Bitcoin Forum
April 30, 2024, 01:06:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
561  Local / Новости / Re: Истории болезней более миллиона жителей j on: March 05, 2016, 08:30:03 PM
Когда был в Италии, пришлось обратиться к врачу, у них уже тогда (несколько лет назад) все оцифровано, врач получил распечатку анализов, ввел в компе, распечатал свой рецепт, отдал мне, этот листик показал в аптеке, сразу выдыли мой персональный набор лекарств. Вся эта процедура по времени заняла минут 10-15 от силы. Так что вполне удобно.
562  Local / Новости / Re: CoinFest проведет грандиозную биткоин-встречу в on: March 05, 2016, 08:24:39 PM
наступна кавочка выкурена пид зирочки...
так же можно организовать спортивные конкурсы и соревнования прямо на пляже...
валейбол, бег, пертаскивание каната, приседания отжимания и тд и тп....
а победителям выдавать призы - BTCиточки...
тут же притащить пару BTCкоинматов для нагляности...
пригласить компании которые занимаются выпуском карт... они смогут прямо по месту наладить выпуск пластика...
и поулчится таки нехилое мероприятие с бютжетов в 5-10 BTC...


Спочатку була кава...
На каком пляже организовывать биткоин-шашлык с всеми спортивными и муззыкальными конкурсами, так чтоб со всего мира съехались? На таком уровне организоввывают Олимпийские игры или Чемпионат по футболу. Grin
563  Local / Новости / Re: Bitcoin прoтив дoллaрa нa выбoрax в USA on: March 05, 2016, 08:16:59 PM
Истинный кандидат от биткоинсообщества! Grin Отказаться от пожертвований в традиционных деньгах, отдав предпочтение только крипте - рискцовый кандидат. За такого можно и проголосовать.
564  Local / Новости / Re: Бeзoпacнocть BTC кoшeлькa BitGo yкрeпят биoмeтриeй on: March 05, 2016, 08:11:38 PM
И что самое главное, то свои биометрические данные вы представили добровольно, без всякого принуждения. Теперь не нужно ментам запрос делать, можно будет в криптосообщество обращаться и будут пальчики.

вот именно, отпечатки пальцев на месте преступления по прежнему серьёзная улика а имея рисунок капилярных линий вполне себе легко распечатать их на 3д принтере и потом оставить в любом месте. и потом попробуй докажи, что ты не верблюд

Таки да, 3D-принтер в помощь для всех нечистыхна помыслы и действия, охочих легко получить чужие средства. Там же печатать можно из любых материалов, из того же силикона легко можно распечатать нужные пальцы и отрезать не надо у клиента. Стаканчик из под кофе с нужными пальчиками поднял, отсканировал, напечатал, всё! Богатый чел!
565  Local / Новости / Re: Запущен биткоин-кошелек Coinessa с интегрирован on: March 05, 2016, 08:06:41 PM
Если они учтут все ошибки других подобных площадок, усовершенствуют, будут поддерживать активную связь с пользователями то могут действительно завоевать большой, потенциально прибыльный кусок рынка.
566  Local / Новости / Re: Вы слышали про умные контракты, а про умныk on: March 05, 2016, 08:01:57 PM
Слабо видится логика в их разработке, но как говорится жираф большой ему видней. Возможно для крупных компаний, с учетом балансировки на грани возможного финансового кризиса, будет довольно актуально быстрое получение таких кредитов.
567  Local / Новости / Re: Блокчейн-саммит: ФБР не видит в биткоине уk on: March 05, 2016, 07:57:45 PM
Американцы призвали принимать и регулировать биткоин с блокчейном на международном уровне, будем надеяться что такой призыв поддержат все, и в скором времени не только Япония, все другие страны признают крипту деньгами со всеми вытекающими.
568  Local / Новости / Re: Курс биткоина опустился до $400 на фоне переб&# on: March 05, 2016, 07:50:37 PM
Quote
Так, в минувшие выходные прошла вторая международная конференция Satoshi Roundtable с участием ключевых представителей биткоин-индустрии. Среди главных вопросов, поднятых в ходе дискуссий, стали пути решения масштабирования сети и развития сообщества в целом.
Вот интересно получается, после конференции с участием ключевых фигур по вопросам изменения размера блока, на следующий день начались проблемы в сети. Простое совпадение или кто-то показал что не шутит?

Классики сказали, что это не они. Не совпадение, конечно же. Направление по ложному следу тоже хорошая версия, особенно на фоне невероятного взлёта некоего форка с неудобным кошельком.

Это Вы наверное не застали кошелек биткойна через 8 месяцев после его старта. И  у биткойна был влет ничем не хуже чем у эфира. Я думаю что просто создали ситуацию что бы продавить биткойн вниз, как обычно бывает  перед ростом Через пару дней все вернется в старые рамки

Давят на курс пытаясь понять насколько можно манипулировать одними новостными вбросами. Уверен что есть масса заинтересованных выбить почву из под ног, сделать панику чтоб снизу прикупить бо не успели.
569  Local / Новости / Re: Африка: континент в ожидании криптовалют on: March 05, 2016, 07:46:28 PM
Quote
Сейчас в африканском регионе происходит настоящий криптобум: там устраивают конференции, вкладывают приличные деньги в местные биткоин-стартапы и т. д. Корпорации неохотно заходят в такие небогатые регионы, может, именно там и стоит завоевывать свою нишу криптовалютам?»,  — сказал Алексей в комментарии журналу
Как бы весь этот криптобум не оказался только на словах. Из очевидного только несколько попыток организовать бизнес на территории некоторых стран континента, да и то с переменным успехом.

Мы же верим, точнее хотим верить, в то что крипта шагает по планете резвой поступью. Как показывает тот же биткоин-тур по Европе, из соседних топиков, далеко не так гладко в реалии как пишут в новостях. Что уже говорить об Африке.
570  Local / Новости / Re: Aмeрикaнcкий пacтoр пoмoгaл BTC-вымoгaтeлям oтмывaть дeнь&# on: March 05, 2016, 07:40:51 PM
Там где есть не контролированный сбор денег и прикрываются религией всегда напрягает. Отчет о своих доходах/расходах они только себе предоставляют, появляется соблазн использовать не только на благое дело. Пастора совесть таки взыграла.
571  Local / Новости / Re: В Европу за BTC: Дождливый Амстердам on: March 03, 2016, 08:35:42 PM
На проверку оказалось что не такая уже земля обитованая Европа для биткоина. Знают многие, но пользуются единицы. Ранее складывалось впечатление что за границей спокойно можно все полностью оплатить биткоином, начиная от проезда в такси и заканчивая проживанием в отеле. Даже, помнится, была новость что эскорт-агенство начало принимать крипту. Сказки. Undecided
572  Local / Новости / Re: В Европу за Биткойны: Ганновер, Германия on: March 03, 2016, 08:19:23 PM
Quote
Тем не менее мы всегда рассказывали продавцам, что только что заплатили им в биткойнах, и наблюдали за реакцией: она варьировалась от удивлённо-положительной до скучающе-равнодушной.
Что в общем-то предсказуемо. Вряд ли к биткоину везде будут относиться одинаково или проявлять интерес в его отношении. Кому-то действительно, откровенно все равно. Мир не делится на сторонников и противников.

Да, кроме за и против есть еще 50 оттенков серого. Продавцу главное чтоб пришло подтверждения что транзакция прошла и оплата за товар подтверждена. Мало кто знает как работает обычный банковский терминал, или как обрабатывается платеж с конвертацией валют. Да и за чем это всем продавцам знать?
573  Local / Новости / Re: Комиссия за транзакцию возрасла в два раз on: March 03, 2016, 08:11:56 PM
че так мелочится, сделать минимальную комиссию в 1BTC и сразу весь спам прекратится
Угу, чем больше комиссия тем лучше и таким макаром битковая сеть тогда останется прибежищем скучающих миллиардеров и миллионеров перегоняющих туда-сюда свои скромные кровно заработанные капиталы Grin

Зачем миллионерам с миллиардерами гонять туда -сюда свои деньжищи с такой комсой? Это же не бейца в штанах катать. Grin Не знаю на кого там подействовали спам-атаки в сети, у меня как стояла стандартная комса в 10к сатош так и стоит, все отправлялось и отправляется и особых задержек не было.
574  Local / Новости / Re: Консорциум R3CEV провёл крупное тестировани on: March 03, 2016, 07:49:15 PM
Quote
Тем не менее, представители биткоин-сообщества публично ставили под сомнение истинные цели консорциума. Так, основатель и CEO Overstock Патрик Берн обвинял организацию в намерении затормозить развитие биткоина.
Так что же на самом деле происходит и каковы их истинные намерения можно только гадать, а на счет тестирований молодцы, подключили много действующих лиц все на уровне.

Думаю что и так понятно к чему стремятся банки разных стран. На основе блокчейна можно получить закрытую систему пересылки активов с минимальными затратами и большой степенью доверия. Что и является ключевым для разных стран. ИМХО.
575  Local / Бизнес / Re: Как выгодно инвестировать в золото при по on: March 03, 2016, 07:41:37 PM
Разве в золото инвестируют? Инвестируют во что то приносящее прибыль, а в золото как раз прячатся от рисков при нестабильности, когда инвестиции под угрозой. Инвестицией сей акт может назвать только кхм-кхм...

Золото стабильная инвестиция на длительный период, и как защита от инфляции. Не все же готовы рисковать для получения быстрого профита. Золото медленно но всегда дорожает, какие еще вложения могут этим похвастаться?
576  Local / Новости / Re: Биткойн и налоги on: March 01, 2016, 07:57:53 PM
что биткойн не только позволяет уклоняться от инфляционного налога, но и уклоняться от официальных государственных налогов.


Государство может нее отслеживать мелких уклонистов от налогов, но если кто-то резко начнет покупать недвижимость, машины и т.д. то налоговая постучит в дверь с вопросом откуда богатство и не забыл ли ты отстегнуть государству его долю?

577  Local / Новости / Re: Пoчeму пopa пpинимaть Биткoйн вcepьёз on: March 01, 2016, 07:50:52 PM
Использовать недвижимость в Лондоне как средство оплаты в криминальном бизнесе - круто. Вот, оказывается, почему лондонская недвижимость одна из самых дорогих в мире.
578  Local / Новости / Re: Hoвaя криптoвaлютнaя инвестиционная игра ста on: March 01, 2016, 07:43:08 PM
В чем новизна этой очередной пирамиды? Понци наверно распирает от гордости, у него столько последователей, и теперь даже никто не пытается прикрыть пирамиду красивой легендой про трейдинг, инвестирование в золото или тп. Просто игра. Grin
579  Local / Новости / Re: Глaвa инфoрм. oтдeлa BitFury: cпaм пeрeгрyжaeт блoки on: March 01, 2016, 07:35:53 PM
Quote
Если блокчейн не справится с растущим числом криптовалютных операций, то пострадают фирмы. В конце концов, биткоину даже придется, возможно, уступить одной из альтернативных цифровых валют, заявил Вейль в своем недавнем интервью CoinFox. Чтобы избежать этого, следует осуществить проект Bitcoin Classic, сказал он.

Ну кто бы сомневался что надо срочно, очень срочно переходить на жесткую вилку. Странно только почему только 29 февраля все блоки забили, чтоб подстегнуть народ к действию надо продолжать набивать под завязку.
580  Local / Новости / Re: Комиссия за транзакцию возрасла в два раз on: March 01, 2016, 07:29:24 PM
это еще один способ "разгрузить" сеть от всякого мелкого мусора. скоро наступит время, когда отправлять меньше миллиона сатоши станет просто не выгодно.

Сейчас миллион сатоши стоит больше 300 рублей. Получается все что, меньше 300 рублей не для биткоина? Лучше бы рассказали кто сейчас штампует транзакции для такой загруженности сети.

Происки приверженцев хардфорка, хотят сорвать договоренности ранее достигнутые на обсуждениях. Решили делом показать что сеть не выдержит, и Classic является единственным выходом для продолжения стабильной работы.

Вас, ребята, не понять. Вы хотели блоки малого размеры. Полные, чтобы появился "рынок комиссий". Чтобы была конкуренция между транзакциями.  Чтобы комиссии росли. (видите ли, через N лет майнеры будут получать мало, поэтому надо начинать повышать комиссию)

Вы ЭТО получили. Может на пару месяцев раньше.  Но теперь вы это называете "вредоносной спам-атакой на сеть".  Smiley И опять у вас кто-то виноват. Smiley


Месяц раньше или два сути не меняют, поднять комиссию можно было без всякого рода шоу в сети. Кому надо отправить спокойно поставит 20к сатошей вознаграждение и не будет париться когда моя транза пройдет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!