Bitcoin Forum
April 28, 2024, 06:41:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 123 »
1041  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Как выбрать подходящее ICO-агентство? on: July 03, 2018, 03:34:21 PM
Все, кому не лень, решили заняться ICO. Даже агенства понаоткрывали, чтоб скамы плодить! Деньги нужны всем, а обещания выполнять никто не спешит. Отсюда падение доверия к проектам. Баунтисты перестали зарабатывать! Крипта летит в преисподню! Что дальшеHuh

Радует в этой ситуации одно - инвесторы с каждым днем становятся все грамотнее, откровенно пустые проекты уже ничего не собирают. Со временем люди освоятся и никто в проекты, которые стряпали на коленке, инвестировать просто не будет!
Одни инвесторы становятся грамотнее, но приходят новые которые думают что на крипте можно много зарабатывать и попадают под скам состряпанный на коленке. А те кто обращается в агентства чтобы ICO провести сами еще дети которым в игрушки играть а не ICO проводить.

Не совсем согласен. У меня есть знакомые ребята, которые решили запустить проект (вполне достойный, у них уже был работающий продукт, разработчики были все очень опытные и серьезные, однако они просто не успели проделать всю работу по ICO от начала и до конца самостоятельно, пришлось обратиться в агентство, которое помогло с маркетингом, причем затраты были небольшие, т.к. про проект с радостью писали в крупных крипто-медиа, необходимо было слегка "подпушить" все это в информационном пространстве. В итоге ребята успешно завершили ICO, все счастливы-довольны.

Интересно.. А можно спросить как называлось это ICO?? Просто интересно что это за успешный проект с работающим продуктом, еще и от русской команды.
1042  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: обман в баунти on: July 03, 2018, 03:32:09 PM
могу утверждать на 100% что 60% всех баунти это тупо скам ,так что смысла какие то задротские проекты смысла выполнять нет, так там домашний бомж нищеброд

Да это и так известно любому баунти хантеру. А айрдропы созданы для привлечения толпы и раскрутке акков социальных сетей.
1043  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Взлет цены на GAS Эфира. Идут активные торги? on: July 03, 2018, 03:30:05 PM
Приветствую коллег по форуму!

Пару дней наблюдаю за стоимостью GAS Эфира. Хотел продать мелкую крипту, а на бирже idex.market стоимость GAS составляет 205. При этом уже пару дней держится более 100.

Обычно GAS был в районе до 21, а по вечерам падал ниже 10.

Получается, что сейчас много транзакций, идут активные торги на рынке и причем эти торги направлены на покупку крипты и в частности Эфира так, как курс его растет. Причем рост GAS начался одновременно с ростом курса Битка и Эфира.

Предлагаю обсудить данный вопрос и определиться почему резко подорожал GAS.


Читал в одной телеграм группе, что перегруженность сети эфириума напрямую связанно с запуском новой биржи Fcoin.com
1044  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Minexcoin - Новая эра платежей on: July 03, 2018, 03:27:24 PM
Здравствуйте. У меня пара вопросов. При верификации, могу я предоставить документ (паспорт) на кириллице? И обязательно предоставлять серию и номер паспорта? Или я могу частично затушевать числа.

Здравствуйте,

Не думаю что это представиться возможным. Все требования к документам будут озвучены позже.

Я немного не догоняю, то есть я сначала заказываю карту, а уже потом мне говорят как я должен пройти верификацию? По факту после заказа, карту мне сразу не отправят?
1045  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Награда в токенах, а не стейках в баунти on: July 03, 2018, 03:25:10 PM
Мне без разницы, как будут платить, в токенах или стейках, я захожу в баунти только после предварительного подсчёта своего результата. По поводу биржи, соглашусь укатывают быстро, но если выпускают биржу, уже хорошо. Сейчас участились тенденции заморозки выхода на биржу и полученные токены неизвестно когда и сколько будут стоить.

Сейчас время такое, что многие компании просто не хотят выходить на биржу, так как боятся что курс просто уйдет вниз. Вот и ждут туземуна эфира, так проще..
1046  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Вернем доверие к русским ICO. on: July 03, 2018, 03:23:00 PM
я думаю что никогда не вернется доверие к русским ico. да и не только к русским. проще купить на бирже, так дешевле Wink

Многие люди и менно так и делают. Не заморачиваются с KYC и белым листом, а просто покупают токены после просадки при выходе на биржи. А просадки бывают в 95% случаев.
1047  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система on: July 03, 2018, 03:20:53 PM
Блин, с этим EOS довольно много важных вопросов накопилось, на которые точного ответа пока не нашел, например:
раз никто не отвечает, попробую кратко ответить из того что понимаю
1. Если я хранил монеты на кошельке MEW, на который я заранее зарегал акк EOS, как теперь мне распоряжаться своими монетами и что сейчас отображается в MEW? RAM мне не нужно покупать? Т.е. я проверяю свой акк EOS здесь http://eosflare.io , мне показывает сколько у меня есть монеток и какие эирдропы пришли. Как теперь мне закинуть немного монет на биржу и продать их?
Ты все сделал правильно и получил аккаунт при запуске сети. Аккаунт твой eosflare и показывает, там можно и имя какое ему дали автоматически увидеть. То что осталось в MEW - теперь это ничего не значит, токены эфира заморожены, баланс переведен в новую сеть. RAM покупать не нужно, она уже должна быть 8 Кбайт, из которых около 4-рех уже должно быть занято - это сам аккаунт на свое хранение требует. Что не отменяет возможности докупить RAM, если потребуется, но обычным пользователям она по сути больше и не нужна. Если есть желание продать на бирже, нужно установить кошелек (кошелек это просто интерфейс для доступа к блокчейну, сам аккаунт он в блокчейне).
2. Имея аккаунт с монетами, могу ли я создавать себе новый аккаунт и придумать ему собственное имя (а не заранее сгенерированное)? Могу ли я создать другим аккаунты и как это сделать? Как узнать сколько у меня есть RAM?
Имена используются как адреса для транзакций. Можно поменять имя для старого аккаунта, даже есть какой-то аукцион там, делают ставки на красивые имена, можно создать новый аккаунт, но поскольку для нового аккаунта требуется RAM чтобы просто существовать, то это не бесплатная процедура. Можно установить scatter и есть сайты где необходимый инструментарий.
3. Обязательно ли мне нужно участвовать в голосовании? Если не проголосовал, что тогда?
Голосовать не обязательно. Но если, например все-равно хранишь eos и не тратишь в состоянии staked, то почему бы и не проголосовать. От голосования будет зависеть, кто войдет в топ21 блокпродюссеров. В будущем можно будет голосовать за проекты, которые получат финансирования из фонда (на создание которого планируется 4% от ежегодной эмиссии). Например за проекты, токены которых у тебя есть, например полученные airdrop.
4. Какие сейчас есть проверенные кошельки и можно ли получить подробную инструкцию? Я видел есть некий scatter, но можно ли ему доверять и кто им пользовался ? Будет ли что-то на подобии удобного MEW?
советуют eos-voter  от graymass- это не просто голосовалка, а настоящий кошелек, многие блокпродюссеры его одобрили ,и еще scatter - используя его можно также и голосовать, покупать и продавать RAM,  и т.д. В России для его корректной работы может потребоваться VPN. (главное не установить себе по ошибке какую-нибудь фишинговую хрень)
5. Те EOS монеты и эирдропы, которые пришли на MEW кошелек, что с ними делать? Вот к примеру на MEW пришли какие то KEOS монетки, а при проверки EOS кошелька ( тут http://eosflare.io ) я этого KEOS не вижу.
часть аирдропов выдали на эфировский кошелек, часть выдали в эфире а потом перенесли уже в EOS (например eosdac), другие выдают прямо в новой сети
6. Если я часть монет хранил на биржах, то сейчас мне нужно находить человека с аккаунтом и покупать у него RAM, чтобы создать акк?
если были на бирже и биржа открыла вывод, то можно их перевести себе на аккаунт, а если аккаунта не было, то нужно или через посредника создавать (только никому не давать свой приватных ключ! там вроде бы достаточно отдать публичный), или уже тут кидали ссылки на инструментарий, но насколько там все хорошо я лично не знаю
7. Появился какой то EOS Classic ( https://bitcointalk.org/index.php?topic=4441943.0 ) ещё и с кошельками, только подозрения что это какой то жесткий скам или мошенническая схема. Кто сталкивался с ним?
Было бы очень не плохо вывести все ключевые вопросы/ответы на первую главную страницу...

про классик незнаю ничего

а вообще советую почитать статью от Onotole (там кроме слов про голосование, есть очень полезный раздел кошелек):
https://golos.io/eos/@on0tole/eos-zapushen-chto-dalshe

или войти в телеграм чат EOS RU, где Onotole постоянно общается, там можно вопросы задать, обычно быстро по существу отвечают


Вот за этот пост огромное спасибо! Все грамотно разложено по полочкам, на многие вопросы нашел ответы.
1048  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ КОМ-Й on: July 03, 2018, 03:12:42 PM
Многое зависит от количества баунти. Ведение баунти это дело привычки, кто где привык заполнять формы, кому как удобнее. сейчас уже приложения продают, которые сами отчеты формируют. А вообще тема устарела, социалки дно.
Начнет биткоин расти и снова эта карусель завертится с новой силой. Вон даже Амазиксы обещались избавиться от социалок но не стали избавляться.

Социалки нужны для хорошей индексации проекта на просторах интернета и избавляться от них скорее всего не будут. Но, так как пользователей становится просто неограниченное количество, то поддерживаю, они - ДНО.
1049  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Кость собакам от BOUNTY OPEN Platform on: July 02, 2018, 07:40:28 PM
Поэтому я ненавижу кабинетные баунти и не советую никому с ними связываться. Там вообще не понятно как считают ставки и тем более очень много народу принимают в них участие (те кто обламывается по старинке). Я сам участвовал в этом баунти и заработал просто гроши, с учетом того, что я тратил на данное баунти очень много времени в день.
1050  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Как правильно выбрать баунти on: July 02, 2018, 07:28:46 PM
Велком в мою ветку, думаю будет всем очень полезна - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2934084.0
1051  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ КОМ-Й on: July 02, 2018, 07:24:18 PM
просто сажусь сутра и начинаю внимательно читать про эти баунти а потом просто выбираю та что мне больше всего понравилась.

Мне вот нравились раньше очень многие проекты, которые были скамом. А вот те, которые вызывали усмешку, приносили мне более 1000$, так что брать просто те которые нравятся = трата времени в пустую.
Сейчас даже имея опыт и делая анализ - сложно сократить риски до 0, и нет уверенности что выбранная компания не будет скамом, и в будущем принесет неплохой заработок, поэтому может и правильнее брать количеством и не тратить время на изучение по пол дня.

Соглашусь с тобой, беря количеством, больше шансов заработать. Тем более, что сейчас уже есть различные сервисы, помогающие и отчеты составить и ссылки нужные вытащить. Но вот с подписной проблема остается актуальной - в выбору подписи нужно подходить осознанно.

В этом я с вами согласен, но поверьте, после полугода участия во всем подряд вы станете понимать что жизнь проходит мимо вас. Это очень тяжко, особенно если это не постоянный заработок.

Очень важные советы все по делу, только вот про подписные с переводчиком, много стали красить за переводчик

Дело в том, что нужно после переводчика немного править текст. Я сам иногда офигеваю что мне напереводили, но так как не владею английским на 100%, то переводчик очень помогает!
1052  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [Private sale] ❤️ Виталанг - иммунный щит ❤️ on: July 02, 2018, 07:17:47 PM
Очередной скам с CGI-лицами.
Эт точно, по дорожной карте бабло на оформление бумаг собирают, а тут http://виталанг.рф/ уже давно всё запатентовано много лет назад. И до сих пор ни как продажи настроить не могут.

На сайте продукта Виталанг.рф, указана информация о создании производственного подразделения на базе совместного предприятия НПО "Сиббиовет", производство построено, сертификация лаборатории пройдена. В данный момент на уже собранные на привате средства, подготовлены все необходимые документы для регистрации в ВГНКИ. Так что мы просто идем с опережением планов, в ближайшие 4 месяца мы получаем досье на лекарственный препарат и начинаем реализацию Виталанг.

Вы не устали с мульти акков писать сами себе комменты?)) Я читаю и мне смешно)) Можно кстати посмотреть на ваш вадрес эфира, куда на привате зачисляли средства??
1053  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система on: July 02, 2018, 07:14:34 PM
Я не догоняю, объясните пожалуйста! Если я сделал свап, но не создавал какой-то аккаунт в системе, то мне нужно теперь это делать через кого-то левого человека?
1054  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Minexcoin - Новая эра платежей on: July 02, 2018, 07:05:49 PM
Интересно очень, смотрю у всех очень много вопросов. А почему бы команде не выпустить Faq по картам и всем что с ними связано?
1055  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Награда в токенах, а не стейках в баунти on: July 02, 2018, 06:56:58 PM
Обычно это было в подписной у силона но в конечном итоге сборы были небольшие и все равно все перевели в стейки или сделали перерасчет в токены но по другому ценовому диапозону.Короче получалось в разы меньше.

Силон вообще ведет говенные кампании, у меня даже появились мысли что он сам их и создает со своей командой. Потому что в те проекты которые представляет силон в основном СКАМ.
1056  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [ANN][BOUNTY] WEMARK - License Photos Directly From Top Photographers on: July 02, 2018, 06:09:36 PM
week # 12  (26.06 - 02.07)

Twitter Campaign

Twitter username: bolshojkush
Twitter Profile Link: https://twitter.com/bolshojkush

Retweets+Likes:
1. (26.06.2018) https://twitter.com/bolshojkush/status/1011635026805559298
2. (27.06.2018) https://twitter.com/bolshojkush/status/1012031017790689280
3. (28.06.2018) https://twitter.com/bolshojkush/status/1012385733166891014
4. (28.06.2018) https://twitter.com/bolshojkush/status/1012389281367764992
5. (28.06.2018) https://twitter.com/bolshojkush/status/1012435204034695169
6. (01.07.2018) https://twitter.com/bolshojkush/status/1013380161595756544
7. (02.07.2018) https://twitter.com/bolshojkush/status/1013803149600133121
8. (02.07.2018) https://twitter.com/bolshojkush/status/1013654991452753920


Facebook Campaign

Bitcointalk Username: bolshojkush
Facebook Profile Link: https://www.facebook.com/criptaaa

Shares+Likes:
1. (26.06.2018) https://www.facebook.com/Criptaaa/posts/982058411956310
2. (26.06.2018) https://www.facebook.com/Criptaaa/posts/981879055307579
3. (28.06.2018) https://www.facebook.com/Criptaaa/posts/984313191730832
4. (01.07.2018) https://www.facebook.com/Criptaaa/posts/987365821425569
5. (02.07.2018) https://www.facebook.com/Criptaaa/posts/988719701290181
6. (02.07.2018) https://www.facebook.com/Criptaaa/posts/988277744667710
1057  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Вернем доверие к русским ICO. on: July 01, 2018, 01:34:30 PM
Скам не только у русских разработчиков,мошенников везде хватает.Хотелось бы,что бы русские не попадали под эту категорию и как говорится"Будем поддерживать все отечественное".


Скам есть среди всех языковых групп, это правда, но ТАКОЙ % скама как в ру-ICO - имхо нет ни у кого. И это печально.

Сам девиз я поддерживаю обеими руками, но тут мы врядли сможем чтото вернуть.

По моим наблюдениям скамы напрямую зависят от менеджера который ведет баунти. Для себя я вычислил несколько баунти менеджеров, которые практически всегда ведут скамные ICO. И они как раз напрямую связаны с данными ICO.
1058  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Награда в токенах, а не стейках в баунти on: July 01, 2018, 01:30:50 PM
По мне так без разницы - токены или стеки дают. Все равно считаю примерный пул в баксах и делю на кол-во участников, потом делаю вывод стоит ли участвовать. Хотя в последнее время копейки только выходят.

Абсолютно верно. Никакой разницы нет, главное считать сколько участников в баунти, потому что в первые недели могут начислять большое количество токенов, а затем начинают их сильно уменьшать.
1059  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: July 01, 2018, 01:11:25 PM
По сегодняшний день ходят слухи, что рынок скоро вернется. Много информации из разных источников, что вот долгожданный рост рынка.  Ну и когда это будет?

А к чему такие вопросыHuh Никто вообще не знает когда это произойдет, а просто занимаются пустой болталогией.
1060  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Minexcoin - Новая эра платежей on: July 01, 2018, 01:10:27 PM
ну хотя бы этот проект начинает радовать, а то везде на рынке беда прям, после того слива нормально восстановиться мало кто смог, а майнексы восстановились  Smiley

Ну про восстановился можно не говорить, вот когда покажет 20-30$ тогда и будем радоваться))
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 123 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!