Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:46:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 154 »
  Print  
Author Topic: Новички, будьте осторожны! Рекомендации  (Read 2217229 times)
monitornvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 100


View Profile
May 05, 2017, 03:31:04 PM
 #621

Хорошая тема, которую, как обычно, обойдут те, для кого она создана.

Мы тут и ничего мы не обходили! Спасибо за тему и рекомендации!
1714027581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714027581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714027581
Reply with quote  #2

1714027581
Report to moderator
1714027581
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714027581

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714027581
Reply with quote  #2

1714027581
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
May 05, 2017, 08:02:15 PM
 #622

HuhHuhHuh Huh? HuhHuh Huh? HuhHuh ?? HuhHuhHuh HuhHuhHuh??.. Huh Huh ?? Huh? ? HuhHuhHuh ?? HuhHuhHuh ?? HuhHuhHuh?.

Posted From bitcointalk.org Android App

Похоже у вас что-то с кодировкой...



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
May 12, 2017, 06:37:10 PM
 #623

Я так понимаю, что никакой гарантии с биткоином никто не дает, я могу получить бабки, а могу и не получить.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
May 12, 2017, 07:04:26 PM
 #624

Своя рубашка ближе к телу, по мне так если и хранить свою крипту то только на своем железе.Не хрен чужому дяде доверять.
Ну если есть возможность хранить всё у себя то это ведь кошерно!!! Тут я везде встречаю разговоры, что нужно мощный компьютер. Для хранения тоже нужен мощный компьютер или виндовс98 подойдет?

Соглашусь с мыслью. Конечно Windows не очень безопасная система, но кто мешает создать аккаунт пользователя на Linox и уже оттуда управлять своими миллиардами  Smiley
Так намного надежнее будет.ИМХО Wink

вот еще один пример почему винда это зло для тех кто держит битки Roll Eyes

Sednit действует как минимум с 2004 года. Именно этой группе приписывают атаки на Национальный комитет Демократической партии США, парламент Германии и французский телеканал TV5 Monde, а также взлом базы данных допингового агентства WADA.

В новой кибератаке хакеры используют эксплойты к уязвимостям «нулевого дня» в продуктах Microsoft. Внимание специалистов привлекла фишинговая рассылка с документом под названием Trump’s_Attack_on_Syria_English.docx во вложении. Это сообщение-приманка использует тему ракетного удара по Сирии, а вложение содержит копию соответствующей статьи о решении Дональда Трампа...

так что принимаем это во внимание господа!
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
May 12, 2017, 10:12:28 PM
 #625

Я так понимаю, что никакой гарантии с биткоином никто не дает, я могу получить бабки, а могу и не получить.

Как понять "гарантии с биткоином никто не дает" ?? Ты, мил человек, видать слабо матчасть учил, как раз с Bitcoin то у тебя есть самая что ни наесть железобетонная гарантия, что твои BTC - только твои, конечно, если приватный ключ от адреса у тебя, такие дела...
ruslan_kempel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 100



View Profile
May 13, 2017, 06:22:51 AM
 #626

Украли биткоины вовремя пополнения горячего кошелька с холодного.

Последнее инфо.

Откуда инфа?

дайте побольше информации
polarfox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
May 14, 2017, 06:39:55 PM
 #627

Своя рубашка ближе к телу, по мне так если и хранить свою крипту то только на своем железе.Не хрен чужому дяде доверять.
Ну если есть возможность хранить всё у себя то это ведь кошерно!!! Тут я везде встречаю разговоры, что нужно мощный компьютер. Для хранения тоже нужен мощный компьютер или виндовс98 подойдет?

Соглашусь с мыслью. Конечно Windows не очень безопасная система, но кто мешает создать аккаунт пользователя на Linox и уже оттуда управлять своими миллиардами  Smiley
Так намного надежнее будет.ИМХО Wink

вот еще один пример почему винда это зло для тех кто держит битки Roll Eyes

Sednit действует как минимум с 2004 года. Именно этой группе приписывают атаки на Национальный комитет Демократической партии США, парламент Германии и французский телеканал TV5 Monde, а также взлом базы данных допингового агентства WADA.

В новой кибератаке хакеры используют эксплойты к уязвимостям «нулевого дня» в продуктах Microsoft. Внимание специалистов привлекла фишинговая рассылка с документом под названием Trump’s_Attack_on_Syria_English.docx во вложении. Это сообщение-приманка использует тему ракетного удара по Сирии, а вложение содержит копию соответствующей статьи о решении Дональда Трампа...

так что принимаем это во внимание господа!


тут зло не винда, а макросы MS Office и VB, они то и делают всю работу, все же сидят под админскими правами))) достаточно открыть файл просто в LibreOffice и в 99% случаев ничего не произойдет
zumastarone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 14, 2017, 11:04:31 PM
 #628

Своя рубашка ближе к телу, по мне так если и хранить свою крипту то только на своем железе.Не хрен чужому дяде доверять.
Ну если есть возможность хранить всё у себя то это ведь кошерно!!! Тут я везде встречаю разговоры, что нужно мощный компьютер. Для хранения тоже нужен мощный компьютер или виндовс98 подойдет?

Соглашусь с мыслью. Конечно Windows не очень безопасная система, но кто мешает создать аккаунт пользователя на Linox и уже оттуда управлять своими миллиардами  Smiley
Так намного надежнее будет.ИМХО Wink

вот еще один пример почему винда это зло для тех кто держит битки Roll Eyes

Sednit действует как минимум с 2004 года. Именно этой группе приписывают атаки на Национальный комитет Демократической партии США, парламент Германии и французский телеканал TV5 Monde, а также взлом базы данных допингового агентства WADA.

В новой кибератаке хакеры используют эксплойты к уязвимостям «нулевого дня» в продуктах Microsoft. Внимание специалистов привлекла фишинговая рассылка с документом под названием Trump’s_Attack_on_Syria_English.docx во вложении. Это сообщение-приманка использует тему ракетного удара по Сирии, а вложение содержит копию соответствующей статьи о решении Дональда Трампа...

так что принимаем это во внимание господа!


тут зло не винда, а макросы MS Office и VB, они то и делают всю работу, все же сидят под админскими правами))) достаточно открыть файл просто в LibreOffice и в 99% случаев ничего не произойдет

Вся система в дырах
после утечек файлов анб это только время пока не начнут выламывать
90% пользователей не обновляют винду раз а это чревато
TokugaVVa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
May 15, 2017, 01:08:05 PM
 #629

А ставить Ubuntu на игровой компьютер имеет смысл вообще ,ведь если к одной системе найдут подход что им помешает с жесткого достать инфу из второй ?
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
May 15, 2017, 07:00:17 PM
 #630

Как отличить легальную биржу от нелегальной? Где это написано и как подтверждается?

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
May 15, 2017, 10:03:00 PM
 #631

Как отличить легальную биржу от нелегальной?
Очень просто. Легальных бирж нет. Точка.
Все биржи в той или иной степени существуют вне государственных законов.
Тот факт, что им дают работать - не говорит о легальности.

Впрочем, если вы захотите поспорить - давайте определимся что есть "легальность"
в данном случае.
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
May 16, 2017, 08:02:28 AM
 #632

Как отличить легальную биржу от нелегальной? Где это написано и как подтверждается?
Мне кажется уместнее ставить вопрос о популярности бирж и их эффективности, нежели о легальности.
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
May 17, 2017, 03:18:55 AM
 #633

А ставить Ubuntu на игровой компьютер имеет смысл вообще ,ведь если к одной системе найдут подход что им помешает с жесткого достать инфу из второй ?

Да уже стопицот раз писали новичкам - не совмещайте на одной машине всё стразу, и игры, и серфинг по х.з. каким сайтам и кошель, при сегодняшних ценах на б/ушное железо собрать машину чисто под кошель стоит копейки ! Юзайте разные машины под разные задачи и не будет у вас геморроя, прислушайтесь к этому совету !!
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
May 17, 2017, 06:30:07 AM
 #634

А ставить Ubuntu на игровой компьютер имеет смысл вообще ,ведь если к одной системе найдут подход что им помешает с жесткого достать инфу из второй ?

Да уже стопицот раз писали новичкам - не совмещайте на одной машине всё стразу, и игры, и серфинг по х.з. каким сайтам и кошель, при сегодняшних ценах на б/ушное железо собрать машину чисто под кошель стоит копейки ! Юзайте разные машины под разные задачи и не будет у вас геморроя, прислушайтесь к этому совету !!
Да, дельный совет, стоит прислушаться.
TokugaVVa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
May 17, 2017, 08:55:58 AM
 #635

А ставить Ubuntu на игровой компьютер имеет смысл вообще ,ведь если к одной системе найдут подход что им помешает с жесткого достать инфу из второй ?

Да уже стопицот раз писали новичкам - не совмещайте на одной машине всё стразу, и игры, и серфинг по х.з. каким сайтам и кошель, при сегодняшних ценах на б/ушное железо собрать машину чисто под кошель стоит копейки ! Юзайте разные машины под разные задачи и не будет у вас геморроя, прислушайтесь к этому совету !!

У меня есть ноутбук помимо пк но я ему доверяю меньше чем какому то интернет кошельку с минимальной защитой потому что может в любой момент накрыться,я прочитал всю эту тему и тут что только не советовали,у меня нет возможности покупать левый ноут,вопрос в том что безопаснее в конкретно моем случая ставить на не чистую систему или электронный кошель,в таком раскладе что лучше ?=)
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
May 17, 2017, 01:33:09 PM
 #636

У меня есть ноутбук помимо пк но я ему доверяю меньше чем какому то интернет кошельку с минимальной защитой потому что может в любой момент накрыться,я прочитал всю эту тему и тут что только не советовали,у меня нет возможности покупать левый ноут,вопрос в том что безопаснее в конкретно моем случая ставить на не чистую систему или электронный кошель,в таком раскладе что лучше ?=)

Тогда уж лучше онлайн кошель на том же блокчейн.инфо, он из онлайновых вроде как больше всех внушает доверие, ну и там вроде как приватный ключ можно экспортировать, но не точно, может отпишется кто нибудь, кто юзает, можно или нельзя.
TokugaVVa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
May 18, 2017, 08:31:29 PM
 #637

У меня есть ноутбук помимо пк но я ему доверяю меньше чем какому то интернет кошельку с минимальной защитой потому что может в любой момент накрыться,я прочитал всю эту тему и тут что только не советовали,у меня нет возможности покупать левый ноут,вопрос в том что безопаснее в конкретно моем случая ставить на не чистую систему или электронный кошель,в таком раскладе что лучше ?=)

Тогда уж лучше онлайн кошель на том же блокчейн.инфо, он из онлайновых вроде как больше всех внушает доверие, ну и там вроде как приватный ключ можно экспортировать, но не точно, может отпишется кто нибудь, кто юзает, можно или нельзя.
Спасибо приму к сведенью,еще вроде Electum советовали ..
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 19, 2017, 12:09:31 AM
 #638

А ставить Ubuntu на игровой компьютер имеет смысл вообще ,ведь если к одной системе найдут подход что им помешает с жесткого достать инфу из второй ?

Да уже стопицот раз писали новичкам - не совмещайте на одной машине всё стразу, и игры, и серфинг по х.з. каким сайтам и кошель, при сегодняшних ценах на б/ушное железо собрать машину чисто под кошель стоит копейки ! Юзайте разные машины под разные задачи и не будет у вас геморроя, прислушайтесь к этому совету !!

У меня есть ноутбук помимо пк но я ему доверяю меньше чем какому то интернет кошельку с минимальной защитой потому что может в любой момент накрыться,я прочитал всю эту тему и тут что только не советовали,у меня нет возможности покупать левый ноут,вопрос в том что безопаснее в конкретно моем случая ставить на не чистую систему или электронный кошель,в таком раскладе что лучше ?=)

электронный кошель как бы больше доверия дает если он уже давно работает. но не забываем плюсовать двухфактурку к аккаунту в дополнении к ключу..
TokugaVVa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
May 19, 2017, 01:58:45 PM
 #639

Вообщем решил заморочиться я все таки и установить Bitcoin Core на отдельный ноут,вопрос возникает мне можно скачать на основную машину(которая мощная),загрузить всю цепочку,а потом ЭТО перенести на отдельный ноут ?
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
May 19, 2017, 02:02:30 PM
 #640

Вообщем решил заморочиться я все таки и установить Bitcoin Core на отдельный ноут,вопрос возникает мне можно скачать на основную машину(которая мощная),загрузить всю цепочку,а потом ЭТО перенести на отдельный ноут ?
да в принципе возможно такое сделать, только при первом запуске после копировании блоков на ноут нужно будет чуток подождать пока переберет блоки кора
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 154 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!