Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:36:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥🔥[Черная пятница]Техника за PlusCoin !!!🔥🔥🔥🔥  (Read 36692 times)
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
December 31, 2017, 02:32:42 PM
 #681

А мне цены на этой черной пятнице не очень понравились по сравнению с предыдущими, и я даже не стал там участвовать. Интересно, сколько же еще придётся ждать до нормального курса плюскоинов? Такое ощущение, что он опускается ниже некуда, независимо от того, какая происходит движуха в проекте.
Мне тоже было очень обидно, что цены на последней черной пятнице были в три раза выше, чем на предыдущей. Я успел зайти в баунти за две недели до досрочного окончания и успел зарабоать токенов ровно ровно на часики Samsung Gear s3. Был очень рад, так как мечтал о них уже год, а купить в магазине жаба душила за 25 тысяч рублей. Но увидев цены на прошедшей распродаже был в шоке. Пришлось докупать на дельте
1715107006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715107006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715107006
Reply with quote  #2

1715107006
Report to moderator
1715107006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715107006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715107006
Reply with quote  #2

1715107006
Report to moderator
1715107006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715107006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715107006
Reply with quote  #2

1715107006
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
December 31, 2017, 02:38:07 PM
 #682

Ну приобрел кто нибудь ? Как опыт, отпишитесь.
Конечно приобрели. Для любителей айфонов - это было сложно, я уверен. По одному айфону на сотни человек, плюс цены втридорого, плюс последняя черная пятница.
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
December 31, 2017, 02:39:32 PM
 #683

А мне цены на этой черной пятнице не очень понравились по сравнению с предыдущими, и я даже не стал там участвовать. Интересно, сколько же еще придётся ждать до нормального курса плюскоинов? Такое ощущение, что он опускается ниже некуда, независимо от того, какая происходит движуха в проекте.
Мне тоже было очень обидно, что цены на последней черной пятнице были в три раза выше, чем на предыдущей. Я успел зайти в баунти за две недели до досрочного окончания и успел зарабоать токенов ровно ровно на часики Samsung Gear s3. Был очень рад, так как мечтал о них уже год, а купить в магазине жаба душила за 25 тысяч рублей. Но увидев цены на прошедшей распродаже был в шоке. Пришлось докупать на дельте
вы хотели чтобы все прям на холяву доставалось? Все предыдущие пятницы это был опыт после чего пошла коррекция по цене и товару. Это нормально. Это должно быть! Работать в минус никто не хочет. Странно что этого никто не понимает. Взять хотя бы игру/карту DOTa сколько там версий уже было и будет? Думаете просто так рисуют циферки там? Вот и подумайте прежде чем ныть
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 02:40:42 PM
 #684

Ну приобрел кто нибудь ? Как опыт, отпишитесь.
Конечно приобрели. Для любителей айфонов - это было сложно, я уверен. По одному айфону на сотни человек, плюс цены втридорого, плюс последняя черная пятница.
Думаю сотен человек не было. Может всего участников было в этой черной пятнице от силы человек 150. А насчет айфонов - это правда. Несмотря на то что цены были выше чем на прошлой чп - их все равно размели за минуту. Или меньше.
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
December 31, 2017, 02:45:55 PM
 #685

Ребят. В ico и баунти не участвовал. Но, у меня установлены приложения, которые позволяют собирать плюскоины, когда заходишь в разные магазины-пятёрки-перекрёстки и так далее.
Я понимаю что их не вывести на эфир кошелёк. я не понимаю что они формально не существуют.
НО, с ними хоть чтото можно сделать? А в будущем?

Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 02:48:41 PM
 #686

Ребят. В ico и баунти не участвовал. Но, у меня установлены приложения, которые позволяют собирать плюскоины, когда заходишь в разные магазины-пятёрки-перекрёстки и так далее.
Я понимаю что их не вывести на эфир кошелёк. я не понимаю что они формально не существуют.
НО, с ними хоть чтото можно сделать? А в будущем?
Что за ерунду ты пишешь друг Huh? Они существуют и они реальны. И ты сможешь вывести их на кошелек. Как и заявляла команда - интеграция с блокчейном произойдет в обязательном порядке но после окончания айсио. Айсио заканчивается сегодня. В течении января скорее всего все допилят и сможешь выводить свои токены на кошелек.
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
January 01, 2018, 08:46:29 AM
 #687

Ребят. В ico и баунти не участвовал. Но, у меня установлены приложения, которые позволяют собирать плюскоины, когда заходишь в разные магазины-пятёрки-перекрёстки и так далее.
Я понимаю что их не вывести на эфир кошелёк. я не понимаю что они формально не существуют.
НО, с ними хоть чтото можно сделать? А в будущем?
Что за ерунду ты пишешь друг Huh? Они существуют и они реальны. И ты сможешь вывести их на кошелек. Как и заявляла команда - интеграция с блокчейном произойдет в обязательном порядке но после окончания айсио. Айсио заканчивается сегодня. В течении января скорее всего все допилят и сможешь выводить свои токены на кошелек.
Интересно много монет скопилось на руках у пользователей приложения, сколько насобирали, в телеге читал есть охотники с кучей телефонов собирают монетки, надеюсь не очень много и когда им предоставят возможность выводить, продавать, курс не задавят, который еще и не выходил на достойный уровень хорошего проекта.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 10:03:41 AM
 #688

Ребят. В ico и баунти не участвовал. Но, у меня установлены приложения, которые позволяют собирать плюскоины, когда заходишь в разные магазины-пятёрки-перекрёстки и так далее.
Я понимаю что их не вывести на эфир кошелёк. я не понимаю что они формально не существуют.
НО, с ними хоть чтото можно сделать? А в будущем?
Что за ерунду ты пишешь друг Huh? Они существуют и они реальны. И ты сможешь вывести их на кошелек. Как и заявляла команда - интеграция с блокчейном произойдет в обязательном порядке но после окончания айсио. Айсио заканчивается сегодня. В течении января скорее всего все допилят и сможешь выводить свои токены на кошелек.
Интересно много монет скопилось на руках у пользователей приложения, сколько насобирали, в телеге читал есть охотники с кучей телефонов собирают монетки, надеюсь не очень много и когда им предоставят возможность выводить, продавать, курс не задавят, который еще и не выходил на достойный уровень хорошего проекта.
У пользователей приложения - писали в телеграмме - около 21 миллиона монет. Не так уж и много. Значит таких "охотников" как-то отсеивают наверное. В любом случае команда должна быть в курсе о таких случаях.
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 06:35:47 PM
 #689

Что по поводу выхода на биржи ? Планировали 28-го или 29-го декабря, но видимо что-то не до конца там получилось. Вообще - йобит, или хитБТЦ это не варианты для нормального коина. Надо пробивать листинг на топовых площадках.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
January 01, 2018, 06:58:19 PM
 #690

Что по поводу выхода на биржи ? Планировали 28-го или 29-го декабря, но видимо что-то не до конца там получилось. Вообще - йобит, или хитБТЦ это не варианты для нормального коина. Надо пробивать листинг на топовых площадках.
В телеграмме была информация о том что перенесли на январь выход на биржи. Конкретных дат не называли. Походу хотят приурочить выход на биржи к каким-то значительным изменениям и усовершенствованиям в их проекте. В принципе это и правильно.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
January 01, 2018, 07:00:38 PM
 #691

Еще с начала проектом заинтересовался, но был в другой подписной и тут не поучаствовал. Отпишитесь пожалуйста, действительно за эти монеты приобрел кто-то топовые смарты? Жаба сзади уже подходит что бы начать свое дело...
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
January 01, 2018, 07:16:39 PM
 #692

Еще с начала проектом заинтересовался, но был в другой подписной и тут не поучаствовал. Отпишитесь пожалуйста, действительно за эти монеты приобрел кто-то топовые смарты? Жаба сзади уже подходит что бы начать свое дело...
Не ленитесь и полистайте топ примерно с середины. Смартфон получали, а кто-то заказывал и по несколько штук. Причем в начале цены на технику были копеечные!

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
January 01, 2018, 07:27:46 PM
 #693

Еще с начала проектом заинтересовался, но был в другой подписной и тут не поучаствовал. Отпишитесь пожалуйста, действительно за эти монеты приобрел кто-то топовые смарты? Жаба сзади уже подходит что бы начать свое дело...
Да тут уже пол-ветки отчетов. Все реально. Уже распроданы сотни телефонов и десятки ноутбуков, на последней распродаже только айфонов Х было несколько, а вообще айфонов было около 25 штук, плюс к ним были самсунги, Нокиа,асусы, хуавей, ноутбуки, ну и по мелочам  там - смарт-часы Apple и прочее. Кто хотел уже давно попытал счастья и купил. Половине уже пришло все, половина еще ждет посылок.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
January 01, 2018, 07:32:39 PM
 #694

Еще с начала проектом заинтересовался, но был в другой подписной и тут не поучаствовал. Отпишитесь пожалуйста, действительно за эти монеты приобрел кто-то топовые смарты? Жаба сзади уже подходит что бы начать свое дело...
Да тут уже пол-ветки отчетов. Все реально. Уже распроданы сотни телефонов и десятки ноутбуков, на последней распродаже только айфонов Х было несколько, а вообще айфонов было около 25 штук, плюс к ним были самсунги, Нокиа,асусы, хуавей, ноутбуки, ну и по мелочам  там - смарт-часы Apple и прочее. Кто хотел уже давно попытал счастья и купил. Половине уже пришло все, половина еще ждет посылок.
Хех прям жопой чуял, что стоит поучаствовать. Я тогда в херо коин подписной был, он тоже хорошо в плюс вышел. Но тут помоему побольше люди получили.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
January 01, 2018, 07:51:00 PM
 #695

Еще с начала проектом заинтересовался, но был в другой подписной и тут не поучаствовал. Отпишитесь пожалуйста, действительно за эти монеты приобрел кто-то топовые смарты? Жаба сзади уже подходит что бы начать свое дело...
Да тут уже пол-ветки отчетов. Все реально. Уже распроданы сотни телефонов и десятки ноутбуков, на последней распродаже только айфонов Х было несколько, а вообще айфонов было около 25 штук, плюс к ним были самсунги, Нокиа,асусы, хуавей, ноутбуки, ну и по мелочам  там - смарт-часы Apple и прочее. Кто хотел уже давно попытал счастья и купил. Половине уже пришло все, половина еще ждет посылок.
Хех прям жопой чуял, что стоит поучаствовать. Я тогда в херо коин подписной был, он тоже хорошо в плюс вышел. Но тут помоему побольше люди получили.
За эту подписную те кто с самого начала участвовал и если нормальные ранги от фула и выше то получили наверное близко к двум миллионам токенов, кто-то может меньше не знаю. А за два миллиона токенов можно было купить очень дофига всего особенно на первых ЧП. Даже на последнем аукционе можно было за миллион двести токенов купить последний Макбук про 2017 года.

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
January 01, 2018, 08:29:40 PM
 #696

что-то монета показывает не очень хорошие результаты на бирже. курс пока только в низ идет.
Никуда она пока не идет. Курс плюс-минус каким был таким и остается. То что он просел на 20 процентов это пока ни о чем не говорит.

I Buy Bitcoin on this place Wink
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
January 01, 2018, 08:39:35 PM
 #697

что-то монета показывает не очень хорошие результаты на бирже. курс пока только в низ идет.
Никуда она пока не идет. Курс плюс-минус каким был таким и остается. То что он просел на 20 процентов это пока ни о чем не говорит.
просел. курс держался долгое время на 11-10. сейчас до 09 еле дотягивает. 20 % тоже цифра не плохая

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
January 01, 2018, 08:43:43 PM
 #698

Ребята, а есть ли примеры реальные от тех, кто имеет или имел токены PlusCoin и все таки смог что то купить и ему причем доставку сделали,все под ключ так сказать? Или эти все условия пока только на бумаге? Просто раз токены падают в цене - может купить их и приобрести на них тот же макбук? Или это невыгодно? Никто не просчитывал риски?
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
January 01, 2018, 08:48:54 PM
 #699

Ребята, а есть ли примеры реальные от тех, кто имеет или имел токены PlusCoin и все таки смог что то купить и ему причем доставку сделали,все под ключ так сказать? Или эти все условия пока только на бумаге? Просто раз токены падают в цене - может купить их и приобрести на них тот же макбук? Или это невыгодно? Никто не просчитывал риски?
где то по ветке отчеты кидали с фотографиями. типа что товар пришел и всё хорошо. а так конечно как вариант продать все токены и пойти в магазе взять товар )

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
January 01, 2018, 08:51:16 PM
 #700

Ребята, а есть ли примеры реальные от тех, кто имеет или имел токены PlusCoin и все таки смог что то купить и ему причем доставку сделали,все под ключ так сказать? Или эти все условия пока только на бумаге? Просто раз токены падают в цене - может купить их и приобрести на них тот же макбук? Или это невыгодно? Никто не просчитывал риски?
где то по ветке отчеты кидали с фотографиями. типа что товар пришел и всё хорошо. а так конечно как вариант продать все токены и пойти в магазе взять товар )
Какой смысл их продавать если в магазине ты за вырученные деньги получишь товар минимум в два раза дороже ? Вы вообще считали во что выходит покупка в маркетплейсе ? Нет! А напрасно. А там экономия на всех предыдущих распродажах и аукционах была от 50 до 80 процентов от цены в магазине. Вот и подумайте. А отчеты с полученными товарами постят в основном в телеграмм канале. Но тут тоже много. Плюс не забывайте что доставка 30-60 суток с момента оплаты. Половина людей получила все уже. Особенно те кто в России. Половина ждет еще доставку. Но всем все приходит.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!