Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:43:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 192 »
  Print  
Author Topic: [прогнозы] Какая крипта взлетит?  (Read 76741 times)
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 06:02:57 PM
 #1001

ну смотря на какой срок рассматривать, в перспективе вся крипта будет расти, конечно рассчитываю на дальнейший рост битка и эфира  Smiley так как большинство вложений в этих монетах Grin

tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
December 10, 2017, 06:07:22 PM
 #1002

У меня есть впечатление что в скором времени должен взлететь TenX , у него рабочий продукт, уже прилично давно времени назад пампили, разрабы постоянно общаются с аудиторией, дорожной карты придерживаются
Я бы не стал ставить на карточные токены, все они завязаны на одного оператора вейв крест и работают только для граждан Евросоюза. Кроме того, нет никакого утилитарного применения для токена, то есть владение им не даёт холдеру никаких преимуществ, кроме ожидания роста цены, которого может и не быть.

И судя по всему Евросоюз не будет останавливаться на уже принятых решениях. Гайки будут со временем закручивать дальше. Виза и матеркард будут придумывать новые штрафы для банков и те перестанут выпускать предоплаченные карты или ограничат объемы по ним.

Значит нужно ловить момент и спекулировать на активах тенекса сейчас, пока есть спрос.

Про Монако поприятнее отзываются
В монако я слышал сейчас ребрендинг, обещают полный и название поменять успели, будет ли из этого толк не знаю, но ставки на них не делаю
Монако достаточно перспективный проект, и хоть в этом году его уже пампили неплохо - все равно потенциал для роста есть довольно неплохой. Тем более команда пытается что-то делать для этого регулярно.
Да есть предпосылки для долнейшего роста,они пока не плохо идут ровно есть определенное доверие к ним.Я бы даже прикупил не много на перспективу но не сейчас.

igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 06:16:50 PM
 #1003

ну смотря на какой срок рассматривать, в перспективе вся крипта будет расти, конечно рассчитываю на дальнейший рост битка и эфира  Smiley так как большинство вложений в этих монетах Grin
А куда ей деваться, должна расти) вопрос какая и на сколько....кто то сделает иксы, кто то все го лишь проценты. но суть верна.
pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
December 10, 2017, 06:20:15 PM
 #1004

Если в долгосрочной перспективе, то вся криптовалюта вырастет (я надеюсь на это). Несомненно биткоин и эфириум остаются лидирующими на рынке и они точно будут дорожать. Я думаю у каждого в портфеле есть эти две монеты, и каждый рассчитывает на их рост.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
December 10, 2017, 06:36:07 PM
 #1005

Что думаете по Decentraland (MANA)в краткосрок, на днях знатно пропампили, но думается ещё одна волна пампа будет в ближайшее время. У них 15 числа запускается торговля площадками. А может и в долгосрок стрельнет, сейчас всё больше набирают популярность проекты связанные с виртуальной реальностью.
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
December 10, 2017, 06:50:32 PM
 #1006

Биткоин был на высоте и дальше будет. А вот Риппл вырос в последнее время, в него конечно было вложено не мало усердия и труда, однако и деньжат не мало вложено. Думаю к Новому году и он пойдёт в рост.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 10, 2017, 07:09:39 PM
 #1007

народ, о Nimiq что думаете? капа относительно маленькая 17 лямов, непампленный толком, плюс удобная приложуха, хороший майнинг и запуск майннет в Q1 2018

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 10, 2017, 07:10:34 PM
 #1008

У меня есть впечатление что в скором времени должен взлететь TenX , у него рабочий продукт, уже прилично давно времени назад пампили, разрабы постоянно общаются с аудиторией, дорожной карты придерживаются
Я бы не стал ставить на карточные токены, все они завязаны на одного оператора вейв крест и работают только для граждан Евросоюза. Кроме того, нет никакого утилитарного применения для токена, то есть владение им не даёт холдеру никаких преимуществ, кроме ожидания роста цены, которого может и не быть.

И судя по всему Евросоюз не будет останавливаться на уже принятых решениях. Гайки будут со временем закручивать дальше. Виза и матеркард будут придумывать новые штрафы для банков и те перестанут выпускать предоплаченные карты или ограничат объемы по ним.

Значит нужно ловить момент и спекулировать на активах тенекса сейчас, пока есть спрос.

Про Монако поприятнее отзываются
В монако я слышал сейчас ребрендинг, обещают полный и название поменять успели, будет ли из этого толк не знаю, но ставки на них не делаю
Монако достаточно перспективный проект, и хоть в этом году его уже пампили неплохо - все равно потенциал для роста есть довольно неплохой. Тем более команда пытается что-то делать для этого регулярно.

А я вот честно сказать не понимаю зачем делать проекты по выпуску карт, если с ними такие трудности и ограничения. Не лучше ли сделать приложение для apple pay например, и безо всяких карт производить оплаты, и безо всяких ограничений от визы. Как идея?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Garisson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 105


View Profile WWW
December 10, 2017, 07:11:23 PM
 #1009

Думаю, по Waves будет рост.
Саша Иванов обещал крупный анонс завтра, в понедельник.
Покупаем слухи, завтра продадим ;-)
BTC-Fall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 07:39:46 PM
 #1010

А как с Ripple дела обстоят? Что на него уже ни кто не ставит, что он взлетит, как это пророчили недавно.
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 10, 2017, 08:36:11 PM
 #1011

А как с Ripple дела обстоят? Что на него уже ни кто не ставит, что он взлетит, как это пророчили недавно.
в ветку рипл зайдите - там пророчат, как по мне дак обязательно взлетит, доллар как минимум в ближайшее время обязан будет стоить

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
December 10, 2017, 11:25:26 PM
 #1012

Bittrex Safex делистит, а его так славно пампанули перед этим. Надо откупать, потому что прошлые делисты BTS,DARC восстановились
а что такого в этом Safex? если честно не слышал даже о таком ранее.

мне вот кажется что хорошие перспективы роста в скором будущем есть в стратиса и вингса.

Не мёртвая монета c неплохой динамикой:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1378204.1700
Честно говоря мне достаточно примера с DARC, торгуясь только на бирже Wave цена восстановилась после делиста, а здесь имхо монета повыше классом, другие биржи будут, делистят вроде из-за дивидендов
не факт что получится как в примере с DARC, тут сработало то что можно было закупиться на дне. но в любом случае спасибо за наводку буду завтра разбираться звучит то оптимистично, тем более я монетки с дивидендами люблю Cheesy
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
December 11, 2017, 02:13:43 AM
 #1013

Думаю в следующем году могут нормально пульнуть: Stratis (у него очень много релизов намечается), Kin, Snt, ETH и Waves
Что касается стратиса, то у него и так был грандиозный рост в этом году. И множество релизов и так было недавно и еще будут в декабре. kin, snt? мессенджеры эти, собравшие больше соти миллионов и имеющие огромный суплай точно не взлетят
Согласен, у стратиса вообще сплошной новостной фон. Дата за датой

Я тоже за ним пристально слежу! и да, почти каждый день радует! С удовольствием бы докупила, но дороговато уже...
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
December 11, 2017, 07:03:08 AM
 #1014

А как с Ripple дела обстоят? Что на него уже ни кто не ставит, что он взлетит, как это пророчили недавно.
в ветку рипл зайдите - там пророчат, как по мне дак обязательно взлетит, доллар как минимум в ближайшее время обязан будет стоить
Про биткоин говорили что он обвалится,а он только растет,токену рипл пророчат хороший рост,денег в него вложили не мало,а он на месте топчется.Не связывался с риплом,пустых разговоров много,а толку нет.
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
December 11, 2017, 07:13:48 AM
 #1015

А как с Ripple дела обстоят? Что на него уже ни кто не ставит, что он взлетит, как это пророчили недавно.
в ветку рипл зайдите - там пророчат, как по мне дак обязательно взлетит, доллар как минимум в ближайшее время обязан будет стоить
Про биткоин говорили что он обвалится,а он только растет,токену рипл пророчат хороший рост,денег в него вложили не мало,а он на месте топчется.Не связывался с риплом,пустых разговоров много,а толку нет.
Порой быват такое,с разными монетами,особенно с теми,с которыми связанно много ожиданий.Возможно,что искусственно сдерживают рост,вытряхивая их из слабонервных .

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 11, 2017, 07:36:29 AM
 #1016

А как с Ripple дела обстоят? Что на него уже ни кто не ставит, что он взлетит, как это пророчили недавно.
в ветку рипл зайдите - там пророчат, как по мне дак обязательно взлетит, доллар как минимум в ближайшее время обязан будет стоить
Про биткоин говорили что он обвалится,а он только растет,токену рипл пророчат хороший рост,денег в него вложили не мало,а он на месте топчется.Не связывался с риплом,пустых разговоров много,а толку нет.

По риплу летом я был в шоке от его дикого роста.Это же фактически ручной централизованный банковский инструмент. Так откуда был этот рост? Или таким не хитрым способом пару банков нажили себе состояние?
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 11, 2017, 08:11:07 AM
 #1017

Думаю в следующем году могут нормально пульнуть: Stratis (у него очень много релизов намечается), Kin, Snt, ETH и Waves
Что касается стратиса, то у него и так был грандиозный рост в этом году. И множество релизов и так было недавно и еще будут в декабре. kin, snt? мессенджеры эти, собравшие больше соти миллионов и имеющие огромный суплай точно не взлетят
Согласен, у стратиса вообще сплошной новостной фон. Дата за датой

Я тоже за ним пристально слежу! и да, почти каждый день радует! С удовольствием бы докупила, но дороговато уже...

Стратис на данный момент дешево стоит, если считать в сатошах. Летом до 250к доходил.
worldooftanks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 113



View Profile
December 11, 2017, 08:14:20 AM
 #1018

Nem,пробьет 0.5usd?или будет откат до 0.3,кто что думает?
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
December 11, 2017, 08:14:37 AM
Last edit: December 11, 2017, 08:30:11 AM by vyg
 #1019

Думаю в следующем году могут нормально пульнуть: Stratis (у него очень много релизов намечается), Kin, Snt, ETH и Waves
Что касается стратиса, то у него и так был грандиозный рост в этом году. И множество релизов и так было недавно и еще будут в декабре. kin, snt? мессенджеры эти, собравшие больше соти миллионов и имеющие огромный суплай точно не взлетят
Согласен, у стратиса вообще сплошной новостной фон. Дата за датой

Я тоже за ним пристально слежу! и да, почти каждый день радует! С удовольствием бы докупила, но дороговато уже...

Стратис на данный момент дешево стоит, если считать в сатошах. Летом до 250к доходил.
Я тоже за смартиваюсь на стратис и крылья. А вот в рипл как-то не верится.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 11, 2017, 08:22:26 AM
 #1020

А как с Ripple дела обстоят? Что на него уже ни кто не ставит, что он взлетит, как это пророчили недавно.
в ветку рипл зайдите - там пророчат, как по мне дак обязательно взлетит, доллар как минимум в ближайшее время обязан будет стоить

В ветке самого рипла ему всегда будут пророчить и доллар, и два, и пять к весне 2018 Grin Он уже довольно давно "вот-вот стрельнет", только пока не особо торопится Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 192 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!