Bitcoin Forum
April 30, 2024, 12:39:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
461  Local / Разное / Re: O бaбax и прo бaб. Kaкиx жeнщин прeдпoчитaют криптoмaны bitcoint on: April 09, 2016, 07:37:40 PM
Вот смотрю я на таких девушек в свои 30 лет и вот что думаю

"По молодости, я бы смотрел на неё как на предел мечтаний, прям как на мечту всей жизни, а теперь я смотрю на неё как на дорогой автомобиль, на котором хочется кататься" - мысли конечно в статье интересные, но тёлка на фотке - на мой вкус страшненькая, с этими губищами надутыми ... х.з. если это красотка персик то я - микки маус.


Чего девку позорите? Нормально выглядит, да и не особо дорого. Нормальненько так, по вполне сносно по ценнику. Кому персик, кому так себе, но без отворота.  Wink
462  Local / Новости / Re: Исчезновение банков из-за Blockchain предсказал в on: April 09, 2016, 07:29:29 PM
Меньше банков, меньше отмытых денег, а значит больше в казне и на руках у населения. А если их вообще не станет, то что, перестанут воровать у народа... Как-то с трудом в это верится.

Ну честно, о какой казне Вы говорите? Казна, для банков и аналогичных организаций, это и есть население. Мы все часть казны, без нас хрин она наполнится. Количество банков особой роли не играло, ну разве только из расчета перераспределения денежных потоков по определенным карманам.
463  Local / Новости / Re: Blockchain пoзвoлит кoнтрoлирoвaть пoтoк бeжeнцeв on: April 09, 2016, 07:22:19 PM
Тут ещё нельзя исключать один фактор, как если в чёрную дыру вливаются неимоверные количества денег, то значит кому-то это нужно и не факт, что это вливание делается бездумно Grin
и такое может быть, в наше время уже на любое событие можно смотреть как минимум с двух сторон, стало очень трудно различать белое и черное Sad

Ну да никому верить нельзя. Даже самому себе. Что говорить о той сфере, где можно легко и свободно списать значительные суммы под предлогом благотворительности. Как проверишь каким образом потратили деньги беженцы.
464  Local / Новости / Re: Расцвет Bitcoin-гэмблинга on: April 09, 2016, 07:17:31 PM
Красиво написали в сторону гемблинга. Но последний абзац выпадает из стройной системы, столь широко расписанной в статье. Да на любом форуме, что говорить уже о форумах посвященных азартным играм, каждый пост надо рассматривать через призму критики.
465  Local / Новости / Re: B Укрaинe сoздaли yнивeрcaльнoe мaйнeрcкoe oбoрyдoвaниe on: April 09, 2016, 07:00:05 PM
Есть проще вариант, не платить по счетам за центральное отопление, в итоге они его сами отключат, если подадут в суд за неуплату показываешь чудо-нагреватель и счета за электричество как доказательство что пользовался своим нагревателем. Адвокату можно платить намайнеными битками. Grin
Судебные тяжбы с коммунальщиками не лучшее времяпрепровождение досуга, но ради благой цели можно и такой вариант опробовать.

Главное посеять зерно сомнения в умах живущих в многоквартирных домах. Дальше дело техники, массовые отказы от использования монополистами приведут к массовому отключению, доходы будут падать, монополизм исчезает. Cheesy
466  Local / Новости / Re: Биткойн умер. Центральные банки победили on: April 09, 2016, 06:56:00 PM
Quote
RSCoin Вселенского Колледжа будет безопаснее, быстрее и гораздо стабильнее. Она может быть масштабируема до бесконечности. Ее главное преимущество – она заменит функции посредников, и снизит расходы до небывалых уровней.
Они забыли при этом упомянуть один существенный минус при многочисленных плюсах, на которые они стараются обратить внимание. Валюта будет полностью централизована, хоть и технически привлекательнее существующей модели безналичных расчетов.

Такой минус системы является минусом для отрицающих централизацию, для большинства это является огромным плюсом. Поскольку можно отследить любое движение, кем сделано, с какой целью. Если не правильно сделано, есть кого за бейца к ответственности притянуть.
467  Local / Новости / Re: Bitcoin-биржa itBit бoльшe недоступна в Техасе on: April 09, 2016, 06:46:31 PM
всегда считал именно техас одним из наиболее свободных и дружелюбных ко всякого рода новшествам в штатах. рано или поздно узнаем, что у них не срослось.
Там федералы не дремлют, понимают, что это риск зона типа ТНР.

У них что, федералы из другой кормушки кормятся? Запретили бы на территории всей страны а не одного штата.
Либо личная виндета, либо на неофициальном уровне не нашли общего знаменателя.
468  Local / Новости / Re: Исчезновение банков из-за Blockchain предсказал в on: April 08, 2016, 10:49:56 AM
Quote
С видимым сожалением Шаров также напомнил о существовании консорциума R3CEV, объединившим более 40 финансовых организаций, которые занимаются перестраиванием модели бизнеса по технологии блокчейн.
А о чем там сожалеть? Они готовят для себя продукт финансового взаимодействия, частный блокчейн ничем особо не выделяется на фоне тысяч банков, которые действуют в условиях традиционных механизмов. Другое дело, когда к ним подключатся крупнейшие банки большинства стран, но они как были, так и останутся банками.
Так ведь может быть такой вариант, что банкам не дадут подключатся к системе и что тогда им делать. Здесь уже обговаривалась проблема того, что когда финансовый стартап начинает получать   прибыль от своей идеи, они уже не хотят продавать идею банкам, а сами хотят быть полноценной финансовой организацией.

За определенную мзду дадут присоединиться, пропишут строгие правила пользования, ограничения в правах доступа, и разрешат пользоваться. Все заинтересованы в притоке капиталов, от этого напрямую зависит развитие.
469  Local / Новости / Re: ЦБ PФ лeтoм прeдcтaвит прoeкты нa ocнoвe Blockchain on: April 08, 2016, 10:43:32 AM
Quote
Представители Минфина выразили мнение, что российские власти не против технологии блокчейн, но против использования биткоинов.
Было бы забавно, если бы они еще и против технологии были. Это как против прогресса переть, лишь бы амбиции были удовлетворены. Но исключать эталонный образец работоспособности технологии так же довольно недальновидно.
Было бы забавно но не удивительно, такой поворот все еще возможен, привыкли же быть в роли вечно догоняющих, вместо того чтоб на ровне с остальными идти на встречу прогрессу.
Жаль нет ответственности за недальновидные и откровенно вредящие законопроекты. Если бы удавалось установить факт, что такие инициаторы владели достаточной информацией о предмете вопроса на момент принятия закона, но сделали вопреки логике, а потом с них спрашивать как полагается может было бы легче.

Ответственность за "неправильные" законы прописана в кодексе. Проблема состоит в том, что по такой статье, притянуть к ответственности практически невозможно. Надо привести реальные доказательства того, что чиновник заведомо инициировал принятие неправомерного закона или указа. Да и инициатором привлечения может выступить только другой чиновник. Где такое было, чтоб чиновник чиновника подставлял? Без указа сверху естественно. Lips sealed
470  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Раздача криптовалют и кампании подписей. on: April 07, 2016, 10:51:15 AM
Всем привет. Нужны люди с твитерами от 1000 фоловеров.Тем кто работал со мной раньше отписался. Также интересует постинг на форумах о заработке. Писать в личку.

Только твиттеры с фолловерам нужны?
471  Local / Новости / Re: Coздaн oднoрaзoвый BTC-кошелек, который нужно слом on: April 07, 2016, 10:47:22 AM
Интересно с какой идеей сами разрабы придумали такую копилку? И не понял, туда можно засылать битки на продолжении длительного периода? Или только раз отправил, а чтоб выковырять обратно надо ломать?
472  Local / Новости / Re: K 2020 гoдy мaйнинг Bitcoin cмoжeт oбecтoчить Дaнию on: April 07, 2016, 10:43:32 AM
Кстати, хорошо могут вписаться альтернативные способы такие как солнечные панели или ветряные электростанции. Да еще и продавать избыток если будет.
так под это дело самая оптимальная страна - Исландия, там электричество вообще бесплатное практически, оно паром вырабаиывается который сам по себе из земли прёт

кстати, из за последних событий с "панамскими документами" премьера исландии вот - вот попрут и к власти имеет все шансы прийти "пиратская партия Исландии", которая очень поддерживает криптовалюты.  исландия имеет все шансы стать раем для Bitcoin !

И пара у них много, пиратам легко будет перепрофилироваться в фермеров, узаконить биток как национальную валюту и рай для биткойнеров готов! Grin
473  Local / Новости / Re: Blockchain мог бы спасти банки от банкротства во вр&# on: April 07, 2016, 10:35:49 AM
Рассуждения на тему если бы так абы и во рту росли грибы. Притензии выставлять Сатоши Накомото что так поздно придумал свой блокчейн и предьявил его миру только после мирового кризиса. Короче Накамото во всем виноват и пускай размораживает свой кошелек с первыми битками. Надо раздать их всем потерпевшим от кризиса. Grin
474  Local / Хайпы / Re: новый хайп on: April 07, 2016, 10:29:35 AM
да вполне понятно объяснено
конкретно описывать смысла нет потому что каждые случаи индивидуальны
не на заводе ведь,не серийное производство

То есть вы предлагаете аинтересованным лицам отправлять вам деньги под предлогом того, что они когда-нибудь получат их обратно с процентами?
А между входом и выходом происходит что-то тайное и секретное, связвнное со взломом и кражей информации, так?

Проще говоря ищутся буратинки желающие посеять пять битков сольдо на поле чудес, а форум расценивается как страна дураков. Лиса Алиса с Базилио только в личку на ухо Буратине рассказали волшебные слова крекс-пекс-мекс. Grin Grin Grin
475  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Раздача криптовалют и кампании подписей. on: April 04, 2016, 07:34:19 AM
Нам нужен человек который будет выступать гарантом.Например находим мы человека с рангом легенды,dev аватарок передает ему все монеты которые хочет выплатит и потом мы уже спокойно можем участвовать

ну это раньше так во вех компаниях по моему было - если компания без эскроу то к ней и доверия вообще не было, никто не участвовал даже. а в последнее время как то измельчало всё

Так нужно не участвовать в этих раздачах до тех пор, пока гарантий не будет. Все просто. И не вестись на провокации.
Я с Вами вполне согласна да только не будем участвовать Мы, найдутся другие менее требовательные.

Советую вам когда пишите шрифт стандартного размера делать, глаза режет.
Если найдутся менее требовательные, которые бесплатно будут лепить себе аватарки, PM, сигны и выполнять различную другую работу - это их проблемы. Поэтому поинтересоваться есть ли у компании эскроу или нет наше право. После, каждый сам себе решает как ему поступать. Но постоянно наступать на грабли как-то не с руки.

Вы абсолютно правы, для новеньких надо показывать пример и они не будут становиться менее требовательны. Тем более, что заниженные требования происходят только от незнания как проверить того же дева.
476  Local / Новости / Re: [btc] Cкoвaнныe oднoй цeпью on: April 01, 2016, 05:55:20 PM

Эмм... "Error 404
Oops!
Sorry, but the page you are looking for has not been found. Try checking the URL for errors, then hit the refresh button in your browser."



В ссылке биткоин перевернут, поэтому вылезает Oops! Вот вставьте биткоин не перевернутым и все откроется и все пойдет.
477  Local / Новости / Re: Coвeтник Пyтинa нaзвaл uᴉoɔʇᴉq "мeм-вирycoм"! on: April 01, 2016, 05:51:25 PM

Сделают все гораздо проще -полностью отключат интернет и делов куча. Не куда заходить, нет надобности контролировать, нету возможности юзать биток. Спи спокойно дорогая страна!
И нация снова станет самой читающей в мире ) это будет сродни погружению обратно в каменный век, мало кто готов к такому.

Книги вывели народ на новый уровень из каменного века. Может так и нужно? А то ведь люди в основном сидят в социальных сетях, медленно превращаясь в маниакальных селфистов (особи женского пола), и танкистов (мужского пола). Для них откровением станет классическая литература. Grin
478  Local / Новости / Re: Биткоин-пирамида МММ обосновалась в Нигеl on: April 01, 2016, 05:43:24 PM
Вернее - обдирать нуждающихся и прикарманивать их последние сбережения. А нуждающиеся то доверчивые и отдают все добровольно, веря что потом будут миллиЁнерами как Леня Голубков  Grin
Мавроди, он типа Робин Гуда, только наоборот))
Сравнение с Робин-гудом порадовало и старина Лёня всплыл, надеюсь, сапоги справил уже). А вообще свойство Мавроди в том, чтоб люди учились на собственных ошибках и не повторяли их больше, сейчас вон нигерийцев уму-разуму научит ).

Да если бы учились на ошибках. Сколько раз, после МММ люди велись на подобные грабли? Да даже здесь на сайте, хоть есть один человек который не засылал денег в хайпы? Существуют такие?
479  Local / Новости / Re: Disney ищyт Blockchain-рaзрaбoтчикoв on: April 01, 2016, 05:36:40 PM
Классная работа загонять в блокчейн всяких мышей и девок с чешуей и рыбьим хвостом вместо ног. Grin
На самом деле, внимание к технологии от таких маститых компаний огромный плюс для приверженцев блокчейна.
480  Local / Новости / Re: Отчет банка:uᴉoɔʇᴉq на сегодня должен стоить on: April 01, 2016, 05:33:03 PM

Деньги это тоже религия , есть вера в то что экономика страны растет , растет и курс её валюты. Нет , падает. Все на вере и основано

Тогда биток идеальное подтверждение этих слов. Материального воплощения нет, мало кто толком понимает как все работает, кто придумал остается загадкой, на чем происходит рост/падение курса неизвестно, базируется все только на Вере и на доступе к сети. Все.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!