Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:37:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 192 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта взлетит?  (Read 76741 times)
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
November 08, 2017, 09:18:35 AM
 #381

Взлетит в любом случае то, за чем стоят реальные и востребованные проекты. Если будет спрос на продукт - то и не надо будет никаких дополнительных пампов даже. А скам будет только скамиться.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
November 08, 2017, 09:36:06 AM
 #382

Все топовые альты на нормальных платформах вырастут обязательно рано или поздно. В ближайшее время жду в первую очередь роста Эфира
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 08, 2017, 09:37:57 AM
 #383

Сейчас у vertcoin хороший новостной фонд, думаю, что еще взлетит

Vertcoin это вообще что-то неимоверное Grin Почему эта монета растет всё время? Ну, она не стреляет мощные иксы каждую неделю, но тем не менее она постоянно и планомерно растет, начиная с самого апреля, что это вообще за фрукт такой? Даже летние дампы пережила, оправилась, и смело пошла дальше
Кто его цену постоянно вверх тащит??

Вот такие и тащат. Чем больше люди верят в коин - тем больше он растет. Все просто.
Никто не желает разбираться в сути, да и не надо это никому. Если у огромного кол-ва людей есть надежда, что коин будет стоить 1000 у.е - значит он будет стоить 1000 у.е.

И какие же это "такие"? "Такие", которые спрашивают мнения товарищей и интересуются фундаментальными причинами роста монеты? "Такие", которые как раз-таки "желают разобраться в сути" и понять почему же монета на фоне общего падения пользуется таким спросом у инвесторов?

Вам теперь придется объясниться, почему благодаря вашим словам я стала "такой" и кто это такие на самом деле. Потому что в контексте реплики это прозвучало крайне неприятно

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
ParRus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 104



View Profile
November 08, 2017, 10:05:43 AM
 #384

думаю что на данный момент обладает огромным потенциалом PTOY, у них очень полезный проект - занимаются разработкой медицинских карточек на блокчейн тезнологии. сейчас цена изза вилки биткоина находиться на минимальной стадии (фактический по цене ИСО) они планируют в скором времени запустить рабочее приложение, поэтому считаю что в ближайшие месяцы именно эта крипта может сделать до х30 в цене, но время покажет
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 08, 2017, 10:09:27 AM
 #385

по-моему  тут и так все ясно, что биток будет лететь верх. по сравнению с остальной криптой. а вот после битка мне кажется пойдет эфир

smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 10:11:22 AM
 #386

мне кажется что хороший проект это centra, она должна хорошо взлететь верх. а так кто его знает, может я ошибаюсь
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 08, 2017, 10:16:38 AM
 #387

Скупайте форки глупцы, кефир и токены на смарт контрактах, устаканится биток, они в след за ним побегут, хрен догонишь.  Grin
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
November 08, 2017, 10:17:55 AM
 #388

так как я участвую в кампании я в надежде что взлетит providence, у меня на на нее большие надежды)
еще вроде как хорошая монета мсо, думаю тоже может скакнуть в верх
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 10:22:36 AM
 #389

так как я участвую в кампании я в надежде что взлетит providence, у меня на на нее большие надежды)
еще вроде как хорошая монета мсо, думаю тоже может скакнуть в верх
я бы не был так уверен на счет вашей кампании. я бы лучше присмотрелся к centre, мне кажется что она взлетит до 30 баксов) так что будем ждать)
ALEX-B
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 18


View Profile
November 08, 2017, 10:38:00 AM
 #390

привет

всем кто здесь интересуется взлетом крипты нужно подружиться с теми кто интересуется падением крипты
вот здесь
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1984574.msg24223875#msg24223875

Тогда мы получим на выходе цену этой самой крипты Grin
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 08, 2017, 10:39:12 AM
 #391

так как я участвую в кампании я в надежде что взлетит providence, у меня на на нее большие надежды)
еще вроде как хорошая монета мсо, думаю тоже может скакнуть в верх
я бы не был так уверен на счет вашей кампании. я бы лучше присмотрелся к centre, мне кажется что она взлетит до 30 баксов) так что будем ждать)

Сам providence носишь, а говоришь не был бы так уверен) почему сам не носишь centre?, темболее если так уверен, что взлетит до 30 баксов?
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 08, 2017, 10:41:28 AM
 #392

так как я участвую в кампании я в надежде что взлетит providence, у меня на на нее большие надежды)
еще вроде как хорошая монета мсо, думаю тоже может скакнуть в верх
я бы не был так уверен на счет вашей кампании. я бы лучше присмотрелся к centre, мне кажется что она взлетит до 30 баксов) так что будем ждать)

Сам providence носишь, а говоришь не был бы так уверен) почему сам не носишь centre?, темболее если так уверен, что взлетит до 30 баксов?
Потому что там давно уже баунти закончилось , смысл её носить ? Но судя по косякам с выплатами баунтистам,  30 баксов там будет не скоро , если вообще будет

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
November 08, 2017, 10:47:19 AM
 #393

по-моему  тут и так все ясно, что биток будет лететь верх. по сравнению с остальной криптой. а вот после битка мне кажется пойдет эфир
Что ясно, откуда ясно, он вообще никому ничего не должен. Пока не закончились  качели со вторым сегвитом вообще говорить что либо стёмно.
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
November 08, 2017, 10:48:02 AM
 #394

Скупайте форки глупцы, кефир и токены на смарт контрактах, устаканится биток, они в след за ним побегут, хрен догонишь.  Grin

Некоторые да взлетят тут не поспоришь но многие останутся внизу потому что слишком много разных монет на сегодняшний день. Надо выбирать качественные монеты, тогда возможен успех в этой затее. Но все равно как то с опаской отношусь к этой идее
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 08, 2017, 11:27:11 AM
 #395

Лайткоин и Монеро.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 08, 2017, 11:39:13 AM
 #396

думаю что на данный момент обладает огромным потенциалом PTOY, у них очень полезный проект - занимаются разработкой медицинских карточек на блокчейн тезнологии. сейчас цена изза вилки биткоина находиться на минимальной стадии (фактический по цене ИСО) они планируют в скором времени запустить рабочее приложение, поэтому считаю что в ближайшие месяцы именно эта крипта может сделать до х30 в цене, но время покажет

Patientory? Вы наверно хомяков троллите Grin
Какие же у неё перспективы, и какой потенциал, говоря относительно "на данный момент"? Ну не огромный это уж точно. О том что проект полезный спору нет. Но это лишь полезная идея. И пока помимо ICO ничего успешно сделано не было. Но на ICO они конечно отличились, тут уж молодцы сказать нечего Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 08, 2017, 11:54:11 AM
 #397

так как я участвую в кампании я в надежде что взлетит providence, у меня на на нее большие надежды)
еще вроде как хорошая монета мсо, думаю тоже может скакнуть в верх
я бы не был так уверен на счет вашей кампании. я бы лучше присмотрелся к centre, мне кажется что она взлетит до 30 баксов) так что будем ждать)

Сам providence носишь, а говоришь не был бы так уверен) почему сам не носишь centre?, темболее если так уверен, что взлетит до 30 баксов?

Ну дык это ж для того, чтобы подавить развитие этой системы изнутри, так сказать Grin Все же считают что баунтисты сливают цены монет в пол, так Dmitriy.Kostnon отважился взять на себя такую ответственность, чтобы по получении монеточек с баунти слить их на бирже, устроить безвозвратный дамп провиденс, все посчитают его скамом и перейдут в центру Cheesy

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 08, 2017, 02:47:42 PM
 #398

по-моему  тут и так все ясно, что биток будет лететь верх. по сравнению с остальной криптой. а вот после битка мне кажется пойдет эфир
Что ясно, откуда ясно, он вообще никому ничего не должен. Пока не закончились  качели со вторым сегвитом вообще говорить что либо стёмно.

Да не, мне кажется стрёмно будет потом Grin Потому как история с форками в ближайшее время не закончится, она же только-только началась. А стрёмно будет - это когда новый инвестор Алекс приходит в мир крипты, и добрую половину первой страницы коинмаркеткапа видит измазанной во всякие bitcoin*введитетекст* и получается как в мадагаскаре 2 - огромная толпа Мартинов, которые "могут всё то же самое, что умеет первый", и нужно найти среди всех них того самого, правильного Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
November 08, 2017, 02:54:37 PM
 #399

думаю что на данный момент обладает огромным потенциалом PTOY, у них очень полезный проект - занимаются разработкой медицинских карточек на блокчейн тезнологии. сейчас цена изза вилки биткоина находиться на минимальной стадии (фактический по цене ИСО) они планируют в скором времени запустить рабочее приложение, поэтому считаю что в ближайшие месяцы именно эта крипта может сделать до х30 в цене, но время покажет

Patientory? Вы наверно хомяков троллите Grin
Какие же у неё перспективы, и какой потенциал, говоря относительно "на данный момент"? Ну не огромный это уж точно. О том что проект полезный спору нет. Но это лишь полезная идея. И пока помимо ICO ничего успешно сделано не было. Но на ICO они конечно отличились, тут уж молодцы сказать нечего Grin
Ну там просто цена сильно пала на монету и видать есть такие мысли у кого,что мол купить самое то,чем то и правильно,без риска не сделать денег много
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
November 08, 2017, 03:03:01 PM
 #400

Сегодня конечно летит вверх только одна крипта BTC . А после сегвита вполне вероятно, что трейдеры будут искать альтернативу в сильном альткоине (скорее всего Эфирум).

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!