Bitcoin Forum
October 01, 2024, 10:36:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 192 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта взлетит?  (Read 76867 times)
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
June 15, 2017, 06:43:26 PM
 #61

я не эксперт конечно, но хумаников (HMQ) прикупил. делаю ставку больше на команду, которая продвигает этот проект, именно этот момент стал для меня решающим при покупке токенов в свое время. сильная команда специалистов - это уже половина успеха
Да, я тоже сижу с хуманиками, только получил их на подписной, но получил по максимому. Думаю что осенью может начаться сильное движение вверх по хуманикам когда выйдет приложение и рынок его заметит.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
June 16, 2017, 10:06:03 AM
 #62

я не эксперт конечно, но хумаников (HMQ) прикупил. делаю ставку больше на команду, которая продвигает этот проект, именно этот момент стал для меня решающим при покупке токенов в свое время. сильная команда специалистов - это уже половина успеха
Да, я тоже сижу с хуманиками, только получил их на подписной, но получил по максимому. Думаю что осенью может начаться сильное движение вверх по хуманикам когда выйдет приложение и рынок его заметит.

Поговаривает, что хуманики это большое кидалово. И что они вообще никогда не выйдут на рынок.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
June 16, 2017, 10:13:03 AM
 #63

я не эксперт конечно, но хумаников (HMQ) прикупил. делаю ставку больше на команду, которая продвигает этот проект, именно этот момент стал для меня решающим при покупке токенов в свое время. сильная команда специалистов - это уже половина успеха
Да, я тоже сижу с хуманиками, только получил их на подписной, но получил по максимому. Думаю что осенью может начаться сильное движение вверх по хуманикам когда выйдет приложение и рынок его заметит.

Поговаривает, что хуманики это большое кидалово. И что они вообще никогда не выйдут на рынок.

Ага ну да, именно поэтому они своим подписантам раздали тонну бабла? Ну-ну. Об этом поговаривали ещё до самого ICO, но тут как говорится: "собака лает, а караван идёт".
Я не удивлюсь, если скорее какой-нибудь PTOY окажется скамом, который на старте всем форумом нахваливали.
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
June 16, 2017, 10:43:57 AM
 #64

я не эксперт конечно, но хумаников (HMQ) прикупил. делаю ставку больше на команду, которая продвигает этот проект, именно этот момент стал для меня решающим при покупке токенов в свое время. сильная команда специалистов - это уже половина успеха
Да, я тоже сижу с хуманиками, только получил их на подписной, но получил по максимому. Думаю что осенью может начаться сильное движение вверх по хуманикам когда выйдет приложение и рынок его заметит.

Поговаривает, что хуманики это большое кидалово. И что они вообще никогда не выйдут на рынок.

Ага ну да, именно поэтому они своим подписантам раздали тонну бабла? Ну-ну. Об этом поговаривали ещё до самого ICO, но тут как говорится: "собака лает, а караван идёт".
Я не удивлюсь, если скорее какой-нибудь PTOY окажется скамом, который на старте всем форумом нахваливали.

Только не Ptoy, я ихнюю подписную тягал и еще нечего не получил... Так что не надо каркать Wink Wink

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
June 16, 2017, 08:04:25 PM
 #65

А что про ETC скажете, сможет заменить великий эфир? Сам пока не покупал, но думаю может прикупить на долгосрок.
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
June 17, 2017, 12:35:02 AM
 #66

Кстати, вчера случайно наткнулся на некую переписку, монета devcoin, планируют задирать курс. Вообщем некий админ форума писал, а где уже и не найду, но точно НЕ на битталке.
Прикольно,это же надо было чью то почту хакнуть что бы такую информацию узнать,или просто играешься с искателями профита.Не думаю что бы на любом другом ресурсе админ в открытую такое писал.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 17, 2017, 10:48:18 AM
 #67

я не эксперт конечно, но хумаников (HMQ) прикупил. делаю ставку больше на команду, которая продвигает этот проект, именно этот момент стал для меня решающим при покупке токенов в свое время. сильная команда специалистов - это уже половина успеха
Да, я тоже сижу с хуманиками, только получил их на подписной, но получил по максимому. Думаю что осенью может начаться сильное движение вверх по хуманикам когда выйдет приложение и рынок его заметит.

Поговаривает, что хуманики это большое кидалово. И что они вообще никогда не выйдут на рынок.

слышал за это уже не от одного человека может и правда кидалово
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 17, 2017, 11:42:46 AM
 #68

я не эксперт конечно, но хумаников (HMQ) прикупил. делаю ставку больше на команду, которая продвигает этот проект, именно этот момент стал для меня решающим при покупке токенов в свое время. сильная команда специалистов - это уже половина успеха
Да, я тоже сижу с хуманиками, только получил их на подписной, но получил по максимому. Думаю что осенью может начаться сильное движение вверх по хуманикам когда выйдет приложение и рынок его заметит.

Поговаривает, что хуманики это большое кидалово. И что они вообще никогда не выйдут на рынок.

слышал за это уже не от одного человека может и правда кидалово

Ну вы интересные) Да на рынок может не выйти 95% криптопроектов, которые собирали миллионы на краудфандингах! Это все стартапы, которые расценивают ико сборы как пожертвования и гарантии их деятельности весьма условны и обобщены неконкретными тезисами. Для меня имеет значение другое - хуманики уже торгуются на хороших площадках, чего достаточно для роста ценности актива в долгосрочной перспктиве. И уже по результатам прошедших торгов я отметил для себя вовлеченность неких китов, выбивающих дешевые монеты с рук постепенно. Эти люди не скупятся выставлять стеночки для поддержания курса и откупают на падениях.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
June 17, 2017, 12:07:15 PM
 #69

я не эксперт конечно, но хумаников (HMQ) прикупил. делаю ставку больше на команду, которая продвигает этот проект, именно этот момент стал для меня решающим при покупке токенов в свое время. сильная команда специалистов - это уже половина успеха
Да, я тоже сижу с хуманиками, только получил их на подписной, но получил по максимому. Думаю что осенью может начаться сильное движение вверх по хуманикам когда выйдет приложение и рынок его заметит.

Поговаривает, что хуманики это большое кидалово. И что они вообще никогда не выйдут на рынок.


Поговаривают что все скам. В каждой ветке . В эфире что это пузырь, в волнах что Иванов всех за нос водит. В биткойне что скоро придет XФ и приплыли. Если всех слушать то денег точно не заработаешь.
victa300
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 18, 2017, 04:52:39 PM
 #70

DGB должен стрельнуть минимум на 10-15% в самое ближайшее время, ибо который день валяется на дне и в то же время находится в топе на POLO
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
June 18, 2017, 06:11:44 PM
 #71

 У БЕЛЫ Dark Gravity Wave через 6 дней, думаю Х2 сделает точно!
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
June 18, 2017, 06:33:39 PM
 #72

я не эксперт конечно, но хумаников (HMQ) прикупил. делаю ставку больше на команду, которая продвигает этот проект, именно этот момент стал для меня решающим при покупке токенов в свое время. сильная команда специалистов - это уже половина успеха
Да, я тоже сижу с хуманиками, только получил их на подписной, но получил по максимому. Думаю что осенью может начаться сильное движение вверх по хуманикам когда выйдет приложение и рынок его заметит.

Поговаривает, что хуманики это большое кидалово. И что они вообще никогда не выйдут на рынок.


Я тоже слышал, что это скам. Но это не помешало мне получить их на вирале и продать на трексе когда они подрасли. Больше я туда не лезу. Есть мнения, что проект очень хороший и будет развиваться очень сильно. А больше я слышал о том, что этот проект всего навсего красивый скам. Как оно на самом деле есть я не знаю. Время покажет. Но пока на колебаниях курса хуманика можно немного заработать. 2-3 раза прокататься, я думаю, еще можно успеть.


я не эксперт конечно, но хумаников (HMQ) прикупил. делаю ставку больше на команду, которая продвигает этот проект, именно этот момент стал для меня решающим при покупке токенов в свое время. сильная команда специалистов - это уже половина успеха
Да, я тоже сижу с хуманиками, только получил их на подписной, но получил по максимому. Думаю что осенью может начаться сильное движение вверх по хуманикам когда выйдет приложение и рынок его заметит.

Поговаривает, что хуманики это большое кидалово. И что они вообще никогда не выйдут на рынок.


Поговаривают что все скам. В каждой ветке . В эфире что это пузырь, в волнах что Иванов всех за нос водит. В биткойне что скоро придет XФ и приплыли. Если всех слушать то денег точно не заработаешь.

Вот тут вы очень правыSmiley Если всех слушать, то действительно денег не заработаешь.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
June 18, 2017, 08:53:41 PM
 #73

с большой вероятностью  waves
Kamayulka78
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 660
Merit: 250


View Profile
June 19, 2017, 07:37:14 AM
Last edit: June 19, 2017, 07:49:13 AM by Kamayulka78
 #74

Я бы охарактеризовал всю нынешнюю обстановку выражением - "Стреляют навозом с пушки вверх"
А если ты имеешь ввиду на прямо таки долго-долго срок, то проектов много. Но кому удастся выйти в лидеры (это при учете если крипта не схлопнется) это уже другой вопрос.

...ребята....как дети малые, её богу...крипта схлопнется, пузырь, недооценена, переоценена...всё это, от лукавого Grin

Почему золото такое дорогое Huh, разве когда вы им владеете, оно приносит вам какую-то практическую пользу Huh Huh Huh...нет! Просто вы все мы все договорились, что оно (золото) ТАКОЕ ДОРОГОЕ.

Так и в крипте...вы все мы все (сообща Grin) наделили каждую монету своей стоимостью ((на основании её (этой монеты) инновационности, революционности, востребованности...ума разработчиков Smiley...))

И вся крипта может схлопнуться, только тогда, когда то, что я написал выше, схлопнется в ваших в наших головах...

Так что давайте играть в эти современные интеллектуальные игры, которые мы сами себе придумали, и богатеть (кто сможет Smiley)...а гэйм овер, в этих играх, можем сделать только мы сами себе.




Золото добывать тяжело и оно не бесконечно ,в тем более привыкли к нему тысачями лет ,да и металл там не простой ,а крипта да,чет то опасна, что может пасть,ну так не храни а сливай например и нет проблем  Grin
Золотые слова! Полностью согласна! Крипта только набирает обороты популярности, она даже не на пике! А как известно: "Спрос рождает предложение"! Баунти усложнятся, будут искать новые входы для пиара, но крипта не скоро сдуется хотя и скама тоже будет появляться все больше!
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
June 19, 2017, 11:06:04 AM
 #75

Удивительно здравая же идея ветки, жаль что она так редко наполняется
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
June 19, 2017, 07:58:06 PM
 #76

с большой вероятностью  waves
Я бы сказал с ОЧЕНЬ большой Smiley
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
June 19, 2017, 08:23:48 PM
 #77

рано наводить панику!либо пан либо пропал как говориться!любишь денежки люби и риск!я на ptoy поставил.а вообще лучше всего свои яйца хранить в разных корзинах)).намек надеюсь понятен Grin
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
June 19, 2017, 08:39:35 PM
Last edit: June 19, 2017, 08:59:12 PM by cfif
 #78

очень не рекомендую покупать байты,несмотря на революционную технологию,по масштабам сравнимую с биткоином ,слишком рискованно(большая капитализация в 200 миллионов),тем более байты можно получить бесплатно каждое полнолуние(раздача идет по лунному календарю,достаточно привязать свои биткоины к кошельку байтболов)Вообщем сейчас время покупать токены на эфире,когда он догнал по цене биткоин и видимо думает куда двигаться дальше)

P S. На мой взгляд в промышленности блокчейн в нынешнем виде не выстрелит и все прекрасно это понимают,особенно в корпоративном секторе,потому как в закрытых организациях(типа кластер из нескольких банков)очень легко этот блокчейн изменить (что прекрасно показали разрабы эфира на своем тестовом полигоне ,просто отмотав историю блокчейна на месяц назад ,проведя атаку 51%)и только открытый блокчейн имеет свойство  взломостойкости.Правда есть одно одно исключение(на более масштабируемых принципах),но за лесом никто не видит деревьев)
Batyay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
June 20, 2017, 05:51:36 AM
 #79

Bitshares еще должны сделать туземун
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
June 20, 2017, 06:06:53 AM
 #80

рано наводить панику!либо пан либо пропал как говориться!любишь денежки люби и риск!я на ptoy поставил.а вообще лучше всего свои яйца хранить в разных корзинах)).намек надеюсь понятен Grin

идет странный закуп на обьемчиках в последние дни на токене- вингсы на трексе, ситуация как будто перед пампом или добавлением на новую биржу или что то ктото знает...
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!