Bitcoin Forum
April 30, 2024, 06:33:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
481  Local / Новости / Re: uᴉoɔʇᴉq--это лучшее решение для стран с разви on: April 01, 2016, 05:13:52 PM
Quote
Эти жестокие издержки экономики мотивируют местных жителей , переходить на новые технологические решения и в первую очередь, uᴉoɔʇᴉq поскольку операционные издержки при переводах этой криптовалюты практически равны нулю.
Насчет того, что в первую очередь биткоин не уверен, многие о нем просто не знают как о возможности, максимум что-то слышали, но не вникали в подробности. Хотя альтернатива заманчивая, если сравнивать с грабительскими процентами комиссии.
По сути это не должно представлять проблемы, стоит только появиться первым положительным примерам, а потом уже сарафанное радио с описанием процесса сделает свое дело.

Если в стране правительство не запрещает операции с биткоином, то вполне несколько человек успешными переводами могут начать волну по присоединению большого числа пользователей. Практика показывает обратное, вводят запреты на биток даже под уголовною ответственность, тем самым отбиваю сарафанное радио на корню.
482  Local / Новости / Re: Количество участников Blockchain-проекта Hyperledger достиk on: April 01, 2016, 05:06:56 PM
Я смотрю что бывшая сотрудница  J.P. Morgan реально оседлала эту нишу. Имею подозрения что этот проект  полностью подконтролен J.P. Morgan а Блайт Мастерс в долях.
Вполне возможно, я бы даже не удивился, если бы это оказалось так. Слишком лихо эта тетка дела ворочает, вполне возможно что помогают, да и карьера ее в банке может не совсем завершилась, просто сменила публичную и ответственную должность на другую в рамках своего проекта.

За размах дел, Мастерс и ценят в J.P. Morgan, тетка реально крутая. Она стала самым молодым вице-директором крупнейшего мирового банка. Да и это она придумала деривативы и способствовала мировому финансовому кризису 2008 года. С ней надо быть осторожным. Wink
483  Local / Новости / Re: Чeтырe типичныx приeмa мoшeнничecтва c uᴉoɔʇᴉq on: April 01, 2016, 04:55:41 PM
Жадность и наивность столпы для процветания жуликов и мошенников. А вот мошеннические кошельки это очень жестоко. Тут даже искушенный пользователь криптовалюты может легко и непринужденно попрощаться со своими кровными сатошами.
484  Local / Новости / Re: Отчет банка:Bitcoin на сегодня должен стоить 650$ on: March 30, 2016, 10:54:20 AM
Ну кто же против чтоб цена битка выросла на 50%? Секта Туземуна об этом каждый день молится  бегая с бубном вокруг компа! Grin
Кстати, хороший способ приравнять виртуальное золото к реальному.
485  Local / Новости / Re: В Госдуме раздался редкий голос в защиту к on: March 30, 2016, 10:35:26 AM
Quote
В настоящий момент её в большей мере можно оценивать как новый, до конца не изученный финансовый инструмент, но уже показавший значительный экономический потенциал», — добавил Луговой.
Я конечно поддерживаю его, но желаю ему быть поубедительней. Так как он говорит о технологии и перспективах, то найдутся оппоненты, которые споют свою любимую песню: "Даешь блокчейн без биткоина!"

да хрень это всё, просто очередной пиар перед приближающимися выборами . создание какой то "рабочея группы" в принципе ничего не решит и к созданию нового, нормального закона не приведёт. имхо

Как говаривал вождь октябрськой революции Из искры возгорится пламя!. Вполне возможно что г-ин Луговой показал пример трезвого мышления, и его поддержат еще несколько человек, а там по принципу сетевого маркетинга охватит всех. Wink
486  Local / Новости / Re: В Японии хотят привлечь личные сбережениn on: March 30, 2016, 10:01:06 AM
Может благодаря такой консервативной политике ведения финансов, Япония в числе лидеров по экономике. Несколько крупных островов с десятками мелких, а живут очень достойно в отличие от так званных "прогрессивных" держав.
487  Local / Новости / Re: БитЛицензии никому не нужны on: March 30, 2016, 09:42:29 AM
100 штук за право заниматься тем, что рядом можно заниматься бесплатно - рэбяты погорячились. Из каких таких расчетов у них цена за лицензию вышла в таких размерах? Они что, учитывали еще разные взятки нужным чиновникам?
488  Local / Новости / Re: Мюнхену предложено официально принять б&# on: March 30, 2016, 09:32:23 AM
Quote
Согласно предложению, у жителей Мюнхена должна быть возможность использовать биткоины, например, при оплате государственных услуг.
Это все чего он хочет? Или ему еще подавай бизнес, который обязуют принимать битки? Grin Деталей его предложения не хватает, или оно слишком примитивное. Политиканством за версту несет.
Чистой воды политиканство и позерство, никакой конкретики только пустые громкие не обоснованные лозунги.

Популисты всегда используют громкие слова ане подтверждая их конкретными действиями. А для того, чтоб  жители могли оплачивать битками государственные услуги, нужно чтоб государство приняло биток. До этого еще очень далеко.
489  Local / Новости / Re: Интернет под атакой крипто-вымогателей on: March 22, 2016, 06:11:57 PM
Остается открытым вопрос как безопасно лазить в сети чтоб не нарваться на непонятный вирус, причем подхватить его можно просто перейдя по ссылке даже на проверенном ресурсе?
у меня чувство, что тут нужно полагаться на везение. бывает, что люди с кучей антивирусов ловят бяки, а некоторые без какой-либо заботы о безопасности спокойно серфят интернет.

Это вопрос времени через сколько их спокойный серф закончится. А некоторые вирусы могут еще и долго спать, что бы потом в один прекрасный момент преподнести нехороший сюрприз Grin

Только обезопасив себя антивирусками и предусмотрительно не кликая на все подряд, можно продлить время везения в серфе по сети. Или когда с чужого компа заходишь а твой в безопасности. Grin
490  Local / Новости / Re: Пoчeмy глaвa xeдж-фoндa пoкyпaeт Bitcoin on: March 22, 2016, 06:08:14 PM
Quote
Я не ставлю на долгую жизнеспособность биткойна (хотя я считаю у него есть перспективы), – я покупаю биткойн исключительно чтобы поймать взлет цены при бегстве китайских капиталов.
Вот если бы каждый из китайцев так подумал и прикупил бы себе битков сегодня, в ожидании что сосед купит завтра, и цена будет еще выше, то может быть что и выгорело. А вообще разговоры о 25 трлн китайских денег выглядит как мечта о туземуне.

Может и не такая далекая как кажется. Вот сегодня МВФ пристало к Китаю типа покажите свои  проводки по валютным операция. Наверное есть причины почему такие цифры называют


МВФ боится что китайцы действительно попробуют перевести свои юани в другие валяты, необязательно биток, чем попутают все карты МВФ и спровоцировав очередной мировой кризис.
491  Local / Новости / Re: Украинские компании начинают вносить би&# on: March 22, 2016, 06:03:44 PM
Прецедент создан. Первая компания у которой уставной капитал прописан в биткоивнах. Пускай только 1 ВТС, зато есть на кого сослаться.

Прецедент будет создан когда налоговая в реальности придет с документальной проверкой. А фирма им распечатки транзакций по оплате в битках в древовидной форме предоставит. Вот смеху то будет!
492  Local / Новости / Re: Биржа Cryptsy наняла хакера для возврата украде on: March 22, 2016, 06:00:09 PM
Тут уже вырисовывается готовый сценарий для фильма про биткоин, многомиллионные аферы, хитрых кацкеров. Осталось подождать развязку в реальности. Словят или выловят Большого Верна? Или он окажется честным парнем которого спасет супергерой из темной сети под ником Cryptcracker? Интрига нарастает.... Grin Grin Grin Grin
493  Local / Новости / Re: В Торонто пройдёт крупная выставка достиk on: March 22, 2016, 05:54:58 PM
Quote
Мы счастливы стать частью этого очень важного события. Blockchain World Expo соберёт мировое финансовое сообщество для дискуссий и развенчивания мифов вокруг сценариев применения блокчейна, стратегий имплементации технологии и потенциальных решений
А какие мифы? Всё по факту. Действующие компании продемонстрируют свои возможности и представят вниманию варианты использования технологии. Работает - значит не миф, правда еще целесообразность применения имеет далеко не последнее значение.

Миф, например, хоть о том, что с помощью блокчейна можно победить зло (коррупцию) во всем мире. Что биток полностью анонимен и является пособником террористов и наркобаронов, к ним же в компанию - торговцы оружием и киллеры. Биткоин-фольклор весьма богат на мифы и легенды. Wink
494  Local / Новости / Re: Через 20 лет биткоин будет стоить ничего on: March 22, 2016, 05:49:20 PM
20 лет - долгосрочная перспектива, и до нее дожит надо не только битку но и всему миру. Надо смотреть на среднесрочную перспективу - здесь все хорошо, можно ожидать максимальной отдачи. Туземуну быть! Grin
495  Local / Новости / Re: Московская фирма пыталась зарегистриро on: March 22, 2016, 05:46:28 PM
Очень грамотно отказали в патентировании такого знака. Хотя фирма может пойти на уловки и добавить несколько слов в название или поменять буквы местами.
причем вполне обосновано отказали, меня другое интересует, неужели в московской фирме не предусмотрели подобное развитие событий как 100% вероятное?

Наверно думали что регистратор далек от понимания и знания английского языка, также без элементарных знаний в новых мировых тенденциях. Может на цене лояльного отношения к выбору названия не сошлись.
496  Local / Новости / Re: Биткоин остаётся наиболее популярной ва&# on: March 22, 2016, 05:40:48 PM
До появления биткоина, что то вообще никого не парило, какой валютой расчитываются в даркнете, а тут исследования прям проводят. И без них понятно, что биткоин удобный финансовый инструмент, для даркнета так тем более.

Парило только полицейских, службы безопасности и прочие силовые ведомства. Теперь биток плотно легализируется и те кто против становления битка, начинают проводить всякие исследования чтоб побольше гОвна для обмазывания насобирать.
497  Local / Новости / Re: ДВУХ ВЕНЕСУЭЛЬЦЕВ АРЕСТОВАЛИ ЗА МАЙНЕРС&# on: March 22, 2016, 05:35:39 PM
Два невинных майнера виноваты в мировом падении цены на нефть и обесценивании венесуэльской валюты в целом - такое выдумать могут только имея очень низкообразованный народ. Мысль в целом интересна, некоторые представители таких же стран могут взять на вооружение.
 Grin
Так открыто никто не скажет. Просто любой из подобных случаев будут придавать широкой огласке в качестве устрашения. Им и без того утопленную валюту нужно поддерживать любыми способами, даже такими глупыми. Хоть большинство и не разделяет их незрелого решения.

Если уже утопили то это на долго. Реанимация в таких ситуациях, дело весьма дорогостоящее и как правила помогает как припарки. Мертвым. Ладно, такими арестами запугают майнеров- самоучек криворуких, другие будут искать иные способы заработать битки.
498  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Раздача криптовалют и кампании подписей. on: March 22, 2016, 05:19:31 PM

о отличная новость пора сливать, пока цена еще норм

Думаете что стоит сразу сливать? вырасти не сможет?

почему не сможет? сможет
тут в последнее время малоизвестные коины пампы шикарные показывают
можно и подержать в кошельке до лучших времен
поставил ради прикола 2к монет на цену 2к, может когда то будет супер пампGrin, если монета не потеряется в ближайшее время, объемов пока нет и это настораживает

А еще раздача идет или уже поздно метаться если на биржу добавили?
499  Local / Хайпы / Re: RedeX.red Как заработать 60$ в сутки простой способ. on: March 20, 2016, 07:34:56 PM
Ого,да я смотрю тут все ОПТИМИСТЫ!!!Проект работает и РЕАЛЬНО выплачивает деньги!!!

 А что-бы увеличить прибыль некоторые оформляют "золотой треугольник"-регистрируются и ещё два раза-под себя рефералами.Доход почти в 3 раза...

Сайт писан на коленке, интерфейс где-то уже использовался не один раз. А где скрины выплат тех громадных заработанных сумм?
500  Local / Разное / Re: Царь подземелья on: March 20, 2016, 07:32:29 PM
Сколько еще мутантов бродит у нас под ногами, в заботливо вырытых человеком подземных туннелях. На них действует радиация или то что они едят со стоков?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!