за единственный их просчет в сроках и давай их долбить, что они мошенники.

Сегодня кстати пришел наконец-то ответ на письмо отосланное им 14 числа с инвоисом на апгрейд 2 жапален на "little single" с доплатой. И с сохранением места в списке. Так что так вот.
BigBobo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
October 19, 2012, 12:32:09 PM
 #587

qqqq про кидок я не упоминал.Каждому свое.кто то верит кто то нет
но волосы рвать на заднице и доказывать о том.что известно только бфл.смысла тем более нет
TEMAndroid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 100


^-^


View Profile
October 19, 2012, 12:53:20 PM
 #588



"бфл уже по макушку погрязла во лжи" - где факты? Кроме рассуждений и предположений ничего нет. Ошибки и маркетинг это не совсем каГ-бы ложь Smiley


даты поставок, не?

маркетинговый ход?
Даты поставок по FPGA так же не было и задерживали на месяц-полтора, но приходили, когда открывал спор на PayPal предложили вернуть деньги без проблем, я отказался и они всё прислали...

TEMAndroid такую бредятину тут пишешь.читать противно
хотя да на форумах писать можно что угодно.кем бы ты не был.сопливым подростком или зрелым ботаном
пока от бабошкилабс одни обещания с переносами дат.которые не подтверждены ничем
и фотографии для дегенератов.которые нормальному человеку ни о чем
если ты лично не располагаешь информацией про асики.не пиши тут х...ю
1. Оскорбления оставь при себе. Сопливым подростком, зрелым ботаном или дегенератом называть не зная человека как минимум не красиво, не говоря о том, что на этом форуме это запрещено, как и на многих других...
2. Не нравится моя "бредятина" - используй функционал форума с кнопкой Ignore - очень помогает избежать получения абсолютно бесполезной информации.
3. А ты лично располагаешь информацией? На каком основании ты утверждаешь, что всё написанное мной не правда? Я вообще сомневаюсь что кто-то, кроме BFL, располагает информацией. Все только предполагают.

qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
October 19, 2012, 01:00:06 PM
 #589

qqqq про кидок я не упоминал.Каждому свое.кто то верит кто то нет
но волосы рвать на заднице и доказывать о том.что известно только бфл.смысла тем более нет


Про кидок и не тебе было адресовано, а всем тем, кто тычет "датой поставок".
BigBobo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
October 19, 2012, 01:36:20 PM
 #590

TEMAndroid не собирался даже никого оскорБлять
не надо просто с пеной у рта доказывать то о чем сам не ведаешь
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
October 19, 2012, 02:17:32 PM
 #591

ТО TEMAndroid

1)Дорогой мой образованно-выпендрежный друг,в русском языке существует такая вещь\допускается-авторская форма
(научное название уже не помню) которая обозначает,что автор может в некоторых случаях может нарушать некоторые
правила русского языка,такие как "с большой или маленькой буквы" и постановка и не постановка запятых в случае
вложения определенного смысла автором. правда об этом 99% учителей русского языка и не слышали..вон у товарища
дочка в школу ходит где учительница говорить,что правильно говорить черЧить,а не черчить.

2) "Трололо, пошел снимать деньги "проплаченные" мне за рекламу BFL"--говоря такое ты фактически называешь
всех участников форума наивными дурачками.
Не надо тут строить из себя Махатму Ганди,дооо..из чувств патриотизма разместил ссыль,моральная поддержка.

3)Про их ложь я уже даже устал говорить,скажу самое просто,что способен понять даже ребенок-
конечное потребление ватт не возможно назвать точно не имея продукта\тестирования и тп.

4)"Про трейдин - к тому что тема про BFL ASIC, а не приватный разговор, сообщения могут быть не только тебе адресованы "
а где ты увидел своим высокообразованным взглядом,что я написал "зачем ты писал мне?" или у тебя паранойя уже? Smiley))))  Wink

5)"исходя из моих заказов - похоже на правду, больше месяца назад был 7719"--похоже на правду не означает,что это
правда,я смотрю у тебя очень часто идут слова "вроде,похоже" и тп


6)"Даты поставок по FPGA так же не было и задерживали на месяц-полтора, но приходили"--
--некоторым задерживали и более чем на месяц полтора,на форуме у бургов это уже обсуждалось.

7)" когда открывал спор на PayPal предложили вернуть деньги без проблем, я отказался и они всё прислали..."--
--если ты не в курсе,то не предложив отдать тебе деньги папайл с вероятностью стремящейся к 99% послал бы их нах..

Cool"На каком основании ты утверждаешь, что всё написанное мной не правда?"--так ты подтверди,что ты говоришь правду
и вопросов к тебе сразу поубавится Smiley)
или пиши "сугубо мое мнение,что....." Не надо вводить участников форума и просто новичков в заблуждения.

9)Насчет заказов,по их словам у них там более 10.000 заказов,на форуме отписалось около 200 человек (лень искать
топик с точным кол.)....я понимаю,что многие заказавшие не пишут и многие не сидят на форуме..НО НЕ "98%" ЖЕ Huh??
Вдумайтесь!!!на форуме отписались,что заказали около 200 человек и это с учетом примерно 50 человек кто трейдин.


ТО qqqq

1) "Ну дешку промахнулись в дате начала поставок, с кем не бывает." если бы они промахнулись дешку,то на
заданный вопрос Джошу "нам ждать через 2-3 недели?" был бы хотя бы примерный ответ по датам а не сопли.
"Игры для консолей и комплектующие"-там хоть говорят,что переносят и никто не берет деньги с вешаньем лапши.
Не надо сравнивать мастодонтов индустрии,с подвалом "от дяди васи,джоша и сыновей"

2) "Сегодня кстати пришел наконец-то ответ на письмо отосланное им 14 числа с инвоисом на апгрейд 2
жапален на "little single" с доплатой. И с сохранением места в списке. Так что так вот."---И что ты нам
хотел сказать этимHuh Какие они великодушные,что позволили,оказали тебе честь и навариться на этомHuhHuh?

3) если ты не заметил,но я так же не пишу,что они кидалы,потому что не знаю этого,но если они не собираются кинуть,то ведут они себя как Петя из "Петя и волк".
А с учетом крупного и обильного мошеннического прошлого Сонни,весь этот проект напоминает мне анекдот как слепой,безногий и глухойнемой вели машину.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
October 19, 2012, 02:43:44 PM
 #592

А было все так:
1 - прикинули примерную производительность расчетным способом или не прикидывали, а заказали расчет кому-либо на аутсорсинг
2 - получили данные и приплюсовали +100500 мх/с (при этом точность "прогноза" ни кем не проверялась - ну ли +50% к первоначальной скорости взято обоснованно?)
3 - задумали чужими деньгами окупить и разработку и наладку производства (свои при этом не вкладывая)
4 - набрались немножко денег на предзаказы, но денег не хватает (со слов администратора одного из пулов полный цикл разработки обойдется в пару лямов, а вообще от 8 лямов)
5 - внедряем рекламу/форум - платим коинами, полученными по предказам и любезно прокрученными через гокс
6 - ждем еще поступлений, немного получаем
7 - начинаем в первоначально обозначенный срок рассказывать, как сложно и как мы совершаем подвиг каждый день, подсовываем фото якобы со сканерами 100-летней давности для "выпечки" - или я хез, что то был за девайс (волновая печьHuh)
8 - откладываем на пару месяцев
9 - самое интересное начнется, когда будет прототип, но его нет...продолжение следует...
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
October 19, 2012, 02:45:57 PM
 #593

Что-ж, на месте бфл в таких ситуациях когда рвутся все сроки лучше молчать а не подкармливать обещаниями. Может быть, компания совсем молодая и не знает этого? Такое ведь тоже возможно.  Undecided Плюс разность культур, но это в смысле бизнеса очень похоже на нас... В общем, ждем  Cheesy

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
October 19, 2012, 02:53:16 PM
 #594


1) "Ну дешку промахнулись в дате начала поставок, с кем не бывает." если бы они промахнулись дешку,то на
заданный вопрос Джошу "нам ждать через 2-3 недели?" был бы хотя бы примерный ответ по датам а не сопли.
"Игры для консолей и комплектующие"-там хоть говорят,что переносят и никто не берет деньги с вешаньем лапши.
Не надо сравнивать мастодонтов индустрии,с подвалом "от дяди васи,джоша и сыновей"


Джош объяснял почему они не дают сроков, ты тогда в своем (от злости видимо) стиле перевел то послание, а там было написано, что они еще хотят поиграться с частотой асиков. А еще есть 100 мелочей, которые могут что-то сдвинуть в графике. Или ты успеваешь куда тебе надо с точностью до секунды, минуты ? Когда будут уверены в сроках на 100% тогда и обнародуют. Потерпи не долго осталось.


When we made our announcement for shipping dates, we padded in some extra weeks in case of delays, and as we try to herd all these cats into one corral, our padding is slowly eaten up with mostly minor problems, but they all add up. With the bump in specs, we spent some time ensuring the power subsystem is over powered to accommodate the new and future power requirements - our chips are capable of higher speeds than what we initially intended to send out in the first batch, and they still have quite a bit of headroom; We decided to go ahead design the power subsystem to handle the maximum theoretical load of the chips. This means we can now crank the board up with some minor tweaking. Each chip is theoretically capable of operating at 1 GHz, we are running them at 500 MHz with the new specs... we will likely never see 1 GHz operations, simply because of heat density issues and a few other factors, but we have at least another 25% of headroom we can play with, if not more. Again, we built in a lot of padding into the specs, just in case something went wrong. We have basically padded everything we could in terms of estimates and that padding is what has allowed us to bump specs on short notice and keep our shipping times in line even in the face of delays.

В самом первом предложении Джош говорит, что они заложили в дату анонса сколько-то "?" недель, в случае задержки, но и эти недели были сожраны разными мелкими сложностями. Вот и весь ответ на счет сроков.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
October 19, 2012, 03:49:17 PM
 #595


1) "Ну дешку промахнулись в дате начала поставок, с кем не бывает." если бы они промахнулись дешку,то на
заданный вопрос Джошу "нам ждать через 2-3 недели?" был бы хотя бы примерный ответ по датам а не сопли.
"Игры для консолей и комплектующие"-там хоть говорят,что переносят и никто не берет деньги с вешаньем лапши.
Не надо сравнивать мастодонтов индустрии,с подвалом "от дяди васи,джоша и сыновей"


Джош объяснял почему они не дают сроков, ты тогда в своем (от злости видимо) стиле перевел то послание, а там было написано, что они еще хотят поиграться с частотой асиков. А еще есть 100 мелочей, которые могут что-то сдвинуть в графике. Или ты успеваешь куда тебе надо с точностью до секунды, минуты ? Когда будут уверены в сроках на 100% тогда и обнародуют. Потерпи не долго осталось.


When we made our announcement for shipping dates, we padded in some extra weeks in case of delays, and as we try to herd all these cats into one corral, our padding is slowly eaten up with mostly minor problems, but they all add up. With the bump in specs, we spent some time ensuring the power subsystem is over powered to accommodate the new and future power requirements - our chips are capable of higher speeds than what we initially intended to send out in the first batch, and they still have quite a bit of headroom; We decided to go ahead design the power subsystem to handle the maximum theoretical load of the chips. This means we can now crank the board up with some minor tweaking. Each chip is theoretically capable of operating at 1 GHz, we are running them at 500 MHz with the new specs... we will likely never see 1 GHz operations, simply because of heat density issues and a few other factors, but we have at least another 25% of headroom we can play with, if not more. Again, we built in a lot of padding into the specs, just in case something went wrong. We have basically padded everything we could in terms of estimates and that padding is what has allowed us to bump specs on short notice and keep our shipping times in line even in the face of delays.

В самом первом предложении Джош говорит, что они заложили в дату анонса сколько-то "?" недель, в случае задержки, но и эти недели были сожраны разными мелкими сложностями. Вот и весь ответ на счет сроков.

1)" ты тогда в своем (от злости видимо) стиле "--если и у тебя проблемы со зрением,то я там специально написал "было скучно и было веселое настроение". не нужно пытаться выставить мою критику злостью..я понимаю,что тебе сложно отличить стеб от злости,но всетаки  Grin Grin

2) "..а там было написано, что они еще хотят поиграться с частотой асиков."-ага,месяц другой...раз ты это говоришь,то ты видать не знаешь некоторых технических тонкостей.

------------------------------------------
Меня все таки не покидает мысль,неужели на главном биткоин-форуме отписалось о сделанном заказе всего (и то почти) ДВА ПРОЦЕНТА людей от общего количества заказавших асики у бфл(!!!со слов бфл!!!)    Huh Shocked
BigBobo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
October 19, 2012, 03:58:31 PM
 #596

Quote
Джош говорит
Grin
скоро Джош увеличит выхлоп в 2 раза  Grin
вот радости будет
потом еще в 2
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
October 19, 2012, 04:06:46 PM
 #597

Quote
Джош говорит
Grin
скоро Джош увеличит выхлоп в 2 раза  Grin
вот радости будет
потом еще в 2

Как коммунизм- он Будет..он Точно будет..мы вам точно обещаем,что он будет.. Grin
BigBobo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
October 19, 2012, 04:11:16 PM
 #598

WhiteShum зря они бабульку с паяльником уволили  Grin
andervol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 250


BFL asiс-лохотрон(личное мнение)


View Profile
October 19, 2012, 05:11:25 PM
 #599

ТО TEMAndroid

вон у товарища
дочка в школу ходит где учительница говорить,что правильно говорить черЧить,а не черчить.
Оставьте бедного Уинстона в покое Grin



Кстати, на фоне какой новости срач развели? Вроде же на январь перенесли выход жапален и иже с ним.

Smile, be happy!
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
October 19, 2012, 05:20:26 PM
 #600

WhiteShum зря они бабульку с паяльником уволили  Grin


бабулька занималась промышленным шпионажем в пользу АМД  Shocked
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 232 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!