Bitcoin Forum
April 30, 2024, 02:23:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
501  Local / Хайпы / Re: Прибыль каждые 10 минут! on: March 20, 2016, 07:27:03 PM
Не знаю как сейчас, но раньше там были баллы в зависимости от пополнения. Разве что с кучей рефералов можно что-то снять с этой игры, а так снимешь то что завел, не больше.

не совсем так.. либо надо вкинуть туда чтобы не ждать, либо долго ждать..



То что вкинешь, то и возьмешь, какой в этом смысл. А ждать рефералов, так уж лучше в битковые хайпы вложиться, при умном подходе можно больше заработать.


Хорошо если заберешь что вкинул. Когда долго ждать надо - интерес пропадает.
502  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: В Нью-Йорке создадут сеть для обмена солне on: March 20, 2016, 07:21:57 PM
Я читал что солнечные батареи каждый год примерно на 10% теряют мощность, кто нибудь может точно сказать правда ли это?
Тоже такое слышал, но все зависит от типа батарей, есть такие что теряют от 10 до 40% мощности буквально за пару лет, а есть такие что теряют 10% более чем за 20 лет службы.

Наверно зависит от страны производителя. Grin Или вредителей, внедренных монополистами-электриками, на производство, чтоб понизить интерес к альтернативным источникам энергии.
503  Local / Новости / Re: Биткоин-платформа BitQuick приостановила работm on: March 20, 2016, 07:18:28 PM
Не такая уже маленькая биржа, оборот в месяц равняется 1,5 млн, довольно хорошие показатели для торговой площадки. Да и на атаку хацкеров быстро отреагировали, никто не пострадал. Правда это только слова самих работников биржи.
504  Local / Новости / Re: Aмeрикaнcким кoнгрeccмeнaм рaccкaзaли o Bitcoin и Blockchain on: March 20, 2016, 07:13:48 PM
Конгрессмены теперь в курсе как можно быстро получить денежные вознаграждения за те или иные услуги особо не раскрывая свою личность. Отпала нужда искать оправдания перед налоговой откуда взялись деньги. Grin
505  Local / Новости / Re: Глaвныe нoвocти Bitcoin-нeдeли (19.03.2016) on: March 20, 2016, 07:11:48 PM
[quote ]
На этой неделе вышел новый доклад консалтинговой фирмы PricewaterhouseCoopers (PwC), авторы которого предупредили банки и крупные финансовые структуры, что нерешительность при интеграции технологии блокчейн может в потенциале сыграть с ними злую шутку и оставить в роли проигравших в беспощадной конкурентной борьбе.
[/quote]

Если банки обращают внимание на такие доклады, то осталось подождать новой волны интереса со стороны финансовых институтов к применению блокчейна. Опят будут пробовать на свой манер приспособить.
506  Local / Новости / Re: Qiwi: Битрубль не подпадет под действие закон&# on: March 20, 2016, 06:31:04 PM
Министерство финансов РФ предложило лишать свободы на срок до семи лет за выпуск и использование денежных суррогатов, включая биткоин и другие криптовалюты. Редакция ForkLog, разумеется, вспомнила о российском проекте Битрубль, который с первого взгляда как раз подпадает под действие закона...
ну Qiwi заявила о планах по выпуску собственной виртуальной валюты на основе Blockchain ещё аж в сентябре прошлого года... тогда ещё даже  Наебулина положительно оценила инициативу по разработке Битрубля и исследованию криптотехнологий
Словами от Наебулиной сыт не будешь. И гарантии от срока они не даст. Заявления Волосатых Яиц что их разработки не попадают под статью довольно самонадеянны.

ну этот то понятно, что на наебулиной свет клином не сошёлся но однако же глава ЦБ всё таки , не кот начхал, какой то вес её слова всё же имеют, согласись

Слова имеют вес когда напечатаны на бумаге четко описывая алгоритм разрешенных действий. Вот когда то что говорит чиновник облеченный властью, параллельно зафиксировано на официальной бумаге - тогда да, слова весомые.
507  Local / Новости / Re: Kриптo-биржa Bleutrade ocтaнoвилa вывoд cрeдcтв on: March 20, 2016, 06:20:36 PM
Не надо использовать биржи как возможность хранения средств, тем более в крупных размерах. Можно остаться полностью без своих же денежек. Только этим то зачем гокситься? Объемы по всем параметрам у них маленькие.
508  Local / Новости / Re: Пять первых украинских биткоин-бирж on: March 20, 2016, 06:15:59 PM
Интересно, как на этом скажется "развитие" Украинской экономики и как это скажется на Украинской экономике... Не знаю как другим, мне было бы страшновато организовывать что-то подобное на территории страны у которой мало того, что не все в порядке с экономикой, так еще и "сильным" мира сего может в голову придти все что угодно.

Вас никто не заставляет, сидите и бойтесь. Или езжайте в страну где все в порядке и с экономикой и с сильными и слабыми и с головами.
Хорошо только там, где нас нет. Только нас там никто не ждет.

везде ждут тока ваши средства  Grin

а если сидеть и бояться, то ничего и не изменится

Только средства и нужны. Это так обидно. Как же высокие моральные и человеческие какчества? Широта души воспетая песнями? Grin
Но приятно что столько продвинутых людей плевать хотели на общественное мнение и двигают развитие экосистемы биткоина.
509  Local / Разное / Re: ЦБ РФ трясет Webmoney on: March 20, 2016, 06:12:03 PM
Никто никаких пруфов не предоставил. Возможно пока, возможно кто-то решил посеять панику. Только зачем, кто что с этого поимеет?
510  Local / Новости / Re: Биржа Cryptsy наняла хакера для возврата украде on: March 20, 2016, 06:07:25 PM
Что-то слабо верится в возврат украденного, если только действительно предполагаемый спаситель сам не имеет отношения к похитителям или имеет к ним доступ. Не удивлюсь, если вся история закончится ничем, зато представители биржи скажут типа, вот видите, мы пытались сделать всё возможное.
Обязательно скажут, вне зависимости от результата. У них нет выбора, так как негатив погасить в принципе нечем, так хоть оправдают свою солидарность с пострадавшими.

То что так и скажут, ежу понятно. Только негативное отношение такими детскими действиями не погасишь. Админы биржи выставляют всех такими дурачками, которым можно навесить любые спагетти на уши.

Админам глубоко посрать на пользователей, если могут их так за лохов считать. Думаю нужно было бы провести тщательные проверки и закрыть лет так на -десят кого из владельцев, чтобы другим неповадно было.

Вот админы поняли поняли что просто так, за красивые глаза, им спуску не будет, вот и придумывают способы как себя обезопасить от реального тюремного срока.
511  Local / Новости / Re: ДВУХ ВЕНЕСУЭЛЬЦЕВ АРЕСТОВАЛИ ЗА МАЙНЕРС&# on: March 20, 2016, 05:58:07 PM
Quote
Ранее на этой неделе в СМИ, которое принадлежит государству, была опубликована статья. В ней Биткоин был описан как валюта, которую используют для финансирования преступников
А у них что, статья в газете, пусть и государственной, является поводом для задержания? Или все-таки есть конкретный закон, на основании которого действовали сотрудники агентства?


Для суровых венесуэльских полицейских, вполне достаточно напечатой статьи в правительственной газете. Да и планы по поимке пособников терроризма у них стоят и их надо выполнять. Для них майнер биткоина - считай террорист.
512  Local / Новости / Re: Пoчeмy глaвa xeдж-фoндa пoкyпaeт Bitcoin on: March 20, 2016, 05:49:01 PM
Quote
покупайте биткойны, потому что когда начнется массовая покупка их китайцами, и 25 триллионов долларов частных депозитов начнут перетекать в продукт с капитализацией 6.5 миллиардов долларов, цена биткойна будет расти экспоненциально (при капитализации 25 триллионов вместо текущих 6.5 миллиардов цена за 1 биткойн будет 1.6 миллиона долларов).


Исходя из таких прогнозов, стоимость биткоина прыгнет вверх уже в этом году, как только китайцы почувствуют что пора бежать в банки и спасать свои юаневые депозиты переводом в биткоины.
513  Local / Новости / Re: Инвестиции в биткоин оказались наиболее l on: March 20, 2016, 10:06:35 AM
Да уж, если крупные финансовые структуры начнут закупать биток в промышленных масштабах, то тогда действительно столь лелеемая надежда поклонников секты великого туземуна в ближайшее время быстро станет реальностью Grin

Пока только статьи с положительными отзывами про возрастающий интерес со стороны не только хэджфондов, а и всякого рода трастов. Пока туземун только в туманной перспективе.
514  Local / Новости / Re: Blockchain & Bitcoin Conference Prague cтaртyeт в мae on: March 20, 2016, 09:59:31 AM
Конференции, посвященные вопросам биткоин и блокчейн, стали проходить все чаще и чаще, в правильном напрвлении движемся.
Главное, чтобы желающих поучаствовать в подобных мероприятиях не обули как в случае с Лондонской конференцией. А то ведь как показывает практика, такое провернуть не сложно.

да не. пражская конференция по моему уже не в первый раз открывается. уже вроде как даже традиционная типа, так что на развод не похоже вроде как

Что аферистам как раз на руку. Мало кому в голову постучит мысль что надо проверить на всякий случай. Привыкли что уже работали, все хорошо налажено, так бу2дет впредь. Мошенникам такое на руку.
515  Local / Новости / Re: Биржа Cryptsy наняла хакера для возврата украде on: March 20, 2016, 09:56:55 AM
Что-то слабо верится в возврат украденного, если только действительно предполагаемый спаситель сам не имеет отношения к похитителям или имеет к ним доступ. Не удивлюсь, если вся история закончится ничем, зато представители биржи скажут типа, вот видите, мы пытались сделать всё возможное.
Обязательно скажут, вне зависимости от результата. У них нет выбора, так как негатив погасить в принципе нечем, так хоть оправдают свою солидарность с пострадавшими.

То, что так и скажут, ежу понятно. Только негативное отношение такими детскими действиями не погасишь. Админы биржи выставляют всех такими дурачками, которым можно навесить любые спагетти на уши.
516  Local / Новости / Re: B Дaнии coвeршeнa пeрвaя cдeлкa пo прoдaжe нeдвижимocти зa Bitcoin on: March 20, 2016, 09:50:43 AM

Такой расклад могут допустить только те люди, которые действительно хотят верой и правдой работать на благо общества, изменить жизнь в стране и страну к лучшему, но как показывает практика, среди нынешних политиков таковых нет.

Истинных альтруистов в мире очень мало, и как не парадоксально но к власти они не лезут ни на благо общества ни на свои блага. Они идут в кгорячие точки добровольцами, сильно не афишируя свои намерения. Идут и делают. Среди тех кто играет в политику таких не было, нет и не будет.

З.Ы. Исключения бывают, для подтверждения правил. Редкие и плохо заканчивающие свои карьеры или жизни.
517  Local / Новости / Re: Биржа Bitfinex будет блокировать пользователей, on: March 20, 2016, 09:41:09 AM
Интересно как отразится такое новопредупреждение на количестве существующих пользователей, а также на приток новых. Почитаешь такие пассажи которые без шума и пыли внедряют в правила - и начинаешь искать новую площадку.
518  Local / Новости / Re: B Дaнии coвeршeнa пeрвaя cдeлкa пo прoдaжe нeдвижимocти зa Bitcoin on: March 19, 2016, 08:28:16 PM
а когда начнут выбирать тех кого хотят, только тогда возможно чтото сдвинится с места...
так бывает и выбираешь того, кого хочешь, а спустя время за голову хватаешься от мысли, кого же я выбрал.

переголосовать...
ведь в отличии от стандартных выборов, где идет списание коллосальных средств на их проведение... а так же исзвестны победители голосания еще до его проведения...

при голосовании через блокченж финанасовых затрат - почти 0, человеческих затрат - почти 0...
т.е. эти голосования можно проводить хоть каждый квартал...
выбрали - не оправдал ожиданий, не выполнил обещаний - расстрелять!!! и через день выборы нового провести...
а еще, каждый кандидат обязан при выставлении своей кандидатуры перечислить в фонд голосования 10000BTC, и каждый голосующий будет за свой голос получать 0.0001BTC (к примеру) дабы заинтересовать явку избирателей...
голосовать должны из привязанных, зарегестрированных кошельков, чтобы желающих халявы отсеять...

каждому кандидаты присваеивается свой кошелек, а избиратели отправляют по 0.0000001 BTC в адрес своего кандидата...

вот собсно и схема голосования...

ессно еще надо много технических моментов проработать, но сама схема гдето так видится...



Схема хороша, только скажите, какой в своем уме хундидат допустит такой расклад? Создавать прозрачные фонды это не комильфо для народных делегатов. И быть зависимым от стада быдла никто не согласится.
519  Local / Новости / Re: Qiwi: Битрубль не подпадет под действие закон&# on: March 19, 2016, 08:14:47 PM
Министерство финансов РФ предложило лишать свободы на срок до семи лет за выпуск и использование денежных суррогатов, включая биткоин и другие криптовалюты. Редакция ForkLog, разумеется, вспомнила о российском проекте Битрубль, который с первого взгляда как раз подпадает под действие закона...

ну Qiwi заявила о планах по выпуску собственной виртуальной валюты на основе Blockchain ещё аж в сентябре прошлого года... тогда ещё даже  Наебулина положительно оценила инициативу по разработке Битрубля и исследованию криптотехнологий


Словами от Наебулиной сыт не будешь. И гарантии от срока они не даст. Заявления Волосатых Яиц что их разработки не попадают под статью довольно самонадеянны.
520  Local / Новости / Re: Биржа Bitfinex будет блокировать пользователей, on: March 19, 2016, 08:05:56 PM
кокс, криспси, теперь бифтинекс... кто следующий всех кинет?

сценаций у всех один и тот же...

феривикация, обрезание лимитов на вывод, хакеры, закрылись...

да и в последнее время на бифтинекс совсем обьемы упали...

неспроста это все не спроста...


Полоникс следующий, а кто в очереди следующий из привычных площадок  - время покажет. Такие новости скоро станут не новостями, просто обычной офертой в работе торговых площадок.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!