Bitcoin Forum
April 30, 2024, 01:26:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
421  Local / Новости / Re: Kypc Биткoйнa гoтoвитcя к бoльшoмy движeнию on: May 29, 2016, 08:09:17 PM
Глупо для майнеров выливать накопленые битки после снижения награды, обрушив при этом курс. Даже при определенных договорах между майнерами, ллить будут дозировано.
Для них это не просто глупо, для многих, кто еще даже оборудование не окупил, это билет в один конец. Кто-то, а майнеры будут держать битки до последнего.

Майнеры наоборот, будут держать до максимума, дожидаясь хорошей цены. Наверно ливануть могут если цена достигнет х2 к примеру, хотя тяжело предсттавить сейчас что на ровном месте стрельнет до 1000.
А как же узнать когда этот самый максимум, сегодня он 500, а завтра может быть 400 и чего ждать послезавтра, майнерам не позавидуешь сейчас.

Тут никому не позавидешь, что у майнеров дилема сливать -не сливать? Трейудеры и спекули тоже на раздорожье - придержать или сливать.
422  Alternate cryptocurrencies / Announcements (Altcoins) / Re: [ANN]|PostCoin|[POST] | Pure POS | Revenue Sharing Board Partnership | 50% BURNT on: May 09, 2016, 08:23:18 PM
Kenobius he best candidate for the position of Moderator.
423  Local / Разное / Re: Как проводят досуг криптоманы? on: May 09, 2016, 08:09:06 PM
Да не, мил человек, на этих праздниках как по приезду поставили удочки, этоть ещё до первого стакана было, так почитай потом до отъезда к ним и не подходили, разве что случайно
ну дед, это вы действительно просто герои - удочки таки поставили всё таки, у нас если мы пытаемся праздник с выездом на рыбалку совместить, обычно до удочек вообще дело не доходит.
Поставить удочки дело то нехитрое, а вот собрать их по вечеру это уже сложнее, когда из-за стола уже .

Да, чего то смотрю как то скучно встретили праздники наши криптоманы. Судя по тому как все отписались , кроме деда и вспомнить никому нечего, ну дед хоть на природу выехал с друзьями, а остальные то криптоманы - что ?

Майские это стандарт по открытию шашлычного сезона, хотя у нас в этом году открытие состоялось еще в январе - зима больно нежная. Так что стандартно у большинства, похоже на встречу Нового года. Разница только в майонезе котором оливье заправляют. Grin
424  Local / Новости / Re: 21 Inc превратит обычные компьютеры в зарабат&# on: May 06, 2016, 09:28:28 PM
Quote from: pashh
Quote from: mak
Персональный магазин файлов позволит продавать любую информацию. Включая ту, на которой и не думал заработать.
Вот бабам то радость будет, они же теперь свой бесконечный треп записывать будут, а потом выкладывать файлы в продажу. И удовольствие получили и бабла заработать смогут.
Если заработать смогут, значит это действительно кому-то надо.
 Однако, я бы хотел не делать то, что многократно кем-то сделано.

О, у нас тут представитель гламурной компашки по сбору средств? Это чьи же идеи представлены будут во всей красе, и что полезного можно будет вынести из читания трепа бешенных домохозяек?
425  Local / Разное / Re: Как проводят досуг криптоманы? on: April 28, 2016, 05:05:21 PM
Ну что, криптоманы, приближается первомай, пасха и все возможные майские праздники. У кого какие планы? Кто как думает встречать - отмечать ?

Ну как отмечать, сначала до церкви, грехи отмолить надо, чтоб окропили святой водицей яйка с колбасой и пасхой. А там и за столом все семейство соберется. Это традиция.
А потом с чистой совестью и на шашлычки на природу, тем более что погоды располагают.
426  Local / Разное / Re: Xaкер дoкaзaл, чтo зaклeuвaющue кaмeрy вoвce нe пaрaнouкu on: April 28, 2016, 04:57:08 PM
хоть вэбки у меня нету, но участником такого ток-шоу я бы точное не захотел стать. может и микрофон от греха подальше отключать?

Прочитал и заклеил свою вэбку на ноуте, и микрофон надо отключить. Хотя по большому счету коггда сижу за компом то практически всегда молчу, ну изредка могу поговорить с одним умным человеком - с собой. Grin
427  Local / Разное / Re: O бaбax и прo бaб. Kaкиx жeнщин прeдпoчитaют криптoмaны bitcoint on: April 28, 2016, 04:47:01 PM
в женщине главное душа))
Ну не скажи. Тело тоже имеет важное значение. Вот посмотри, какая душа туша:





Знойная женщина! Мечта поэта! Здесь было все, мощный затылок, арбузные груди и нос.
Стало страшно от мысли что такая "душа" окажется сверху или не рассчитает силы при любовных играх. Shocked
428  Local / Хайпы / Re: ClamChecker - ЗАРАБОТАЙТЕ на своих старых адресах BTC/LTC/DOGE on: April 28, 2016, 04:12:22 PM
И по чем нынче опиум для народа? Стоит выковыривать все кошельки старые или пыль только гонять?
429  Local / Новости / Re: EC гoтoвится к "мягкому регулированию" Blockchain и крl on: April 28, 2016, 04:09:45 PM
Quote
Блайт Мастерс говорила в Лондоне по этому поводу:
    «Технология, которую сегодня считают просто модной, необоснованной или бездоказательной, станет господствующей не более чем через десять лет.»


Разве Мастерс может сказать что-то другое? Особенно если учесть сколько денег в нее инвестировали крупнейшие финансовые институты, включая бывших работодателей. Она первая будет лоббировать интересы технологии всеми доступными способами.
мне больше понравилось, что она правильно отметила насчет "моды", ведь действительно блокчейн это сейчас модная игрушка, поиграть с которой многие считают своим долгом. или хотя бы поговорить о ней.

Мода - штука ветреная, а вот классика - вечна. Мастерс надо из модного блокчейна превратить в классическую технологию для всех. Что она впрочем и делает.
430  Local / Новости / Re: BTC-кошельки не попадут под правила борьбы с &# on: April 28, 2016, 04:00:37 PM
у органов власти есть плохая привычка передумывать. сегодня обещают одно, завтра уже на эти обещания забивают.

Передумать они всегда могут, пока провайдеры должны быть довольны таким решением от властей. Некоторое время поработать спокойно могут пока развиваются.

Правильно пускай поработают, жирок нагуляют, так сказать, в виде увеличения оборотов, почувствуют вкус денег. Вот тогда и придет пора принимать законны призывающий платить больше денег и контролировать потоки этих денег.
431  Local / Новости / Re: Bitcoin недооценен на более чем $20 000 on: April 28, 2016, 03:50:24 PM
Quote
Компания утверждает, что реальная стоимость Биткойна составляет $655, и советует вкладывать средства в GBTC – инвестиционный биткойн-фонд для инвестиций в биткойн без необходимости покупать или владеть самой криптовалютой.
Ага, дорожать будет биток, а средства вкладывать в GBTC? Grin Тем более, что необходимость владения криптовалютой, о которой они говорят, не составляет каких-то особых затруднений. Не банк все же и не сервис какой.

Ну так кто не в курсах, как сделать кошелек и на какой бирже или обменке покупать битки, поведется. Им баксы, а они уже сами все сделают. Поимеют таких хомячков-инвесторов. Grin
Трудно конечно представить человека, который ничего не зная о битке и возможности его приобретения и хранения, сразу бросится инвестировать средства в GBTC, но вероятно есть и такие.

какието у них не правильные рассчеты

в нашей лаборатории по анализу сбору и обработки данных самуе передовые ученые видят реальную цену BTCиткоина выше 20 000  факсов

И когда же такое счастие то наступит? А то силы ждать покидают. Хотя если биточек вырастит хоть до 650 за штучку будет хорошей подпиткой в верования наступления туземуна.
432  Local / Новости / Re: Эcтoния прeкрaтилa рaccлeдoвaниe пo дeлy BTC-тoргoвцa on: April 28, 2016, 03:32:07 PM
Такой весь альтруист этот нидерландец, цели ставил не денег заработать, а привлечь эстонцев на сторону добра. Не любят в Эстонии тех кто, несет факел знаний и прогресса. Отто еще хорошо отделался, а то мог и бы на три года сесть за просветительскую работу. Grin
433  Local / Новости / Re: BitClub ищeт пoльзoвaтeля, зaплaтившeгo 291 BTC кoмиccии on: April 28, 2016, 03:04:42 PM
хрена себе у какого-то чудака денег, может там такие залежи, что он и не заметил утраты, всего каких-то 300 битков... иначе как объяснить, что он уже не закидал поддержку сотней запросов?

Не факт что деньги чистые, отмыл, пусть и дорого )

Это же сколько денег он отмывал за такую комиссию? Монеты наверно стали чище арктического льда, прозрачней чешского хрусталя. Grin
Реально человеку можно только посочувствовать, упаси Боже от таких ненужных трат.
434  Local / Новости / Re: EC гoтoвится к "мягкому регулированию" Blockchain и крl on: April 28, 2016, 02:59:14 PM
Quote
Блайт Мастерс говорила в Лондоне по этому поводу:
    «Технология, которую сегодня считают просто модной, необоснованной или бездоказательной, станет господствующей не более чем через десять лет.»


Разве Мастерс может сказать что-то другое? Особенно если учесть сколько денег в нее инвестировали крупнейшие финансовые институты, включая бывших работодателей. Она первая будет лоббировать интересы технологии всеми доступными способами.
435  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN...[Обсуждения] on: April 17, 2016, 06:09:27 PM
У нас немного изменилась концепция Smiley В этой ветке мы будем обсуждать, спорить ,задавать вопросы, одним словом вести активные, и н\главное полезные диалоги.
Сами анонсы, будут в скорем времени перенесены на страницу Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN,...[Анонсы]  
Убедительная просьба, публикацию анонсов начинать делать уже на странице Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN,...[Анонсы]

Тема суперски сделана! Аплодисменты Доктору! И добавить нечего.
436  Local / Хайпы / Re: Приглашаю на новый форум - "Время пирамид" on: April 17, 2016, 06:00:28 PM
Те же админы шлако-хайпов предложат вам некую сумму X и вы продадитесь как и все мониторы... мы это уже проходили и это очевидные вещи. Хотя если бы был реально честный ресурс - был бы толк.
Спасибо на добром слове. Ну пока сайт слишком молод (1 день), чтобы сразу обвинять его в нечестности.  Smiley Причем форум больше зависит от пользователей, а хайп от админа - админа можно купить, а всех пользователей не купишь. Ещё отличие от монитора - что не будет банерной рекламы, выделенных тем, закрепленных тем, купленных ссылок и тому подобного.

Хорошая идея, еще и с реализацией. Только чем народ привлечь к форуму? Ведь большинство могут почитать для себя нужную инфу и все. Интерфейс вполне юзабельный.
437  Local / Разное / Re: Бедные могут раньше постареть... on: April 17, 2016, 05:56:53 PM
Это все и так понятно, а от безденежья и вовсе можно помереть.
438  Local / Хайпы / Re: Earn Tomorrow on: April 17, 2016, 05:41:48 PM
Увидел вчера, что проект начали рекламировать. Он что опять начал платить?


Всна пришла, все в экосистеме оживает, и хайпы не исключение.
439  Local / Хайпы / Re: TechUnionPro - Интересное место... on: April 17, 2016, 05:40:16 PM
Quote
Бонусы: Бонусы в виде разнообразных подарков(распространяется на депозиты свыше 250$)


Ручку шариковую в виде подарка каждому лоху инвестору за деп больше 250$. Grin
440  Local / Хайпы / Re: Coin Plants игра-ферма on: April 17, 2016, 05:35:22 PM

засада однако...

ну при таких ценах - садить в уыток, а помогать собирать то что? пшеница стоит дешевле воздуха... даже помогать ее собирать никакого смысла... 20кг стоит меньше 2к... этоже бред... елси даже округлить, 20кг = 2к, то получается что в час (вроде 15 часов она растет) 70 сатох отсыпают не смешно ли?
а выращивание будет хоть какую то прибыль приносить при цене семян от 500 сах и выше... ну понмдоры хотя бы от 100...
и до пока цены ниже этого плинтуса , смысла заходить чаще 1 раза в неделю вообще не вижу...

а цены скорее всего начнут поднимать только тогда, когда хотя бы 10-20% активных игроков просто забьют и перестанут заходить...
а в ведь там реклама гулаха болталась а он не любит скачков... забанит нахер и тогда никто ничего не получит Smiley

Новичков еще на долго хватить чтоб их стричь за рекламу. А то мои животные уже повыздыхали давным давно и только ветер перекидывает их тонкие, белые косточки по сгнившим помидорным полям...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!