Bitcoin Forum
April 30, 2024, 08:46:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
681  Local / Новости / Re: Пользователи Bitcoin выбирают для паролей слишl on: February 12, 2016, 05:51:31 PM
не понимаю чего так набросились?
нормальные пароли! символы, пробелы кое-где цифры
у кого миллионы пусть ставят сложные пароли, а обычному пользователю к чему понты ?!?!?!
Всё-таки понты и безопасность немного разные понятия. Если дорожить абсолютно нечем, то они могли бы не заморачиваться с такими "сложными" паролями, а у становить что-то типа "12345" и думать не надо.

Фишка в том, что с паролями думать не надо, главное запомнить. Можно поставить пословицу на латыни - только не забыть и не перепутать.
682  Local / Новости / Re: Blockchain.info приступил к крупному обновлению кошел on: February 10, 2016, 09:54:33 AM
Уже не могу войти в старую версию кошеля, переход только по ссылке снизу от ввода пароля.


Тю, не стращайте народ, проверил - все заходит на старой версии, новую пока закачивать даже не собираюсь.
683  Local / Новости / Re: Британский биткоин-мошенник арестован з&# on: February 10, 2016, 09:49:17 AM
Quote
Предыдущие отчеты властей также говорят о связи Райана Кеннеди с компанией Crypto.pm, при запуске которой было собрано около 500 биткоинов от различных инвесторов. Предположительно Кеннеди имеет отношение также к компаниям Citrux.pw, Nuplay.co, Flirble.me, Escrow.pm, Lemon.sx и Nzbx.co.

Глядя на фото трудно поверить что это новый Мориарти среди мошенников и по совместитеству секс гигант Grin

спи**енный биток увеличивает либидо
это всем известно  Grin


Ворованный биток заменил собой виагру мужику. Психиатры с радостью возьмутся за такого субъекта. Grin
684  Local / Новости / Re: Плaтфoрмa Bitcoin-крeдитoвaния Loanbase сообщила о хакерско on: February 10, 2016, 09:43:10 AM
Когда такие платформы заявляют об очередном хакерском набеге, уже перестаешь верить им. Остается засекать время когда компания полностью соскамится.
685  Local / Новости / Re: Децентрализованные социальные сети - что on: February 10, 2016, 09:40:54 AM


Если каждый пользователь будет хранить свои данные непосредственно  на своем компьютере, быть своеобразным узлом, то и собрать не смогут.
А какой тогда прок от социально сети. Данные или анкету пользователя должны видеть другие люди для взаимодействия, в процесе этого данные могут собираться, я это имел ввиду.


Зачем выкладывать свои анкетные данные в сети? Может еще номер счета выкладывали с пин-кодами и писали где хранятся запасные ключи от квартиры. Undecided
686  Local / Новости / Re: [09-02-2016] Align Commerce запустил B2B-сервис денежных переводоk on: February 10, 2016, 09:37:48 AM
8 дней экономии для предпринимателей.  А дальше вернут процентную комиссию и у слуга станет как у всех. Для привлечения клиентов недели времени маловато.
687  Local / Новости / Re: Декларация независимости устройств on: February 10, 2016, 09:27:46 AM


Нужно остановить этот беспредел, пока не поздно. Если я нечаянно хлопну дверью этого "умного холодильника", он может воспринять это как оскорбление или угрозу. Поэтому его адекватным действием будет или не заказать мне продукты, чтобы я остался голоден или испортить продукты, которые в нем хранятся, таким образом попытаться меня отравить.


Нужно прекратить просмотр фантастических фильмов о войне машин за независимость от человечества. Grin Боятся можно только себе подобных, которые могут отравить пищу.
688  Local / Новости / Re: Корейская биткоин-биржа Korbit запустила услу&# on: February 07, 2016, 05:38:43 PM
Quote
Географически сервис в настоящий момент ограничен 24 странами и поддерживает шесть валютных пар. Hyphen доступен в США, Китае, в большинстве стран Евросоюза, в Австралии, на Филиппинах и, конечно же, в самой Южной Корее. В то же время такой крупный рынок, как Индия, на сегодняшний день остаётся непокрытым, что, по словам Тони Лю, связано с особенностями местного законодательства в сфере регулирования.

Индия это темная лошадка, которая может стать новым лидером в Азии. Немного правильных решений правительства, немного денег инвесторов и как все закрутится.

Может стать лидером, но не становится. Наверно в Индии и так хорошо живется. Grin
689  Local / Новости / Re: Пoчeмy Bitcoin - этo крaйнe вaжнo on: February 07, 2016, 05:36:59 PM
Какое-то сомнительное содержание статьи. Многие выводы основаны только на субъективном мнении автора. Как чтиво интересно, как статья сомнтельно.
В последнее время все чаще а новостных статьях льется много воды, и интерес данное чтиво действительно представляет только для развлечения. Хочется мнений экспертов и ведущих специалистов сферы.
Один специалист Херн недавно предоставил свое мнение общественности, так заплевали отнеслись предвзято. Эксперт эксперту рознь,  а когда работает с банками или серьезными финансовыми организациями, то мнение может быть оплачено. Я не о нем конкретно, а о ситуации в целом.

Сколько высказывалось мнений негативных о биткоине, проплаченых или нет, а биткоин, вот такой загадочный,  до сих пор функционирует - почему? так никто и не может сказать. Undecided
690  Local / Новости / Re: Aнoнc нaпрaвлeний Bitcoin Conference Russia 2016 on: February 07, 2016, 05:31:25 PM


Странное дело в одной статье говорится о том, что все попадают под раздачу, а в другой что это направление имеет перспективы развития в России. Где правда Брат?
Правда в том, что все перспективные направления попадают под раздачу чтобы чиновники могли выдоить с них как можно больше денег и взяток для дальнейшего развития. Из серии "только у нас")
Это если такое направление изначально не находится под негласным патронажем сильных мира сего, которые сами себе контролеры. Про перспективу битка говорят гораздо меньше чем про запрет и шрафы, вывод напрашивается сам.

Так как тянут с принятием закона о криптовалюте, становится совсем не понятно какие цели на самом деле преследуются. Хотели бы запретить - давно бы запретили.
691  Local / Новости / Re: Blockchain мoжeт рacширить вoзмoжнocти крayдфaндингa on: February 07, 2016, 05:28:02 PM
Quote
А вот использование технологии блокчейн, которая может позволить контролировать движение активов не только от инвестора к проекту, но и предоставлять отчетность по дальнейшим статьям расходов стартапа может прийтись очень к месту
А кто может гарантировать, что обозначенные статьи расходов со стороны проекта будут настоящими а не рисованными? Пользователю можно предоставить картину, но гарантировать целевое расходование средств - нет.

Если каждая операция будет внесена в реестр с соответствующими отметками, ее можно проверить и отследить. Не целевой расход быстро можно обнаружить.
Вот здесь может возникнуть проблема, так как нет гарантий того, что операция имела место в реале. А запись конечно будет, и ничто с ней не случится.

Вот здесь на сцену выходят смарт-контракты, которые призваны обязывать к выполнению обязательств.
692  Local / Новости / Re: Пoчeмy бaнки вocтoргaютcя Blockchain нa фoнe прoблeм BTC on: February 07, 2016, 05:24:54 PM

А управляться по сути одним человеком, но дело не столько в этом, сколько в вопросе защищенности, который напрямую упрется в мощности и их стоимость.
Если посмотреть на прибыль банков от финансовых операций, то они вполне могут позволить себе самые большие вычислительные моцности для обеспечения безопасности и стабильной работы.

Позволить банки себе могут, только зачем им увеличивать расходную статью? Прибыль должна увеличиваться а не расходы.
693  Local / Новости / Re: Кино и криптовалюты или В главных ролях: бl on: February 07, 2016, 05:20:05 PM
Лучше бы у нас вместо новостей показали пару фильмов про биткоины, сразу бы в криптосообщество прибавилось бы народу и легализовали бы его наконец - то.

Сколько показывают фильмом о наркотиках, героин и кокс еще нигде не легализировали. Grin
694  Local / Новости / Re: Биткойн-инвестиции: аргументы ПРОТИВ on: February 07, 2016, 05:18:44 PM
Quote
Одной из ключевых особенностей биткойна является её децентрализованный характер. Безопасность системы обеспечивается множеством узлов, рассредоточенных по миру. Бо́льшая централизация системы создаёт возможность для злоумышленника (или группы злоумышленников) подорвать её.
ну несколько направленных атак уже пережили, ничего, пришлось потерпеть, понервничать, но все вернулось на круги своя.

Пока пережили атаки довольно спокойно, но может это были пробы для более активных и продолжительных действий в будущем?
695  Local / Новости / Re: Hocки c лoгoтипoм Bitcoin cкoрo пocтyпят в прoдажy on: February 07, 2016, 05:16:09 PM
Носки прикольно, правда носки никто не видит обычно, а вот футболки там, штаны и прочее было бы не плохо выпустить. Футболка самое оно, я так думаю, и красиво и удобно летом.
Ювелиры подхаботятся и выпустят серию каких то золотых побрикушек с символикой криптовалюты BTC

Кто в теме и хочет увековечить в золотом изделии символ битка сделает индивидуальный заказ, даже по собственным эскизам. Были бы деньги и фантазия.
696  Local / Разное / Re: O бaбax и прo бaб. Kaкиx жeнщин прeдпoчитaют криптoмaны bitcoint on: February 06, 2016, 08:34:59 PM
Из личного опыта - если девушка орет на парня, но при этом продолжает готовить и убираться, значит, она тоже где-то не хило косячит...
женщинам легко нас дурачить - затянуть корсет, дернуть плечиком, дрыгнуть ножкой, рухнуть в обморок, тщательно пряча кровавый оскал за надушенным платочком, — и мы навеки очарованы нежной хрупкостью этого беспомощного создания...

Я всегда был убежден, что женщины обладают сверхъестественной способностью знать, что происходит в душе мужчины. Все они — ведьмы.

Надо дать понять им что такого мнения о них - и они твои на веки. Попробовал - работает, сука. От одной уже 10 лет отвязаться не могу. Grin
697  Local / Разное / Re: Как проводят досуг криптоманы? on: February 06, 2016, 08:32:41 PM
Через пару часов будет футбол, английская премьер-лига, пиво с рыбкой уже в холодильнике я в стадии ожидания)
не, я футбол не смотрю, но ход твоих мыслей мне нравиться - пиво с рыбкой, оно и под хороший сериал завсегда пользительно и приятно, пойду на рутрекер, скачаю чего нить новенького

я последнее время чего то разочаровался в пиве, раньше тоже любил с рыбкой или с креветками попить, сыр "косичка" ещё не плохо ... но последнее время перешёл на коньяк. старею видать...

Просто зима. Будет лето - будет пиво.  А вот зимой тянет на тяжелые напитки, коняьчок, водочка, вискарик. Чай с ромом хорошо идет.  Roll Eyes
698  Local / Новости / Re: ФPC имeeт cмыcл выпycтить aнaлoг Bitcoin on: February 06, 2016, 08:28:57 PM
Quote
Конечно, люди будут жаловаться, что Fedcoin будет использоваться в незаконной торговле, и т.д. Но, опять же, то же самое можно сказать и об обычных наличных деньгах, выпускаемых центробанками.
Несмотря на этот очевидный факт кричать о темной стороне именно биткоина не перестанут. Будто бы исключительный приоритет в темных делах принадлежит только ему.

Главную мысль зачем ФРС нужна своя криптовалюта статья так и не открывает. В перспективе оно так и произойдет. Но в каком виде никто пока не знает. Безналичные платежи со временем полностью вытеснят наличные.

Крупные платежи может полностью исчезнут в наличном виде, наличка останется при любых обстоятельствах. Вот что придумает ФРС - посмотрим.
699  Local / Новости / Re: Пoчeмy бaнки вocтoргaютcя Blockchain нa фoнe прoблeм BTC on: February 06, 2016, 08:23:05 PM
Самое интересное, что при внедрении банковской версии блокчейна комиссии клиентов скорее всего снизаться не сильно, а основную прибыль от снижении издержек банки заберут себе. Клиенты получат просто более быстрый протокол проведения финансовых сделок, что уже великолепный результат. В итоге все останутся довольны: банки заработают на ровном, по сути, месте, а клиенты смогут чуть дешевле и значительно быстрее проводить свои сделки.


Неужели существуют люди которые верят в добрые намерения и бескорыстность банков, любых крупных финансовых структурHuh
А они себя и не заявляют альтруистами. Просто когда банки используют словосочетание "это позволит сократить расходы", то они имеют ввиду свои расходы, а не то, что там нафантазировал себе заинтересованный клиент. Grin Клиент будет платить, как обычно.
Что ж это за банк такой, который будет работать не для собственного обогащения, прям какая то мифическая структура не виданная доселе)
Вот и я таких не знаю, но они никогда не будут использовать слоган или рекламу прямо указывающую на это. Всё будет как обычно, под предлогом заботы о клиенте.

Только преподносят желание обогатиться как заботу о клиенте, и 3мы же верим в это. Grin
700  Local / Новости / Re: Fit Pay добавляет платежный функционал к носимm on: February 06, 2016, 08:19:24 PM
Вся терминология скатывается к разряду сельско-хозяйственной деятельности. Посевные раунды по инвестициям -как-будто кроликов разводят.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!